Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Цитата(Valentin @ 3.9.2006, 1:28) *
w24.gif Анечка, солнышко!! Нельзя после еды заниматься. Тем более, после обильной. Должно хотя бы 1-1,5 часа пройти. Осторожнее!! w24.gif

а мы чего - мы ничего!
Валентинчик, так я и ела не 10 минут назад =) а за заботу спасибо. wub.gif вы - прелесть.
Valentin
Цитата(футболистка @ 2.9.2006, 19:39) *
Валентинчик, так я и ела не 10 минут назад =) а за заботу спасибо. wub.gif вы - прелесть.


wub.gif Вы мне тоже нравитесь w24.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
Здарово, футбольная душа!!! Рада, что ты вернулась!!!! На фотках такая симпатуля, прям ваще! wub.gif Поздравляю с сброшенными кг, умничка!!! hb.gif
П.С. Ты в школе учишься?
женафутболиста
Приветунь!Фоточка супер!Особенно наряд белый!Мне очень понравился!
А последний прием пищи должен быть не позднее 3-4 часов до сна! s24.gif
Чмокаю красавицу! wub.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 3.9.2006, 4:31) *
Здарово, футбольная душа!!! Рада, что ты вернулась!!!! На фотках такая симпатуля, прям ваще! wub.gif Поздравляю с сброшенными кг, умничка!!! hb.gif
П.С. Ты в школе учишься?

a035.gif привеееееееееет!

shy.gif а я - то как рада! спасибо огромное за комплимент wub.gif а сброшенные кг это здорово! так настроение поднимает осознание того, что ты хоть и медленно и не особо заметно, но меняешься. такая лёгкость =) прям "летать АхотА". да и стимул тоже есть. Джинсики как-то год назад себе купила, дорогие и сидят красиво, хотя ничем не обшиты, не обклеены. просто но ос вкусом. они на 97% состоят из хлопка s24.gif а значит и не тянутся. ну вообщем тогда я в них не особо хорошо влезала, а сейчас и подавно. вот пока до 55 кг не дойду даже близко к ним не подойду. Да и я действительно еще школьница w24.gif 11-й класс
Цитата(женафутболиста @ 3.9.2006, 8:39) *
Приветунь!Фоточка супер!Особенно наряд белый!Мне очень понравился!
А последний прием пищи должен быть не позднее 3-4 часов до сна! s24.gif
Чмокаю красавицу! wub.gif

Юлечка приветик!
Рада что моя "дресс" тебе понравилась, а вот моей маме не особо =( она сказала что с чёрными брюками лучше. по мне так когда всё белое это намного эффектнее чтоли.
А я всегда считала что последний приём пищи должен быть за 2 часа до сна. опять обманули =) спасибо, что не забываешь hb.gif
футболистка
кругом одни враги! мама меня 4-й день соблазняет своей курицей несчастной. ну нет грю! бесполезно... через 3 часа опять: ну разогрей себе ножку... завтра сварю гречки с курицей, нет суп из неё сделаю! я в шоке. вот вам и поддержка. а еще она съедает все мои хлебцы icon_mrgreen.gif смешная у меня мамулька.
Сегодня утром проснулась под будильник, подошла к столу и чуть не упала. Там красовалась записка. "Анечка, поздравляю тебя с Новым учебным годом. Кушай, целую мама." obm.gif за всю мою практику в моих 16 лет и почти 9 месяцев такое впервые. мама мне никогда не писала записок, тем более таких приятных, не оставляла на автооответчике сообщения, редко звонила чтобы просто поинтересоваться как я. а тут такое =) хорошее настроение мне было обеспечено на весь день.
вчера купили мне деловой костюм. такая прелесть, а то пока ходили выбирали мне брюки я расстроилась до ужаса. заходишь в эту раздевалку, дают тебе брюки-одеваешь, а они либо маленькие, либо большие, либо я в них какой-то бегемот. короче расстроилась и поняла что я жирный. А когда добрели до костюма, прям не узнать. вся деловая ) и сидит всё прекрасно и я не толстый =) мораль: всё что я мерила просто го*но, а я нормально выгляжу и даже не совсем круглая rev.gif
забрела сегодня в магазин сок себе купить. Смотрю лежат замороженные продукты, а точнее мясо. тут тебе и язык говядины(меня пря там чуть не стошнило, с детства не переношу) и сердце, и печень, и свиные ноги (у мен я у самой ноги чуть не подкосились). Сама я никогда не готовила ни мясо (искл.курицу) ни рыбу, а значит и в таком вот неготовом виде не то чтобы не видела, просто внимания не обращала. стало противно и жутко. до сих пор перед глазами всё это кровавое. фу. obm.gif
футболистка
блин всё выболтаться не могу icon_mrgreen.gif
У меня тормозит толи сеть, толи ПК, так еще и не разобралась точно, вроде второе, а в следствии этого я захожу вообще хоть куда-нибудь только благодаря чуду. есть Бог на свете, как говорится.
Вчера не помню чего кушала, помню что вечером салат из помидор и жареная картошка. Сегодня день был таков:
Утро - йогурт с мюсли, чай с хм... незнаю как называется, вообщем типа печенья с творогом. вкусная вещь.
Школа - укусила булочку с маком и глотнула чай.
Обед - всё та же картошка и салат. ууууууух, я пожалела что съела её. изжога sad.gif отвыкла вообще от жареного и жирного. Обед был в часа 3 дня, так что съела я всё без каких-либо угрызений совести.
Вечер - бодиформ. Тренер - фашистка 2gunsfiring_v1.gif хотя бывает еще хуже.
Ужин- 4 чайные ложки йогурта, чай с хлебцами и мёдом ииииии...... и фсё =) хватит с нашего пузика на сегодня.
Окс
Приветик! Вот только сейчас зашла в твой дневнчок.Меня зовут Ксюха и мне вот недавно было 17.Так что ты тут не одна такая.Я знаешь тоже вот 11 сентября будет 2 месяца как я не ем сладкого и мучного.И за эти месяци есть результат.И теперь я знаешь просто не ем сладкое только ради принципа.Это как испытание для самой себя.Я раньше думала, что я не смогу прожить без вкусненького , сладенького.Сейчас для меня это легко.Купила яблок и довольна, как слон после купания.Раньше я думала, что я терпеть не могу рыбу.Просто это я так думала.Попробовала рыбу запечёную в фольге, это же такая вкуснятина.Только что ела виноград, так он такой сладкий блин, что и сахар не нужен.Просто понимаешь , человеческий организм привыкает к новым условиям всегда.Поэтому елси ты приучишь свой организм жить без сладкого, мучного, то поверь через месяц ты будешь спокойно проходить мимо магазиных тортиков и при этом не мучаясь! Говорю по себе! Ну что ж , пожелаю тебе удачи!
футболистка
Окс,
Я уже написала чуть выше что спокойно стою перед прилавками и немучаюсь от терзаний, что хочется, но нельзя. а если такое и бывает, то ооочень редко. Но всё равно спасибо. будем дружить семьями =)

