Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Natashe4ka
Наташенька, ну ты даешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Просто супер отчеты, особенно за танцы хвалю!!! Вся в спорте, вся в движении a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!

ПС статейку почитаемс d025.gif d025.gif d025.gif

Чмоки-чмоки aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Li-Li
Натуль, хороший отчетик!!!
Булочки изгоняем потихоньку? a075.gif
Удачки вам с анализом и прочими приготовелниями! aa28.gif
Gabrielle
Ойойой....какая тут красота без меня происходит!!!натик, ты прирожденная принцесска!!!!такая клевая!!!
я тоже на латину собираюсь, но там по воскресеньям тренировки, а у меня в субботу фитбол - надо делать перерывы, чтоб более суток было..короче, хацу a115.gif
Смайлик
Чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Даешь спорт!!!!!Молодец!!!!

Пойду статью почитаю....
Puss
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2008, 21:28) *
завтра собираюсь снова на спорт, что-то эта неделя ударная, 4 раза будет, надеюсь хоть будет результат!!!

Даже не сомневайся!!!!!!!!! С таким питанием и активностью то!!!!
А латино супер,молодец что пошла,тем более что понравилось самой!!!
Лучик солнца
a115.gif Доброе утро, принцесса!!!!!!!!!!!
сходила в темку!!распустила слюни по последний сумки)))) хачуууууу!!!!!!!!!!!!!!!
а еще я там себе платье присмотрела на свадьбу к подруге!!надо шить срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Натусик, приветик!!!
Очень скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Ты смотрю такая умничка n020.gif n020.gif n020.gif
спортик a115.gif надо тоже возобновлять sm01.gif
Natashenxka
Цитата(tanitka @ 9.10.2008, 22:19) *
Зая, спасиб за ссылочку на темку, очень интересно почитать было a115.gif

Танюшка приветик!!!!
да не за что!!!! рада что понравилось wub.gif

Цитата(Natashe4ka @ 9.10.2008, 22:34) *
Просто супер отчеты, особенно за танцы хвалю!!! Вся в спорте, вся в движении

Натулька привет!!!
спасибо большое дорогая, я стараюсь!!!! e010.gif

Цитата(Li-Li @ 9.10.2008, 23:18) *
Булочки изгоняем потихоньку?
Удачки вам с анализом и прочими приготовелниями!

Лизок привет!!!!
ага, изгоняем-изгоняем, но иногда так прямо захочеться....но я потом всё отрабатываю f0f.gif
спасибки дорогая wub.gif

Цитата(Gabrielle @ 9.10.2008, 23:32) *
ты прирожденная принцесска!!!!такая клевая!!!
я тоже на латину собираюсь

Полик чао
спасибки wub.gif
а на латине просто суппер, что же я раньше не ходила, надеюсь всё-таки хоть немного научиться rev.gif

Цитата(Смайлик @ 9.10.2008, 23:38) *
Чмоки

Танюшка и тебя чмок-чмок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 10.10.2008, 0:13) *
Даешь спорт!!!!!Молодец!!!!

Ринусик спасибо!!!!! hb.gif

Цитата(Puss @ 10.10.2008, 10:15) *
Даже не сомневайся!!!!!!!!! С таким питанием и активностью то!!!!

Жаннусик очень на это надеюсь!!!! завтра взвешаюсь, посмотрим...ну хоть бы пол кгшечки eusa_pray.gif

Цитата(Лучик солнца @ 10.10.2008, 10:29) *
сходила в темку!!распустила слюни по последний сумки)))) хачуууууу!!!!!!!!!!!!!!!
а еще я там себе платье присмотрела на свадьбу к подруге!!надо шить срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучик привет дорогая!!!!
да уж...сумки это моя слабость, и много вроде и всё равно хочеться icon_mrgreen.gif
а какое платице присмотрела?

