Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
anita
Наташик,ну, вкуснотенька - штрудель!Ничего страшного! Если вкусненькое съедено осознанно и получено удовольствие, то все Окей! a115.gif
Главное не увлекаться! d060.gif Но у тебя с этим все нормально! n020.gif
Ванна....ах, представляю, как там приятно! wub.gif
ЛиЛу
Натусь, давай втягивайся!!! Как за отпуск-замеры стабильные?
Inesik
Привет! С возвращением и новосельем! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Натуська привет!!!! wub.gif Штрудель - нямка, и совсем не много у тя вредностей! a070.gif
Li-Li
Натусик, ты молодчинка! Вливаешься в строй потихоньку! n020.gif n020.gif
Ммм! Ванная! Класс!
Bel4ona
Натали v1.gif

не печалься. скоро жизнь войдет в обычную,тобой привычную колею и ты снова будешь успевать и общаться и процедуриться и спортом заниматься! f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif
HaTaIIIa
Привет , тезка и соседка !!!Пришла знакомиться !!Я Наташа и ты Наташа !! Подружимся ? a085.gif
Богиня :)
Натулик, приветики!!! b04.png
Я недавно у подруги купалась в офигительной душевой кабине...ммммм... так вода льется откуда хош и радио играет и даже телефон есть icon_mrgreen.gif Я бы в ней жила, если бы у меня такая была. А это тебе aa10.gif
iulina
Привет моя красотуля!!! Я за тобой соскучилась!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Веди себя хорошо!!! Ты это умеешь!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Наташик! Привет! Штрудель - это хорошо smile.gif
Я вот лимонный пирог освоила smile.gif
Natashenxka
Всем привет!!!! хорошего дня и настроения!!!
Жанночка
Цитата
Штрудель очень хочется яблочный.....
ага...вкусненький был shy.gif
Катюшка
Цитата
Чмоки чмоки тебя солнце...
и тебя чмок-чмок сильно!!!! aa34.gif
Ленусь спасибки за розочку!!!! aa20.gif
Юленька
Цитата
Чуточку исилий и всё
ну совсем не чуточку....стараюсь aa33.gif
Ленуська
Цитата
Ванна....ах, представляю, как там приятно!
да! приятно!главное пену не делать, а то как в миксере себя ощущаешь и пена лезит через край s24.gif
Лилу
Цитата
Как за отпуск-замеры стабильные?
замеры да! по см изменений нету e010.gif
Инесик
Цитата
С возвращением и новосельем!
спасибки красотулечка aa32.gif
Ленуськапривет!
Цитата
Штрудель - нямка, и совсем не много у тя вредностей!
много-много.... p030.gif
Лизок
Цитата
Вливаешься в строй потихоньку!
стараюсь!!!! только с вашей поддержкой!!! aa15.gif
Катюшка
Цитата
скоро жизнь войдет в обычную,тобой привычную колею и ты снова будешь успевать и общаться и процедуриться и спортом заниматься
да! я этого жду!!! aa27.gif
Натуль
Цитата
тезка и соседка !!!Пришла знакомиться !!Я Наташа и ты Наташа !! Подружимся ?
привет!!! конечно подружимся!!! очень рада знакомству!!! люблю Францию, особенно Париж и его пригороды(больше не была нигде) aa19.gif
Светуль
Цитата
в офигительной душевой кабине...ммммм... так вода льется откуда хош и радио играет и даже телефон есть Я бы в ней жила, если бы у меня такая была
да...видела такие в магазине, думаю там жить прикольно!!!! aa34.gif
Светуль
Цитата
Привет моя красотуля!!! Я за тобой соскучилась!!!
приветик!!! я тоже очень скучаю aa45.gif
Иришка
Цитата
Я вот лимонный пирог освоила
такое я тоже люблю!!! особенно как раньше продавалась булочка с лимоном...ммм... f0f.gif
Natashenxka
Спасибки всем за поддержку aa20.gif aa20.gif aa20.gif
у меня всё пока по старому, комп в ремонте, меняют жэкран, так что около 2х недель ещё без него.
с самодисцеплиной так себе, но уже лучше, наварила тут себе борщика вкусненького постненького-им и питаюсь.
Подсказали где можно спортклуб поискать, завтра пойду наверно, если не пойду к зубному, что-то у меня опять зубки разболелись sad.gif
всем хорошего дня, чмок
Puss
Ну тогда ждем из ремонта твой комп!!!! Борщик-это хорошо,болят зубки-плохо.Уж лучше сперва к дохтору!!!!!
Пиши потом как клуб найдешь!!!!
Rin
Наташ, давай, лечи зубы. Удачи!
Natashenxka
Жанночка
Цитата
Ну тогда ждем из ремонта твой комп!!!!
ждём!!! как я сильно его жду, как же мне не хватает мотивации, которуб я получаю читая ваши дневнички wub.gif
Цитата
зубки-плохо.Уж лучше сперва к дохтору!!!
ой как плохо! боюсь до обморока я зубных....сегодня особо не болят...может сами пройдут icon_mrgreen.gif
Ринусь приветик!!! буду лечить, спасибки и тебе удачи, чмок

