Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Irrina
Привет театралам smile.gif Хм, ни разу не была в театре ... деревня icon_mrgreen.gif
}I{uli
Натусик, привет!!!!!!!

С началом новой недельки тебя!!!!! a075.gif
Хорошего денечка и удачного просмотра спектакля!!!!!
ЛЮ!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Ну один кусочек - не так страшно...главное больше не лопай! На завтра лучше оставь!!!
Natashenxka
Светуль привет красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Катюшка
Цитата
...театр..супер! на что идете?
были на спектакле "смешные деньги", усмеялись, просто суппер!!!!
Лучик
Цитата
берем себя в ручки?
ага, стараемся!!!
Ленусь
Цитата
курс на красоту и здоровье))тем более скоро новый год
как новый год!?!? уже скоро????!!!! sm02.gif
Иришка
Цитата
ни разу не была в театре ... деревня
да ты что???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оленька привет родная!!! спасибо большое!!! и я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif
Лилу
Цитата
На завтра лучше оставь!!!
неа, сегодня даже и не смотрела в ту сторону!!!!

Всем доброго вечерочка!!!
ну хороший сегодня денёк был, жаль погулять неуспела, а погода как летом, солнышко, жара!!! в театр в одной блузке ездила sm01.gif .
спектакль отличный был, комедия, места хорошие дали, 3й ряд в срединке, вобщем усмеялись.
старалась не шалить, вот только в театре схомячила мороженку(вместо ужина).
отчётик
12.00 ЗЧ, 3 сырника
14.00 сок томатный
16.00 бульончик куриный с лапшой, 1 кус. хлеба
19.00 сок яблочный, мороженка рожок
горячий скраб, кремчики, эпиляция, масочка на личико, укладка, подъём на 9 этаж(лифт сломался)

до завтра, люблю, целую
Natashe4ka
Приветик, Наташенька!
Забежала с ответным визитом, а у тебя тут такой веселый дневничок... правда я весь так и не осилила прочитать, зато фоточек нагляделась!! Фотки мне очень понравились, видны успехи, а это самое приятное, наверное) Надеюсь, я тоже в будущем смогу похвалиться хронологией успехов)))
Здорово, что ты такая симпатичная, общительная и отзывчивая девушка! побольше таких) a115.gif
Богиня :)
Натулечка, приветик! Мороженко трескаем... аяяяя
Irrina
Приветик smile.gif
Что еще новенького? У тебя что ни день, то событие smile.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка, привет!!! ну подумаешь мороженка в театре-она ж и правда вместо ужина!и вообщемне твой отчет очень нравится!!всего немножко!!красота!!и порции, и еды!! "Смешные деньги"сама не ходила,но все кто ходил-тож рассказывали, что животы от смеха болели!!иногда очень здорово,расслабится и посмотреть что-нить совсем незагружающее)) просто получить позитив!!особенно в такие денечки!правда мне тут каркают, что к выходным погода испотится, а я так на дачу хочу))) ну в общем, уже сплюнула три раза))хотя наша погода так нас редко балует солнышком!!
а насче питания- так держать, тогда понемногу и сладости нигде не отлжатся!! цАААлую,обнимаю!!!