Цитата(LoveGirl @ 10.10.2008, 13:24) *
Очень скучала wub.gif wub.gif wub.gif
спортик a115.gif надо тоже возобновлять sm01.gif

Светуль привет!!!!
и я скучала, ты уже вернулась?
конечно надо возобновлять, это так классно оказываеться a070.gif

целую всех крепко и много раз!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сегодня была у косметолога, решила курс массажа для личика пройти, так вот она мне посоветовала химический пилинг сделать, я пока думаю и открыла темку про него, может кто что подскажет интересное,ЖДУ ТУТОЧКИ . А потом на спортик ездила-сгодня опять на спинку занятие было, хотела ещё до занятий в тренажерке позаниматься, так в пробке простояла, вместо 10 мин. больше часа добиралась s24.gif
всем хорошего пятничного вечерочка!!!!!
Natashe4ka
Цитата
решила курс массажа для личика пройти
Ой какая умничка... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Насчет пилинга не знаю, но массажик личика - это супер!

Цитата
хотела ещё до занятий в тренажерке позаниматься, так в пробке простояла
Ох уж эти пробки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Приятных выходный, Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2008, 17:23) *
Я сегодня умница 49.gif 49.gif 49.gif



Да разве ж только сегодня?!! Вы всегда умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
И как,хоть какой нибудь есть отвесик? a075.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь к Валентину-ты всегда умница))
Natashenxka
Натулька приветик!!!!
Цитата
Насчет пилинга не знаю, но массажик личика - это супер!
ага, суппер, как и любой массажик a115.gif
Цитата
Приятных выходный,
спасибки дорогая!!! надеюсь и у тебя были отличные выходные wub.gif
Валентинчик рада Вас видеть e010.gif wub.gif e010.gif
Цитата
Да разве ж только сегодня?!! Вы всегда умница!!
спасибо большое aa27.gif aa27.gif aa27.gif , но, к сожалению, не всегда p030.gif
Жаннусик
Цитата
И как,хоть какой нибудь есть отвесик?
вчера утром был, пол кг, но , боюсь после выходных его уже не будет icon_mrgreen.gif
Ленусик спасиюки дорогая!!! d03.png

Всем привет!!!
ой, ну вот опять были выходные и опять была небольшая поздняя обжираловка sm02.gif sm02.gif sm02.gif
в субботу ездили к родителям мужа, ну и понятно...хорошо погуляли и покушали p030.gif , а сегодня утром напала на рафаелку, 4 штуки схомячила, ох и вкусная зараза d47.gif , на обед был бульончик куриный с лапшой, а вот на ужин только салатик овощной.
Вобщем так всегда, неделю держишся и в выходные расслабон, наверно надо с этим смериться и не ругать себя, а просто стараться "расслабляться в рамках" и потом делать разгрузик, с чем у меня большой проблем c9.gif . Может правда это слово не произносить (как Лучик), а то организм неадыкватно реагирует s24.gif

всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Да уж...ударные выходные это мой пунктик теперь...всю неделю ем нормально, а потоооом ...)))
Но ты все равно умничка, поужинала легко!
anita
ПРивет, Натусик! Согласна насчет выходных...Бывает расслабишься и все насмарку. Но ты ведь все наверстаешь!
Я соскучилась! wub.gif Сто лет уже не была у тебя...Отдыхала...
Natashe4ka
Цитата
спасибки дорогая!!! надеюсь и у тебя были отличные выходные
Но не настолько, как у тебя, Наташенька))) Рафаэлки мне только снятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
делать разгрузик, с чем у меня большой проблем . Может правда это слово не произносить (как Лучик),
Парадоксально, но лет в 10 я представления не имела о диетах и слово "разгрузочный день" для меня означал обжираловку и ни в чем себе не отказываение: типа я разгружаюсь от строгостей и ограничений диеты))) Потом дляменя было дикостью, что люди в такие дни на минералочке сидят)) Так что давайте нахывать его днем борьбы за красоту и здоровье a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
были выходные и опять была небольшая поздняя обжираловка
тебе придется реабилитироваться b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png

