Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 5.9.2008, 12:57) *
[так что едем на дачку сегодня - эх .... опять хулюганить буду...наверно, а может и нет, в баньку точно схожу,



а мы завтра едем на дачку и в баньку)) a115.gif a115.gif a115.gif
над тож кремчики прихватить)
Natashenxka
Танюшка
Цитата
просто истинной девушкой себя чувствуешь после такого
это точно!!!! так приятно, просто офигеть smile.gif)))
Цитата
как классно, что вы малыша планируете
, да, на самом деле так сложно когда планируешь, врачи достали, уже много что думала пройти не буду, а то конца и края не видно, сейчас вот с основным разберусь и начнём.
Любавик привет солнышко!
Оленька привет!!!
Цитата
исполнения всего задуманного, и хороших выходных на даче
спасибки!!! погода не подвела, всё замечательно!!!!
Светуль
Цитата
У тя на даче есть банька, офигеть...
ну не совсем у меня, у родителей мужа....а бвнька хорошая, даже есть бассейн небольшой.
Капелюшечка
Цитата
а мы завтра едем на дачку и в баньку))
над тож кремчики прихватить)
ой, хорошо я попарилась, и тебе того же желаю!!!!

Всем доброй ночки!!!!
мы на даче, погода отличная, тепло, правда только вот недавно дождик прошел.
кушаю второй день арбуз, вкусно, но бегать в туалет устала smile.gif, ну и так остального всего понемногу.
В баньке отлично попарилась, растирала себя щеткой массажной, мазюкалась мёдиком везде и "горячим скрабиком", потом кремчиками всякими, наряла в ледяную воду,вобщем балдёж
завтра, если погода н испортиться, хочу прогуляться по лесу, ягодок поесть.
всем отличного воскресенья
люблю и крепко целую
Бельфеба Очарованная
Наташенька, хорошего отдыха u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Рыжее Солнце
Натуся, я тя лю! И обожаю! Ты самая красотулишная из красотулей!
тиша
Натуля зашла сказать,что aa33.gif aa33.gif и aa8.gif aa8.gif
Natashenxka

Ленуся, Солнышко, Тишенька aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Всем привет!!!!!
вчера отмечали мои именины, так что вечерком был шампусик shy.gif и шоколадка c9.gif
ещё вчера настраивала себя на хорошее настроение, и поняла, что наверно надоело сидеть дома, вот решила курсы поискать, хочу ещё освоить и продажу железнодорожных билетов smile.gif
Всем хорошего настроения и отличного денёчка
целую крепко
Девочка в стиле шансон
с прошедшими тя именинами, солнышко!!!!!!!
пусть хорошее астроение не покидает тебя и вооообще все-все в твоей жизни будет здорово!!!!!
вот когда на самом деле есть праздничный повод,даж ругать не получается за шоколадки)а кто-т хрумкает все без повода(((
Любавка
С прошедшими именинами!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А у меня, кажись, 30 сентября.....
Натуль, а что, проблема с корицей была? shy.gif
Li-Li
Натулик, с проедшими именинами! aa28.gif
Банька, дача... Какая прелесть!
Отличная идея с курсами! Всегда приятно учиться чему-то новому!
Лучик солнца
Наташенька, привет, солнце!!!!!!!!!
вот и я sm01.gif
Меня очень порадовала ваше желание планировать ребенка!здорово!!очень важный шаг!молодцы!!!!!я пока только морально готовлюсь))ну чтоб через пару лет быть уже подготовленной))))))))))))))))))
как твои зубики?! eusa_pray.gif
tanitka
Натулечка, в честь именин можно шампусика, он ведь не каждый день у тебя) wub.gif
Gabrielle
Натулечка, с именинами тебя....Отличного настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Наташенька, приветик, дорогая! Смотрю все хорошо у тебя, красотулечка. На курсы иди, конечно, у вас их в Питере, наверное каких только нет!!!! Успехов, солнце. d03.png
Богиня :)
Натали, клево провела выхи a115.gif a070.gif wub.gif
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДЕНЁЧКА!!!!!

