Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 23:03) *
Футболистка!
Ну и питание у тебя!!!!!

d045.gif Олесь я это отлично понимаю. Сметанник я писала что такое - да, выпечка. Ни овощей ни фруктов в доме нет. денег тоже нет. откуда я их возьму, Лесь?! как будто у меня огромное желание пожирать эту разводную картошку и отказываться от ужина потому что просто нечего съесть вечером. Элементарное понимание же тоже должно быть. Я делаю всё что в моих силах и возможностях. Сегодня папа взял кредит и купил помидор, яблок. вот буду с удовольствием их есть. я не питюсь фруктами и овощами не потому что не хочу, а потому что на то нет возможности.

п.с. Аня меня зовут.

Цитата(Amazonka @ 5.10.2006, 2:38) *
Пришла тебя ругать!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Полностью согласна с Совушкой!!!! Что за каку ты потребляешь????


Привет мой дорогой сожитель. как твой Пух? ) привет ему там передавай и большой чмок в пушистую белую мордочку. Про еду я повторяться больше не буду, см. выше.

Цитата(женафутболиста @ 5.10.2006, 2:39) *
вместо булочке в школе,купи лучше пакетик арахиса,по цене одно и то же(у нас по крайней мере),сколько помню в нашем буфете всегда находился салат из капусты-дешево и вкучно!
а в процедупках ты молодца!!!!!!!

Здравствуй Юльчик! w24.gif нет у нас в школе арахиса. салат бывает раз в неделю и далеко не вкусный, пробовала. тебе рассказать меню нашей столовой?
- пицца
- сметанник
- сосиска в тесте
- котлета в тесте
- колбаса в тесте
- пирожки с : мясом и рисом, мясом, творогом, яблоками, маком.
- горячее в виде макарон, котлет, плова с мясом, сосисок с картошкой и так далее.
- чай с лимоном
- компот
- марс, сникерс, твикс, баунти
- чупа-чупс
- 1 раз в неделю завозят йогурты, когда они есть я их беру.

думаю ты сама сделаешь вывод. я отлично помню что можно брать что-то и с собой из дома, коли так кормят в школе. но когда НЕЧЕГО брать, тут извините, ваша ругань бесполезна, мой измученный организм требует подпитки. я тебя тоже целую крепко-крепко wub.gif
через несколько дней папа получит получку, я схожу закуплюсь хлебцами, йогуртами малой жирности, мюслями, фруктами , овощами и так далее. и всё будет хорошо.
футболистка
День вчерашний:

Завтрак
- мюсли с молоком
- хлебцы с мёдом
- ЗСЖ

Обед (после концерта дня учителя, в школе)
- чай с малиной
- 1 конфетка
- 1 вафля в шоколадной глазури

Ужин (у МЧ)
- гречка
- 4 маслины
- мороженое
- салат из свежих овощей

никаких процедур


День сегодняшний

Завтрак

- мюсли с молоком
- ЗСЖ
- печенюшка

Ланч
- нету. Весь день обиженно сидела на переменах и вспоминала здешние крики на меня. вообще есть не захочется

Обед

ровно такой же как и завтрак. хотелось безумно кушать, но ничего кроме котлет, пельменей и сосисок дома нет.

Ужин (напросилась к МЧ)

мало того что напросилась так еще и заставила готовить. плохая я =( а потом вообще обиделась, но это уже совсем другая история.

- тушеные овощи (капуста, лук, морковь, помидор, зелень) вообще получилось не очень. не совсем тушеные и перебор со специями.
- красный чай (не выпила и половины кружки, не дал МЧ, пошли и всё тут)

Поздний ужин (19:12)
- йогурт + чайная ложка мюсли

итак сделала для себя вывод:
20 метров пищевой плёнки мне хватает на 3 обёртывания icon_eek.gif это по 6 с половиной метра на один раз. офигеть можно. пошла сегодня купила второй рулон, прежний закончился.

Процедуры на сегодня:

- обёртывание :

* глина
* мёд
* сметана

- час обруча
- час ВТЖ
на массаж врятли останется время, но если вдруг то обязательно.
Sova
Анечка! Не надо так агрессивно, я же не знала, что с денежками плохая ситуация!
Но вот я смотрю что у тебя в рационе вафелька, мороженное, ты их сама себе покупаешь или кто-то угощает?
Невидимка
Приветик, дружище!!!! Не обижайся на пинки!!! Здесь ругаются тока по-доброму!!!! Блин, фиговое у вас, конечно, меню, но у нас в школе тоже было не лучше..... Фи.... вспомнишь, вздрогнешь.... Слушай, ты говоришь, что если там продаётся йогурт, то ты покупаешь, а может, носить с собой йогурт из дома? Например, питьевой какой-нить- очень удобно, вкусно, и не чувствуешь себя голодной!!! w24.gif По процедурам ты ваще умничка!!! Прям горжусь тобой!!! Чмок!
футболистка
День учителя (вчера). Фотографии не интересные, однотипные, но просто хочется Юльчику задать вопрос неужели здесь я выгляжу младше нежели 2 года назад? icon_mrgreen.gif wub.gif



даже подписывать особо нечего. не люблю такого рода фотографии, но очень хотелось что-нибудь выложить. скоро мне должны отдать в моё владение мои же фотографии, скорее бы уже.
футболистка
Девчат, извините, я не хотела, но просто обидело, что стараешься как можешь, а в ответ только какая я плохая.

