Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ящерка
Наташик!!! Приветик!!!
Знаешь, если у меня завалялись 100-150 руб... то я стопудово в солярий побегу!
Ну ее, еду эту.. ну купишь, ну поешь...

А тут - загар! a070.gif
Natashenxka
Иришка
Цитата
Скидывать надо, вот сижу.... скидываю
сидя не скинешь! надо двигаться e010.gif
Жаннусик
Цитата
Что-то мне подсказывает что ты пошла в солярий Или я ошибаюсь?
ну скажем так, не совсем ошибаешься, я точно в солярий пойду, только сегодня не дошла до него smile.gif
Цитата
Тренировочка у тебя была на славу,умочка!!!!!!!!!!!!!!
у меня и сегодня ещё была 49.gif
Катюнь
Цитата
СУПЕР!!!!!!!отчетик загляденье
спасибо зая!!!!!
Ленусик
Цитата
так что стало со 100р?)))
пока лежат в кошелёчке, завтра пойду в солярий точно!
Цитата
и я хо фотку в новых штанишках
ммм, ну уже завтра покажусь rev.gif
Юленька
Цитата
я "не заходя домой" сразу к тебе прибежала
очень рада тебя видеть!!!! hb.gif
спасибки дорогая!!!! про штанишки расскажу, когда результат увижу, через месяц обмерюсь снова.
Ящерка приветик!!!!
Цитата
Ну ее, еду эту.. ну купишь, ну поешь...
вот-вот! мужа есть чем кормить, так что солярий однозначно!!!

Всем доброго вечерочка!!!!
как приятно, когда столько гостей, спасибки красотулечки, что не забываете aa20.gif aa20.gif aa20.gif
100 рублей я решило точно истратить на солярий, но сегодня сил не хватило на него, была снова на спорте, на фитболле, а после длительного перерыва как-то тяжеловато пошло, всё тряслось, ещё осваивали новый снаряд-полусферу, непомню точно как он называеться, кажеться BOSU, тяжеловато....
День, как и планировала, получился без мяса, но с шоколадкой p030.gif, что за напасть, раньше к сладкому равнодушна была, а сейчас просто не могу остановить себя, поглащаю все запасы шоколада, может из-за погоды...
вот такой отчётик получился сегодня
09.00 витаминка,каппучино, сыр
12.00 свеж. апельсин сок
13.00 фруктовый салат(яблоко, виноград, апельсин) с мюсли и орех. маслом
15.00-16.00 вода 300гр
18.00 фруктовый салат(тот же), 2 кус. сыра, 2 огурца мар.
20.00 ФЧ с шоколадкой s24.gif obm.gif s24.gif
эпиляция, педикюр, кремчики, спорт 1 час, сауна, масочка на личико

ну как-то за шоколад мне себя и ругать не хочеться...... c9.gif c9.gif c9.gif

всем спокойной ночки, целую крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa43.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
anita
ПРиветик, сладкий мой Натусичек! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какой вкусный последний отчет! Молодец! За шоколадку не ругаю! n020.gif
Мне так нарвится , как ты отчеты пишешь, чувствуется, что заботишься о себе! и еще - всегда какие-нибудь кремчики, прибамбасы, представляю, как ты благоухаешь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Про штанишки очень интересно! Буду ждать результата! Если будет, то тоже прикуплю! f0f.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Наташенька моя любимая!!!!!!!
ага,вот и я вернулась восстанавливать себя после праздников и вообще на Красотулю)
слуш,ну очень вкусный денек у тя получился..а шоколадка...я сама еле сладко остановилась щас лопать,после того,как увидела,что вся спина запрыщавила)а это у меня тока от конфеток с шоколадками бывает))но в целом думаю,если акие отчетики пойдут,мы результата добъемся))
Puss
А не хочется тебе себя ругать,потому, что в остальном отчетик замечательный,и столько активности!!!!!!!!!!
Загарай,на здоровье,Нат,может не будешь сонькой себя ощущать d060.gif
Natashenxka
Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif
Леночка приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Мне так нарвится , как ты отчеты пишешь
спасибки солнышко, стараюсь smile.gif
Цитата
Про штанишки очень интересно! Буду ждать результата!
и я буду ждать результата!!!!
Капелюшечка приветик дорогая!!!! hb.gif
Цитата
а это у меня тока от конфеток с шоколадками бывает))
а вот у меня нету никакой реакции на конфеты sad.gif так что меня ничего не останавливает sad.gif правда сегодня я вот пока ничего не ела сладкого 49.gif
Цитата
но в целом думаю,если акие отчетики пойдут,мы результата добъемся
shy.gif shy.gif shy.gif с переменным успехом такие отчётики получаються shy.gif shy.gif shy.gif
Жаннусик
Цитата
не хочется тебе себя ругать,потому, что в остальном отчетик замечательны
спасибки родная, ещё наругаете s24.gif
Цитата
Загарай,на здоровье,Нат,может не будешь сонькой себя ощущать
облом у меня с загаром, солярий сломался в салоне, которому я доверяю и не очень дорого где, а в другой идти не хочу, так что денежка отложена, жду.

