Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Natashenxka
Катюшенька!!!! приветик дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Натуль спасибо большое!!!
Цитата
тоже собираюсь платье в клеточку приобрести, но никак не встречу чтобы душа легла...
я тоже долго искала, сначала присмотрела в be free, но что-то неподошел, после только вот этот нашла smile.gif
Лучик приветик дорогая!!! спасибки!!!
Цитата
я тоже хочу коротенький)))
я то хотела подлинее, но не нашла.
Аллочка привет!!! очень рада знакомству!!!! спасибки большое за комплименты!!!
Цитата
Я как раз где-то читала, что клетка сейчас модная))

ага, точно!
Ленусь привет!!! спасибо большое красотулечка!!!
Танюшка приветик!!! спасибки дорогая!!!
Цитата
ты красотка и стройняжка
на счёт стройняшки поспорю....сарафанчик, страшно сказать obm.gif obm.gif obm.gif ...50 размера sm02.gif sm02.gif sm02.gif , остальные в груди вообще не сходились sad.gif(((
Лучик солнца
Натусь!!!не надо длиннее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе очень идет короткое!!
я вообще всегда смотрю на тебя, и думаю, как ты за собой следишь и ухаживаешь!и выглядишь всегда супер!!!!! a070.gif чесно!
просто я за собой например замечаю, что влезу в одни джинсы и кофту и ношу их))а куча хороших вещей лежат))а так хочется выглядеть супер)))))) wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 6.10.2008, 16:28) *
сарафанчик, страшно сказать obm.gif obm.gif obm.gif ...50 размера sm02.gif sm02.gif sm02.gif , остальные в груди вообще не сходились sad.gif(((

Натусь!!!так из-за груди ведь!!!!!!!!!!представь, щас пол-мира женщин просто утерлись слюнями!!!!!!!!!от твоих фоток декольте вообще можно офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
все супер!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Натусь - с покупками!!! Сарафанчик меня покорил! Очень тебе хорошо в нем! А он еще и теплый наверное? Не из шерсти?
Natashenxka
Лучик
Цитата
представь, щас пол-мира женщин просто утерлись слюнями!!!!!!!!!
спасибо солнышко, успокоила, читаю и улыбаюсь!!! d03.png
Цитата
просто я за собой например замечаю, что влезу в одни джинсы и кофту и ношу их))а куча хороших вещей лежат))
ты знаешь, у меня тоже есть такое, на спорт и в магазин за продуктами я тоже в основном в джинцах бегаю, просто сейчас не работаю и одеваться вообще некуда, так что когда случай подворачиваеться (гости, гулянка) то стараюсь разнообразть, даже можно сказать заставляю себя f0f.gif
И у тебя получиться, просто с вечера приготовь что-нибудь новенькое навиду, так у тром и оденешь a04.gif . Хотя ты на себя наговариваешь, выглядишь ты отлично!!!!
Лилу
Цитата
Очень тебе хорошо в нем! А он еще и теплый наверное? Не из шерсти?
спасибки дорогая!!!неа, не шерстяной, написано полиэстер+вискоза.

Всем доброго вечерочка!!!!
сегодня неудачно на спорт сходила....решила попробовать на степп пойти, занятие вечером в 18, очень мне раньше он нравился (когда в Италии занималась), вобщем начали заниматься, я и ещё две девочки, ну тренерша всякие связки показывает, мы повторяем....как вдруг(прошло 10 мин.), она поворачиваеться и выдаёт " ну и что вы делаете!?!? я типа показываю совсем другое, и начала своими терминами говорить, мы прифигели icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и говорим, что нам всё равно как это называеться, мы просто повторяем и типа давайте продолжать, а она как пошла в разгон, начала нас отчитывать что типа как это так вы делаетет и не знаете как это называеться sm02.gif , вобщем одна девочка молча ушла, а я то высказала всё что накипело и обалдевшая тоже ушла. Потом с девочкой которая первая ушла в зале встретились, и были просто потрясены хамством. Уж где-где, а в спортзале я не должна выслушивать истеричек d030.gif d030.gif d030.gif . Так что придёться пожаловаться, а то вечно администратор с вопросом-ну как унас? пристаёт, вот и пусть послушает a095.2.gif
ну а в остальном денёк прошел хорошо
питание: йогурт, компот, ЧЧ, гор. бутер с сыром и овощами, бульончик с картошкой, 1 кус. хлеба, салат(помидорка, лук, ол. масло)
спорт - 10мин степ s24.gif , 40 мин дорожка
кремчики, скрабик-тело, личико, горячий; масочка на ноготки.

