Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(футболистка @ 9.10.2006, 18:17) *
icon_mrgreen.gif дык самое забавное костюму месяц, меня же мама повесит на ближайшем заборе если он на мне свисать начнёт. это придётся идти перешивать, не понимают моего счастья люди =) а на переменах как смотрят когда я йогурт жую! страсть просто =) как ТЫ ЭТО ешь icon_eek.gif если честно хочется задать встречный вопрос. ну чем людям неугодил обыкновенный йогурт? "Я только даниссимо ем" , как будто я кому-то мешаю. прально грю? =)


Правильно!! a040.gif И чем проще, тем меньше химии.
Невидимка
Цитата
а на переменах как смотрят когда я йогурт жую! страсть просто =) как ТЫ ЭТО ешь если честно хочется задать встречный вопрос. ну чем людям неугодил обыкновенный йогурт? "Я только даниссимо ем" , как будто я кому-то мешаю. прально грю? =)

Как я тебя понимаю.... Что было, когда я жевала в универе хлебец!!! Это нечто!!! Люди дикие, нормальной еды не видели!!! Сказали, что это корм для хомячков, ну ничо!!! Мы ся в обиду не дадим!!! Пусть травятся, их дело!!! ВОт icon_mrgreen.gif
женафутболиста
А мои все тоже удивляются,в основном парни:"И зачем ты их ешь..."Уже вроде 4 года ем icon_eek.gif ,и начинаю заново объяснять,что я абы какие не ем,типа чтобы похудеть,я люблю одного вида("Хлебцы-молодцы"),потому что они вкусные! s24.gif
А фрукты ем,потому что тащусь от них!Я бы все вселенское мясо обменяла на фрукты,ну еще и на сыр icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 20:42) *
Я бы все вселенское мясо обменяла на фрукты,ну еще и на сыр icon_mrgreen.gif

СЫРОманка s24.gif в каждом сообщение практически о нем s24.gif
Amazonka
Мну проигнорировалиd045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
футболистка
Амазоночка ты что! тчобы я! тебя! да еще и проигнорировала! а это что тогда по твоему? sad.gif
ELLONA
Привет! hb.gif Молодец, лопай свой йогурт и не смотри на других.
А сколько у вас сейчас времени. В Питере 03-55, а я сижу тут, свой месячный похудательный отчет пишу.
футболистка
Цитата(Valentin @ 10.10.2006, 0:58) *
Правильно!! a040.gif И чем проще, тем меньше химии.

вот-вот! но одноклассницы у меня очень худенькие, им абсолютно побарабану сколько где содержится каллорий, что полезнее, а что нет. пока не начнёт тчо-то болеть или не появится лишний жирок, ни одна не задумается о своём питании и здоровье. а ведь и все мы такие...

Цитата(Невидимка @ 10.10.2006, 1:49) *
Люди дикие, нормальной еды не видели!!! Сказали, что это корм для хомячков, ну ничо!!! Мы ся в обиду не дадим!!! Пусть травятся, их дело!!! ВОт icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой как я тебя обожаю, так забавно пишешь. значит узнала от тебя что-то новенькое, если мюсли корм для попугайчиков, хотя тут хоть какая-то правда, то хлебцы для хомячков! =( даже обидно. глупые люди =) действительно пусть травяться w24.gif а мы бум здоровыми и красивыми.
Цитата(женафутболиста @ 10.10.2006, 2:42) *
А мои все тоже удивляются,в основном парни:"И зачем ты их ешь..."Уже вроде 4 года ем icon_eek.gif ,и начинаю заново объяснять,что я абы какие не ем,типа чтобы похудеть,я люблю одного вида("Хлебцы-молодцы"),потому что они вкусные! s24.gif


у мня стоял выбор - брать хлебцы-молодцы, icon_mrgreen.gif название - то какое, или взять вафельные. выбрала второе. неужели молодцы вкусные? =) а по поводу фруктов сыра и мяса я с тобой солидарна на все 100.
Цитата(Bel4ona @ 10.10.2006, 2:57) *
СЫРОманка s24.gif в каждом сообщение практически о нем s24.gif

w24.gif а куда ж без него? всё правильно. сыр - это прелесть, я к МЧ допустим хожу поесть сыра =) дома нету а у него есть на все 100, мама покупает.

Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 9:56) *
Привет! hb.gif Молодец, лопай свой йогурт и не смотри на других.
А сколько у вас сейчас времени. В Питере 03-55, а я сижу тут, свой месячный похудательный отчет пишу.

hb.gif hb.gif пррррррриветик! смотрела бы на других весила б кг 70 наверное, не считая при этом себя коровой и говоря что люди живут один раз на свете, зачем отказывать себе в удовольствии? на тот момент когда ты написала у нас было 7:55. w24.gif
футболистка
shy.gif эта... вообщем не ругайте, я школу прогуляла shy.gif
мне дико .... не стыдно =) просто ни капельки. уроки сделала, ко всему была готова, но влом было идти невыносимо. вот что называется много спать и лениться. весь день а точнее утро провела у МЧ, у него сег.как раз вечером лекции. забавно провели время.
мне сделали массаж, гед - то минут 40. прелесть.

Завтрак
- мюсли
- йогурт
- печенька

В течении дня
- 3 с половиной бутерброда с сыром (горячих)
- куча чая
- куча леденцов (шт.5-6)

Ужин
- йогурт
- мюсли
сейчас мама тушит капустку, наверное покушаю немного. она съела все мои хлебцы окончательно. я из 2-х пачек съела штук 5 от силы. мдяя... не ругалась, она так искренне радовалась какие хлебцы вкусные =) хочет их закупить. ну чтож её желание закон )
футболистка
так, съела немного тушёной капусты. какая же она вкууууууууснаяяяя... жутко хотела добавки взять, но пока всем попереотвечала то уже и добавки не захотелось. чайку и отлично будет.
Valentin
Цитата(футболистка @ 10.10.2006, 16:46) *
так, съела немного тушёной капусты. какая же она вкууууууууснаяяяя... жутко хотела добавки взять, но пока всем попереотвечала то уже и добавки не захотелось. чайку и отлично будет.


icon_mrgreen.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 10.10.2006, 23:23) *
icon_mrgreen.gif a040.gif

w24.gif wub.gif wub.gif
даже не ругает никто что, прогуляла =) эх вы, хоть бы кто для приличия чтоли.
Невидимка
Цитата
у мня стоял выбор - брать хлебцы-молодцы, название - то какое, или взять вафельные. выбрала второе. неужели молодцы вкусные? =) а по поводу фруктов сыра и мяса я с тобой солидарна на все 100.

Я лично предпочитаю Молодцы, хотя любые хлебцы вкусныеicon_wink.gif Объясняю почему: во-первых в Молодцах прям на упаковке крупными буквами написано, что они не содержат генетически модифицированных продуктов, во-вторых, их в пачке 22 штуки, так что можно растянуть на подольше, в-третьих, они менее калорийные-13 ккал в штучке, в составе, насколько я помню, зерно пшеницы цельное и лицетин, короче, штука полезная a040.gif Пробовала вафельный хлеб- умереть не встать, очень вкусно, но там ведь ещё вроде дрожжи в составе и чё-то ещё....Короче, слупила всю упаковку и ещё мало показалось.... В общем, такая еда не для слабонервных icon_mrgreen.gif
За прогул ругать не буду, мне иногда самой так в лом идти, да ну.... Подумаешь, не сходить разок или другой icon_mrgreen.gif А вот за карамельки ща дам разгону!!!! Если не жалко попы, то пожалей хотя бы зубки!!!! Мил человек, лучше шоколадки кусочек, договорились? w24.gif
ELLONA
Прогульщица! Стыд и позор на твою бедную голову! Еще и со сделанными уроками прогулять, фу...
Эх, а капуста тушеная действительно хороша. Что за леденцы? Без сахара?
женафутболиста
Гы! icon_mrgreen.gif А я сегодня первую пару прогуляла... s24.gif
А Невидимыч верно говорит,я раньше вафельные хлебцы ела,кстати с сыром icon_mrgreen.gif ,но там дрожжи и еще всякая добавка,и они менее сытные... sad.gif
П.С.Бельчон,а меня раньше один мальчик называл "Сырная Душа" rev.gif !У меня кстати периодами обострение на сыр,вот сейчас как раз такой s24.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 10.10.2006, 19:59) *
Гы! П.С.Бельчон,а меня раньше один мальчик называл "Сырная Душа" rev.gif !У меня кстати периодами обострение на сыр,вот сейчас как раз такой s24.gif

