Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Natashenxka
красотулечки, кончился лимит по интернету, появлюсь в среду
всех люблю и крепко целую
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif будем скучать
ЛиЛу
Ждем тебя, не шали без нас....лучше с нами d060.gif
Natashe4ka
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Ждем и скучаем..
Gabrielle
Фотки клевые!!Молодца..и погодка шикарная..хоть бы подольше такая продержалась!!!без дождей!!!Ждем тебя wub.gif
Самира
Наташенька, какие фоточкииии!!!! Ты супер, красавица!!! Парк осенний a070.gif
Целую, солнышко! aa8.gif
НеугомонныйХомяк
Привет, симпатичная Наташка.
Я тоже мечтаю выбраться в Пушкин или Павловск, обожаю там прогуливаться осенью, обожаю старые большие деревья и запах прелой листвы. Эхх, пока только виртуально благодаря твоим фоточкам погуляла, в реале - не получается. Хорошего дня тебе ;)
Natashenxka
Всем привет!!!!!
Маришка
Цитата
ты такая красивая!!!!!!!
спасибки дорогая, очень приятно!!!!
Лилуспасибки большое!
Цитата
и правда очень красивая осень! Прям эталонная!
вот-вот, красотища!!!! жаль рисовать не умею, а то бы нарисовала обязательно!
Жаннусик спасибочки!!!!
Цитата
И исправляйся!!!!!!
будем стараться!!!!
Натулька спасибки за добрые словечки!!!!
Цитата
Главное не расслабляться, сказала Наташа и....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и тут меня понесло sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Оленька рада видеть!!!!
Цитата
Хорошей недельки, зайчоночек!!!!!!!!
спасибки дорогая, и тебе отличной недельки!!!!
Катюшка спасибо большое!!!
Цитата
заходь - у мну тоже фотки!
была, видела...ты прелесть!!!!
Ленусик
Цитата
будем скучать
я уже туточки wub.gif
Лилу
Цитата
не шали без нас....лучше с нами
эх..... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Полиночка спасибки!!!
Цитата
хоть бы подольше такая продержалась!!!без дождей!!!
без дождей долго не продержалась, но дожди хоть крастковременные, а так солнышко светит!!!!!
Самирик спасибочки дорогая!!!!


Крсотулечки, спасибки большое что не забываете, вчера скучала без вас!!!!!
вот ещё немного осени

а теперь рассказываю, что вытворяла f0f.gif
понедельник
день прошел замечательно, кушала нормально, что-то на свеклу прибило, так её не очень ем, но иногда бывает, что хочу не могу, вот и кушала целый день салатик с ней, ещё хлеба немного, чаи гоняла, на спорте вода 500гр и орешков горсточку. А вот на спорт сходила ударно (до сих пор еле передвигаюсь s24.gif ), что-то надоело мне в тренажерку ходить и пошла я на групповое занятие силовое(со штнгой на все группы мышц), а народ не пришел никто, я одна, ну думала не будет тренер со мной заниматься, ан нет, предложил, тем более чказал раз я первый раз, так ещё и лучше, вобщем было у меня индивидуальное занятие, понравилось очень, но тяжело было слов нету obm.gif
процедурки-кремчики, масочка шоколадная на личико, сауна
вторник
вот вчера был загул, но запланированный, мама в гости ждала на пирожки, так что кушала пирожки, не много, но ела c9.gif
ещё был маникюрчик домашний и кремчики.

сегодня пойду краситься-стричся, наконец-то e010.gif

всем хорошего денёчка, целую крепко
Natashenxka
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 1.10.2008, 9:41) *
Привет, симпатичная Наташка.
Эхх, пока только виртуально благодаря твоим фоточкам погуляла, в реале - не получается. Хорошего дня тебе ;)