Капелька спасибки родная!!!!
Цитата
вот когда на самом деле есть праздничный повод,даж ругать не получается за шоколадки)
а надо бы меня поругать, что-то я расслабилась совсем!!!!!
Любавик спасибки солнце!!!!
Цитата
а что, проблема с корицей была?
так не нйти мне её было в магазине, так что была очень рада когда нашла, сырники какие вкусные с ней получились!!!!!
Лизок приветик родная!!!!спасибо!!!
Цитата
Отличная идея с курсами! Всегда приятно учиться чему-то новому!
да, а то уже чувствую засиделась!!!! на работу вроде надо идти, да только график каждый день не хочу, а два через два ещё поискать надо, так что пока поучусь.
Лучик
Цитата
Меня очень порадовала ваше желание планировать ребенка!здорово!!очень важный шаг!
да, что-то мы слишком серьёзно взялись, а к этим врачам как пойдёшь, так и не уйдёшь, всё что-то лечить надо, так что лучше меньше их посещать!!!! а зубки, ну как, на следущей неделе пойду, всё в процессеsmile.gif
Танюшка
Цитата
в честь именин можно шампусика, он ведь не каждый день у тебя)
ммм, каждый днь...было бы прикольно icon_mrgreen.gif
Полечка, спасибки дорогая!
Самирик рада видеть!!!!спасибки!!!!
Цитата
вас их в Питере, наверное каких только нет!!!
ну да, тута много всего, только выбирай и платиsmile.gif
Светуль
Цитата
клево провела выхи
ага, только домой 5 часов добирались, пробки жесть!


и так отчётик за вчера....по еде не будет, не помню всё, но помню что не очень, что-то я совсем расслабилась, бить меня надо!!!! но зато был спортик - тренажерка, солярий, укладка,кремчики 2 раза, прогулка и немного шоппинга. Купила лак для ногтей яркий-морковный, в Ив Роше подарок получила-косметичку и бальзам для губ купила, а ещё масочку для волос, что-то не нравяться они мне полседнее время, надо наверно хорошего мастера поискать, что бы в порядок привёл голову.
а ещё у нас вчера очередной раз труба прорвалась и мы без воды были, холодную дали к вечеру, и зачем-то в батареи пустили, в ване потоп - течёт батарея, теперь опять сантехника вызывать...надоело sad.gif
всех люблю и крепко целую
Галка
Цитата(Natashenxka @ 9.9.2008, 8:02) *
[ещё вчера настраивала себя на хорошее настроение, и поняла, что наверно надоело сидеть дома, вот решила курсы поискать, хочу ещё освоить и продажу железнодорожных билетов smile.gif
size][/font]


Привет! С прошедшими именинами!!!!!

Наташ, а может чего-нибудь поактивней поискать? Продажа билетов наверное очень скучна и, можно сказать даже вредна для здоровья, особенно в летний период!!!!!!!!!! a075.gif
Gabrielle
Нат, а какими средствмаи дял волос пользуешься сейчас?
Богиня :)
Ндяяя, с трубами у вас веселуха n020.gif
tanitka
Натуль, солнышко, отчетики не запускай eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я тож вчера в Ив Роше была a115.gif , гиги, правда ничего не прикупила там себе d030.gif
Redwine
Приветик, солнце!!!!
У нас с трубами такая же фигня творится s24.gif
Ну ничего, а сантехник, то молоденький? У нас. да. Да еще и симпотяжка и поговорить всегда найдет о чем a115.gif

Отчеты не запускай, давай выкладывай, что у тебя там сегодня a075.gif
Gabrielle
Цитата
Ну ничего, а сантехник, то молоденький? У нас. да. Да еще и симпотяжка и поговорить всегда найдет о чем

вот-вот...у нас такой компьютерщик в офисе раньше был...потом уволился...но я с ним д осих пор общаюсь!!!
Natashenxka
Галочка привет!!! рада тебя видеть!!!! спасибки!!!!
Цитата
а может чего-нибудь поактивней поискать? Продажа билетов наверное очень скучна
поактивнее...ой даже не знаю, в голову ничего не приходит, а это вроде как по моей специальности, да и знаю что спрос на жд кассиров сейчас хороший, а вот авиа завались, а тут я буду и то и то уметь smile.gif
Полиночка
Цитата
а какими средствмаи дял волос пользуешься сейчас?
в Италии пользовалась только Лореалем проффессиональным, но там и вода другая, лучше были волосы, а тут сначала Нивею купила, не очень, и перхоть началась, сейчас купила от перхоти Клеа вита бе , ничего вроде, а вчера вот масочку SATICO с эффектом смегчения и создания объёма, ещё не пробовала.
Светулька
Цитата
с трубами у вас веселуха
ага, вечело, пока исправили, вернее просто воду перекрыли smile.gif
Танюшка
Цитата
солнышко, отчетики не запускай
постараюсь.....
Аришенька привет красотулька!!!
Цитата
Ну ничего, а сантехник, то молоденький?
неа, не молоденький, сантехник как сантехник s24.gif с ним не интересно smile.gif