У меня тоже слабость к сыру(но думаю поменьше твоей намного s24.gif ). к счастью в доме нет моего сорта а тока Ольтерман мужчин. я к нему безразлична rolleyes.gif
Amazonka
wub.gif wub.gif Так.....Ну я конечно понимаю, что ты с нас с Юлей пример берешь!!! Но не до такой же степени!!!! Я тоже сегодня первую пару прогуляла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Юлька привет!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот когда на 5 курсе будешь, тогда и прогуливай, но не весь день, а так, для приличия! w24.gif

кстати, рули ко мне я Пуха выставляю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

За конфетки подставляй попу, бум бить! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Так, была у МЧ и не свиснула нам фоток??? Ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
футболистка
Забежала на секундочку, с музыкальной прибегу всем-всем-всем отвечу, обещаю!
Отчёт за день

Завтрака не было, долго рассказывать, но суть в том, что его не было.

В период всего утра:
- йогурт
- 2 чая с лимоном
- сметанник (не бейте icon_redface.gif )

Обед
- тушёная капуста
- ЗСЖ
- 1 зефирка

Грандиозные планы на каникулы. уххххх... каждый день буду над собой изощряться =) прям аж в нетрепении. всё убежала, опоздаю.
футболистка
Цитата(Невидимка @ 11.10.2006, 1:04) *
Я лично предпочитаю Молодцы, хотя любые хлебцы вкусныеicon_wink.gif Объясняю почему: во-первых в Молодцах прям на упаковке крупными буквами написано, что они не содержат генетически модифицированных продуктов, во-вторых, их в пачке 22 штуки, так что можно растянуть на подольше,

Согласна, любые вкусны, но вот объясните мне почему дрожжи это плохо?! Я знала что ругать за прогул никто не будет =) потому как каждый из вас прошёл через это. За карамельки это прально... это кака, это низя... жалко попу =( очень-очень. мне нужно скотч на морду, или намордник =) хотя нет, через него я сумею просунуть столь вожделенный продукт. знаешь в чём моя беда? я даже умом понимаю что есть не хочу, но рефлекторно тяну в рот! не нужны мне такие рефлексы =( а отучиться очень сложно. стараюсь, чес слово. с шоколадом мне дружить нельзя, я сразу пол пачки съем. уж лучше сухофрукты =) но это мы договоримся w24.gif

Цитата(ELLONA @ 11.10.2006, 1:30) *
Прогульщица! Стыд и позор на твою бедную голову! Еще и со сделанными уроками прогулять, фу...
Эх, а капуста тушеная действительно хороша. Что за леденцы? Без сахара?

icon_mrgreen.gif вот! берите пример! один нормальный человек! молодец, спасибо, что поругала w24.gif капуста это a040.gif да собсна все тушёные и не тушёные овощи a040.gif согласна? леденцы как раз с сахаром... там еще внутри шипучка... (осторожно озирается по сторонам )

Цитата(женафутболиста @ 11.10.2006, 1:59) *
Гы! icon_mrgreen.gif А я сегодня первую пару прогуляла... s24.gif

icon_mrgreen.gif ааааааа! грю же мой выпуск, моя школа! =) а вообще ка ктебе не стыдно! eusa_naughty.gif ты смотри я же пример с вас беру icon_mrgreen.gif шучу, забегай wub.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 11.10.2006, 3:02) *
У меня тоже слабость к сыру

ага и я тащусь. сыр правит миром! s24.gif

Цитата(Amazonka @ 11.10.2006, 5:20) *
Я тоже сегодня первую пару прогуляла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Юлька привет!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот когда на 5 курсе будешь, тогда и прогуливай, но не весь день, а так, для приличия! w24.gif

кстати, рули ко мне я Пуха выставляю!!!
За конфетки подставляй попу, бум бить!

