Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Нескафе на помойку, ириски завитницам подари, Несквик в туалет смой!!!!! Нестле добавляет геномодифицированные продукты. если хочешь какао, то свари себе по человечески в турке с молочком, но с утра. Кофе замени на травяные чаи. Ведь мята, шиповник, зеленые чаи с добавками намного полезнее! и не вызывают целлюлит.
Сладкое заменяй сухофруктами или ананасами консервированными в баночке icon_wink.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 5:14) *
Привет!!!!!!!!Фотки твои очень понравились! a035.gif Очень-очень милая девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gifПозировать,наверное,любишь....прям как я... shy.gif
Как там кино поживает?Поп-корн небось ела! eusa_naughty.gif Эх я сама от него в кино не могу отказаться! rolleyes.gif

wub.gif огромнейшее спасибо! Позировать люблю =) но только для любимого человечка, а так не особо люблю раскрывать себя посторонним людям ) про кино отчитываюсь shy.gif я не съела поп-корн!!! a035.gif да! я это сделала! Всю рекламу перед началом фильма мечтала о вожделенном, но потом уже не до него стало. там описаться можно было от страха. фильм "Пульс".

Цитата(Valentin @ 25.8.2006, 6:32) *
Ничего подобного a040.gif

eusa_pray.gif4 зря не верите! правду говорю... любимый приедет, я его попрошу сфотографировать мои что называется прелести. и посмотрите какое мы имеем пузо, попаню и, как не печально, больше всего меня волнуют ноги. Они ээ... толстые ) да, это так. и главное уже какой год я ничего не могу с этим поделать. был момент, когда при своём росте в 164 см я весила 78 кг! в 13 лет! ужас... вот тогда сползла до 65. немного переформировала своё питание. не больше. а вот с этих 65 никак... бывает иногда доберусь до 59 кг, так это ТАКАЯ радость. но в итоге всё возвращается. Я бы со всем смирилась, но ноги... это больное место. я уже как лет 8 юбку не носила. хотя этим летом купила себе. до колена. и то раза 4 одела.

Цитата(irist @ 25.8.2006, 16:51) *
Милая девочка.
И хорошо, что к нам присоединилась.
Будем вместе бороться с нашими недостатками. Мы здесь все для того, что бы стать лучьше и красивее. Успехов.


hb.gif спасибо большое! я хоть как-то но стараться буду.
Цитата(Sova @ 25.8.2006, 17:06) *
Нескафе на помойку, ириски завитницам подари, Несквик в туалет смой!!!!! Нестле добавляет геномодифицированные продукты. если хочешь какао, то свари себе по человечески в турке с молочком, но с утра. Кофе замени на травяные чаи. Ведь мята, шиповник, зеленые чаи с добавками намного полезнее! и не вызывают целлюлит.
Сладкое заменяй сухофруктами или ананасами консервированными в баночке icon_wink.gif