Вчера прохалявила и ничегошеньки не рассказала. ну да ладно. начнём о дне сегодняшнем
Завтрак- йогурт с мюсли.
С утра меня ожидал сюрпирз в виде физкультуры на стадионе при мелком дождике и температуре - 2. Пробежались кружок, постояли на месте и физрук сжалился над девочками - отпустил обратно в школу. вот там мы отыгрались по полной...eusa_pray.gif4 шоколадное печенье с чаем... круасанчики...чокопаи... целая поляна сладкого. а всё потому, что в столовой нас послали далеко и на долго - "сейчас урок и мне кормить вас некогда прите откуда пришли собсна". а так могла бы съесть пюре да салат какой-нибудь. Пришла домой голодная как собака. мама не готовит, и к тому же продуктов в доме тоже нет. есть яйца, а я стараюсь их не употреблять. есть майонез, один бутерброд с колбасой - это меня мама на прочность чтоли проверяет, вчера ведь сказала что есть его не буду. в итоге отрыла где-то варёные макароны, съела половину того что разогрела, даже меньше. невкусно. доела остатки йогурта с мюсли. ушла на журналистику. пришла -а уже и ужин однако. Разогрела чай и с двумя хлебцами его выпила. крутой у меня был и обед и ужин. зато завтраааааак.... на всю неделю вперёд.
Делала медовый массаж позавчера, написать просто забыла. прелесть... ну и так себя мну когда время есть. прошлась сегодян по всем лужам нашего города. ливень, холод. красотаааааа...... надо на пилатес идти а мне не хочется. вот совсем не хочется. вся промокла до нитки (в ногах), а тут опять испытывать эти жуткие очучения. не пойду. всё. я решила. сейчас полазию на сайте, найду себе комплекс упражнений и вот в такие лентяйские дни буду его выполнять. в любом случае польза. сейчас-сейчааааас.... мы на год вперёд себе программу составим =) был бы еще принтер, а то даже распечатать не на чем. ну да и так пойдёт.
футболистка
Итак =) перерыла весь сайт. нашла нужные упражнения. Начала выполнять и поняла что я полный даун. ничего толком из написанного выполнить я так и не смогла, спортсменка, блин
в компенсацию я покачала пресс обычными деревенскими способами и покрутила 20 минут 2 железнх обруча. что крутила что нет... лёгкие они, вращать их не интересно. когда ходила в тренажёрку там был обруч сделанный из 6 железных. вот тот да =) там конечно привыкать надо, но потом другие крутить уже неинтересно. хотя я сейчас старалась, крутила в полную мощь, как летающая тарелка прям =) растянула мышцы как делали на каланетике. почему-то растяжка мне безумно нравится.
Съела 1 помидорку большую с 3-мя хлебцами. Пью чай с хлебцом намазанным мёдом. Чуть позже пойду делать медовый массаж и байки. вот так на сегодня.
футболистка
День добрый всем rev.gif
Хотя кому говорю... всё равно никто не отвечает. ну да не будем о грустном.
Итак, завтрак:
- йогурт + мюсли
"ланч":
-ничего хорошего... булка с маком и чай с лимоном.
обед:
- тушёная капуста с морковкой и кабачком.
-мороженое
-чай
Ужин, если он еще состоится, будет состоять только из чая и хлебцов, т.к. обед был плотным. а на вечер нажираться ни к чему. Сегодня каланетик. Даст Бог дойду до фитнесс-центра.
Сегодня забыла взвеситься. сделаю это завтра. хотя чует моя попа что в моей линеечке вес прибавится...
Sova
Приветик! Прости, все прочитать нереально, а ответить тем более. Ты на правильном пути, но вот всякие каки в виде мороженного еще присутствуют. ты еще фруктики включи в свой рацион. хоть штучки 2-3 ок?
футболистка
Цитата(Sova @ 7.9.2006, 17:43) *
Приветик! Прости, все прочитать нереально, а ответить тем более. Ты на правильном пути, но вот всякие каки в виде мороженного еще присутствуют. ты еще фруктики включи в свой рацион. хоть штучки 2-3 ок?