Смайлик
Приветик Наташенька!!
Хороший отчет, несмотря на мороженку! Ужина-то не было a115.gif a115.gif a115.gif
Приятного денечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Наташик! Театр, мороженка! Все супер!!! Молодчинка!
Давай, не хлюгань больше a075.gif
ЛиЛу
Наташ - отлично день провела! А мороженко - вполне удачно вписалось, потому что днем кушала понемногу ))
Natashenxka
Наташенька рада видеть!!!
Цитата
а у тебя тут такой веселый дневничок...
спасибки за добрые словечки!!!
Цитата
Надеюсь, я тоже в будущем смогу похвалиться хронологией успехов)))
конечно будут успехи!!!! и не сомневаюсь!!!
Светуль привет!!!
Цитата
Мороженко трескаем... аяяяя
ага.... shy.gif shy.gif shy.gif сто лет не ела smile.gif
Иришка привет!!!
Цитата
Что еще новенького? У тебя что ни день, то событие
ну что новенького, сегодня вот обломалась в магазине с рыбкой s24.gif , такая вкусная лежала, но я её чистить не умею, привыкла что в Италии в магазах чистят, так захотелоаь, спрашиваю - чистите?- отвечают - да!! ну я выбрала, а мне только сверху почистили, кишки оставили, ну пришлось отказаться sad.gif
Капелюшечка приветик!!!
Цитата
просто получить позитив!!особенно в такие денечки!правда мне тут каркают, что к выходным погода испотится, а я так на дачу хочу))) ну в общем, уже сплюнула три раза)
это точно!!!
а что что погода испортиться, тоже слышала, уже вроде к четвергу, а как не хочеться!!!!
Смайлик привет!!!
Цитата
Хороший отчет, несмотря на мороженку! Ужина-то не было
вот и я так решила и не расстраиваюсь f0f.gif
Лизокпривет!!!
Цитата
Давай, не хлюгань больше
v1.gif сегодня я хорошая 49.gif
Лилуприветик!!!
Цитата
отлично день провела
ага!!! просто здорово!!! спасибки!!!

Всем доброго вечерочка!!!
сегодня тоже насыщенный днёк, и опять погулять не успела...жаль.
про облом с рыбкой рассказала выше, а ещё вышел облом с брелком сигнализации от машинки, выхожу такая вся с пакетами из магазина, а он не работает, ботарейка села, хорошо магазин рядом s24.gif .
А ещё на спорте слушала аудиофайлы Валентинчика....быстро время пролетело.
теперь отчётик
07.00 ЧЧ
12.00 салат с курочкой и овощами
14-15 вода 500гр(на спорте)
17.00 8 ролл с авокадо, огурчиком и лососем, пол тарелочки салата утреннего, квас 1 стакан
19.00 яблоко, бокал вина красного сух.
20.00 ФЧ
тренажерка, солярий, кремчики
вот так, а без ужина нормально, главное покушать заранее и не хочеться, читала весь вечер космо и гламур(новые купила), столько всего сразу захотелось..........

целую всех крепко, до завтра wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Приветик, гламурочка ты моя!!!! wub.gif sm01.gif
Вот это да, с рыбой... я тож привыкла к чищеной, а свежую мне мамик всегда чистит, так что...да....
У меня кстати тож недавно с сигналкой такая же фифня была, и тож недалеко от магаза d030.gif так что сестрица ты мне! a075.gif
Целую, Натали!
Девочка в стиле шансон
Наташечка, привет)питание- умничка!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif за спортик вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а с рыбкой...свежую у меня мой мужЧина чистит)а мороженную-вот как раз,тока кишки я и могу вынуть)))авот чешуюююююююююююю.........ни за что!!!
Natashe4ka
Действительно, очень гламурненький отчетик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прямо так тебя и вижу: разьезжает такая красоточка на автомобильчике (про конфуз с брелоком забудем))), кушает здоровую пищу, тренажерочка, солярий, уход за собой любимой и модные журнальчики перед сном... Как в кино! "Один день из жизни красавицы" a070.gif
Natashenxka
Самирик приветик солнышко!!!!
Цитата
а свежую мне мамик всегда чистит, так что...да....
и мне мамик чистит, а вчера её дома не былоsad.gif
Цитата
так что сестрица ты мне!
ага, видимо это болезнь у всех, но у меня если начинают батарейки кончаться то везде-в плеере, в сигналке,в фотике icon_mrgreen.gif
чмок
Капелька приветик!!!
Цитата
тока кишки я и могу вынуть)))авот чешуюююююююююююю.........ни за что!!!
чешую и не пробовала никогда, а вот кишки пару раз доводилось, но это настролько неприятное занятие sm02.gif . В Италии научилась селёдку чистить(раньше тоже мама чистила, а там её нетбыло рядом), а рыбу свежую только раз чистила, но когда совсем припёрло, гостям обещала.
Натулькапривет!!!
Цитата
Как в кино! "Один день из жизни красавицы
спасибки дорогая, но если бы было всё так красиво было бы суппер,я пока только учусь f0f.gif , чего и всем красотулькам желаю!!!!!

