Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Бельфеба Очарованная
нАТУЛЬ, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ))
Natashenxka
Капелюшечка приветик родная!!!
Цитата
умяла картошку в мундире, правда 1 с зелены чаем)страннн ужин)хотя какой ужин в 11 вообще?!)
ну ничего, бывает, позднова-то конечно, но ничего страшного!!!
Цитата
так хочется своих чем-нить побаловать вкусненьким!!!
умничка!!! мы вот тоже сегодня маму встречаем, я ей салатик вкусненький приготовила и курочку smile.gif
Цитата
седня на Невском столько раскрашенных лиц
жаль не видела...да и не отмечали его sad.gif
Цитата
предлагаю изгнать Духа Зажора или в красотуленском простонародье просто Жору?!))
согласная!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Полик чао красотулька!!!
Цитата
Мы ж молодцы, правда?!
ага, конечно, я сегодня отзанималась на славу!!!!
Ленусик спасибо слнышко, и тебе отличных выходных!!!!

Сегодня получился у меня хорший денёк e010.gif
я выспалась, приняла душик со скрабиком(и тело и личико), потом эпиляцию сделала, потом волосы уложила, после в тренажерку поехала-хорошо отзанималась, потом немного в сауне повалялась. Сейчас вот приготовила маме ужин, она сегодня с отпуска возвращаеться, а завтра на дачку собираемся e010.gif .
Всем хороших выходных!!!!
люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Наташ, ты вся такая позитивная, люблю к тебе заходить smile.gif

Я что-то тоже совсем свой спорт забросила sad.gif Аж самой грустно. Хотела твердо сегодня начать заниматься, но что-то весь день провозилась и..... Но завтра точно не отмажусь, чего и тебе желаю smile.gif
Самира
Наташа просто умничка!!!! и спортом позанималась, и маму встретила как полагается!!! a115.gif
Чмок, дорогая! wub.gif
Rin
sm01.gif a115.gif a115.gif
Natashe4ka
Наташенька, приветик!!!

Молодец, реабилитировалась d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
завтра на дачку собираемся
ммм... здорово! Желаю отличных выходных.. они в этот раз приятно-длительные)))

Чмоки-чмоки a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Natashenxka
Иришка приветик!!!
Цитата
ты вся такая позитивная, люблю к тебе заходить
спасибки солнце wub.gif , вообще я разная.... а с вами невозможно быть в плохом настроении e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Аж самой грустно. Хотела твердо сегодня начать заниматься
а ты знаешь, я заметила, чем меньше думаешь что надо позаниматься, тем чаще получаеться, и просто уже входит в привычку. Так что удачки тебе!!!!
Самирик привет красотулька!!! спасибки!!!и тебя целую крепко hb.gif hb.gif hb.gif
Ринусик wub.gif wub.gif wub.gif
Натулька рада тебя видеть!!!!
Цитата
Желаю отличных выходных.. они в этот раз приятно-длительные)))
это да...хорошие выходные.....вот отдохнём a070.gif

Всем приветик мои дорогие!!!!!
мы вот на дачке отдыхаем, погодка ничего, дождика нету, светит солнышко, но не жарко, а вчера вечером мороз был, так что в основном у печки. Ну просто тупой отдых тоже полезен.....
всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натали, приветик! Отдых на даче...классссс! Я как раз сегодня ехала на работу и вспоминала как классно на даче, правда летом. На рыбалке.....мммммм
Natashe4ka
Цитата
мы вот на дачке отдыхаем, погодка ничего, дождика нету, светит солнышко, но не жарко, а вчера вечером мороз был, так что в основном у печки. Ну просто тупой отдых тоже полезен.....


Здорово у вас там... А лежак на печке есть? Моя мечта поспать ночку на печке, да недовелось еще ни разу... У меня в деревне печь очень старая - если я на нее заберусь она подомной рухнет просто))
Девочка в стиле шансон
а мы за вых так и не выбрались на дачку...жалко, а таам классно.даж в холодную погодку можно в баньке погреться!
вы молодцы!!отдых на даче-это супер!!!!!!
Natashenxka
Светулька приветик!!!!
Цитата
Я как раз сегодня ехала на работу и вспоминала как классно на даче, правда летом. На рыбалке.....мммммм
ага, хорошо!!!! рыбалки нету уже конечно, но и когда холодно тут прикольно!!!!
Натулька привет!!!
Цитата
А лежак на печке есть?
нее, нету. мы рядышком греемся, но зато есть камин, так красиво и тепло......
Капелька привет дорогая!
Цитата
даж в холодную погодку можно в баньке погреться!
банька была вчера, немного я погрелась....здорово!!!