Чмоки-чмоки! Не трудного тебе понедельника, Наташенька aa28.gif
КалександраБ
Привет!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif забежала поцеловать! ты молодец, столько физ.нагрузки, и питание отличное. А по выходным можно иногда расслабиться, но не сильно smile.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка!!!!!!!!!здравствуй, солнц!!!!! я тут почти неделю печеньками баловалась)а у тя всего лишь выходные) плюс еще и рафаэлки-а это вообще..))))) лю тя!!!!!!!!!
Gresya
Наташ, привет!
Рафаэлки и правда штуки соблазнительные..)) rolleyes.gif Ну ничего, поужинала же ты хорошо)) aa6.gif
Natashenxka
Лилу приветик!!!
Цитата
ударные выходные это мой пунктик теперь...всю неделю ем нормально, а потоооом ...)))
мы с тобой сёстры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленусик и я скучала очень!!! рада твоему возвращению!!!! wub.gif
Цитата
Но ты ведь все наверстаешь!
постараюсь f0f.gif
Натулька привет!
Цитата
разгрузочный день" для меня означал обжираловку и ни в чем себе не отказываение: типа я разгружаюсь от строгостей и ограничений диеты))
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Так что давайте нахывать его днем борьбы за красоту и здоровье
давай!!! отличная идея a070.gif
Цитата
Не трудного тебе понедельника
спасибки большое, вроде нормальныо прошёл sm01.gif
Кристиночка приветик родная!!!!
Цитата
ты молодец, столько физ.нагрузки, и питание отличное
спасибки, и тебя целую крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Капелюшечка чао!!!
Цитата
я тут почти неделю печеньками баловалась
ай-йай-йай p030.gif p030.gif p030.gif
давай исправляйся дорогая, и я тебя лю!!!!!
Аллочка привет!!!
Цитата
Ну ничего, поужинала же ты хорошо))
да, стараюсь вообще ужины теперь до мин. сократить rev.gif

Красотулечки всем доброго вечерочка!!!
извините дорогие мои, что не ко всем в гости заглянуть успела, планировала сегодня посвятить вам время, но проспала пол дня, а потом уже дела навалились, исправлюсь обязательно!!! я вас всех очень люблю!!!!!
а ещё на меня напасть напала icon_mrgreen.gif , прибило меня на шоколад, очень странно, вообще я его очень мало ем и редко, а тут прямо остановиться не могу d47.gif , а в остальном питание хорошее было
завтрак- пол грейпфрукта+банан, бьюти йогурт
обед- 2 люля куриных, помидорка и пречик на гриле, ФЧ
перекус -ФЧ, 4 конфетки шок.* 2 раза
ужин - свежевыж. апельсин. сок
конфетки очень маленькие, но.... c9.gif c9.gif c9.gif
процедурки-эпиляция, кремчики везде, педикюрчик и ноготочки накрасила и на ручках и на ножках.
купила соковыжималку для цитрусовых, не планировала, но увидела за 390 руб и не удержалась,теперь соки пить буду e010.gif

целую всех крепко, до завтра wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
С полезной покупочкой тя,дорогая!!!!! А конфетки тебя видать очень заставляет кушать,мерзнешь видать d060.gif
Натусь,а разгруз на раных фруктах за день ты тоже плохо переносишь?
Kata
С сокожималкой тебя, дорогая!
Ворожея
Наташенька привет smile.gif
Процедур-то сколько разных - умница a115.gif
А про шоколад - я дак его ваще в детстве не переносила, не могла понять, как едят эту гадость, а сейчас тоже бывает находит, может там вещества какие-нить нужные, я черный покупаю Крупской и по чуть-чуть жую shy.gif
Богиня :)
Ями ями... сок.....ммммм....
Лучик солнца
Натулька!!!!
привет, солнце!!!!!!!! a115.gif
отчетики очень вкусные!!!!!!!
ты вообще герой-я бы сидя дома-просто мела все подряд d060.gif
умчника!!!!!!!!!!!!! wub.gif

соковыжималка-супер!!! a070.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 12.10.2008, 18:13) *
а сегодня утром напала на рафаелку, 4 штуки схомячила, ох и вкусная зараза