всех люблю и целую крепко
Rin
Ну ни фига себе! Правильно, надо сказать все, что ты о ней думаешь. Ее дело вас учить, а не выплескивать негатив.
Kata
вот это не фига себе Натуль...пришли снять напряжение млин...
Яркая
Наташенька! Посмотрела твой дневничок,честно сказать не весь,но думаю,что со временем осилю. Ты правда очень красивая! А сарафанчики--они все так шьются. Если грудь хорошая,то брать приходится большой размер. А тебе в нем очень хорошо!
Puss
Да уж,и где только на хамов не натолкнешься..Вот те и сервис icon_eek.gif за свои же деньги,как будто бесплатно пришла отнимать ее время icon_mrgreen.gif
Очень рада что выходные такие позитивные у тебя!!!!! Такое платьице клевое!!!!! Мне очень понравилось!!!!! В коротком ты и вовсе секси!!!!
Natashe4ka


Наташенька, отчет отличный! Как всегда столько процедурок по уходу за собой любимой. Меня вегда лень одолевает, а когда твои отчетики читаю, то сразу просыпатся желание тоже себя побалывать. Спасибо тебе хорошей!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Насчет истерички на тренеровки я тоже в шоке!!! Их задача сделать занятие как можно комфортнее для клиентов... у нее наверное пмс в тяжкой степени.. или хроническое... молодцы что ушли)) d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Ой, роллы - ням-ням!
Натулька - красотулька, как всегда! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Относительно тренерши ужастики!!!!! Вот куриса!!! aa26.gif
Майская...
Наташенька приветик.
Да уж с тренершей неприятно, фигасе. Ты расслабиться и позитив пришла получить, а тут опять рутина ежедневная - истерика и пинки. НафиГ. Прально сделала. Дома пусть свой негатив оставляет. Ты дывы яка вона вумна.
Удачи тебе солнышко.
Самира
Натусечка, ты такая красавишна-стильняшка!!! sm01.gif С роллами вообще отпад, гламуррррнаяяяяя......
Платичко суперское a070.gif
А с фитнесом, беспредел, конечно, надо ставить на место таких, так что ты умничка!
o030.gif o030.gif o030.gif
Natashenxka
Ринусик
Цитата
Ее дело вас учить, а не выплескивать негатив.
вот-вот, спасибо за понимание!!! wub.gif
Катюшка
Цитата
...пришли снять напряжение млин...
и не говори!!!! я уже боюсь, где ещё нежданно-негадано тебе нахамят s24.gif
Яркая-Юленька рада тебя видеть красотулька!!! hb.gif
Цитата
Посмотрела твой дневничок,честно сказать не весь,но думаю,что со временем осилю
ух ты! на самом деле он у меня уже третий, и в этом дневничке результатов хороших нету sad.gif, начинала я с 74кг, скинула до 65, а сейчас опять набрала 69....
Цитата
Если грудь хорошая,то брать приходится большой размер. А тебе в нем очень хорошо
наверно это действительно так, спасибо большое!!!!! wub.gif
Жаннусик
Цитата
Очень рада что выходные такие позитивные у тебя!!!!! Такое платьице клевое!!!!!
да, я тоже рада что мы дома не сидим! спасибки большое за комплименты. wub.gif
Натулька привет!!!
Цитата
Меня вегда лень одолевает, а когда твои отчетики читаю, то сразу просыпатся желание тоже себя побалывать.
да...лень это плохая штука, на меня тоже находит иногда, но надо!!! надо двигаться и что-то делать, а то так и жизнь пройдёт a04.gif Надеюсь ты победишь лень!!!!
Цитата
у нее наверное пмс в тяжкой степени.. или хроническое...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну мы тоже так решили, правда больше на её занятия ни ногой!!!
Любавик привет солнышко!!!! wub.gif hb.gif wub.gif
Светуль привет красотулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька
Цитата
Прально сделала. Дома пусть свой негатив оставляет. Ты дывы яка вона вумна
спасибки красотулька!!! О!!!! я кажеться по украински понимаю d060.gif
Самирик спасибки солнышко!!!
Цитата
надо ставить на место таких, так что ты умничка!
сегодня уже пожаловалась администратору, пусть знают o050.gif

