Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Мой завтрак на сегодня:

- ЗСЖ
- салат из огурчика + укропчика + сметанки
- хлебец с сыром

День сегодня будет отвратительный. выходной я потеряю даром. просто потому что начинаются бесконечный репетиции, там надо написать статью, тут надо написать статью, там надо им песню переделать, там им надо найти минусовки, а вот там им нужно спеть, здесь нужно придумать вариацию на куплет и припев собственного муз.произведения, а там уже надо во всю играть двумя руками муз.произведения, кот-ые недавно в глаза-то увидела. помимо этого есть еще такая обязанность как домашние задания. надоели всеd045.gif а потом еще слышишь от родителей о том что ты должна сидеть дома и не ходить в гости к МЧ, щаз, разбежались. и так покоя не дают нигде так мне еще и отдохнуть по-человечески нельзя? звери
футболистка
Ну что, вот уже обед закончился.
А был он таков:

- плов, мясо мамино как всегда повыковыривала, она всегда ругается когдя я так выбираю =)
- ЗСЖ
- 2 хлебца + чайная ложечка мёда

всё. я незнаю что можно есть на ужин из домашних запасов, потому не ем вообще ничего. только воду глотаю в виде бесконечных чаёв да компотов. это ж что я поела в 4 и теперь до 12 мне ничего не есть? icon_eek.gif капец... попросила маму, купи помидор , ага уже 4-й день покупает.нет, ну как с такой семьёй можно иметь здоровое питание...
футболистка
Чего-то захотелось иллюстрировать немного свой дневничок.
Покажу я вам немного себя хорошую shy.gif
Вообще мне захотелось позитива, а потому понавыбирала красочных, забавных и ... детских фотографий. почему детских... потому что такой как на фото меня увидеть сейчас уж нельзя... не потому что я не смогу забраться в садик к моей сестре и нафоткаться на каруселях, нет, просто в моём прикиде и настроении романтичном это немного неудобно.
Вообщем...

это я на какой-то лестнице на детской площадке.

а это я с подругой на качельках icon_mrgreen.gif такая штука классная! я снеё вообще слезать не хотела! (хотя боялась садится на неё, дуамла буду перевешивать подругу, нифига подобного!)

эт я пробралась со своим МЧ в детский сад s24.gif (к слову МЧ 20 лет а он со мной по садикам шарит icon_mrgreen.gif )

ну и пару "хозяйских" фоток

эт я вроде крем делаю для пирожных icon_redface.gif где-то месяц назад. мы с подругами собирались у меня и пробовали кулинарные шедевры творить. мама обалдела, теперь просит меня еще и еще сготовить shy.gif (не пирожные, а вообще что мы тогда ей наготовили) а на фото я выпячила как смогла своё пузо, фу срам какойeusa_pray.gif4

icon_mrgreen.gif а эт я окна крашу. я в этом деле уже спец.
а вообще фотографий очень много и с разных годов, но не думаю что их стоит выкладывать.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЕЩЕ!! ЕЩЕ!! А Вы у нас еще рядом со статьями не появлялись?!! Надо это исправить!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 20:41) *
ЕЩЕ!! ЕЩЕ!! А Вы у нас еще рядом со статьями не появлялись?!! Надо это исправить!! w24.gif

Валентин, хороший вы наш, разве вам откажешь? wub.gif wub.gif wub.gif
icon_eek.gif а в статьи меня не надо... я ж это... гадкий утёнок s24.gif как в лебедя превращусь я вам сообщу =) у меня нет ни красивых ножек, тех красоток что у нас возле статей, ни плоских животиков, ни сексапильных попок. вопрос: что я забыла со своим фейсом рядом со статьями? s24.gif
ну вот, просили, получайте еще, у меня запас бесконечный. и почти везде прёт пазитиф s24.gif
ну чтож, продолжу... icon_mrgreen.gif

выпускной в 9-м классе. т.е. 2 года назад. вот такими мы были...

Боже, посмотрите на мою талию.... куда она уплыла... на фото такая тоненькая... хотя никогда не отличалась стройностью s24.gif всё тот же выпускной.

отмечали мы наш праздник в эм... вообщем развлекательном заведении. плясали, в боулинг играли, эх жаль у меня на ПК не сохранилась фотка с боулнга, я там попой стою shy.gif потом попрошу мне скинуть подругу. и играли в бильярд как видите.

это лето прошлого года. лагерь. я совершенно не подозревала что меня кто-то снимает. гады !
кем мне там только не пришлось побывать icon_mrgreen.gif

и зайцем icon_mrgreen.gif s24.gif

и негром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (прикиньте, да, это пузо в этот же год когда и выпускной был! нет ну как я умудряюсь так...)