Всем доброго денёчка!!!!
вот только порадовалась что отопление дали, и усё, три дня погрело и хватит, ну и горячую воду докучи отключили s24.gif , лифт каждый день ломаеться....кажеться скоро опять разборки пойду устраивать в жэк, хотя думаю бесполезно sad.gif
Сегодня опять солнышко, и это радует!!!правда уже в выходные заморозки обещали, а я вчера в босаножках ходила icon_mrgreen.gif , так как накрасила ноготочки на ногах ярким лаком(орли) вот и захотелось чуточку лета.
в планах зубной...бее, как уже надоело obm.gif .
а ещё у меня волосы стали пачкаться ужасно быстро, уже на следущий день жирные, надо что-то делать, так как поход к парикмахеру пока откладываеться(зубы, страховка и тп и тп и тп), ну ничего, своими силами справимся rev.gif

всех люблю и целую крепко!!!!!
Irrina
Опять зубной? Когда ж это уже кончится? sad.gif
тиша
Лучик солнца
Натусь!!
в Жек не ходи, они о фигуре твоей думают)))будешь больше ходить пешком!!!!! d060.gif
удачи с зубным!
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 24.9.2008, 8:36) *
а ещё у меня волосы стали пачкаться ужасно быстро, уже на следущий день жирные, надо что-то делать, так как поход к парикмахеру пока откладываеться(зубы, страховка и тп и тп и тп), ну ничего, своими силами справимся rev.gif


Наточка, немаловажный тут момент - то, на чем ты спишь..бывают такие простыни и вообще белье...чесн слово...сама долго голову ломала-одно время меня это тоже докучало-потом поняла...а то голову вымыл, спать лег..с утра уже грязная..так что проверь этот вариант!
Девочка в стиле шансон
Наташечка, ага и меня расстраивает, что к выходным уже холод обещают)седня девчонки сказали вообще снег выпадет))кошмар)а с нашим вечно сбивающимся отоплением поооооомереть можно))ой и мне над к парихмахеру своему)срочно))состричь сеченость))самой 3 недели уже мучилась, с денюжкой напряжно было))
Богиня :)
Натали, d030.gif а сколько ты жила в Италии, что ты успела отвыкнуть от наших лифтов, отопления, горячей воды и прочих благ?
Бельфеба Очарованная
Наташенька, привет)
такая же фифня-пора стричься, а не на что sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Rin
Наташа, ходи пешком! Это полезно!
Natashe4ka
Цитата
Натусь!!
в Жек не ходи, они о фигуре твоей думают)))будешь больше ходить пешком!!!!!


Да-да, я тоже считаю что это "ЗНАК СВЫШЕ". Так ведь гораздо полезнее!

О заморозках не грусти. В осени ведь тоже есть свое очароание!! Жаль только что педикюр нико не разглядит под сапожками)

