Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Русалочка
Ната - сауна, пилатес - a070.gif a070.gif a070.gif молодечик! А я все дома ногами дрыгать пытаюсь. icon_mrgreen.gif Хороших выходных!
Puss
Натусь,привет, wub.gif я скучал!!!!
Ты умничка что нашла настрой,и тоже надеюсь что в этот раз выхи для тебя будут не помеха!!!
Отличных выходных!!!!! a115.gif
Богиня :)
Наташенька, не расстраивайся. Найдешь ты себе еще джемперок и по карману и по душе a075.gif
Natashenxka
Лилу приветик дорогая!!! спасибки тебе большое за фотки, порадовала wub.gif
Цитата
Я тоже всю неделю умничка, ну неужели мы дадим выходным все это испортить?! Ведь можно и полезно и вкусно есть! ))
не будем портить, у меня вроде они хорошо прошли, в минус конечно не уйду, но и на плюс не наела smile.gif
Ленусикпривет!!!
Цитата
Я люблю Мегу, но ТАК ТАМ УСТАЮ!!!
и я люблю , и я устаю s24.gif
а ты в какую ездишь?
Цитата
Вот и я жду этого праздника...мужу задерживают зарплату
а у нас всё на зубки ушло, так что пока потерпим f0f.gif
Леночка
Цитата
сильно в выходные не хулигань)))
хорошо дорогая hb.gif
Русалочка приветик красотулька!
Цитата
А я все дома ногами дрыгать пытаюсь
ну надеюсь получаеться хоть немного smile.gif))
Жаннусик приветик!!! и я скучаю!!!!
Цитата
Отличных выходных!!!!!
спасибки дорогая, хорошие вроде были rev.gif
Светик
Цитата
Найдешь ты себе еще джемперок и по карману и по душе
лучше конечно что бы корман к душе был близок icon_mrgreen.gif спасибки дорогая!!!!

Всем доброго вечерочка!!!
Выходные прошли хорошо....и хорошо что прошли e010.gif
вчера выспались хорошо и потом с родителями мужа встречались-обедали, утром был кофе с сыром, потом обед-ужин - салат цезарь, картошка айдахо, маленький кус. мяса на гриле, бокал вина красного, а на десерт клубничный суп-такая вкусняшка!!!! вечером только чай.
сегодня ходили в кино на "Мадагаскар2" -прикольный мультик a070.gif . еда - ФЧ, тушеные овощи ( сделала со сметанкой и карри, так вкусно!), кофе мал., попкорн(в кино), вода, суши, мандаринка.
вобщем считаю, что не так всё криминально было f0f.gif
всех люблю и крепко целую
LoveGirl
Натусь, ничего криминального aa26.gif отчетики a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
anita
Ну вот и замечательно, что так хорошо прошли выходные! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
а ты в какую ездишь?

Я езжу в МЕГА ДЫБЕНКО a075.gif У меня Мегу больше всего любит дочка, там ведь много чего для детей есть! Если еду с мужем и дочкой, они катаются на карусельках-аттракционах, а я бегаю по магазинчикам, а потом обязательно какое-нибудь кафе! sm03.gif
Отличный наивкуснейший отчет! a070.gif a070.gif a070.gif
Хочется тоже посмотреть Мадагаскар, может , куплю диск. Т.к. в кинотеатр не получается с ребенком ходить, то, что в кинотеатрах идет, часто покупаем пиратские версии..А что делать? Смотреть-то хочется! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(LoveGirl @ 16.11.2008, 20:11) *
ничего криминального aa26.gif отчетики a115.gif

Светуль приветик!!!! спасибки дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(anita @ 16.11.2008, 22:35) *
Я езжу в МЕГА ДЫБЕНКО

Ленусик и я в Дыбенко smile.gif, ну может повидаемся когда-нибудь там smile.gif)))
Цитата
то, что в кинотеатрах идет, часто покупаем пиратские версии..А что делать?
мы тоже....уж слишком на лицензнионку цены высокие sm02.gif

Ура!!!!! у нас снег пошел!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
такие снежинки прикольные и красивые e010.gif e010.gif e010.gif как классно!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

хочу что бы было много снега!!!!!