Красотулечки, всем приветик!!!!
с праздничком hb.gif hb.gif hb.gif
собираемся домой, провели ленивые выходные, так что даже никаких новостей нету и нечего вам и рассказать rev.gif
всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
Natashe4ka
Цитата
зато есть камин, так красиво и тепло......
Уютно и романтично, добавила бы я))

Рада за вас, что вы так хорошо, лениво отдохнули.. И банька это a070.gif

С праздничком hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Лучик солнца
Натуська, выходи!!!
кто-то обещал отчеты каждый день!и взять себя в ручки a075.gif Новый год то близко!!!! a075.gif wub.gif
Puss
Как это нечего рассказать?! А что мы кушали,Наташенька? a075.gif
Natashenxka
Натулик, Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик
Цитата
кто-то обещал отчеты каждый день!и взять себя в ручки
я обещала и я туточки!!!!! hb.gif
Жаннусик
Цитата
Как это нечего рассказать?! А что мы кушали
c9.gif ой...ну в выходные много что кушали, всего и неупомнишь, а за вчера сейчас отчитаюсь!!!

Приветик всем мои любимые!!!!!
отчётик за вчера
проспала я аж до двенадцати, так что и еды было меньше s24.gif
13.00 сок свежевыж. апельсин, овсянка, кофе, 2 кус. сыра
перекус- виноград, ФЧ
17.30 рыбка закопченая(с дачки)
19.00 салат(помидор,лук, ол. масло), ЧЧ
была уборка(стирка, глажка, мойка и тп), кремчики, солярий, маникюрчик

сегодня была у зубного , ещё два зубика сделали, а на следущей неделе пойду камни снимать.
всех люблю и крепко целую
Девочка в стиле шансон
хороший такой сон)здоровый))))отчет к нему отличный)

все с зубиками?больше их делать не надо?тока камни осталось снять?!
над ся ож заставить к зубного пойти....

и по секрету- я жду-не дождусь субботы))
ЛиЛу
Натусь!! приветик, солнц! Последний отчет - отличнейший! Вот если б всегда так и никаких выходныыых.... rolleyes.gif С зубками - ты в моих глазах герой...я этих врачей с детских лет боюсь smile.gif)))))
Богиня :)
мм, хочу запеченой рыбки a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Капелька
Цитата
хороший такой сон)здоровый))))отчет к нему отличный)
отсюда вывод, что бы меньше кушать, надо больше спать!!! d030.gif
Цитата
все с зубиками?больше их делать не надо?тока камни осталось снять?!
к сожалению много ещё что надо делать, но меня так жаба душит, я конечно понимаю, что здоровье важнее всего, но видеть как уплывает пуховичок и брючки.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif . А самое страшное для меня, что надо выдирать зуб мудрости, он там портиться совсем, ой боюсь obm.gif
Цитата
и по секрету- я жду-не дождусь субботы))
солнышко, и я очень жду!!!! так хочеться повидаться, поболтать!!!! жаль только нас так мало собираеться sad.gif
Лилу приветик красотулечка!!! надеюсь обосновались хорошо?
Цитата
Вот если б всегда так и никаких выходныыых....
вот-вот...не надо выходных s24.gif
Цитата
я этих врачей с детских лет боюсь
и я ужасно боюсь их, хотя сейчас делают совсем не больно, только укол болючий, но всё равно вся взмокшая сижу трясусь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Светулька привет!!!
Цитата
хочу запеченой рыбки
да...вкусненькая была!!!!

Всем доброго вечерочка!!!!
итак, отчётик за сегодня, немного похуже....напала на багет, он только что из печи был, а я голодная от зубного, вот мы и встретили друг друга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
09.00 йогур бьюти
11.00 ФЧ
12.00 рис, пол маринованных огурчика
17.00 багет с ЧЧ p030.gif p030.gif p030.gif (треть точно схомячила)
19.00 сыр 2 кус, салат(пом, лук, зел. салат, ол.масло), вино сух белое. пол бокальчика
солярий, кремчики, зубки
открыла для себя зелёный салат "айсберг", такой вкусный a070.gif a070.gif a070.gif

завтра встречаюсь с девочками с работы, едем к одной в гости, она в декрете сейчас, причём едет одна девочка на 7м мес и вторая с бебиком около 5мес и там ребетёнок ещё годика нету, вот такая компания e010.gif уже сказали что будет тортик....посмотрим s24.gif