Так, была у МЧ и не свиснула нам фоток??? Ай-яй-яй

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой я упала со смеху, сбор великих прогульщиков. я беру пример лишь хорошего Танюш =) на лпохое у меня у самой фантазии хватает ) Пуха видела, заценила это сокровище. кстати куды он убежал? только погладить хотела а он смылся =(
попу подставила, жду волшебных пенделей icon_mrgreen.gif
МЧ сказал что фиг он мне чего даст. моё и всё тут. или другой вариант : я сам выберу тебе те фото, что могу дать. да нафига мне то что он выберет! то что он мне даст у меня уже было когда-то и там ничего стоящего нет, да и старые фото. мне флешка нужна. а таким сокровищем я не владею. ничего, он меня разозлит и посмотрим кто кого. 2gunsfiring_v1.gif
футболистка
а я молодец! правда-правда! s24.gif
заморозила себе йогурт. вы не поверите сколько я его грызла! пол часа! ровно 30 минут у меня ушло на то, чтобы сгрызть это чудовище! обычным способом я максимум две минуты уделяю на сей процесс.
а самое классное что я есть-то не хочу =) не тянет. и как мороженое получилось. не помню кто мне подсказал такую шикарнейшую идею, но я благодарна за неё.
Сейчас вот возьму и пойду в ванну! вот так вот! и проваляюсь там два часа! и выйду вся ароматическая, вкусная, чистая и красивая. даааааа... rolleyes.gif и вообще у меня душа поёт. ощущение безграничного счастья, такое бывает только когда влюбляешься в кого-то. интересно к чему бы это wub.gif
Ужин
- ЗСЖ
- морожено-йогурт

из процедур - буду делать сег.массаж животика, лень что-то другое делать shy.gif эх я...
Зайчона
Про баночный массаж - сходи в соответствующую темку в "Препаратах...", там девочки даже фотографии банок выложили...
футболистка
Зайчик hb.gif hb.gif hb.gif спасибо большое, забегу сегодня обязательно! w24.gif
женафутболиста
Приветунчик!Радуюсь,что у тебя все хорошо и душа поет! a035.gif
Удивила ты меня в дневничке Амазонки(правда приятно),тем что берешь пример с меня....не ожидала....ну очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмокаю тебя очень много-много раз! wub.gif wub.gif
П.С.С йогуртом классно придумала a040.gif ,надо попробывать!На что только не пойдет изворотливый ум,чтобы помогать телу стройнеть!
А у тебя сейчас вечер? rolleyes.gif
Невидимка
Я вот делала баночный массаж, мне нра shy.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 11.10.2006, 23:32) *
Приветунчик!Радуюсь,что у тебя все хорошо и душа поет! a035.gif
Удивила ты меня в дневничке Амазонки(правда приятно),тем что берешь пример с меня....не ожидала....ну очень приятно

Привет Юльчик! =) дык а с кого брать-то? вот позитиву я учусь у Невидимки, быть красивыми и стройными у тебя с Амазонкой, массажу, терпению и доброте к людям у Валентина, думать что ешь и стремится к цели во чтобы то ни стало у Совы. воть =) остальных просто ценю и уважаю, и в чём-то перенимаю опыт работы над собой.
мне тоже очень приятно что вы у меня есть, что есть на кого равняться, от вас я получаю столько полезной информации! вы даже сами об этом не догадываетесь =) я типя тоже чмокаю wub.gif wub.gif wub.gif
с йогуртом мне подсказали shy.gif , но я не ожидала что этим можно убить столько зайцев и одновременно! завтра запасусь, если время будет, йогуртами малой жирности. 2 в холодильник и 2 в морозильник icon_mrgreen.gif
п.с. ночь скоро уже =) 21:40 у меня. это у вас день наверное?
футболистка
Цитата(Невидимка @ 11.10.2006, 23:35) *
Я вот делала баночный массаж, мне нра shy.gif

=) рассказывай, куда, чего, зачем и почему.

Я КОРОЛЕВА! так и знайте! s24.gif shy.gif
то что было сейчас в ванне... не передать словами...
Значит так. Сначало я взяла с собой диктофон, на кот-ый скинула свои любимые песни (типа использую его еще и как мптришник)
Затем вырубила нафиг свет и зажга свечи. у нас всё в тон в ванне и на кухне. все кто приходят, любуются и говорят что шикарно. так вот свечи все в тон, еще и ароматические.
Пена, соли, всё как положено. Когда вода перестала набираться я включила плейер, у него есть громкая связь, батарею жрёт мгновенно, но зато эффект =) лежала балдела, я говорю это невозможно передать словами. Сделала себе небольшой водный массаж. Затем я поухаживала за своими ножками, потом намылила волосы и потёрлась мочалочкой, после душ , кондиционер, маска для лица, скраб для тела + небольшой массаж. ой... как я теперь пахну... а какая у меня кожа нежная...ммм... пэрсик icon_mrgreen.gif
кондиционер был кокосовый спец.для моего типа волос с моим обожаемым ароматом. очень-очень люблю запах и вкус кокоса, несмотря на то, что никогда его натуральный не ела. а еще люблю запах и вкус ванили, тоже тааааааааащусь -) а вообще я огромный любитель ароматов, цветов (в плане не только фауны но и там зелёный, красный и так далее).
ой довольная сижу, не омгу передать...
Valentin
Цитата(футболистка @ 11.10.2006, 18:00) *
=) рассказывай, куда, чего, зачем и почему.