всм отличного денёчка!!!!!
ЛиЛу
Цитата
не будем портить, у меня вроде они хорошо прошли, в минус конечно не уйду, но и на плюс не наела
- дадада!!!!!!! Я тоже!
Мы с тобой УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!! a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif
tanitka
Натулечка)
Классо, что ты любишь снег) Вот я как-то не очень к нему отношусь, очень люблю тепло, а когда снег, значит холодно(
В отчетиках я тож ничего криминального не увидела, правда все такое вкусненное a115.gif wub.gif
Natashe4ka
Привет, Наташенька aa15.gif aa15.gif aa15.gif
У вас уже снежок, посмотрела картинки у тебя и завидно даже стало. У нас вчера дождь шел - теперь лужи и грязь(( А так хочется его - белого и пушистого!
Отчетик действительно не плохой! Мадагаскар - клевый мультик! Особенно меня там очаровали мото-мото и король художественного свиста a115.gif a115.gif a115.gif
Легкой недельки, чмокаю
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
Ой Натулик со снегом вас!!!!!!!!
а у нас какая то лондонская погода уже которую неделю...
Девочка в стиле шансон
Наташечка, отлично, что некриминальное меню!!!!!!!Мадагаскар и мне очень понравился!!!!!!!
я вот седня с утра снегом любовалась,ЛЮ в 6:20 ушел,проводила,думаю-пойду повалаюсь, я-т седня выходная)а тут увидела ак снег идет,наверное,мин 40 сидела у окна,любовалась)))
Богиня :)
Натали, почитала тебя и захотелось кофе с сыром wub.gif wub.gif wub.gif Даже запахло мне кофем...
Лучик солнца
Натусь!!выходные классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
и как тебе удалось не накушаться...почему я не умею так!? sm02.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

- Поздравляю со снегом!!!! Мдааа.... зима уж не за горами... я тоже люблю снег, но если все это сопровождается солнышком... а когда серо и темно, то хочется одного, залезть куда то в теплую норку и впасть в спячку!!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif



- Нат, а какие у вас цены на лицензионку???? Интересно просто сравнить....
anita
Цитата
ну может повидаемся когда-нибудь там )))

С удовольствием! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Ура!!!!! у нас снег пошел!!!!!!

Ага, и я видела утром!Смотрели с дочей в окно на снежинки! a115.gif
irina777
Натуля!!!!!! Приветики!!!!!!
Криминала в меню нет, даже десерт полезный! Умница! А нам снег с дождём ещё вчера обещали, но хорошо, что не было! Плодотворной недели!! v1.gif
КалександраБ
Со снегом!!!
Rin
Какая тут зима красивая!!!!
Natashenxka
Лилу
Цитата
Мы с тобой УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!
ты у нас бооольша умничка, а я вот подкачала маленько sm02.gif
Танюсик привет дорогая!!!
Цитата
Вот я как-то не очень к нему отношусь, очень люблю тепло, а когда снег, значит холодно
я очень жду снег, так как очень по нему соскучилась, а вот когда холодно мне тоже не нравиться... sad.gif(((
Натулик рада видеть!!!
Цитата
У нас вчера дождь шел - теперь лужи и грязь(( А так хочется его - белого и пушистого!
у нас пока нету дождика, всё высохло, лёгкий морозец....красота!!!!
Цитата
Легкой недельки, чмокаю
спасибки дорогая и тебя целую крепко!!!!
Катюшка привет!!!
Цитата
у нас какая то лондонская погода уже которую неделю...
нда....лондонская погода самая распространённая что-то в последнее время s24.gif
Капелька привет солнышко!!!
Цитата
ЛЮ в 6:20 ушел,проводила,думаю-пойду повалаюсь, я-т седня выходная)а тут увидела ак снег идет,наверное,мин 40 сидела у окна,любовалась)))
вот я так же, правда сначала не увидела, а муж как вышел на улицу сразу позвонил и сказал что снег идёт, так я к окну и приапала.
Светулик
Цитата
почитала тебя и захотелось кофе с сыром
вот странно, почему так вкусно их вместе кушатьsmile.gif
Лучик
Цитата
и как тебе удалось не накушаться...почему я не умею так!?
для меня тоже это скорее исключение, чем правило o050.gif
Оленька привет красотулечка!!!!
Цитата
а какие у вас цены на лицензионку???? Интересно просто сравнить....
так точно и не скажу, разные есть, но не дешевле 300рублей точно, а бывает и за 700 попадаються.
Ленусик
Цитата
Смотрели с дочей в окно на снежинки
ну вот, всех приворожило f0f.gif
Иришка рада видеть тебя!!!!
Цитата
даже десерт полезный
ага и ужасно вкусный a115.gif
Кристиночка спасибки родная wub.gif
Ринусик
Цитата
Какая тут зима красивая!!!!
тут это где? у вас в Германии?