Всем доброго денёчка!!!!
ко вчерашнему отчету добавляеться яблочко, и ещё, уже два дня хожу пешком на 9 этаж и вниз тоже(лифт снова стоит), а сегодня с утяжелителями(сумками с продуктами).
Сегодня очередной виток разборок с жэком s24.gif, дошла уже до старшей....как же меня всё это бесит d47.gif
ну да ладно... теперь о хорошем rev.gif
была сегодня на занятии для укрепления спинки, очень понравилось, на мячах занимались, а ещё приготовила баклажанчики по рецепту Иришки F(в темке "просто и вкусно" ) такая вкусняшка вышла!!!!
отчётик вечерком
всех чмок
Li-Li
Наташ, с фитнесом - вот это жесть! Надеюсь, администрация во всем разберется.
Сарафанчик - офигенный! Очень тебе идет! А размер - не самое главное! Главное как ты в нем выглядишь и себя чувствуешь! Выглядишь шикарно!
aa33.gif
Ворожея
Наташенька, привет smile.gif
я тоже на 9м этаже живу, ты герой с сумками подниматься, я могу оценить a070.gif
Тоже сделаю себе так баклажаны, спасибо за рекламу и жду отчета shy.gif
Gabrielle
Натуля, ситуация со спортзалом – просто кошмар! Она не имеет никакого права вас отчитывать:ей деньги платят за то, что он вас должна учить!И не грех ей об этом напомнить, правильно сделала все!Таки вообще надо увольнять!!!!!ужас!!!! sm02.gif
ЛиЛу
Наташ - молодец что спинку потренировала )) Хоть в этот раз все удачно...а истеричных тренеров надо увольнять...сейчас не советское время, можно выбрать человека...благо людей больше, чем рабочих мест...!
Удачного вечера тебе!
Богиня :)
Дайте ссылку на этот рецепт, плииииииииззззззз... Для меня нет ничего хуже чем искать что-то... eusa_pray.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
Цитата
А размер - не самое главное! Главное как ты в нем выглядишь и себя чувствуешь!
спасибки большое!!! это верно, просто смущает меня эта цыфра s24.gif
Викусь привет!!!
Цитата
тоже на 9м этаже живу, ты герой с сумками подниматься, я могу оценить
ага, а что делать остаёться, и так по минимуму продуктов брала, и всё равно два пакета, но надеюсь хоть калорий побольше ушло, тоже полезно f0f.gif
Цитата
Тоже сделаю себе так баклажаны, спасибо за рекламу и жду отчета
ага, очень просто и вкусно!
Лилу привет!!
Цитата
...сейчас не советское время, можно выбрать человека...благо людей больше, чем рабочих мест...!
вот это точно!!!!
тебе тоже отличного вечерочка!
Полик чао!
Цитата
И не грех ей об этом напомнить, правильно сделала все
да, у меня уже всё на место встало, отошла я от заграничного-ноормального общения, вливаюсь в нашу действительность...хотя очень жаль.
Светуль
Цитата
Дайте ссылку на этот рецепт, плииииииииззззззз...
написала ссылочку у тебя в дневничке, наслождайся a075.gif