Я КОРОЛЕВА! так и знайте! s24.gif shy.gif

а какая у меня кожа нежная...ммм... пэрсик icon_mrgreen.gif

ой довольная сижу, не омгу передать...


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Сентябринка
Королевам - привет и наилучшие пожелания! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я уверена, что выростет их тебя супер-красавица-умница-чудо-самая-самая!!!!!!!!

Про йогурт это супер, надо попробовать, хотя я к ним абсолютно равнодушна, зато пух активию со злаками обажает, кстати лови его на кухне, он там чаще всего ошивается!!!!!!

Чмокаю тебя!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 4:33) *
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

wub.gif да, вот такие мы... s24.gif w24.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сентябринка @ 12.10.2006, 4:54) *
Королевам - привет и наилучшие пожелания!


hb.gif hb.gif привет солнышко! спасибо! пожелания будут исполнены в ближайшие сроки =)
Цитата(Amazonka @ 12.10.2006, 5:03) *
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я уверена, что выростет их тебя супер-красавица-умница-чудо-самая-самая!!!!!!!!

Про йогурт это супер, надо попробовать, хотя я к ним абсолютно равнодушна, зато пух активию со злаками обажает, кстати лови его на кухне, он там чаще всего ошивается!!!!!!

Чмокаю тебя!!!!!

icon_eek.gif ну вот конечно супер чего-то там из меня врятли вырастет. слишком много я имею для этого недостатков, от кот-х не избавится так, как от лишнего веса. но всё равно спасибо, Танюшка! я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с йогуртом попробуй, советую! я любитель чего-то грызть, мне наслаждения доставил этот йогурт неимоверного... только я как в рекламе про растишку засунула в серединку ложку и в морозилку. потом просто упаковку ножиком подковырнула и удалила и на ложке осталось моё чудо-мороженое. с Пухом мы родная душа, я сразу это поняла. я тащусь от всех йогуртов на свете.
По поводу мешка, я согласна icon_mrgreen.gif хоть вязать и не умею, но безумно хочу научиться. можешь начинать процесс обдирания кота icon_mrgreen.gif к НГ жду мешок )




Завтрак!
- ЗСЖ
- молоко+мюсли
- 1 зефирка в шоколаде
+ ко всему этому отличное настроение! а так же не надо идти в школу! по крайней мере сейчас с утра точно. всех с добрым утром, всх обожаю wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif :
ELLONA
И тебя, малышка, с добрым утром и хорошего дня! hb.gif
футболистка
ELLONочка! wub.gif wub.gif солнышко спасибо большое! день у меня действительно был хорошим. чмоки тебя!
Так... интригую =) я наконец-то азвладела тем о чём так долго мечтала... даааа..... rolleyes.gif
В течении дня (с 9-ти до 14)
- чай
- сухофрукты (ананас)
- жареная картошка icon_redface.gif

Обед
- яблочко
- 2 печенюшки
- ЗСЖ

Ужин
- яблоко (еще не съела icon_mrgreen.gif )

я наконец-то получила СВОИ ФОТО! оооооооо еееееее...... =)
правда я получила их путём хитрости, пока МЧ был на кухне, но это неважно. совесть не мучает icon_smile.gif моё по закону. никаких авторских прав не соблюдают icon_mrgreen.gif
shy.gif мне стыдно правда выкладывать себя... очень стыдно... но надо, Федя, надо...
футболистка
Ну что, поехали!

это моя "мадам сижу" в положении лёжа, когда мне делали массаж.

это полусидя в ванне icon_mrgreen.gif нравится мне эта фота, незнаю чем.