158.gif obm.gif ого! а что такое "геномодифицированные продукты"? icon_redface.gif по человечески какао у нас дома не вариться =) как и кофе. у нас и турки-то нет. кофе я не пью. лишь изредко и то вот такую разводную жижу, когда не дома, а допустим в школе. у нас жуткий холод везде, а отопление не включают. вот и приходиться греться подручными средствами. ириски в следующий раз подарю =) обещаю =) а ананасики надо бы купить. эту весчь мы любим. и большое спасибо за совет )
футболистка
Сегодня проснулась и поняла, что не могу шевелить телом. Больно. в боках, ну думаю, приехали, что-то с почками... перевернулась, легла на спину и поняла что дело не в них. болел живот. низ живота. и не то чтобы болел... у меня с детства кишечные колики. но тут было что-то еще хуже. как будто эти самые колики + жуткие боли живота. но с чего? почему? ведь чтобы начался такой приступ, а они у меня заканчиваются всегда скорой,нужно допустим хорошо покушать, выпить пол литра кока-колы сильногазированной, а потом еще чего-нить съесть. но последнее что я ела до сна это был йогурт. вообщем я понимаю что нужно идти в туалет. но встать очень тяжело. дошла до санузла. легче не стало. только хуже. в коридоре мне стало совсем плохо. всё поплыло и ясно понимаю что если сейчас не дойду до кровати то упаду в обморок прямо здесь. дошла. всё вертиться и крутиться, живот просто не унимается. постепенно стало всё проходить. не сразу но постепенно. через час я уже заснула. весь день ощущение газов внутри, но это не больно и главное. со мной такое впервые. может кто-нибудь что-нибудь знает об этом? как лечить или что-то в этом стиле. а то страшно... я не хочу больше это испытывать.
футболистка
да, нужно же хоть что-то отписать о дне сегодняшнем. мама наконец сварила борщ и я с наслаждением съела тарелку супа. так же мною были замечены такие блюда как тушёные баклажаны с помидорами и чесноком, два помидора без соли умяла как родные. и маленькую тарелочку гречки с грибами. из еды всё. ну еще пару ложек мёда с чаем и лимоном.
Всё то же поганое настроение мне испортили еще больше. а точнее довели до слёз. друзья моего молодого человека мне недавно много всего красивого высказали. было очень "приятно" читать. чего-чего, а такого я не ожидала от тех людей, с которыми проводила столько времени. от тех людей, которым помогала чем могла. а в итоге еще и оказалось что я ******* там непечатный текст. сволочи, вы мужчины. не все, но многие.
футболистка
eusa_pray.gif4 спасибо , что все откликнулись на мой вопрос по поводу кишечных колик... ну да неважно.
сегодня я съела котлетку из картошки и грибочков, так же смесь гавайскую, и кусочек пирога. ге маленький shy.gif после чего меня ждал хороший труд дома. я перемыла, перетаскала в доме всё, что только можно было. 3 раза пробежалась туда и обратно по лестнице (4-й этаж, мало, но всё же). Впереди 100 р. пресс на ночь и, наверное, покручу педали на вело-тренажёре. на завтра хочется только овощей и чего-то на столько небольшого и лёгкого. думаю супчиком и салатиком я на завтра обойдусь. 1 сентября у меня будет контрольное взвешивание. пройдёт к тому времени 2 с половиной недели с того момента как я взвешивалась rolleyes.gif эх... показали бы они мне.... 55 a035.gif но до этого долгий путь. да и не в кило дело. а в объёмах.
блин, на 5 дней отключили горячую воду и теперь даже медовый массаж не сделаешь. да что уж тут, голову бы помыть ( совсем озверели уже.
женафутболиста
Я не ответила,потому что не знаю что посоветовать,у меня такого не было!А все прочитала....не ругай.... sad.gif
Amazonka
Приветули! Что то я тоже раньше тебя не замечала, как и Женафутболиста! А ты хорошенькая! rev.gif
Слушайся Сову, она правду всю говорит, все выливай и выбрасывай, кофе уж если и пьешь, то только натуральный! А лучше зеленый чай!
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 27.8.2006, 5:05) *
Я не ответила,потому что не знаю что посоветовать,у меня такого не было!А все прочитала....не ругай.... sad.gif

hb.gif Юлечка, разве тебя можно ругать? wub.gif мне просто правда было очень плохо. к врачам я не очень горю желанием обращаться. всё что ни могут - таблетки. я и так с детства затравила себе весь организм ими, куда уж дальше. 3 года лежала в больнице с туберкулёзом. мне было 6 лет. хоя не люблю эту тему болячек, а тем более кому-то о них рассказывать, но уже просто ничего не остаётся.

Цитата(Amazonka @ 27.8.2006, 23:32) *
Приветули! Что то я тоже раньше тебя не замечала, как и Женафутболиста! А ты хорошенькая! rev.gif
Слушайся Сову, она правду всю говорит, все выливай и выбрасывай, кофе уж если и пьешь, то только натуральный! А лучше зеленый чай!

rev.gif hb.gif приветики! shy.gif спасибо большое за комплимент shy.gif а Сову я слушаюсь =) и ничего больше из продукции нестле пока не употребляла. а кофе я НЕ пью sad.gif уже какой раз пишу. ээээхх... вот так один раз заметят а потом всю жизнь припоминать будут hb.gif спасибо, что заглянула
Irik
Приветик!!! Какая ты миленькая и маленькая....
футболистка
Цитата(Irik @ 28.8.2006, 16:00) *
Приветик!!! Какая ты миленькая и маленькая....