и даже победедительницой БАБА-ЯГА №1. капец.... icon_mrgreen.gif я дала себе обещание не показывать своим молодым людям этот позор. нет, ну ладно бы там конкурс красоты, престижно все дела, а тут! icon_mrgreen.gif ой я сама с себя не могу. эти фото было выкладывать стыдно, но мне они кажутся смешными так что послала свои комплексы далеко и на долго.
вот такой я страшный бегемот, серьёзный по жизни и по зодиаку, но в то же время очень позитивный и энергичный shy.gif
Amazonka
Ой, какая ты хорошенькая и как всегда позитивная!!!!! Ты это фотки давай еще и желательно одежды поменьше! Мне кажется что у тебя очень даже складная фигурка! Ну хоть в купальнике давай! Или в шортиках каких!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Пы.Сы А чем тебя вымазюкали на фотке где ты негр!!!!!!
А зайчик прямо из Плейбоя!!!! wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 30.9.2006, 21:56) *
Ой, какая ты хорошенькая и как всегда позитивная!!!!! Ты это фотки давай еще и желательно одежды поменьше! Мне кажется что у тебя очень даже складная фигурка! Ну хоть в купальнике давай! Или в шортиках каких!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

Зайчик привет! hb.gif shy.gif спасибо за комплименты, но это ведь я год назад icon_mrgreen.gif исключая первых фото что я выложила из детских садиков s24.gif с фигурой у меня проблем никогда не было. она очень красивая, даже не стесняюсь этого слова. дело в другом. в том что её скрывает icon_mrgreen.gif знаешь, когда берёшь допустим с пузика стягиваешь весь жирок и смотришь как в идеале должно выглядеть тело то прям грустно становится, что не могу этот жир просто взять и отрезать. так то... про ноги вообще молчу. на том же зайчике или негре видны все мои недостатки. правда прямая гордая осанка чем-то еще помогает, но жира - то от этого меньше не станет icon_mrgreen.gif фотографий с купальником нет. у МЧ очень много моих фото в разных видах, где я и обнажённая и не очень. и что ты думаешь! он мне не даёт мои же фотографии! боится что я куда-нибудь выложу shy.gif ну так я только сюда бы выложила и всё. жадина он sad.gif надо будет как-нить пока он спит перекачать на флешку. еще бы взять её у кого-нибудь.

Цитата(Amazonka @ 30.9.2006, 22:00) *
Пы.Сы А чем тебя вымазюкали на фотке где ты негр!!!!!!
А зайчик прямо из Плейбоя!!!! wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif зайцы крутые, правда? неграми мы себя делали сами. ничего умного, за день до этого был общий костёр и осталось много угля. вывод делай сама w24.gif


пы.сы. интересно куда пропал Валентин... сам же просил и сам же пропал =(
Bel4ona
Супеееерфотки!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
С огромным позитивом!!!!! hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 30.9.2006, 22:35) *
Супеееерфотки!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
С огромным позитивом!!!!! hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif

Белочка спасибо тебе большое hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif , твои я тоже видела a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 30.9.2006, 15:37) *
Белочка спасибо тебе большое hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif , твои я тоже видела a040.gif a040.gif

хих.....я думала они так далеко что их никто и не смотрит)))
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 30.9.2006, 22:43) *
хих.....я думала они так далеко что их никто и не смотрит)))

как это? я уверенна все смотрят! ведь когда общаешься с человеком интересно же как он выглядит, не так ли? так что ты зря w24.gif
Amazonka
Гы..Какой МЧ у тя жадный! Ужас!!!! Надо как-нить фотки выкрасть!!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 30.9.2006, 15:47) *
Валентин, хороший вы наш, разве вам откажешь? wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
а в статьи меня не надо... я ж это... гадкий утёнок s24.gif



icon_eek.gif Кого наказать за то, что глупсоти говорит?!! Мне несколько фоток очень понравились. Я бы разместил... И Вы в себя поверите w24.gif


Цитата
и даже победедительницой БАБА-ЯГА №1. капец....


icon_mrgreen.gif Так приятно, что все комментируете с юмором!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Поддерживаю Амазонку, - требуем фотки w24.gif Ну, Вы поняли icon_mrgreen.gif И в тему "Попы форумчанок" тоже. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 30.9.2006, 23:13) *
Гы..Какой МЧ у тя жадный! Ужас!!!! Надо как-нить фотки выкрасть!!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif

Да вообще не говори! и ведь хоть ругайся хоть не ругайся нет не дам! icon_mrgreen.gif он меня еще как-то пьяненькой снимал...оооооой... icon_mrgreen.gif я в ванне мылась. "да, я пьяная, с добрым утром!" это были мои первые слова когда увидела камеру. кошмар. s24.gif мне нужна флешка, тогда я уж хитростью выкраду свои фотки shy.gif

Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 0:04) *

icon_eek.gif Кого наказать за то, что глупсоти говорит?!! Мне несколько фоток очень понравились. Я бы разместил... И Вы в себя поверите w24.gif


shy.gif не надо меня наказывать... а хотя смотря как shy.gif если вам понравилось, значит верю безоговорочно w24.gif

Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 0:04) *
Так приятно, что все комментируете с юмором!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Поддерживаю Амазонку, - требуем фотки w24.gif Ну, Вы поняли icon_mrgreen.gif И в тему "Попы форумчанок" тоже. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