Всем привет!!!! и со старым новым годом!!!!

это я вчера отмечала, муж уже спал, а я пила шампанское и смотрела "папиных дочек"


а ещё, вчера были в гостях у бабушки, где я немного объелась, так что отчёт писать не буду, можете ругать p030.gif , но я себя и так наказала, сегодня посадила себя на капустный салат, вот так!!!!
так что за вчера из полезного только кремчики и чудо-штанишки 3 часика
Сегодня пытаюсь бодриться, делала обёртывание в штанишках, скрабик горячий, душик принимала, убиралась, ногти красила и всё равно глазки закрываються


Богиня :)
Наташка, ты такая красотка, миленкая такая сил нет. wub.gif wub.gif wub.gif Муж значит спать, а ты по шампусику....ох И Натали...
Puss
Ну ты сонька,что ж с тобой происходит?!
Такая клевая ты на фотке!!!!!! Красивая,домашняя,милая девочка!!!!!
Как капустка,не сорвалась на вредности? И респектик за процедурки!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Natashenxka
Светуль привет!
Цитата
миленкая такая сил нет.
спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Муж значит спать, а ты по шампусику....ох
ага c9.gif , пока безработная пью по ночам s24.gif
Жаннусик
Цитата
Ну ты сонька,что ж с тобой происходит?!
ой, и не знаю....три года в такой зиме не была, вот наверно нехватка солнышка и сказываеться....
Цитата
Такая клевая ты на фотке!!!!!!
спасибки, действительно домашняя и сонная, и совсем не красивая, а наверно больше смешная rev.gif
Цитата
Как капустка,не сорвалась на вредности?
неа, я молочинка сегодня 49.gif

Всем доброго вечерочка
поспала часик, потом мужу голубцы ленивые делала, сама не ела n020.gif
так что мой отчётик на сегодня таков
миска салата с капустой, морковкой, винным уксусом и ол. маслом, 4 ФЧ, 2 кофе, 1 кус ржаного хлеба
обертывание, штанишки, скрабик, кремчики, уборка
солярий так и не работает, сказали дня через два не раньше.
завтра на фитболл собираюсь
всем спокойной ночки, люблю, целую
Malinka
Приветик. забежала познакомиться. я - Маша. Я от тебя в восторге - вот так и выглядят настоящие КРАСОТУЛИ!!!Молодчиночка!!! a115.gif
КалександраБ
Очень красивая!!!!!!!!!!!!
Вся естественная - люблю такие фотографии.
Мила Я
Что ж ты классная такая, что ж ты классная?
И не накрашенная классная и накрашенная! d060.gif a115.gif
Puss
Ну тогда я спокойна,раз у тебя все вышло так,как задумала!!!! И не сорвалась на вредности!!!! Умничка,Наташ!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
И тебе удачного вечерочка!!!!!!!
Natashenxka
Машенька привет!!! рада знакомству!!!
Цитата
Я от тебя в восторге - вот так и выглядят настоящие КРАСОТУЛИ!!!
спасибо большое, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка спасибо дорогая wub.gif
Милочка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну прямо песенку спела, мерси wub.gif
Жаннусик
Цитата
И не сорвалась на вредности!!!!
ага, и я рада....конфеты все съедены icon_mrgreen.gif

Всем привет!!!!
сегодня я снова умничка 49.gif 49.gif 49.gif
отчётик
09.00 витаминка
11.00 каппучино, сыр 3 кус
13.00 ленивые голубцы
15.00-16.00 вода 300гр
18.00 кефир 500гр
фитболл 1 час, сауна, кремчики
Natashenxka

И снова всем привет!!!!!