Цитата(Sova @ 6.10.2006, 22:26) *
Но вот я смотрю что у тебя в рационе вафелька, мороженное, ты их сама себе покупаешь или кто-то угощает?


Заяц, я себе помимо хлебцов мюслей и каш ничего не покупаю. вафля в ШКОЛЕ когда было типа чаепития чтоли по окончанию 2-х недельных мук по подготовке к празднику. icon_mrgreen.gif было забавно трое девчат умяли 3 коробки конфет.
мороженое купил МЧ когда я сидела у него дома. он помнит что я люблю сей продукт, а я не ожидала что он купит. надо попросить чтобы больше не брал. хотя то мороженое еще нормальное. обычный стаканчик без особых добавок за 10 рублей. у вас он в р-не 5-ти стоит на сколько помню.
Цитата(Невидимка @ 6.10.2006, 22:32) *
Не обижайся на пинки!!! Здесь ругаются тока по-доброму!!!! Блин, фиговое у вас, конечно, меню, но у нас в школе тоже было не лучше..... Фи.... вспомнишь, вздрогнешь.... Слушай, ты говоришь, что если там продаётся йогурт, то ты покупаешь, а может, носить с собой йогурт из дома? Например, питьевой какой-нить- очень удобно, вкусно, и не чувствуешь себя голодной!!! w24.gif По процедурам ты ваще умничка!!! Прям горжусь тобой!!! Чмок!

hb.gif hb.gif привет моя хорошая! очень рада что ты выкрала немножко времени и забежала ко мне на огонёк. wub.gif чмок. я не обижаюсь, правда, я тут думаю на меня как бы не обиделись, я довольно резко ответила, о чём частично жалею. заяц нету дома йогурта =) ну нету его. а питьевой знаешь сколько стоит у нас? 3 дня ланча в школе. 32 рубля. ) звери. папа на след. неделе уже получит зарплату будем питаться нормально. w24.gif
Valentin
Очень хорошенькая!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!! a035.gif a040.gif hb.gif
Но уменьшайте фотографии, когда размещаете, а то страница растянулась.
футболистка
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 22:50) *
Очень хорошенькая!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!! a035.gif a040.gif hb.gif
Но уменьшайте фотографии, когда размещаете, а то страница растянулась.

icon_redface.gif правда? wub.gif от вас это слышать (читать) безумно приятно wub.gif wub.gif (летает на 19 - м небе от счастья) . фотографии до этого я все сжимала, не нравилось то, что как маленькие картинки вставляешь. пусть хоть три фотографии за весь дневник но будут полноценных размеров. больше не буду, правда =)
shy.gif краснааааааааяяяяяяяя.....
ELLONA
Приветик, обиженный малыш! hb.gif
Крепись, понимаю - обидно, но ничего "будет день - будет пища". Будут бабки и снова обтрескаешься своих любимых овощефруктов.
На фото ты выглядишь даже старше своих лет: на мой вкус не надо злоупотреблять макияжем. Я тоже в твоем возрасте старалась побольше на себя намазать, но это убивает естественную миловидность юную. Теперь понимаю - да уж поздно.
Нет, так ты тоже красотка, но УНИКАЛЬНОСТЬ твоя исчезает.
Inga
Цитата(футболистка @ 6.10.2006, 13:59) *
eusa_pray.gif4
У нет у нас в школе арахиса. салат бывает раз в неделю и далеко не вкусный, пробовала. тебе рассказать меню нашей столовой?
- пицца
- сметанник
- сосиска в тесте
- котлета в тесте
- колбаса в тесте
- пирожки с : мясом и рисом, мясом, творогом, яблоками, маком.
- горячее в виде макарон, котлет, плова с мясом, сосисок с картошкой и так далее.
- чай с лимоном
- компот
- марс, сникерс, твикс, баунти
- чупа-чупс
- 1 раз в неделю завозят йогурты, когда они есть я их беру.

icon_eek.gif
Ужас, ну и меню
Меньшее из зол - пирожки с творогом, яблоками и компот. И однозначно надо брать что-то из дома по-возможности - сухофрукты там, яблочки, бананчики, активию какую-нибудь и йогурты. Держись давай! w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 6.10.2006, 16:58) *
icon_redface.gif правда? wub.gif от вас это слышать (читать) безумно приятно wub.gif wub.gif (летает на 19 - м небе от счастья) . фотографии до этого я все сжимала, не нравилось то, что как маленькие картинки вставляешь. пусть хоть три фотографии за весь дневник но будут полноценных размеров. больше не буду, правда =)
shy.gif краснааааааааяяяяяяяя.....