Очень рада что вам понравились подписи. вспоминать было довольно смешно, я тут такой пардон ржач в квартире устроила от воспоминаний. s24.gif
А в попы форумчанок у мня там есть 2 фотки. одна где лежу, и одна стою. стыдно, но скину коли просите. осталось фотки раздобыть.
ах ,да... sad.gif я же обиделась на МЧ. придётся ждать...
сижу тут в плёнке пищевой, мёд там внутри весь туда сюда icon_mrgreen.gif ой забавно так.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 30.9.2006, 17:51) *
сижу тут в плёнке пищевой, мёд там внутри весь туда сюда icon_mrgreen.gif ой забавно так.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 1:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif w24.gif смешно, да? а знаешь какие мурашки по коже........ брррррр.... s24.gif

Знач так:
- сегодня был аж 2 раза контрастный душ ( что-то мне подсказывает что моя грудь стала выглядить незнаю как описать, бодрее чтоли s24.gif вообщем лучше выглядит чем была)
- сделала себе обёртыавние с помощью мёда. вместо шорт роль играли колготки, я вот думаю, может их обрезать? получаться капры...=) ну и плюс пояс, хотя он мне скорее больше мешал, приходилось постоянно останавливаться чтобы поправить пояс а то совсем собирался. в след.раз одену другой.
- час крутила в этом обруч.

слушайте, я никогда не получала столько удовольствия от душа. никогда я так не стремилась залезть под тёплую водичку. кааааааааайф, ничего не скажешь. жаль что редко смогу себе позволить такое удовольствие. я тут посчитала. буду делать обёртывания по выходным и 1 раз в будни если будет получаться по времени. вот. а в остальные дни просто массажик. icon_mrgreen.gif я гений, я всегда это знала.
всё, иззевалась вся. пшла байки. всех люблю, всем доброй ночи и красивых приятных снов. wub.gif
футболистка
Доброе всем утро! rev.gif w24.gif
у нас во всю светит солнышко, уже успела прогуляться сонная. после вчерашнего встала разбитая до неовозможности! да это пол беды, я когда подошла к зеркалу чуть не заныла от безвыходности. всё лицо покрыто как у рыбы такой чешуёй. блин да сколько уже можно-то ... sad.gif специально на ночь детским кремом поазала личико чтоб такой каки утром не случилось ан нет. сижу теперь отскабливаю. причём в этом деле не помогает ровно ни одни пилинг, скраб и даже обычная мочалка здесь бессильна! всё равно пол лица остаётся с ороговевшей кожей. БЕСИТ. сижу злаякак чёрт. щаз пойду в ванну изощрться над лицом. блин! вот .
Завтрак
- йогурт
- ЗСЖ
- хлебец с сыром
- каюсь было мороженое icon_redface.gif не хотела писать, но тогда смысл вообще вести дневник если писать не честно...
вот таки дела.
сегодня повторю процедуру с обёртыванием и обручем. кожа нежная, гладкая. приятно. может помассажирую немного. контрастный душ тоже будет.
Амазоныч, а у тебя плёнка быстро расходуется? а то мне кажется что я вчера уже половину истратила, хотя не обматывалась в 3 рулона.
Valentin
Цитата(футболистка @ 30.9.2006, 18:51) *
shy.gif не надо меня наказывать... а хотя смотря как shy.gif если вам понравилось, значит верю безоговорочно w24.gif


Т.е. можно размещать?!! w24.gif
Bel4ona
Доброе утречко!!!! hb.gif
Попа блЯстит, лицо шелушиться? 158.gif
Я вчера читала что на лице отражается отсутствие жиров в желудке, т.е. в день все равно в чем (раст.масло например) надо принимать 20гр
*Хм. опять коряво обьясняю*
a040.gif молодца, как всегда энергична с утра
футболистка
Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 15:17) *
Т.е. можно размещать?!! w24.gif

eusa_pray.gif4 shy.gif была не была, размещайте... только лично ради вас wub.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 16:52) *
Доброе утречко!!!! hb.gif
Попа блЯстит, лицо шелушиться? 158.gif
Я вчера читала что на лице отражается отсутствие жиров в желудке, т.е. в день все равно в чем (раст.масло например) надо принимать 20гр
*Хм. опять коряво обьясняю*
a040.gif молодца, как всегда энергична с утра

Доброе утро белочка! Попа не блЯстит =) попа в порядке. а вот лицо - то да. масло грите... фу не люблю я эту бяку, но коли надо... есть у меня одно масло классное. я его как-то пила ложку по утрам. возобновим. я еще забыла про уксус! вот бестолковая! надо пойти посмотреть в шкафах, вроде был где-то. помню был винный, простой и яблочный. поищем.
объяснила ты вполне понятно, спасиб, бельчон w24.gif