Всем доброго вечерочка!!!!
вчера пошла на новое занятие "фит болл" на мячиках, смесь пилатеса и стана, только поинтенсивнее. Была опять одна, так что тренер был только мой obm.gif , так хорошо отзанималась, тяжело конечно было, пота сошло литра два s24.gif , в четверг опять пойду. Потом в сауне повалялась, но сегодня всё равно мышцы болят, правда приятно. Ещё вчера была небольшая уборочка-ванна и пыль, а вот питание...всё ничего, но ужасно азхотелось картошки-пироженного, ну и конечно не смогла себе отказать, правда совсем не чувствую угрызения совести f0f.gif
Сегодня сходила на маникюрчик, на спорт и купила новый космо, питание сегодня ничего, но что-то снова жорик нападает, наверно от холода, выключили нам воду горячую и батареи, жесть!!!! Сейчас буду масочку на личико мазюкатьи губки срабиком скрабить smile.gif
всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Ну от одной пироженки - ничего страшного, ты ж так интенсивно позанималась...как говорит Луча - наела-отработала! Так что в любом случае - большая молодец и ТЫ!!!
Девочка в стиле шансон
вот и мне кажется, что все отлично)иногда се можно позволить в меру побаловать ся пироженкой)
прикольно,когда тренер только твой!!)))) a070.gif a070.gif a070.gif
Лучик солнца
Натуль!привет!!
я прям реально завидую-ты и тренер!!эх, почему у нас толпа ходит!? icon_mrgreen.gif я б с удовольствием один на один позанималась!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif
с пироженым не страшно-ты же хорошо позанималась-можно и побаловаться, главное-чтоб не вошло в привычку!!!!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
ой..персоналка-супер)))))тож не люблю когда много народа..а сама хожу-всегда аншлаг((а сейчас перед новым годом "подснежники" вылезут..так что наслаждайся))
Мила Я
Приветик!

Цитата
но ужасно азхотелось картошки-пироженного


И что делать с этими "захотелось"!? smile.gif eusa.gif hb.gif
Natashenxka
Лилу
Цитата
ты ж так интенсивно позанималась...как говорит Луча - наела-отработала
вот и я так решила, сами накосячили сами и исправимся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капелька
Цитата
прикольно,когда тренер только твой!!))))
прикольно, это да, только непофилонить, зато с полной отдачей отзанималась.
Лучик привет дорогая!!!!
Цитата
почему у нас толпа ходит!?
может потаму-что ты по вечерам ходишь, у нас вечером тоже аншлаг, а вот днём очень мала народу.
Ленусик
Цитата
а сейчас перед новым годом "подснежники" вылезут..так что наслаждайся))
это да...те кто решит что к НГ срочно надо приводить себя в порядок s24.gif , наивные....этим надо круглый год заниматься, уж мы то это знаем!!!!
Милочка очень рада что ты снова с нами wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И что делать с этими "захотелось"!?
а ничего...просто хотеть пореже d030.gif

Всем привет!!!!
у нас настоящая зима, снег валит, красотища!!!!! только очень скользко, еле-еле передвигаться приходиться
вот с окна фотка


съездила к подружке, которая мне бровки выщипывает, сделала коррекцию, а то она завтра в Египет улетает...эх...завидую obm.gif
с питанием сегодня пока не ахти, утром сок свежевыж., йогурт, ФЧ с бутером, а в обед чай с печенькой p030.gif , всё больше не хулиганю, сейчас себе фасольку потушу.
всех люблю и крепко целую, до связи wub.gif
Девочка в стиле шансон
ой,Наташечка!!и я седня зимой наслаждаюсь)) снежок метет!!!!!!!!! или я по нему так соскучилась, или дождь опротивел за осень)
купила седня космо, и еще больше нового года захотелось-подарки,наряды выбирать...и снежок так в тему)усе, новый год хочу)
не балуемся печенюшками -я те по секрету, шепотом: он скоро, я точно знаю!!!
Богиня :)
Натали, какая красота у тебя за окном....мммм....
anita
Цитата
те кто решит что к НГ срочно надо приводить себя в порядок , наивные....этим надо круглый год заниматься, уж мы то это знаем!!!!

