Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Gabrielle
Привет, дорогая!!!
Вот и до тебя добралась wub.gif
знаешь, то решение, которые вы с мужем приняли, - оно самое верное..нет ничего важнее семьи и детей

а в Италию будем ездить отдыхть...я тоже по ней безумно скучаю sad.gif sad.gif sad.gif
Девочка в стиле шансон
ну как там твое увольнение,Наташечка?!
даж увольняться по-моему,отовсюду тяжело)вечно не дают спокойно уйти)а как же не потрепать нервы напоследок?!!
ты нам хоть отпишись,как твои делишки?
Галинка-Картинка
Да-да, обязательно расскажи как твои дела. Нам очень интересно.
Natashenxka

Светуль, Полиночка, Капелька, Галочка и все-все-все, спасибо дорогие!!! спасибо за поддержку!!! надеюсь всё разрешиться , я вам обязательно расскажу!!!
а пока не буду больше засорять дневничок красоты всякими нехорошестями icon_mrgreen.gif !


а теперь про наше насущное...у меня же юбилей на носу а я распустилась совсем p030.gif p030.gif p030.gif . сегодня одела брюки которые последнее время на мне висели и что!!!! d47.gif они уже не висят obm.gif obm.gif obm.gif . Вот что значит стресс, нервы и отвратительное настроение!!!! на весы уже и не встаю, пожадничала, купила дешёвые, ну и показывают они всё не то, с разницей 3-4 кг это нормально??? буду по одежде ориентироваться, да и животик вот снова выпирает...эх...
так что в планах домашний спорт и снова нормализовать питание, а то булочки какие-то проскакивают.
красотульнеческие процедуры я конечно не забрасывала, а вот обёртывания и массаж забросила-плохо всё это!
удачки мне, отчитываться буду по возможности sm01.gif

всех очень люблю и крепко целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Девочка в стиле шансон
и мы тебя любим,Наташечка!!!!!!!
к юбилею своему должна выглядеть красотулещно!!!!поэтому предлагаю забыть про булочки)чтоб животик не выпирал))а он в первую очередь от мучного расти начинает)а это ж нам совсем не надо?!!!
и ты там держись,конечно, стрессы(от кторых тож животик начинает расти - ну сколько подводных камней у красотуль!!!!!!!!кошмар!!) и плохое настроение изматывают!!!!ты почаще улыбайся)мы тут все очень любим улыбчивую Наташечку!!
хорошего те настроения и удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!заглядывай сюда!!!!!!!!мы тут тя всегда ждем!!!
Самира
Наташенька, удачи тебе во всем, скоро вернешься на родину...
Возобновляй спортик и массаж, и позитив появится!!! Целую!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Gabrielle
Эххх..а были времена...у меня в дневнике ананасы с фруктами, у тебя - хлебцы с фетой..а сейчас обленились..но ничего..восстановим справедливость a070.gif
кстати, пока ты в Италии..я там купила грязь, называется Cambia Pelle. Суперская - запасись!!!!
Ворожея
Наташенька приветы!!! wub.gif
Что там за булочки у нас скачут? o050.gif icon_mrgreen.gif
d04.png
Удачи с работой!!!
Kata
Нат это все нервы.....
но по себе знаю что чем дальше тем хуже..то есть толстее...трудно взять себя в руки потому что есть оправдания.......типа нелады и проч.
повторюсь - сама такая.
Щас в мозгах стала копаться своих по поводу еды - многое интересное проскальзывает.
Наташ не поленись как будешь булку есь задай себе вопрос "Зачем?" и доведи до логического конца.
так смешно становится....и грустно....
Удачи тебе, я была в твоем ТОМ дневничке - прочитала про работку...жаль что здесь не пишеь! думаю тебя не станут за это ругать! мы ж тебя любим!!!!
Natashenxka
Капелька привет!!!!
Цитата
к юбилею своему должна выглядеть красотулещно!!!!
да!да!да!
Цитата
а это ж нам совсем не надо?!!!
нет!нет!нет!
Цитата
мы тут тя всегда ждем!!!
спасибки солнышко!!!!
d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самирочка спасибо красотулечка!!!! aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Полиночка
Цитата
Эххх..а были времена...
нда...... надо возобнавлять срочно!!!!
Цитата
я там купила грязь, называется Cambia Pelle.
спасибо, записала, обязательно запасусь!!!!
тут вообще грязь отличная a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Викулик привет!!! да проскакивает что-то нехорошее icon_mrgreen.gif
спасибки aa28.gif

