Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Puss
Ай, как прикольно вредности написала d030.gif Еле прочитала со своим немного ухудшиным зрением icon_eek.gif
Ну ничего,у всех вредности проскальзывают.Пока я знаю только одну форумчанку,у которой никогда нет вредностей d060.gif Но зато недоборы по каллориям d030.gif
Мы ж скоро все настроимся,правда?!
Оленька @
Цитата(Puss @ 14.9.2008, 18:23) *
Пока я знаю только одну форумчанку,у которой никогда нет вредностей d060.gif Но зато недоборы по каллориям d030.gif

Привет! Скажи кто, на кого надо ровняться?
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png
Gabrielle
ПРивет, Натулик!!!
Ты у нас молодец, так что несмотря на те "вредности", которые ты описала, твой отчет принять можно icon_mrgreen.gif я сама обожаю копченый сыр - и не вижу необходимости от него отказываться!!!! a070.gif
тиша
Приветик,солнышко!!
Смотрю,шалила...но ругать не буду.. aa26.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
зашла поцеловаться aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ!!!!!!
Капелюшечка да вот такая я хулиганка d060.gif
Цитата
с гостями не шали, а про выставку потом расскажи!!!не забудь!!!
уже шалю немного, но и гуляем много по городу, так что думаю одно другое компенсирует!
на выставку съездила, погуляла, показов уже не было, был последний денёк, ну там в основном для профессионалов, купила лачёк орли и украшение-звездочка со стразиками на цепочке всё в чёрном цвете.
Оленька рада тебя видеть wub.gif
Лилу
Цитата
день умница - день шалишь, как все в последнее время ))) Как же взять себя в руки???
и не знаю даже.... shy.gif s24.gif shy.gif
Жанночка
Цитата
Еле прочитала со своим немного ухудшиным зрением
на это было и расчитано icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы ж скоро все настроимся,правда?!
думаю да!!!!
Ленусик и я тебя люблю!!!! wub.gif hb.gif wub.gif
Полиночка
Цитата
я сама обожаю копченый сыр - и не вижу необходимости от него отказываться!!!!
да...вкусная зараза!!!!
Тишенька
Цитата
шалила...но ругать не буду..
спасибки солнце, но надо бы и поругать f0f.gif
Маришка и тебя крепко целую rev.gif hb.gif rev.gif


В воскресенье как и собиралась была на выставке, потом генеральная уборка, потом гости, кушала немного и хорошо. Вчера целый день ходили гуляли по центру - так классно, так давно не гуляла, правда было холодно, так что иногда забегали погреться в кафешки, питание ничего было, но было снова пивко 1стакан без нечего.
Сегодня к зубному уже съездила, всё лечимся, а вечером с друзьями встречаемся.
вот такие делишки
всех люблю и целую крепко
Лучик солнца
Натуля!!
приветик, солнце!!!
воть и я)))))
a075.gif
гулянки с друзьями тяжелое испытание!!как я тебя понимаю!!!!!!!!! eusa_pray.gif
держись солнце!!
кстати, ты не будешь работать в Питере? a075.gif
HaTaIIIa
Натали , привет !! Забежала на минутку и снова убегаю !! Веди себя хорошо , чтоб я за тебя не переживала !!
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 16.9.2008, 14:22) *
купила лачёк орли и украшение-звездочка со стразиками на цепочке всё в чёрном цвете.


Урррррааа!!!Ну наконец-то!!!Как впечатления от лака?
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 16.9.2008, 16:22) *
украшение-звездочка со стразиками на цепочке всё в чёрном цвете.

вечером с друзьями встречаемся.



хочу посмотреть!!)))))
хорошо с друзьями посидеть, только аккуратно) ну по-любому пошалишь немного,но чтоб немножко))тока) множкА не разрешаю) d060.gif
ЛиЛу
Натуль - фотай! )))

Молодец что не шалила в выходные! Теперь продолжай настрой верный! ))
Богиня :)
и я хочу позыбать!!!!
Redwine
Наталька, а где отчеты? a075.gif
Круто гуляешь! Не шали там d060.gif
Puss
Цитата(Оленька @ @ 14.9.2008, 20:23) *
Привет! Скажи кто, на кого надо ровняться?