wub.gif приветики! shy.gif мы маленькие да удаленькие. да и я думаю чем раньше я начну следить за собой тем проще мне будет в дальнейшем. wub.gif
футболистка
Итак мой отчёт на данный момент.
С утра мы пожаловали овсянную кашку с клубникой. как ни странно она сладкой не была. бывают такие пакетики в которых или ягоды не кладут или сахар забывают =) хорошо, хоть овсянку везде кладут. ТАк же с утра было сёъедено красное яблочко. очень даже. Днём съела 100 гр. шоколада sad.gif сластёна, куда деваться. хорошо хоть еще днём. в обед у меня был борщ. такая прелесть. так давно супов не ела. ну и вот сейчас пойду себе сделаю чаёк наверное. помидорку можно скушать. а так хватит. через полтора часа пойду на бодиформ. силовой урок.
на ужин ничего не стоит есть. потому как днём я и так хорошо попиталась, а после тренировки я ж себя держать не буду. за одной крошкой хлеба последует целая кобыла. а значит лучше вообще не подходить близко к кухне. вот так.
вечерком еще забегу, нужно будет расписать, что да как. и скоро-скоро 1-е сентября... все обмерки-замерки. страшно (
купила вчера себе белую юбочку, такая прелесть! Мне так понравилась rolleyes.gif и неважно что цвет как сказала моя мама летний. rolleyes.gif у меня лето будет круглый год.
Sova
овсянку с готовыми добавками в виде фруктов слей в унитаз, там ей самое место! есть овсяные хлопья которые варятся 1 минуту, потом минута настаиваются, а за это время ты потри себе настоящего яблочка! Трудно? ведь нет! Зато никаких консервантом и прощай целлюлит!
футболистка
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 18:53) *
овсянку с готовыми добавками в виде фруктов слей в унитаз, там ей самое место! есть овсяные хлопья которые варятся 1 минуту, потом минута настаиваются, а за это время ты потри себе настоящего яблочка! Трудно? ведь нет! Зато никаких консервантом и прощай целлюлит!

shy.gif нет не трудно... а можно узнать как они называются? rolleyes.gif накупим себе коробки и будем довольные. и в очередной раз спасибо что помогаешь советами wub.gif hb.gif это тебе.
Irik
Приветик! Что по поводу овсянки. Она разных фирм бывает, бери самую обычную или я вот например сейчас подсела на кашку 5 злаков. И варится быстро и по вкусу нормально, и хлопья там поменьше размером чем обычные.
Sova
Цитата(футболистка @ 28.8.2006, 13:20) *
shy.gif нет не трудно... а можно узнать как они называются? rolleyes.gif накупим себе коробки и будем довольные. и в очередной раз спасибо что помогаешь советами wub.gif hb.gif это тебе.

Слушай, точно не помню как называется эта каша. Кажется такая же усть у "Нордик" (только по буржуйски написано). посмотри в магазинах такие. Там, как правило, прям на коробках написано что готовить ее надо 1-3 минуты. Посмотри на состав, если там чистый овес, значит бери не глядя! А фруктики... м... это целое искусство. можно и в бленлере смешать клубнику со сливками (я покупаю замороженную, на порцию 3-4 ягодки достаточно, так что это не дорого), можно потереть яблочко, да вообще добавить любых ягод, а еще клетчаткиЮ, ложечку меда, да чего угодно! И такая вкуснота, и все натуральное icon_wink.gif
футболистка
Irik hb.gif большущее спасибо, поищем a035.gif
Сова, ты как про клубнику со сливками написала у меня аж слюнки потекли shy.gif однако, ты права и пользы больше и наверняка вкусне. хоть я пока еще и не пробовала. Спасибо что навела на путь истинный w24.gif
футболистка
Вчера пришла на свой шейпинг, после недели лентяйства. На меня тренер смотрит, сначало спрашивает как я себя чувствую (а как может обжора себя чувствовать? icon_mrgreen.gif ) а потом понимает что я уже сколько не была на занятиях. я обещала большетак не делать. Сказать что она издевалась, это ничего не сказать... icon_mrgreen.gif тоже забавно было, чего-то она нам сказала с гантелями делать, одновременно толи приседать толи еще что-то... ну все делают, а она: кому не тяжело подпрыгивайте. и сама стоит подпрыгивает, ни одна из нас не рискнула повторить сей трюк. довольно смешно было. А вообще обожаю это место. огромное коллличество позитива там можно набраться с лёгкостью. Потом пешком прошла с одного конца города на другой. погода позволила это сделать. Приняла солнечные ванны и счастлива я и довольная отправилась во свояси. Съела только одну помидорку. и выпила толи 4 толи 5 чашек зелёного чая shy.gif холодно дома, а греться можно только вот таким способом.