Приветик красотулька!!! приятно познакомиться!!!!
обзательно попробуй вырваться на природу, это так здорово!!! прямо энергией заряжаешься!!!!
спасибо большое!!!! wub.gif hb.gif wub.gif
ЛиЛу
Ждем фото новой стрижки!!! А запланированный загул лучше незапланированного! Сегодня просто полегче кушай...овощи - фрухты там smile.gif
Майская...
Натуль, приветик. aa28.gif
Забежала в гости, поцеловать и обнять.
Загул ничего страшного. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
И я хочу фоток после салона!!!! Обожаю твои фотки!!!
Пирожки от мамы-это здорово!! И здорово когда мама рядом a075.gif
Натусь,рада что спорт понравился,штанга-это не шутки... icon_eek.gif Зато теперь каждую клеточку своего тела чувствуешь a115.gif
tanitka
Натулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, солнышко )
Как соскучилась я по тебе, уууууу)
Зай, за спортик тебя очень хвалю, ты большая умничка, что даже в такую ненастную погоду не ленишься)
Natashe4ka
Цитата
сегодня пойду краситься-стричся, наконец-то
ух-ты, ух-ты!! Мы все в нетерпении увидеть обновленную Наташеньку a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Прикольно у тебя индивидуальная тренеровка получилась!!! По чаще бы народ прогуливал a075.gif a075.gif a075.gif А штанги-то тяжелые были?? У меня ассоциации с огромным дядьками в обтягивающих шортиках и мне страшно за тебя становится icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .... расскажи поподробнее!

Цитата
Сегодня просто полегче кушай...овощи - фрухты там

Аха, не шали d025.gif d025.gif d025.gif
Redwine
Натулечка, привет!!!!
Фоточки просто прелесть, жаль только, что у нас дожди.... А так осень прекрасна.

Непременно жду фоточек со стрижкой. Не хулигань тама. Я тебя люблю.
Irrina
Привет! smile.gif

Даешь новую стрижку smile.gif
Natashenxka
Лилу
Цитата
Сегодня просто полегче кушай...овощи - фрухты там
ага, стараюсь изовсех сил, мама умудрилась ещё и с собой передать, ну вот я и тренирую силу воли icon_mrgreen.gif
Юленька привет!!!
Цитата
Забежала в гости, поцеловать и обнять.
спасибки дорогая!!! и тебя обнимаю и целую крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Жаннусик
Цитата
Зато теперь каждую клеточку своего тела чувствуешь
это точно!!! у меня оказываеться столько мышц!!!! d030.gif
Танюлька и я по тебе скучала!!! привет!!!
Цитата
ты большая умничка, что даже в такую ненастную погоду не ленишься)
да уж, а что делать, тута всё-время погода не очень, так что приходиться f0f.gif
Натуль
Цитата
А штанги-то тяжелые были??
да нет, там сам себе делаешь нагрузку, палка пустая(непомню как она правильно называеться) и на неё круги вешаешь, я брала самые маленькие, кажеться по 1,5 кг. ну и в приличном темпе под музычку, начиная с мышц ног, потом спинка, попа, руки, пресс.
Аришенька привет!!!
Цитата
Фоточки просто прелесть, жаль только, что у нас дожди.... А так осень прекрасна.
спасибки дорогая, у нас тоже вот дожди пошли sad.gif
и я тебя люблю hb.gif
Ириша
Цитата
Даешь новую стрижку
да стрижка старая осталась, только немного подровняли sm01.gif

ну показываюсь, стрижку не трогали, только кончики, а вот цвет снова изменила, что-то мелирование надоело, когда свежее , оно красиво, а как корни отрастают так не нравиться мне, так что я его решила закрасить, теперь я такая...немного посветлее хотела, но думаю смоеться smile.gif

на фотке немного рыжиной отдаёт, но вообще больше шоколадный спокойный цвет
Самира
Наташ! Супер стрижечка, классный цвет!!! И, я думаю, когда посмоется, мелирование проклюнется немного, у меня после закрашивания мелиролвания всегда так бывает, и смотрится нежнее, как игра цвета! Вообщем, супер, ты как всегда, озорная красотулька такая! a115.gif
}I{uli
Цитата(Natashenxka @ 1.10.2008, 15:13) *
ну показываюсь,

НАТУЛИК!!!!!! ПРИЧЕСКА - МЕГА КЛЕВАЯ!!!!!!!!! Очень интересный и приятный цвет получился....... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!
Оленька @
Наташенька привет! Стрижечка классная!!! Ты как всегда БОГИНЯ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки горят огоньком, умничка!!! sm01.gif
Natashe4ka


Фоточка классная aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Молодец, что стричся не стала! А цвет волос очень естественный, блестящий, спокойный. Мне нравится. Только я вот наоборот о мелировании подумываю... Ты почему решила перекраситься? НЕ АЙС с мелированием было? волосы портились?