это мы с ней стоя =) вон он мой целлюлит несчастный 2gunsfiring_v1.gif

снималось не у меня дома. это я вроде после массажа.

а это из моей любимой серии icon_mrgreen.gif интересно что я открываю?! куда лезут мои ручки?

вообще фотографий много, всяких разных, и пузико во всех ракурсах и всё что хочешь. но всё сразу как-то не прикольно показывать =) как-то не скромно даже s24.gif
эх... и как я на такое решилась...
Sova
Анька!!!! Какая у тебя попа красивая!!!! Я прям балдю... вот мне именно такие нравятся по форме. Круглая и выпуклая... я себе тоже такую хочу!!!!!!
Зайчона
и правдаааааааааа, тааааааааакаяяяяя красиваяяяяяяяяяя попааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
футболистка
icon_eek.gif да вы чего девчат? по мне так (палец вниз). формой может еще и покатит а сама по себе, в том виде как я её запустила, ужасно -(
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 22:23) *
Анька!!!! Какая у тебя попа красивая!!!! Я прям балдю... вот мне именно такие нравятся по форме. Круглая и выпуклая... я себе тоже такую хочу!!!!!!

а мне сказали что она не выпуклая... кому верить? icon_mrgreen.gif спасибо за столь приятные для меня слова. мне поддержка очень важна, т.к. выкладывать было очень стыдно себя. wub.gif пасиб

Цитата(Зайчона @ 12.10.2006, 22:37) *
и правдаааааааааа, тааааааааакаяяяяя красиваяяяяяяяяяя попааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо зайчон, но с ней еще рабооооооооотать и работать..
Зайчона
не знаю, на фотках очень-очень даже выпуклая.
а работать надо даже над самой распрекрасной попой, чтобы она таковой и оставалась icon_wink.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif тьфу ты! хотела написать "не круглая", а написала "не выпуклая". мне кто-то сказал что она овальная =( типа не всем везёт на круглые попы и на их форму. обосрали вобщем =)
а с выпуклостью тут явно рпоблем не намечается, её наоброт впукивать надо )
Зайчона
Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 17:08) *
её наоброт впукивать надо

ааааааааа, ржунимагу... icon_mrgreen.gif
Sova
э... это что за фантазер тебе про твою попу расказывал, если честно мне легче представить треугольную попу, чем овальную ))))) Это как?
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

СУПЕР!! А попа... a040.gif А фигура... a040.gif ФАНТАСТИКА!!

Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 16:03) *
вообще фотографий много, всяких разных, и пузико во всех ракурсах и всё что хочешь. но всё сразу как-то не прикольно показывать =) как-то не скромно даже s24.gif
эх... и как я на такое решилась...



Еще есть?!! Так выкладывайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И скопируйте в тему... Ну, Вы знаете в какую тему. icon_mrgreen.gif w24.gif


За решимость - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Зайчона @ 12.10.2006, 23:10) *
ааааааааа, ржунимагу... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата(Sova @ 12.10.2006, 23:14) *
э... это что за фантазер тебе про твою попу расказывал, если честно мне легче представить треугольную попу, чем овальную ))))) Это как?

точно не опнмю но вроде МЧ =) как же тебе объяснить... вообщем овал по горизонтали s24.gif типа такая вытянутая в боках попа =)
футболистка
Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 23:57) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

СУПЕР!! А попа... a040.gif А фигура... a040.gif ФАНТАСТИКА!!
Еще есть?!! Так выкладывайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И скопируйте в тему... Ну, Вы знаете в какую тему. icon_mrgreen.gif w24.gif
За решимость - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

obm.gif Валентинчик, солнышко, зайчик, незнаю даже как вас назвать-то ) СПАСИБО вам огромное! вы создали мне потрясающее настроение на год вперёд =) честное слово! хот перехвалили конечно, но всё равно спасибо! я вас обожаю! wub.gif
По вашей просьбе:

эт моя спииииииинка

это мы спиииим =)

а это мой пузяка вид лежа =)

вид стоя icon_mrgreen.gif



это мы моемся под душем в хм... плохом состоянии.