Совушка! За что прощать-то =) тебе только спасбио можно сказать за то, что не забываешь, помогаешь и наставляешь в нужное русло. Спасибо тебе. Фруктики мы включаем по мере возможности. Вот сегодня мама пойдёт по магазинам и обещала мне геркулес и фруктов. так что rolleyes.gif
а каки на то и каки чтобы соблазнять ( но сегодня я вдруг начала соображать что мы вновь плывём в ширину, но против мяса стоим стойко. хоть где-то преуспела.
футболистка
Рассказываем день сегодняшний.
Утром
- йогурт
- печенье. много печенья. штук 6. обычного, рассыпчатого
День
- йогурт
- чай
- всё тоже печенье
- вновь мороженое. прям зависимость.
вообщем от того что я ела мне стало плоховастенько. так что оставшийся день посвятим чаю и фруктам в виде груши и айвы.
Скоро пойду на прогулку, какие-то каллории да сожжём, к тому же повысим своё настроение. + я сейчас займусь уборкой и мойкой полов, жто опять же какая-то но нагрузка.
вечером меня ожидает силовой урок - бодибаланс. ни разу на нём не была, но чую там стрррашно.
Да, а эт я =) в данный период моей жизни


Невидимка
Дрямки!!!! Я к вам в гости rev.gif
Так-с.... сначала нужно похвалить.... Похвалить за спортик и хороший настрой a040.gif А теперь и поругать будет не лишним s24.gif
Таааак-с..... ща буду бить по попе за печеньки... Это ж такая гадость, блин!!!! Чё это вообще такое??? йогурт и печеньки??? Это еда???? Я, конечно, сама не идеал.... но 6-ю печеньками на день наестся трудно.... да ещё и со спортом.... Ты что дружище???? Бегом варить кашу, хватит травить свой организм этим маргарином!!!! Всё!!! Приду проверю!!! eusa_naughty.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 9.9.2006, 2:01) *
Дрямки!!!! Я к вам в гости rev.gif
Так-с.... сначала нужно похвалить.... Похвалить за спортик и хороший настрой a040.gif А теперь и поругать будет не лишним s24.gif
Таааак-с..... ща буду бить по попе за печеньки... Это ж такая гадость, блин!!!! Чё это вообще такое??? йогурт и печеньки??? Это еда???? Я, конечно, сама не идеал.... но 6-ю печеньками на день наестся трудно.... да ещё и со спортом.... Ты что дружище???? Бегом варить кашу, хватит травить свой организм этим маргарином!!!! Всё!!! Приду проверю!!! eusa_naughty.gif


НЕвидимочка привет!
a035.gif меня похвалили! уррррраа!
А вот за то что наругала тебе большущее спасибо! потому как я совсем уже охамела, у меня пузо стало всегда надутым, кошмар просто какой-то. а кашу мама так и не купила =( зато фруткы есть =) чмоки тебя!

Значит, так как кашу мама не купила, забыла , наверное, утром я себя порадовала всё тем же

- йогуртом + мюсли (последние крохи)
- чаем с жасмином
- 2-мя хлебцами с мёдом.
Пока всё.
Вчера вместо бодибаланса меня целый час порадовал молодой человек массажем. кааайф =)
Сегодня мне предстоит серьёзное испытание - день рождение одноклассницы. Нет, я не боюсь нажраться торта с мясом. я вообще наедаться не хочу. потом часа 4 эта тяжесть проходить будет.
Эхххх... в бой товарищи )
п.с.куплю сегодня себе эту кашу в конце-концов
футболистка
Утром сообразила что надо бы взвеситься, а уже так неплохо позавтракала, и собравшись с мужеством встала на эту противную штуку. Слава яйцам, у меня всё тот же вес. нет, + 200 гр. но я их благополучно списала на только что приобретённый моим желудком завтрак shy.gif
в школе себя переосилила и ничего не ела. сейчас вот был обед.
- нектарин
- персик
- варёная картошка
- тушёная капуста+кабачок
- зелень.
и это при том что через пол часа мне идти на день рождение. icon_mrgreen.gif я специально покушала чтобы там не напасть зверски на всё, что будет находиться на столе. мы уже всё продумали s24.gif
Вчера кстати еще крутила обручи.
сегодня тоже покручу, мне понравилось icon_smile.gif
а еще сегодня намечается клаааассный массаж, вот только пока не знаю кто будет делать. толи я себе толи Сашку своего опять пристрою rolleyes.gif
Невидимка
Ну вот !!!! Другое дело!!!!!! Никаких зловредных печенек!!! Молодец!!! hb.gif
П.С. Жду отчёта о Д.Р.!!!!! w24.gif
lenuska
Привет, футболистка! Давно не была на форуме, поэтому только сейчас прочитала твой днвничок. shy.gif Ты молодец, что решила взяться за себя в таком молодом возрасте. a040.gif Меня бы кто надоумил, когда мне было 17 лет. sad.gif За печеньки и мороженку я тебя тоже поругаю. 2gunsfiring_v1.gif Фу, бяка! Если хочешь печенек, то спеки их сама себе, тогда уж точно в тесте не будет никакой гадости. rolleyes.gif
Ты очень миленькая на фотках, а с пузиком ты обязательно справишься. rev.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 10.9.2006, 3:08) *
Ну вот !!!! Другое дело!!!!!! Никаких зловредных печенек!!! Молодец!!! hb.gif
П.С. Жду отчёта о Д.Р.!!!!! w24.gif