Да...А поводов и так хватает - к Новому Году, к 8 марта, к лету, к Дню Рождения... d060.gif
Наташ, все отлично! А печенюшка...простительно, ты ведь еще к подруге поедешь, и это днем было,так что все Окей! n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Натусик! Привет! Зима у вас на зависть! А у нас сейчас метет,но мелкий такой....А я так зиму люблю! Покататься на санках,снежками покидаться....Мои мальчишки так и ждут ее...снеговиеов полепить...
ЛиЛу
Наташик, пока не сильно нашалила, вечером исправляй )) Фасоль - хорошее дело...А у нас тоже снег, правда мокрый, на улице сыро как-то....Зато светлее вечером с работы топать smile.gif
Мила Я
У всех снежок... sad.gif Хоть на картинках полюбуюсь! smile.gif
Natashenxka
Капелюшечка
Цитата
купила седня космо, и еще больше нового года захотелось-подарки,наряды выбирать...и снежок так в тему)усе, новый год хочу)
ага, и мне захотелось!!!! а ещё очень понравилась там идея с кллажем желаний, сделаю и буду любоваться и очень всего хотеть!!!!
Светуль
Цитата
какая красота у тебя за окном
ага!!!!
Ленусик
Цитата
А печенюшка...простительно, ты ведь еще к подруге поедешь, и это днем было,так что все Окей
печенюшки я как раз у подружки и трескала smile.gif
Юленька
Цитата
Покататься на санках,снежками покидаться...
да, здорово!!! тоже люблю зиму!!!
Лилу
Цитата
Фасоль - хорошее дело...
точно! и вкусное!!!
Цитата
А у нас тоже снег, правда мокрый, на улице сыро как-то....
у нас уже тоже мокрый... sad.gif
Милочка
Цитата
Хоть на картинках полюбуюсь
ничего! и к вам придёт зима когда-нибудь smile.gif))


ну как вам котик-спортсмен smile.gif))
скушала фасольку, а потом решила пиццу мужу сделать, тесто сама первый раз делала, не дрожевое, ну так себе получилось, не для пиццы как-то, но муж скушал ивроде ему понравилось, ну и я мал кус. захомячила, но всё это до 19 часов. Так что сегодня денёк на троечку, завтра на фит болл опять собираюсь, хотя мышцы ещё побаливают.
у подружки сегодня рассматривала штанцы прикольные, спеуиальные-антицеллюлитные, ну такие плотные-знаете наверно smile.gif, вобщем хочу их, в них и на спорт ходить можно, и обертывания делать и дома убираться - везде с толком будет hb.gif f0f.gif
всем хорошего вечерочка, люблю и крепко целую
Rin
Настоящая зима!!

У нас еще листья на деревьях, и кое у кого еще и розы в саду цветут....
Хотя к выходным тоже снег обещают....
Девочка в стиле шансон
да мне тож идея с коллажем приглянулась) еще думаю, чтоб написать на страничке, чтобы потом ее сжечь))))никогда таким не занималась))))))))))))а вдруг сбудетс?!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну кусочек пиццы думаю все ж был маленьким)и правда хорошо,что до 7)))
я тож слышала,что многие девчоночки в таких брючках на спортик ходят, и результат хороший!!!
Irrina
Приветик! Наташ, ну ты спортсменка! Молодец smile.gif
tanitka
Натулечка, привет, солнышко)
Мне тож такие штанишки очень-приочень нравтся) a115.gif a115.gif a115.gif Кажтся почему-то, что они ну очень эффективные)))
По питанию не буду ругать, не очень-то уж ты и хулиганила aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Li-Li
Натуль, привет!
По-моему, денек очень даже ничего был a075.gif
С штанишками - хорошая мысль!
На фитнес ходишь и успевашеь много сделать! Умница! 5f.gif
Богиня :)
а я против штанов, если они хоть чуть чуь передавливают кровообращение, тогда наоборот целлюлита только больше станет!
Египтянка
Привет,Натуся!