Итак, сегодня с утра меня опять разбудила завуч. ОПЯТЬ в школу. сколько можно, и так каждый день там пропадаю. ну да ладно. Сделала себе салатик из помидоров, огурчиков, зелени и 2-х чайных ложечек масла. Хотя что лила его что не лила никакой разницы ) вопрос: стоит ли его тогда вообще наливать? думаю что нет. Кашу не сделала. потому как дома только Быстров. а мы Сову слушаемся rolleyes.gif сегодня надо сходить купить каши. а то привыкла по утрам уже горячее принимать. еще меня позабавила Юлечка (женафутболиста) тем что она носит с собой ложечу =) и там йогурты раньше таскала ) будем перенимать. всё побежала одеваться. еще загляну. Да, у меня как ни странно вообще ничего не болит, хотя я думала что не встану. По расписанию у меня сегодня каланетика rolleyes.gif убежала...
футболистка
rolleyes.gif итак, продолжаем разговор...
наступило время моего обеда. съела тарелку супа горохового. Правда мама его сварила с каким-то страшным мясом и колбасой. вообщем что дома нашла то и попихала. суп-то очень вкусный, но вот это мяско с колбаской мне пришлось выковыривать. Бррррр... Мама сказала что я сделала геройский подвиг отказавшись от мяса. Неужели не есть животных это подвиг? Кошмар какой-то. И выпила кружку чая с лимоном и 2-мя ложками сахара. вообще чай без сахара пью. но тот зелёный, а этот мало того что с лимоном (кисло же) так еще и чёрный (хотя одно название icon_mrgreen.gif всё равно в пакетиках )
Еще маман мне напомнила что сегодня я иду к парикмахеру. а я уже и забыла давно.
Как раз 1-го сентября буду ведущей, космы в порядке будут.
Еще одно... зашла в магазин, поискать кашку, и набрела на отдел кондитерских изделий. знаете, стояла на них смотрела-смотрела... и никакой реакции. запах что-то пробуждает внутри а на вид как-то ну совсем никак. Я начинаю понимать что делаю пусть и совсем маленькие, но успехи.
Irik
Цитата(футболистка @ 29.8.2006, 12:40) *
rolleyes.gif итак, продолжаем разговор...
наступило время моего обеда. съела тарелку супа горохового. Правда мама его сварила с каким-то страшным мясом и колбасой. вообщем что дома нашла то и попихала. суп-то очень вкусный, но вот это мяско с колбаской мне пришлось выковыривать. Бррррр... Мама сказала что я сделала геройский подвиг отказавшись от мяса. Неужели не есть животных это подвиг? Кошмар какой-то. И выпила кружку чая с лимоном и 2-мя ложками сахара. вообще чай без сахара пью. но тот зелёный, а этот мало того что с лимоном (кисло же) так еще и чёрный (хотя одно название icon_mrgreen.gif всё равно в пакетиках )
Еще одно... зашла в магазин, поискать кашку, и набрела на отдел кондитерских изделий. знаете, стояла на них смотрела-смотрела... и никакой реакции. запах что-то пробуждает внутри а на вид как-то ну совсем никак. Я начинаю понимать что делаю пусть и совсем маленькие, но успехи.

Приветик. Суп гороховый хорошо, но только не жирный, у меня например тоже суп гороховый на обед. Что касается чая, то большинство девчонок отказались от пакетиков, берут рассыпчатый. А по воводу конфеток ты Молодец!!! a035.gif
футболистка
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 18:44) *
Приветик. Суп гороховый хорошо, но только не жирный, у меня например тоже суп гороховый на обед. Что касается чая, то большинство девчонок отказались от пакетиков, берут рассыпчатый. А по воводу конфеток ты Молодец!!! a035.gif


Спасибо большое! =)
Я сама большой любитель настоящего хорошего листового чая. Но вот как-то привыкла с детства. у нас дома всё как не у людей =) будем стараться, меняться. Точно! я когда за кашкой пойду зайду в отдел с чаем и куплю себе с мятой (это моя любовь) и с какими-нибудь фруктами чтоли чаёк.
и будем гостей созывать, вкусным чаем поить rolleyes.gif
Katrunya
Приветик приветик!!! И меня на чай позовите rolleyes.gif
Тоже воюю с целлюлитом, ох и трудная эта работа!!!
женафутболиста
Приветуль!Вот и я! hb.gif
Так начнем с того,что я тоже обожаю кашку 5 злаков!Просто тащусь от нее,особенно когда еще изюма добавишь! rolleyes.gif Что касается чая в покетиках-изврат полный,он же как мусор и никакого вкуса! obm.gif
Так что ждем вкусного рассыпчатого чая! s24.gif
П.С.Классно,что тебя мама поддерживает!Респект ей!
Про ложечки не забывай! icon_mrgreen.gif Кстати,я и сейчас в универ их таскаю! rolleyes.gif
Чмокаю! hb.gif Веди себя хорошо! a040.gif
футболистка
Katrunya!