wub.gif Привет невидимочка!
Печенье к мы уже второй день не употребляем! shy.gif докладываю обстановку о ДР:
как ни странно там не было мяса, что мне облегчило жизнь в 2 раза.
значит так, я кушала чуть-чуть картошки с грибами, почему чуть-чуть? потому что не вкусно было s24.gif а так это одно из моих любимых блюд.
потом кушала такую пирамидку из помидоров, баклажанов еще чего-то и еще чего-то, очень вкусная вещь.
был бутерброд с килькой чтоли. не помню как эта рыба называется, такая мясляная из консервов.eusa_pray.gif4 один, но был...
скушала чуть-чуть салата из риса, крабовых палочек, кукурузы и майонеза.
еще съела кусочек пирога (его готовили все гости вместе, я в том числе icon_mrgreen.gif ) сладкий зараза, но без всяких плохих добавок.
выпила 3 стакана простой воды icon_mrgreen.gif потому как там из напитков было только пиво (неперевариваю данный вид алкоголя, хотя я вообще практически ни один вид не люблю. исключение лишь вино причём только красное и мартини) и еще стояла какая-то жидкость мутного белого цвета, так и не поняла как она называется. что-то на букву "б". вроде её в деревне делают. это я тоже не рискнула в себя влить. а потому моим верным товарищем была минералка, профильтрованная вода, хоть что-то я там нашла, и 2 кружки чая. который естественно был из пакетика s24.gif
довольно забавное было день рождение. пролили всё что смогли, готовили гости, убирали всё тоже гости =) именинница зато посуду помыла.
воть. последний приём пищи вчера был в 6 часов вечера, после этого я ВООБЩЕ ничего в рот не взяла, какой уж там. даже пить воду была не в состоянии.
shy.gif можешь ругать, я готова.
футболистка
Цитата(lenuska @ 10.9.2006, 4:38) *
Привет, футболистка! Давно не была на форуме, поэтому только сейчас прочитала твой днвничок. shy.gif Ты молодец, что решила взяться за себя в таком молодом возрасте. a040.gif Меня бы кто надоумил, когда мне было 17 лет. sad.gif За печеньки и мороженку я тебя тоже поругаю. 2gunsfiring_v1.gif Фу, бяка! Если хочешь печенек, то спеки их сама себе, тогда уж точно в тесте не будет никакой гадости. rolleyes.gif
Ты очень миленькая на фотках, а с пузиком ты обязательно справишься. rev.gif

приветик Леночка! a035.gif
Спасибо тебе большое, что говоришь, что я молодец. Но когда ты идёшь на физкультуру и смотришь на своих стройных одноклассниц и при это понимаешь что ты толстое убожество хочешь- не хочешь а приходится за собой следить. Это сейчас я более менее прилично выгляжу, хотя и слышу о том что я в меру упитанная девочка. а тогда с ростом 161 см и весом 78 кг. было вообще страшно. жалко сканера нет, я бы показала вам свои старые фотографии. а еще у меня есть свой вечный стимул - мой МЧ, который грит что у меня никогда не будет плоского живота и стройненьких ножек просто потому что у меня такая физиология. нет, он меня очень любит и ему всё что я имею очень-очень нравится, но мне не стоит зря забивать себе голову всякими глупостями, у меня и так всё хорошо. вот так.
А стимул доказать ему что я смогу, во чтобы-то ни стало намного сильнее чем новые джинсы на размер меньше или какое-то важное мерроприятие.
Да, у меня вопрос =) печеньки это хорошо, но мороженое - вот моя основная слабость. его самому можно сделать? пусть оно даже не на столько сладкое будет и вкусное, но зато мороженое.
футболистка
ну вот уже и 7-ая страница моего дневничка... а когда-то я думала что и до 5-ти страниц не дойду. Когда будет 10 страниц будем юбилей справлять. всех приглашаю icon_mrgreen.gif
Вчера мне сделали классный массаж правда его было мало, но очень приятно.
а Сегодня я:
- выспалась, проспала целых 12 часов! наконец-то =)
- почти сделала все уроки, что мне не свойственно (я имею ввиду по утрам их делать)
- хорошо позавтракала : йогурт, чай зелёный с жасмином, слива, нектарин.
воть
сейчас поду помоюсь, и пообедаю:
- тушеная капуста с кабачком
- зелень
- нектарин
- слива