теперь отчётик
08.00 ФЧ
09.00 ЧЧ, горячий бутер с овощами и сыром
12.00 вода 500гр
15.00 йогурт бьюти
16.30 баклажанчики, 1 кус. хлеба, квас
18.00 коктельчик молочный с бананом
19.00 рыбка запечёная в собств. соку, салат(пом, лук, ол. масло), компот
кремчики, спорт-1 час, спуск-подъём на 9 этаж
у бедненього мужа выдрали уже 4 зуба(потом мосты будут делать), так жалко его, ничего кушать не может, вот пюрешечкой кормлю и рыбкой мягенькой s24.gif
завтра собираюсь к геникологу...беее...не люблю, но надо последний осмотр сделать.
всех люблю и крепко целую, до завтра wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натали, завтра удачи!!!! Мужу приветик n020.gif Спасибо за рецептик! a115.gif
Rin
Ох зубы....ну лелей мужа и балуй. Сделай ему суп-пюре, тоже жевать не надо...
Смайлик
Цитата
была сегодня на занятии для укрепления спинки, очень понравилось, на мячах занимались

a115.gif a115.gif a115.gif Очень люблю занятия на мячах! Ощущения приятные очень.

Цитата
теперь отчётик

Сижу и понимаю, что очень хочу есть. Сегодня съела салатик и несколько картошинок-фри... совсем мало. s24.gif s24.gif s24.gif
Теперь хочу все из твоего отчета s24.gif obm.gif obm.gif
Gabrielle
Натик, хорошего тебе похода к врачу!!!!
да, у нас такое сплошь и рядом - хамство и безобразие. У нас в фитнес-центрах с этим, Слава Богу, проще..тоже люблю фитболы, сейчас ими много занимаюсь...очень помогает тренер. В прошлый раз джае после тренировки нам объясняло дополнительно!!! a115.gif
Puss
С удачной тренькой,Нат!!!!!!
Ух как вы с мужем взялись за свое здоровье,такие молодцы!!!!! a115.gif
Кушаешь отличненько и вкусненько!!!!!!
irina777
Натуля!! Приветик! минутка появилась, заглянула к тебе..умничка ,со спортиком дружишь, не объедаешься, на фотках красавица, впрочем как всегда. сарафан понра, цвет волос тоже понра. Мужа желей, гинеколога не любит никто , уж поверь. Обницелую
Лучик солнца
Натуська!!!
про тренера в шоке! icon_eek.gif у нас самый дешевый спорт-зал!и то все улыбаются, даже когда народ нагло ниче не делает, а просто стоит и смотрит!!!!!! aa26.gif

Здоровьем занимайся!это надо!!! a075.gif тем более вы к такому делу готовитесь wub.gif когда вы уже планируете ребенка, а!????????? wub.gif
Gresya
Наташ, привет aa6.gif Ну и тренер у вас icon_mrgreen.gif Правильно, что высказалась ей и ушла, я б, наверно, тоже так поступила d025.gif

