Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Маришок
d03.png b03.png aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Ринусик, Маришенька wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет мои любимые!!!!
что-то я совсем пропала, лимит инета кончился, так что сидела и скучала wub.gif wub.gif wub.gif
последний раз писала во вторник, сейчас будем вспоминать, что произошло за неделю rev.gif
в среду, как и собиралась, ездила к подружке на корекцию бровей, ну и коктельчиком немного побаловалась c9.gif , пробовали сделать "маргариту", вкусненько вышло a070.gif
в четверг ходила в театр на Ladies' Naght, понравилось очень, темку сделала про театр и спектакли e010.gif
в пятницу была на спорте, потом в сауне, ездила за продуктами, а вечеро провели дома с сушами smile.gif
вчера была замечательная погода, солнышко и морозец, погуляли немного по району, купили мультик "вольт", мне очень понравился!!!!
сегодня позавтракали, помылась, сейчас будем собираться в гости к родителям мужа в Пушкин, заодно и погуляем немного.
Ну и конечно каждый день кремчики, обёртывание делала, скрабики, масочки на личико 49.gif
вот такие делишки
Всем хорошего воскресенья, люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Наташ, как в Пушкине хорошо, у меня мечта там жить shy.gif
КалександраБ

Приветик!
b03.png
Извини, что редко получается забегать.
Natashenxka
Викусь
Цитата
как в Пушкине хорошо, у меня мечта там жить
мне тоже очень нравиться!!!! я бы тоже там жить неотказалась!!!! Каждый раз, когда ездим туда, я наслаждаюсь a115.gif
Кристиночка привет дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Извини, что редко получается забегать.
у меня тоже не часто, но я о тебе помню и люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ой...ну конечно нас накормили в гостях, так ужин сегодня опять отпадает s24.gif

кто-то из этих молявок будет наш. котятки родились 15 января, так что ещё страшненькие smile.gif


всем хорошей недельки!!!!
Rin
Наташ, ну какие ж они страшненькие? Они такиииииееее.....комочки. Прелесть просто.
Бельфеба Очарованная
хорошенькие a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Смайлик
Привет Наташенька!!!
Котята просто прелесть! Я себе хочу котенка, но нельзя, квартиру снимаем... sad.gif
Правда у меня дома кот и собака, но все же icon_mrgreen.gif
}I{uli
НАТУЛЕЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!!!!
Я К ТЕБЕ С ГОСТЯМИ И ВКУСНЕНЬКИМ.... icon_mrgreen.gif


МОРОЗ И СОЛНЫШКО - ЭТО ХОРОШО, ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЛЯКОТЬ И СЫРОСТЬ... a115.gif

ТЫ У МЕНЯ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!! ТАК МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕШЬ... МНЯМ ТЕБЯ!!!!!
Ворожея
какие зайки icon_mrgreen.gif они породистые? че-то мордочки приплюснутые, как у породистых smile.gif
Rin
sm03.gif
nasty-lenochka
Натулька-Красотулька, приветики!!! Котятки по моему просто очарование!!! a115.gif
Natashenxka
Ринусик
Цитата
ну какие ж они страшненькие? Они такиииииееее.....комочки. Прелесть просто.
ну вот именно комочки, пока никакие....по мне так страшненькие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата
Правда у меня дома кот и собака, но все же
ну ничего себе и ещё хочешь?! ну ты герой!!! я на одного еле соглашаюсь d060.gif
Оленькарада тебя видеть дорогая!!!!
Цитата
МОРОЗ И СОЛНЫШКО - ЭТО ХОРОШО, ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЛЯКОТЬ И СЫРОСТЬ...
это точно!!! такая погода замечательная стоит a070.gif
Цитата
ТЫ У МЕНЯ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!! ТАК МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕШЬ
яне совсем молодец, но спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
Викуся
Цитата
они породистые? че-то мордочки приплюснутые, как у породистых
ага, породистые, чистокровные британцы smile.gif
Ленусик привет!!! с возвращением!!!! hb.gif wub.gif hb.gif