получаю порцию положительного заряда читая ваши дневнички красотулечки, какие вы все умнички!!!мне стыдно p030.gif p030.gif p030.gif
пожалуй отчётик напишу за вчера
10.00 сок свеж апельсин.
11.00 рис с овощами
13.00 груша
14.00 груша
16.00 ЗЧ, пирожок помидор+мацарелла
18.30 борщ со сметаной, салат(зел., лук, пом, масло ол.), пол бокала вина
20.00 ЧЧ, печенюшка - ну зачем!!!!! после заболели зубки sad.gif
разные кремчики и маникюр.

вот такой средненький отчётик...а могло бы быть лучше....
завтра наконец-то планирую добраться до магазина и купить тетрадочку куда буду всё писать и планировать, надеюсь это меня дисциплинирует!!!

а пока есть время ещё фоточек с отпуска добавлю v1.gif
Богиня :)
Натулик, приветки aa11.gif !!! Зубки надо лечить, хотя сама терпеть этого не могу, говорю что от боли падаю в обморок и мне вкалывают лошадиную дозу наркоза и я ниче не чувствую.
Kata
Натка - зубы дело нужное. так что лечи!
и давай со спортом определяйся!!!!!!
Фантастика
Натусь, а я лентяйка вообще, представляешь??? Живу в пяти минутах хотьбы от спорткомплекса небольшого, но никак не могу туда дойти и узнать цены на абонемент!!!! Ужас!!! Надеюсь,что ты более волевая девочка и сходишь таки *)))
Дюймовочка
Натулечка, привет!! d040.gif
Вот и я!! С переездом вас!! Все постепенно образуется, не ругай себя!!
Видела фотографии с отпуска, такая красотка!! И вокруг очень красиво))
Так захотелось куда-нибудь в столь живописное место))

зубки лечи!!! f0f.gif
Julinka
Наташенька! hb.gif wub.gif hb.gif боишся-не боишся, а всё же к стоматологу надо ходить, раз в 6 месяцев d025.gif чисто для себя и проверки. Так что-не отлынивай. Правда у нас дорогое это удовольствие-стоматолог icon_mrgreen.gif
Убегаю зыркать фоточки sm02.gif
aa44.gif
HaTaIIIa
Да , печенье , было не в тему !!! p030.gif