Невидимка
Приветули!!!! Хы))) Ну, в принципе, бить тебя не буду icon_mrgreen.gif Всё-таки Д.Р. у подруги, а не просто так, могло быть намного хуже, а ты себя ограничивала, а это уже хорошо!!! a040.gif
Насчёт мороженого: как его делать дома, я честно говоря не знаю.... Можно поискать где-нить в рецептах.... Некоторые просто замораживают нежирный йогурт и лопают вместо мороженого, говорят, что вкусно... icon_eek.gif Знаешь, я тоже УЖЖЖЖАСНО люблю мороженое.... могу лопать в немеренных количествах- мне только дай.... icon_mrgreen.gif Может, попробуешь постепенно от него отвыкать: типа есть его пару раз в неделю?
В общем-то, всё идёт очень даже хорошо: спортик имеется, массажик, ограничения в питании (главное, постепенность)- так что молодец!!!! w24.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 10.9.2006, 22:45) *
Приветули!!!! Хы))) Ну, в принципе, бить тебя не буду icon_mrgreen.gif Всё-таки Д.Р. у подруги, а не просто так, могло быть намного хуже, а ты себя ограничивала, а это уже хорошо!!! a040.gif
Насчёт мороженого: как его делать дома, я честно говоря не знаю.... Можно поискать где-нить в рецептах.... Некоторые просто замораживают нежирный йогурт и лопают вместо мороженого, говорят, что вкусно... icon_eek.gif Знаешь, я тоже УЖЖЖЖАСНО люблю мороженое.... могу лопать в немеренных количествах- мне только дай.... icon_mrgreen.gif Может, попробуешь постепенно от него отвыкать: типа есть его пару раз в неделю?
В общем-то, всё идёт очень даже хорошо: спортик имеется, массажик, ограничения в питании (главное, постепенность)- так что молодец!!!! w24.gif

hb.gif привет, дорогая. Я такая довольная =) быть не будут, так еще и молодцом назвали. хотя рано, конечно... потому как вечером я ела пиццу... с грибами. и взбитых сливок наелась... не бей, я правда исправлюсь, честно-честно
футболистка
Итак вечером как я уже сказала я съела
- пиццу
- сок
- взбитых сливок (примерно 1/3 а то и того больше)
- воду, профильтрованную само-собой
- а, еще где-то 1/3 бутылки вина. красного. полусладкого.
еще мне был час фирменного массажа от МЧ. незнаю будет ли хоть какой-то толк от такого массажа, но море позитива, приятных очучений и промассированность косточек гарантировано.
на завтра думаю себя ограничу малёк, особенно под вечер. а то совсем распоясалась. и утром если время будет покручу обруч. или уже после школы.
всем доброй ночи. всех люблю wub.gif
футболистка
ДОбрый день =) очень-очень добрый. Настроение прекрасное, солнышко за окном, погода восхитительная, оценки прекрасные. я счастлива, что сказать.
Мой рацион на сегодня:
Завтрак
- чай зелёный с жасмином (заколебалась писать его полностью, впредь будет у меня ЗСЖ s24.gif )
- 1 хлебец с сыром
- 1 хлебец с мёдом
Ланч
- пирожок с картошкой
- йогурт (1,2%)
Обед
-картошка с грибами
- помидорка
- салат из помидоров , огурцов, зелени лука и чего-то там еще
- чай ЗСЖ
- 1 хлебец
Ужин не планирую. или же помидорка, хлебец и чай. этого вполне достаточно.
Ежедневная нагрузка - поход по лестницам туда сюда обратно. как в школе так и дома. у нас лифт меняют =) хотя когда его всё же вернут на место я уже врятли буду им пользоваться. это мне еще повезло, я на 4-м живу, мне жаль людей, кто на 8-м да 9-м не повезло.
так же ежедневные прогулки. не менее часа, обычно больше.
вот сейчас покушала, довольно лпотно, пойду растряхивать это дело на улице. ведь погода - прелесть! всем желаю такого же хорошего летающего настроя!

ELLONA
Привет и тебе! Спасибо за напутствия. Прорвемся, конечно. А ты умничка, в столь юном возрасте, уже такой зрелый подход к себе. Молодца!
P.S. Ах где мои 16 лет?! rolleyes.gif
Невидимка
За пиццу - по попе!!!!
За настроение - респект!!!! wub.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 11.9.2006, 17:55) *
Привет и тебе! Спасибо за напутствия. Прорвемся, конечно. А ты умничка, в столь юном возрасте, уже такой зрелый подход к себе. Молодца!
P.S. Ах где мои 16 лет?! rolleyes.gif


Рада вдиеть тебя в своём дневничке.я буду умничкой когда сброшу эти поганые 10 кг. вот тогда да =) а пока мне предстоит тяжёлый путь. но всё равно спасибо! Забегай, буду очень тебе рада =)

Цитата(Невидимка @ 11.9.2006, 21:10) *
За пиццу - по попе!!!!
За настроение - респект!!!! wub.gif