у меня трагедия... незаметно подкрался ПМС... чтоб его... уже писала что очень болезненно проходит. до жути просто. эх, бум наслаждаться жизнью пока не начнётся эта хрень w24.gif вперёд плясать!!!!
рассказала маме о моих вчерашних приключениях с обёртыванием, ей очень понравилось, тоже хочет.
хороший пример заразителен shy.gif
футболистка
Мой обед был сегодня чисто - скромно - русским s24.gif
- бульон с картошкой и лапшой (повыковыривала из супа)
- небольшой кусочек чёрного хлеба
всё icon_mrgreen.gif
мама рассказала что видела где-то у нас в магазине тоненький лаваш! правда говорит что разбирают его мгновенно. еще бы! я так рада , так рада! не передать =) если найду его закуплюсь зеленью, овощами и буду завтраки себе делать королевские! уже в предвкушении. мммммм...
мама почти съела всю кашу овсянную что я покупала для себя icon_eek.gif и моих злаков чего-то уже пол пачки нету obm.gif когда успевает... еще вся семья оборзела! icon_mrgreen.gif сожрали все мои хлебцы! там 3 пачки было! наглёшь... ели бы свой хлеб, так нет же, на моё скромное имущество налегли. ээээх...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 1.10.2006, 10:08) *
объяснила ты вполне понятно, спасиб, бельчон w24.gif
у меня трагедия... незаметно подкрался ПМС... чтоб его... уже писала что очень болезненно проходит.

Ну не обязательно в чистом виде то)))) в салатик например w24.gif
У меня самой КД начались на неделю раньше, и боли дикие были.....раньше этим не страдала, а вот последнии полгода......что то таааак болит, ужас просто


Цитата(футболистка @ 1.10.2006, 10:16) *
еще вся семья оборзела! icon_mrgreen.gif сожрали все мои хлебцы! там 3 пачки было! наглёшь... ели бы свой хлеб, так нет же, на моё скромное имущество налегли. ээээх...

Может они тоже на правильное питание подсели? rolleyes.gif s24.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 17:19) *
Может они тоже на правильное питание подсели? rolleyes.gif s24.gif

eusa_pray.gif4 если бы, меня сгеодян опять упрашивали съесть фрикадельку! типа там рис есть и всё такое... какое уж тут правильное питание да еще и к тому же мама сидела передо мной и намазав масло на хлеб подвигала к себе мёду. тоже мне правильное питание =)
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 1.10.2006, 10:45) *
eusa_pray.gif4 если бы, меня сгеодян опять упрашивали съесть фрикадельку! типа там рис есть и всё такое... какое уж тут правильное питание да еще и к тому же мама сидела передо мной и намазав масло на хлеб подвигала к себе мёду. тоже мне правильное питание =)

Да уж...соблазны они повсюду!!!!!!
Сила воли нужна неимоверная!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 21:11) *
Да уж...соблазны они повсюду!!!!!!
Сила воли нужна неимоверная!

ой и не говори Бельчон! eusa_pray.gif4
Такс, сейчас у меня будет ужин. мммммм..... rolleyes.gif
- гречка с грибочками
потом часа через 2 с половиной после еды буду проводить вчерашний сеанс обёртывания icon_mrgreen.gif сколько он позитива вызывает у меня от одного представления что опять придётся делать s24.gif ой не могууууууу....
всё прошло относительно спокойно сегодня в плане КД. прям рада так. позитиваааааа rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 1.10.2006, 14:38) *
буду проводить вчерашний сеанс обёртывания icon_mrgreen.gif сколько он позитива вызывает у меня от одного представления что опять придётся делать s24.gif ой не могууууууу....
всё прошло относительно спокойно сегодня в плане КД. прям рада так. позитиваааааа rolleyes.gif

А у меня мед кончается...не точто на массаж даже на вторую чашку зел.чая не хватит obm.gif ...а без него мне не очень вкусно, точнее вообще не вкусно rolleyes.gif
Amazonka
Приветули!!! Так, ну ты молодец! Мой план быстрее меня выполняешь!!! Шутю!!!!

Рада, что обертывания вызывают у тебя столько позитивных эммоций!!!!!! Это здорово, все надо делать не как повинность, а в радость для себя единственной, любимой, неповторимой, самой красивой, желанной...............и т.д.!!! Тогда результат будет даже от одной мысли на то что ты будешь делать вечером!!!!!!!
Так, красотка, по поводу лица это тоже ко мне, у тебя просто сухая кожа как и у меня! и только потому что я занаю что такое сухая кожа, я готова тебя перекинуть через колено и отшлепать ремнем по попе!!!! Это ты где такое слышала, чтобы лицо мочалкой ДРАИЛИ??????????? Да еще и сухое??? Ты хоть понимаешь что это такое??? Ты знаешь, что сухая кожа быстрее стареет??? И что за ней просто необходим особый и тщательный уход??????
Так давай по порядку, честно рассказывай чем ты его моешь, или как ты выразилась драишь, какой фирмы крема и для какого типа кожи! Выдавай сюда свой список! Потом подкорректирую, на одно надеюсь, что ты хоть мылом его не моешь!!!! Давай сюда полный список!!!
Amazonka
Я тя вижу, так что не вздумай скрываться1!!! rev.gif rev.gif
женафутболиста
Фотки мне твои очень понравились!Я тоже по-больше хочу!А на фотки где три девчонки,где ты про талию говорила,я тебя совсем не узнала и не из-за талии,а из-за внешности!Кажется ты раньше взрослее была,или серьезнее,а сейчас такая озорная веселушка!:)))Интересно как люди меняться могут!Везде такая разная!Кстати,хотела спросить,кто ты по знаку зодиака?
футболистка
Цитата(Amazonka @ 1.10.2006, 21:55) *
Приветули!!! Так, ну ты молодец! Мой план быстрее меня выполняешь!!! Шутю!!!!

