Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Мариса


Цитата
надеюсь что у меня получиться хорошая неделя, буду стараться

Конечно получится.
Ты уже стараешься - от блинов отказалась --- МОЛОДЧИНКА !!!
И вообще отчетики у тебя хорошие...
Natashenxka
Лизок
Цитата
не люблю вообще по магазинам ходить
нетипичное женское поведение smile.gif , я то вообще шопоголик, если не одежда, которая и правда иногда портит настроение, то обувь, сумки и нижнее бельё никогда не портят!
Цитата
что несказанно радует моего МЧ
это да! все они такие, с моим одно расстройство - беситься просто начинает smile.gif
Лучикчао!
Цитата
у тебя тоже муж готовит!!?!
да не , вообще он не готовит, просто ему очень блинов хотелось, по телеку всё утро про них рассказывали, вот и стал сам делать, я ему конечно подсказывала smile.gif. на блины я не настроена вообще!!! не буду!!!
Цитата
главное-ужины полегче
ага, ага! наверно цветную капусту попробую - она же лёгенькая.
Марисочка приветик дорогая!!! да я вообще как-то блины не очень, вкусные не умею длать, вот если бы бабушкины или мамины то да, а так неее...
спасибки большое за поддержу, чмок
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 17:07) *
на блины я не настроена вообще!!! не буду!!!

везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
а я люблю их печь!!!
мой димка их за обе щеки уминает и мне это тааак нравится!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Kata
ой Натка, ты тоже неумёха по блинам???прикинь я тоже не умею! это же ХОРОШО!!!!!!!!
твой блины печет, а мой вчера ксилое молоко заквашивал....ниче так получилось! я с утреца выпила - вроде жива пока))))
Li-Li
Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 17:07) *
нетипичное женское поведение smile.gif ,

Натуль, есть такое icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 17:07) *
это да! все они такие, с моим одно расстройство - беситься просто начинает smile.gif

О! мой тоже... просто выходит из себя, и обратно не загнать icon_mrgreen.gif Если только покормить icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера! Целую!!
Irrina
Цитата
аааааааааааа....один мой не умеетт!!!!!!!!!!!!!


Танюш. тут надо вовремя притвориться, что не умеешь готовить ТЫ! И узнаешь о муже много нового и интересного. Меня мой готовить научил... после свадьбы smile.gif

Наташенька! Ты уже даже супы постные варишь! Да за тобой не угнаться, молодец настоящий smile.gif
Нежная ванилька
Приветик Наташенька!!!
Захожу к тебе в дневничек регулярно, что б подзарядиться у тебя хорошим настроением и полюбоваться на отчетики!
Девочка в стиле шансон
я тоже не настроена на блины -уж очень жирная это пища) ну может 1 в конце недели)))))) очень плохо, что я их умею готовить - тонусенькие,хрустящие,масляные) тьфу!!
а капустка цветная на ужин - здорово,надеюсь,была? и полезно, и нетяжело)
Natashenxka
Лучик
Цитата
а я люблю их печь!!!
зато я люблю другие вкусности готовить, уж лучше вообще ничего не уметь...травки пожевал и хорошо icon_mrgreen.gif
Катюшка приветик!!!
Цитата
прикинь я тоже не умею! это же ХОРОШО!!!!!!!!
ага! хорошо! я и не спорю!
Цитата
мой вчера ксилое молоко заквашивал....ниче так получилось! я с утреца выпила - вроде жива пока))))
d030.gif d030.gif d030.gif это я своему говорю, 8го марта будешь мне готовить завтрак,обед и ужин, а он говорит "хорошо, только завтраком наверно обойдёмся, а потом я туалетной бумагой запасусь" s24.gif icon_mrgreen.gif вот и думаю теперь......
Лизок
Цитата
мой тоже... просто выходит из себя, и обратно не загнать Если только покормить
ну это да, покормить и немного ещё потерпит, но потом лень быстро становиться icon_mrgreen.gif
Иришка приветик!!!
Цитата
Меня мой готовить научил... после свадьбы
здорово! люблю когда мужчины готовят!
Цитата
Ты уже даже супы постные варишь!
да n020.gif , я их и раньше варила d025.gif
Ленусь привет!!! спасибки большое дорогая!!! мне ваша поддержка очень нужна wub.gif
Капелька
Цитата
ну может 1 в конце недели))
ну один можно думаю...
Цитата
а капустка цветная на ужин - здорово,надеюсь,была? и полезно, и нетяжело)
была, но не понравилась.... aa26.gif