невдиимочка сегодня добрая я смотрю =) почти не наругала. воть тебе

а я молодец =) мы ходили сегодян в кино, на "Адреналин". вроде так фильм называется. и я даже не съела ни грамма поп-корна, ни выпила ни капли кока-колы. А так же забрела в обычный магазин, как попа чуяла что туда идти надо. нашла там эту кашу грёбанную 5-ти залаков и просто овсянную того же быстрова. специально изучала состав. в овсянке: овёс, в 5-ти злаках там тоже одни каши и ничего больше. Значит завтрашнее утро у меня начнётся с кашки! уррррррррааааааа!!!!я счастлива =)
футболистка
Доброе утро всем!
Сегодня у меня великий кашный день! =)
- я наконец-то съела эту разрекламмированную мне кашу 5-ти злаков. Имеет интересный вкус.
- Натёрла грушку, точнее её половину.
вообщем было не скажу что не вкусно, но как-то непривычно, да и наварила я себе если судть по тем мерка что написаны на коробке ровно одну порцию. Боже какая же она огромная! а ведь с виду-то не скажешь. Впредь буду знать сколько себе варить. и добавлять я буду мёд и орешки, их же вроде можно в кашу класть?
продолжит завтрак:
-чай
и.... я думаю съесть йогурт или не съесть... меня мучают терзания s24.gif
футболистка
Йогурт я так и не съела утром, о чём впринципе ничуть не жалею.

Ланч в школе:
- йогурт (1,2%)
- чай с лимоном

Обед
- чай ЗСЖ
- йогурт (6% icon_redface.gif )
- хлебец с сыром
- пол грушки
- помидорка
Сегодня в школе из меня выжали всё что можно было. Такое ощущение что меня имели все 9 уроков, ан нет, всего 6. ладно, будем надеяться скоро адаптируюсь.


Что нового я приобрела из хороших привычек за последний месяц:

- я смотрю за тем что я ем и КАК я ем. если уж дело и доходит до "плохих" продуктов, то жую до победного, авось лучше усвоится =)

- у меня улучшилось состояние кишечника, думаю каким образом я об этом догадалась рассказывать не стоит s24.gif

- я перестала покупать себе ежедневные шоколадки и вообще не покупаю ничего что бы повредило мне и моей фигуре из сладкого и жирного. искл: мороженое. но и от этой гадкой привычки я начала отвыкать (тьфу-тьфу-тьфу!)

-у меня проснулась совесть a035.gif теперь я себя дико ругаю если намечаю одно а делаю другое (так же относится и к еде)

- я разнообразила наше семейное меню очень вкусной едой, но в то же время не содержащей мяса и рыбы

- я стала заниматься хоть каким-то, но спортом, осталось сделать это чем-то обычным, повседневным и обыденным, хотя я и так уже себя плохо ощущаю если перестаю заниматься, а это первые признаки привычки rolleyes.gif привычки к ХОРОШЕМУ!

- я сбросила вес. чуть-чуть, но всё же сбросила. никто и не говорил, что за неделю из жабы получится принцесса.

- у меня улучшилось состояние кожи, что меня очень радует, т.к. со 2-го класса, то бишь с 8-ми лет у меня на лице постоянные прыщи и угри. сейчас это дело хотя бы не вылазиет и я даже перестаю пользоваться пудрой и тональником. ни к чему, кожа и так белая! когда обычно лицо цвета свеклы а тело как у белоснежки. смотрится очень некрасиво.

- я завела себе пусть не друзей, но очень хороших товарищей по нашему общему делу. я получила поддержку и много полезной информации, которой из моего окружения не обладает никто

- и вообще теперь я встаю не в 8 утра, когда в 8:30 автобус (я и моя школа находятся на двух противоположных окраинах города) а в 6:30. за это время я успеваю сварить себе кашу и спокойно позавтракать. успеваю подготовится перед уроками, что-то где-то доделать, что-то где-то подучить или в иной раз повторить.

- в конце - концов я стала лучше учиться, точнее относится к учёбе не так как раньше. я отношусь к ней как к работе. к ежедневной работе, которая необходима мне. это качество мне досталось после этого лета. ведь я 2 месяца своих каникул посвятила работе в такси диспетчером. работая по 16-18 часов я не жаловалась. а почему? потому что деньги за это платят. сама ведь выбрала такой путь.
так чем же моя гимназия отличается? всё то же самое, в конце-концов я же расчитываю на престижный ВУЗ , а не на техникум и ПТУ. теперь списываю домашнее задание не я а у МЕНЯ. мелочь, а приятно.