Классно,повезло тебе с тренировками))))И зима у вас a115.gif А унас..Эххх...дожди,дожди...
Спасибо,что забегала в гости,жду тебя еще
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.11.2008, 21:25) *
Милочка ничего! и к вам придёт зима когда-нибудь smile.gif))

Последние года она к нам так редко приходит... sad.gif Сегодня уже +8С! d47.gif И как у Ринчика у нас тоже кое где розы цветут. А у нас на даче еще виноград висит кое - где... e010.gif В субботу поедем дособеру!

А я против штанов ничего не имею. Если недолго и двигаться думаю не повредит! У меня подруга пользуется! d025.gif d025.gif d025.gif
Natashenxka
Ринусик
Цитата
У нас еще листья на деревьях, и кое у кого еще и розы в саду цветут....
да уж погодка....что-то с климатом твориться!!!! ну наслаждайтесь пока теплом!!!!!
Капелька
Цитата
еще думаю, чтоб написать на страничке, чтобы потом ее сжечь))))никогда таким не занималась))))))))))))а вдруг сбудетс?!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я тоже думаю это сделать!!!! точно должно сбыться!!!! Вообще хочеться верить в чудеса f0f.gif
Цитата
я тож слышала,что многие девчоночки в таких брючках на спортик ходят, и результат хороший!!!
вот-вот, надо попробовать!!!!
Иришка приветик!!!!!
Цитата
ну ты спортсменка! Молодец
спасибки, стараюсь smile.gif)) пока запал есть и больше делать нечего e010.gif
Танюсик приветик!!!!
Цитата
Кажтся почему-то, что они ну очень эффективные)))
и мне так кажеться!!!!!
Лизок привет красотулька!!!!
Цитата
На фитнес ходишь и успевашеь много сделать! Умница!
спасибки солнышко!!!!!
Светуль
Цитата
если они хоть чуть чуь передавливают кровообращение, тогда наоборот целлюлита только больше станет!
я не думаю, что они передавливают, там смысл не в утяжке, а в материале плотном, который эффект парилки создаёт и ты больше потеешь smile.gif
Египтяночка приветик красотулечка!!!!
рада тебя видеть!!! спасибки что заглянула!!! wub.gif
Цитата
Классно,повезло тебе с тренировками))))
да уж повезло!!! вчера уже нас трое было, но тоже ничего smile.gif
Милочка
Цитата
А у нас на даче еще виноград висит кое - где... В субботу поедем дособеру!
да уж....вино небось делаете своё из винограда?

Привет всем!!!!

вчера снова была на фит болле, второй раз уже полегче, нас было трое, тоже не много, потом в сауне немного повалялась. Питание, если чесно, так себе shy.gif , вчера селёдочку ела с картошкой варёной, вроде ничего страшного, но конечно не катит, если хотим вес уменьшить, ну что поделать, что съедено, то съедено, не ругаю себя.
всем хорошей пятницы!!!! люблю и крепко целую
Богиня :)
ААА, ну если только эффект парилки - тогда a070.gif
КалександраБ
tanitka
Натулечка, привет)
Люблю тебя wub.gif
Лучик солнца
Натусик, привет!!!
мммм...пицца у тебя)))) a075.gif я давно не делала любимке-надо побаловать!!я тесто правда покупаю-самой возни много((
у меня ксати есть такие штанцы))я в них в обертывании хожу!а вообще, они и создают этот самый эффект пленки a075.gif выводят воду-купи обязательно!!!! a075.gif
Хороших выходных!!!!!!!! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Наташенька, заглянула к тебе и засмотрелась на вид из окна - какая прелесть! настоящая сказка! a115.gif
Молодчина, что занимаешься спортом..d060.gif
А еще мне очень понравились фото с вашей красотулечной встречи с Русой и Капелькой.. wub.gif
Целую, дорогая! aa1.gif
Мила Я
Вобщем штаны рулят! a115.gif a075.gif
ohyra
Привет! Вот и я... (смущаясь...) aa28.gif
Puss
Наташенька,ну давай уж,старайся не кушать вредности!!! Столько спорта,сауна и все такое!!!!
Селедке фи!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.