Дневничек Alisa-lisa a115.gif Мне ажется что она раз и навсегда для себя решила что вредности-не ее конек.Просто в голове все у себя по полочкам разложила.

Натусик,продуктивный денек,только мы не поняли что ты кушала.Только стакан пива углядела без ничего icon_mrgreen.gif
Удачного лечения зубок!!!!
Gabrielle
Цитата
Дневничек Alisa-lisa Мне ажется что она раз и навсегда для себя решила что вредности-не ее конек.Просто в голове все у себя по полочкам разложила.

Зашла я сегодня в дневничок Alisa-lisa....вредностей там нет...и еды, собссно, там тоже мало...я б при своих бешеных нагрузках при таком питании коньки отбросила день на 3-ий...
Li-Li
Натулик, привет!
Я пропустила всю инфу про выставку sad.gif а так бы может и сходила...
Отчетики у тебя хорошие n020.gif мне нра! А от пива постепенно откажемся, ага? a075.gif
Самира
Натулька привет!!!!
Лак Орли- - супер супер супер!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Да, пошалила ты тут однако!
Девочки, а я считаю, что вообще ничего запрещать навсегда себе не надо! Баловать себя нужно, по чуть-чуть.
Целую, зай!
Gabrielle
Цитата
Девочки, а я считаю, что вообще ничего запрещать навсегда себе не надо! Баловать себя нужно, по чуть-чуть.

Золотые слова..еще у Li-Li в подписи очень верно все подмечено!!!
Natashenxka
Приветик всем мои любимые, очень скучаю и люблю вас!!!!!
Сорри, что не успеваю в гости заглядывать, но скоро исправлюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Лучик очень рада тебя видеть!!!!
Цитата
гулянки с друзьями тяжелое испытание!!как я тебя понимаю!!!!!!!!!
держись солнце!!
кстати, ты не будешь работать в Питере?
да уж....пока держусь s24.gif
а работать, ещё не решила....пока в раздумьях, когда есть вроде чем заняться днём и на работу не хочеться f0f.gif
Натулик
Цитата
Забежала на минутку и снова убегаю !! Веди себя хорошо , чтоб я за тебя не переживала !!
спасибки что заглянула, я тоже к тебе обязательно прибегу в гости!!!! буду стараться вести себя хорошо, хотя пока плохо получаеться shy.gif
Полиночка
Цитата
Как впечатления от лака?
суппер, ложиться отлично, сохнт бвстро и держался 3 дня идеально!!! уже жалею что только один купила.вот такой цвет
Капелюшечка
Цитата
хочу посмотреть!!)))))
пожалуйста!
Цитата
ну по-любому пошалишь немного,но чтоб немножко))
эх...ну конечно немного, в основном пиво да текила c9.gif c9.gif c9.gif
Лилу
Цитата
Теперь продолжай настрой верный! ))
пока с гостями не очень получаеться o050.gif
Светуль смотри наздоровье! e010.gif
Аришенька
Цитата
а где отчеты?
Круто гуляешь!
вот поэтому и нету отчётиков,так как круто гуляем p030.gif , но сегодня юудет отчётик, я надеюсь a04.gif
Жаннусик
Цитата
,только мы не поняли что ты кушала.
, ну...я сама точно не помню obm.gif s24.gif
Цитата
Удачного лечения зубок!!!!
спасибки, вот сейчас опять убегаю лечиться, ох надоело....
Полик
Цитата
Зашла я сегодня в дневничок Alisa-lisa....вредностей там нет...и еды, собссно, там тоже мало...я б при своих бешеных нагрузках при таком питании коньки отбросила день на 3-ий...
почитаю обязательно, эх...где-же силу воли взять!!!
Лизок
Цитата
пропустила всю инфу про выставку а так бы может и сходила...
sad.gif ну ничего, думаю ещё встретимся обязательно, надо только взять и договориться!!!!
Цитата
А от пива постепенно откажемся, ага?
да я его и так долго-долго не пила, а тут пошло что-то, но это скоро кончиться, точно!!!!
Самирочка
Цитата
Девочки, а я считаю, что вообще ничего запрещать навсегда себе не надо! Баловать себя нужно, по чуть-чуть.
Целую, зай!
золотые слова!!!!! везде надо знать меру, и тогда не будем мучаться угрезениями совесити icon_mrgreen.gif , кстати за пиво я что-то и не мучаюсь d030.gif
и тебя крепко чмок