Да, хуже семечек - начнёшь есть - не остановиться.... Я вообще всё с кокосом люблю...
Natashe4ka
Наташенька, приветик! Отчет мне понравился, процедурки как всегда замечтальные. А шоколад.. Даже посоветовать ничего не могу.. сама последние два дня на сладкое налегаю sad.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка,я шоколад могу месяцами не есть, а потом как найдет-готова коробку конфет или плитку шоколада за раз схомячить)нет б как-нить ровномерно) та что лучше так как у тя - по нескольо конфеток,зай!!!соковыжималка-здорово!!!!!!!вт у меня кухня ,надеюсь, к началу след недели появится,буду се тож сок свежевыжатый делать,а то соковыжималка с парваркой ныне на антрисолях!))
ЛиЛу
Наташик! С покупкой тебя! А выжималка выдержит? за такую цену - впервые слышу!!! Мне все время кажется что они (выжималки) такие хрупкие на вид...все никак не решусь купить - испробовать...
tanitka
Натулечка, привет, солнышко) wub.gif
За конфетки не расстраивайся, со всеми бывает напасть эдакая(((((
Зай, поздравляю с покупочкой соковыжималки, тем более такой недорогой a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, с покупкой))по отчету-умниячка))мне нра аписиновый фрешик вечером после работы))))правда, сейчас ленюсь..но зимой аписиновый сезон будет))

Жень, я покупала чуть подороже-тож пластик, но сито из нержавейки, марка Кенвуд..довольна))
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ, А ВОТ И Я!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Жаннусик
Цитата
а разгруз на раных фруктах за день ты тоже плохо переносишь?
ага, фрукты точно не для меня, единственное-это гречка, вот с ней денёк могу провести f0f.gif
Катюшка
Цитата
С сокожималкой тебя, дорогая!
спасибки дорогая!!!! wub.gif
Викуська
Цитата
а сейчас тоже бывает находит, может там вещества какие-нить нужные, я черный покупаю Крупской и по чуть-чуть жую
ну да, находит, только меня не на чёрный а на молочный тянет, черный совсем не могу.
Светулька симпампулька wub.gif
Лучик
Цитата
ты вообще герой-я бы сидя дома-просто мела все подряд
вот поэтому стараюсь дома поменьше времени проводить, придумываю себе дела, правда иногда и придумывать не надо, они сами находяться. А, конечно, тупое сидение дома может привести к необратимым размерам icon_mrgreen.gif , даже если постоянно заниматься дом. хоз., хотя иногда (как сегодня например) совсем делать ничего не хочеться и в кайф просто побездельничать s24.gif
Любавик
Цитата
, хуже семечек - начнёшь есть - не остановиться.... Я вообще всё с кокосом люблю
точно! как семечки, у меня надо отбирать коробку иначе усё будет съедено d030.gif sm02.gif
Натулька
Цитата
Отчет мне понравился, процедурки как всегда замечтальные

спасибки дорогая, хорошая неделька была, не то что эта shy.gif
Капелька
Цитата
вт у меня кухня ,надеюсь, к началу след недели появится,буду се тож сок свежевыжатый делать,а то соковыжималка с парваркой ныне на антрисолях!))
желаю, что бы кухня поскорее появилась!!!!! а вот на пароварку я поглядываю, но пока в раздумьях, буду ли я её постоянно пользоваться....
Лилу
Цитата
А выжималка выдержит? за такую цену - впервые слышу!!!
ну вот пока всё впорядке, фирма "скарлет", пластмасовая, правда достаточно шумная и иногда звуки странные издаёт icon_mrgreen.gif , но всё делает.
Танюшка
Цитата
За конфетки не расстраивайся, со всеми бывает напасть эдакая(((((
ага, спасибки, уже не расстраиваюсь, усё доела icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Ленуська
Цитата
мне нра аписиновый фрешик вечером после работы))))правда, сейчас ленюсь..но зимой аписиновый сезон будет))
ага, вкусненько, я по утрам делаю, и апельчинки уже сочные пошли a070.gif

Доброго дня!!!!
а на нас вдруг свалились гости, вернее один гость, так что было застолье по поводу встречи, во вторник, ну и вчера всё что-то дела, так что сегодня проспала спорт и вообще нахожусь в раскладном состоянии, настроение никакое и ничего делать не хочеться sm02.gif
и отчётики не буду писать, так как ела так себе, а спорт был только во вторник, ну надеюсь завтра всё-таки тоже пойду.
вобщем вот так, пока я совсем не хорошая...... p030.gif p030.gif p030.gif

целую вех крепко
Богиня :)
Натулечка-умничка! wub.gif Как твои врачи? Что-то ты по ним ходишь уже год, что они говорят то? Когда решитесь продолжать род?
тиша
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 16.10.2008, 14:12) *
Капелька желаю, что бы кухня поскорее появилась!!!!! а вот на пароварку я поглядываю, но пока в раздумьях, буду ли я её постоянно пользоваться....


