Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 20:27) *
Анют, лови обещанное платье:

http://c.foto.radikal.ru/0611/fc4843cb078d.jpg

То, что я отметила розовым, к платью не относится - это кружевной топик, надетый под него. А у платье вот такие глубокие вырезы спереди и сзади, ниспадающие красивыми драпировками.

платье супер! a040.gif если представить в том виде что вижу я и допольнить тем что предложила ты. я хочу впринципе всё тоже самое на выпускной, только разрезы в 2 раза ниже. то есть ну очень открытое ) и длинное до пола. без разрезов в ногах. не люблю я это место у себя ( пришла в тренажорку смотрю на жещин которым лет по 35-40... ножки... блин никаких особых изъянов, никаких расширенных вен, не ну у кого-то небольшой целлюлит, но это поправимо, у кого-то небольшие отложения, но вид очень хороший. посмотрю на свои и плакать хочется.16 лет а такие ноги страшные.
спасибо, большое, зайчон! wub.gif




Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 21:04) *
Приветик, Радость моя icon_smile.gif!
Я к тебе с салатиком! Пока почитаю а ты хрумкай не стесняйся icon_wink.gif у мну его много)))


icon_mrgreen.gif w24.gif приветик, Белочка! уже налегла на твой салатик, надеюсь он не успел испортиться shy.gif
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 21:15) *
Колись что за запеканка такая? Хотя неть. лучше не надо. я ж от картошки отказалась, хотя наверно и зря. уж 2 месяца без любви. И грибов хочется жутко. а их нет. одни шампиньоны, заманали уже.
Да проблема с платьем омрачает жизнь. Думай Солнце, думай, фантазируй. Уж чего чего а этого у тебя предостаточноicon_wink.gif
А кушать ты совсем перестала..... Ешь салат, кому оставила то?)

=) тебе рецепт в смысле дать запеканки? я кстати делала её абсолютно без соли и вообще каких либо приправ. на самом деле я просто забыла icon_mrgreen.gif но не особо жалею ) более здоровая пища. тем более там картофель варёный, а каллорийность варёного картофеля низкая. зря ты так её... грибов я тоже хочу. но я тащусь с шампиньонов. нме больше ничего не надо icon_smile.gif только они любимые!
я думаю =( но в голове только оно одно... мама сказала что двух одинаковых платьев не будет явно и что не факт что этой девушке будут его действительно шить. я так подумала.... она права но а вдруг? хотя платья буду т оличаться ведь и дизайном (мастера-то разные) и тканью и всем остальным. да и причёской и этой фигнёй... как её... ща посмотрю как зайка назвала её..ага! болеро вот ) так что... но я всё же думаю... ещё два цвета осталось: белый или розовый, т.к. голубой уже кто-то там занял ) но ведь и белый - это цвет всёже свадебный... кошмар.
а салатик a040.gif очень вкусно!

День сегодняшний... весь день еле держусь на ногах. хочу спать и только спать. уже ничего так не важно в жизни как кровать.... я рифмую icon_mrgreen.gif да мне только песни писать. очень сильная слабость, от недосыпания.
Завтрак:
- яблоко

Ланч:
- пирожок с творогом
- чай с лимоном

Обед:
- 100-150 гр. запеканки

Ужин
- 3 маринованных маленьких шампиьончика
- 3 виноградинки
- 1 мандаринка.

вечер только начинается...

у папы сегодня день рождение. очень рада за него, вот только сколько ему лет.... s24.gif
вроде 36 исполняется... вечная для меня проблема кому сколько лет icon_mrgreen.gif

завтра тренажёрка. мне нужныобёртывания а мне вечно кто-то мешает, то тётя Лень как ни кстати заглянет в гости, то у малой тут Хэллуин да Новый год каждый день, то маме с папой не спится и они шарят всё по квартире вместо того чтобы лежать на кровати после работы. вообщем обнаглели совсем! =) очень нужны обёртывания. иначе толку от моих тренировок и питания никакого, точнее он есть но я его не ощущаю на себе. сколько смотрю на себя в зеркало с каждым разом мне кажется что я поправилась. sad.gif что со мной такое...

завтра опять концерт. опять поём. не имею понятия что одевать, туфельков нету ( а значит я не могу одеть юбку, брюк нет, точнее есть но они висят от пардон матни на расстоянии 7 см. я так в школу хожу ) надо сейчас решить этот вопрос...

о..... гости пришли... пора закругляться. ) чмоки всех. ни на что времени нет а тут еще и гости... с детьми... ЗАСАДА! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Анюта, привет! Папу с днем рождения!!!
Zhena
Аня, твой Саша - очень глупый мальчик!!! Я бы сказала, тупой, да Сова поругает и будет права!
Не трать на него время!!!!!!!!! И не тяни кота за одно место - ему же больно!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Ьыла тут все почитала, насчет держания себя в руках - ты просто умничка!!! А вот насчет платья - даже голубой цвет имеет массу оттенков. а еще очень здорово цвет слоновоай кости - я от него просто в восторге shy.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 17:11) *
И не тяни кота за одно место - ему же больно!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Анюта, я просто млею от бирюзового цвета, а ты к нему как? Это может быть фантастическое платье - нежно-бирюзовое с накидкой...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 14.11.2006, 16:45) *
=) тебе рецепт в смысле дать запеканки?

Всё! держаться нетю больше сил! Уговорила!!!! Давай рецепт! s24.gif Кажись я есть хочу, а тут дразнятся)))))
Опять ничего не ела, ругать бу!!!!!! А обертования. Ну да ты же делаешь а потом обруч на нем, тогда сложнее. Но если нет выхода, то делай без обруча. запрись в ванной с книжкой icon_wink.gif Надо, Анютка, надо. я тоже по себе вижу что массаж и обертование рулит (правда вчера ножки сожгла). Ушей штанишки, хотя времени не хватает. Ну подумаешь без туфелек, эка проблема, иди в сапожках. Переживут, а ты забей. Зато выступаешь)))
Согласна с девчонками. Тебе пойдет и бирюзовый и цвета слоновой кости. С твоими то глазками и волосами, шакарно смотреться будет! a040.gif
ПСы: салат испортится не успел, ты его доела )))) Уря! мне меньше соблазна! Тоже спать хотца! После прогулки в 5км. погодка прелесть правда последнии 500м. пришлось еле ползти, киндер шел ножками, даже окалетьуспели.
Молодец что ходишь в тренажерку!!!!!
Удачки и чмокиicon_smile.gif!
Зайчона
Эй, ты куда пропала? Заучилась совсем...
Katrunya
эт точно...ушла в подполье s24.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 17:24) *
Эй, ты куда пропала? Заучилась совсем...


Я тоже удивляюсь. Ни Ани, ни Амазонки, ни Жены футболиста...
Невидимка
Зая, а ну вернись к нам! Скучаем wub.gif
футболистка
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 23:58) *
Анюта, привет! Папу с днем рождения!!!

привет, Анечка! w24.gif папу поздравила )

Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 0:11) *
Аня, твой Саша - очень глупый мальчик!!! Я бы сказала, тупой, да Сова поругает и будет права!
Не трать на него время!!!!!!!!! И не тяни кота за одно место - ему же больно!!! icon_mrgreen.gif


хм... Анют, мне хорошо с ним. очень. я привязана к этому человеку, как ни крути. вообще я не хотела больше эту тему трогать =)

Цитата(Katrunya @ 15.11.2006, 0:11) *
Приветики! Ьыла тут все почитала, насчет держания себя в руках - ты просто умничка!!! А вот насчет платья - даже голубой цвет имеет массу оттенков. а еще очень здорово цвет слоновоай кости - я от него просто в восторге shy.gif

hb.gif приветик, Оль! а смысл орать когда человек уже что-то сделал и ничего обратно не вернёшь? остаётся одно - думать как бы быстрее уйти от него подальше и там уже разделитьс мишкой/подушкой свою горькую долю и печаль. это наверное единственный момент когда я действительно молчу и не показываю своих эмоций вообще, хотя в груди пожар.
цвет слоновой кости ивправду отличный, но тут какая тактика:
больше всего мне идёт белый цвет. на втором месте - розовый.
голубой подходит к цвету моих глаз и к моим каким-то жизненным ощущениям, это уютный и любимый цвет.
а черный- это классика, он наверное идёт всем.

Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 4:46) *
Анюта, я просто млею от бирюзового цвета, а ты к нему как? Это может быть фантастическое платье - нежно-бирюзовое с накидкой...

а я от всех оттенков голубого, белого и розового. такие нежные и пастельные тона. прям тащусь.
может быть... только это же надо думать, как чего, зачем, во сколько обойдётся и всё такое. в прошлом выпуске у девушки видела платье нежно-голубого цвета (как небо) с большим вырезом на спинке и на груди, а само оно внизу если я не ошибаюсь тоже оп бокам было разрезано... или нет... непомню. я спинкой любоавалась ) и цветом платья.
а еще я хочу причёску не аткую как делают обычно в салонах. на верх всю красоту зачешут, локонов там понаделают и довольны. я не зря столько лет ращу волосы. хочу чтобы они так или иначе но были распущены. в какой-нибудь композиции красивой, но распущенные. что-то такое лёгкое, нежное, естественное... и с какими-нибудь маааааааасенькими украшениями на голове. чуть-чуть.
губу раскатала icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 15.11.2006, 6:21) *
Всё! держаться нетю больше сил! Уговорила!!!! Давай рецепт! s24.gif Кажись я есть хочу, а тут дразнятся)))))
Опять ничего не ела, ругать бу!!!!!! А обертования. Ну да ты же делаешь а потом обруч на нем, тогда сложнее. Но если нет выхода, то делай без обруча. запрись в ванной с книжкой icon_wink.gif Надо, Анютка, надо. я тоже по себе вижу что массаж и обертование рулит (правда вчера ножки сожгла). Ушей штанишки, хотя времени не хватает. Ну подумаешь без туфелек, эка проблема, иди в сапожках. Переживут, а ты забей. Зато выступаешь)))
Согласна с девчонками. Тебе пойдет и бирюзовый и цвета слоновой кости. С твоими то глазками и волосами, шакарно смотреться будет! a040.gif
ПСы: салат испортится не успел, ты его доела )))) Уря! мне меньше соблазна! Тоже спать хотца! После прогулки в 5км. погодка прелесть правда последнии 500м. пришлось еле ползти, киндер шел ножками, даже окалетьуспели.
Молодец что ходишь в тренажерку!!!!!
Удачки и чмокиicon_smile.gif!

"даржаться нету больше сил" =) старая песня такая есть. рецепт? ниже напишу, хорошо, моё яркое солнышко? а пока так отпишусь тебе.
за питание меня не только ругать надо, меня плетью бить оп заднице надо. ну или на крайняк на ночь на горох и в угол =)
обёртывания порой я делаю без обруча, когда влом или нет времени целый час круги наворачивать. ножки сжигать не надо! eusa_naughty.gif это нехорошо! аккуратнее будь! штаны ушивать нет смысла, проще купить новые. у на сдома нет машинки, и никто рукоделием не страдает к сожалению в доме. да и штаны не стоят того чтобы их ушивать )
туфельки я попросила у одноклассницы. всё прошло супер. на песне что мы пели с девчатами "Би-2 - серебро" переделанной, заплакала учительница по истории. на песне "Если б не было тебя" что пела я с одноклассником дуэтом нам апплодировали стоя 2 раза из 3-х концертов. причём в число аппложирующих входили учителя, ученики, завучи, директор -) приятно,блин.
прогулка в 5 км это класс! =( можно только тихо завидовать ) ты умочка! я всегда тебе это гвоорила.

Картофельная запеканка с капустой


1-1,2 кг картофеля, 300 г белокочанной капусты, 1 небольшая морковь, 1 небольшая головка репчатого лука, 3 ст. л. томатной пасты, 2 ст. л. рафинированного растительного масла, 4 ст. л. подсолнечного масла, 1 ст. л. панировочных сухарей, соль - по вкусу.
Капусту и лук нашинковать соломкой, морковь натереть на крупной терке, все сложить в глубокую сковороду, добавить 1 стакан горячей воды и тушить под крышкой на умеренном огне 30 минут, подливая горячую воду, если старая выкипит, и периодически помешивая. Затем добавить в капусту томатную пасту, рафинированное растительное масло, соль и тушить еще 15 минут. Картофель очистить, опустить в кипящую подсоленную воду и отварить до готовности. Воду слить, картофель сразу же растолочь, добавив 2 ст. ложки подсолнечного масла. Форму для запекания посыпать сухарями. На дно формы ровным слоем выложить половину картофельной массы, поверх нее равномерно распределить капустную начинку, сверху прикрыть слоем оставшегося картофеля. Поверхность разровнять, смазать оставшимся подсолнечным маслом и поместить в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут.
футболистка
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 0:24) *
Эй, ты куда пропала? Заучилась совсем...


sad.gif ага. замучили гады
Цитата(Katrunya @ 17.11.2006, 0:39) *
эт точно...ушла в подполье s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 0:39) *
Я тоже удивляюсь. Ни Ани, ни Амазонки, ни Жены футболиста...

наше братство всё в учёбе icon_mrgreen.gif я всё что успеваю это прочитать чьи-то дневнички и пробежаться глазками по своему.

Цитата(Невидимка @ 17.11.2006, 0:49) *
Зая, а ну вернись к нам! Скучаем wub.gif

wub.gif wub.gif я вернулась, бум надеяться что надолго и основательно.
а вообще очень приятно, что тебя не забывают и помнят. спасибо вам всем большое! wub.gif
футболистка
Значится так. питаюсь я плохо. уже 3-й день. плохо в том плане что как-то... даже объяснить не могу. чувствую что неправильно, хотя и легко себя чувствую. но ем только фрукты и овощи, если Жор подступает. хожу в тренажёрку, учусь и ещё занимаюсь творческой деятельностью.

Завтрак
с какого-то фига начала его со стакана воды. легла на 10 минут спать а потом пошла наложила себе грамм 100-150 мороженого. совсем уже крыша едет дом стоит. нашла чем с утреца завтракать. ещё будет:
- банан
- чай
- 2 чайные ложки малины

в банке у меня пополнение =) радует. сегодня тренажёрка. тоже радует, сегодня будет хорошая тренировка. всё, я побежала доделывать уроки, вести малую в сад а сама в школу
да, кстати, папе подарили DVD здорово так. там и караоке. я тут звезда домашняя, чего они сами спеть не могут меня просят ) хоть есть ан чём теперь тренироваться. всё, умотала я. чмоки всех! wub.gif wub.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif эпиграф к очередному мини - сочинению в моём дневнике!
какой чудесный день!
о-о!
какой чудесный день!
о-о!
какооооой чудесный яяяяяяяяя!
я песенка мояяяя!
rev.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
спасибо за внимание s24.gif

День отличный, хотя бы тем, что у меня хорошее настроение! учителя несколько раз пытались мне испортить настрой, а нифига! они интересно видели композицию их трёх пальцев? если нет, надо показать )
ради разнообразияя оценки на вчера и сегодня:
- английский 5
это я пришла мало того что не готовая абсолютно! так еще и без теради и учебников. всё что было - это ручки s24.gif
- литература сочинение 4/2
icon_mrgreen.gif впервые на моей памяти. 4 за содержание - это обидно sad.gif видители у меня фактическая ошибка в эпиграфе! а знаете какая? я приводя цитату Омара Хайама в одном месте не поставила запятую, а в конце закончила не воскл.знаком а точкой. за это 4 в содержании. бред какой-то. за меня даже одноклассница вступилась, как это так ) у АНИ и 4! уж незнаю почему у неё такая реакция но было приятно ) а 2 =))))) за 7 ошибок пунктуационных если не ошибаюсь. shy.gif я не читала что я писала. мне некогда было проверять своё содержание. вот и результат. не расстроилась, скорее наоборот. впервые 2 получила за такие вещи =) разнообразие в жизни )
- геометрия контрольная 3
icon_mrgreen.gif они сговорились короче с училкой русского языка. это точно. знаете за что 3? за то что я не поставила обозначение (слово "см" после ответа) и в последней задаче она мне подправила утверждение. всё. ни одной ошибки. все задания сделаны верно. ой чумаааааа.....
вообще эта учительница странная. она почему-то твёрдо уверенна что я знаю её предмет ан 3-ку. это неправда. есть такие предметы как биология кот-ые я знаю на 3 балла, так там проще, там 5 стояла всю жизнь, потому как школьная шпионская сеть форева =) а тут я ЗНАЮ предмет и за это 3. кошмар.
хотя тоже настроение не испортило )
тоже мне ) не в оценках счастье. а вообще с утра стояла на остановке, меня толкнул дядя , который бежал на автобус и тем самым заставил меня задуматься о некоторых вещах. мы часто забываем о человеческом достоинстве, о каких-то личных чувствах, способностях, погружаясь в свои проблемы целиком и полностью. очень редко кому удаётся относиться к жизни проще и уметь получать от неё удовольстие. разве так можно? ) да оглянитесь вокруг! сколько всего прекрасного и интересного! как у вас тепло на улице и возможно даже светит красивое жёлтое солнышко. скоро новый год! у меня столько планов, кому чего и главное как подарить, как отметить и что в конце-концов прикупить себе любимой. не это ли счастье ждать в предверии нового года какого-то чуда ) ну и что, что вам не 5 лет и вы твёрдо уверенны что Дед Мороз - это всего-лишь ваш сосед - алкоголик дядя Вася, который в предпраздничные дни подрабатывает себе на новый год играя Дедушку Мороза для детей. знаете... вы слишком взрослые. и это плохо. взрослые не снаружи, нет, ваша оболочка прекрасна, внутри... вы слишком выросли и перестали получать истинного восторга от всего что движется и находится вокруг вас. улыбнитесь ) ибо ваша улыбка - это лучший подарок дорогим вам людям.
эх... что-то я разговорилась )