Конечно, правда. У Вас личико очень обаятельное и доброе. Немного детское. Очень красиво смотрится. Женственно... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 6.10.2006, 23:02) *
Приветик, обиженный малыш! hb.gif
Крепись, понимаю - обидно, но ничего "будет день - будет пища". Будут бабки и снова обтрескаешься своих любимых овощефруктов.
На фото ты выглядишь даже старше своих лет: на мой вкус не надо злоупотреблять макияжем.


w24.gif зайчик просмотри все мои другие фото. ты видишь на них такое колличество косметики? я её вообще не люблю =( одни проблемы. мазать потом смывать, глаз не почешешь - всё расплывётся icon_mrgreen.gif ужас какой-то. всё чем я пользуюсь ежедневно - тушь. иногда пудра, иногда блеск для губ, тени так это роскошь =) я не гонюсь вперёд а наслаждаюсь тем что имею. собсна я о возрасте. я не стремлюсь быстрее вырасти и казаться старше ) такой период был но очень и очень давно. может лет 5 назад. где-то писала не помню где и когда что я люблю естественную красоту девушки. я могу просто засматриваться на ненакрашенную девушку, нравится мне ) если конечно у неё не совсем трабл с личиком. w24.gif спасибо что не забываешь.
Цитата(Inga @ 6.10.2006, 23:03) *
icon_eek.gif
Ужас, ну и меню
Меньшее из зол - пирожки с творогом, яблоками и компот. И однозначно надо брать что-то из дома по-возможности - сухофрукты там, яблочки, бананчики, активию какую-нибудь и йогурты. Держись давай! w24.gif

d045.gif дык а я про что! они даже с яблоками делают 2-3 раза в неделю, а с творогом и того 2 раза за 2 месяца видела. у нас берут ВСЕ только одно блюдо: пиццу. раньше тоже брала. сейчас не повзоляют сразу несколько вещей: мясо, дорого, она большая (хоть и размером чуть больше ладони), и вообще я наелась этой пакости за все годы учёбы в гимназии.

Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 23:04) *
Конечно, правда. У Вас личико очень обаятельное и доброе. Немного детское. Очень красиво смотрится. Женственно... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

shy.gif про жентсвенность мне говорили двое: обе учительницы, одна по танцам, давно это было, другая по физ-ре. я танцевала уже не понмю что, но вот тогда мне сказали что у мня получается сие очень женственно, мягко и красиво. ай, нет еще не столь давно тоже сказала знакомая, когда увидела меня в моём пальто, шляпке, вообщем в белом прикиде на лондонский манер неизвестных годов. приятно.
спасибо вам Валентин. я вас обожаю
Valentin
Цитата(футболистка @ 6.10.2006, 17:33) *
спасибо вам Валентин. я вас обожаю



Я Вас тоже люблю!! wub.gif w24.gif hb.gif
Невидимка
Мдя.... цены у вас, конечно кусаются.... я вот в универ с собой иногда таскаю маленький Campina, кажется 13-14 рублей стоит 200 млd045.gif
Фотки прикольные, это ты с подружками? А на второй фотке твой МЧ? shy.gif Костюмчик беленький симпатишный, я б такой вмиг уделала!!! Поросёнок, блин! icon_mrgreen.gif
Блин, вспоминаю свои школьные годы..... охохо.... Так клёво было... все такие родные..... Прям тоже захотелось какие-нить фотки кинуть, но на компе пусто sad.gif
Сентябринка
Анюта, я к тебе заходила, посмотрела фотки. Увидела очень милую девулю. Правильно говорят, очень женственное личико, НО не порть свой прекрасный возраст косметикой. А про столовую - это кошмар просто, я тоже возмущена таким меню для детей, нечего туда даже и заглядывать! Мы уже обсуждали это в дневничке у Окс.
Svetik-2006
Приветик. И я вот зашла и чуть не упала. Ты такая красотка hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 23:44) *
Я Вас тоже люблю!! wub.gif w24.gif hb.gif


obm.gif лежу без сознания от счастья. вы прелесть.
Цитата(Невидимка @ 7.10.2006, 0:39) *
Фотки прикольные, это ты с подружками? А на второй фотке твой МЧ? shy.gif Костюмчик беленький симпатишный, я б такой вмиг уделала!!! Поросёнок, блин! icon_mrgreen.gif
Блин, вспоминаю свои школьные годы.....