ну мне ее вообще пдарили))поначалу я ее тож так..баловалась ей)а потом приноровилась)и кстати даж все мои домашние нелюбители полезной пищи сказали,что рис вкуснее,чем сваренный))

Цитата(Natashenxka @ 16.10.2008, 14:12) *

вобщем вот так, пока я совсем не хорошая......


[font="Palatino Linotype"][size="4"]а тя тя все равно люблю,солнышко мое!!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 21:44) *
Как твои врачи? Что-то ты по ним ходишь уже год, что они говорят то? Когда решитесь продолжать род?

Светик приветик!!! неее, не год, меньше icon_mrgreen.gif всё хорошо, спасибо, результат узнала, никаких гадостей больше нету, так что потихонечку приступаем .... а там уж как бог даст! загадывать не хочу, что бы потом не растраиваться.

Тишенька и тебя чмок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.10.2008, 22:18) *
а тя тя все равно люблю,солнышко мое!!!!!!!

Капелька спасибки родная и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Доброго вечерочка!!!
ну что написать....отчитываться не хочу, даже процедурок сегодня почти не было, лень на меня напала и апатия....
гость-это наш друг, к которому мы в Парижик ездили, что-то начал меня стыдить, что я дома сижу и на работу не выходу, у мужа на шее типа, я говорю, что если заберемению быстро, что на работу устраиваться, ведь тяжело это, да и вечные больняки...ну это отмазки наверно, да и я сама вроде хочу чем-нибудь заняться, но просто не хочу на свою прежнюю работу идти (билеты продавать), а больше я ничего не умею, хотя конечно способная вроде....вобщем не знаю, у меня так давно, неделя нормально, неделя в раздумьях о работе. Муж пока не против что я дома сижу, не гонит, спасибо ему....эх s24.gif
целую всех крепко, спокойной ночи
Богиня :)
Слушай, а ты можешь сейчас на какие-нибудь курсы пойти, повысить квалификацию, ченить новое узнать a115.gif
Rin
Наташ, по поводу работы не грузись сильно, сначала реши для себя, что ты хочешь.
Яркая
Натулька!

А по поводу работы скажу на своем примере. Пока я работала,не могла забеременеть,нервы,усталость и все такое прочее. Уволилась и через пару недель организм отдохнул и вуа-ля...Димастый растет. А если вы решили ребеночка рожать,так лучше пока в удовольствие найти какие-нибудь курсы. А там видно будет,чего раньше времени об этом думать.
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 16.10.2008, 22:40) *
да и я сама вроде хочу чем-нибудь заняться, но просто не хочу на свою прежнюю работу идти (билеты продавать), а больше я ничего не умею, хотя конечно способная вроде....вобщем не знаю, у меня так давно, неделя нормально, неделя в раздумьях о работе. Муж пока не против что я дома сижу, не гонит, спасибо ему....эх s24.gif