Спасибо мои любимые что не забываете, я вас очень всех люблю!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
убегаю снова к зубному, сегодня надеюсь будет нормальный денёк
вечерком постараюсь появиться
целую крепко-крепко
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Натусь!!!
приветик!!!
кстати!про пиво!здесь есть статья о том, что пиво само по себе-не такой калорийный и вредный продукт!просто как правило мы его пьем и заедаем всякой дрянью!!!!а вот она вредная!!!
а в меру-можно, тем более редко!!!!!!!!!!
чмоки!
}I{uli
Натусечка, привет, КРАСОТКА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю хорошего денечка!!!!!!
Цем!!!!!!

Gabrielle
Цвет лака - просто супер!!!
удачного похода к зубному!!! a115.gif
Gabrielle
Ciao,cara!!!!Voglio augurarti un buon giorno!!!!!
Puss
Цитата(Gabrielle @ 17.9.2008, 11:06) *
Зашла я сегодня в дневничок Alisa-lisa....вредностей там нет...и еды, собссно, там тоже мало...я б при своих бешеных нагрузках при таком питании коньки отбросила день на 3-ий...

По колличеству еды с ней все и борются icon_mrgreen.gif А она просто не успевает больше кушать.Вот бы мне не успевать кушать,я наверно,и по дороге умудрюсь в себя что-то впихнуть icon_mrgreen.gif

Натусь,лак и подвесочка-прелесть!!!!!
ЦЙелую,дорогая!!!!!!!!!!!!
Gabrielle
Цитата(Puss @ 19.9.2008, 9:27) *
По колличеству еды с ней все и борются icon_mrgreen.gif А она просто не успевает больше кушать.Вот бы мне не успевать кушать,я наверно,и по дороге умудрюсь в себя что-то впихнуть icon_mrgreen.gif


Puss, у меня такое бывает, что из-за нагрузки не успеваешь поесть...но это день, два..а потом все равно начинаешь кушать потому как голод накапливается, а вместе с ним раздражение и нервозность d060.gif d060.gif d060.gif
Puss
Цитата(Gabrielle @ 19.9.2008, 11:39) *
Puss, у меня такое бывает, что из-за нагрузки не успеваешь поесть...но это день, два..а потом все равно начинаешь кушать потому как голод накапливается, а вместе с ним раздражение и нервозность

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Gabrielle @ 17.9.2008, 13:06) *
Зашла я сегодня в дневничок Alisa-lisa....вредностей там нет...и еды, собссно, там тоже мало...я б при своих бешеных нагрузках при таком питании коньки отбросила день на 3-ий...

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif v1.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.9.2008, 15:42) *
а работать, ещё не решила....пока в раздумьях, когда есть вроде чем заняться днём и на работу не хочеться f0f.gif

Золотые слова, Наташенька!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я восхищаюсь тем, кто успевает совмещать детей, карьеру, семейную жизнь, но сама, видимо, не из таких. Вот работаю сейчас, а дом в беспорядке, с мужем поболтать вечером за бокалом вина вроде как и времени нет, погулять - тоже.. a070.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Эхх...пока есть возможность, наслаждайся свободой. a04.gif
А дневничок твой - как гламурный журнальчик, обожаю про твой шоппинг читать, посиделки с друзьями и маленькие шалости!! a115.gif
Целую.. wub.gif
Irrina
Наташечка, приветик! Я отдохнула, УРА!!!

Все зубки лечишь? Молодец, так их, пусть не шалят smile.gif

Я вот настраиваюсь тоже работу искать. Если честно, не хочу совсем, но понимаю, что настрой мой неправильный. Капиталов, которые на меня работали бы, у меyя нет, icon_mrgreen.gif так что хочешь не хочешь, а работать надо.

А я ла перламутровый люблю, чтобы переливался smile.gif Сорока, блин icon_mrgreen.gif
Redwine
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка в стиле шансон
Натулькин, подвесочка - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давно хотела сказать:у тя потрясающее чувство вкуса!!
а гланый принцип ,наверное, и правда если в меру и немножко, т и совесть будет спокойна и красота на месте d030.gif !!