Очень рада новым гостям! конечно заходи на чай! тут недавно у женыфутболиста, Юлечки, гуляли по полной с вином и стриптизом icon_mrgreen.gif а у меня всё по тихому, полсе дней бурных. чаи гонять будем. правда я его еще не прикупила.
И вобще позвольте пожаловаться! Я обошла 9 магазинов и НИ В ОДНОМ из них нету даже намёка на овсяную кашу. только быстров или геркулес, который долго варить ( хотя он и у меня дома есть. придётся им пока завтракать.


sad.gif Юлечка, мой мама издевается. Она потушила капусту с кучей всяких там овощей и что ты думаешь! там везде колбаса! колбасы по ходу дела больше чем самой капусты. повыковыривала там грамм 30-50 овощей с капустой. Ложечку еще не положила но уже готовлюсь ) блин, как я рада что сюда попала. Валентин, я вас обожаю. ну кто бы меня еще учил уму разуму? сама бы никогда не додумалась ложку в сумке таскать ) пусть и чайную. и Быстров бы так и ела запивая Несквиком, считая что я питаюсь правильно. Спасибо вам всем за поддержку и дельные советы! Юлечка, Валентин и Совушка - вам персональное спасибо. wub.gif
Sova
Футболистка! Как жаль, что нет нормальных хлопьев! А у быстрова разве нет простой каши, чтобы не было добавок?
футболистка
rolleyes.gif Итак, рассказываю как прожила вечер сегодняшний. Слушайте, я от седога выйти просто не могу =) прям зараза какая-то. Значит так... я умница, второй день посещаю занятия, запихнув своё "нехочу" в довольно отдалённое место. Сегодня я побывала на каланетике,уже не первый раз. Все инструктора почему-то поголовно ко мне не равнодушны. так приятно wub.gif они все женского пола, вы не подумайте ) но блин на занятиях! Аня то, Аня вот так, Аня немножко сюда. ну никого так не дёргают как меня! Сегодня вышла после каланетики из зала и стоят инструктора. Спросили как у мнея спортивные достижения ) начала жаловаться что всё делаю неправильно, все поправляют. и тут они мне открыли тайну! так они привлекают ко мне больше внимания и хотят чтобы я выполняла еще лучше чем могу s24.gif shy.gif такие забавные, чес слово. Узнала о сових возможностях! оказывается я могу сесть на пол, сложить ноги треугольником, прижимая ближе к себе стопы, причём ноги полностью лежат на полу, из всей группы одна так смогла, похвалили shy.gif . Но каких трудов мне стоило вернуться в "исходное положение"! s24.gif вообще люблю растяжки, приятные ощущения rolleyes.gif
Кстати! я же подравняла свои волосики и чёлку. теперь у меня ровные волосики. пешком от парикмахера шла до фитнесс-центра и так же пешком от него до солярия,косточки прогрела, а оттуда уже и до дома рукой подать. купила себе айву, хоть попробую "вот из ит", так же взяла себе один бананчик и одно яблочко, которое уже благополучно переваривает мой желудок. яблоку так же составляют компанию 4 маслины и как писала выше 30-50 гр.тушёных овощей. на сегодян фсё. из еды. питаюсь пока чаем с лимоном.
На завтрак с утра себе сделаю Геркулес, впервые буду сама варить себе овсянку. Бананчик мы добавим в кашку. Айву я не рискну туда кидать, я же понятия не имею какого она вкуса.
Ну вот так вот
футболистка
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 2:09) *
Футболистка! Как жаль, что нет нормальных хлопьев! А у быстрова разве нет простой каши, чтобы не было добавок?

sad.gif И не говори! но 9 магазинов - это же не предел моего города! Еще нужно навестить супермаркет, там вроде где-то отдел есть со всякими "завтраками для похудения, чаями и всё в этом духе". может там и овсянку найду с 5-тью злаками. У быстрова видела есть только каша с небольшим содержанием сахара и большим вкусом. что-то такое написано. все те же фрукты, всё то же самое но сахара написано что меньше. вот. сама не пробовала.
Sova
Дело не в сахарах! Дело в добавках, Е-шках, красителях, загустителях и т.д. надо чтобы бал состав: овес. все!
футболистка
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 2:31) *
Дело не в сахарах! Дело в добавках, Е-шках, красителях, загустителях и т.д. надо чтобы бал состав: овес. все!

s24.gif сижу читаю, думаю состав надо запомнить, а то потом покупать буду а там чего-то где-то не хватит. а тут! s24.gif Да я и не собираюсь ту кашу брать. Геркулес тоже вещь полезная. А еще я хлебцы купила! один раз в жизни ела, когда маленькая была. а как их вообще используют? вместо хлеба? или просто с чаем жувать надо? =)