а это уже я после душа. камеры не дают мне прохода icon_mrgreen.gif морда страшнааааааая =)
ну вот вроде и всё. ох медаль мне за отвагу...
Bel4ona
Приветик!
Раслабляешься говоришь, в школу не идешь s24.gif
Я вот тут тоже напоролась в магазе на один йогурт, так он мне мороженное заменяет. белый йогурт с мелко покрошенным шоколадом, и в морозилку не надо, все равно люблю марыгу подтаившую w24.gif
Правда каллорийный, но не в каждый же день rolleyes.gif
Bel4ona
Ой, красота какаяяяя!
Теперь я не пойму твоей реплики в моей темке, по поводу это не могу одеть то не могу одеть
Аяяяяй eusa_naughty.gif вракать не хорошо, все одеть можно на такое тело, и чем меньше тем лучше rolleyes.gif a040.gif
Короче я прусь s24.gif w24.gif wub.gif hb.gif
Поддерживать, согласна, а вот худить это, Это ты брось, усохнешь и такая красота природы того тютю....жалко короче
Чтото я все слова позабывала
И вообще пришлось мелких с комнаты гнать, не фига им на попы смотреть, рановасто s24.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 1:01) *
Я вот тут тоже напоролась в магазе на один йогурт, так он мне мороженное заменяет.


привет грызунам w24.gif белочка ну видишь как хорошо! и ты нашла замену мороженому. a040.gif
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 1:10) *
Ой, красота какаяяяя!
Теперь я не пойму твоей реплики в моей темке, по поводу это не могу одеть то не могу одеть
Аяяяяй eusa_naughty.gif вракать не хорошо, все одеть можно на такое тело, и чем меньше тем лучше rolleyes.gif a040.gif

нет я правда не могу допустим носить короткие юбки, у мня с ногами проблема. не в плане что они кривые, здесь всё в порядке, просто они хм.. ну оплные чтоли. незнаю как еще сказать. топики я тоже не могу одеть - пузо оно и в Африке пузо. большое однако. это не я выдумала. это так и есть в сравнении с моими ровесниками, хотя опрой охота послать всех к чёрту с их мировыми стандартами.
"тютю" и "жалко короче" меня выбили icon_mrgreen.gif так смеялась w24.gif поверь мне жир не жалко ни капельки.
п.с. а кто тогда мелким правду жизни расскажет? )
п.п.с спасбио тебе за все притяные слова, мне БЕЗУМНО приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 18:57) *
obm.gif Валентинчик, солнышко, зайчик, незнаю даже как вас назвать-то ) СПАСИБО вам огромное! вы создали мне потрясающее настроение на год вперёд =) честное слово! хот перехвалили конечно, но всё равно спасибо! я вас обожаю! wub.gif


icon_mrgreen.gif Не перехвалил ни капли. Я просто даже не ожидал, что Вы НАСТОЛЬКО красавица!!
Вы нас так запугивали icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А оказалось a040.gif


Цитата
а это уже я после душа. камеры не дают мне прохода icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
медаль мне за отвагу...


И тысячу поцелуев!!
ELLONA
Теперь и я скажу. Скажу честно и без розовых соплей. Готовься пока! icon_mrgreen.gif
Фигура неидеальная - это ясно, лишний жирок есть, но это не бросается в глаза. Над этим ты работаешь - молодец, продолжать в том же духе.
Попа очень и очень СЕКСУАЛЬНАЯ! Когда-нибудь ты это поймешь (может, лет через 10 - когда будешь моего возраста icon_mrgreen.gif ) От такой попы вздрагивают мужские сердца icon_mrgreen.gif Но за такой попой нужен уход (у меня такая же): маленькие и худые попы дольше "хранятся", а такая и обвиснет без ухода, и располнеет и т.д.
То, что ты не все можешь одеть - понимаю, такого рода фигуры требуют тщательного подбора одежды, опять-таки, на худеньких и миниатюрных все сидит нормально, а здесь две крайности - либо супер, либо полная ж... Но есть в этом один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ты без одежды выглядишь гораздо лучше, а этим не все могут похвастаться...
В общем, резюме - фигура исключительно сексуальная и женственная, от мужчин отбоя не будет... НО требует постоянного и неукоснительного ухода!

