Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Цитата(nanita @ 15.10.2006, 18:55) *
футболистка: не, мы без мяса ели. я с мясом не люблю. я люблю с грибами и сыром, вот такую мы и ели.

a040.gif оооооо! это мы уважаем и оооооочень любим. грибы как и сыр моя страсть. чтож поздравляю твои животик с приёмом такой вкуснятинки! w24.gif
п.с. аватарка мне твоя нравится =) забавная такая
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 15.10.2006, 11:06) *
пливееееееееет! сходи обязательно! театр это весчь

Трямки поедательница кабачковicon_smile.gif! Подруга отлынивает от посещения театр, ну и фиг с ней. одна схожу w24.gif
А ванна, дык у нас так расположенна ванная комната что ни каким макаром не удастся установить её, а маленькую не хочу. Ну и ладно....переживу)))
Рецепт действительно вкусный, если б сейчасне делала салатика, сделала бы так. Как раз все продукты имеются. Но зная себя лучше чтонибудь одно. rolleyes.gif
Вот сейчас чайдопью и пойду творить)))
Приятного аппетита!!!!! a040.gif
Невидимка
Приветик!!! Блин, я тащусь от твоего клёвого настроения! a035.gif Так держать!!!! Вкуснятины там наготовила, выплясываешь- просто супер! a040.gif Я вот тож всё мечтаю в Питер вылезти.... Напроситься к родственникам в гости shy.gif Хочется город посмотреть, а ещё просто очень мечтаю встретиться с форумчанками.... А то почитаешь отчёты о их слётах, аж слюнки тякутьd045.gif
А летом мы с подружкой всё хотим съездить в Москву на стадион Локомотив, поболеть за любимую команду, блин, ну это ваще МЕЧТА МЕЧТОВНА obm.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 15.10.2006, 20:26) *
Трямки поедательница кабачковicon_smile.gif! Подруга отлынивает от посещения театр, ну и фиг с ней. одна схожу w24.gif


obm.gif какой кошмар! я бы не выжила без ванны, иногда ведь так хочется расслабиться от всей этой суматохи. просто лечь и забыться... расслабиться чтоли ) прям мне аж за тебя обидно! подруга за меня плакала что я на дискотеку не иду, а мне за тебя обидно что ванну не установить icon_mrgreen.gif d045.gif я бы в таком случае ходила в сауну, хотя я видела у тебя ты ходила не столь давно =)
с рецептом это дааааа=) единственное о чём жалею что не пожарила кабачки как делаю это обычно. мы их с мамулей обмакиваем если не ошибаюсь в яйцо а оптом в муку а потом на сковородку, оно вкуснее выходит раз в 20 и они сохраняют свою плотность. а так очень даже вкусно, хотя я бы туда еще зелени прибабахала icon_mrgreen.gif короче тут уже по вкусу. буду знать как делать на будущее.
но в целом класс! a040.gif
п.с. в театр сходи! я проверю! w24.gif
Цитата(Невидимка @ 15.10.2006, 22:04) *
Приветик!!! Блин, я тащусь от твоего клёвого настроения! a035.gif Так держать!!!! Вкуснятины там наготовила, выплясываешь- просто супер! a040.gif Я вот тож всё мечтаю в Питер вылезти....

привет дружищееее! прикинь, как я со своего настроения тащууусь. не передать =) прям энергии через край, сверну любые горы, хороший позитивный настрой такой. давай со мной в Питер? =) заодно и увидимся, и в Москву давай =) ко мне в гости заглянешь, а если я буду снимать квартиру то и остаться можете с подругой )
про отчёты я согласна, самой аж обидно. ну ничего, я еще побываю на таких великих слётах.
футболистка
Эх товарисчи... позор на мою седую голову.
Я всё-таки решилась на это... я ЗАМЕРИЛАСЬ! Главное моё достижение - я замерилась честно, не сужая до невозможности пузо и всё остальное. измерила как есть.
О ужас... прально говорят: меньше знаешь - лучше спишь. мой случай.
Итак
Начнём снизу.
под попой - 98 см
попа - 102 см. ( icon_mrgreen.gif незнаю почему но мне смешно чего-то. громадина блин)
самое забавное - ноги по отдельности - 63 см icon_redface.gif наела же... блин, только не зацикливаться на этом, а то испорчу себе настроение.
самая толстая часть живота (ну там бока иже с ней) - 92 см, опнятия не имею сколько должно быть в идеале, а потому это замерила чисто для интереса и цифра мне ни о чём плохом пока не говорит )
талия - icon_mrgreen.gif замерила 1-й раз 83см, мне чуть лпохо не стало. никогда в жизни больше 75 моя талия не была. оказалось я не той стороной мерила дурында. Итак талия.... 68 см. Господи, каких - то 8 см... рехнуться можно, хотя с ногами всё намного хуже...
грудь - очень переживала, думала меньше станет. нет, по прежнему ровно 90 см. СЛАВА яйцам как говорится.
Завтра главное не забыть взвеситься. чтобы уже знать от чего отталкиваться. а потом после каникул сделаю контрольное взвешивание и замерюсь. будем надеяться на лучшее.эх, аж погруснела малёк..