Всем доброго вечерочка!!!!
отчётик значит такой (опять сегодня не очень p030.gif )
09.00 виноград
11.00кофе, яичница с сыром, 1кус хлеба
12.30арбуз 2 кус
15.002сендвича с булочкой 8злаков с зелёным салатом, огурцом и семгой, квас
17.30ФЧ, 4 сырника
19.00-20.00 2 стакана кваса, и пару рыбок солёных с перцем(ну бес попутал)
немного уборки, прогулка 40 минут, масочка на личико, кремчики.

всем спокойной ночки и до завтра wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
приветик,Наташенька! a085.gif a085.gif a085.gif
хорошего дня! e010.gif aa28.gif
а по-моему отчетик не плохой...
забегай в гости.
aa15.gif
Li-Li
Натуль, ну что же вам так не везет с сантехникой... Жалко-то как n020.gif n020.gif n020.gif
С волосикми.. а ты не пробовала какие-нибудь самодельные маочки?может лучше будет?
А то с магазинными надо контролировать где их производят и все такое, а то на такую фигню наравться можно.
Отчетик ничего такой. Все будет хорошо! Держись! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, привет))
а шампунь у меня "рецепты бабушки Агафьи", правда, они у меня некрашеные ни разу в жизни..но мне нравится, особенно если учесть, что голову мою каждый день..
Natashenxka

Маришка привет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
хорошего дня!
спасибки дорогая и тебе, обязательно забегу в гости, чмок
Лизок привет!!!! спасибки!!!
Цитата
волосикми.. а ты не пробовала какие-нибудь самодельные маочки?может лучше будет?
неа, не пробовала, руки не доходят пока.
Ленусик
Цитата
они у меня некрашеные ни разу в жизни..
вот-вот! а у меня крашенные перекрашенные, сейчас мелирование, конечно хорошими средствами делаю, но всё равно, да ещё химия отросшая, правда волосо хоть не секутьсяsmile.gif

Всем приветик!!!!
сегодня долго искала себе красивую тетрадучку, что бы опть начать питание контролировать, и купила...дневник школьный icon_mrgreen.gif , подумала, что удобненько получаеться, там уже всё разлиновано, вобщем начала записывать 49.gif
была сегодня на спортике, потом хотела в Мегу скататься, так дорогу перекопали, я запуталась, ну и поехала в другое место-погуляла немного и суш покушала. отчётик вечерком.
целую всех крепко
Богиня :)
Натали, приветики! Какая ты умничка, ездишь, гуляешь a115.gif
Gabrielle
Нат, отчетик вполне ничего себе так!!! a115.gif Зря ругаешься...
Слушай ,попробуй BES(Италия) или Bonacure...я уже мног олет не покупаю обычные шампуни - волосы после них ну совсем не те....
Natashenxka
Светуль стараюсь чем-то себя занять...кажеться пока идти на работу, а так не хочетьсяsad.gif(((
Полиночка
Цитата
попробуй BES(Италия) или Bonacure...
вот Бонакур я пробовала, мне не подошел, а первое название посмотрю, спасибки.
Kata
ой мне тож бонакур не подошел!
Натах мне итальянская марка Барекс нра! особенно серия ботаника - волосики супер!
попрробуй!
я вообще как то больше проф средства или самодельное лю.
ЦЕЛУЮ!!!!!!
Natashenxka
Катюшка привет!!!
Цитата
мне итальянская марка Барекс нра! особенно серия ботаника - волосики супер!
буду всё искать и пробовать, думаю найду то что подходит!!!! спасибки, чмок

доброго всем вечерочка!!!!
отчётик за сегодня
09.00 500гр кефира 1%
10.30 ФЧ, 2 сырника, ложка сметаны
12.00 вода 300гр
15.00 6 ролл с огурцом, авокадо и лососем, салат-филе курицы+ростки чего-то(наверно пшеницы)+редис+соевый соус, морс 300гр, кофе мал.
18.00 200гр байкала
20.00 салат-китайская капуста+помидорка+красный лук, 200гр красного сух. вина, 1 кус. хлеба
пилатес, велосипед 10мин, сауна 10мин, кремчики, прогулка 30мин

ну вроде ничего, да?