Заяц и не говори, цены жуть ( на фотках ну что-то вроде подруг. хотя слово громкое. скорее хорошие близкие одноклассницы. на 2-й фотке не мой МЧ =) это просто хороший добрый мальчик, который выше меня ровно на целую голову icon_mrgreen.gif и кот-ый уже 4-й год ко мне не равнодушен.своего МЧ я может быть когда-нибудь сюда и выложу... icon_mrgreen.gif с поросёнком так это мы с тобой друзья по несчастью ) ты думаешь я лучше? нифига ) но белый голубой и розовые цвета я обожаю. в нек-х случаях чёрный. а вообще в школе довольно просто не запачкаться ) а вот в гостях... или не дай Бог на улицу так выйти. всё! можно сказать гуд бай хорошим весчам )

Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 2:26) *
Анюта, я к тебе заходила, посмотрела фотки. Увидела очень милую девулю. Правильно говорят, очень женственное личико, НО не порть свой прекрасный возраст косметикой.

sad.gif ну чтоже вы все меня попрекаете косметикой =( да не пользуюсь я ей практически. это же праздник! ведущим положено хорошо выглядеть. я рада что всё же увидела тебя в своём дневничке w24.gif Про столовую.. а что тут скажешь,возмущаться даже бесполезно.


Итак
- почти час обруча
- почти пол часа ВТЖ
- всё это в обёртывании как писала выше
пшла смывать с себя всё это дело. уже 2 с половиной часа в этом хожу ) причём совершенно не специально.
ELLONA
[quote name='футболистка' date='6.10.2006, 17:33' post='122481']
w24.gif зайчик просмотри все мои другие фото. ты видишь на них такое колличество косметики? я её вообще не люблю =( одни проблемы. мазать потом смывать, глаз не почешешь - всё расплывётся icon_mrgreen.gif ужас какой-то. всё чем я пользуюсь ежедневно - тушь. иногда пудра, иногда блеск для губ, тени так это роскошь =) я не гонюсь вперёд а наслаждаюсь тем что имею. собсна я о возрасте. я не стремлюсь быстрее вырасти и казаться старше ) такой период был но очень и очень давно. может лет 5 назад. где-то писала не помню где и когда что я люблю естественную красоту девушки. я могу просто засматриваться на ненакрашенную девушку, нравится мне ) если конечно у неё не совсем трабл с личиком. w24.gif спасибо что не забываешь. [quote]

Дык потому и говорю, что есть, с чем сравнить. icon_mrgreen.gif Фото с чуть-чуть косметики и побудили меня написать об УНИКАЛЬНОСТИ.
Valentin
Цитата(футболистка @ 6.10.2006, 20:54) *
obm.gif лежу без сознания от счастья. вы прелесть.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата
Дык потому и говорю, что есть, с чем сравнить. Фото с чуть-чуть косметики и побудили меня написать об УНИКАЛЬНОСТИ.

w24.gif спасибо большое, мне очень приятно wub.gif wub.gif
Цитата
Приветик. И я вот зашла и чуть не упала. Ты такая красотка

icon_mrgreen.gif Светик приветик =) ты меня смутила shy.gif безумно рада что ты ко мне заглянула! помня твои фото могу сказать что мне до тебя еще далеко w24.gif забегай. wub.gif

Валентин wub.gif

Сегодня была на турбазе весь день и весь вечер. ух я оторвалась. тут мне и дискотека и обжорство и природа и караоке и веселье ) класс. отчёт писать не буду, я не помню чего и сколько съела, помню лишь что много ) как приехали наготовили я накушалась . это где-то в часа 4 было. вот этот обед свой я весь день и растрясала. не ела шашлыков. для меня это геройство. зато накушалась помидоров, огурцов и мандарин ) хоть где-то.
я вот думаю, может фото кинуть... но уже какой-то дневник как фотоальбом получается, хоть там и забавные фотографии. в раздумьях...
Valentin
Цитата(футболистка @ 7.10.2006, 19:32) *
я вот думаю, может фото кинуть... но уже какой-то дневник как фотоальбом получается, хоть там и забавные фотографии. в раздумьях...


Давайте, давайте!! w24.gif
Amazonka
Красотка!!!! a040.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Заходила. Проведывала. hb.gif
Давай еще фото!
футболистка
icon_mrgreen.gif вы сами напросились. к сожалению таких фото как я валяющаяся под вешалкой крепко сжимая фотоаппарат и недавая его забрать однокласснику у меня нет. если появятся обязательно покажу, там такая умора.
Значит началось всё действие тихо мирно. после того как все неплохо нахрюкались, мы пошли фотографироваться на улице. пока мы наивные с подругой шли впереди нашего "фотографа" он сделал штук 5 кадров с в основном моей задницей s24.gif вот и проси потом всяких. вот одна из таких фото.

icon_mrgreen.gif моя попенция думаю понятно где ) ох уж эти мальчики.


эт мы с подругой на качельках зажигали shy.gif

этого несчастного зайчика использовали в качестве ворот. но так как нам попинать мячик не дали =( гады, мы решили отомстить и пол часа настраивались на одну фотографию =) сделали экземпляра три, чтобы время потянуть )

ну тут ничего нет интересного, не считая того факта что мы перелезли через ограду наполовину =)

а вот это уже шедевр =) здесь мы с подругой вспоминаем так сказать былые времена, когда приходилось орудовать венниками, лопатами, мешками и прочей утварью. сразу выбежал сторож и начал ругаться

я понмю там калина хотела снег увидеть. вот пжалста. наш первый снежочек. лучше бы он таким и оставался. обычно наши зимние сугробы превышают человеческий рост в несколько раз, ходить неудобно, хотя с другой стороны сжигается не мало каллорий icon_mrgreen.gif

зачем-то забралась на эту штуковину ) сама незнаю зачем, но вроде мило так, нежно получилось.