Ужин (у МЧ)
- 1 печенька
- почти вся вазочка (она небольшая) сухофруктов icon_mrgreen.gif
- чай без всего
- 70 гр.мороженого

пришла домой и схватила со сковородки 3 картошенки жареной, и свой обед - одну помидорину под сыром.
ща пойду выпью воды, пить ужасно хочется. и ЗСЖ сделаю.
офигеть у меня питание... ужас... пора заканчивать со всей этой хренью, а не получается. дурында... "если очень захотеть всё всегда получится" строки из какого-то стихотворения.
сегодня мне был сделан массаж. примерно пол часика. тащусь я с этого дела, явно подсела на него icon_mrgreen.gif
а еще! я одела стринги что купила себе вчера вроде ) такая прелесть! салатовые, малеееееееенькие, как раз под мои джинсы, кот-ые я берегу, они с очень низкой талией. блин ну трусья меня убили на повал. как на куколку, но по размеру, я в блаженстве =) МЧ показала, он засмеялся, стоял разглядывал, тоже понравилось s24.gif
уже слёзки текут - спатьки хочу, пора ложиться.
всех чмокаю! wub.gif
женафутболиста
Ну приветище!
Настрой отличный-это здорово! a040.gif Почитала про измерения,посмеялась с того,как ты ошиблась icon_mrgreen.gif
А я беру обычно вегетарианскую,там овощей много и сыр rolleyes.gif ,у нас вообще можно начинку по желанияю делать,выбираешь из перечня,все что хочешь! rolleyes.gif
Я вот ванну не жалую...я тащусь от душа-могу часами под ним стоять s24.gif

А мне в Москву к тебе можно будет приехать....d045.gif ?
Еще вопросик:Ты уже к поступлению готовишься?Ну кроме публикаций,что еще делаешь?
Valentin
Цитата(футболистка @ 15.10.2006, 12:46) *
icon_eek.gif obm.gif a035.gif a035.gif за какие такие заслуги? наверное это ваш подраок мне на выпускной бал icon_mrgreen.gif спасибо


icon_mrgreen.gif Точно!! На выпускной бал!! a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Валентин. но я вас посещу ни один не два и даже не 3 раза =) сколько пробуду в вашем горде столько вы будете наблюдать мой довольный фейс у себя дома icon_mrgreen.gif готовьтесь s24.gif


Буду рад!! ОЧЕНЬ РАД!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 16.10.2006, 3:07) *
Ну приветище!
Настрой отличный-это здорово! a040.gif Почитала про измерения,посмеялась с того,как ты ошиблась icon_mrgreen.gif
А мне в Москву к тебе можно будет приехать....eusa_pray.gif4 ?
Еще вопросик:Ты уже к поступлению готовишься?Ну кроме публикаций,что еще делаешь?

у нас есть вегетарианская пицца, только дорогая сволочь и продаётся лишь в одном месте. про душ я солидарна =) под этим чудом техники я тоже проводила огромное колличество времени. но от ванны я никогда не откажусь =) ванна из гуд =)
что за вопрос! не можно а нужно! w24.gif буду очень рада!
если честно к поступлению прям готовлюсь назвать нельзя. из опдготовки я сделала лишь одно: 3-й год посещаю занятия по журналистике, ща у мня углубленный уровень обучения, имею от этого корочки и всё такое. т.е. азы этой рпофессии мне знакомы. это всё...
еще я набрала как писала выше разных олимпиадных работ. если хоть по одной из них я буду в списке лидеров, это тоже будет огромный плюс. причём 1 работа по журналистике а вторая по литературе, ну остальные вязал для интереса. на каникулах просто пропаду в библиотеке.
а вообще у меня одна забота - английский язык (чтоб его ...). мне не смотря на то что сдавать его письменно, я уверена что не сдам. почему? потому что у меня каждый год начиная с 8-го класса меняли учителей. до 8-го я имела твёрдую 5. сейчас еле 4. и не потому что я ничего не знаю, а потому что ******** не буду трогать эту тему, ничего хорошего всё равно не скажу.


Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 3:18) *
icon_mrgreen.gif Точно!! На выпускной бал!! a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif какая я догадливая.
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 3:18) *
Буду рад!! ОЧЕНЬ РАД!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ох а я-то как рада буду вы себе представить не можете =) ах да! готовьтесь к обширной фотосъёмке! во всех позах и ракурсах icon_mrgreen.gif я как этот, турист приеду посмотреть на статую свободы и дотронуться до неё пальчиком s24.gif.
а вообще еще неизвестно как всё повернётся а я уже себе нагадала всё ) обалдеть можно. ладно, в конце концов кто сказала что чудес не бывает?! =)
футболистка
а вообще всех с добрым утром! w24.gif
ну по крайней мере у меня 7 утра icon_mrgreen.gif
сегодня у меня ОПЯТЬ нет уроков! ЙЙЙЙЙЙАААААХУУУУУУУУУУУ! shy.gif
мы идём на флюорографию всей паралелью. прям счастья полные штаны. я на работе так выходному не радовалась!
Завтрак:
мюсли закончились =(
- йогурт
- ЗСЖ
- 2 сухаря+тонкий слой масла+тонкий слой мёда
рпиятного всем дня! wub.gif
ELLONA
Так я и думала. Я сама ФинЭковская. Счастливые люди твои подружки: все у них впереди... 5 лет классной жизни... самой лучшей жизни. Люблю ФинЭк, как человека... родного и близкого. Иногда захожу постоять во дворике, вспомнить то, что было. Но нечасто так делаю - душа прямо рвется на части. Money's Honey... Ностальгия, мать ее. Половина моя тоже ФинЭковский, с 3-го курса вместе. Лучшая подруга тоже оттуда была. Ну да ладно, харе киснуть..
Экскурсии не особо дорогие, хотя, с чем сравнивать... Например, на катере по рекам и каналам - около 400-500 руб. Музеи вообще недорогие (от 100 вроде). Автобусные - от 500. А можно просто ходить по городу и смотреть по сторонам, а платить тока за музеи - тогда недорого выйдет.
футболистка
Цитата(ELLONA @ 16.10.2006, 14:37) *
Так я и думала. Я сама ФинЭковская. Счастливые люди твои подружки: все у них впереди... 5 лет классной жизни...