Natashenxka

Лучик привет солнышко!!!!
Цитата
здесь есть статья о том, что пиво само по себе-не такой калорийный и вредный продукт!просто как правило мы его пьем и заедаем всякой дрянью!!!!а вот она вредная!!!
это точно!!! я теперь так и делаю, если вдруг пивко проскакивает, то с таком icon_mrgreen.gif
Оленька
Цитата
Желаю хорошего денечка!!!!!!
спасибки дорогая, и тебе отличного дня и настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Полиночка
Цитата
Цвет лака - просто супер!!!
удачного похода к зубному!!!
спасибки!!!! hb.gif
Цитата
Voglio augurarti un buon giorno!!!!!
grazie Bella! anche te!!!
Жаннусь
Цитата
Натусь,лак и подвесочка-прелесть!!!!!
спасибки дорогая!!!! целую!
Бекки рада тебя видеть!!! очень!!!!
Цитата
Я восхищаюсь тем, кто успевает совмещать детей, карьеру, семейную жизнь
и я!!! памятник надо ставить!!!!
Цитата
А дневничок твой - как гламурный журнальчик
c9.gif hb.gif rev.gif так приятно, спасибки большое!!!!
Иришка
Цитата
Я отдохнула, УРА!!!
УРА!!!! e010.gif
Цитата
Все зубки лечишь? Молодец, так их, пусть не шалят
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
так что хочешь не хочешь, а работать надо.
вот и у меня таже ситуация....эх.... s24.gif
Аришенька привет красотулька и тебя чмок wub.gif
Капелюшечка
Цитата
давно хотела сказать:у тя потрясающее чувство вкуса!!
спасибки дорогая!!!! но что-то я совсем собой недовольна последнее время....
Цитата
а гланый принцип ,наверное, и правда если в меру и немножко, т и совесть будет спокойна и красота на месте
ага sm01.gif

Спасибки мои дорогие за то что не забываете!!!!
Вот мы и проводили гостей, так что я снова с вами!!!! скучала ужасно!!!!
на весы неделю не встаю, страшно sm02.gif sm02.gif sm02.gif
сегодня будет отчётик обязательно!!!!

а вчера мы собрались в театр, билеты брала за два месяца, нас 6 человек, собирались посмотреть комедию "Любовь до гроба", пришли, всё хорошо, народу куча, начинаем смотреть...и ничего не понимаем, совсем не то и вообще мрак, еле отсидели до антракта, оказываеться замена произошла, а нас даже на входе никто не предупредил и нигде ничего не написано было, пошла я разбираться к администатору, ну нормально, теперь мы можем сходить по этим же билетам на любой другой спектакль icon_mrgreen.gif

пойду по гостям прогуляюсь
целуб всех крепко!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 15:55) *
но что-то я совсем собой недовольна последнее время....



да ты что?!!!вот с кем б я не сомневаясь отправилась по магазинам,так это с тобой!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 15:55) *
мы можем сходить по этим же билетам на любой другой спектакль icon_mrgreen.gif


а вот это здорово!!я тут подумала,так давно в театре не была)надо б сходить посмотреть что-нить)я раньше обожала Приют комедианта, у них столько потрясающих спектаклей, а теперь что-т наверное уже почти год нигде не была!кошмар!!!
Natashenxka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 16:18) *
да ты что?!!!вот с кем б я не сомневаясь отправилась по магазинам,так это с тобой!!!!!!!!!
спасибки ещё раз, можем как-нибудь и оуществить a075.gif . просто что-то не могу подобрать себе то что бы вот ах, одежда вроде есть, но хожу в одном и том же, а вот что-нибудь новенькое-модненькое не получаеться скомлектовать. Ищу юбку или платье, а то брюки надоели уже.
Цитата
я тут подумала,так давно в театре не была)надо б сходить посмотреть что-нить)я раньше обожала Приют комедианта
в Пиюте комедианта не была кажеться...мне раньше Буф очень нравился, а вчера мы в Ленсовета ходили, там тоже много хороших спектаклей идёт, просто нам так не повезло s24.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 16:30) *
спасибки ещё раз, можем как-нибудь и оуществить a075.gif

а что? хорошая мысль!!!а ты обычно, куда ездишь?
в Ленсовета правда много отличных спектаклей, а еще там на малой сценеиногда выступает НДТ(небольшой драматический театр), у них нет своей сцены,вот они на малой сцене Ленсовета выступают, у них удивительные спектакли, "В Мадрид, в Мадрид" и потяжелее "Оркестр", первый просто не забывается в плане фраз из этого спектакля, а еще у них есть "на дне", но его не смотрела!все не собратся)
Natashenxka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 16:50) *
а что? хорошая мысль!!!а ты обычно, куда ездишь?