icon_eek.gif ух ты какой клад на моём пути попался. всё знает =) Танюш, я отлично знаю какого типа у меня кожа, знаю что надо увлажнять постояно и что этот тип быстрее всех стареет. мочалкой я драю мокрое лицо, сухое это жестоко и безэффектно. я правда не знаю что делать с лицом. с телом не так проблемно. тело кремом намазал и ходи довольный а с лицом такой номер не пройдёт. крем впитается, без разницы какой, и оставляет мне новый слой ороговевшей поверхности. вот тогда я прихожу в ярость! собсна я ни чем и не пользуюсь. мылом я не мою лицо, слишком стягивает кожу, хотя банное неплохое, очень мягкое, но всё равно мыло. умываюсь водой. потом мажусь либо детским кремом малой либо кремом для тела с микрочастицами от орифлейма. вот он мне как ни странно помогает. кожа гладкая, хорошая. но всё равно не то чтобы я хотела. вот, тут и корректировать-то нечего. рассказывай чем пользуешься ты.


Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 0:32) *
Я тя вижу, так что не вздумай скрываться1!!! rev.gif rev.gif


shy.gif я уже собиралась отвечать как ..... вообщем так и не собралась. пошла легла спать =( пласти. отвас не скроешься shy.gif
Цитата(женафутболиста @ 2.10.2006, 6:37) *
Фотки мне твои очень понравились!Я тоже по-больше хочу!А на фотки где три девчонки,где ты про талию говорила,я тебя совсем не узнала и не из-за талии,а из-за внешности!Кажется ты раньше взрослее была,или серьезнее,а сейчас такая озорная веселушка!:)))Интересно как люди меняться могут!Везде такая разная!Кстати,хотела спросить,кто ты по знаку зодиака?

wub.gif спасибо Юльчик! я уже поняла каких фоток вам побольше icon_mrgreen.gif как только так сразу. два года назад я не могла быть взрослее s24.gif при всём своём желании. эт я просто намазюкалась и оделась не так как обычно. если бы сфотали мня сейчас тоже бы не узнала =) я постоянно меняюсь в зависимости от настроения, от погоды, от желания. я по зодиаку козерог, очень умный, скромный, не имеющий чувства юмора серьёзный деловой человек s24.gif вот. но у меня почти стык двух знаков. я родилась 18-го января, а с 20-го уже идёт романтичный водолей. и пол-сь так что во мне и того и этого. по этому я наверное и разная =)
была рада видеть тебя у себя.
футболистка
Доброго дня всем! a040.gif
Настроеееениееее.... шик просто!
Итак начну по порядку со вчерашнего вечера.
Поужинала я значит и чего-то не успела сделать обёртывание и всё иже с ним. Зато я целый час посвятила моему чудесному пузику, разминала, щипала, кусала icon_mrgreen.gif , гладила, чего-то только не творила с ним. тааааакие ощущения rolleyes.gif руки убрала а чувствуется что до сих пор кто-то массирует, класс.
Проснулась на утро, а у мня синяк s24.gif я массировала то место, которое болело после обруча с обёртыванием (косточка на левом боку), вот оно не выдержало такого натиска и поставило мне синяк =) ничего, пройдёт, не страшно. больного я себе ничего не делаю, так что всё тип топ.
Меню которым я себя сегодня порадовала:

Завтрак:
- каша 5-ти злаков.
- ЗСЖ (вроде)

Ланч:
- булочка без ничего
- чай с лимоном

Обед:
- Гречневая каша с грибочками
- ЗСЖ

Ужина не будет скорее всего. Планы на вечер сегодняшний таковы:

- написать статью
- позаниматься на фоно (думаю часа хватит shy.gif )
- сделать алгебру, кудаж без неё
- настроилась однозначно на обёртывание сегодня, так что rolleyes.gif
- в плёнке час посвятим обручу
- пол часа велотренажёру, хотя елси время позволит и силы тоже то может и час.
- контрастный душ пнятно
вот вроде и вся программа на сегодня. надеюсь не облениться и выполнить всё что написала. вперёд за Родину! =)
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 2.10.2006, 13:27) *
вперёд за Родину! =)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня планы попроще....ХОТЯ БЫ купить мёд s24.gif
женафутболиста
Ой могу писать разноцветным....оргазм от удовольствия....так о чем это я ....ну смешинка написала"ЗСЖ-вроде",вроде-это как,тут помню,тут нет? icon_mrgreen.gif
Молодец ты!Все делаешь!Все успеваешь!Так держать!Форум тобой гордится(но кроме той булочки злосчастной.... obm.gif )
футболистка
Цитата(футболистка @ 2.10.2006, 20:27) *
- написать статью
- позаниматься на фоно (думаю часа хватит shy.gif )
- сделать алгебру, кудаж без неё
- настроилась однозначно на обёртывание сегодня, так что rolleyes.gif
- в плёнке час посвятим обручу
- пол часа велотренажёру, хотя елси время позволит и силы тоже то может и час.
- контрастный душ пнятно
вот вроде и вся программа на сегодня. надеюсь не облениться и выполнить всё что написала. вперёд за Родину! =)


так по плану...
Во-превых я всё же поужинала:
- 2 варёные картошины
из списка я сделала всё кроме статьи, напишу её лучше завтра, иначе бы сегодня времени не осталось на себя любимую. и не успела на тренажёре. Пол часа крутила обруч, остальное время само куда-то улетело. уже спать надо а мне еще мыться =) ну ничего это мы быстро постараемся. там ванна пока набирается с густоооооооой пеной. вся в предвкушении. обёртывание - час.
Если кто-нибудь обращает внимание на мои линеечки, на одной из них неплохая дата стоит. пол года как я уже без мяса. честь мне и хвала, как грится себя не похвалишь никто не похвалит. shy.gif
Цитата(Bel4ona @ 2.10.2006, 20:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня планы попроще....ХОТЯ БЫ купить мёд s24.gif

s24.gif понимаю, скоро у нас тоже возникнет такая проблема. я подстадила маму на мёд, + еще сама его употребляю, + ко всему тут обёртывания всякие =)
Цитата
Ой могу писать разноцветным....оргазм от удовольствия....так о чем это я ....ну смешинка написала"ЗСЖ-вроде",вроде-это как,тут помню,тут нет?

icon_mrgreen.gif оргазм гришь? кто из нас еще смешинка =) я просто не помню пила я чай или не пила =) вот и написала вроде как бы ) форум мной не гордится =( я пока не имею успехов, вот когда заимею тогда пжалста hb.gif w24.gif
спасбио что забежала

так, завтра меня ждёт кабинет директора, надо быть при параде. icon_mrgreen.gif он мне сегодян лыбу давил в своё кабинете, мне ему 2 слова сказать а он к себе зовёт, куда деваться =)
эхххх... побежала мыться и байки. всех люблю-целую!
женафутболиста
Поздравляю нашу Вегетарианочку!Вот Директор заметил как ты похорошела,что аж светишься!Еще школу не закончила,а уже Директора соблазнила! obm.gif Ну ты даешь!
sexy_popka
Зачем соблазнять директора после окончания? Ни красного диплома, ни поблажки учителей... s24.gif
женафутболиста
s24.gif s24.gif s24.gif Точняк!Во я глупая... shy.gif
Amazonka
Так, красотка, начнем по порядку!
Нет разницы сухое лицо или мокрое, тереть его мочалкой категорически запрещено!!!
Второе: нельзя постоянно умываться водой, для этого придуманы молочко для снятия макияжа и тоники! Я пользуюсь Виши и Лореаль.
Третье, мылом мыть лицо нельзя, таже супернавороченным, для этого существуют щадящие гели и молочко для умывания.
Скрабы требуют тоже тщательного подбора. Дело в том, что у очень многих скрабов слишком крупные частицы, или частицы с неровными краями от них никакой пользы, только вред, они наносят на коже микроцарапины, а это чревато всевозможными высыпаниями, раздрадением, большей сухостью и даже распространению прыщиков и даже угрей, если (ттт) попадет инфекция и распространиться. Поэтому при покупке скрабов обращай внимание на на частички, я покупаю Гарньер ( Pure) они голубенькие такие, там беру скраб из этой серии и гель с цинком, но это очень сильные такие гели, не для каждодневного использования. У меня скраб+гель хватает на год, и еще нравиться Лореарь (Pure zone), хотя скажу по секрету, что это одно и тоже, Гарньер является дочерней компанией Лореаль, и эта серия, одно и то же разлитое в разные баночки, но в Лореаль с накруткой за имя! А для более частого использования беру либо Виши, либо в Эвоне заказываю, там неплохие вещи в отличии от Орифлэйма есть. Там выбор очень большой, я разные уже перепробовала, всеми осталсь довольна, неплохое качество по низкой цене, Виши цены зарубают за имя, а в Эвоне есть такая же фигня в 5 раз дешеве!!! (Мусс для умывания).
Дальше, крема, вот и приплыли, крем для тела на лицо и детский крем??? Это никуда не годится, на лето надо пользоваться увлажняющими кремами, а на зиму питательными, они более жирные. У меня Биотерм, Виши, Рок, Эвон, Нивея, Лореаль....кроче кремов у меня немерено, я просто помешана на косметике, потому что у меня очень проблемная кожа, и на многое идет аллергия, но в разные периоды на разное. Больше всего нравиться Биотерм, Рок, и как ни странно Нивея(All day aqua) И Эвон, на эти крема у меня аллергии нет, а на Лореаль и Виши пошла, ща руки ими мажу!!! Вот и получаюстя крема за 50 долларов на руки! obm.gif obm.gif Лучше бы шмотку себе какую купила!!! obm.gif obm.gif
Так что давай, бери МЧ(пусть берет побольше денег) и выбирай косметику,отому что за такой кожей нужен очень хороший уход и на красоте нельзя экономить. Зато ты не будешь в 30 выглядеть как на все 40! А поверь, с такой кожей до этого недалеко, сама лично видела женщин которые не ухаживали именно за этим типом кожи, за сухой, выглядят жутко.
А меня мало того, что сухая, так еще и чувствительная obm.gif obm.gif obm.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 3.10.2006, 2:10) *
Поздравляю нашу Вегетарианочку!Еще школу не закончила,а уже Директора соблазнила! obm.gif Ну ты даешь!

wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif спасибо Юльчик! icon_mrgreen.gif никого я не соблазняла! мы просто мило пообщались shy.gif
пы.сы. сегодня было круче shy.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.10.2006, 2:31) *
Зачем соблазнять директора после окончания? Ни красного диплома, ни поблажки учителей... s24.gif


icon_mrgreen.gif ну девчат, я не нарошно. и вообще дипломы в инстах =) я её школьница, у мня медали. только я на неё не тяну. прошлый год весь прогуливала shy.gif да, я такая. оторвалась по полной за все годы учёбы, учителя не узнавали послушную Анечку. сейчас пахаю, но не то чтобы сильно. просто нужен хороший аттестат, на медаль я сама как-то не хотела, зря наверное, но вот так.
Цитата(Amazonka @ 3.10.2006, 7:21) *

Зато ты не будешь в 30 выглядеть как на все 40! А поверь, с такой кожей до этого недалеко, сама лично видела женщин которые не ухаживали именно за этим типом кожи, за сухой, выглядят жутко.
А меня мало того, что сухая, так еще и чувствительная obm.gif obm.gif obm.gif

Заяц =) кто сказал что я смываю косметику водой? да у меня бы от глаз ничего не осталось. я УМЫВАЮ лицо водой. макияж я снимаю специальными для этого средствами. марки Лореаль, Мейбелин и Ив Роше если тебе это о чём-то говорит w24.gif
Идём дальше лицо я мылом не мою уже говорила, а средства мне всю жизнь попадаются плохие для умывания. кожу тянет как и после мыло. даже если оно мыла и не содержит в себе. незнаю просто куда деваться. потому просто ополаскиваю водой.
к прыщам и угрям я привыкла, они у меня с 8-ми лет, но опять же если пользоваться косметикой для такого вида кожи то она вызывает ТАКУЮ сухость что ничего вообще больше не захочешь. вот мясо не ем и плохих продуктов стараюсь не кушать и лицо чище становится. ведь дело не столько с самом лице сколько в зашлакованности орга-зма. попробую заказать у кого-нибудь если найду у кого =) мусс в Эйвоне + скраб хочу хороший чисто для лица, попробую твой Гарньер. крем тоже надобы заказать. но всё это будет не скоро когда лишь появятся деньги. с МЧ ты меня смутила если честно =) он не работает, а учиться сразу на 2-х высших. куда его вести icon_mrgreen.gif бедного студента.
я буду следиьт за кожей, обещаю =) тем более с твоей помощью. спасибо, Танюш wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Amazonka
Умничка!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Приветик!!! Чиаю твои отчетики и радуюсь - красавица,у мничка и силы воли то сколько... a035.gif
футболистка
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 19:24) *
Приветик!!! Чиаю твои отчетики и радуюсь - красавица,у мничка и силы воли то сколько... a035.gif

eusa_pray.gif4 зря расхваливаешь... меня плетью гнать надо до самого Олимпа... авось быстрее похудею s24.gif shy.gif
значит вот слушайте:

Завтрак:
- ЗСЖ
- пирожное (невкусное но это его ничем не отличает от других каллорийных)

Ланч:
- чай
- пирожок с творогом
- йогурт

Обед:
- гречневая каша
- ЗСЖ
- то же пирожное 2gunsfiring_v1.gif чтоб его...

в который раз отругала себя, лишила ужина и снарядила физ.упр. в честь моего обжорства.

Ну само собой как всегда куча ЗСЖ, и есть не хочется и полезно. пузико моё меня радует, я прям летаю от восторга. оно меняется. 2 раза сделала обёртывания, не ужинала пару раз, массажировала и уже есть плоды. я бы и сегодня обёртыания сделала, но если мама меня заметит, как я тырю последний мёд на благо своего пузика, она меня съест icon_mrgreen.gif у неё вроде где-то глина была, если есть то сделаю сег.обёртывание с обручем, если нет, то просто физ.упр. в виде велотренажра (ВТЖ), пресса и массажа пуза примерно час. воть.