А весь отчетик очень даже приличный !!!! a025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Зубы надо вылечить и забыть !!!Сейчас такая аппаратура !!! Ничего не заметишь !!! a075.gif
ЛиЛу
Натусь, не ругай уж сильно, потихоньку втягиваешься же!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Natashenxka
Светуль привет!!!
Цитата
Зубки надо лечить, хотя сама терпеть этого не могу, говорю что от боли падаю в обморок
вот видимо и я так скажу.....уже трястись начинаю icon_eek.gif
Катюш привет!!! постараюсь всё исполнить!!!! wub.gif
Фантастика рада знакомству hb.gif
да я тоже лентяйка знатная c9.gif , но ведь есть слово НАДО!!!!
так что давай и ты старайся!
Светуль привет!!! рада видеть тебя красотулечка! Спасибки большое за тёплые слова!
Юленькаой, это не про меня раз в 6мес, сколько лет не была...даже не скажу...много, ничего с собой поделать не могу, а насчёт цены -тут наверно тоже не дёшево....
Natashenxka
Натуль
Цитата
Сейчас такая аппаратура !!! Ничего не заметишь !!!
ой не знаю, сам процесс сверления...брррррр
Лилу спасибки дорогая, сильно не буду ругаться на себя, но немного всё-таки надо smile.gif
Южанка
Наташенька,лечи зубки давай!
а отчетик был приличный,и если печенька была одна,то уж не так страшно,правда то что она в 8 вечера была...!!!
iulina
А мне отчётик понравился!!! a115.gif
А печенюшку я просто не заметила!!! d060.gif
Богиня :)
Натуля, приветы! wub.gif
Фантастика
Наташ!!! Твоя очередь борьбы с ленью *)))Я сегодня самостоятельно позвонила и узнала все про занятия *))) Так что я теперь если и лентяйка, то совсем чуть-чуть 8)
Irrina
Наташ, привет!!!!

Цитата
особенно как раньше продавалась булочка с лимоном

Ну, про булочку не знаю, а пирог такой вкуснющий вышел, совершенно случайно на рецепт наткнулась. Больше всего понравилось, что он кисло-сладкий, а то совсем сладкого уже не хочется smile.gif

Наташ, бегом к зубному. Сейчас еще есть шанс отделаться легко. Запустишь - не говори, что тебя не предупреждали. С этим шутить нельзя. Могут и осложнения возникнуть. Не тяни!!!!!!!
Puss
ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Натуль, ты хде?
Бельфеба Очарованная
лечи зубик ng19.gif d03.png d03.png b14.png

посмотрела фотки-какие у тебя счстливые глаза
а фигурка aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Natashenxka
Викусь, Светуль, Жанночка, Ленусь, Людочка спасибки красотульки wub.gif
Светик приветик!!!
Цитата
ты хде?
дома, мучалась с зубками, и инета нету ещё...
Фантастика
Цитата
Я сегодня самостоятельно позвонила и узнала все про занятия *)))
ну ты умничка!!!! а мне пока звонить-то и некуда...
Иришка приветик!!!
Цитата
бегом к зубному.
была, а что толку, ничего они не делают пока воспаление не пройдёт, выписали антибиотики и обезболивающие и отправили домой sad.gif

Всем большущий привет!
с четверга мучалась с зубками, так болели ужасть, врач ничем не помог, только прописал всякую гадость, сегодня уже получше, так что в четверг получился незапланированный разгруз-только одна баночка маленькая пюрешки детской яблочной, а так питаюсь только кашками и пюрешками-жевать не могу. Как говориться нет худа без добра a075.gif .
Irrina
Цитата
была, а что толку, ничего они не делают пока воспаление не пройдёт


Да? Очень млио..... Ну тады даже не знаю... мужайся..... Все когда-нибудь проходит smile.gif
А вообще что-то здесь не так. лечить по-любому должны, хоть что-то да сделать, а не домой с таблетками отправлять....
Не болей, солнце smile.gif
Любавка
Странно... ПОчему не лечат???? sad.gif

А я сегодня беру свой ежедневник, чтобы записать пару дел на завтра, открываю, а там на завтрашний день большими буквами написано: ЗАПИШИСЬ К СТОМАТОЛОГУ! icon_mrgreen.gif Это я пару недель назад записала, и уже забыла.... Тоже до жути не люблю стоматологов и тяну до последнего момента sad.gif Буду с этим бороться...