Обед:
- йогурт
- банан, тот , кой я не съела на завтрак
- гречневая каша + 50 гр. сыра, который я пожарила на сковородке icon_mrgreen.gif

мне кажется у меня сжался желудок, я не могу много кушать. не получается. на обед мне кажется что я съела киллограм торта запивая попутно газировкой. а я всего-навсего скушала йогурт, банан и пол тарелки гречки. а коли я наконец пришла к тому что еда для меня стала не смыслом жизни, а просто бензином, который необходим для заправки организма, то можно меня поздравить с маленькой победой. Аня молодец ) я избавилась от этой зависимости. часто вспоминаю в обед слова Невидимки и повторяю их про себя "Как жаль, что нельзя не есть совсем", порой этого делать совсем не хочется.

по плану сегодня:
- тренажёрка
- обёртывание
- ванна с солью и маслами
- маска для лица
- отличное настроение!!!!!

вот так =) через полтора часа почапаю. а пока пойду заварю чайку себе и поброжу с чашечкой ароматного жасминового зелёного чая по чужим дневничкам.
Inchik
Футболисточка приветик, начиталась, про твой чуднуй какой то рецептик обертывания, а сам рецептик не нашла, ну поделись пжл со мной, так надо, так надо мне eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 17.11.2006, 11:48) *
мне кажется у меня сжался желудок, я не могу много кушать. не получается. на обед мне кажется что я съела киллограм торта запивая попутно газировкой. а я всего-навсего скушала йогурт, банан и пол тарелки гречки. а коли я наконец пришла к тому что еда для меня стала не смыслом жизни, а просто бензином, который необходим для заправки организма, то можно меня поздравить с маленькой победой. Аня молодец )


Да не то слово!! УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Фигею иногда, глядя, как люди едят первое, второе, третье... компот. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Куда влезает?!!
футболистка
Цитата(Inchik @ 17.11.2006, 22:16) *
Футболисточка приветик, начиталась, про твой чуднуй какой то рецептик обертывания, а сам рецептик не нашла, ну поделись пжл со мной, так надо, так надо мне eusa_pray.gif eusa_pray.gif


w24.gif hb.gif hb.gif приветик! Аня меня зовут =) рецепт прост как репа, ума тут не надо. лень бу убрать куда-нибудь ещё. итак для смеси:
- чёрная (а впринципе можно любую, но чёрная лучшей эффективности) глина. примерно 5 ст.ложек
- эфирн.масло апельсина (в аптеке спрашивай оно стоит не дороже чем 25-27 рублей)
- корица (я кладу примерно грамм 7, на глаз, не весь пакетик, так сжечь можно кожу, а немного там остаётся)
- вода или любая жидкость
сначало мешаешь глину с корицей хорошенько, добавляешь воды, кефира, зелёного чая, чего угодно, и 5-7 капель масла, опять перемешиваешь хорошенько. и вперёд с песней. мажся обклеивайся. как я писала я при обёртывании не просто тусуюсь в тёплой одёжке по квартире, я час кручу обруч и пол часа на велике круги наворачиваю. хотя порой впадлу и ограничиваюсь обычным обёртыванием. вот и весь рецепт =) ничего умного. удачки w24.gif
Цитата(Valentin @ 18.11.2006, 0:12) *
Да не то слово!! УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif

Фигею иногда, глядя, как люди едят первое, второе, третье... компот. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Куда влезает?!!

wub.gif пасиба.... wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif да-да, я тоже с раннего детства не могла никак понять как столько еды может влезть в человека?! это суп на первое, котлета + картошка+ салат на второе, десерт из допустим мороженого и компот. рехнуться. obm.gif это только сколько жидкости они выпили! а потом еще твёрдую пищу!

Такс.... ничегошеньки я не делала. шла в тренажёрку, а форма у МЧ, зашла к нему. осталась на пиццу, в итоге чуть не заснула у него и никуда не пошла. зато меня целый час массировали и почёсывали где я просила icon_mrgreen.gif . обалдеть как здорово.
завтра тренажёрка. обёртывание. и разгрузочный день. за 2 куска жирной пиццы вечером. хотя и без мяса.
Господи, как же я недосыпаю-то... кто бы знал... наверное потому я не пошла никуда и ни чем сейчас не занимаюсь. я печатаю-то еле-еле. надо спать валить. а завтра с новыми силами в бой за Родину. разгрузочные дни мне проще всего проводить на воде и чаях. удобно, практично, голод не достаёт и соблазнов нет. завтра я поизголяюсь над собой =)
всех очень-очень люблю. простите меня что не захожу, я захожу, честно, просто отвечать нет времени и в данный момент просто сил. у меня впереди два выходных. я оторвусь на них.
Невидимка
Привет, лапуль!!! Ну у тебя с оценками, конечно, веселуха obm.gif Ну ничо, учёба реально не главное, даже скорее не так- ОЦЕНКА не главное, у меня тоже так бывало: или училка тормознёт, или я где закорректирую и забуду подписать- в итоге оценка не ахти, а мне пофиг, главное, что я разобралась и шарю icon_mrgreen.gif
Про новый год и моменты в жизни ты очень хорошо написала- всё верно, мы живём, но чаще всего поверхностно, на автомате, а время всё бежит и бежит- оглянешься потом, а уже поздно, эх sad.gif
Насчёт еды я тебя поздравляю!!! Умничка моя! wub.gif Главное всё-таки кушать - без этого никак, а то я по себе знаю, что могу укатиться вообще в полуголод, а потом организм начинает навёрстывать s24.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 18.11.2006, 2:51) *
Привет, лапуль!!! Ну у тебя с оценками, конечно, веселуха obm.gif Ну ничо, учёба реально не главное, даже скорее не так- ОЦЕНКА не главное, у меня тоже так бывало: или училка тормознёт, или я где закорректирую и забуду подписать- в итоге оценка не ахти, а мне пофиг, главное, что я разобралась и шарю icon_mrgreen.gif

Приветуль заяц! =)
да уж с оценками прикол ) ты права оценка это не главное. и вообще меня никогда не устраивала 5-ти бальная система оценивания. 10-ти это как-то более правильно, чтоли. ну да не моя это забота, а выше стоящих умных дядей, которые...... ай не будем голову ерундой забивать.
а не кушать не получается ) как ни старайся ) пасиб за поздравления =)

Обсмотрелась мультиков icon_mrgreen.gif о которых мечтала в детстве. типа "Золушка", "Спящая красавица", "Русалочка", "Барби и дракон" и так далее. всё американского производства. тащусь от них просто. малой купили а смотрю я ) а еще когда вырасту куплю себе или своему ребёнку огромный кукольный домик для барби ) потому что в моём дестве он был у многих, а у меня нет ) а хотелось жутко. зато я имела настоящую барби, на Синди за стольник, а настоящую барби за по-моему полторы тысячи, в 97-м году для куклы это были бешенные деньги. бабушка покупала ) она со мной игралась =) тоже в детстве такого добра не видела, оно и понятно, у них в военное время только тряпошные игрушки были, и то это богатсво немеренное.