сегодня родительское собрание =) еле вытащила мать на него. чуть ли не пинками! одни жалуются что мамы ходят на собрания, а я свою сама выгоняю. s24.gif мне же потом отчитываться и писать объяснительные по какому такому поводу не было мамы. и ведь попробуй напиши правду, что она лежала на диване и не хотела вставать =) ох уж эти мамы.

счаз фильмак себе закачаю, комедию какую-нибудь, чтобы было под что массироваться.
завтра опять к директору в кабинет icon_mrgreen.gif он издевается.

пы.сы. Амазоныч, я не умничка, я только учусь! w24.gif вот кто действительно заслуживает похвалы так это ты hb.gif hb.gif
футболистка
eusa_pray.gif4 даже и не поругал никто..
Вчера:
массаж пузика примерно час. всё, больше сил не на что не хватило
Сегодня.
- контрастный душ

Завтрак:
- хлебцы (штук 7 навреное icon_mrgreen.gif сбилась со счёту пока ела, она мааааасенькие, с пол ладошки, но зараза какие вкусные! чёрные, с тмином! я балдюююю.... rolleyes.gif )
- мюсли с молоком (потратила последний полтинник на мюсли с хлебцами s24.gif )
- ЗСЖ
shy.gif я с утра молодец! посмотрим что ждёт меня днём, какие испытания и препятствия.
Всем дня доброго и удачного.
ELLONA
Заглянула в гости. hb.gif Что-то ты меня не радуешь своим появлением в моем дневнике. Ладно, будем встречаться на твоей территории. w24.gif
Фотки - что надо! a035.gif Энергия из тебя так и прет, как из бранспойта! Этакий живчик...
А обертывания ты с чем делаешь? И насколько твой животик уменьшился в см?
Невидимка
Физкульт-привет!!!! Час массажа- ты умничка!!! Меня максимум на 20 минут хватает!!!!
футболистка
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 9:44) *
Заглянула в гости. hb.gif Что-то ты меня не радуешь своим появлением в моем дневнике. Ладно, будем встречаться на твоей территории. w24.gif
Фотки - что надо! a035.gif Энергия из тебя так и прет, как из бранспойта! Этакий живчик...
А обертывания ты с чем делаешь? И насколько твой животик уменьшился в см?

shy.gif d045.gif заяц прости меня пожалуйста! я знаю что плохая =( сколько раз пыталась заглянуть но всё времени не хватало. обещаю исправлюсь. сегодня же заскочу на огонёк с букетом цветочков в знак вины перед тобой w24.gif hb.gif
энергии хоть отбавляй! хотя моей лени еще больше! а потому вся моя энергия в основном пропадает зря, но я работаю над собой.
солнц, я не замерялась. я чую на ощупь. когда массируешь своё пузико, чувствуешь ЖИР, как он перекатывается в пузике, а тут бац и его в 2 раза меньше стало! нет, с виду животик не особо похудел,но на ощуп! непередаваемые очучения! rolleyes.gif
обёртывания делаю с мёдом. просто мёд на тело а сверху плёнку.

Отчёт

Ланч
- сметанник
-чай с лимоном

Обед (точнее в течении периода с 14 до 18)
- пару круасан
- немного рулетика
- разводная картошка
- чай с малиной

Ужин
- кусочек блинного пирога с грибами, сыром и картошкой
- чай

Обед и ужин зависили от того что я их проводила вне дома. Обед в школе, ужин в ближайшем кафетерии с МЧ после прогулки по городу.

распорядок на вечер:
- обёртывание (глина+сметана+мёд)
- обруч
- ВТЖ
час того и час того. это планы. посмотрим как их осуществлю...
Sova
Футболистка!
Ну и питание у тебя!!!!!
Все сплошные каки!!! Картошка с сыром, круосаны, рулетики, разводная картошка, блинный пирог!!!! Это же Здравствуй целлюлит!!!! Ты там давай налаживай отношения с нормальной едой!!! И геде хоть один овощь или фрукт????
И что такое сметанник????? ТОже выпечка?
Знай Дени де Вито тоже не есть мясо, но такой пухлик!!! Наверняка тоже есть много неправильной пищи!!!!!
hb.gif
Amazonka
Пришла тебя ругать!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Полностью согласна с Совушкой!!!! Что за каку ты потребляешь???? А овощи вообще зачем придуманы??? И еще каши всякие???? Ну и другие полезности???? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
женафутболиста
И мне твой последний рацион не понравился.... 2gunsfiring_v1.gif
А вместо булочке в школе,купи лучше пакетик арахиса,по цене одно и то же(у нас по крайней мере),сколько помню в нашем буфете всегда находился салат из капусты-дешево и вкучно!Не верю,что вас там ничего подобного нет! eusa_naughty.gif
Не расслабляйся в питанииd045.gif ,а в процедупках ты молодца!!!!!!! hb.gif Чмокаю нежно! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.