=) ну чтож я рада за них, думаю им понравится. по каналам я и не рвусь кататься icon_mrgreen.gif мне бы музеи да фонтаны, хотя и без них можно. возьму с собой цифровик и каааааааак нафотаюсь со всем чо движется и не движется =)
сегодня поведала подруге что приеду к ней гостить на недельку s24.gif она почему-то обрадовалась и сказала что будет ждать, даже хочет от меня точную дату icon_mrgreen.gif так что с жильём я определилась (у подруги в Питере сестра уже сколько лет живёт, в медецинском учится, и у них там 4-х комнатная вроде квартира, так что потеснятся). когда Оля (подруга) спросила что я буду делать в Питере я ей начала объяснять про экскурчии и всё такое, она испугалась и решила что я её с собой таскать буду s24.gif Боже да я одна прекрасно пройдусь, мн совершенно необязательна компания.
единственное о чём я жалею это то, что меня лишат моей радости... фортепиано. я обожаю этот инструмент, меня тянет к нему поиграть, приконсуться к клавишам, иногда заэечь свечи, свет выключить и в полнейшей тишине когда никого нет дома сидеть наяривать любимое произведение с закрытыми глазами. блин обидно.

настроение паршивенькое. ну так, среднячек. бегать и прыгать явно не хочется, наверное потому, что я объелась icon_mrgreen.gif
а дело было так...
давно обещала сделать МЧ кабачки жаренные с соусом. ну вот после флюорографии пошла купила что надо и в офигенном настроении направила копыта к нему.
сделала. очень вкусно, как мама. у МЧ было плохое настроение в следствии чего он испортил его и мне, не специально конечно но так получилось. так это не видно, но если приглядется то в моих глазах можно прочесть пофигизм и отсутствие какой-либо энергии.
зато в окошко светит СОЛНЫШКО! я месяц его уже не видела и боюсь уже до марта не увижу. скоро совсем скоро наступят полярные ночи. так что думаю оно мне быстро поднимет настрой. что может быьт лучше солнышка для северянина? да ничего.
вообщем обед
- кабачки (грамм 300 наверное съела) с соусом (грррр.... icon_mrgreen.gif можно я не скажу из чего он состоит? вы ругать будете shy.gif )
- чай с молоком. прогресс. молоко! чай был горячий, пришлось.
ну всё. поела я в 12:30 и чую часов до 7-ми я в рот ничего не возьму, а в 7 только йогурт.
блин опять забыла взвеситься... кошмар, склерозница...
ELLONA
А в полярную ночь темно как ночью, т.е. белого дня вообще нет. И сколько по времени?
футболистка
Цитата(ELLONA @ 16.10.2006, 16:34) *
А в полярную ночь темно как ночью, т.е. белого дня вообще нет. И сколько по времени?

icon_mrgreen.gif понятия не имею. у нас это дело начинается в начале ноября а первое солнце появляется в марте. хотя полярная ночь намного короче, но у нас вот так вот получается... d045.gif
да, темно как ночью, но день есть. он длится примерно часа 3 - 4. я помню училась во вторую смену лет 5 назад, выходишь допустим в 5-6 из школы а вокруг темеееееееень... как будто сейчас уже часов 12. забавно если честно. у меня в лагере были аниматоры Питерские, обожаю их =0) такие все лапочки, они тоже такого рода задавали вопросы. Одна девушка в упор не верила что такое бывает, думалал только в книжках пишут, очень хотела поглазеть на северное сияние как сейчас помню =)
на улице -17... холодрыга а Аня ходит в весенне-осеннем пальто. зато мама, папа и малая одеты как на зиму. ну еще бы. мы же о себе только думаем, на меня в школе наорали сегодня icon_mrgreen.gif грят не жарко те краса-девица? я как будто виновата что мне одеть нечего =(
Valentin
Цитата(футболистка @ 16.10.2006, 3:37) *
ох а я-то как рада буду вы себе представить не можете =) ах да! готовьтесь к обширной фотосъёмке! во всех позах и ракурсах icon_mrgreen.gif я как этот, турист приеду посмотреть на статую свободы и дотронуться до неё пальчиком s24.gif.
а вообще еще неизвестно как всё повернётся а я уже себе нагадала всё ) обалдеть можно. ладно, в конце концов кто сказала что чудес не бывает?! =)