сегодня целый день болит голова, а всё из-за погоды(очень резко меняеться), правда она сегодня классная была солнышко, небольшой морозец, ещё бы снежок выпал и совсем прелесть была бы!!!
Наконец-то наладили солярий и я сэкономленную сотню потратила f0f.gif , а ещё вечером встречала с подружками, кушали япошку и пили пиво, и так было вкусно!!! я пиво сто лет не пила, так что совсть абсолютно не мучает rev.gif вот такой отчётик за сегодня
08.30 витаминка
13.00 каппучино, 3 кус сыра
16.00 2 мандаринки, ЧЧ
19.00 ролы с лососем, авокадо и огурцом 8шт, салат с зеленью, ананасом и курочкой, пиво 500гр
22.00 2 мандаринки и вода(сушняк после пивасика icon_mrgreen.gif )
из процедурок только солярий

когда ехала на встречу, в метро встретила Евгения Дятлова ( в ментах играл и с Арбениной пел в двух звёздах), симпатичненький такой.......

в выходные планирую постирать зановески, мужа надо наверх загнать, а то тяжело с поднятыми руками стоять, да и высоты я боюсь s24.gif

всем хороших выходных, люблю, целую
Rin
Молодец!

Ага, мужа тоже надо привлекать к домашней работе.
Ворожея
Наташ, че-то я все пропустила, ты тепрь здесь живешь? shy.gif
Natashenxka
Ринусь конечно надо!!! ещё и ёлку выкидывать будет smile.gif (вернее ветки от ёлки)
Викусь
Цитата
че-то я все пропустила, ты тепрь здесь живешь
ага, уже с июля smile.gif контракт наш кончился и мы вернулись домой.
LoveGirl
Натусик, приветик!!!!!!!!! Вижу ты в последнее время хорошо себя ведешь (пиво не вижу d060.gif ) n020.gif n020.gif n020.gif
Хороших выходных aa28.gif
Kata
Натуль сэсстра! я тоже ужасно боюсь высоты!!!!!
Rin
Мы тоже елку не ставили, только ветки. Но я их уже 3 января выбросила, они сыпаться начали.

Как твоя голова? У нас тут тоже резкая перемена погоды. В среду снегом засыпало, а сегодня дождь льет как из ведра....
Irin_F
Наташик, приветы!!! Пришла к тебе в гости. Ты как? Завтра айда к товарищу доктору!!! Или стало полегче?
Написала у себя в дневнике, еще и у тебя нацарапаю: нам надлежит быть красивыми не только внешне, но и внутренне - и духовно, и физически.
Хорошего тебе воскресного дня!
Natashenxka
Светуль привет!!!!
Цитата
Вижу ты в последнее время хорошо себя ведешь
ну...стараюсь....за исключением выходных shy.gif
Катюш
Цитата
я тоже ужасно боюсь высоты!!!!!
я очень-очень боюсь, ноги подкашиваються, голова кружиться и как тянет в пропасть obm.gif ,поэтому на чёртовом колече и не каталась с детства smile.gif
Ринусь
Цитата
Но я их уже 3 января выбросила, они сыпаться начали
а у нас нормально, я водички подливаю и стоят пока...так ещё и не вынесли s24.gif
Цитата
Как твоя голова? У нас тут тоже резкая перемена погоды
голова вроде пока прошла, но сонливость не уходит, так у нас тоже всё меняеться со скоростью света, кошмар просто!!!!
Иришка привет!
Цитата
Ты как? Завтра айда к товарищу доктору!!! Или стало полегче?
неа, не пойду пока, вроде сильно не напрягает горло, но чувтвуеться....не люблю я врачей, они столько гадостей говорят мне всё время, злая я на них o050.gif
Цитата
нам надлежит быть красивыми не только внешне, но и внутренне - и духовно, и физически.
это правильно, но пока лучше сама ещё полечусь, пополаскаю травками.