Эт я... совсем-совсем недавняя фотография, если кому-то интересно.
Sova
я поняла, что ту не собираешься брать Быстрова))0 это я тебе на будущее напомнила icon_wink.gif
а хлебцы вместо хлеба. можешь так, если нравится, можно с медом или с сыром.
футболистка
Сова
А я пошёл байки =) а то завтра опять в школу. блин, еще бы вспомнить во сколько icon_mrgreen.gif вот дурында, забыла... ладно, вообщем всем кто читает, а может и не читает, неважно, желаю доброй ночи и успехов в борьбе с "ненужным".
Злючка
Ань,очень здорово выглядишь,молоденькая девченка,чего еще от жизни надо a035.gif
женафутболиста
Приветуль! hb.gif
В содержании каши должно быть написано:типа овсяная,ячменная,пшенная крупы(ну и еще какие-то если 5 злаков-склероз замучал icon_eek.gif )и все!Никакой соли и сахара и вообще больше ничего! s24.gif
Калланетик- a040.gif
Успехов! hb.gif
П.С.Фотка классная!Приятно посмотреть!Пальтишко- s24.gif супер!
футболистка
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 3:07) *
Ань,очень здорово выглядишь,молоденькая девченка,чего еще от жизни надо a035.gif

Спасибо огромное! а от жизни много надо ) но и усилия для этого прилагаются не малые.

Женафтуболиста sad.gif я сегодня пошла специально в супермаркет. нет, ты предствляешь там НЕТ! вообще никакой каши нет! я имею ввиду овсянки. есть 2 вида гречки, разводная картошка и еще чего-то. всё... сволочи ( зато купила мюсли, вот там как раз все твои 5 каш и собраны воедино =) правда варить я их по утрам не буду. или можно? там еще немного сухофруктов, ни сахара ни соли, ни каких-либо добавок нет. только различные виды круп и сухофрукты. усё. так же купила себе чай! один зелёный с жасмином, прелесть просто, а другой просто зелёный. оба листовые. заварила себе сижу довольная rolleyes.gif вообщем набралась вкусной и здоровой пищи, ходила вместе с подругами. они на меня смотрят как на дуру но с таким же рвением искали со мной каши и фсё остальное. я их явно заинтересовала. ничего-ничего! скоро я их на свой лад тоже подгоню icon_mrgreen.gif
Да, и спасибо Юльчик, за комплимент, пальто мне тоже очень нравится. у меня еще и шляпа есть к нему. как холоднее будет одену и сфотаюсь. такая дама получаюсь shy.gif
футболистка
Сегодня с утра взвесилась. не вытерпела. не скажу что обрадовалась, но и не понятно чего я другого ожидала. Вообщем у меня есть небольшое достижение - я сбросила 1,3 кило. Мало,конечно, но лучше чем вообще ничего. Распишу немного свой день
Утро.
Встала в плохом настроении, побрела в душ и поняла что 5 дней мучения без горячей воды закончились! воду включили! УРРРРРРРРРРРААААААААААААА ТОВАРИЩИ! =) кхм... извиняюсь. просто это действительно очень радостно ) хотя отопление так и не дали. Варить Геркулес времени не было, я проспала. а потому выпила кружку чая с лимоном и съела мааааленький кусочек марисоли с сыром и картофелем. сильно вредная штука? В школе.... был чай и каюсь 3 дольки шоколада. потом ничего не ела, только одни репетиции, да магазины.
Вечер.
пришла домой в половину 8-го, съела мюсли с разбавленным водой йогуртом жирностью 0,1%. еще съела с голода 2 персика и один банан. фрукты вроде вещь каллорийная, но это всё же лучше чем если бы я сейчас плотно поела жареной картошки. Выпила 2 чашки офигенного чая с жасмином. Я говорила, что я вас всех люблю? так вот я врала - я вас обожаю.
Valentin
Цитата(футболистка @ 30.8.2006, 17:22) *
Сегодня с утра взвесилась. не вытерпела. не скажу что обрадовалась, но и не понятно чего я другого ожидала. Вообщем у меня есть небольшое достижение - я сбросила 1,3 кило.


hb.gif hb.gif Замечательно!! hb.gif



Цитата
съела с голода 2 персика и один банан. фрукты вроде вещь каллорийная,


icon_eek.gif Кто Вам такое сказал?!!



Цитата
Я говорила, что я вас всех люблю? так вот я врала - я вас обожаю.



И это взаимно!! w24.gif
женафутболиста
Чаек,чаек! a035.gif А еще с жасмином...мммм...вкуснятинка! wub.gif Мюсли можно пару минут поворить! s24.gif
А мы тебя тоже обожаем!!!!!!!!!! hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 0:32) *

icon_eek.gif Кто Вам такое сказал?!!

shy.gif непомню. где-то прочитала чтоли. ну коли это неправда буду ими по голодным вечерам себя спасать. хуже же не будет?