ты знаешь, я ещё не нашла место какое мне очень бы понравилось, в основном на Сенной бываю, но туда ехать не очень удобно, вот у меня в планах в Мега-Дыбенко пошляться, пока не доехала smile.gif
Цитата
а еще там на малой сценеиногда выступает НДТ
спасибки за подсказку, даже и не слышала про такое.
Девочка в стиле шансон
я тож по старинке чаще всего в ТК Сенной бываю, еще в Континет(который в районе Автово) под настроение катаюсь) в Меге была, чесс что-то в ней не по мне)хотя многим нравится)
Natashenxka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 17:07) *
я тож по старинке чаще всего в ТК Сенной бываю, еще в Континет(который в районе Автово)

ну тогда когда соберёшся на Сенную говори, встретимся
Natashenxka
ой, красотулечки, походила по гостям, намотивировалась по полной!!!!
какие вы все умнички!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 17:20) *
ну тогда когда соберёшся на Сенную говори, встретимся


Юленька
a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 15:55) *
а вчера мы собрались в театр, билеты брала за два месяца, нас 6 человек, собирались посмотреть комедию "Любовь до гроба", оказываеться замена произошла, а нас даже на входе никто не предупредил

Во как бывает ...... ужас. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиЛу
Наташ, молодец какая...все успеваешь! Ну гостей проводила - теперь с нами, в строй! Ждем тебя! smile.gif
Natashenxka
Капелька wub.gif a115.gif wub.gif
Юленька привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька и не говори sm02.gif d030.gif
Лилу
Цитата
Ну гостей проводила - теперь с нами, в строй
хм...сегодня уже накосячила p030.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Всем доброго вечерочка!!!
а вот и отчётик..неочень o050.gif
10.00 ФЧ
12.00 1яйцо, помидорка, квашенная капуста, 1 кус ржаного хлеба, ФЧ
15.00 салат(капуста, морковка, ол. масло), рулетик из лаваша с сыром, квас 200гр
19.00 бокал кр. сух. вина, салат(помидоры, лук, зелень, ол. масло),1 кус. ржаного хлеба,маааленький кус. мяса на гриле
20.30 БЕЙТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!! ГДЕ МОЯ СИЛА ВОЛИ?!?!?! АУ!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif Фч, кусочек небольшой правда, но шарлотки d47.gif
кремчики как всегда, уборка-тоже как всегда s24.gif

следите за мной, на следущей неделе постараюсь без вредностей вообще продержаться, ну и спортик конечно 2-3 раза.

всех люблю и крепко целую, до завтра
Девочка в стиле шансон
меня моя сила воли тож сегодня покинула,как увидела все,что с дачи мои привезли, лан б еще брали,так нет ж за стол позвали!!!насильно прям, а за столом уже не удержаться!радует одно Натуль, что не всю шарлотку умяла!!а вообще давай за неделю по 1кг сбросим?!
Natashenxka
Капелька
Цитата
а вообще давай за неделю по 1кг сбросим?!
давай!!!! надо обязательно разгрузик устроить f0f.gif

Всем доброго денёчка!!!!!с началом новой недельки!!!!
сегодня что-то было не проснуться, странно, на улице солнышко и даже вроде тепло!!!!
вечером с мамой собираемся в театр, а днём ещё не решила что делать, пока пошла в душик sm01.gif
целую всех крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Прюветик, Натали smile.gif wub.gif
Kata
Ната...театр..супер! на что идете?
а у нас напротив дома строят новый навороченный театр +огромный благоустроенный парк - вот уж точно будем ходить с мужем почаще.
Лучик солнца
Натулька!
привет!!!
прочитала у тебя про театр-и тоже захотела!!!!!!!!!!!!!
у нас с 1 октября начинается сезон-обязательно вытащу мужа!!я очень лулблу театр, а он дремет рядом)) d060.gif
Натусь!берем себя в ручки? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, курс на красоту и здоровье))тем более скоро новый год sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.