всех люблю и крепко целую
Смайлик
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2008, 16:35) *
сегодня долго искала себе красивую тетрадучку, что бы опть начать питание контролировать, и купила...дневник школьный icon_mrgreen.gif

Может и мне себе купить? И просить двойки выставлять, если буду плохо себя вести icon_mrgreen.gif
Li-Li
Натуль, с дневником отличная идея!!! Молодчинка!
И отчет замечательный! a115.gif Так держать!
Puss
Наташенька,привет,солнце!!! Я соскучилась!!!! А ты тут у нас тоже балуешь временами,смотрю!!!
И мне тоже очень понравилась идея с дневником!!! Очень удобно,и они чичас такие красивые!!!!!
А на работу ты куда тут будешь выходить?
HaTaIIIa
Натуль , привет !! Все верно с дневником , сентябрь на улице !! biggrin.gif
Девочка в стиле шансон
ой,Наташечка,мне так твоя идея с дневником понравилась)) a115.gif a115.gif a115.gif
отчетик очень даже! а насчет волос - у меняч волосы крашеные-перекрашеные(блондинкой быть нелегко), плюс сами они пушащеся(тип немного вьются, а вообще ощущение гривы,ни кудрей,ни прямоты),так что хоть раз в неделю,но вытяжку горячим феном я делаю(чтоб хоть дня 3 в нед выглядеть человеком) - и конечно,от всего этого здоровыми их назвать нельзя, делала масочки,помогают на 50%, тут с месяца два назад вычитала такую инфу,попробовала и правда -лучше,мягче стали волосы,меньше сечься,короче
покупаешь масло чайного дерева и добавляешь во все)я делаю так-наливаю на руку шампунь и туда 3 кап, если масочку делать-туда кап 4-5 и посидеть 15минполчасика, и еще если время есть беешь за основу любое масло для волос(хоть какое-нить профессиональное,хоть просто репейное),так же 4-5кап,закутываешь голову и сидишь часик(голове будет тепло)
ну короче,вот, не знаю,но по мне так действие всех шампуней,бальзамов и масок с этим маслом явно усилилось!!
Natashenxka
Смайликпривет!
Цитата
И просить двойки выставлять, если буду плохо себя вести
ага, к Валентину за оценками будем ходить a070.gif
Лизок привет красотулька!!! спасибки родная!!!!
Жанночка привет!!!! и я соскучилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибки за цветочки!!!!
Цитата
А на работу ты куда тут будешь выходить?
сейчас вот обдумываю этот вопрос, с одной стороны не очень тянет работать, а с другой надо....вот сейчас закрою дела с врачами, и там посмотрим.
Натулька привет!!!
Цитата
Все верно с дневником , сентябрь на улице !!
ага, так сразу в школу захотелось.... icon_mrgreen.gif
Капелька привет!!!
Цитата
покупаешь масло чайного дерева и добавляешь во все)
спасибки, обязательно попробую, а где это масло посмотреть, в аптеке?