Всем привет!!!!
ну вот и снова были выходные s24.gif obm.gif s24.gif
так ничего запланированного и не сделали, ни зановески не постирали, ни украшения не разобрали...
в субботу ругались с мужем, а потом я ушла себя успокаивать на маникюр, сделала биогель френч, а подружка там как раз стриглась, вот мы с ней после и пошли ещё немного в кафешке посидеть. Питание вроде нормальное, но винцо белое присутсвовало.
сегодня ходили к маме на обед на пирожки, так что без ужина сегодня icon_mrgreen.gif

всем хорошей недельки
люблю, целую
Rin
А с мужем-то чего ругаешься?
anita
И я! И я боюсь высоты!!!! d060.gif Летом любимый все-таки затащил меня на чертово колесо, вот я страху натерпелась! Я вообще не люблю аттракционы и не вижу никакого смысла в экстремальности!
Наташенька, ты всегда на фотках такая.....все думала, какое слово подобрать.. - ВКУСНАЯ!Прям так и хочется рядом посидеть, поболтать, такая ты теплая, располагающая f0f.gif
Цитата
так ничего запланированного и не сделали, ни зановески не постирали, ни украшения не разобрали...

Ой, у нас тоже так бывает...И я потом раздраженная хожу icon_mrgreen.gif
Цитата
сегодня ходили к маме на обед на пирожки, так что без ужина сегодня

Ого, какая мамочка у тебя, пирожки печет, здорово! a115.gif А у меня мама на диете, не ест по вечерам и каждый день меня по телефону допрашивает - сколько я ем, я просто поправилась, вот она и взялась за меня...А я расслабилась, поэтому у меня и нервяк в последнее время shy.gif
Цитата
в метро встретила Евгения Дятлова

icon_eek.gif Надо же, странно, что он в метро был. Я пока из знаменитостей только Розенбаума видела около магазина продовольственного, он купил блок сигарет и какую-то гадость типа чая липтон icon_mrgreen.gif И дал нам открытку с автографом!И Ветрова с женой видела...
lorka
Наташенька привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Какая ты красотуля!!! Ты и без косметики шикарно выглядишь!!! Такая милая!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Хорошо жить в таком мегаполисе! Вот у нас вряд ли кого встретишь! aa26.gif
Наташ! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
А я помню, как на метеоре с Боярским, его женой и тогда еще 7-8 летним сыном в Петергоф ехали....(плыли)
}I{uli
Натулик, привет!!!!!
Прости, что давно не забегала к тебе....
Я очень соскучилась за тобой, мой позитивный друг!!!!!
Посмотрела фоточки- ты как всегда очень милая, нежная, обаятельная!!!!!! Просто КРАСАВЫЦА!!!!! a115.gif

Целую тебя!!!!

Natashenxka
Ринусик
Цитата
А с мужем-то чего ругаешься?
да кто его знает, так по бытовым делам, надо это переодически делать icon_mrgreen.gif
Цитата
как на метеоре с Боярским, его женой и тогда еще 7-8 летним сыном в Петергоф ехали....
прикольно! я Боярского тоже видела на Невском smile.gif
Ленусь привет!
Цитата
вообще не люблю аттракционы и не вижу никакого смысла в экстремальности!
вот и я тоже, поэтому предпочитаю пассивные аттракционы smile.gif
Цитата
Прям так и хочется рядом посидеть, поболтать, такая ты теплая, располагающая
спасибки дорогая!!! wub.gif
Цитата
А у меня мама на диете, не ест по вечерам и каждый день меня по телефону допрашивает - сколько я ем
моя тоже мало ест, а вот кормить других любит s24.gif Прошу её, не пеки пироги, а она говорит, а ты не еш, это я зятю, а как не есть...вкусно.... obm.gif
Цитата
Надо же, странно, что он в метро был.
муж тоже удивился, говорит, что наверно и их кризис настиг s24.gif
Цитата
И Ветрова с женой видела...
и его я тоже видела, в Гостинке, высокий такой smile.gif
Лорик
Цитата
Какая ты красотуля!!! Ты и без косметики шикарно выглядишь!!!
спасибки дорогая hb.gif рада тебя видеть hb.gif
Милочка
Цитата
Хорошо жить в таком мегаполисе! Вот у нас вряд ли кого встретишь
ну на самом деле не знаю...хорошо или плохо....иногда я уютно себя чувствую, а иногда сбежть хочеться подальше от толпы и машин f0f.gif
Оленькапривет!!!
Цитата
Прости, что давно не забегала к тебе....
и я по тебе скучала wub.gif wub.gif wub.gif
спасибки дорогая, целую крепко