чего-то я тут зарассуждалась в последнее время =)

мама сказала что у меня на спине одни кости торчат. как будто до этого там ничего в виде лопаток не торчало ) но приятно. она сказала что я очень похудела. нифига... но мы стараемся =)
Саша сказал что я начинаю превращаться из "децальной" девочки в девушку и что у меня попа стала намного класснее icon_eek.gif уж с чего незнаю. ну чтож... хоть что-то от него хорошего добилась. еще он дал мне обещание что вплоть до моего отъезда не будет со мной ругаться, а я и не просила даже этого. дошло до человека что осталось всего лишь пол года... а мы ругаемся и обижаемся каждый раз друг на друга. вот. не хотела но всё равно коснулась этой темы. больше не буду. )

сейчас иду в тренажорку, вчера прогуляла сегодня буду навёрстывать. =)

а еще сегодня разгрузочный день себе устроила за вчерашние два куска жирной пиццы на ночь. и вообще решила раз в неделю это дело проводить. мне нравится )
Рацион:
- йогурт с утра
- ЗСЖ
- йогурт в обед
- ЗСЖ
ожидается куча чая, в смысле ЗСЖ, минералка без газа ) и всё в жидком виде. есть не хочется, это главное. осталось занимать себя делом чтобы на мысли о еде не оставалось времени.
мама у меня алкогольнозависимый человек. sad.gif пришла с работы с ночи и выдула пол литра водки , что остались с папиного дня рождения. кошмар. папа в шоке. наорал, вылил оставшиеся пол литра и сказал матери что если она еще хоть раз притащит домой пиво (она КАЖДЫЙ день приносит себе два банки балтики семёрки, без этого день у неё считается неудавишимся), то он ей его на голову наденет. давно пора. я бы жить с таким человеком не стала вообще. сначало бы потаскала по больницам, а если не хочет, значит гуд бай бейби. столько нервотрёпки каждый день от пьяной матери это что-то. а главное что обидно ведь это МАМА... это не сосед-алкоголик, это мама... никому такого не пожелаю.

в голове всегда одна фраза "осталось пол года... "

так, мы бодры и веселы =) рвёмся в бой в тренажёрку, а там после придумаю куда податься, выбор есть, бабушка приехала.

всех чмоки-чмоки! wub.gif wub.gif wub.gif
хорошего всем позитивного настроения! w24.gif
Bel4ona
Ну вот опять не успеваю даже прочитать((((
До попозже!!!
Невидимка
Привет, костлявчик! s24.gif w24.gif Поздравляю с чемпионством! icon_wink.gif
Блин, на счёт мамы, конечно, сочувствую sad.gif Я тоже знаю, ЧТО это такое не по наслышке sad.gif Ну ничего, зай, держисьd045.gif
Разгрузочный день - это здорово, но вот тока не в день тренировки s24.gif В следующий раз его лучше устроить в более-менее спокойный день w24.gif Хотя... многие разгружаются как раз, когда сильно заняты, мол это отвлекает от еды... Удобно?- да, но , к сожалению, неправильно rolleyes.gif
Ладно, позанудствовала и хватит с меня s24.gif Спасибки за позитивные пожелания!!! Тебе того же! hb.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 18.11.2006, 19:37) *
Ну вот опять не успеваю даже прочитать((((
До попозже!!!


sad.gif ну как так... я уже дааааааааавным давно тебя у себя не наблюдала =( "появись, то-то ведь тебя нет, профиль назови имя и давай...." я почти на любую фразу могу песней ответить =)
Цитата(Невидимка @ 19.11.2006, 1:40) *
Привет, костлявчик! s24.gif w24.gif Поздравляю с чемпионством! icon_wink.gif
Блин, на счёт мамы, конечно, сочувствую sad.gif Я тоже знаю, ЧТО это такое не по наслышке sad.gif Ну ничего, зай, держисьd045.gif
Разгрузочный день - это здорово, но вот тока не в день тренировки s24.gif В следующий раз его лучше устроить в более-менее спокойный день w24.gif Хотя... многие разгружаются как раз, когда сильно заняты, мол это отвлекает от еды... Удобно?- да, но , к сожалению, неправильно rolleyes.gif
Ладно, позанудствовала и хватит с меня s24.gif Спасибки за позитивные пожелания!!! Тебе того же! hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой какой комплимент оригинальный! привет солнышко! знаешь... до меня не столь давно наконец допёрло твоё желание в 48 кг. я примерно представляю себе это визуально и само состояние почти невесомости ) могу сказать что действительно здорово. но у мня цель хотябы 55 кг. достать хоть ноготочком. а там и 52 не за горами ) "мне много не надо, коснуться б только взглядом... " ну в данном случае не только им )
на счёт мамы... я даже незнаю что сказать. она считает что я не люблю её. а я очень хочу ей помочь.
разгрузочный день обычно так и проходит по субботам во время тренажёрки. а по другому я и не могу. во-первых заниматься очень легко, во-вторых я не испытываю чувство голода , а в третьих кто сказал что это вредно? дай ссылку я с этим дядей/тётей поспорю =) у меня сег.было огромное колличество энергии. непонятно откуда. отзанималась в тренажёрке, была у МЧ так его еще замучила, я что называется бесилась! такая кобылка ) и пригала, скакала, ноги за голову задирала ) и очень много смеялась. порой сама себе поражаюсь, что я за человек такой )
wub.gif позитива у меня море. кому отлить пару литров? ) пАдхАди нЭ стеснЯйс! )

Итак, подведём итоги дня по питанию:
- йогурт
- йогурт
- ЗСЖ
- ЗСЖ
- 100-130 гр.мороженого
- сок апельсиновый
- чай
- печенька маленькая
- сок ананасовый
- ЗСЖ

вообщем даже за мороженое ругать себя не буду. я отплатилась за него вполне.
я тут заметила одну весчь... через занятий так 20 я буду наблюдать в верхней части пресса кубики! icon_eek.gif их рельеф намечается уже сейчас! icon_eek.gif obm.gif обалдеть. мечтаю о кубиках shy.gif
ещё мне стало мало той нагрузки что я себе давала. надо увеличивать походу дела.
отзанималась сегодня шикарно. одна. никого не было. прелесть просто =)
сейчас по плану : обёртывание и ванна со всевозможными масками, плингами и прочей бурдой. с появлением ДВД обёртывание стало в 2 раза проще. хотя бы тем, что не надо изощряться и подходить с обручем к монитору. тут на тебе огромный телик, великолепное изображение и любимые мультики =) фильмов нет пока ни одного. вообщем довольна как осёл. ща отдохну чуток с журнальчиком поваляюсь и вперёд мазюкаться глиной ) даааавненько я этого не делала.
чтобы завтра себе такого шикарного сготовить.... надо подумать )
футболистка
и тишина... мда..

Отчёт за вечер вчерашний:
- ванна с маслами, о Боже, как это прекрасно
- масочка для лица
- педикюр
- обёртывание на 2 часа
- пол часа ВТЖ
- пол часа обручей

почему пол? а я их не ощущала. крутить неинтересно было. подумываю маму попросить прикупить ещё обручей домой, этих мне мало. а лучше было бы конечно со всякими насадками и пупурышками. ток мечтать не вредно. ладно, если к НГ деньгами от меня откупятся пойду обруч себе возьму хороший. эти два тоже классные, достаточно тяжелые и с непривычки можно понаполучать синяков на косточках, но после обруча с тренажёрки где их там 8 в одном мои просто отдыхают.

оттянулась я вчера по полной =) сегодня настраиваюсь на обёртывание, обручи и ВТЖ. посмотрим.