PS че-то щас подумала, что может я не совсем то пишу для 16-летней девочки rolleyes.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 2:34) *
Не перехвалил ни капли. Я просто даже не ожидал, что Вы НАСТОЛЬКО красавица!!
Вы нас так запугивали icon_mrgreen.gif s24.gif А оказалось a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я? красавица? wub.gif Эх, хочется расписать вам слова благодарности на весь свой дневник. или закричать на весь город, от счастья и о том какой вы хороший, добрый милый... +)
А запугивать я и не думала. я сказала чистую правду: у меня нет красивых ног, у меня большое пузо, хоть складок никогда не было на спине и на том спасибо, у меня большая задница. хотя ядаже на неё согласна, но вот с ногами это просто трабл. где моя неправда? icon_redface.gif
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 2:34) *
И тысячу поцелуев!!

ой какая прелесть! это дело я обожаю! а в ушко можно? icon_mrgreen.gif shy.gif тут меня просто расплющит от удовольствия


Цитата(ELLONA @ 13.10.2006, 2:54) *
Теперь и я скажу. Скажу честно и без розовых соплей. Готовься пока! icon_mrgreen.gif

Здравствуй солнышко! Спасибо что называется за здоровую критику. Правда люди почему-то всегда путают понятия "фигура" и то что её скрывает. как мне кажется у каждой девушки фигура по-своему красива, но у каждой акцент на свой часть тела. С жирком конечно есть дружба! да еще и какая! главную часть сброса веса я сделала еще 2-3 года назад. сбросив с 78 до 65. сейчас главная задача - это просто корректировка своего тела. надо то всего-ничего убрать с боков, убрать нафиг живот, см на 7 убрать на каждой ноге и всё icon_smile.gif icon_mrgreen.gif растянется это моё удовольствие на весь учебный год. но точно не больше. работы просто не початый край включая учёбу и подготовку к поступлению в ВУЗ.
мать вчера заявила: может ты вообще никуда не поедешь? мы не потянем... icon_eek.gif я чуть со стула не упала. ниокгда-никогда не останусь здесь. ни за что! пусть я буду пахать как лошадь, совмещая учёбу, работу и досуг, но я добьюсь своего. а еще меня убила фраза: а если ты не поступишь? sad.gif почему она никогда в меня не верила? всю жизнь приходится доказывать что ты можешь и то и это, что ты ничуть не хуже других, а толку... в её глазах я не поднимаюсь. ну да не будем о грустном.
за сексуальность однако спасибо shy.gif wub.gif такое я слышу в свой адрес хм... второй раз =)
по поводу девочки =) нет, ты написала всё верно, именно то что я хотела узнать о себе с взгляда со стороны. я не на столько мала как ты думаешь w24.gif не внешне, я говорю про моральную и интелектуальную сторону.
В двух крайностях между супер и полная ж... часто оказывается второе, а потому поход по магазинам - это до такой степени кропотливое дело, и никто лучше меня самой мне ничего не подберёт, наврное кроме белья только icon_mrgreen.gif и то зная размер.
убила фраза - без одеждый я выгляжу гораздо лучше. всё, снимаем шмотки! трусы с майкой и вперёд покорять вершину Олимпа! s24.gif
wub.gif зайчик большое спасибо тебе еще раз!
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 19:42) *
привет грызунам w24.gif белочка ну видишь как хорошо! и ты нашла замену мороженому. a040.gif

нет я правда не могу допустим носить короткие юбки, у мня с ногами проблема. не в плане что они кривые, здесь всё в порядке, просто они хм.. ну оплные чтоли. незнаю как еще сказать. топики я тоже не могу одеть - пузо оно и в Африке пузо. большое однако. это не я выдумала. это так и есть в сравнении с моими ровесниками, хотя опрой охота послать всех к чёрту с их мировыми стандартами.
"тютю" и "жалко короче" меня выбили icon_mrgreen.gif так смеялась w24.gif поверь мне жир не жалко ни капельки.
п.с. а кто тогда мелким правду жизни расскажет? )
п.п.с спасбио тебе за все притяные слова, мне БЕЗУМНО приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif так как незнаю сколько времени на твоих часиках w24.gif
Хих, короче тебе со своей башни лучше, переубеждать не буду. Надо значит надо!))))
Жира не заметила на пузике, выпуколость это так красиво. а впадина в спину. бе)))
Так=с опять меня занесло со своими мнениями. Оставайся при своем a040.gif
Все равно ты красотка hb.gif
Не фигам мелким подсматривать)))) 7лет. пусть лучше буквы сначала научатся рисовать s24.gif
И спасибки грить не за что, правда жизни, по которой не смогла промолчать s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.