Наташечка, вот у меня прям настолько похожее состояние... на предудущую работу не вернусь(подделывать документы-не мое), на предпредыдущие тоже(вроде как уже типо бумажки перекладывать,ксероксы,факсы отправлять...блин все-таки надеюсь,что я умею что-то большое))в няни тож уже не вернусь) и вот загвоздка ...то,куда б пошла, сейчас мне не осилить:нет ни диплома, и на сессию им мою будет по фиг..там надо работать... и получается,что сижу дома(ну не совсем еще вроде ж на дневном учусь), а работа-то нужна...я уже думаю о какой-нить подработке...любой...жаль,конечно, с профильной работой не складывается,но хотя б что-то...меня тож Лешка не гонит, но блин постоянно просить у него на тушь,помаду,кремики и прям замкнутый круг...т.е в принципе зню,что могу так месяца 2 посидеть,сославшись на учебу- ведь и правда у меня 5 курс))но и в душе что-то не то....вот чесс ощущение,что запуталась,чего же я хочу и как это реализовать...
Kata
Наташа - нужно выбирать: или планирование - или работа.
у многих конено это быстро поулчается, но у многих - совсем нет. Поэтому забей на работу. Друг сказал фигню, уехал и забыл, а ты будешь мучиться не знаю сколько времени.
Тем более муж тебя на работу не гонит. Подожди пока. Если что весной начнешь что то подыскивать. А сейчас время тебе на размышление-чем ты хочешь заняться. Можно опять таки заняться самообразованием.
Почитать побольше. Ведь самообразование никто не отменял?
и потом - ты готовишься к величайшему событию в вашей жизни! с чем это может сравнится?! В конце концов можно пойти работать на полставки, чтобы больше быть дома, отдыхать, полноценно питаться, заниматься внешним видом своим на все сто.
Я очень довольна что взяла меньше часов в этом году: мне надо уделять внимание мужу и дому, ну и себе.
Я могу себе позволить спать до 10 утра, готовить каждый день вкусное мужу (а не кормить не весть чем),ю сходить когда мне удобно в салон, на фитнесс. Сходить в храм когда мне хочется, а ни как мне диктует расписание.
Так что Наташа, то к чему вы сейчас готовитесь - важнее всего! не обращай ни на кого внимание, следуй за своим сердцем. Это ты станешь мамой а не твой друг из парижа.
ЛЮБЛЮ!
Natashenxka
Светуль
Цитата
а ты можешь сейчас на какие-нибудь курсы пойти, повысить квалификацию, ченить новое узнать
я об этом думю, но пока с финансами небольшая проблема, вот муж зубки доделает и тогда обязательно пойду, хочу на итальянский, а то забываться стал, да и не знали мы его хорошо, только на уровне бытового общения.
Ринусик
Цитата
по поводу работы не грузись сильно, сначала реши для себя, что ты хочешь
ну да, но я пока на стадии определения smile.gif
Юленька спасибки за цветочки!!!
Цитата
Пока я работала,не могла забеременеть,нервы,усталость и все такое прочее. Уволилась и через пару недель организм отдохнул и вуа-ля...
вот оно как бывает оказываеться, спасибки дорогая, успокоила, ребетёнок сейчас для меня на первом месте, в этом я уверенна.
правда, многие говорят, что типа зачем в деньгах терять, ведь когда с работы в декрет уходишь, приличную сумму выплачивают....но я как-то об этом меньше всего думаю.
Капелька
Цитата
но и в душе что-то не то....вот чесс ощущение,что запуталась,чего же я хочу и как это реализовать...
дорогая, ну тебе немного проще, ты же всё-таки учишся, так что думаю тебе можно просто побольше времени учёбой занимать, а потом уже дипломированным специалистом будешь, так быстрее работу найдёшь. То что конечно нет материальной зависимости, это угнетает, но если дорогой не против, ну и ладно smile.gif)) Я как-то задумывалась над вторым высшим, но не могла определиться, что я именно хочу изучать, так и забила на это, всё-таки длительная учёба это не для меня smile.gif
Катюшка
Цитата
нужно выбирать: или планирование - или работа.....
в этом вопросе я уже определилась точно! планирование!!!
Цитата
В конце концов можно пойти работать на полставки, чтобы больше быть дома, отдыхать, полноценно питаться, заниматься внешним видом своим на все сто.
да, полставки это отличный вариант, но пока такой не попадался. В остальном я согласна с тобой на все сто!!! Спасибо большое за понимание и поддержку!!!
Цитата
Это ты станешь мамой а не твой друг из парижа.
ну да, просто у них обратная ситуация, его жена на 4м месяце и она работает вместе с ним, и будет работать до последнего и потом как только так сразу опять на работу, но с ней я разговаривала, она говорит, что тяжело ей так....ну а зачем тогда желать другим что бы было так же тяжело....ладно , пусть сами и разбираються smile.gif)))

Красотулечки доброго денёчка и отличной пятницы!!!!
огромное спасибо за поддержку и понимание в моей проблемке, вернее я её теперь не буду считать проблемой, вот и всё!!! Вы меня убедили, что я права, и мне всё-равно что бы ни говорили другое.Значит , раз так сложилось, я больше пользы приношу дома и себе и родным. Я вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня я хорошая 49.gif , выспалась, сходила на спортик, питание пока отличное, главное вечер не испортить c9.gif
весы порадовали, хоть и хулиганила на неделе, но минус 500гр ещё случился e010.gif , так что у меня теперь 68кг, многовато конечно, но ничего, справимся.