всем хорошего денёчка, целую крепко
ЛиЛу
Цитата
"айсберг"
- это не с морской капустой?
А устроились мы уж точно лучше, чем у "друзей" ))
Завтра сильно не шали...Поглядишь на малышей и глянь - своего надумаешь уже smile.gif
Puss
Ну,батоны и багеты моя слабость,аж слюньки потекли d060.gif .А вообще хорошо кушаешь,Нат!!!!
Посмотрим как сегодня на встрече с подругами будет d030.gif
Надеюсь скоро свои зубки долечишь....
Natashenxka
Лилу
Цитата
- это не с морской капустой?
неа, это просто тип зелёного салата(травы) с прикольным вкусом!!!!
Цитата
Поглядишь на малышей и глянь - своего надумаешь уже
так уже надумала, а теперь ещё больше убедилась что хочу smile.gif))
Цитата
А устроились мы уж точно лучше, чем у "друзей" ))
рада за вас!!! удачки большой!!!!
Жаннусик
Цитата
.А вообще хорошо кушаешь,Нат!!!!
спасибки!!!!
Цитата
Посмотрим как сегодня на встрече с подругами будет
shy.gif shy.gif shy.gif маленький кус тортика был f0f.gif

Всем приветик!!!!
сегодня опять проспала спорт p030.gif p030.gif p030.gif , ну ничего, всё равно ещё кд, на следущей неделе наверстаю f0f.gif
в гости съездили отлично, насмотрелась на детишек, был мальчик 7 мес, девочка 3 мес и одна девочка на7м мес., конечно разговоры в основном о детишках, но мне всё интересно было, много всяких ньюансов, которые лучше знать заранее.
теперь отчётик
09.00 сок яблочный
11.00 ФЧ, сыр
13.00 рис, огурчик малосольный
около 16 в гостях-маленькая ножка кур., овощи, вино кр. сух.,виноград, тортик мал кус.
20.00 салат(салат зел, помидорка, лук, ол.масло)
кремчики.

всем хороших выходных!!!!
целую крепко
ЛиЛу
НАТАХ, очень ОТЛИЧНО ДЛЯ ГОСТЕЙ!
а про дитят - я тоже, как увидала крестника - так вдвойне захотела...они такие вкусные и сладкие эти пупсики!!! aa32.gif
Девочка в стиле шансон
Натуль, а "гостевые" отчеты смотрю становятся все лучше!!!классный показатель!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до завтречка,зай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Приветище, Натусичка!

Цитата
в гости съездили отлично, насмотрелась на детишек, был мальчик 7 мес, девочка 3 мес и одна девочка на7м мес., конечно разговоры в основном о детишках, но мне всё интересно было, много всяких ньюансов, которые лучше знать заранее.

ух ты какая компания)))) Молодец! Слушай все, запоминай)) в будущем пригодится d060.gif d060.gif d060.gif

Опять стоматолог... Бедняжечка! Когда ж твои мучения закончатся s24.gif s24.gif s24.gif

Отчетики очень неплохие! Умничка. Целую.
Богиня :)
Натали, я вижу ты ведешь полную подготовку к материнству a115.gif
Лучик солнца
Наташенька, приветик!!!!
отчетики такие апетитные, кушаешь отлично!!!даже тортик можно-иногда! a075.gif
Спортик давай добавляй, проспала-не отговорка aa26.gif
Хороших тебе выходных!!!!детайте уже маленького wub.gif d060.gif wub.gif
Rin
Ага, мне тоже "Айсберг" нравится, у него вкус такой приятный и он сочнее других.
КалександраБ
Да, хороший отчетик, вполне такой приличный smile.gif
Русалочка
Наталишка, по гостям походила, а до своего дневничка не добралась! d060.gif У меня тоже так часто получается.
А я вот заходила к тебе, натоптала немножко, wub.gif почитала вкусные отчетики, естественно задумалась, что такое ЧЧ и ФЧ, aa14.gif наверно это было рассказано где-то раньше... wub.gif
Как начало недели началось? a075.gif
ЛиЛу
Цитата
что такое ЧЧ и ФЧ
- по-моему это Черный чай и Фруктовый Чай.. ))