Всем доброго вечерочка!!!
ну что у меня происходит в жизни....
на спорте два раза была, в пон. на фитболле, сегодня в тренажерки в чудо-штанишках на кардио занималась, меня можно было выжимать s24.gif , потом в сауне и кремчики-как всегда. друг у нас гостил две ночи, так что вечером вина попила немного. сегодня на шоколадку прибило, после спорта, аж затрясло всю, наверно пмс sad.gif(((
вегетарианскую пицце сегодня на завтрак делала-вкусно f0f.gif , а так грибной суп и салатики свежие ем.
Завтра едем с мамой на ювелирную выставку в Ленэкспо, может что-нибудь приглянёться, хотя денег нету, но может в качестве подарка на будущие праздники получиться, правда я сама ещё не знаю чего.
вес стоит, уже не взвешиваюсь 3 дня d47.gif d47.gif d47.gif
вот такие делишки
всех люблю и крепко целую
Мила Я
Ой какие котята классные! a115.gif Так и хочется потискать! d060.gif
А вес и у меня стоит! Напрочь и давно... Не расстраивайся! a075.gif
У тебя и полезностей куча! Пицца даже вегетарианская! d060.gif
Rin
хАчу такого котенка......хАчууууууу
Natashenxka
Милочка приветик!!!
Цитата
Так и хочется потискать!
ну наверное...говорят уже подросли smile.gif
Цитата
А вес и у меня стоит! Напрочь и давно... Не расстраивайся!
вот и что тут поделать!?! уже перестала расстраиваться, но очень раздражает o050.gif
Ринусик
Цитата
хАчу такого котенка......
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
так в чём же дело smile.gif

Всем хорошего воскресного вечерочка!!!!

ну вот, очередная неделя подошла к концу...
в четверг ездили с мамой на ювелирную выставку, как там всё красиво было, просто ходишь и всё-всё хочешь obm.gif obm.gif obm.gif , купила себе колечко с аметистом фиолетовым -бабушка ещё на 30лет дарила, а я не знала что, вот как раз и получился хороший подарок, так что не с пустыми руками ушли, но и так можно было просто посмотреть-так глаз радуеться!!!!
в пятницу занималась домашними делами и готовилась идти на др, нас на субботу в сауну пригласили, так что я делала эпиляцию, педикюр, маникюр, масочки.
в субботу поехали отмечать, отличный праздник получился, сначала два часа в сауне с бассейном небольшим с гидромассажем, потом поехали домой перекусили и гулять в парк. Только сегодня вернулись s24.gif .
Кстати фоточки с сауны в фотодневничке rev.gif
сегодня планируеться лёгкий денёк, вчера тортик всё-таки лопали shy.gif - утром немного омлетика скушала, на обед бульончик, на ужин или салат или кефир, что пойдёт.
Кстати, покупала тут красные аппельсины (сицилийские), такие вкусные, сок из них просто Абалденный a115.gif

Всем хорошей трудовой недельки
люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Наташенька, привеееее!!! Сто лет у тебя не была, а ты тут по выставкам ходишь a115.gif Поскакала на фотки a075.gif
Irin_F
Привет, Натусик! Давненько я у тебя не была. Посидела, почитала, в фотоальбом сбегала... С покупкой тебя. А покажешь нам свое колечко? Когда за Мурлыкой пойдете?
Natashenxka
Светулька привет!!! рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришка привет!!!
Цитата
С покупкой тебя. А покажешь нам свое колечко?
спасибки, покажу попозже smile.gif
Цитата
Когда за Мурлыкой пойдете?
не раньше начала марта, ну уже скоро вообще-то, он окрепнуть должен ещё и научиться в туалет ходить icon_mrgreen.gif