Всем привет!!!!
на спорт на этой неделе так и не выбралась, что-то настроения нету, завтра ещё раз попробую.
в понедельник немного погуляла и сходила в солярий, вчера подружка в гости заходила, погудели немного, сегодня с мамой в кино ходили на "стиляги" - хороший фильм!!!!
питание нормальное, вес стоит как прибитый, опять бесит d47.gif d47.gif d47.gif
мама ищет работу, её типа на пенсию отправили...., я тоже посматриваю объявления, но как-то всё не по мне, много предложений консультантами разными работать, то есь впаривать людям чего-нибудь, а я этого не умею, да и не хочу впаривать то в чём сама не уверена.
а ещё на рыбок подарили, трёх маленьких, вот

всех люблю и крепко целую
Бельфеба Очарованная
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
anita
Цитата
моя тоже мало ест, а вот кормить других любит Прошу её, не пеки пироги, а она говорит, а ты не еш, это я зятю, а как не есть...вкусно....

Ой, так смешно, прям как у меня! d060.gif Я говорю, давай не будем это покупать, оно вредное и жирное - а она, так ты не ешь!!! Другие с удовольствием поедят! s24.gif
Цитата
много предложений консультантами разными работать

да, представляю, и менеджеры тоже везде требуются. Правда зарплаты разные, зависит от организации, может где-то и неплохо платят. Эх, меня тоже это ждет d47.gif А ты не хочешь заняться бизнесом? Ну, отдел белья открыть, например...Мне кажется, у тебя бы все покупали! f0f.gif
Цитата
сегодня с мамой в кино ходили на "стиляги" - хороший фильм!!!!

Так здорово, что вы с мамой ходите! f0f.gif
Цитата
а ещё на рыбок подарили, трёх маленьких

Здорово! А какого цвета, породы d060.gif Уже аквариум купили?
Kata
Натулик привет!
у меня мама наоборот все только ЗОЖ и мне не дает поесть)))
а нам стиляги вообще не понравились..
Давай уж выбирайся на спортик - скоро весна ведь! Надо выглядеть на все 500%!!!
С рыбками вас!!
Маришок
a085.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Натусик! Рыбки это круто a115.gif
Давай, бери себя в лапки и на спортик!
aa28.gif
Natashenxka
Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif
Леночка
Цитата
А ты не хочешь заняться бизнесом? Ну, отдел белья открыть, например...Мне кажется, у тебя бы все покупали!
ой...может и хочу, да спонсора нету s24.gif Бельё прикольно попрадавать, думаю мне бы тоже понравилось rev.gif
Цитата
А какого цвета, породы Уже аквариум купили?
хм...про породу не знаю, а аквариум маленький был, вот