Наташик, как дела у тебя?
tanitka
натулечка, привет, солнышко, соскучилась по тебе wub.gif
Лучик солнца
Наташ!!!
ждем твоего возвращения в стройные ряды красотуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Natashenxka
Приветик всем мои любимые красотулечки!!! а вот и я!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Лилу приветик дорогая!!!!
Цитата
про дитят - я тоже, как увидала крестника - так вдвойне захотела...они такие вкусные и сладкие эти пупсики!!!
вот-вот, просто иногда вредные детишки попадаються тогда ещё задумываешься....а когда тихие, то сразу все сомнения отпадают icon_mrgreen.gif
Цитата
как дела у тебя?
спасибки солнышко, вроде хорошо smile.gif
Капелька
Цитата
а "гостевые" отчеты смотрю становятся все лучше!!!классный показатель!!!!
shy.gif shy.gif shy.gif была в воскресенье у бабушки....какие у неё пирожки с капустой были вкусные s24.gif obm.gif obm.gif
Натулик привет!!!!
Цитата
Опять стоматолог... Бедняжечка! Когда ж твои мучения закончатся
ага sad.gif, вот завтра на снятие камня иду и усё...перерыв буду делать.
Светулька
Цитата
я вижу ты ведешь полную подготовку к материнству
ну стараюсь....а там как получиться rev.gif
Лучик приветик дорогая!!!
Цитата
Спортик давай добавляй, проспала-не отговорка
ага! уже добавила!!! 49.gif
Цитата
ждем твоего возвращения в стройные ряды красотуль!!!
мыслями я всегда с вами!!! просто что-то времени нехватает smile.gif
Ринусик
Цитата
мне тоже "Айсберг" нравится, у него вкус такой приятный и он сочнее других
вот-вот, очень сочный и совсем не как просто трава!
Кристиночка приветик!!!
Цитата
хороший отчетик, вполне такой приличный
ну ничего такой...спасибки!!!!
Натулька рада тебя видеть!!!
Цитата
что такое ЧЧ и ФЧ,
Женечка правильно написала, чёрный и фруктовый чай smile.gif
Цитата
Как начало недели началось?
начало хорошее, насыщенное, всё что-то бегаю, кручусь smile.gif
Танюшка
Цитата
привет, солнышко, соскучилась по тебе
привет дорогая!!! и я по тебе скучала!!! ты уже с нами?
Natashenxka
Ещё раз всем привет!!!
спасибки большое что не забываете, а я что-то совсем закрутилась и времени нету написать, читать забегала wub.gif
итак, рассказываю rev.gif
в субботу встречались с красотульками Русалочкой и Капелькой, очень чудно посидели, вкусно покушали (и почти не вредно, за исключением лаваша c9.gif ), вкусно попили вина, здорово поболтали!!!!!
в воскресенье ездили на обед к бабушке, какие у неё вкусные пирожки с капустой были, скушала штуки 4 точно, ещё курочки немного, маринованных грибочков и салатика "мимоза", была за рулём так что пила морсик, обед был около 17, ну и конечно ужина потом не было.
в понедельник ездила менять колёсики, что ела....сыр с кофе, салат с капустой и морковкой, кус. курочки,мандаринки 4шт, рыбку печеную с салатом(пом, лук, айсберг), пила много чая
сегодня ходила на спорт, потом ездила на мастер класс по уходу за личиком Mary kay, там делали -уход за ручками, антистресс для личика(масочки, скрабики) и потом макияж. еда- а то же что и вчера.

так что вот такие мои делишки rev.gif
опять сейчас не успеваю к вам в гости заглянуть, мужу надо ужин приготовить, постараюсь перед сном заглянуть.
всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Наташ, ну в выходные эт у нас у всех наш бич...а в остальном - молодец! Очень хорошо! Что готовить буш мужу? smile.gif)
Natashenxka
Лилу
Цитата
Что готовить буш мужу?
а ему тоже рыбка будет с пюрешкой, он пока зубки вставляет всё равно ничего толком не проживать smile.gif


Всем привет!!!!
ну вроде потихонечку втягиваюсь в красотулишное питание, ттт, пока есть настрой не надо его упускать f0f.gif
отчётик за вчера
09.00 вода, йогурт бьюти
11.30 спагетти(правильные) с сыром, кофе мал. вар.
16.00 фасоль в томате с луком, чесноком и кинзой, вода
перекус-виноград
18.00 ФЧ
19.30 салат(пом., лук, айсберг, ол. масло), две ложки фасоли(обеденной)
кремчики, накрасила ноготочки и на ножках и на ручках, небольшая уборка, зубной
конечно ужин поздновато, но что-то раньше 11-12 ложиться не получаеться, так что думаю нормуль.