вчера посмотрела Спящую красавицу. классный мультик =)

мой вес на голодный желудок составляет ....... он составляет...... составляет он ......... ) ........ 57 кг!!!!!
итого: мне осталось сбросить 2 киллограма до полного счастья и 5 кг. до безграничного счастья. a035.gif a035.gif a035.gif
какая прелесть... я в восторге =) хотела тут на днях взять в тренажёрке 8 кг. кои я сбросила и поднять их ) забыла блин. по 4 кг в каждую руку и так походить. да у меня руки через пару минут отвалятся! вообще очень легко себя ощущаю. но опять же мне важен не столько вес сколько мой визуальный вид, мои объёмы. а с ними еще пахать и пахать... а уже Новый год скоро...
значит так, ставим цель до НГ:
- вес в 55 кг это раз.
по объёмам прройдусь, когда замеры сделаю, а то я даже незнаю сколько у меня где чтобы стремиться к уменьшению. сегодня если не забуду замерюсь и составлю план. за полтора месяца интенсивной работы над собой можно мнооооооогого добиться. остлось только тетушку Лень вежливо высадить за борт.
ну вот таки дела. пошла я обед себе приготовлю. пока незнаю из чего. а потом банк, магазины и уроки-уроки-уроки-уроки...... "когда же кончатся эти муки?"
Невидимка
Цитата
но у мня цель хотябы 55 кг. достать хоть ноготочком. а там и 52 не за горами )

Ага, так всегда бывает rolleyes.gif Сначала ставишь одну цель, а потом понимаешь, что хочешь и можешь ещё круче s24.gif Опять же, главное, всё-таки знать меру, но по себе знаю, что это почти нереально icon_mrgreen.gif
Цитата
третьих кто сказал что это вредно? дай ссылку я с этим дядей/тётей поспорю =)

О том, как правильно устраивать разгрузочные дни, рассказывает диетолог-эндокринолог, руководитель московского медицинского центра "Частная практика" Мария Олеговна ТАРАСОВА.

Многие понимают разгрузочные дни как полный отказ от еды на сутки и более. Сегодня научно доказано, что подобное голодание - серьезнейший стресс для организма. Разгрузочный день - это день, когда ограничивается калорийность рациона. Такое ограничение позволяет ускорить обменные процессы и, следовательно, снизить или поддержать вес.

Разгружаться можно в любой день недели, но не больше двух дней подряд, иначе метаболизм, наоборот, замедлится. Недополучая питательные вещества более 48 часов, организм переходит на экономный режим работы, и жир откладывается гораздо быстрее, особенно если физическая нагрузка минимальна.

При избыточном весе, чтобы не навредить здоровью, нужно проводить разгрузку не более двух раз в неделю. Такой режим позволит ускорить метаболизм в организме и в результате добиться снижения массы тела. Повторюсь, нельзя совсем отказываться от пищи. Необходимо лишь не превышать лимит в 700-800 килокалорий в день, при этом жиры должны составлять не более четверти от этого количества. Такое ограничение дает прекрасные результаты при рациональном сбалансированном питании. Это значит, что после разгрузочного дня нужно продолжать питаться правильно, несколько раз в день, небольшими порциями, делая упор на овощи, фрукты, нежирные молочные продукты, мясо и рыбу, бобовые, а также неочищенные злаки.

Очень часто разгрузку применяют как "скорую помощь" для фигуры на следующий день после обильного застолья. На самом деле, как показали последние исследования, жир откладывается лишь на третьи сутки после переедания. Именно тогда и нужно садиться на диету и идти в спортзал.

Продукты для разгрузочного дня можно подобрать самим, рассчитав калорийность и количество жира, а можно воспользоваться готовыми вариантами. Главное - не съедать всю дневную норму сразу, а разделить всю пищу на пять примерно равных порций. Будьте осторожны с яблочными и огуречными днями. Они очень эффективны, но у многих от яблок и огурцов разыгрывается аппетит, и в такой разгрузочный день легко переесть. В таком случае лучше попробовать другие варианты.
по материалам http://www.lambre-parfum.ru/lit_cosm_54.html

Это так, к теме... s24.gif А по поводу твоего вопроса, постарюсь объяснить на пальцах icon_mrgreen.gif В общем, ты ведь очень сокращаешь калорийность рациона, выходит, что организму энергию брать неоткуда... Ему еле-еле хватает, чтоб поддерживать функции всех органов, а тут ещё у него половину оттяпывают за счёт физ. нагрузки s24.gif Короче, организм - не дурак... он всё, что надо, всё равно возьмёт... скажем, за счёт мышечной массы icon_mrgreen.gif А жирок, пусть будет icon_mrgreen.gif
Блин, написала и самой страшно, т.к. сама это правило ни фига не соблюдаю.... Могу скакать как лошадь и на 100 ккал в день, радуясь беспредельно s24.gif Короче, такие вот факты rolleyes.gif
Цитата
я тут заметила одну весчь... через занятий так 20 я буду наблюдать в верхней части пресса кубики! их рельеф намечается уже сейчас! обалдеть. мечтаю о кубиках

Ну просто шикарные новости a040.gif
Цитата
мой вес на голодный желудок составляет ....... он составляет...... составляет он ......... ) ........ 57 кг!!!!!

УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Молодечик мой!!! Радуюсь прям не могу!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Давай, заяц, дерзай!!!! Ударим по жирку a040.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 19.11.2006, 23:10) *
Ага, так всегда бывает rolleyes.gif Сначала ставишь одну цель, а потом понимаешь, что хочешь и можешь ещё круче s24.gif Опять же, главное, всё-таки знать меру, но по себе знаю, что это почти нереально icon_mrgreen.gif

спасибо тебе Невидимыч, что ты так меня поддерживаешь! я тебе очень благодарна! кроме тебя и порой Валентина с Белочкой тут никто не тусуется. хотя я и не стремлюсь к огромному рейтингу, но порой очень обидно, что никого нет рядом. что писал впустую.
теперь по поводу тёти и твоих слов. я всё правлиьно однако делаю =) а знаешь почему? потому что я в любом случае на 100 ккал.никогда в жизни не питалась. вот давай возьмём мой последний разгрузочный день.
- 2 йогурта - это каллорий на 200, чуть больше.
- маленькая печенька. - ну пусть каллорий 50
- 100-150 гр.мороженого - примерно 300 ккал.
ну и плюс два-три стакана сока и чаи. получается что я сократила примерно на каллорий 300-400 свой рацион. так что тут всё путём. единственое, я узнала для себя в новинку, что жирок откладывается аж на 3-и сутки после переедания!!! это что-то новенькое... будем знать.
спасибо что радуешься за меня =) очень приятно. чес слово. будем двигаться дальше в эту же сторону =) а про 55 и 52 я давно ещё говорила. изначально, конечно это 55 кг. но по моему росту весить я обязана 52 кг. да и цифра прикольная, меня аж в восторг вводит. )
наверное как и тебя твои 48 )

Прошлась сегодня по магазинам. отпад icon_mrgreen.gif столько позитива. забрела в магазин детской одежды. висят там белые крылышки, с пушком по краям. а еще есть такая же волшебная палочка! и стоит всего-ничего. крылышки 250 а палочка стольник. нашла еще для волос набор шпилек у кот-х на окнцах белые розочки, а листики золотые. тоже стольник. вообщем придумала себе образ, причёску. но не могу придумать на что я буду это одевать. в смысле на какую одежду. согласитесь, в джинсах, пускай и красиво сидящих, белом открытом топике и с нежными крылышками не покатит. вот ломаю голову. хочу сделать юбку. ту, выкройку которой показывала мне зайка. но дело в том что у меня нет машинки. я никогда в жизни ею не пользовалась и вообще я шить не умею. хотя в 1-м или во 2-м классе я ходила на КМО, но когда дело дошло до выкроек и машинки, мама отказалась наотрез мне помочь,купить машинку, чтобы дочка могла сама себе шить одежду. в итоге я ни на что не способна. хотя нутром чую что у меня бы это хорошо получалось, ровно как и с вязанием. фантазия богатая, а воплотить не могу. что делать =( я даже ткань придумала. белый атлас. и чтобы это дело на боках сидело, и пояс из каких-нибудь белых камушков и всё =) чистый ангел ) хоть в ателье иди... интересно во сколько рубликов мне обойдётся такая юбчонка...
так, теперь о питании.

Обед:
- шампиньоны+сметана+лук+специи - итого одно из моих любимых блюд-соусов
- гречка
- ананасовый сок

Ужин
- чай (2 кр.)
- 5 печенюшек icon_redface.gif мне стыдно. завтра пойду отрабатывать.