Всем привет!
сегодня ела драники, а вечером салатик с овощами, была на фитболе и в сауне - вобщем вроде умничка, но всё- равно последне время собой недовольно ужасно, сама себя бешу d47.gif , раздражает всё вокруг - фигура, погода, отсутсвие денег ..... ладно....
но есть и хорошее, завтра записалась на маникюр и окраску, надеюсь настроение подниметься немного.
всех люблю и крепко целую, пока hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Я тоже как-то целлюлита не заметила....
Ворожея
Наташенька, я фотки посмотрела, уютная такая девушка wub.gif
че по твоему не то с фигурой-то? подтянутая фигурка, без складочек a075.gif
Puss
Наташенька,привет,красавица!!!!!!!!! Какие фотки у тебя посмотрела!!!!! Ты просто красавица!!!!! Особенно в купальнике wub.gif
Ты не грусти,нельзя так на себя злится,нужно просто работать над собой a075.gif .
Как посещение салона? d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
iulina
ты же так примерненько себя ведёшь???
откуда такое настроение???
солнышко всё будет хорошо!!! sm01.gif
Gabrielle
Натульк ,приветики!!!А вот и я wub.gif wub.gif wub.gif ты умничка ,на фотках виден явный прогресс!!!!Я тобой горжусь!!! wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Redwine




Rin
Мила Я
Я тоже на фотках ничего страшного не увидела! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Все очень даже красиво!!!
Ну как? Планы удалось осуществить? a075.gif А фотку?! d060.gif
Redwine




Богиня :)
Puss
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я


Бельфеба Очарованная
}I{uli
НАТУЛЬКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!
Маришок
d03.png aa15.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Натенаа! Смотрю у тебя линеечка хорошо так продвинулась, пока я гуляла smile.gif)))) Умничка! И доброе утречко!
Мила Я
Наташенька! hb.gif В Болтушке промелькнула... a075.gif А тут? hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Bel4ona
Натали!!! a115.gif
а вот и я, не ждала?))))надеюсь вернулась. А ты чего так не часто в собственном дневничке обьявляешься?
забегала в фотки. Постриглась чтоли? тебе прикольно a070.gif мне короткая не идет(
такая шоколадка a115.gif
Natashenxka
Красотулечки, всем большой привет!!!!
очень-очень-очень по вам скучаю, но пока ни сил ни настроения писать нету.
Всем огромное спасибо за поздравления, пожелание и поддержку!!!!
Спасибо что не забываете
Я вас очень люблю!!!!!!


Белочка я тебя ужасно рада видеть!!!!

надеюсь до скорой встречи, целую всех крепко-крепко!!!!!
КалександраБ
Rin
Наташ, ну ты чего? ng19.gif
Li-Li
Наташенька!!! Все будет хорошо!!! b03.png b14.png
Natashenxka
Красотулечки мои любимые приветик!!!!
как же я по вам скучаю!!!!
новости у меня , к сожалению, плохие.....лежала в больнице, вобщем рассказывать не буду, уже всё прошло и вспоминать не хочу, а надо восстанавливаться. Сегодня только операуия была, но уже дома, просто сбежала, тяжко там. Так что у меня меся тихой и спокойной жизни, ничего нельзя делать, ну ничего, справимся smile.gif
но есть и хорошая новость, пока меня не было, муж котёнка взял, так что теперь хлопот много.

вот такое чудо теперь с нами живёт smile.gif

сейчас пойду спать, ещё слабость чувствую, но в скором времени обещаю вернуться.
всех очень люблю и крепко целую
irina777
Натулечка! Солнышко!!!
Ты ведь знаешь, что за черной полосой, обязательно будет белая!!!!
Всё будет хорошо! Выздоравливай! Поправляйся!!!! мы тебя ждём! надеюсь, до встречи!
Котёночек прелесть, обожаю их.
ЛиЛу
ng19.gif b03.png b03.png b03.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ждем тебя!
Natashenxka
Иришик, Лилу спасибо дорогие!!!!

мне хочеться обновиться, перезагрузиться, поэтому я заканчиваю этот дневник.
пусть всё плохое останеться тут, а хорошее останеться со мной. Впереди белая полоса и я её обязательно дождусь smile.gif
скоро открою новую страничку жизни на Красотуле
До встречи
всех очень люблю

прошу модераторов закрыть этот дневник.
Любавка
Натулечка, ждём тебя, желаем скорейшего восстановления и хорошего настроя! Ждём новый дневничок! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.