Цитата
я брала самые маленькие, кажеться по 1,5 кг. ну и в приличном темпе под музычку,
ААА.. ну я представляю как это! У нас в тренажерке тоже такие упражнения делают девочки! Удачных занятий hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Приветик smile.gif

Мне тоже такой цвет нравится, когда-то даже красилась, но почему-то однотонное окрашвание мне надоедает через неделю icon_mrgreen.gif
А вообще, будь моя воля, я бы каждую неделю меняла и прическу, и цвет волос, ага smile.gif
tanitka
Натулька-красотулька моя) wub.gif
Бельфеба Очарованная
красотулька))

палка у штанги грифом называется wub.gif и даж без блинов дает суперский эффект))и упражнений с ним можно массу переделать))умничка
Богиня :)
Натали лапулька.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Натуля!!!!! Классно сделали волосики!!!! Такая укладочка прикольная!!!!! А цвет и правда на фотке с рыжинкой d030.gif
Умничка что подняла се настроение!!!!!
ЛиЛу
А тебе идет, даже с рыжинкой...такая игривая сразу!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Gabrielle
Il colore degli tuoi capelli e' sfarzoso!!!! h020.4.gif
Natashenxka
Самирикспасибки! wub.gif
Цитата
я думаю, когда посмоется, мелирование проклюнется немного, у меня после закрашивания мелиролвания всегда так бывает, и смотрится нежнее, как игра цвета
ну я на это надеюсь, именно так и предполагалось f0f.gif
Оленька
Цитата
Очень интересный и приятный цвет получился.......
спасибки дорогая!!! wub.gif
Олечка
Цитата
Наташенька привет! Стрижечка классная!!! Ты как всегда БОГИНЯ!!!
привет красотулька!!!! спасибо большое!!! wub.gif
Натулька
Цитата
Ты почему решила перекраситься? НЕ АЙС с мелированием было? волосы портились?
мелирование мне очень нравиться, я периодически его делаю, просто когда у одного и тогоже мастера, то когда корни подкрашивают незаметно было, а тут получилось, что делала я в Италии а корни тут, и видна очень разница-краска-то другая, вот и решила пока сровнять, но наверно ненадолго smile.gif
Цитата
Удачных занятий
спасибо!!!
Иришка
Цитата
А вообще, будь моя воля, я бы каждую неделю меняла и прическу, и цвет волос, ага
ага!! согласная я!!! только боюсь что волосики не поймут и повыпадают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Танюшка привет солнце, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Ленусик спасибки hb.gif wub.gif
Цитата
палка у штанги грифом называется
точно f0f.gif , а круги блинами s24.gif
а то что упражнений много так это точно!!!!
Светулька спасибо дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Жаннусь
Цитата
Классно сделали волосики!!!!
спасибо большое!!! я ещё и непривыкла sm01.gif
Лилу
Цитата
даже с рыжинкой...такая игривая сразу!!!
мерси, приятно wub.gif
Полик grazie mille cara!!!!ho dimenticato l'italiano
shy.gif shy.gif shy.gif если правильно написала....., а то что-то забываеться язык, пришлось в словарик лезть.

Всем доброго вечерочка!!!!
спасибки красотулечки большое за приятные комментарии, рада что вам понравился цвет, а то я сегодня что-то сомневаться стала, на свету совсем рыжик icon_mrgreen.gif
так...что-то я вроде за вчера не отчитывалась...ммм и наверно не стоит, вела себя плохо, был пик пмс, просто беда, пирожок я всё-таки заточила, ну и так хватала всё что попадалось, правда бе ужина обошлось a095.2.gif
а сегодня пошли кд и всё нормализовалось, так что отчётик за сегодня такой
09.00 ЧЧ, бутер с сыром, йогурт
12.00 вода 400гр
15.00 бульончик с картошкой и зеленью, 1 кус хлеба, горсть орешков
18.00 коктельчик мохито и роллы (встречались с подружкой)

ещё была на пилатесе,ну и кремчики как всегда.