итак, ночь предстоит длинная. я нифига не делала из уроков, а надо писать сочинение, анализ стихотворения, по-хорошему еще надо выучить акмеизм и стихоотворение Гумилёва. но это я пока отложу в долгий ящик. мне бы сочинение накоротать. терпеть не могу когда дают норму объёма. сидишь одну воду гонишь в сочинении, чтобы всё по норме было. ладно.
завтра тренажёрка и музыкалка.
а сегодня как и вчера хочу обёртывание сделать. забываю написать, что я гуляю по 2 часа в день по улице. уже день 3-й наверное. сегодня прошла примерно км.5, вчера где-то 4. хотя фиг его знает.
вот таки дела. пошла грызть гранит науки. доброго всем вечера утра дня и ночи. я вас всех люблю.
невидимыч, тебя отдельно! w24.gif wub.gif wub.gif
Невидимка
Цитата
спасибо тебе Невидимыч, что ты так меня поддерживаешь! я тебе очень благодарна! кроме тебя и порой Валентина с Белочкой тут никто не тусуется. хотя я и не стремлюсь к огромному рейтингу, но порой очень обидно, что никого нет рядом. что писал впустую.

Цитата
невидимыч, тебя отдельно!

И я тебя! hb.gif
да ладно w24.gif Мне интересно с тобой общаться, вот и всё hb.gif А ты пиши, мне нра wub.gif
Хороший день, хорошие покупки- это замечательно... a040.gif Раз гуляешь много, то за печеньки кусаться не буду icon_mrgreen.gif
Удачи тебе с гранитом наук hb.gif Жёстко, конечно, писать сочинение ночью, бедняжка! Но ничего! Где наша не пропадала? w24.gif Крепись! Выпускной класс - штука тяжёлая, но короткая s24.gif Скоро НГ!!! Урря! a035.gif
kaslik86
неправда, я тоже читаюicon_smile.gif hb.gif
женафутболиста
И я читаю....просто пока все прочтешь уже и лень писать.... rolleyes.gif Ну извеняй.... shy.gif hb.gif Как-нибудь отпишусь.... s24.gif wub.gif Поздравляю с продвежением к намеченной цели! a040.gif
П.С.Отдельное Спасибо ВАЛЕНТИНУ,что не забывает нас! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Анют, я тебя читаю постоянно hb.gif Ты такая светлая позитивщица, я просто балдею от твоего дневничка =)))
Зайчона
55-52 - так странно... неужели цели у всех одинаковые?
Sova
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 10:20) *
55-52 - так странно... неужели цели у всех одинаковые?

А мне 56 хватит для полного счастья... хотя посмотрим как я в 56 запою s24.gif
Анечка, я у тебя бываю регулярно, вот только писать и советовать уже опасаюсь, я ведь уже старая для вас, молодежь, насоветую тебе еще старпера 25 летнего найти и буду долго критиковаться различными представителями вашего поколения s24.gif Ну да ладно! Фиг с этим rolleyes.gif
Поздравляю с новым весом hb.gif
Inchik
Цитата(футболистка @ 17.11.2006, 19:15) *
w24.gif hb.gif hb.gif приветик! Аня меня зовут =) рецепт прост как репа, ума тут не надо. лень бу убрать куда-нибудь ещё.

Анюта, спасибки, жаль что я прочитала тока сегодня, на выходных бы сделала, теперь тока во вторник попробую. Хотя я что то такое уже пробовала, точнее помню что была коррица и я от нее чуть не сгорела, а вот что еще было не помню. Попробую тогда твой рецептик, а коррицы полужу сосем чуть-чуть.

А костюмчик ты себе придумала чудненький, мне нравиться a035.gif И командой бы мы были хорошей, мне как раз фантазии не хватает порой, а шить умею и люблю, правда как то забросила я это дело.
hb.gif
Bel4ona
Приветульки Сияние!!!!!!
Уф, я таки прочиталаааааа всеееее obm.gif obm.gif obm.gif
Крылышки a040.gif Отпад, да надо придумать с одеждой что нить!
Анюта, а может не надо увеличивать нагрузку? Перекаченные девчины это уже не статуэтки rolleyes.gif Хотя ты мечтаешь о кубиках icon_wink.gif Короче незнаю, когда читаю всегда двойственное чувство!
насчет разгрузки на третий день после обжираловки. хих. у меня как раз так и получается. во вторник. Насчет обруча, если не чувствуешь и скучно, то точно надо менять. Вот незнаю. Халахуп тоже легкий а говорят он в два раза тяжелее обычного. Вообще не интересно.
ПОЗДРАВЛЯЮ С 57!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif wub.gif a040.gif a040.gif
Ты уже таааак близка к цели!!!!!! Главное не расслабляйся!!!! w24.gif
Гулять стала!!!!! УМНИЧКА!!!!!! я тоже скоро на прогулку, люблю я это дело!
Как сочинение? Выспалась?
Лапулька, буду забегать честно!!!! Просто на выходных я засранка, нет даже больше, эгоистка!!! Только о себе и удовольствие думаю shy.gif rev.gif Но с понедельника по четверг я вся твоя!!!!
Целую!!!! wub.gif
kaslik86
вот видишь как много народу тебе написалоicon_smile.gif а ты говоришьicon_smile.gif s24.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 20.11.2006, 3:50) *
И я тебя! да ладно Мне интересно с тобой общаться, вот и всё А ты пиши, мне нра
Хороший день, хорошие покупки- это замечательно... Раз гуляешь много, то за печеньки кусаться не буду

мне тоже с тобой очень интересно общаться =) а пистаь буду, это моя потребность ) а покупок не было ( были только планы на них. вот думаю когда осуществить задуманное.
сочинение я написала icon_mrgreen.gif ночью но написала. правда не выспалась, но мне не привыкать в конце-концов. а новый год э то круто ) этого события я жду с нетерпением!

Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 7:13) *
неправда, я тоже читаю


icon_eek.gif правда? а я и не знала... спасибо wub.gif
Цитата(женафутболиста @ 20.11.2006, 8:46) *
И я читаю....просто пока все прочтешь уже и лень писать.... rolleyes.gif Ну извеняй.... Как-нибудь отпишусь.... Поздравляю с продвежением к намеченной цели! a040.gif
П.С.Отдельное Спасибо ВАЛЕНТИНУ,что не забывает нас!

=) спасибо за поздравления, Юль. я очень хочу добиться таки своего. изначально я и не мечтала о том что это вообще когда-нибудь произойдёт. теперь же я уверенна, что всё получится, тем более с такой поддержкой.
а Валентину и вправду спасибо )

Цитата(Rainbow @ 20.11.2006, 8:52) *
Анют, я тебя читаю постоянно hb.gif Ты такая светлая позитивщица, я просто балдею от твоего дневничка =)))

158.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif ух ты...меня тут такие люди читают, а я даже не подозреваю. да еще и грустить умудряюсь! спасибо большое hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 17:20) *
55-52 - так странно... неужели цели у всех одинаковые?

wub.gif a035.gif пасиба за столько много губной помады на моём фейсе =) мне приятно. а по поводу веса... я не могу отвечать за других, я отвечу за себя. мне по комлпекции так положено весить. я сама по -себе должна быть такой миниатюрной девочкой, а я миниатюрный бегемотик =) да и к тому же писала уже ни раз что вес - это так... лишь стимул для работы над собой. главная цель - объёмы.
Bel4ona
eusa_clap.gif Написала таки . Ты Геракл, я б не осилила сочинять по ночам s24.gif
ELLONA
Приглашаю посетить мой дневник и отсмотреть фото rev.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 20.11.2006, 1:46) *
П.С.Отдельное Спасибо ВАЛЕНТИНУ,что не забывает нас! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Вас разве забудешь?!! w24.gif hb.gif

Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 18:34) *
а Валентину и вправду спасибо )


wub.gif w24.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 20.11.2006, 17:38) *
А мне 56 хватит для полного счастья... хотя посмотрим как я в 56 запою s24.gif
Анечка, я у тебя бываю регулярно, вот только писать и советовать уже опасаюсь, я ведь уже старая для вас, молодежь, насоветую тебе еще старпера 25 летнего найти и буду долго критиковаться различными представителями вашего поколения s24.gif Ну да ладно! Фиг с этим rolleyes.gif
Поздравляю с новым весом hb.gif

icon_mrgreen.gif вот-вот, а я уже знаю что я петь в 55 начну ) про то что мне еще 3 кг надо сбросить до так называемго табличного идеального веса. и вообще все знакомые весят в р-не 55. а тут 52. классно же )
хотя дело конечно не в знакомых.
icon_mrgreen.gif убила наповал своим сообщением. Олесь, мне всегда было очень важно твоё мнение. ты пишешь в моём дневнике и МНЕ. критика дело конечно порой хорошее, но ведь она исходила не от меня. а за поздравления пасииииииииба! wub.gif я прям счастливая-счастливая хожу. у нас с МЧ зашёл разговор как-то о весе, про тренажорку разговаривали, так вот он спросил "ты же 60 весишь?" а я так гордо: 57! icon_mrgreen.gif shy.gif не , серьёзно приятно. и когда на руках кружат или просто опднимают, таскают, уже не так страшно что тебя уронят или вообще не поднимут. и самой держаться легко-легко.
айм вери хеппи!
п.с. а 25 - это не старпёр =)
п.п.с.пиши пожалуйста, мне это важно =)

Цитата(Inchik @ 20.11.2006, 18:12) *
Анюта, спасибки, жаль что я прочитала тока сегодня, на выходных бы сделала, теперь тока во вторник попробую. Хотя я что то такое уже пробовала, точнее помню что была коррица и я от нее чуть не сгорела, а вот что еще было не помню. Попробую тогда твой рецептик, а коррицы полужу сосем чуть-чуть.