Хорошего настроения тебе

Natashenxka
Красотулечки всем привет!!!
сегодня проспала, так что уже убегаю на спорт, а потом по делам, к вечеру буду с отчётиками и всем обязательно отвечу!!!!
люблю и крепко целую
Natashenxka
Иришка
Цитата
Опять зубной? Когда ж это уже кончится?
ой, не знаю, не могу больше, так достало, а всего-то три зуба делаем, сложные, надеюсь завтра с ними покончим и перерыв, уже десна от уколов болитsad.gif
Тишенька спасибки дорогая за картиночку!!! и я тебя люблю!!!
Лучик
Цитата
в Жек не ходи, они о фигуре твоей думают)))будешь больше ходить пешком!!!!!
это-то да, пешком ползно, но не с сумками неподъемными из магаза s24.gif
Полик
Цитата
немаловажный тут момент - то, на чем ты спишь..бывают такие простыни и вообще белье...
хмм...странно, но бельё меняю регулярно, вчера даже подушке другую взяла, и всё равно ....
Светуль
Цитата
а сколько ты жила в Италии, что ты успела отвыкнуть от наших лифтов, отопления, горячей воды и прочих благ?
icon_mrgreen.gif хоть всего 3,5 года, но к хорошему так быстро привыкаешь!!!!!!
Ленусик
Цитата
такая же фифня-пора стричься, а не на что
нда..но будем копить, я уж лучше кушать меньше буду(что полезно), сегодня уже заныкала немного a075.gif
Ринуська куда пропала!!!рада видеть!!!!
Цитата
ходи пешком! Это полезно!
полезно...знаю f0f.gif
Натуль
Цитата
О заморозках не грусти. В осени ведь тоже есть свое очароание!! Жаль только что педикюр нико не разглядит под сапожками)
спасибки дорогая, не буду грустить, очень тоже люблю и зиму тоже, главное что бы в доме тепло было, а пока дубак obm.gif

Всем доброго вечерочка!!!
наконец-то добралась до компа, а сайт что-то тормозит страшно sad.gif
что-то я вся в делах, но это и хорошо, движение-это жизнь!!!!
теперь отчётики
вчера, среда
09.30 кофе(Самирик соблазнил), хлеб с сыром
12.00 картошка+капуста квашенная всё тешеное в горшочке, хлеб 1 кус.
16.00 ЗЧ, пол ботончика с мбслями
18.30 рис, салат(пом, лук, сметана)
20.00 томатный сок
21.00 ФЧ
коррекция бровей, кремчики, пешком на 9й этаж
сегодня, четверг
11.00 куфир 400гр
14.00 картошка+капуста квашенная всё тешеное в горшочке, хлеб 1 кус
17.00 квас 200гр
18.00 рис, хлеб, пол манго, ФЧ
20.00 помидорка
спортик, кремчики

вроде веду себя прилично,ттт, что бы не сглазить, но скоро пмс, жду с удасом,
завтра опять к зубному d47.gif , надеюсь последний раз d025.gif

всех люблю и целую крепко
ЛиЛу
Наташик - молодец!!! Ровно все! Втянулась! Умница...а в КД самое главное дома вредностей не держать! smile.gif)) Как ваше домоуправство? =) Включили хоть что-нить?
Девочка в стиле шансон
Наташечка, смотрю и правда питание у тебя налаживается!молодчин!!умничка!!!!!!!
ПМС и КД - это страшные вещи)особенно в зоне досигаемости холодильника))
но будем держаться)


Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.9.2008, 21:37) *


всех люблю и целую крепко




Говорил ли я Вам, что Вы - хорошая?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Natashe4ka
Привет, Наталечка!


Отчетики очень хорошие, они обязательно сыграют свою роль в положительных результатах!! А насчет КД - старайся не настраивать себя заранее негативно. Может все пройдет не так страшно, как этого ожидаешь?! Крепись, Наталька!
Самира
Наташенька, приветик, пчелка наша, вся в делах!
Удачи, целоваю! hb.gif
Puss
Привет,солнце!!!!
Натусь,отлично себя ведешь!!!! Мне и питание и активность твоя нравиться!!!!!
А холодов не бойся-зимой ты тоже будешь весьма гламурненько выглядеть,я просто уверена в этом!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
Маришок
приветик,Наташенька! a085.gif
соскучилась!!! a010.gif
умница ты какая! кушаешь так хорошо.
я вот тоже отвыкла ,вернее,привыкла что у нас воду не отключают горячую и обогрев дома мы сами регулируем. а друзьям местным рассказываем что так бывает-не верят и удивляются. а к хорошему привыкаешь быстро-это да....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Наташенька вся в делах, в заботах))приятно!!!молодец!!!
хороших тебе выходных, солнце!!!!!!!!!!!! a075.gif