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Хорошо!! icon_mrgreen.gif Буду готовиться. s24.gif s24.gif Юмористка Вы, Анечка!! s24.gif s24.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 17:10) *
s24.gif Хорошо!! icon_mrgreen.gif Буду готовиться. s24.gif s24.gif Юмористка Вы, Анечка!! s24.gif

icon_mrgreen.gif никогда за собой этого не замечала, но спасибо. а вы готовьтесь-готовьтесь, не так уж и долго вам осталось w24.gif
ой а я хорошая =) я уроки сделала днём. для меня это немыслимо. если я прихожу со школы я сажусь за ПК. там инет, сеть, все дела, но НИКОГДА я не сяду делать уроки. потом вечером на какое-нибудь занятие в виде муз.школы или журналистики. а уж в часиков 10-11 мы садимся уроки делать. а сегодня прям сама села, всю геометрию сделала. молодца!
я тут после музыкальной в банк иду, никому перевод не сделать денег? s24.gif никому не надо?! =)
у нас ремонт в подъезде =( куча неудобств, а лифт уже месяц второй не делают гады. хотя я так привыкла ходить по лесенкам туда и обратно, что к лифту привыкать думаю даже не стоит.
таааааааксс... я чесночком пахну icon_mrgreen.gif обалдеть. надо идти зуби драить, а то учителя испугаю s24.gif s24.gif у нас же на занятиях расстояние между друг другом сантиметром 40 это максимум. впритык друг к другу сидим. вот он обрадуется чесночку s24.gif s24.gif гррррр...... пошла драить и ЗСЖ делать. всех чмоки w24.gif Валентин, вас отдельно w24.gif wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 16.10.2006, 11:43) *
icon_mrgreen.gif никогда за собой этого не замечала, но спасибо. а вы готовьтесь-готовьтесь, не так уж и долго вам осталось w24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ань, Вы бы после этих слов "не так уж и долго вам осталось" дописали слова "ждать меня".

А то зловеще получилось... icon_mrgreen.gif
Zhena
Ой, а ты в Питере учиться собралась? УРА!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Еще одним петербужцем больше!
Приглашаю в гости! hb.gif
Katrunya
Приветики! hb.gif Забежала в гости цветочки принесла! shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
Цитата
давай со мной в Питер? =) заодно и увидимся, и в Москву давай =) ко мне в гости заглянешь, а если я буду снимать квартиру то и остаться можете с подругой )
про отчёты я согласна, самой аж обидно. ну ничего, я еще побываю на таких великих слётах.

Спасибо, зайчик!!! Это было бы просто супер! w24.gif
Про полярную ночь: у нас тоже скоро начнётся, так что гудбай солнце!!! Мы тоже всё прикалываемся, что типа: дети подземелья!!! На учёбу идёшь- темно, с учёбы идёшь-опять темно.... Короче, мрак obm.gif
Блин, ну и морозы там у вас!!!! Ужос!
Насчёт замеров не переживай!!! Я вот тоже измерилась и ужаснулась! А чё делать? Надо страться!!! И не падать духом! w24.gif
Ты там правда страйся всяких бяк избегать, или хотя бы уменьшать количество! Вот увидишь- процесс пойдёт!!!!
Фух... кажется всё написала, что хотела! А то я как ни зайду, у тебя уже 2 страницы исписаны, не успеваю всё откомментить icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 18:43) *
icon_eek.gif Ань, Вы бы после этих слов "не так уж и долго вам осталось" дописали слова "ждать меня".

А то зловеще получилось... icon_mrgreen.gif

=) ну так а что вас веселить-то постоянно? никакого разнообразия! icon_mrgreen.gif а так и спугнула малёк w24.gif

Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 18:53) *
Ой, а ты в Питере учиться собралась? УРА!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Еще одним петербужцем больше!
Приглашаю в гости! hb.gif

icon_mrgreen.gif эх вы! я в гости к вам в город поеду, а не учиться. учиться я еду в Москву, а к вам оттуда буду приезжать =)
приглашение принято a035.gif ждите летом в гости. w24.gif я всех навещу! =)
Цитата(Katrunya @ 16.10.2006, 19:20) *
Приветики! hb.gif Забежала в гости цветочки принесла! shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif

w24.gif привет Оленька! пасиба за цвятошки очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Эх, эти кабачки ужас какой-то... весь день меня мучают. аж есть не хочется -(
Ужин:
- сухарик
- ЗСЖ
- йогурт.
малёк массажа животика, за окном огромные хлопья снега. очень красиво, но столь же холодно.
пришла в банк, а там сидят напротив меня 2 мужика, оба пьянючие. с двушкой пива, все покоцанные. фу, и таааааааакой перегарище. аж противно стало, зато мозг заработал! за минуты 3 всё написала и даже с первого раза всё правильно. чуть ли не бегом оттуда бежала. бррррр.....
чего-то хочу а чего незнаю... не люблю такое состояние.
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Как всегда дневник исписан от корки до корки, пока прочтешь уже забудешь на чем акцентировала мысль rolleyes.gif В общем я здесь был, мысленно приняла ванную с тобой s24.gif
Упс! obm.gif icon_mrgreen.gif
Ну конечно же у тебя s24.gif s24.gif s24.gif и такие опечатки бывают)))))
А чем тебе так кабачки не угодили???
Я салатик испортила свой любимыйd045.gif и всего лишь тем что добавила туда молотого грецкого ореха. сижу давлюсь
Удачек, умничка примерная ученица hb.gif wub.gif w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 16.10.2006, 16:38) *
=) ну так а что вас веселить-то постоянно? никакого разнообразия! icon_mrgreen.gif а так и спугнула малёк w24.gif


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 16.10.2006, 16:43) *
В общем я здесь был, мысленно приняла ванную с тобой s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 16.10.2006, 22:05) *
Спасибо, зайчик!!! Это было бы просто супер! w24.gif
Про полярную ночь: у нас тоже скоро начнётся, так что гудбай солнце!!! Мы тоже всё прикалываемся, что типа: дети подземелья!!!