эт я в шутку показала, а он успел заснять =( ну вот быстрый народ куда деваться. icon_mrgreen.gif

и наконец после всех наших прогулок у меня ужасно отмёрзла задница. села прям на батарею s24.gif отогревала своё сокровище =)
вот такой забавный день у меня вчера был.
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
sexy_popka
Фотки a040.gif , чувствуется веселье и задор! s24.gif
nanita
вот ты хорошенькая!!!!! вообще!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
футболистка
Цитата(Valentin @ 8.10.2006, 16:15) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif

wub.gif wub.gif вам понравилось? =)

Цитата(sexy_popka @ 8.10.2006, 16:25) *
Фотки a040.gif , чувствуется веселье и задор! s24.gif

wub.gif спасибо большое! веселья там и вправду было немеренно. горлышко правда болит теперь после вчерашних приключений. мы еще вчера устроили дискотеку себе. уух... свет вырубили освещение составлял свет от ноутбука и разных мобильных телефонов. мы зажглииииии.. не в каждом клубе так отрываются )

Цитата(nanita @ 8.10.2006, 16:28) *
вот ты хорошенькая!!!!! вообще!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_eek.gif obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо огромнейшее...
(красная как помидор сижу)
женафутболиста
Футболисточка,приветик!Соскучилась wub.gif ,а меня что-то интернет не пускал! sad.gif
Фотки СУПЕР-ПУПЕР! hb.gif hb.gif hb.gif Правда от наличия снега на них мне так холодно стало....брр....не хоч зиму....d045.gif Беру свои слова оьратно на счет млажше...показалось s24.gif
На счет еды,мдяя-точно...чем детей кормят...ух....не зря мама в детстве приучила меня собойки с собой таскать....Кстати на счет еды с собой....наверняка дома есть каши разные,типа гречки,перловки,вари с собой и бери в баночке(обыкновенная стеклянная баночка из под какого-нибудь салата или у нас в таких еще селедка продается),вкусно и полезно!
Невидимка
Ой, ты моя лапочка!!!! Какая симпотичная!!! wub.gif wub.gif
Блииин... смотрю твои фотки и чуть не плачу от ностальгии.... мы с классом тож регулярно отрывались на турбазе.... Играли в футбол, плясали на диско.... охохо.... какие времена...
Меня не глючит? У твоей подружки шарфик ЛОКО? wub.gif Ааааа.... какая хорошая девочка.....
Я тут недавно увидела мальчика в таком шарфике, стою и пялюсь на него, а точнее на шарф, влюбленными глазами.... Он аж испугался, бедняга s24.gif
Amazonka
Приветик, красотка! Ну ты явно на себя наговариваешь!!! И где это у тебя попа толстая которую ты стесняешься???????????? 158.gif 158.gif 158.gif Вон мальчик видишь как старался художественное фото делать w24.gif w24.gif w24.gif !!! Давай еще фотки, ну и отчеик соответственно!!!!!!!! А то что-то расслабилась! И попу давай без штанов, заценим! w24.gif w24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 8.10.2006, 10:33) *
wub.gif wub.gif вам понравилось? =)


Да!! icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 8.10.2006, 13:13) *
Меня не глючит? У твоей подружки шарфик ЛОКО? wub.gif Ааааа.... какая хорошая девочка.....
Я тут недавно увидела мальчика в таком шарфике, стою и пялюсь на него, а точнее на шарф, влюбленными глазами.... Он аж испугался, бедняга s24.gif


а мы в Питере болеем за Зенит...
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 8.10.2006, 18:09) *
Футболисточка,приветик!наверняка дома есть каши разные,типа гречки,перловки,вари с собой и бери в баночке(обыкновенная стеклянная баночка из под какого-нибудь салата или у нас в таких еще селедка продается),вкусно и полезно!


wub.gif wub.gif заяц я тоже очень соскучилась! не пропадай так! рпо каши знаю но мужества не хватает так с собой носить. как на придурка смотреть же будут. хотя с другой тсороны какая кому разница, едят свою пиццу и пусть радуются. завтра куплю себе питьевой йогурт, денюшки чуть-чуть есть, пошикуем =)
Цитата(Невидимка @ 8.10.2006, 19:13) *
Ой, ты моя лапочка!!!! Какая симпотичная!!! wub.gif wub.gif
Меня не глючит? У твоей подружки шарфик ЛОКО? wub.gif Ааааа.... какая хорошая девочка.....
Я тут недавно увидела мальчика в таком шарфике, стою и пялюсь на него, а точнее на шарф, влюбленными глазами.... Он аж испугался, бедняга s24.gif

а еще говорят что студенческие годы самые лучшие =) вот ты тут сидишь школу вспоминаешь да обратно хочешь. я если честно совершенно не желаю прощаться со школой. просто категорически не хочу. моё сердце не выдержит такого разрыва. слишком большая связь между учителями и учениками.
на подруге действительно шарф ЛОКО она болеет за них. привет передать? icon_mrgreen.gif а почему у ярой болельщицы нету шарфика ЛОКО? =( как нехорошо.
за комлпимент спасибо wub.gif wub.gif мне безууууууууумно приятно.