всех люблю и крепко целую
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif Красавица, спортсменка....! И вообще молодец!
Gabrielle
Натуля, все верно написала!!Молодечик!!!!
Фотка классная!!!!ты на ней очень-очень ухоженная(как и всегда)!!!Молодец!!! a115.gif
и лак на ногтях клевый!У меня сейчас, кстати, тоже очень похожий!
Natashenxka
Ринусь привет красотулька!!! спасибки родная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Полик
Цитата
все верно написала!!
49.gif rev.gif значит ещё не всё забыла, равда с грамматикой у меня было не очень, мы же самоучки s24.gif
Цитата
и лак на ногтях клевый!У меня сейчас, кстати, тоже очень похожий!
спасибки дорогая!!!!!а меня сейчас что-то на яркие цвета прибило, как говориться - сделаем мир ярче...хотя бы за счёт ноготков f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Красотулечки приветик!!!! с пятницей!!!


нас в воскресенье на крестины пригласили, а я ни разу не была, может кто знает что дарить в таких случаях, что одевать, подскажите плиз wub.gif
Gabrielle
Привет!
И тебе отличного дня!!!!Неужели дожили до пятницы?!
Про крестины даже ничего не знаю!!! aa26.gif
Майская...
НАтуль приветик. Классная стрижечка и цвет мне очень понравился. Тебе очень идет.
Про крестины скажу. Ты не в качестве кресной? если нет - то особого ничего надевать и дарить не нужно. Просто это скорее всего в кругу близких людей маленький праздник. Я всегда дарила деткам серебрянную ложечку в таких случаях. Ну или как обячно что то детское, ирушки, костюмчики../
Удачных выходных
Irrina
Приветик! Хорошо проводишь время, молодец smile.gif
Хороших выходных smile.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка, привет, солнышко!!!!!!!!!какая же ты хорошенькая!! стрижечка супер!!!!!!!!в кафе с роллами такая!!!!!!!!ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!моя красотуленька!!!!!!!!
а еще ты большая,большая умничка, что про спортик не забываешь!!!!!!!!!!!!!!!и воообще я соскучилась!!!!!!!!!!

Лучезарная
Натулька привет! Глазки озорные! Прелесть! b2c.png
Genia
Наташенька!!! Такая лапусенька обаятельная wub.gif a115.gif Глаза, ресницы... a070.gif Цвет волос a070.gif Ноготки...ммм... wub.gif a070.gif
Puss
А вы в церковь пойдете? Вот туда вроде нужно в юбке только и голову прикрывать.А уж дома то без разницы! И я за серебрянную ложечку слышала-память хорошая будет a115.gif
Фотка с роллами очень понравилась!!!!!!!!
Li-Li
Наташенька, приветик!!!

Стрижка и цвет тебе очень идет! Красотулька!!!
Отчеты прекрасные! На спорт ходишь - молодчина!!!