привет красотулька! с полярной ночью я нашла себе собрата по разуму =) а ведь реально дети подземелья s24.gif
ох с замерами я прям нинаю куда сунуться... единственное что радует, моя талия была 71, хоть что-то радует ёптель. хотя радости конечно мало. нужен такой колосальный труд, мне почему-то так кажется.. ничё, я морально готовлюсь к истезаниям над собой. осталась неделя до точки Х, когда я начну свою жесточайшую борьбу с салом и ленью.
спасбио что не забываешь! чмоки тя wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 16.10.2006, 22:43) *
Приветикicon_smile.gif!
Как всегда дневник исписан от корки до корки, пока прочтешь уже забудешь на чем акцентировала мысль rolleyes.gif В общем я здесь был, мысленно приняла ванную с тобой s24.gif
Упс! obm.gif icon_mrgreen.gif
Ну конечно же у тебя s24.gif s24.gif s24.gif и такие опечатки бывают)))))
А чем тебе так кабачки не угодили???
Я салатик испортила свой любимыйeusa_pray.gif4 и всего лишь тем что добавила туда молотого грецкого ореха. сижу давлюсь
Удачек, умничка примерная ученица hb.gif wub.gif w24.gif


мне нравится вести дневник =) хотя я его таковым не считаю. это что-то вроде записок, + небольшой чат о жизни. кабачки мне весь день не дают покоя. не буду акцентировать на том каким образом, но в общей сложности неприятно. хотя я их очень люблю, просто везде нужна мера, а русский человек её почему-то редко знает )
а ванну можно и со мной icon_mrgreen.gif и у меня, как угодно. я потеснюсь =)
испортить салатик это плохо =( это нехорошо. ну ничего, с каждым бывает! не грузись ) зато наешься быстрее, орехи питательные.
ученицей примерной меня уж точно не назовёшь icon_mrgreen.gif я скорее великая прогульщица =) правда в этом году всего 1 раз ) а сейчас и низя гулять, как никак выпускной класс, не до игр. спасибо золотце! w24.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 22:46) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

d045.gif а мы чего... а мы ничего... d045.gif

блин я опять завтра ведущая! скоро деньги буду брать за работу icon_mrgreen.gif это уже 3-й раз за одну четверть! хотя я не жалуюсь, мне в конце-концов доставляет это моральное удовольствие. нет ничего лучше сцены. но как же дорого она стоит.
нет, ну чего же я хочу s24.gif прям непонятное ощущение. пойти в ванну залечь чтоли, коли ничего придумать путного не могу.
Bel4ona
s24.gif уря!!!! напросилась таки))))
Ну уроки то ты сделала, и даже днемicon_wink.gif (я всегда днем делала, чтоб вечером гулять, ох и любила я это дело, особенно в 8-9классе, новые впечатления подрасткового возраста rolleyes.gif )
Ведушая?!. класс. eusa_clap.gif это ж прикольно!!!! hb.gif
Всё...ща меня погонят от компа. а через часик на агрегат...ууу...руки чешутся открыть коробку s24.gif
Обьелась wub.gif
Чмоки hb.gif
Зайчона
Футболисточка, напиши мне в дневнике, как сделать ссылку на дневник из одного слова, ты обещала. Спасибо!

Пы.сы. как можно что-то испортить грецкими орехами? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 17:28) *
Пы.сы. как можно что-то испортить грецкими орехами? icon_mrgreen.gif

Вот и я так думала, оказывается можноd045.gif ток лишние калл добавила))))
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 16.10.2006, 23:21) *
s24.gif уря!!!! напросилась таки))))
Ну уроки то ты сделала, и даже днемicon_wink.gif (я всегда днем делала, чтоб вечером гулять, ох и любила я это дело, особенно в 8-9классе, новые впечатления подрасткового возраста rolleyes.gif )
Ведушая?!. класс. eusa_clap.gif это ж прикольно!!!! hb.gif
Всё...ща меня погонят от компа. а через часик на агрегат...ууу...руки чешутся открыть коробку s24.gif
Обьелась wub.gif
Чмоки hb.gif

icon_mrgreen.gif да у меня в то время тоже были своеобразные впечатления. выпендрёж братва и всё такое s24.gif ой чудо в перьях.
блин тебе омжно позавидость! обожаю это ощущение, какой-то долгожданной новинки в доме, это же так здорово! когда открываешь, сам собираешь, а потом делашеь первый прогон. кааааайф.
объелась гришь? icon_mrgreen.gif не ты одна такая, я вот днём накушалась теперь страдаю, всё, завтра никаких поблажек.
удачи, потом расскажешь как твоё устройство! w24.gif
Цитата
Футболисточка, напиши мне в дневнике, как сделать ссылку на дневник из одного слова, ты обещала. Спасибо!