продолжаю про цветную капусту...поварила я её немного, запекать не стала, сразу горячую на тарелку и сыром посыпала тёртым и орегано....неее, не люблю я её всё-таки, безвкусная, так что это не моё, съела конечно , хорошо что немного сделала, но без удовольствия.
отчётик
09.00 витаминка, уксус, сок апельсин. свежевыж.
11.00 ФЧ, 2кус сыра, 1 маленький оладушек
13.30 щи посные, 1 кус. хлеба
15.30 зелёный салат, пол огурца, маленький кус. варёной курочки
17.00 кофе мал.
19.00 цветная капуста с сыром(6 мал. соцветий), хлебец с плавленым сыром, пол граната, фрукт типа сливы но больше
кремчики с втиранием пупырчатой щёткой, прогулка 1час, глажка

Нежная ванилька
Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 23:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif это я своему говорю, 8го марта будешь мне готовить завтрак,обед и ужин, а он говорит "хорошо, только завтраком наверно обойдёмся, а потом я туалетной бумагой запасусь" s24.gif icon_mrgreen.gif вот и думаю теперь......

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Вот насмешила!!!!

Отчетик отличный!!!
Бельфеба Очарованная
Как же к тебя-такой солнечной девушке-и не заходить?
отчетик просто загляденье
цуловаю)удачного завтра дня
iulina
Какой прекрасный отчётик... заглядение... e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиЛу
Может тогда на брокколи отважишься? она мне больше нравится и не безвкусная вроде ;)
А еще очень вкусно и ту, и ту с ложкой сметанки и соевым соусом )
Inesik
Цитата(Natashenxka @ 4.3.2008, 0:14) *
[продолжаю про цветную капусту...поварила я её немного, запекать не стала, сразу горячую на тарелку и сыром посыпала тёртым и орегано....неее, не люблю я её всё-таки, безвкусная, так что это не моё, съела конечно , хорошо что немного сделала, но без удовольствия.

Я думаю тебе бы понравилось. Цветную капусту отварить в подсоленой воде, откинуть на дуршлаг, дать стечь, а потом соцветия обмакивать в кляр и обжаривать(или просто пару раз в муку, в яицо и на сковородку).
Еще рецептик: вареные соцветия размолоть в блендере+соль, мука, яицо(по чуть-чуть), выкладывать ложкой на сковородку, по типу оладушков, жарить до золотистого цвета с 2 сторон...
Ээээ...есть лучше с утра и в обед, все-таки... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ленусь спасибки!!!!
Леночка
Цитата
Как же к тебя-такой солнечной девушке-и не заходить?
опять смущаешь меня! спасибки дорогая!!!
Светик мерси
Лилу
Цитата
Может тогда на брокколи отважишься?
а там и броколи были, я смесь замороженную покупала, попробую со сметнкой и соевым соусом, может и повкусне будет, спасибки!
Инесик спасибо огромное за рецепты, уже у себя сохранила, но они не очень-то лёгкие, ты права если только на завтрак

Puss
Действительно,цветная капустка на любителя,вкуса в ней особо не наблюдается.нужно сдабривать...
Я вот орегано не смогла перенести....
Отчетики прекрасные!
Торопыжка
Наташенька, привет!!! Как у тебя солнечно!!! По-весеннему!!! Отчетики класс!!!! o025.gif