Тебе желаю скорейшего выздоровления! Чмок! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Puss
Натусь,бедняга,не раскисай главное!!!
Рагрузик и правда незапланированный...
Мы ждем тебя!!!! Скорей бы все наладилось,а то в кучу все....
Natashenxka
Иришка спасибки, уже почти проходит!
Цитата
А вообще что-то здесь не так. лечить по-любому должны, хоть что-то да сделать, а не домой с таблетками отправлять....
говорят у них очень строго с лечением и врачи всего бояться, а когда что-то опухает то можно заразу занести или что-то в этом роде, так что кроме антибиотиков и обезбаливающих они не чем не помогают.
Любавик приветик солнвшко!!!
почему -читай выше
Цитата
Тоже до жути не люблю стоматологов и тяну до последнего момента Буду с этим бороться...
надо с этим бороться, потом ещё хуже будет, вот пройдёт у меня, я тоже конечно пойду, хотя таааак страшно!
Жанночка
Цитата
Скорей бы все наладилось,а то в кучу все....
да уж...скорей бы! ну как говориться полосы чередуються, вот у меня пока не белая точно icon_mrgreen.gif

Спасибки красотульки за пожелания выздоровления-буду стараться!!!
всех целую крепко
anita
Пусть зубки выздоравливают!
Крепись, Натусик! Понимаю, стоматология - это неприятно! Но с другой стороны, сейчас лечение гораздо лучше, чем раньше. Помню, как нам сверлили зубы в школе.. icon_eek.gif Ужас! Все так орали! icon_mrgreen.gif Никакой анестезии icon_eek.gif
Богиня :)
Натулечка, приветики! Блина, n020.gif так они будут лечить после снятия воспаления?
LoveGirl
Натусь, привет!!! ДАвно у тебя не была, а тут такое icon_eek.gif зубик...бедная!!! wub.gif
Как я не люблю зубы лечить, а когда они болят s24.gif obm.gif
Выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Наташенька, приветик! aa8.gif
Крепись! Лечись! ng19.gif
Купила тетрадочку для контроля? a075.gif
Rin
О, Наташа, держись...Может врача поменять? Или у них у всех так?
Малинка
Наташенька, передавай зубкам, чтобы не болели и вели себя хорошо a095.2.gif Красотулькам нельзя болеть ng15.png h020.gif ng19.gif
Южанка
Наташенька,здраствуй! a98.gif
как твои дела? b02.png
ЛиЛу
Натусь, поправляйся!!!!!!! И не грусти! d040.gif d040.gif d040.gif
Мила Я
Привет Наташенька! hb.gif
Большое спасибо за поздравление! Очень-очень приятно что не забываешь! wub.gif wub.gif wub.gif
Видела все фотки! Супер как всегда, и места очень красивые, как вроде на другой планете!
Как там зубки? Брр... Даже читать уже страшно! d025.gif Лечись и спасибо!!!
Natashenxka
ааааа,писала-писала и всё сбросилось...sad.gif
приду попозже s24.gif
ЛиЛу
Куда это сбросилось?! Непорядок =)
Natashenxka
ДУБЛЬ ДВА
Ленусь приветик! спасибки!!!
Цитата
Помню, как нам сверлили зубы в школе.. Ужас! Все так орали! Никакой анестезии
да уж...ужас!!! наверно после этого страх и остался!
Светуль-Богиня
Цитата
так они будут лечить после снятия воспаления?
будут, но я ещё думаю идти ли к ним, есть в планах поездка домой летом, наверно лучше в Питере и схожу.
Светуль привети красотулька, спасибки!!!
Лизок приветик!!!
Цитата
Купила тетрадочку для контроля?
купить-то купила, но пока она пустая, вот лежит передомной, щас буду мотивироваться и писать f0f.gif
Ринусь привет! спасибки!
Цитата
Может врача поменять? Или у них у всех так?
у всех так...
Малиночка приветик!! спасибки дорогая за пожелания!!!
Викуль приветик!!!
Цитата
как твои дела?
да вот со здоровьем вроде наладилось, а вот с компом совсем беда sad.gif
Лилу спасибки дорогая!!
Милочка привет!!! да не за что!!! надеюсь хорошо отметишь!
спасибо тебе за пожелания, чмок
Лилу
Цитата
Куда это сбросилось?! Непорядок =)
да..зараза мышка дурацкая, сбоку под большим пальцем кнопка "назад" вот я её и жму иногда

во дела...теперь и смайлики вставлять не даёт aa21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.