пообедала пастой и фруктовым салатом, на ужин планирую рукколу с моцарелой, главное перед сном не наброситься на еду icon_mrgreen.gif
завтра обязательно сделаю упражнения на пресс и ручки!!!!
а ещё у меня КД всё не приходят, видимо после таблеток приходит в норму, хотя и жор и настроение паршивое уже было....ну ничего, подождём.

всех чмок крепко
Natashenxka
Цитата(Kata @ 4.6.2008, 15:59) *
Нат это все нервы.....
но по себе знаю что чем дальше тем хуже..то есть толстее...трудно взять себя в руки потому что есть оправдания.......типа нелады и проч.

Катюшка привет!!!
как ты права!!!! обязательно спрошу себя "зачем"....но надеюсь не потянусь за булкой icon_mrgreen.gif
а про работку писать просто пока не чего, в подвешанном состоянии, планируем одно, а как выдет не знаю,
как что так сразу расскажу!
спасибки за поддержку, чмоки
Rin
Наташ, ну если очень хочется че-нить в рот сунуть, так хоть полезное. Типа клубники, черешни и т.д.
anita
Наташенька, зайчик, держись! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я вот тоже недавно наела кг, а сбрасывать теперь так обидно. d47.gif
Ну их эти булки! Сейчас лето! И у вас наверняка куча вкусного и свежего! f0f.gif
Богиня :)
Натулик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif Думаю задержка КД именно из-за того, что ты перестала пить таблетки. Я от многих такое слышала, что мол, цикл пераве пару месяцев сбивается.
Natashenxka
Ринусь
Цитата
так хоть полезное. Типа клубники, черешни и т.д.
ага, слушаюсь!!! wub.gif
Ленусь приветик!!
Цитата
Ну их эти булки! Сейчас лето! И у вас наверняка куча вкусного и свежего!
правильно! ну!!!! конечно много свежего, будем стараться f0f.gif
Светульпривет!!!
Цитата
Думаю задержка КД именно из-за того, что ты перестала пить таблетки
ага, сегодня наконец-то начались, итого неделя... s24.gif

Всем привет!!!!
ой, что-то с погодой совсем беда, ещё даже не купались этим летом, да и загорала только два раза, всё тучи да прохладно.
по работе новостей пока нету...ждёмсссс
питание нормализую, так что стараюсь войти в колею
всех люблю и целую
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
Натусь,удачи тебе во всем!!! И с работой и с питанием!!!! Ты ж такая умничка у нас,не забрасывай все то,к чему так долго шла!!!!
Ворожея
Наташа, возвращайся в режим b04.png
Галинка-Картинка
Наташенька приветики, ты ж такая у нас умничка. Я в тебя верю, у тебя все получится и штанишки опять будут висеть и придется их ушивать, что б не повадно было. Держи в курсе своих событий!!!!!!!!
Дюймовочка
Натуленька, Солнышко давно не была у тебя!! wub.gif
Все посмотрела, и фотографии и почитала твой дневничок!!
Красавица что сказать!!

Но... ты давай не кисни, все наладится, просто такой период после стабильности приходит неопределенность а потом опять стабильность... это чтобы мы не привыкали особо)))
Удачки тебе и получай удовольствия от жизни!!! Береги нервы!!! wub.gif
irina777
Натуля!!!!!!!!!!!!!!! сто лет тебя "не видела"!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
уж напиши про себя чёнить...Как дела?
Gabrielle
Come stai, carissima? wub.gif
Rin
Ты куда пропала?
Natashenxka
Красотулечки привет!!!!
у нас вроде всё уладилось, муж летал в Питер, подписали заявление на увольнение с 11го июля, так что числа 9го мы отсюда двинем.
на работе завал, надо всё доделать и дела передать, так что сорри, но писать некогда.
сейчас убегаю и едем на озеро на 2дня ДР отмечать.
всех люблю и очень скучаю
целую крепко-крепко!!!!
Ptizzza
Натуля - свежего-свежего воздуха, солнца и хорошего настроения!!! a115.gif a075.gif hb.gif
Kata
ДР на воздухе СУПЕЕРРР!!!!!!!!!счастливо отдохнуть!
Лучезарная
Natashenxka, поздравляю с Днём Рождения! Как отметили?
Мила Я
Натулька!!! С Днем Рождения!!! Счастья, успехов во всем и большой, крепкой любви!!!