сегодня в планах спорт, вот только не знаю на какой пойду, степп, пилатес или фит болл.... e010.gif
всем хорошего дня, целую крепко!!!!!
Лучик солнца
НАТУЛЬ!!!!!!!!!!!
привет, красавицааааааааааа wub.gif sm01.gif
отчет-заглядение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
сегодня у нас все жительницы форума умнички!!у всех такое меню полезное!!!!
Натусь, я рада, что у тебя появился настрой!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif ура!
ура!ура!!!!
Девочка в стиле шансон
привет, солнц!!!!!!!!!!!!!!!!
отличный настрой и отчет!!!!!!!!!
слуш, и у меня вроде настрой на более-менее нормальное питание пошел)тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))))))))
умничка моя!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Наташенька, приветики!!! Пирожки говоришь у бабушки вкусные были... Могу себе представить)))))
Natashe4ka
Привет, Наташенька!
Яка ты мадама занятая стала)) obm.gif obm.gif obm.gif Приходится улавливать момент, чтобы завстать новый отчет)) a04.gif a04.gif a04.gif Отчет хороший n020.gif n020.gif n020.gif
Видела твои фоточки в новой темке - такая зайка! a115.gif a115.gif a115.gif Особенно в ванной понравилась wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а ему тоже рыбка будет с пюрешкой, он пока зубки вставляет всё равно ничего толком не проживать

Ой, бедненькие. Вас так долго этот стоматолог уже мучает. Как только терпения хватает - я бы давно забила на все.
Целую тебя hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Натулечка! Отчетик очень хороший! Не знаю, когда там были пирожки...я как ни зайу - у тебя все гуд! a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Правильные спагетти - это как?
Лучик солнца
Цитата(Rin @ 13.11.2008, 23:15) *
Правильные спагетти - это как?

wub.gif это из твердых сортов пщеницы)))

Натусь!Приходи к нам почаще!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
tanitka
Натулечка, привет)
Отчет мне очень твой нравится,они как всегда у тебя очень вкусняшные sm01.gif a115.gif
Natashenxka
Лучик приветик дорогая!!!!
Цитата
сегодня у нас все жительницы форума умнички!!у всех такое меню полезное!!!!
ну должны же мы когда-нибудь все умничками быть!!!!
Цитата
я рада, что у тебя появился настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже рада, главное не спугнуть s24.gif
Цитата
Приходи к нам почаще!!!!!!!!!!!!!!!
стараюсь, мысленно я всегда с вами wub.gif wub.gif wub.gif
Капелька приветик зая!!!!
Цитата
у меня вроде настрой на более-менее нормальное питание пошел)тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))))))))
я рада за тебя дорогая, бцдем бороться до конца!!!!!
Светуль приветик красотулечка!!!
Цитата
Пирожки говоришь у бабушки вкусные были... Могу себе представить)))))
ой и не говори, просто объеденье!!!!!
Натулечка приветик солнышко!!!
Цитата
Видела твои фоточки в новой темке - такая зайка
спасибки дорогая!!!
Цитата
Вас так долго этот стоматолог уже мучает. Как только терпения хватает - я бы давно забила на все.
а что делать, у мужа уже всё выдрали что надо и подтачили, уже не бросишь smile.gif
Ленусик приветусик!!!!
Цитата
я как ни зайу - у тебя все гуд
ага a075.gif c9.gif hb.gif
Ринусик привет!!!
Цитата
Правильные спагетти - это как?
Лучик правильно написала, из твёрдых сортов, варить как написано, по минутам, у меня ещё с Италии запасы smile.gif
Танюсик приветик!!!
Цитата
они как всегда у тебя очень вкусняшные
спасибки дорогая, стараюсь rev.gif

Всем приветик!!!
ой, и устала я сегодня, ножки мои бедненькие гудят obm.gif . С утра встречалась с подружкой, ездили в церковь, а потом в Мегу, ей надо было джемперочков посмотреть, находились.....а я ничего себе и е купила sad.gif всё что нравиться дорого....ну ладно, потерпим, будет и на нашей улице праздник f0f.gif
вчера была на пилатесе и в сауне, питание пока хорошее, но впереди опять выходные o050.gif o050.gif o050.gif
всем хорошего вечерочка, люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Наташиик!!! Я тоже всю неделю умничка, ну неужели мы дадим выходным все это испортить?! Ведь можно и полезно и вкусно есть! ))
anita
Цитата
потом в Мегу, ей надо было джемперочков посмотреть, находились....

Я люблю Мегу, но ТАК ТАМ УСТАЮ!!!Возвращаюсь оттуда, если вечером, еле живая.... obm.gif
Цитата
всё что нравиться дорого....ну ладно, потерпим, будет и на нашей улице праздник

Вот и я жду этого праздника...мужу задерживают зарплату d47.gif Хорошо еще, что я никуда толком не хожу пока...
Цитата
вчера была на пилатесе и в сауне, питание пока хорошее,

n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, сильно в выходные не хулигань)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.