Цитата(Amazonka @ 8.10.2006, 20:16) *
Приветик, красотка! Ну ты явно на себя наговариваешь!!! И где это у тебя попа толстая которую ты стесняешься???????????? 158.gif 158.gif 158.gif Вон мальчик видишь как старался художественное фото делать w24.gif w24.gif w24.gif !!! Давай еще фотки, ну и отчеик соответственно!!!!!!!! А то что-то расслабилась! И попу давай без штанов, заценим! w24.gif w24.gif w24.gif


привет солнышко! попа у меня ровно как и грудь всегда отличались особой пышностью =) я ежедневно вижу себя в зеркало и там попа не такая маленькая как на фото. может я близко стою? =) или зеркала мне всё врут? =( а мальчик этот еще и на свой фотоаппарат штук 10 фоток с моей задницей сделал. это он уже потом мне признался. ну вот объясните мне зачем? ну зачему ему моя попенция в стольких ракурсах? то что расслабилась немного, ты права. беру себя в руки. а попы без штанов нету =( всё МЧ уламываю. упёртый блин как баранёнок ) как только так сразу! w24.gif
Цитата(Valentin @ 8.10.2006, 23:53) *
Да!! icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif w24.gif

ради этого уже стоит жить на свете и вести этот дневник =)

Цитата(kaslik86 @ 9.10.2006, 1:14) *
а мы в Питере болеем за Зенит...

дык почти весь Питер за Зенит болеет =) этоже ваша родная команда!
футболистка
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!
да я такая =)
у меня просто море позитива и энергии. сверну любую гору. а знаете почему? сегодня у меня нашлось 3 сотни которые я благополучно сплавила в нужное русло. а именно: я потащила себя и МЧ в универсам в кот-м полтора часа наслаждалась изучением состава того или иного продукта и нагружая ими своего МЧ. он у меня молодец. всё понимает, мясо мне не суёт и помогает мне выбирать =)
итак на 119 рублей и 50 копеек я сегодня наградила себя:
- пачкой мюсли (моя любовь)
- ЗСЖ, тот закончился, а простой зелёный чай не особо прикольный. по крайней мере той марки что я сейчас употребляю.
- йогурт. это я себе на утро. 7 полезных свойств, что-то такое.
- хлебцы с тмином (о, это прелесть)
- хлебцы без тмина icon_mrgreen.gif обычные вафельные какие-то, йодированные. не ела так что попробуем.
- печенье для диабетиков icon_mrgreen.gif о дааааа... никогда не думала что доживу до этого дня когда буду употреблять пищу для диабетиков. а вы знаете, печеньки офигенно вкусные, на фруктозе.
фсё =) но счастья - то...... теперь у меня есть чем завтракать, есть что пить и с чем пить. дома есть борщ а значит обед мне уже обеспечен. вообщем народ, айм вери хеппи!

icon_mrgreen.gif время половина первого ночи... вставать в 5 утра... я видители не напислаа сочинение на 6 страниц, так что вперёд и с песней =) сейчас писать не особо горю желанием, лучше уж с утреца да по полной! всем ночи доброй w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 8.10.2006, 20:00) *
ради этого уже стоит жить на свете и вести этот дневник =)


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Валентин w24.gif ниокгда я вас так часто у себя не наблюдала, нет слов одни цифры, как говорит моя учительница по алгебре. я вам очень рада wub.gif

Поняла истину - обёртывания - хорошо, но массаж лучше. по крайней мере эффект круче =) а если это дело совмещааааать.... то на вопрос зеркалу ктож на свете всех милее, всех румяней и стройнее оно всегда будет отвечать "ТЫ, МОЯ ГОСПОЖА!" что-то я себя слишком любить стала icon_mrgreen.gif плохо, ай-ай-ай.

Завтрак:
- йогурт, цена кот-го рекомендована на упаковке за 7 р и 70 копеек, а в натурале 13 и 50 sad.gif сплошной обман! =) (1,5%)
- мюсли в йогурт насыпала. прелесть, я довольна
- ЗЧ
- 3 полладошковых хлебца с тмином, от окторых я просто таю =)
- мёд. его я намазываю на хлебцы. тонким слоем.