Пы.сы. как можно что-то испортить грецкими орехами?

icon_mrgreen.gif я тоже как-то переборщила ими в салате, если честно мы потом этот салат отправили в... унитаз.
уже бегу тебе помогать! w24.gif wub.gif
женафутболиста
Я тебя вижу....беги в аську!
Правильно Бельчона сказала,пока прочитаю,забуду что сказать хотела...
icon_eek.gif Сижу тут в шоке:читаю-солнца до марта не увижу....ну думаю,типа дожди пока или снег,а тут полярная ночь.....Я В ШОКЕ...Я думала,там где это есть люди не живутd045.gif
Как вы выдерживаете?У нас сейчас +1,я загибаюсь уже!А -17 у нас тока самой зверской зимой бывает.... sad.gif Держитесь там! hb.gif
футболистка
Цитата
Сижу тут в шоке:читаю-солнца до марта не увижу....ну думаю,типа дожди пока или снег,а тут полярная ночь.....Я В ШОКЕ...Я думала,там где это есть люди не живут
Как вы выдерживаете?У нас сейчас +1,я загибаюсь уже!А -17 у нас тока самой зверской зимой бывает.... Держитесь там!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой Юлец насмешила, да нет, живут там люди, да еще как =) а выдержать действительно очень сложно, мне в особенности, я очень люблю солнце. приходится ходить в солярий за недостатком солн.света и тепла, он неплохо заменяет.
холод у нас это -45 и -50. вот это да, это я называю холодом. а -17 это весна в Норильске такая тёплая бывает. мы держимся... главное в деприсняк не впасть, а то часто получается.





Зайчик, беги скорее к себе, я тебе там накатала поэму! w24.gif
футболистка
ой, пошёл я спать. немогу уже... как привидение сижу. всем хорошего ДНЯ у кого день, ВЕЧЕРА у кого вечер, приятной ночи кто думает спать и с добрым утром кто только что проснулся! icon_mrgreen.gif никого не забыла.
всех чмоки! w24.gif wub.gif
футболистка
доброго мне утра, а вам доброго времени суток icon_smile.gif
Я бестолковая. будильник прозвенел, Аня встала пошла его выключила и дальше спать легла. Благо сама вовремя подскочила. ужасть. на улицу ни в какую не хочу =( я еще и в юбке.
Завтрак
- йогурт
- печенька

чувствую себя... неважно, я просто не успела еще проснуться. сижу как зомби )
хорошего всем дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 17.10.2006, 3:51) *
чувствую себя... неважно, я просто не успела еще проснуться. сижу как зомби )
хорошего всем дня! hb.gif hb.gif hb.gif

как я тебя понимаю!!!!! у меня такое почти в каждый день зимы, организм никак не хочет понять, что хоть и на улице темно, но город уже живет-кипит своей жизнью и надо вливаться и тоже также сидишь с кофе и тупо смотришь в монитор, оттягивая момент выхода на улицы....брррр
А чего это ты юбку напялила? или я какое то мероприятие пропустила? rolleyes.gif s24.gif
Упс! Доброго времени суток! hb.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 15:12) *
А чего это ты юбку напялила? или я какое то мероприятие пропустила? rolleyes.gif s24.gif
Упс! Доброго времени суток! hb.gif

во-во! состояние нестояния, как говорится. дык яж ведущая! =) потому и в юбке, решила не лениться и сделать по-умному. на улице у пошла в брюках а кафоту с юбкой взяла с собой. нафооооооталась. правда на моём цифровике быстро села батарейка в следствии чего фоток там где-то штук 6. а фот на фотик подругиии... ух я там зажгла =) и так и эдак, и в профиль и в анфас icon_mrgreen.gif понравилась одна фотка, она не на моём цифровике, там я стою у шведской стенки в спортзале, ничё так получилось ) очень даже. правда на ПК может всё намного хуже. вот. короче я счастлива ) сегодня или завтра попрошу чтобы мне фотки с праздника кинули, а пока буду довольствоваться тем, что имею.

Ланч:
- йогурт
- пирожок с картошкой (не бейте но очень хотелось кушать)
- чай
Ланч2(я в школе до 17 была потому опять пришлось там кушать):
- йогурт
- чай
Ужин:
купила себе шампиньёнчиков! ох эта прелесть.... особенно елси они с луком, сметанкой и кучей приправ. маму попросила мне сварить рис и вот иду ужинать. rolleyes.gif мням, аж слюни текут
Невидимка
Цитата
Я думала,там где это есть люди не живут

Га-га-га!!! Забавно!!! a035.gif
И снова прив!!!! Это опять я!!! Ведущая, говоришь? Я вот тож в школе часто была ведущей, страшно, блин, и слова надо учить- это минус!!! Зато раз тебя выбрали, значит, внешность презентабельная, и речь хорошая, короче, можно даж порадоваться a040.gif
Слушай, я смотрю на твои замеры, и мне кажется, что ты худее (сужу по фоткам), а какой у тебя ростик? Просто на фотках мне лично всё нравится! wub.gif
А чё там за особые планы по борьбе с салом? А с ленью? Может, поделишься? icon_wink.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 17.10.2006, 21:27) *
Га-га-га!!! Забавно!!! a035.gif
И снова прив!!!! Это опять я!!! Ведущая, говоришь? Я вот тож в школе часто была ведущей, страшно, блин, и слова надо учить- это минус!!! Зато раз тебя выбрали, значит, внешность презентабельная, и речь хорошая, короче, можно даж порадоваться