Цитата(женафутболиста @ 31.8.2006, 1:20) *
Чаек,чаек! a035.gif А еще с жасмином...мммм...вкуснятинка! wub.gif Мюсли можно пару минут поворить! s24.gif
А мы тебя тоже обожаем!!!!!!!!!! hb.gif

Дааа, чаёк вообще вещь =) вчера пошла к подруге так отсыпала ей чайку ) заварили и сидели довольные, что еще для счастья надо.
У меня любимый приехал. Завтра у нас маленький праздник - 1 год нашим отношениям. a035.gif
Правда когда я ему радостная и счастливая позвонила я ожидала немножко большего чем "о, привет" в начале и "пока" в конце. Ну ничего как увижу надаю ему тумаков 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif shy.gif
футболистка
День если честно отвратительно начался. У меня начались "нехорошие дни", а проходит это дело у меня очень сильно болезненно. часто приходится вызывать скорую. Так я еще и в ванну пошла с дуру, еле потом до кровати доползла, чувствовала себя девочкой из звонка, такой же лохудрой, которая разгибается с трудом, так еще и мокрая. Лежала ревела от боли. Звала маму, а она спит после работы. пришлось звонить с мобильника на домашний, чтобы она встала. дала мне грелку и ношпу, чего-то со свечкой вокруг меня походила eusa_pray.gif и.....я уснула. проснулась как огурец. всё как рукой сняло. красотень.

Итак, с утра я съела йогурт с мюсли. Потом репетиции. Днём мне лезло всё обратно а потому не ела. в 17:30 когда проснулась пошла себе разогрела супчик. съела всю плошку винограда, аж стыдно. Супчиком был борщ, обожаю. еще съела 2 хлебца и йогрут с мюсли тоже было, только перед супом. Вот и всё чем питалась. ну и чай само собой, его даже писать не надо и так понятно.
В планах еды нет. не прёт меня на ужин. сейчас отправлюсь на занятия, вчера пропустила, а завтра не смогу - праздник как никак, а значит сегодня нужно взять своё по полной. сегодян вновь каланетик. хорошая весчь. прыгать главное не надо как на аэробике, а то не самые подходящие дни для этого.
Sova
При болях в КД хорошо помогает валерьянка жидкая! Мне кажется греть ничего не надо. Самая боль идет насколько часов 2-3, потом отпускает, у меня тоже тако постоянно было, аж на стенки лезла, но я пила таблетки! Ношпа мне не помогает, здесь хорош Темпалгин, если валерьянка не поможет.
футболистка
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 0:21) *
При болях в КД хорошо помогает валерьянка жидкая! Мне кажется греть ничего не надо. Самая боль идет насколько часов 2-3, потом отпускает, у меня тоже тако постоянно было, аж на стенки лезла, но я пила таблетки! Ношпа мне не помогает, здесь хорош Темпалгин, если валерьянка не поможет.