Li-Li
Наташик, солнце, привет!!!
Отчетик классный! Ну капуста эта на любителя сильно, к ней привыкать надо. Я по началу вообще не могла ее есть, а теперь все ок a040.gif Ну не сырую, кончено, это уже сверх моих сил icon_eek.gif МНе еще нравится просто с соевм соусом.
Удачного дня! Целую! hb.gif hb.gif hb.gif
iulina
Natashenxka доброе утро!!! И хорошего тебе настроения!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Натулька!!!!
привет, солнце!!!!!!!!!!!
какие планы на сегодня?!
Natashenxka
Жанночка приветик!спасибки!!
Цитата
Я вот орегано не смогла перенести....
а мне орегано нравиться....ну конечно всё дело вкуса smile.gif
Гульнарочка рада видеть!!!! спасибки дорогая!
Лизок привет!!!спасибо!!!
Цитата
МНе еще нравится просто с соевм соусом.
я пробовала вчера немного капнуть, но не помогло....
Светик и тебе отличногонастроения красотулька!!!
Лучик приветик дорогая!!! сосед ремонт делает, с утра долбит, так что не поспать. Сделала уже маникюрчик полноценный-с ванночкой, скрабиком, кремчиком и массажем, но пока н накрасила. к 16 пойду на спорт-сегодня степп и пресс. вот такие планы smile.gif
LoveGirl
Натусик, привет!!! У тебя так в дневничке хорошо, весело...как по-весеннему wub.gif a040.gif
И отчетик хорош n020.gif
Я вот тоже не очень люблю безвкусную цветную капусту aa26.gif я обычно ее потом жарю чуть с яйцом для вкуса wub.gif и кушаю в обед a040.gif
Удачного дня aa8.gif
Freedom
цветная капуста a040.gif обожаю, спасибо что напомнила, а то последнее время на пекинскую перешла, надо и цветной прикупить, правда я ее с люблю только с яйцом, обжаренную, но надо теперь твой рецептик попробовать! жаренное вызывает большой аппетит, поэтому скажу ему НЕТ, а если тебе не нравиться то и не стоит есть его, ведь пища должна приносить удовольствие
Планы у тебя супер! жаль что мне степ не подходит из-за варикоза, а пресс, после него сразу результаты видны a040.gif
anita
А я люблю цветную капусту! только молоденькую, свеженькую, тогда и вкус есть1 И люблю есть просто вареную, без всего! Ням!Действительно, вкусы у всех разные...
Наташенька! aa45.gif
Kata
Натуль, хвалю тебя за спорт, за маникюр...умничка!!!!!!
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Хороший отчет у тебя! a115.gif

Я раньше постоянно ела цветную капусту с майонезом, а сейчас прекратила.
Без ничего она и правда какая-то никакая, хотя с сыром мне бы понравилась.

Приятного вечера!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 22:14) *
продолжаю про цветную капусту...поварила я её немного, запекать не стала, сразу горячую на тарелку и сыром посыпала тёртым и орегано....неее, не люблю я её всё-таки, безвкусная, так что это не моё, съела конечно , хорошо что немного сделала, но без удовольствия.
Наташенька hb.gif ну раз она тебе не нравится, то и давиться ею не надо d025.gif Удовольствие всё же тоже надо получать от еды-это тоже насытнение, но моральное a075.gif
Я вот не очень ЛЮ брокколи, а морскую капусту -тоже как ты, давлюсь. Тут покупала и с гречневой кашей в прикуску...Ой, такой каши невкусной я давно не ела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А в неё ведь столько витамин!!! s24.gif Сейчас опять хожу в магазине и поглядываю на морскую капусту и мыслишки пробегают : "Не купить ли мне её ещё?"
Redwine
Цитата
Сделала уже маникюрчик полноценный-с ванночкой, скрабиком, кремчиком и массажем, но пока н накрасила. к 16 пойду на спорт-сегодня степп и пресс.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Торопыжка
Привет, Красотулька!!!! За маникюрчик 5+!!! МОЛОДЕЦ!!! b02.png aa32.gif