а всё это благодаря кому? Валентину =) если бы не он разве собрались бы мы все вот так с разных концов света, ободряя друг друга и помогая в достижении своей цели. радуясь за других как за себя. разве надоумил бы кто-нибудь тому что объясняют здесь. сели бы все дружненько на недельные/месячные диеты, получили бы свои -5/10 кг и ходили бы довольные не подозревая что буквально через некоторое время всё вернётся обратно еще и с добавкой, а организму нанесён удар.
Врятли. Всё =) я высказалась.
футболистка
Вот и подошёл к концу ещё один день. а значит стоит подвести итоги
Вечер.
Еда:
- помидорка
- чай (много) ЗСЖ
Упражнения:
- час каланетик, классная штука rolleyes.gif прям балдю.
- затем час прогулки по городу не спеша до солярия
- и затем небольшая прогулка от солярия до дома. минут 10.
Процедуры:
- сам солярий

Устала за день, хотя он не особо нервный и взрывной. всё как обычно : гимназия - музыкальная школа - шейпинг. но тем не менее валюсь с ног. не до массажа мне уже. хотя сделать хотелось. впринципе я его делаю ручной каждый день, но в очень маленьких колличествах. когда удаётся минутка, тогда и делаю.
Всё, почапала я в сонное царство. Доброй всем ночи, кто прочтёт.
футболистка
Добрррррррое утро!
Вчера на каланетик нас хорошо погоняли. Вышла оттуда никакущая, думала всё, завтра не встану. нет! прекрасно себя чувствую и абсолютно ничего не болит. даже странно.
Завтрак:

- каша этих самых 5-ти злаков + мёд
- йогурт
- чай ЗСЖ

Ланч будет:

- йогурт
- чай с лимоном

Сейчас с утречка покручу обручи, ай нет... не покручу, я только позавтракала. ну значит после школы покручу rolleyes.gif
футболистка
забыли все про меня...

Wonderful
Привет котик!!!
Принимай гостей! icon_smile.gif

Помню заходила к тебе, ти на 5-6 бстраничке только была, хотела тебе написать, цто ты питательных продуктов не употребляешь совсем...одни пустышки (эт я про те печенькиicon_smile.gif 2gunsfiring_v1.gif ...
Но у меня времени тогда мало было icon_smile.gif

А вот сей4ас хочется тебе респект болщой выразить icon_wink.gif (особенно после поста об итогах) - Умничка! icon_smile.gif
И на отчетах сразу видно, и фруктики и кашка (без вредностей) и салатики! +спортик!

Молодчинка!!! eusa_clap.gif
icon_smile.gif
У меня кстати тоже отвес -4 кг icon_smile.gif
Урря! icon_smile.gif
футболистка
Wonderful приветики!!!
у меня гости! уррра!
Спасибо, что зашла! я очень тебе рада!
wub.gif и за то что похвалила тоже спасибо. А вот по поводу кг... мой вес каким он и был это 62 кг. 3 кг я просто набрала во время обжорства(именно в этот момент вернулась обратно к дневнику) , обычно они быстро уходят, так же ушли и в этот раз, даже за победу посчитать нельзя. а вот дальше ни в какую... вообще ни в какую... или весы покажут 62 или 63. ни на грамм ни меньше, а потому даже порадоваться особо нечему sad.gif к тому же тех 55 кг о коих я мечтаю у меня никогда не было. точнее были когда мне было 11 лет icon_mrgreen.gif хотя есть если честно гордость. за то что я смогла хотя бы заставить себя делать то, что я сейчас делаю. Раньше для меня было нереальным даже кашу себе сварить. куча отговорок, что не успеваю и т д и т п.
сегодня мечтала о короткой юбке и красивых чулках rolleyes.gif пообещала себе, что если дойду до 55 кг. обязательно куплю себе и то и другое. и вообще много себе наобещала s24.gif осталось всего-то ничего -10кг, как плюнуть, Господи =) хотя с другой стороны я просмотрела многие дневнички и есть девушки кто по 20 кг сбрасывает 158.gif это же какая сила воли нужна! мне ли жаловаться...
футболистка
Отчётик за обед, в ланче изменений не было w24.gif
- 1 хлебец с сыром
- помидорка
- чай ЗСЖ
- йогурт
- 1/8 часть от булочки с маком (отрезала там краюшек, где мака побольше) и себе не отказала и особый вред не нанесла shy.gif отмазалась
ну пока всё. у меня почему-то постоянно полный желудок. противно. он не сжимается вообще. он выпирает как у беременной на 9-м месяце sad.gif
футболистка
Вообщем как я поняла на меня все забили... ну и ладно
Подведём итоги дня прошедшего. Сходила в музыкальную, на улице дождик мелкий так что обратно ехала на автобусе, хотя думала прогуляться. Значит так кушала я сегодня вечером:
- йогурт (2 шт. в разное время)
- чай ЗСЖ
из спорта меня сегодня ждёт только обруч.
из процедур: прогревание над паром (там всяких трав накидаю) лица. двойной эффект - разложит наконец нос, я заболелаd045.gif и очистит лицо немного. Затвра у меня опять музыкальная и вновь каланетик a035.gif и если по времени получится то еще и в субботу!
Valentin
Цитата(футболистка @ 13.9.2006, 15:15) *
Вообщем как я поняла на меня все забили...