п.с отчетики на 5+!!супер!!!!!!
Natashenxka
Лилу приветик!!!
Цитата
...а в КД самое главное дома вредностей не держать!
это точно, ничего и не держу, вот вчера напала на хлебцы sad.gif((, больше ничего нету, только овощи smile.gif))
Цитата
Как ваше домоуправство? =) Включили хоть что-нить?
ттт, вот только сегодня(в субботу) и воду и отопление, надеюсь не отключат, и лифт пока работает rev.gif
Капелька привет!! спасибки дорогая!!!
Цитата
ПМС и КД - это страшные вещи)особенно в зоне досигаемости холодильника))
но будем держаться)
да уж...будем стараться держатьсяsmile.gif))
Валентинчки как же я рада вас видеть!!!!
Цитата
Говорил ли я Вам, что Вы - хорошая?!!
спасибо вам большое, а вы замечательный!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулька привет!!! спасибки за цветочки!!!
Цитата
Отчетики очень хорошие, они обязательно сыграют свою роль в положительных результатах!!
ага, уже, я так рада, что ушел киллограмчик наетый с гостями e010.gif
Самирик приветик дорогая!!! спасибки!!! и тебя целую крепко hb.gif
Жанночка привет!!!
Цитата
А холодов не бойся-зимой ты тоже будешь весьма гламурненько выглядеть,я просто уверена в этом!!!!!!
хорошо! не буду бояться, будем кутаться smile.gif)) спасибки дорогая!!!
Маришенька привет, тоже скучала, где ты пропадала?
Цитата
,привыкла что у нас воду не отключают горячую и обогрев дома мы сами регулируем. а друзьям местным рассказываем что так бывает-не верят и удивляются. а к хорошему привыкаешь быстро-это да....
вот -вот, это вообще замечательно, когда сам можешь влиять на тепло в доме!!!!
Лучик приветик солнце!!!
Цитата
хороших тебе выходных, солнце!!!!!!!!!!!!
спасибки, и тебе замечательных выходных!!!

Всем привет!!!!
вчера очередной раз была у зубного, с трудными тремя закончали, теперь они хоть выглядяд красивенько, работы ещё много, но пока перерыв сделаю, устала я что-то от зубного.
отчётик за вчера
08.00 ФЧ, маленькая плюшка с лимоном(теста очень мало, лимона много)
11.30 рис, хлеб 1 кус, йогурт, вода
16.30 квас 200гр
17.30 овощи запеченые в духовке с сыром
19.00 пол порции жульена, шампанское сух.
а потом я напала на хлебцы ржаные s24.gif , съела штуки 2 obm.gif
из остального-кремчики, личико,губки - скрабиком.

всем отличного настроения и замечательных выходных!!!
люблю, целую крепко
Бельфеба Очарованная
Наташенька, умничка))

по поводу лифта и сумок..у меня 5 этаж без лифта..а сумки никто не отменял sm03.gif sm03.gif а вам лифт по любому сделают даж если снова отключат))
ЛиЛу
Наташик, 2 хлебца, это совсем немного ) Они и не калорийные вовсе! А в целом - молодец, отличный отчет!
Девочка в стиле шансон
Наташечка, ты что ?отличный отчет!!я вот только что 4 умяла wub.gif помимо всего остального)))а ты умничка!!без переборов!!!хороших выходный,зай!!!
Лучезарная
Привет, Наташа! wub.gif

У меня дома тоже очень холодно: сижу в двух кофтах и в двух капюшонах icon_mrgreen.gif

Хорошо, что ты мне про зубного напомнила, мне же тоже надо!