вообщем прям довольная сижу. в школу пойду куплю себе чего-нить питьевого. или минералки, или йогурта коли деньжат хватит. всё умчалась на уроки. поспала три часа а энергииииии.... к чему бы это? =)
Valentin
Цитата(футболистка @ 9.10.2006, 3:49) *
Валентин w24.gif ниокгда я вас так часто у себя не наблюдала, нет слов одни цифры, как говорит моя учительница по алгебре. я вам очень рада wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Bel4ona
Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif Выходные, смотрю, у тебя прошли на УРА! Молодца a040.gif
Удачно написать сочинение w24.gif !
Sova
Ой какие суперские фотки!!!
Ты очень хорошенькая и попка a040.gif
Мне прям снега захотелась! я бы Принца снежками обкидала и вообще полепить снеговиков и побеситься хочется как в детстве!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 9.10.2006, 14:32) *
Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif Выходные, смотрю, у тебя прошли на УРА! Молодца a040.gif
Удачно написать сочинение w24.gif !


hb.gif доброго и тебе бельчон! выходные действительно прошли очень весело, подвижно и с пользой.
сочинение я написала =) памятник мне надо ставить.лечь в два встать в пять сесть за сочинение и накатать 6 с половиной страниц. прям еще ведь пробило так =) посмотрим что получу за своё народное творчество.
Цитата(Sova @ 9.10.2006, 16:44) *
Ой какие суперские фотки!!!
Ты очень хорошенькая и попка a040.gif
Мне прям снега захотелась! я бы Принца снежками обкидала и вообще полепить снеговиков и побеситься хочется как в детстве!

hb.gif hb.gif привет Олесь! wub.gif спасибо за комплимент rolleyes.gif лыба до ушей растянулась. папа у мня нехорошая sad.gif там всяки ямочки и вообще она большая =( а снег это здорово когда его не особо много! и в снежки можно и в снеговиков =) а если еще и погода хорошая то вообще отпад. а то у нас обычно морозы, хотя сейчас еще не зима, осенне-зимний период чтоли. icon_mrgreen.gif приезжай я тебя завалю снегом! =) много-много! хотя думаю у вас тоже скоро будет снежное покрывало. когда у вас обычно зима со снегом наступает?
футболистка
мечтаю о празднике Нового года =) ёлку хочу, праздничного суетливо-волшебного настроения. вот думаю может послать кому-нибудь тут подарочки небольшие? думаю будет приятно =)
мечтаю о джинсах в кот-ые влазию, но с трудом. хочу чтобы они легко-легко залезли на меня и пусть даже чуть-чуть висят =) не одену до тех пор пока не достигну хотя бы 57 кг.
вчера шли с МЧ и что-то разговор зашёл про то что кто живёт в достатке у того плотное телосложение, а кто худой, тот бедный. а посмотрела на своё чудо и грю что у него недостаток явный =) в шутку же блин. на что мне последовал ответ сами понимаете какой... ответила "да , я толстая" на что даже не последовало ответной реакции. он просто замолчал. расстроилась, так стараешься, а типя так... да пошёл он. не нравится пусть костлявую и плоскую как доска ищет, тоже мне. а я себя и такой люблю.
и вообще на мне костюм стал чуть-чуть привисать ) хороший знак, чую.

Ланч:
- йогурт
- чай с лимоном. в нашей столовой из нормального чая делают редкое пойло. я так подозреваю что пол пачки чая (маленькой пачки) уходит на ведро воды. зверюги. одна вода в кот-й плавает старый лимон. к тому же чай еще и зачастую холодный.

Обед
пришла домой расстроилась, мать сожрала почти все хлебцы с тмином. тут просто идёт ненормативная лексика, злости явно не хватает. денег .......... никто же не даёт, а жрать за один раз то, что Аня на неделю на последние гроши себе купила, так это мы за милую душу. причём она съела не только 2/3 хлебцов с тмином, она еще и открыла вторую пачку вафельных хлебцов и оттуда где-то штуки 4 стырила. это при том что она поела борща, винограда, притащила с работы кучу печенья вкусного, но нет же... как мёдом намазано. буду впредь под подушку прятать icon_mrgreen.gif еще печеньки мои подъела. я в шоке. встанет наругаю. а пока пусть после работы отдыхает.

- борщ + ложечка сметаны
- 2 хлебца
- 4 печеньки
- ЗЧ
- йогурт
я объелась =) вроде немного съела-то но поднять свой пятак не в состоянии. а еще на комп.аранжировку пердолить.

сразу напишу себе ужин и процедуры на вечер

Ужин
- йогурт

процедуры:
вчера помыла лицо, нанесла маску для своего типа кожи, потом это дело смыла, увлажнила кремом и вуаля! утрецом никакой шелухи на лице! всё идеально! я в шоке от радости. сегодня повторю, только думаю маски нельзя часто делать.

- обёртывание + час обруча
- час массажа.
- с лицом чего-нить поделать надо
- и помыться заодно не мешало бы

на большее меня не хватит.
Невидимка
Привет, дружище!!! Поздравляю с покупками, сочинением и ваще клёвым настроем!!!
И попа твоя никакая не большая, а очень даже аппетитная!!! И спорить даже не смей!!! УКУШУ! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Невидимка @ 9.10.2006, 14:16) *
И попа твоя никакая не большая, а очень даже аппетитная!!! И спорить даже не смей!!!