Всем приветик!!!! с пятницей!!!!
утро не задалось...сначала с мужем поругались, потом, уже заведённая, в жэке ругалась d47.gif , ну как тут можно быть ко всем позитивно настроенной, не знаю....они обещали перерасчёт кварплаты сделать, то что меня 3 года не было, говорили с сентября, и ничего, начали мне что-то объяснять, говорить что поздно оплатили предыдущий счёт, хотя всё было оплачено по правилам, вобщем я ничего не поняла, но сошлись на том что в октябре мы увидим, посмотрим, сколько ещё начислят, там тётеньку встретила, так она рассказала, что у неё подруга судилась и выиграла, но судилась очень долго....ну почему у нас всё через одно место делаеться!!!!!!
зато потом пошла на педикюрчик, и знаете это так успокоило, так что теперь вроде настроение хорошее.
Взяла в салоне пригласительный на выставку красоты в СКК, вот только не знаю когда собраться, красотульки из Питера вы не собираетесь в выходные туда случайно?
Маришок
привет Наташенька!!!!! aa8.gif
да....умеют у нас в жеках нервы трепать..... d47.gif
хороших выходных!!!! aa15.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
ага, я в аптеке покупаю) о да ...жеки - это 100% испорченное настроение( вот уж они правда на это мастера)лучше б в другом мастерами были)непосредственно в своей работе!!!
Самира
Наташенька приветик!!! ЖЭКИ- это да, ужжжосссс....
а ты умничка, педикюрчик a070.gif и отчетик последний супер! a035.gif
тиша
Приветик,лапуля!!!
Натуля, отчетик хороший.
ЖЭК...это даааа нет слов....
Хороших выходных!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Вот уже успела с советскими структурами поругаться d030.gif Невольно тут Францию будешь вспоминать d060.gif . Натусь.надеюсь с мужем помирились?
А кушала что ты в этот бешенный день?
ЛиЛу
Наташик, привет!! Вы где обосновались то? )) Давай там не унывай,все трудности временные!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Redwine
Наталька, хороших выходных!!!!
ng19.gif d03.png
Natashenxka
Маришенька привет!!!! спасибки!!!!
Цитата
....умеют у нас в жеках нервы трепать
есть такое, ну ничего я упорная icon_mrgreen.gif прорвёмся icon_mrgreen.gif
Капелюшечка приветик!!!!
Цитата
лучше б в другом мастерами были)непосредственно в своей работе!!!
вот-вот!!!!!
Самирочка приветик!!!
Цитата
и отчетик последний супер!
спасибки родная
Тишенька приветик солнышко!!!
Цитата
Хороших выходных!!!!!!!!
спасибки и тебе !!!!!
Жанночкапривет!!!
Цитата
надеюсь с мужем помирились?
А кушала что ты в этот бешенный день?
с мужем конечно помирились, мы быстроотхотчивые, а что ела сейчас напишу.
Лилу приветик красотулечка!!!
Цитата
Вы где обосновались то?
так дома осели, в Питере
Валентинчик ужасно рада вас видеть!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Аришенька привет!!! спасибо дорогая!!!!!
Natashenxka
Всем доброго вечерочка!!!!
сначала отчётик за вчера
09.00 ЗЧ
10.30 кофе, 2 бутера с семгойи булочкой 8 злаков
11.30 ЗЧ
15.00 ЗЧ, китайская капуста+кус. вар. постной говядины+помидорка+соус сметанка+чеснок, 1 кус ржаного хлеба
17.00 маааааальенький кус. рулета с маком, кус. сыра, ЗЧ
21.00 вино красн сух. 2 бокала, авокадо-маки, яблоко
кремчики, уборка кухни, прогулка 30мин, педикюр
поздний ужин получился, но спать легла около часу.

А вот сегодня шалила, да ещё как c9.gif c9.gif c9.gif , ездили обедать с родителями мужа в "швабский домик", ну и понятно что там было ( пиво 2 стакана, сыр копчёный, сосисочка баварская с квашенной капустой), потом ходили в кино на "День Д" Пореченкова и с Пореченковым, ну так себе фильм, зато какой он красавчик !!!!!! Но вот зато без ужина буду, так как до сих пор не голодная, а обедали в 16 30.
Завтра собираюсь в СКК на выстовку, потом убираться и гостей вечером встречаем, друзья приезжают.
всем хорошего вечерочка, целую крепко и люблю
Девочка в стиле шансон
Наташечка-фулиганка!ххотя пиво с копченым сыром я тож люблю(( wub.gif хотя пиво и не самый любимый напиток,но с сыром почему-т даж вкусно кажется))) а вообще- жуткая вредность )) с гостями не шали, а про выставку потом расскажи!!!не забудь!!!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 13.9.2008, 21:37) *
21.00 вино красн сух. 2 бокала,

Ну за это не волнуйся, я тоже этим сегодня баловалась.

Цитата
пиво 2 стакана, сыр копчёный, сосисочка баварская с квашенной капустой)

Бывает.....
ЛиЛу
Ага...день умница - день шалишь, как все в последнее время ))) Как же взять себя в руки???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.