ой привет моя хорошая! hb.gif hb.gif пасибки!
а я настолько привыкла к сцене что уже ничего не страшно icon_mrgreen.gif единственное, что говорю всегда перед выходом "ну... С Богом!" там главное лыбу давить почаще ) с дикцией проблем нету с внешностью есть еще какие s24.gif но пускай об этом буду знать только я и вы w24.gif а остальные пусть считают что хотят. мечтаю о выпускном... вчера у Юльчика спросила про платье. она сказала что у неё было с глубоким вырезом на спине и в области декольте. весь день себе это дело представляла icon_mrgreen.gif вот въелось же, а! и не уходит ) хотя куда мне... с моим жирком только корсет да пышную юбку шоб ничего видно не было. хотя это мне не обеспечат, ай рано мозги себе ерундой забиваю.
нэт, я как раз такая как по замерам sad.gif бегемотик. рост? 162 icon_mrgreen.gif наверное дело в фигуре и в том что жирок гармонично на ней распологается. вот и всё. но это не значит что я худее. если бы...
планы? icon_mrgreen.gif а я у Совы половину стащила, половину сама сообразила еще давно. да всё примитивно и просто.
Распишу себе на днях меню на каникулы (мож почищусь, посмотрим)
Процедуры:
- умывание льдом по утрам (лёд из травок)
- контрастрный душ каждый день (я его не ежедневно делаю)
- массаж по часу ровно каждый день (может больше, но боюсь руки не выдержат)
- обёртывание каждый день(или утро или ночь) глиной
- обруч во время обёртывания - час
- ВТЖ(велотренажёр) - тоже во время обёртывания, пол часа, я его больше не осилю s24.gif
- тренажёрка - 3 раза в неделю (мама на фитнес не даёт ( грит денег нет. хотя я её понимаю.)
- каланетик - 1 раз в неделю (на больше не хватает средств s24.gif )
- ванна с солью - 1 раз в 2 дня
- маски для лица - 1 раз в 2-3 дня
- скраб - 1-2 раза в неделю
- хорошее настроение - ЕЖЕДНЕВНО! ежечасно и ежеминутно! =)
- библиотека ежедневно, никуда от этого не деться, нужно делать проекты.
ну всё вроде, что вспомнила. добавь если чего знаешь =) баночный массаж я делать не буду, не чем.

ну вот таки пироги.

Ужин
- красный перчик целиком ухапала =)
- дыня, ох много я её съела, хотя нет, обычно я ей просто объедаюсь, тут обошлось без таких жертв
- грибочки в соусе
- рис

поздний ужин
- стакан козьего молока розового ) забавная вкусная штука
- сухарик
- дыня
Зайчона
Во даешь! Ну и план, я тебе скажу, твоей попе мало не покажется. А обертывания с глиной - это просто глина, или с маслом и добавками? не часто-ли каждый день? мне кажется, лучше ванны с солью каждый день, а глину - через день.
футболистка
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 22:44) *
Во даешь! Ну и план, я тебе скажу, твоей попе мало не покажется. А обертывания с глиной - это просто глина, или с маслом и добавками? не часто-ли каждый день? мне кажется, лучше ванны с солью каждый день, а глину - через день.

нет, глина не в чистом виде. с мёдом и сметанкой. правда думаю сметанку больше добавлять не буду, пахнет это дело невкусно =( у меня какое-то обострение к запахам.
А попу я особо трогать не буду, она меня сейчас не сильно волнует. я упор буду делать на пузяку и на ножки, вот им точно мало не покажется, я им покажу где раки зимуют )
Невидимка
ОГО! Планы нехилые!!! Молодца!!!! Ну усё.... усё засвидетельствовала, теперь буду проверять!!!!
Sova
Аня" Вот это планчик obm.gif я час обруча вместе с обертыванием???? это сильно.
А вообще план хороший, ты только не переусердствуй, чтобы не забросить icon_wink.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 17.10.2006, 23:00) *
ОГО! Планы нехилые!!! Молодца!!!! Ну усё.... усё засвидетельствовала, теперь буду проверять!!!!


icon_mrgreen.gif дык рано проверять! это еще до каникул дожить надо )
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 23:05) *
Аня" Вот это планчик obm.gif я час обруча вместе с обертыванием???? это сильно.
А вообще план хороший, ты только не переусердствуй, чтобы не забросить icon_wink.gif

а я уже не один раз так делала обёртывание. очень прикольно, мне нравится. фильмак включаешь и вперёд с песней. забросить... icon_mrgreen.gif скорее всего этот план останется лишь на каникулы, в обычной жизни я сокращу ежедневно на 1-2-3 раза в неделю.
спасибо, что посетила w24.gif hb.gif hb.gif
Sova
да... час обруча это жесткач ))))
я так не смогу наверно, мне больно его крутить, правда не наш советский железный, а такой с пупырышками внутри из серии новых, которые сейчас в спорт магазах продаются ))))
Inchik
Прочитала про ванну с солью каждый день, не могу судить, но я врача одного по телеку слушала, так он говорил, что для сердца каждый день ванна не полезна, даже лечебные ванны назначают через день rolleyes.gif Приветик, я тут пробегала.
и еще про холод, у нас сегодня +12, так я уже умерзлась совсем, думала умру, а тут -17, все молчу
футболистка
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 23:56) *
да... час обруча это жесткач ))))
я так не смогу наверно, мне больно его крутить, правда не наш советский железный, а такой с пупырышками внутри из серии новых, которые сейчас в спорт магазах продаются ))))