Самая присамая боль идёт в районе 2-3 часов, а так просто хорошая боль, что загинаешь идёт где-то часов 6. Сегодня отзанималась, меня как обычно инструктора спрашивают, как я себя чувствую и так далее. я пожаловалась и вот что мне сказала женщина, кот-ая работает на скорой. Типа снимают боль всё что ты перечислила, ношпа на меня очень хорошо действует, но больше всего - грелка. НО! Снять боль это конечно прекрасно, но лечить-то тоже надо. наругала меня по полной программе. сказала чтобы я шла к гинекологу и сдала анализ на гормоны и еще чего-то. потому как у меня там видимо какой-то сбой. Завтра позвоню, узнаю когда там можно будет придти. вот таки дела.
футболистка
a035.gif в честь своего хорошего настроения посылаю всем сердечки =) девчат, вы все просто супер!
Отпишусь по бырому и побегу любимого рассматривать rolleyes.gif
Я сходила на каланетик. сегодня было немножко тяжелее чем обычно, но я уже ощущаю что даётся это дело с каждым разом всё легче и легче. и это послетренировочное ощущение... а после часовая прогулка на свежем воздухе. кайф , что сказать =) пришла, есть осбо не хотела, но всё же где-то червячек хочет. а так как иду к милому, лучше поесть дома. У него кроме абсолютно нездоровой пищи ничего в доме нет. скушала почти обезжиренный йогурт и мюсли. и всё. и наелась и довольная и МЧ удивлю. а то я к нему обычно приходила покушать s24.gif дома не кормят так МЧ пусть сготовит ) всё, убежала. всем всего-всего-всего!
футболистка
Значит, пришла я домой. включаю ПК и смотрю у меня 6 писем. 2 рассылки Валентинчика и там по мелочи. Открываю первую расслыку, та что пришла последней, прочитала, порадовалась что появилась новая книга рецептов rolleyes.gif скачала и сижу довольная. открываю вторую расслыку и начинаю читать. смотрю что-то знакомое... я когда поняла что ето я писала obm.gif obm.gif obm.gif я чуть со стула не свалилась. вот кого-кого а себя я в вашей расслыке, Валентин, уж никак не думала увидеть. shy.gif
Валентинчик, спасибо вам боооооольшое
футболистка
У меня сегодня шоковый день, однозначно.
Второй шок я испытала когда увидела сколько дневничков было перемещено. хотя если так вдуматься, всё верно и правильно.
Третий шок был когда я сегодня взвесилась, после неплохого завтрака...
61,9 кг!!!! obm.gif a035.gif даааааа!!!!!!!! я так рада... надо еще себя замерить.
Приехал мой МЧ. я-то думала что приедет такой же какой и был ан нет! 158.gif весь загорелый, накачаный, такая прелесть rolleyes.gif wub.gif аж стыдно было показываться.
подарков мне попривозил. устроили романтический ужин. после которого мне стало плохо icon_mrgreen.gif пришлось пообниматься с унитазом, давно алкоголь не употребляла. хотя тут есть и свой плюс: немножко почистила организм. s24.gif
Утром съела 2 йогурта, хорошей жирности, как сказала мой Саша других в магазине не было. и одну печеньку юбилейного. Дома мама съела все мои хлебцы sad.gif а я так мечтала о хлебце с мёдом и чаем с жасмином. вот придётся в магазин попу тащить. сейчас у меня обед. пойду себе разогрею супчику, потом чай попью и может салатик сделаю. хотя я супом хорошо наедаюсь.
Вчерашнее фото с 1-го сентярбя, на которой хорошо видно моё пузо shy.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 2.9.2006, 11:32) *
Валентинчик, спасибо вам боооооольшое


icon_mrgreen.gif И ВАМ СПАСИБО!! Хорошо написали!! hb.gif hb.gif
Valentin
Про фотку. Да, виден немного животик, надо с ним работать. Никто не спорит.

Но девочка на фотке - ну ОЧЕНЬ приятная и милая!! a040.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 2.9.2006, 19:35) *
Про фотку. Да, виден немного животик, надо с ним работать. Никто не спорит.

Но девочка на фотке - ну ОЧЕНЬ приятная и милая!! a040.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif спасибо БОЛЬШУУУЩЕЕ. а животик меня мало расстраивает, с ним еще жить можно, в конце-концов у нас север и с голым пузом никто не ходит. где-прикроешь, где-то втянешь. а вот мои окорочка... хотя чего это я тут жалуюсь, сама виновата. но мы и стараемся исправится как только можем. спасибо, что навещаете, очень приятно shy.gif
футболистка
итак, на обед у меня был гороховый суп. видимо он был жирным, т.к. у меня начался дискомфорт и небольшая изжога. фу.
1 огурчик
1 помидорчик
и впринципе всё. сейчас попью чай с мёдом и на вечер уже есть наверное не буду. хотя хочется наготовить себе тушёных овощей. вопрос: если потушить овощи и скушать их в часов 10-11 вечера, это сильно плохо?
Valentin
Цитата(футболистка @ 2.9.2006, 15:06) *
если потушить овощи и скушать их в часов 10-11 вечера, это сильно плохо?


Ну, лучше, конечно пораньше. Или совсем немного. w24.gif
футболистка
Валентинчик - спасибо! w24.gif
Итак, вечером Аня накушалась , как с голодного края.eusa_pray.gif4 Чуть-чуть макарон, тушёные помидорки с зеленью, йогурт с мюсли и чай. молодец, что еще сказать. всё что потеряли срочно набираем обратно =( нифига! eusa_naughty.gif сейчас пойду пресс качать, да велотренажёр истязать. хотя и прогуляться хочется, не смотря на то что половина 12-го ночи. погода не плохая, а настроение очень даже. вообщем посмотрим. но сейчас займёмся упражнениями. в бой товарисчи!
Valentin
Цитата(футболистка @ 2.9.2006, 19:23) *
сейчас пойду пресс качать, да велотренажёр истязать. хотя и прогуляться хочется, не смотря на то что половина 12-го ночи. погода не плохая, а настроение очень даже. вообщем посмотрим. но сейчас займёмся упражнениями. в бой товарисчи!


w24.gif Анечка, солнышко!! Нельзя после еды заниматься. Тем более, после обильной. Должно хотя бы 1-1,5 часа пройти. Осторожнее!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.