Завтра встречаемся с Иришкой777, кто сможет присоединяйтесь ИНФОРМАЦИЯ ТУТ

целую всех крепко
Kata
Натулик с отвесиком тебя!!!!!68 - это супер!!!!!умка моя!
я рад что ты определилась!
все будет хорошо!
Лучезарная
Наташенька, привет! Будут фотки твои и Ирины777?
КалександраБ
Привет!!

Нужно прислушаться к себе, если не хочешь идти работать, значит, не иди. Удачного вам планирования ;) И отличных выходных!!!
Natashe4ka
Натусечка, привет радость!!!

Я полностью согласна с девчонками насчет работы и друга из Парижа. Жалко мне его жену, честно говоря a045.gif a045.gif a045.gif
Так что ты у нас умничка, не нервничай из-за этого! Занимайся собой, любимым, домом и все будет замечательно...

Эти недельки у нас с тобой похожи получились, но зато у тебя приятный сюрприз в конце - отвесик! Поздравляю Наташенька!!! Очень за тя рада!! И еще очень рада, что врачи больше бяки не нашли никакой! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Приятных выходных, солнце!
Бельфеба Очарованная
и я хо ваши фотки)
а на слова друга забей..не стоят они твоих нервов..
Natashenxka
Катюшка
Цитата
Натулик с отвесиком тебя!!!!!68 - это супер!!!!!умка моя!
спасибки дорогая!!!! хоть мы и определились, но я думаю что сем больше я скину до беременности, тем меньше потом будет скидывать, да и для самочувствия лучше, ведь так smile.gif)))
Лучезарик приветик!!!!
Цитата
Будут фотки твои и Ирины777
будет, но немного f0f.gif
Кристиночка
Цитата
Нужно прислушаться к себе, если не хочешь идти работать, значит, не иди. Удачного вам планирования ;) И отличных выходных!!!
спасибки большое солнышко!!!
Натулик привет красотулька!!!!
Цитата
Занимайся собой, любимым, домом и все будет замечательно...
спасибки, я тоже думаю, что это для меня пока главное!!!!
Цитата
Эти недельки у нас с тобой похожи получились
ага, похулиганили немногоs24.gif
Цитата
И еще очень рада, что врачи больше бяки не нашли никакой!
а я то как рада!!!! e010.gif целую дорогая wub.gif
Ленусик
Цитата
а на слова друга забей..не стоят они твоих нервов..
вы меня настолько успокоили, что я уже и забыла hb.gif

Всем доброго времени суток!!!
у нас ночь уже rev.gif, а мы только вернулись, ой и хорошо сегодня я денёк провела, насыщенный был!!! днём встречалась с Иришкой(777), попали с ней на семинар фирмы...кажеться "мир красоты", там про красное пальмовое масло рассказывали, если кому интересно лучше у неё спрашивать, я ещё не до конца разобралась, а потом ходили в японский ресторанчик. Пообщались здорово, надеюсь Иришке тоже понравилось, мне казалось что мы давно знакомы, она очень приятная собеседница и классная красотулька!!!! фоточка вместе только одна, показываю(ещё пару фоток в фотоальбомчике будут)

а после я с мужем и друзьями ходили в театр, на этот раз спектакль был тот(Любовь до грроба), посмеялись, потом гулять пошли, ну и без баров необошлось конечно c9.gif
сегодняшний отчётик такой
11.00 2 сырника, ФЧ
15.30 салат с лососем,сыром филадельфия и ещё с чем-то(непоняла, что-то типа редьки), роллы 6шт(с лососем, огурцом и авокадо), ЗЧ
17.30 ФЧ
22.00 коктельчик маргарита, 4 мал. кус. сыра, 2 гренки
кремчики

всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif
irina777
сижу и хихикаю( над своей необыкновенной .....) ну, да ладно, знаю, что Натуля подтвердит, в жизни я гораздо симпатичнее...хихикаю дальше
Наташенька!!!!!!!!!!!!!!! Я так тебе благодарна!!!!!!!!!!!!! За нашу встречу!!всю обратную дорогу домой мне было хорошо и тепло, после нашего общения....
а ЧТО Натуля мне подарила................ммммм.............
пойду почитаю, что ты написала, а то я только на фоку глянула и пошла хихикать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.