А костюмчик ты себе придумала чудненький, мне нравиться a035.gif И командой бы мы были хорошей, мне как раз фантазии не хватает порой, а шить умею и люблю, правда как то забросила я это дело.
hb.gif

аа! вот будешь знать как не заглядывать вовремя! icon_mrgreen.gif не переживай! тоже мне рпоблема! какая разница, думаю ты и без этого отлично провела выходные дни. никогда не стоит ни о чём жалеть. значит так должно было быть. с корицей будь аккуратней, хотя я ни разу себе ничего не обожгла. может кожа настолько толстая? sad.gif совсем чуть-чуть тоже не годится но и переусердствовать не стоит. найди для себя золотую середину между тем и тем =)
да костюмчик мне тоже нравится. жаль нельзя сфотографировать мои мысли, я бы вам показала что я хочу... эх... а командой наверное и вправду были бы отличной. у меня переизбыток фантазии ) я из г**на золото придумаю. но лишь придумаю, на деле мне это редко удаётся осуществить. хотя с юбкой я решила делать точно. осталось узнать как... а главное где! машинки-то нет ) неудачница блин. всех в классе заинтриговала, сказала что буду вся белая на НГ, пушистая и красивая. они думают что я в снежинку оденусь s24.gif хотя костюмне далёк от этого.

Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 20:00) *
Приветульки Сияние!!!!!!
Уф, я таки прочиталаааааа всеееее obm.gif obm.gif obm.gif
Крылышки a040.gif Отпад, да надо придумать с одеждой что нить!
Анюта, а может не надо увеличивать нагрузку? Перекаченные девчины это уже не статуэтки rolleyes.gif Хотя ты мечтаешь о кубиках icon_wink.gif Короче незнаю, когда читаю всегда двойственное чувство!

=) медаль тебе за отвагу, Бельчон! это подвиг, прочесть все мои каракули) это тебе еще повезло что не рукописный вариант, а то бы вообще неделю можно было одну страницу разбирать.
крылышки... ой я млею как вспомню их. завтра надо обязательно зайти в два банка, в одном оплатить мамины счета а в другом снять со своей книжки деньгу и пойти купить крылышки и палочку. а дома сфотаю и покажу вам. нет, это правда очень классно. по крайней мере я тащусь.
с нагрузкой хочу тебе процитировать сегодняшние слова тренера новенькой, которая опасалась, что перекачает себе начальной нагрузкой мышцы, наивная: "Легче закончить МГУ нежели накачать мышцы". не совсем согласна с МГУ, но доля истины здесь есть. я хочу только животик. и кубики не как у ниндзя-черепашек icon_mrgreen.gif или мачо из глянцевых журналов. нет, конечно. ты видела когда-нибудь хрупкую стройную девушку с животиком маленьким хорошеньким, который когда она из положения лежа в положение сидя передвигается показывает кубики? это офигенно) знакомая у меня такая есть. кубики можно увидеть у неё например только когда она будет в полулежачем состоянии. а так - маленький хорошенький животик с долей жирка. так что ) я знаю что делаю ) качком я никогда не хотела стать и врятли у меня это когда-нибудь получится.
а что такое Халахуп? =) я так и не поняла...
за поздравления спасибо ) теперь действительно галвное не расслабляться. хотя я слежу за весом и за питанием. мне это в большой кайф ) когда понимаешь что ты ведёшь здоровый образ жизни, не так как все остальные, когда ты ухаживаешь за собой и любишь себя - это прекрасное чувство.
гуляла я всегда очень много. и как раз по таким расстояниям, а то и больше. но у нас погода не позволяет делать это зимой. а потому вот иногда выбираюсь на прогулку после тренажорки например и до дома. а идти из одного конца города в другой.
сочинение в порядке ) написала но не сдала, переписать однако надо. у меня еще есть целая неделя, как сказала учительница. так что я даже не переживаю по этому поводу. не выспалась )
забредай по чаще, финское солнышко =) я тебе всегда очень рада, сама знаешь. чмоки!
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 20:24) *
вот видишь как много народу тебе написалоicon_smile.gif а ты говоришьicon_smile.gif s24.gif hb.gif hb.gif

и не говори... мне очень стыдно... правда... wub.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 1:37) *
eusa_clap.gif Написала таки . Ты Геракл, я б не осилила сочинять по ночам s24.gif

wub.gif дя. сочинять - моя будущая профессия ) надо же на чём-то тренироваться. а ночь, день... это не столь важно. главное слезами тут не умываться. а то я когда байки хочу целый ручей разводится. глаза чувствительные.

Цитата(ELLONA @ 21.11.2006, 1:43) *
Приглашаю посетить мой дневник и отсмотреть фото rev.gif

оооооо! коненчо же я принимаю с огромным удовольствием ваше предложение! и уже бегу смотреть ваши новые фотографии! w24.gif

Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 1:46) *
icon_mrgreen.gif Вас разве забудешь?!! w24.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif и вправду, разве нас таких забудешь? s24.gif только посмейте, мы вам все в кошмарах сниться начнём )


Итак... мой день.

Рацион:

Завтрак:
- хлебец + ч.л.мёда
- ЗСЖ
- мандаринка

Ланч:
- макароны (ну... грамм 100 где-то)
- кукуруза (грамм 10)
- чай с лимоном

Обед:
- питьевая активиа без добавок

Ужин:
- тушоная капуста
- горячий шоколад. бяка.

рационом довольна. открыла для себя мир Активиа. я на него подсела. это прелесть...... надо на НГ у папы просить ящик активиии icon_mrgreen.gif
Была в тренажёрке, пошла в неё сразу после школы, не заходя домой. оттуда в банк и музыкальную. итого: ушла в 8 пришла в 20 =) ровно 12 часов не было дома. зашибись.
хорошо отзанималась. довольна. да и сам день позитивный. хорошо себя чувствую. это прекрасно!
уроки делать сейчас не буду. всё на утро. сейчас только душ и кровать. завтра новый день со своими новыми приключениями и испытаниями. всех очень люблю, спасибо вам огромное за поддержку и понимание! мне порой очнеь этого не хватает! вы самые лучшие! wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
я посмотрела записи Принца, он на грудь по 70 и более кг тягает, на что заявила что ему теперь меня на руках носить раз плюнуть.... хотя он меня поднимал когда я больше его велила ))))) пипец, я думала он развалится, хотя при мне лицо у него осталось непроницаемым )))))))))))
Valentin
Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:15) *
icon_mrgreen.gif и вправду, разве нас таких забудешь? s24.gif только посмейте, мы вам все в кошмарах сниться начнём )


icon_mrgreen.gif Лучше все-таки не в кошмарах icon_mrgreen.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 2:18) *
я посмотрела записи Принца, он на грудь по 70 и более кг тягает, на что заявила что ему теперь меня на руках носить раз плюнуть.... хотя он меня поднимал когда я больше его велила ))))) пипец, я думала он развалится, хотя при мне лицо у него осталось непроницаемым )))))))))))


icon_eek.gif obm.gif офигеть, пардон. 70 кг... obm.gif
дык он тебя получается вообще из рук выпусктаь не должен ) только так и таскать. и лишь изредка давать ступить на землю, но только аккуратно, чтобы не пораниться. Олесь, ты сама делаешь упражнения на грудь? они вообще эффект какой-нибудь имеют?
Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 2:27) *
icon_mrgreen.gif Лучше все-таки не в кошмарах icon_mrgreen.gif w24.gif

wub.gif хорошо... тогда... кхм... в цветных красивых снах wub.gif а к вам часто в сны наведываться?