Я, ктсати вот, тоже на днях к гинекологу собираюсь... Тож не люблю... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Наташенька, d030.gif смешно, если бы не было так грустно - моему мужу тоже вчера зуб удалили, вся щека опухла, сидит на работе, говорит ноет десна sad.gif
Natashenxka
Светуль
Цитата
завтра удачи!!!! Мужу приветик
спасибки солнце!!!! wub.gif
Ринусик
Цитата
Сделай ему суп-пюре, тоже жевать не надо...
ага! это тоже идея!!! спасибки!!! в выходные сварю, а то ему ещё долго мучаться.
Смайлик привет!!!
Цитата
Очень люблю занятия на мячах!
мне тоже очень понравилось a070.gif
Цитата
Сегодня съела салатик и несколько картошинок-фри
лучше вместо фри, что-нибудь дельное скушала и есть бы не хотела a075.gif
Полик спасибки!!!
Цитата
В прошлый раз джае после тренировки нам объясняло дополнительно!!!
вот у нас такие же все были, а тут просто не повезло, ну и фиг с ней, я посмотрела она только два урока ведёт в неделю, так что просто больше к ней не пойду, думаю не только я icon_mrgreen.gif
Жаннусикспасибки!
Цитата
Ух как вы с мужем взялись за свое здоровье,такие молодцы!!!!!
ой да....столько тянули, а сейчас ужасть, я пока перерыв у зубного сделала на гениколога d030.gif , а муж вот всё ходит, долго ему ещё, но к НГ обещали.
Иришка очень рада тебя видеть дорогая!!! спасиби за комплименты wub.gif
Лучик
Цитата
нас самый дешевый спорт-зал!и то все улыбаются
во-во, а у нас " плнета-фитнесс" считаеться одним из лучших....
Цитата
когда вы уже планируете ребенка, а!?????????
вопросик конечно интресный....вот сегодня сдала анализ повторно, и если всё ок, то и начнём потихонечку f0f.gif
Аллочка привет!!!
Цитата
ктсати вот, тоже на днях к гинекологу собираюсь... Тож не люблю...
да уж...я сегодня отмучилась rev.gif
Викуль
Цитата
смешно, если бы не было так грустно
это точно! жалко их, мужики же ещё такие трусишки, мой боиться до ужаса, но уже деваться некуда и так 6 зубов на удаление, всё остальное лечить, ну и мосты вставлять s24.gif

Всем доброго вечерочка!!!!
утро началось с очередных разборок d030.gif d030.gif d030.gif с ремонтниками лифта -добила я их, сделали! и заявку-жалобу оставила на горячей линии водоканала, а то у нас воды холодной почти нет, утром вообще не помытьсяsad.gif
потом пошла к нашему любимому врачу eusa_pray.gif , 3.5 часа в очереди obm.gif , 5 минут на приёме s24.gif , вобщем сдала повторный анализ, только бы всё хорошо было eusa_pray.gif , потом пошла на маникюрчик-ну надо же себя побаловать немного, а то одни стрессы icon_mrgreen.gif , сделали мне класный френч и я даже ничего не смазала e010.gif , немного прогулялась-погодка радует, ну а теперь надо немного дом. хоз-вом позаниматься, да мужа без зубиков встречать.
отчётик вечерком
всех чмок крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Цитата
3.5 часа в очереди

Ух ты, кррруто smile.gif А там предварительной записи нет? unsure.gif
Lёлик
Ой зубыыы,моя больная тема. А гинекологи это нечто,у нас тоже очереди как в Кремль s24.gif
ЛиЛу
Ух ты ж...ЗДОРОВО!!! Сегодня была в детском магазине (покупала крестинку всякие ковты-ползунки)...скооолько там вещей симпатишных детских...и охота все купить...а своему и подавно будет!!! Я аж очень очень захотела пупса!
Natashenxka
Аллочка
Цитата
А там предварительной записи нет
о чём ты дорогаяicon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я же в консультацию, бесплатно, какая запись! sm02.gif
Лёлик да уж....очереди везде..когда бесплатно smile.gif
Лилу
Цитата
скооолько там вещей симпатишных детских...и охота все купить...а своему и подавно будет!!!
вот я тоже, когда подарок искала на крестины ребетёнку, столько красивых вещеё видела, да ещё на беременных сегодня насмортелась....так что тоже уже захотелось!