а тут если приглядеться, то можно и рыбок разглядеть icon_mrgreen.gif

Катюшка
Цитата
а нам стиляги вообще не понравились..
странно, мне показался позитивный такой фильм, живой
Цитата
Давай уж выбирайся на спортик - скоро весна ведь! Надо выглядеть на все 500%!!!
это точно, весна не за горами, была на спорте f0f.gif 49.gif
Маришенька hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лизок
Цитата
Давай, бери себя в лапки и на спортик!
ага f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Всем приветик!!!
что-то не пишеться у меня последнее время, и даже не знаю почему, захожу, читаю и усё sm02.gif
неделя снова пролетела незаметно, и вообще время очень быстро бежит.
в четверг сходила на фитболл и в сауну, в пятницу просто гуляла немного(погода противная была), а вечером обмывали права у подружки,так что почти всю субботу проспали, я на пол часика только выходила за продуктами, сегодня ездили гулять на залив, так хорошо, тепло и много снега (я в новом пуховичке, который в Финке купила)


ещё на четверг взяла билеты в театр, на LEDIES` NIGHT, с Башаровым, Стычкины, Певцовым и другими лапочками a035.gif

сегодня мужу журнал купили "МН", ну и стала перелистывать, уржалась, не думала что мужики письма пишут в журналы....много всего прикольного, а вот такое письмо-вопрос очень запомнилось
Я случайно слизнул с бедра девушки антицеллюлитный крем, очнь было противно во рту, жгло, прополоскал рот не сразу, не будет ли повреждений внутренних органов d030.gif d030.gif d030.gif
ответ был, что конечно нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вем хорошей недельки, люблю и крепко целую
Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashe4ka
Наташенька aa28.gif

Ну и насмешила с цитатой из журнала про антицеллюлитный крем d030.gif d030.gif d030.gif умора...

Скучала по тебе, дорогая! Какая же ты красавица! В белом пуховичке как снегурочка просто. Тебе очень идет!

Фильм стиляги мне тоже понравился! А еще мне понравился обитаемый остров, жалко только что снято не до конца. Теперь читаю книжку Стругатских... Оч нравится, решила еще прочитать "Трудно быть богом"...

На счет веса не бесись) зима - время сезонного эмоционального растройства, отсутствие солнечного света и свежих витаминок сказыватся (молодец, что в солярий ходишь)... Скоро зима закончится, настроение и на спортик и на все остальное появится. Целую, Наташенька!
anita
Какие вы молодцы! Не сидите дома!
Залив - супер! А мне все хочется съездить в Павловск, с лета не были, побродить меж елей...Жду-не-дождусь мужа... s24.gif
Аквариум клевый, небольшой, совершенно простой и вместе с тем радует глаз и создает атмосферу! a115.gif
ПРо журнал - уржаться...Интересно, действительно пишут такие глупости или сами же журналисты сочиняют...Но все равно смешно! Независимо, кто источник информации d030.gif
Я иногда тоже покупаю журналы мужские - полюбоваться на девушек icon_mrgreen.gif
А мужу беру Forbes, хоть он и не читает, зато читаю особо важные статьи ему я, вслух icon_mrgreen.gif Чтоб подсознание хотя б усвоило, авось что-нибудь когда-нибудь прорастет в голове, закладываю семена будущего бизнеса d060.gif
Ворожея
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2009, 21:43) *
вот такое письмо-вопрос очень запомнилось
[i]Я случайно слизнул с бедра девушки антицеллюлитный крем, очнь было противно во рту, жгло, прополоскал рот не сразу, не будет ли повреждений внутренних органов

d030.gif d030.gif d030.gif
Оч классно - в белой куртке на белом снегу a115.gif
ты обязательно пиши, не пропадай wub.gif
Natashenxka
Маришка hb.gif hb.gif hb.gif
Натуля приветик дорогая!!! я тоже скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А еще мне понравился обитаемый остров
вот его не посмотрели, не очень я фантастику люблю, верне совсем не люблю
Цитата
Скоро зима закончится, настроение и на спортик и на все остальное появится.
наверное smile.gif
и тебя целую крепко
Ленусь
Цитата
А мне все хочется съездить в Павловск, с лета не были, побродить меж елей...
а я вообще не помню, когда в Павловске была, мы больше в Пушкин ездим, но по любому загородом хорошо.
Цитата
Я иногда тоже покупаю журналы мужские - полюбоваться на девушек
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага
Викусь привет
Цитата
Оч классно - в белой куртке на белом снегу
спасибо wub.gif