А у меня руки просто страх!!!! icon_eek.gif Посуда, ползунки-распашонки и прогулки в ветер меня доканают!!!! eusa_pray.gif
Puss
Доброе утро!!!!!
Желаю прекрасного настроения в этот весенний денек!!!!
tanitka
Натуль, приветик, давненько я к тебе не забегала)
А ты как всегда умничка, и о wub.gif тчетик, и маникюрчик n020.gif
Natashenxka
Светуль приветик!! спасибки красотулька!!!
Цитата
Я вот тоже не очень люблю безвкусную цветную капусту я обычно ее потом жарю чуть с яйцом для вкуса и кушаю в обед
да уж...тогда из неё не совсем диетический продукт выходит, если жарить smile.gif
Ольенька привет!!!
Цитата
жаренное вызывает большой аппетит, поэтому скажу ему НЕТ, а если тебе не нравиться то и не стоит есть его, ведь пища должна приносить удовольствие
да уж, от жаренного лучше отказаться пока! и правильо надо получать удовольствие от вкусной и полезной! пищи f0f.gif
Цитата
а пресс, после него сразу результаты видны
ой, на моём пресе что-то ничего не видно!
Ленусь, Катюшка hb.gif wub.gif hb.gif
Карапузик чао!
Цитата
хотя с сыром мне бы понравилась.
может у меня сыр не тот был, но вкуса он не придал s24.gif
Юленька приветик!!рада тебя видеть!!!
Цитата
Я вот не очень ЛЮ брокколи, а морскую капусту -тоже как ты, давлюсь
про морскую капусту я вообще молчу, я её даже пробовать не могу! то что там куча витаминов то да, но ...брррр....
Аришенька 49.gif rev.gif 49.gif
Гулечка чао!!спасибки!!!
Цитата
Посуда, ползунки-распашонки и прогулки в ветер меня доканают!!!!
ну ты хоть крмчиком обязательно намазывай ручки, их надо беречь!!!
Жанночка привет родная!!! и тебе доброго утречка!!!!
но у нас что-то весна куда-то спряталась...дождь....и головка бо-бо sad.gif
Танюшка приветик!!! ты где пропадала?!
аватарку сменила a070.gif . спасибки дорогая!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусик)
цем тебя и удачного дня)
я в детстве ненавидела цветную капусту, а позже-с подачи мамы-начала понимать ее вкус-правда летом и когда своя, сейчас в морозилке лежит увесистый пакет-планирую начать питаться, только вот готовить некогда)
Natashenxka
приветик всем!!!!
вчера на меня напала тоска, апатия и вообще...
а началось всё на спорте, почему-то вокруг все были такие худенькие, что я на себя в зеркало смотреть не могла, такой коровой себя ощущала, ну ладно отзанималась...потом дома так тоскливо стало, что не с кем поговорить-поболтать о своём о девечьем, муж только слушает, но ничего не говорит, ну и понятно он же мужик-у него другие интересы, вобщем в добавок вечером скушала немного мороженого-не помогло.
а сегодня вообще с головной болью проснулась, вот кофе выпила вроде отпустило, погода поменялась-реагирую, хотела на спорт пойти-вот теперь и не знаю, слабость какая-то и голова вроде гружиться немного, давление.... d47.gif

отчётик за вчера
утром-витаминка,уксус, слива, через 30мин омлет
обед-щи посные
ужин-рис с овощами
чай, вода
ну и мороженное правда совсем немножко но вечером p030.gif
спорт, маникюр, кремчики 2 раза

кстати попробовала вчера яблочко заварить, вксно получилось, Лилу спасибо за подсказку!

всем хорошего дня wub.gif
Inesik
Привет, отчетик хороший! А что хандришь, так весна. Может света мало? Походи в солярий, тоже выработке эндорфинов способствует. a010.gif aa19.gif 7.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
расценивай мороженку-как витаминку-если было чуть)и все замечательно в остальном...со спортом главное не переусердствовать-я какпохожу пару недель без перерыва потом от одной мысли аж тошнить начинает..теперь делаю 1-2 выходных в неденлю и нет такого напряга
Li-Li
Наташенька, привет! hb.gif hb.gif
Не грусти, красотка, в зеркале скоро увидишь все что хочешь, главное помни об этом f0f.gif f0f.gif
Я вчера тоже мороженкой вечером баловалась c9.gif c9.gif Так что все исправим d025.gif
Целую! Не грусти!
Бельфеба Очарованная
Отражение в зеркале...есть способ с этим бороться-смотри на себя другими глазами-да, сейчас тебе не все нравится в своей фигуре, но если ходить регулярно, то через некоторое время заметишь, что стройнеешь, подтягиваешь формы..и начни получать от созерцания своих изменений удовольствие...
ЛиЛу
Цитата
кстати попробовала вчера яблочко заварить, вксно получилось, Лилу спасибо за подсказку!
- всегда пожалуйста ;)))
Могу еще вкусный рецептик невредного десерта подкинуть ;)
LoveGirl
Натусик, привет!!!
Не грусти aa26.gif отчетик хороший!!!
Будешь правильно себя вести тоже худенькой станешь f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Не переживай!!!
Удачного дня!
Freedom
ты главное не сдавайся! и не грусти, стресс способствует же лишним кг, ну и что тут такого, я тоже в тренажерке самая плотненькая, я вообще стараюсь не обращать ни на кого внимания, концентрируюсь на упражнениях и все тут, так что ходи и дальше, ты ж уже и так весомых результатов достигла, так что ж тебе унывать то?
aa28.gif
Natashenxka
Ленусь приветик красотулька!!!
Цитата
планирую начать питаться, только вот готовить некогда)
если нравиться, то это замечательный продут!!! может тоже ривыкну, надо попробовать свежую купить.
Цитата
расценивай мороженку-как витаминку-если было чуть)
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
со спортом главное не переусердствовать
это да, но у меня всё равно 2-3 раза в неделю, не больше получаеться, так что нормуль.
Цитата
сейчас тебе не все нравится в своей фигуре, но если ходить регулярно, то через некоторое время заметишь, что стройнеешь, подтягиваешь формы
это точно, когда начинала ходить вес был около 74 и когда он снизился я себе очень нравилась, теперь вот надо заново начинать себе нравиться.
хорошего денёчка, чмоки
Инесик привет!!!!спасибки!
Цитата
Может света мало? Походи в солярий, тоже выработке эндорфинов способствует.
да вроде у нас солнышка много бывает, в солярий разок схожу, как раз от аббонимента 1посещение остлось, да и скоро на солнышке уже греться буду.
Лизок приветик!! спасибки дорогая!!!
Цитата
вчера тоже мороженкой вечером баловалась Так что все исправим
уже на спортик ходила, думаю отработала e010.gif
Лилу
Цитата
Могу еще вкусный рецептик невредного десерта подкинуть
f0f.gif да!
Светуль ривет! спасибки родная!!1 буду стараться! чмок
Оленька приветик!!! хорошо! не буду грустить!!!
Цитата
у и что тут такого, я тоже в тренажерке самая плотненькая, я вообще стараюсь не обращать ни на кого внимания,
да ты знашеь, я тоже не обращаю на это внимание, просто вчера почему-то обратила, наверное настроение такое было, а сегодня уже всё хорошо, отзанималась отдуши.