отчетик
08.00 бьюти йогурт
09.00 ЧЧ с лимоном, гор. буте с сыром и овощами(что-то я подсена на них)
13.00 рыбка варёная, баклажанчики вчерашние, 1 кус. хлеба, квас
17.00 салат-пом, лук, ол. масло, квас
19.00 горячий бутер как утром, ЧЧ
кремчики, укладочка, маникюрчик, прогулка 30мин

а это я нашла програмку в компе и немного поизвращалась icon_mrgreen.gif



всем спокойной ночки!!!!
ЛиЛу
Наташ - ОТЛИЧНО кушкала!!! Молодец! А какие овощи на бутер кладешь?
Фоты - прикольные вышли, особенно принцесса где )) Такая мечтательн-озадумчивая ;) О принце задумалась, девица? )))))
Natashe4ka
Цитата
вопросик конечно интресный....вот сегодня сдала анализ повторно, и если всё ок, то и начнём потихонечку
Ух ты как здорово!!! А я думаю что это вы по врачам все бегаете))) Давайте-давайте, чтобы все у вас хорошо было a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так ответственно подходите, молодцы a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Отчетики суппер! Фоточки ваще классные, такие милые рамочки, такая милая Наташенька - под стать прямо! Такие глазки невинные aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
Натуся доброе утречко!!! Фотки такие трогательные wub.gif милашка!
Пздравляю споследним героическим походом к врачу брррр.... хотя, если соберешься за бэбиком, будешь там чаастым гостем d060.gif
Целую обнимЯу a095.gif
Puss

Доброе утро и удачного денечка!!!!
Отчетик супер!!!! Надеюсь и анализы такие же быдут!!!
Нат,ты такая активная,всего добиваешься,и почему ты у нас в доме не живешь?! Вот что-что,а на разборки с Жеком я точно не готова icon_mrgreen.gif .А ты умничка-всего добилась!!!! a115.gif
Natashenxka
Лилу
Цитата
А какие овощи на бутер кладешь?
огурцы, помидорки, капусту китайскую, лук красный f0f.gif , всё что есть s24.gif
Цитата
Такая мечтательн-озадумчивая ;) О принце задумалась, девица? )))))
спасибки дорогая!!! о принце...ну тоже помечтать не вредно иногда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натуль
Цитата
Давайте-давайте, чтобы все у вас хорошо было
спасибки большое!!!!!
Самирик
Цитата
Натуся доброе утречко!!!
и тебе доброго утречка красотулька!!!!
Цитата
если соберешься за бэбиком, будешь там чаастым гостем
это я уже поняла....а что делать wub.gif
Жаннусик
Цитата
Доброе утро и удачного денечка!!!!
спасибки дорогая и тебе тоже!!!!
Цитата
Вот что-что,а на разборки с Жеком я точно не готова .А ты умничка-всего добилась!!!!
неее, я ещё мало чего добилась, только вот лифт делают переодически, а с остольным ещё бороться долго придёться s24.gif

Всем отличного настроения и хорошего дня!!!!!
b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Дюймовочка
Натульчечка, добралась до твоих фоточек, как всегда со вкусом и обворожительна!! wub.gif wub.gif a115.gif
И новости интересные у тебя! a075.gif
Наташ, как уже привыкла снова к Питеру??? Не мерзнешь после Италии??
Лучик солнца
Привет!!!!!!!! wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 8.10.2008, 18:45) *
а у нас " плнета-фитнесс" считаеться одним из лучших....

a070.gif знаю!ходила в Мурманске!супер там было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 8.10.2008, 18:45) *
и если всё ок, то и начнём потихонечку f0f.gif

wub.gif a115.gif ух ты!ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.10.2008, 23:02) *
я же в консультацию, бесплатно, какая запись! sm02.gif

icon_eek.gif У нас в б/п есть запись!приходишь в 7 утра-берешь талончик-идешь домой!потмо приходишь ко времени!!!!!!!!!!! хоят тож не айс aa26.gif

Маникюрчик и фоточки - супер!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif красавица ты наша!!!!!!!!
Ворожея
Мне в короне очень понравилась wub.gif
Богиня :)
Натали, клааасссс! Тебе безумно идет носить корону d030.gif Какие интересне бутери ти делаешь a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Natashenxka
Цитата(Дюймовочка @ 9.10.2008, 13:54) *
добралась до твоих фоточек, как всегда со вкусом и обворожительна!! wub.gif wub.gif a115.gif
Наташ, как уже привыкла снова к Питеру??? Не мерзнешь после Италии??