icon_mrgreen.gif дык у нас дома простой тяжёлый железный но не советский.. их два и больших.
Цитата(Inchik @ 18.10.2006, 0:01) *
Прочитала про ванну с солью каждый день, не могу судить, но я врача одного по телеку слушала, так он говорил, что для сердца каждый день ванна не полезна, даже лечебные ванны назначают через день rolleyes.gif Приветик, я тут пробегала.
и еще про холод, у нас сегодня +12, так я уже умерзлась совсем, думала умру, а тут -17, все молчу

icon_eek.gif хде я писала что ванну каждый день?! я себя знаю, я никогда не смогу принимать ванну ежедневно, мне элементарно лень shy.gif
ты забегай почаще, очень рада тебя видеть! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а про холод ) у нас же Север, нам положено. у нас бывает разница с Москвой (я по прогнозу погоды сужу) примерно 60 градусов. редко но бывает.
женафутболиста
Анютик,приветуль!Начиталась...план Супер! a040.gif
Насчет платья,спецом для тебя пойду фотки завтра сканить,чтоб его показать,а то ты еще не уснешь icon_mrgreen.gif ,так что к концу недели жди.... rolleyes.gif
А к выпускному можно еще горы свернуть,обязательно приведешь фигуру к такому виду к какому хочешь!Главное не ленись,и что там за ежедневные печеньки eusa_naughty.gif ,лучше уже хлеба кусочек возьми с собой(секрет-я от свежего хлеба тащусь,почти как от сыра)
Расцыловываю в обе щечки и жду(очень-очень) твоих фоток! w24.gif
П.С.Прикольно так читать твои сообщения:типа"Доброе утро!",а на сообщении у меня стоит время 2 часа ночи icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Да ужжжж, мы еще спим, а ребенок - в школу, по морозу, в пургу... Геройка!!!
"Сибиряк - значит лыжник!" (сама сибирячка, из Новосибирска).
Bel4ona
Цитата(Невидимка @ 17.10.2006, 15:27) *
Слушай, я смотрю на твои замеры, и мне кажется, что ты худее (сужу по фоткам), а какой у тебя ростик? Просто на фотках мне лично всё нравится! wub.gif

Вот и я об том же. ну незнаю это насколько надо бы фотогеничной чтоб см спрятать выгодно. Врушка она)
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 18.10.2006, 2:22) *
Анютик,приветуль!Начиталась...план Супер! a040.gif


a035.gif урааа! мне платье покажут ) буду ждать. а печенье я не ем каждый день, ниправда =( сухарик - это да. я их чередую icon_mrgreen.gif хлеб я люблю только чёрный. к остальному равнодушна.
wub.gif wub.gif wub.gif расцеловали меня.... прям горю от счастья. фото ща кину. только тут не все ( вообще их больше и они интересные а так сброд получился да еще и не полный, ну да ладно...
п.с.icon_mrgreen.gif а куда деваться? у нас разница в 5 часов )
п.п.с я в план забыла уксус написать! он у меня стоит в покупках на 1-м месте =)
Цитата(Сентябринка @ 18.10.2006, 2:27) *
Да ужжжж, мы еще спим, а ребенок - в школу, по морозу, в пургу... Геройка!!!
"Сибиряк - значит лыжник!" (сама сибирячка, из Новосибирска).

icon_mrgreen.gif да не, пока пурги нету, мороз и только. да и то слабенький. пурга с метелью совсем скоро начнётся. это будет даааааа... если фоту найду я покажу какая рожа у меня когдая прихожу с улицы. помидоооооор )
а северянинам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 2:29) *
Вот и я об том же. ну незнаю это насколько надо бы фотогеничной чтоб см спрятать выгодно. Врушка она)

shy.gif не врушка я! ну правду говорю =( просто нужно уметь встать правильно icon_mrgreen.gif под определённым углом обозрения. не, я шучу. я против таких фотографий и меня вот таким образом снимают скрытно. потому попы много, потому что не вижу что меня снимают. эх... папарации.
Bel4ona
[quote name='футболистка' date='18.10.2006, 15:07' post='131310']
Фото в студию, неврушка w24.gif eusa_clap.gif
футболистка

это нас засняли вместе с одноклассником, когда мы пялились на танцующих мальчиков. незнаю как ему, а мне понравилось icon_mrgreen.gif

значит если сделали спортзал его нужно опробовать, МЧ сказал что я выбражуля )

с подругиной рожи я упала сразу =) смешная такая. а мы повисли как обезьяны, юбка предательски открывала все прелести жизни wub.gif

по окончании концерта мы с подругой неплохо позажигали у стенки в честь такого праздника =) это надо было видеть.

и Аня бегом побежала со всеми фотаться. сначало я решила уделить внимание волейболу

потом мальчикам наполовину баскетболистам а наполовину волейболистам. мне очень понравились их флаги

а потому побежала фотаться и с ними. получился колхоз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но это уже неважно, главное что я осталась довольна самим процессом а не результатом.

после чего я продолжила фотосессию с представителями различных видов спорта. вот мой идеал =) мужчинка моей мечты. icon_mrgreen.gif s24.gif

ну а какая же спорт - фотосессия и без медалей с кубками?! ничего нашего нету, зато как приятно подержать заслуги школы, хотя у нас их оооооочень много. rolleyes.gif

а после всего я отдыхала в штаб-квартире, деловая блин )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.