сходила на спортик-всё прошло, теперь самочувствие хорошее e010.gif
пока выпила только кофе и стакан сока свежевыжатого, попробую разгрузиться, пока есть не хочеться.
собираюсь прогуляться, дождь вроде кончился, пойду себе одарок на праздник искать, может и настроение улучшиться, будм шоппингтерапией заниматься 49.gif
всех люблю и целую крепко, спасибки за поддержку!!!!
Лучик солнца
Натуська!!!!!
умничка!!!!!!!
и питание супер!!и спорт!!!!!!
удачно тебе сегодня сходить по магазинам!!!!!!!!!!!!
это супер повышения настроение!!!
кстати, Натусь!!!!!!!ты супер-выглядишь!!!!!!!! n020.gif
Irrina
НАТАШ!!!!!!

Гони хандру в шею!!!!!

Мы самые красивые, самые лучшие, самые-самые! И все у нас замечательно!
Redwine
Наташенька, хорошего настроения тебе!!!! Не вешай нос!!!!
Нежная ванилька
Наташ!!! Гони тоску от себя!!! А то как только она появляется, сразу хочется чего то вредного скушать!!!
А ты у нас хорошая, и настроение должно быть хорошим!
И знай, что мы тебя любим!!!
iulina
Цитата
собираюсь прогуляться, дождь вроде кончился, пойду себе одарок на праздник искать, может и настроение улучшиться,

конечно улучшиться!!! обязательно!!! a04.gif a04.gif a04.gif
Kata
Натуська, спорт,секс и шопинг главвные враги хандры...
но я пока способна тока на секс иии марожное!)))))))))
ЗЫ: пойти купить што ли???
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Наташенька, что с настроением?

И что за наблюдение за худенькими на тренировке?

Ты когда на себя в зеркало смотрела? Ты же самая-самая!!!

Цитата
всё прошло, теперь самочувствие хорошее

Так-то лучше!!! e010.gif e010.gif e010.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Цитата
да!
итак, для повышения настроения НЕвредные вкусности:
1. Чернослив, изюм, инжир (я его не люблю - беру курагу, тоже ничего!) замочить в воде минимум на 2 часа, лучше на ночь. Воду слить, а сухофрукты измельчить до состояния кашицы. Отдельно измельчить орешки (по объему чуть меньше чем сухофруктов) - любые, добавить к ним кокосовую! муку и стружку (или что-то одно), смешать все...Сделать из полученной массы небольшие шарики, поставить на часик в холодильник.
2. 10 шт кураги (мама делает с черносливом - тоже нямка) + 10 измельченных ядер миндаля + ст ложка сока или сиропа - измельчить все в миксере до состояния каши, полученное выложить на противень толщиной 1 см..запекать - 7-8 минут...Затем достать и нарезать на кусочки разной формы...
Ничего вредного...и можно есть нам, с чаем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.