Все время читаю, - писать не успеваю. w24.gif
Katrunya
Приветики! Вот и я к тебе в гости зашал, так что наливай хозяюшка чаю и рассказывай какая ты умница, как же мне тоже хочется вернуться в твой возраст rolleyes.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 21:27) *
Все время читаю, - писать не успеваю. w24.gif

ааааааа! другим значит успеваете а мне не успеваете. =) я шутю. спасибо, хоть вы не забываете и заглядываете на огонёк а то сама по гостям хожу-хожу, домой зайду а тут тишинаааа.... грустно
спасибо!
футболистка
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 21:34) *
Приветики! Вот и я к тебе в гости зашал, так что наливай хозяюшка чаю и рассказывай какая ты умница, как же мне тоже хочется вернуться в твой возраст rolleyes.gif

Прошу пожалуйста! вот тебе и круасанчик и конфетки к чаю =)
умницей я сегодня почти была. почти всё правильно сделала. отказалась наотрез идти на физкультуру. СЧАЗ! они значит спортзал н есделали а мы бегай по стадиону а потом лежите дома с температурами? у нас же погода плохая - север. и что ты думаешь? завтра ОПЯТЬ физкультура! совсем народ оборзел. а возраст любой хорош, это я точно знаю. в каждом есть свои прелести w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 13.9.2006, 15:34) *
ааааааа! другим значит успеваете а мне не успеваете. =) я шутю. спасибо, хоть вы не забываете и заглядываете на
а то сама по гостям хожу-хожу, домой зайду а тут тишинаааа.... грустно
спасибо!


А то я Вам мало писал?!! w24.gif А Вас у себя, кстати, кажется, вообще не видел. icon_mrgreen.gif w24.gif
Katrunya
Так чаю наливай, а все остальное куда нибудь спрячь s24.gif
Невидимка
И я читаю hb.gif Всё ок, всё правильно пишешь!!! радуюсь твоим успехам a040.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 21:57) *

А Вас у себя, кстати, кажется, вообще не видел.


shy.gif я когда не имела здесь свой дневник обожала вашу тему. читала всю от корки до корки =) другое дело что я ничего сама туда не писала. если не верите могу перессказать о чём у вас там первые страниц 20 s24.gif а сейчас я почему-то стесняюсь к вам заглядывать shy.gif сама не знаю почему.
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 22:03) *
Так чаю наливай, а все остальное куда нибудь спрячь s24.gif


w24.gif не переживай, всё нормуль! они ведь виртуальные а значит можно лопать в неограниченном колличестве! w24.gif
Цитата(Невидимка @ 13.9.2006, 22:36) *
И я читаю hb.gif Всё ок, всё правильно пишешь!!! радуюсь твоим успехам a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif ты вообще умничка! мой самый хороший друг здесь wub.gif чмоки!
Невидимка
О, товарищ по несчастью!!!!
Блин, я сёдня тож на физ-ру забила!!!! У нас тож север и тож бешеная беготня по стадиону!!!! Чё за фигня??? Прикинь, такие лошади- второкурсники носятся, это вообще беспредел!!! s24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 13.9.2006, 17:29) *
shy.gif я когда не имела здесь свой дневник обожала вашу тему. читала всю от корки до корки =) другое дело что я ничего сама туда не писала. если не верите могу перессказать о чём у вас там первые страниц 20 s24.gif а сейчас я почему-то стесняюсь к вам заглядывать shy.gif сама не знаю почему.


icon_mrgreen.gif Не стесняйтесь, заходите!! Ничего неприличного там нет!! w24.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 13.9.2006, 23:39) *
О, товарищ по несчастью!!!!
Блин, я сёдня тож на физ-ру забила!!!! У нас тож север и тож бешеная беготня по стадиону!!!! Чё за фигня??? Прикинь, такие лошади- второкурсники носятся, это вообще беспредел!!! s24.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif мне даже представлять не надо, я своими глазами видела, у меня через два дома от школы НИИ стоит. забавное зрелище, если честно s24.gif я маму попросила написать мне записку о том что она разрешает мне не ходить на этот урок, а то так мне никто не поверит. еще пару поставят и доказывай потом свою правоту! а вообще забить бы на всё и лечиться дома как нормальный человек, так нет же...

Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 23:48) *

icon_mrgreen.gif Не стесняйтесь, заходите!! Ничего неприличного там нет!! w24.gif

w24.gif ноу проблем! ждите, скоро буду wub.gif
футболистка
Всем добрррррррый день!
А начнём мы сегодня с отчёта о моих проделках shy.gif
а именно:

Завтрак

-йогурт
-чай
-всё мучаю ту самую булочку с маком. решила что буду растягивать удвольствие и причём только по утрам. воопщем съела примерно 1/3.

кашку не успела сварить. проснулась поздно, будильник-то прозвенел во время. я просто встала выключила и пошла спать дальше s24.gif ну это же я... в тиоге кашку сегодня мы не покушали.

Ланч
-йогурт
-чай
-сметанник (жувала долго, чес слово eusa_shifty.gif )

Обед
- немного салата из помидорок
- 2 грибочка из салата
- тушёные овощи (замарозка) такая прелесть! я впервые попробовала брокколи.
- 2 сливы
- чай ЗСЖ
- 1 хлебец с мёдом
я довольна своим обедом. а это бывает достаточно редко.
сегодня я вновь иду на каланетик. прям аж в нетерпении a035.gif
вспомнила что я еще хочу! золотой браслетик на ножку. и совершенно неважно что носить его омжно только летом. хочу и баста! =) но опять же это всё лишь при условии что я достигну совей цели а коли нет, о чём вообще может идти речь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.