Полностью поддерживаю!. Попка загляденье, а личико то......такая миленькая!!!! a040.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 9.10.2006, 13:09) *
и вообще на мне костюм стал чуть-чуть привисать ) хороший знак, чую.


hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(футболистка @ 9.10.2006, 12:45) *
когда у вас обычно зима со снегом наступает?

Ну нормальный снег только в конце ноября, в начале декабря, а до этого,если выпадет, то лежит не долго. Просто холод жуткий, а снежка нет :(
Katrunya
Приветики1 Фотки суперовые, а ты на себя не наговаривай - не гоже это делать то!!! Симпатяшка и красотулька, так что у тебя все в порядке!!! в дневничке позитива море, так держать! rolleyes.gif
женафутболиста
Приветунь,дорогая!Очень хорошо.что ты себя любишь и всегда в хорошем настроении!Я прям заряжаюсь,ведь человек,который себя любит,притягивает других людей!
Это тебе-
А на маму сильно не ругайся! eusa_naughty.gif
футболистка
icon_eek.gif obm.gif упала со стула, столько мне сразу никогда не писали. Боже я вас обожаю!

Цитата(Невидимка @ 9.10.2006, 20:16) *
Привет, дружище!!! Поздравляю с покупками, сочинением и ваще клёвым настроем!!!
И попа твоя никакая не большая, а очень даже аппетитная!!! И спорить даже не смей!!! УКУШУ! icon_mrgreen.gif

Привет Невидимыч! спасибо! ток маман уже всё слопала icon_mrgreen.gif так что поздняк метаться. попа правда не маленькая, я редко преувеличиваю. блин были бы фото я б показала. будет сенсация icon_mrgreen.gif а спорить не буду shy.gif а то еще серьёзно укусишь. я на турбазе однокашника за сосок укусила, не специально, но укусила, он хотел сделать тоже самое! 158.gif совсем сдурел. так что я теперь шуганная =)
ня
Цитата(Bel4ona @ 9.10.2006, 20:23) *
Полностью поддерживаю!. Попка загляденье, а личико то......такая миленькая!!!! a040.gif


wub.gif wub.gif нда, как говорится вместе вы сила =) куда тут против вас попрёшь. за комлпименты пасиба, оч-оч приятно wub.gif чмоки

Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 20:29) *
hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif дык самое забавное костюму месяц, меня же мама повесит на ближайшем заборе если он на мне свисать начнёт. это придётся идти перешивать, не понимают моего счастья люди =) а на переменах как смотрят когда я йогурт жую! страсть просто =) как ТЫ ЭТО ешь icon_eek.gif если честно хочется задать встречный вопрос. ну чем людям неугодил обыкновенный йогурт? "Я только даниссимо ем" , как будто я кому-то мешаю. прально грю? =)
а эт вам, я сегодня всем сердечки дарю =) кажждому частичку себя. держите, пока распродажа icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 9.10.2006, 21:07) *
Ну нормальный снег только в конце ноября, в начале декабря, а до этого,если выпадет, то лежит не долго. Просто холод жуткий, а снежка нет :(


158.gif неповезло. как-то даже не смешно. какая же зима да без сугробов. у вас когда выпадет нормальный снежок у меня тут во всю метели будут выть за окном, поднимая вихри снега, которые больно бьют по лицу прохожих. в такие минуты сидя дома понимаешь что такое счастье =)
ничего, и на вашей улице будет праздник с кучей белого пушистого снега, а не обычной слякоти w24.gif
накось =)
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 21:33) *
Приветики1 Фотки суперовые, в дневничке позитива море, так держать! rolleyes.gif

wub.gif привет солнышко! спасибо что не забываешь! спасибо тебе большое за комплименты, чмоки wub.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 23:56) *
Приветунь,дорогая!Очень хорошо.что ты себя любишь и всегда в хорошем настроении!Я прям заряжаюсь,ведь человек,который себя любит,притягивает других людей!
Это тебе-
А на маму сильно не ругайся! eusa_naughty.gif

лапочка приветики! я далеко не всегда в хорошем настроении. я задумчивый и грустный человек по внутреннему миру, но сейчас такой период жизни когда летать хочется. и ведь ничгео не произошло такого... и никакие нудные лекции, никакие плохие оценки не выведут меня из этого состояния. и еще мне сказали умную фразу, что каждый человек сам делает себе настроение, а коли так, то почему бы не порадоваться жизни? почему бы не попугать прохожих своей лыбой? =) да и другим не поднять хоть на пол грамма но поднять настроение! (шёптом) это на меня так форум видимо влияет, только никому ни слова! w24.gif
зайчик спасибо за столь забавный солно-цветочек, смешной такой =) а мы тоже не с пустыми руками, у нас тоже для вас в припасе кусочек сердечка w24.gif чмоки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.