Всем доброго вечерочка!
сегодня погода ужасная с утра была, то дождь, то снегопад, брррр
делала обёртывание сегодня и скрабик горячий, потом кремчики, ездила заправляться и за продуктами.
всем хорошего настроения
люблю и крепко целую
Смайлик
Привет Натулечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 25.1.2009, 21:43) *
ещё на четверг взяла билеты в театр, на LEDIES` NIGHT, с Башаровым, Стычкины, Певцовым и другими лапочками a035.gif

Супер!! Классно... a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Я случайно слизнул с бедра девушки антицеллюлитный крем, очнь было противно во рту, жгло, прополоскал рот не сразу, не будет ли повреждений внутренних органов

a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Rin
Наташ, хорошо выглядишь.

Какие рыбки маленькие. Мне такие аквариумы нравяться. И места много не занимают и возни не слишком много.
}I{uli
НАТУСЕЧКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Ты такая красотулечка в беленьком пуховичке!!!!!!! a115.gif
Аквариум суперский!!!!!!!! a070.gif


ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!

Natashenxka
Смайлик привет зая!!! давно не виделись!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
надеюсь у тебя всё хорошо, забегу обязательно в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Ринусь спасибо дорогая hb.gif
Цитата
Мне такие аквариумы нравяться. И места много не занимают и возни не слишком много.
ага, и мне нравяться! только пока не знаю, как чистить....там же растения...или их вытаскивать надо...
Оленька приветик!!!!
Цитата
Ты такая красотулечка в беленьком пуховичке!!!!!!!
спасибки родная wub.gif wub.gif wub.gif

Всем доброго вечерочка!!!!
настроение что-то совсем не нормальное, с утра апатия и лень одолевает, а это плохо a045.gif a045.gif a045.gif
что-то я стимула не могу найти, что бы стараться и стримиться к чему-то....
с одной стороны, не работать - это хорошо, много свободного времени, и на себя и на дом и на семью, а с другой...не так часто на людях, и уже начинают мысли всякие нехорошие одолевать и лень нападает, а это очень плохо!!! Я сама первая говорила, что не понимаю женщин, которые забросили себя и всё своё внимание только на семью переключили, неужели и меня это может настич obm.gif obm.gif obm.gif НЕ ХОЧУ!!!!!!...а раз не хочу, значит так и не должно быть!!!! надо искать для себя мотивацию каждый день!!!!
ну вот, пообщалась сама с собой и вроде отлегло rev.gif , даже стареть всё захотелось, что написала, но не буду, так как наверняка не меня одну такие мысли посещают....так будем же красотульки красотульками всегда!!!!!

кстати, аппетита нету, так что с питанием всё более-менее нормально
сегодня вытащила, даже можно сказать вытолкала себя на спорт, часик в тренажерке и 20 мин в сауне провела, утром масочку на личико делала, ну и кремчики как всегда

спасибо всем кто заходит ко мне
я всех вас очень люблю!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
ага, Наташ, слишком много свободного времени тоже не есть хорошо. Поэтому надо заставлять себя что-то делать и не откладывать на потом и не искать причину, чтоб не делать.
Так что, работай над собой.
Бельфеба Очарованная
Наташенька, семья семьей..но о себе забывать нельзя..ты у мужа и у деток-когда они появятся-должна быть самая красивая и ухоженная wub.gif
Natashenxka
Цитата(Rin @ 27.1.2009, 20:39) *
Поэтому надо заставлять себя что-то делать и не откладывать на потом и не искать причину, чтоб не делать.
Так что, работай над собой.
да, Ринусь, спасибо за пожелание, так и буду стараться поступать!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 20:58) *
..но о себе забывать нельзя..ты у мужа и у деток-когда они появятся-должна быть самая красивая и ухоженная wub.gif

Спасибки, Ленусик, ты права на все сто!!!!!

попробую так....каждое утро или накануне вечером буду намечать себе цель на день, так вот например завтра я днём еду к подружке на коррекцию бровок, до этого надо к маме заглянуть, так что дела есть-лениться не буду, а буду отлично выглядеть!!!!
Rin
Вот и умница!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.