Kata
С днем рождения!!!!!!!!!
желаю много много радости и любви!!!!!!!!
Наташа - ты супер!!!!!!!!!!
irina777
Наташенька!!!!!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе всего самого самого хорошего!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Натулечка, поздравляю!!!!!!!!!!!

Любавка
НАТУЛЕЧКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
lyudmilla
Всего самого-самого хорошего, светлого, тёплого!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif aa19.gif
aa19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ohyra
Happy birthday! wub.gif
anita
Натусечка! С Днем Рождения!!!
Счастья, радости, любви, здоровья, денежного изобилия!!!
Rin
Поздравляю!


Желаю исполнения задуманного!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Natashenxka
Красотулечки, миленькие!!!! спасибо огромное за поздравления!!! очень приятно!!!!!

спасибо что не забываете!!!!!
отметили мы хорошо, как и писала были у озера, купались-загорали а вечером гуляли и ходили в ресторан.

Всех очень люблю и крепко целую!!!
жду не дождусь когда уже дома будем, я сделаю интернет и вернусь к вам!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, я с опазданием..но лучше поздно, чем никогда wub.gif

с днем рождения!пусть исполняются мечты, окружают близкие люди, большого счастья и огрооооомной любви
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ELLONA
aa4.gif
Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя все будет лучше всех!
aa4.gif
Богиня :)
Натулька. с Днем Варенья! Прости что поздно, всего тебе самого самого светлого и лучшего!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Натулик!!! Еще раз с днем рождения тебя!!!!


Рада, что у вас такие новости, что все решилось! Ждем тебя!!! Целую!!
Julinka
Пусть поздно, чем никогда c9.gif

Наташенька! От души тебя поздравляю, солнышко!
Всех исполнений желаний и чтоб всегда в твоих глазах горела искорка!

Natashenxka

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!

сейчас совсем нету времени на работе, сезон начался да и закрываться всё надо, дела передавать, правда пока не знаю кому, ну это уже не мои проблемы. 9го июля мы улетаем, начинаю упоковываться-страшно, как всё запихать d030.gif . В остальном всё ничего, ужасно жарко.
очень по всем скучаю, жду с нетерпением возваращения и нормального инета , что бы быть с вами миои любимые.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Светуль и тебя чмок!!!

ну вот сегодня у нас задержка на три часа так что есть хоть чуть-чуть времени написать.
а что писать...и не знаю, скучаю я очень по вам, надеюсь в Питере мы быстро подключимся к инету и я снова встану в строй красотулек!!!!
за питанием особо не слежу, но очень жарко, так что ем не много и много пью. питаюсь в основном окрошкой, овощами, пастой(на прощание) и частенько ролами с авокадо. Как возможность бывает ездим на море. Спорта нету, но сейчас собираю чемоданы, так что три пота с меня сходит. По приезду сразу беру аббонимент в спортклуб.
настроение ничего вроде,настроились на отъезд, теперь его бы пережить.....
вот такие делишки
ну а жто так, что бы не забыли



b21.jpg ng15.png aa20.gif
Богиня :)
Наташенька, ты как всегда неотразима wub.gif Удачи вам smile.gif
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif
Li-Li
Натусик, крастока!!!! Удачно вам перебраться!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Natashenxka
всем привет!!!
вот мы и перебрались наконец-то, уфф....
правда одна маленькая сумочка не долетелп, но надеюсь найдут.
сегодня у родителей мужа ночуем, завтра домой, в пятницу на дачу, ну а потом уже и делами заниматься.
надеюсь скоро выду на связь
всех люблю и крепко целую!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
С возвращением Наташа!!!!!!
ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.