По поводу крестин. Можно подарить что-нибудь для ребеночка: полотенчико или что-то такое. Серебряную ложечку надо у роителей уточнить... кажется ее родители дарят.. я непомню c9.gif
Отличных выходных!! hb.gif
Rin
Хороших выходных!!!! Но не хулигань....
Gabrielle
Да...отличных выходных тебе!!!А хулиганить, я надеюсь, не будешь..ты ж у нас умничка!!!!Bacio wub.gif
КалександраБ
Привет красотулечка!!!
Давно я к тебе в гости не заглядывала.. А тут зашла и красота незамная - цвет волос красивый, очень тебе идет! А где в кафе-там вообще такая сияющая и жизнерадостная!!!! Ммм... Красотка - одним словом!!! a085.gif
Natashenxka
Полиночка
Цитата
И тебе отличного дня!!!!Неужели дожили до пятницы?!
спасибки дорогая!!! так ждём выходных, а они так быстро проходят s24.gif
Цитата
!!!А хулиганить, я надеюсь, не будешь..ты ж у нас умничка!!!!Bacio
ну почти не хулиганила c9.gif и тебя целую крепко!
Юленька приветик!!!
Цитата
Классная стрижечка и цвет мне очень понравился. Тебе очень идет
спасибки большое!!!
Цитата
Про крестины скажу. Ты не в качестве кресной? если нет - то особого ничего надевать и дарить не нужно
спасибки за подсказку wub.gif . мы просто в качестве гостей были, поэтому подарили костюмчик и тапочки(смешные такие, в виде собачек), а ложечку и правда крёсные дарили.
Иришка привет
Цитата
Хороших выходных
спасибки!!! надеюсь у тебя они тоже хорошо прошли!!!
Капелюшечка приветик дорогая!!!
Цитата
а еще ты большая,большая умничка, что про спортик не забываешь!!!!!!!!!!!!!!!и воообще я соскучилась!!!!!!!!!!
спасибки дорогая, стараюсь, мышцы уже не болят, так что снова по полной заниматься буду. и я соскучилась, что-то к компу в выходные и времени подойти не было wub.gif hb.gif wub.gif
Лучезарик привет красотулька!!! спасибо большое!!! wub.gif
Женечка привет!!! очень рада тебя видеть!!! спасибки родная!!! hb.gif
Жаннусик привет!!! новая аватарка a070.gif
Цитата
А вы в церковь пойдете? Вот туда вроде нужно в юбке только и голову прикрывать
да, были в церкви сначала а потом на даче отмечали, про юбку и голову рассказали, спасибки wub.gif
Лизок привет!!!
Цитата
Стрижка и цвет тебе очень идет! Красотулька!!!
Отчеты прекрасные! На спорт ходишь - молодчина!!!
спасибки большое!!! очень приятно и рада что нравиться!!! ведь так иногда не хватает совета красотульки sm01.gif
Ринусь спасибо!!!
Цитата
Но не хулигань....
shy.gif shy.gif shy.gif я старалась f0f.gif
Кристиночка привет!!!! очень рада тебе!!!
Цитата
А тут зашла и красота незамная
спасибки огромное, ну завалили прямо!!!!!
Красотулечки, всем большое спасибо, очень всех люблю и крепко целую!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
всем хорошей недельки!!!!!!


а теперь рассказываю....
в пятницу шлялась по Меге, мне понравилось, как из Италии и не уезжала, всё те же фирмы. Искала подарок на крестины, ну и себе платьеце-сарафанчик купила

питание: ФЧ, йогурт, сыр, салат овощной с рыбкой, яблочный сок, мал. кофе, роллы с авокадо
в субботу мы выспались, а потом ездили с друзьями гулять в ЦПКО и после к ним в гости поехали, там ещё в парке гуляли

питание: ФЧ, творожок, ФЧ, салат с баклажанами остр., картошка вар., два кус. селёдки, вино белое.
в воскресенье ездили на крестины, церковь в Вырице такая красивая

а после отметили немного на даче, так повезло с погодой в выходные!!!!
питание:ФЧ, лукошко с черникой,хлеб 3 кус.(местный из Вырицы, серый-такой вкусный), 1 кус. сыра, 1 кус красной рыбки, огурчик сол., пол кус. мяса с гриля, стаканчик кагора(за здоровье ребетёнка), и рис на ужин(плохо что поздно, около 9, очень долго ехали обратно)

вот такие выходные были насыщенные, ну и без хулигания не обошлось rev.gif shy.gif s24.gif
Kata
Натуля - умничка!
Natashe4ka
Наташенька, какая ты красивая, я по 3 раза все фотки просмотрела!!! В кафе - ну сногсшибательная красотка. Стройнеешь с каждым днем! Новый сарафанчик - прелесть, я тоже собираюсь платье в клеточку приобрести, но никак не встречу чтобы душа легла... Отчетики хорошие. Держись молодцом!

Лучик солнца
Натуська!
приветик, красоточка!!!
кааак многооо фоток))ты молодец, всегда нас радуешь своей красотой!!
сарафанчик и правда супер!!!!!!!
я тоже хочу коротенький))) wub.gif
Gresya
Наташ, привет a98.gif Познакомиться пришла, я Алла)

Новая прическа и правда хороша)) Очень понравилась фотка в кафе wub.gif
Сарафанчик - a040.gif Я как раз где-то читала, что клетка сейчас модная))
Бельфеба Очарованная
Сарафанчик, стрижечка a040.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png целую
tanitka
Натулечка, ты наша умничка, выходные просто супер)
Сарофанчик я тож заценила, ты красотка и стройняжка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.