вспомнила сег.урок литературы:

"Игорь Северянин был не только эффектен своими стихами но и своей внешностью. его особенностью был длиииииииииииииииинный................длиииииииииииииииииииинный......... ПИДЖАК!"
простите, я возможно пошло вижу этот мир ровно как и половина моего класса, но с КАКОЙ интонацией говорила моя учительница... по-другому просто нельзя было подумать )
Sova
Аня, упражнения на грудь.... ну э.... что тебе сказать... делаю вместе с группой 2 раза в неделю, упражнения постоянно разные, от гантелек и отжиманий от пола, стапа, езды руками на слайде до всевозможных изврещений ))))
дома последнее время но не с маниакальной упорностью осваиваю тренажерчик колесико с 2 ручками. Напрягается прес, грудные мышцы и задняя поверхность рук (при чем не трицепс, а именно то, что отвисает обычно при сильном и резком похудении.... ну в общем ты поняла ))))))) )
из процедур делаю умывания контрастные и крем для груди Грин мама. Кожа после процедур стала намного лучше. Помогают ли упрежнения... думаю что без них, было бы намного хуже. Сейчас попробую Прополисом Гелиантом поделать процедуры. Отчеты буду писать в спец темке icon_wink.gif
п.с. а что тебя удивляет в 70 кг? Ты меня смутила... может я опять что-то напутала? Сегодня опять в книжечку загляну, посмотрю сколько точно кг он поднимает icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:02) *
=) медаль тебе за отвагу, Бельчон!

Ой! Успокоила, не нинзя и то ладушки eusa_clap.gif w24.gif . Просто у меня на диске танца живота, ведущая с этими кубиками, ну незнаю, такой нежный сексуальный танец....короче не смотрится. Если слегка тогда да icon_wink.gif тогда разрешаю s24.gif
Халахуп-обруч с массажными насадками. Штука прикольная, заметный эффект обещают уже через неделю, проверим icon_mrgreen.gif Кручу на талии, но хочется приноровиться на пузяке, пока не очень получается. Кстате. по теме. вот ты обрнелась и с обручем, пленка не сьезжает? у меня все на пузо сползло, млин не удобно, а хочется одновременно то делать.
Ну вот не понимаю, если у тебя целая неделя на написание произведения есть, зачем же ты себя по ночам мучаешь без нужды eusa_naughty.gif Не жалеешь себя совсем.
Уря!!!! Мы скоро увидем ангела!!!!! eusa_clap.gif Какая прелесть!!!! wub.gif
Усе гонят меня от компа, буду чуток попозжа!
Удачек icon_smile.gif! wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:43) *
wub.gif хорошо... тогда... кхм... в цветных красивых снах wub.gif а к вам часто в сны наведываться?


icon_mrgreen.gif Там разберемся icon_mrgreen.gif w24.gif
Undina
Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:15) *
Завтрак:
- хлебец + ч.л.мёда
- ЗСЖ
- мандаринка


Вопрос. Что такое ЗСЖ? Это вкусное или полезное ))))))))))))))))))))))))))
футболистка
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 3:15) *
Аня, упражнения на грудь.... ну э.... что тебе сказать... делаю вместе с группой 2 раза в неделю, упражнения постоянно разные, от гантелек и отжиманий от пола, стапа, езды руками на слайде до всевозможных изврещений ))))

видела одну твою фотография со встреч форумчанок. у тебя очен красивые ручки, тут тебе волноваться не о чем ) хотя и так думаю тоже всё путём, даже больше, я уверенна в этом.
в смысле было бы намного хуже? я просто незнаю стоит ли в тренажёрке её качать. как бы и понимаю что упругая грудь дело не вечное и несмотря на то что размер второй, т.е. небольшой, она всё равно "упадёт". хотя из-за моей любимой мамы, которая пока у Ани не развился целый первый с половиной размер, мне не купили лифчик, я имею грудь не такую как у остальных. т.е. у девчат она стоит прям, а у мня валяется на грудной клетке. и если с жиром, целлюлитом, угрями и прочей пакостью возможно справится то тут уже поздно раз и навсегда. если ты растянул таким образом грудь, обратно ты её уже не поднимешь. вот и думаю что с ней делать.
у тебя принц ведёт книжечку? =) здорово, Александр тоже её вёл, точнее тетрадку, где записывал сколько чего на какие мышцы и так далее. сейчас не в курсе. 70 кг это большая цифра ) для меня ) я незнаю сколько должен поднимать мужчина, но для меня вес огромный shy.gif



Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 5:22) *
Ой! Успокоила, не нинзя и то ладушки eusa_clap.gif w24.gif . Просто у меня на диске танца живота, ведущая с этими кубиками, ну незнаю, такой нежный сексуальный танец....короче не смотрится. Если слегка тогда да icon_wink.gif тогда разрешаю s24.gif
Халахуп-обруч с массажными насадками. Штука прикольная, заметный эффект обещают уже через неделю, проверим icon_mrgreen.gif Кручу на талии, но хочется приноровиться на пузяке, пока не очень получается. Кстате. по теме. вот ты обрнелась и с обручем, пленка не сьезжает? у меня все на пузо сползло, млин не удобно, а хочется одновременно то делать.
Удачек icon_smile.gif! wub.gif

wub.gif нафиг мне ниндзя? я хочу аккуратненький животик. но чтобы жирок распределялся не по всему пузу как сейчас а только в серединке. изящно смотрится. да и мало хочу жирка на пузе. очень мало.
wub.gif пасибо что разрешила. на пузике обруч получится. я тоже раньше только на талии и то больновато было, шутка ли 8 железных обручей, а сейчас стараюсь к пузу его сдвигать и к косточкам. минут 15 покрутишь и ТАААААААААКОЙ массажный эффект... прям тепло-тепло... не передать. я со своими двумя наверное только от часа кручения получу такой же эффект.
плёнка съезжат еще когда я штаны начинаю одевать icon_mrgreen.gif гадина. а потому я чуть ли не под грудь обёртываюсь, тогда всё ништяк, ничего не сползает.
у меня было два дня на написание сочинения. просто когда пришли на урок нам дали времени еще до пятницы. вот =( я не жалею. у меня теперь етсь время проанализировать что я настрочила да еще и плюс исправить. а не писать сочинение заново а потом еще переписывать.
wub.gif ангела... из меня он врятли получится, но я постараюсь создать некий образ =)

Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 5:28) *
icon_mrgreen.gif Там разберемся icon_mrgreen.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif утановку понял, приступаю к выполнению. ждите сегодня во сне в гости =)
Цитата(Undina @ 21.11.2006, 5:38) *
Вопрос. Что такое ЗСЖ? Это вкусное или полезное ))))))))))))))))))))))))))

wub.gif даже обидно что ЗСЖ не являетсячем-то супер-пупер классным, о чём можно было бы рассказать. всё намного проще. это обыкновенный зелёный чай с жасмином. просто писать это очень долго постоянно, а время в наше время - деньги.
футболистка
Итак.

Завтрак:
- ЗСЖ
- растишка

Ланч:
- пирожок с творогом
- чай с лимоном

Обед:
- большое зелёное яблоко
- яблочное желе 125 гр.
- ЗСЖ
- 2 варёные картошины.
выловила их из супа, сам суп безумно жирный, изжога потом замучает.
- мороженое 70 - 100 гр.

на ужин наверное будет только чай... а больше ничего нету. а нет, еще может помидорку =) эх бедноё дитё, дома ничего поесть нету. а как купишь съедают моё, как будто им покупала. и ведь не дают денег на то, что сами уплетают. гады. я тут посчитала когда буду жить одна мне же вообще много не надо будет. только активиа, каши, овощи с фруктами, хлебцы и грибы. так это же всё дешовое, исключая только фрукты с овощами. у нас здесь они бешенных денег стоят.

завтра тренажорка, сегодня обёртывание. а пока побегу я в банк. всех люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.