Приветик дорогая!!! спасибки большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
к Питеру конечно привыкла, быстро получилось, тут же всё своё-родное f0f.gif , только к общению немного подольше привыкала, тормозила долго, но это прошло s24.gif Неа, не мерзнем, что-то погодка радует-солнышко часто, вот сегодня вроде и заморозки были ночью, но всё равно хорошо!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 9.10.2008, 14:02) *
У нас в б/п есть запись!приходишь в 7 утра-берешь талончик-идешь домой!потмо приходишь ко времени!!!!!!!!!!!

Лучик, приветик солнышко!!! спасибки!!!!
у нас такое у эндокренолога(сорри, если не правильно написала shy.gif ), так толку никакого, запись на 11, а папала на приём только к 13, ну и смысл sm02.gif

Цитата(Ворожея @ 9.10.2008, 14:04) *
Мне в короне очень понравилась wub.gif

спасибки большое!!! а ничего из меня прЫнцесса....не....королевишна d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 14:20) *
Какие интересне бутери ти делаешь

Приветик Светуська!!!
да вот, такие вкусненькие бутеры, хлебец лучше со злаками брать-серенький...мммм.... a070.gif

Я сегодня умница 49.gif 49.gif 49.gif
пошла на Латинские танцы - очень понравилось, но так оказалось сложно, я и не предполагала!!! всегда думала, что я хорошо танцую, ага sm02.gif sm02.gif sm02.gif бёдра мои не хотят двигаться, руки и ноги не слушаются, вобщем........пип..... s24.gif Даже домой пришла и стала тренироваться, а всего-то пару движений, у тренера так красиво получаеться, а я как корова d47.gif , ну ничего, думаю потом пойдёт, буду обязательно ходить ещё!!! а потом я на пилатес ещё сходила, итого 2 часа спорта 49.gif

всех целую крепко, до вечера wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Умничка спортсменка!
я тоже пойду скоро!)))
Богиня :)
ого-го....2 4аса icon_eek.gif
ЛиЛу
Наташик - молодец!!! просто всерьез за себя взялась! Хвалю хвалю!!!
Natashenxka
Цитата(Kata @ 9.10.2008, 17:29) *
я тоже пойду скоро!)))

Катюшка привет!!! давай-давай, это так классно!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 17:50) *
ого-го....2 4аса icon_eek.gif

Светик, ага! a070.gif f0f.gif 49.gif

Цитата(ЛиЛу @ 9.10.2008, 18:13) *
просто всерьез за себя взялась! Хвалю хвалю!!!

уж не знаю ....надеюсь резльтат хоть какой-нибудь будет!!!!

Всем привет!!!!
заглядывайте в темку МОДНИЦЫ , я там про сумочки статейку выложила rev.gif
отчётик
08.00 йогурт бьюти
09.30 ФЧ, макарошки с сыром
11.00-13.00 вода 500гр
15.30 фунчеза с салатом из редьки и морковки по-корейски, квас, маленькая булочка с лимоном p030.gif
19.00 2 кус. сыра, банан
спорт-2 часа, сауна, кремчики, дом. хоз-во
ещё поспала часик днём, только теперь варёная хожу s24.gif

завтра собираюсь снова на спорт, что-то эта неделя ударная, 4 раза будет, надеюсь хоть будет результат!!!

всех люблю и крепко целую
tanitka
Натулечка, привет, солнышко wub.gif
Ты умничка, спортика много, питаешься тож неплохо a115.gif Супер)))

Зая, спасиб за ссылочку на темку, очень интересно почитать было a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.