Действительно, сладкое лучше дома не держать, у тебя домашние любят сладости?
Natashe4ka
Цитата
ага, уже, я так рада, что ушел киллограмчик наетый с гостями
КРУУУУУТТТААААА!! a115.gif a115.gif a115.gif Видишь какая ты супер-пупер-молодец!! Я тобой горжусь! Главное не расслабляться.

Насчет зубного - правильно, что перерыв устроить решила... Я бы вообще не выдержала столько дней подряд, но красота требует жертв! Держись, Наташенька!!! aa28.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 27.9.2008, 16:37) *
Валентинчик как же я рада вас видеть!!!!
спасибо вам большое, а вы замечательный!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Натусь,правильно что перерыв у зубного сделала,не помешает icon_mrgreen.gif И здорово что все хорошо получилось-результат-самое главное!!!!!
Как выхи провела?
Natashenxka
Ленусик
Цитата
по поводу лифта и сумок..у меня 5 этаж без лифта..а сумки никто не отменял
это да...у меня подружка живёт в таком доме и тоже на пятом этаже...жесть, но зато вы привыкшие и ножки красивенькие-накаченные a070.gif
Лилу
Цитата
2 хлебца, это совсем немного ) Они и не калорийные вовсе
ну это да, но всё равно животик вспух s24.gif
Капелька спасибки родная!!!!
Цитата
хороших выходный
были отличные, но хулиганила типа тебя s24.gif
Лучезарик привет!!!!
Цитата
У меня дома тоже очень холодно: сижу в двух кофтах и в двух капюшонах
а у нас вчера вот включили отопление, так теперь жара f0f.gif
Цитата
сладкое лучше дома не держать, у тебя домашние любят сладости?
я сама сладкое не люблю, просто иногда очень хочеться, но это не часто, а муж у меня сладкоежка, а вот на солёненькое-копчененькое я падкая obm.gif
Натулька
Цитата
Видишь какая ты супер-пупер-молодец!! Я тобой горжусь! Главное не расслабляться.
спасибки дорогая, правильно-главное не расслабляться!!!!!
Цитата
Я бы вообще не выдержала столько дней подряд, но красота требует жертв
это да, зубки красивенькие становятьсяsmile.gif
Валентинчки и я вас целую много-много-много раз!!!!
aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif
Жаннусик
Цитата
Как выхи провела?
ой хорошо!!!! спасибо!!!!
Всем привет!!! с началом новой недельки!!!!
за выходные отчёта не будет, хулиганила ужасно c9.gif, ездили в гости к родителям, ужин в субботу был очень поздний s24.gif, но зато погуляли по Пушкину в парке, какая же осень красивая, так давно не видела такой красоты!!!


всем хорошего настроения и удачи!!!
люблю, целую
Маришок
привет Наташенька! a085.gif
ты такая красивая!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
хорошего денечка!!!! d03.png
ЛиЛу
Ух ты, и правда очень красивая осень! Прям эталонная! А тебе очень хорошо в этой курточке!!! a070.gif u010.gif
Puss
Наташка-выглядишь как всегда сногшибательно!!!!!!!
И исправляйся!!!!!!
Natashe4ka
Главное не расслабляться, сказала Наташа и....
Цитата
за выходные отчёта не будет, хулиганила ужасно
wub.gif ай-ай-ай... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Фотки просто чудесные!!! Парки осенью самые красивые - одно удовольствие гулять...
Наташенька такая стильная и симпатюлечка a070.gif Глаз не ответси

}I{uli
Натусечка, привет!!!!!! wub.gif
Фоточки мне ОЧЕНЬ понравились... a070.gif a070.gif a070.gif ты такая милая, нежная.... очень красива!!!!!!! И осень, действительно офигенная....
Хорошей недельки, зайчоночек!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Натулик - осень шикарная!!!!!!!!!!!!ты роскошная!!!!!!!!!!
заходь - у мну тоже фотки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.