Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
icon_biggrin.gif Добрый день! icon_biggrin.gif
Боже какое у меня шикарное настроение! отпад! icon_smile.gif
Сегодня была медкомиссия =) впервые за многие годы я не стеснялась своего тела. обрадовало что везде где проверяли я здорова, кроме невролога. там он не сказал что у меня чего-то не так. он сказал что мне хорошо бы просто прийти к нему пообщаться blush.gif
еще нас измеряли. оказалось что я 162 см роста dry.gif бред какой-то из года в год всё ниже и ниже?
а вот вес... 60 кг! (и неважно что там почти 61, врач этого не заметила и записала 60)хотя я более чем уверенна что когда я встану на весы завтра они мне покажут 62 кг sad.gif но так или иначе было приятно смотреть на стрелку весов -) а это бывает редко.
чувствую я себя нааааамного лучше чем раньше. то бишь признаки болезни прошли, если это кому-то интересно...
и вообще настроение отпад! куча позитива и море оптимизма! a030.gif
футболистка
итак отчитываюсь сама перед собой biggrin.gif
сначала за вчерашний вечер
вчера я прошла пешком примерно километров 5. причём хочу заметить что хожу я на каблуках. шла не спеша. было очень романтичное настроение. особенно вечером. красотееень....прошёл дождик и на улице было очень тепло, но в то же время свежо, темно, горели куча фонарей уличных, все лужи были золотого оттенка а свет от светофоров был виден далеко за горизонтом.
Вчера я сходила на каланетик. как всегда получила море позитива. поняла что упражнения с каждым разом мне даются всё легче. не легко конечно, но и не так трудно как на первых уроках.

кушала вечером
-персик
-чай ЗСЖ

Утром встала как всегда ленясь =) умылась, позавтракала и опять легла в койку =) лентяйка. потом встала, уже когда вермя подошло. никуда не опоздала. всё успела. медаль мне и почёт просто. такое редкость. s24.gif

Меню на сегодня:

Завтрак
- йогурт
- 1 хлебец с кусочком сыра
- чай ЗСЖ
- помидорка

ланч

- сметанник (для тех кто в танке это небольшая булочка). перемена 20 минут. я все эти 20 минут ела эту булочку icon_mrgreen.gif особенно было забавно окгда все уже съел пиццу, пошли взяли сметанник тоже съели и смотрят на меня а у меня еще половина булочки icon_mrgreen.gif
- чай с лимоном

обед

-картошка которая была варёной а теперь уже стала жареной, просто потому что микроволновки нет а разогревать приходится на масле и сковородке
-жареные грибочки с луком
- сейчас думаю чайку выпить. заварила уже себе свеженький. чисто просто зелёный. я его буду именовать ЗЧ =) так проще.


а еще я сегодня уговорила своего МЧ сходить в кино на "Парфюмера". оч хочу посмотреть. трейлер понравился, хоть я и не люблю фильмы где есть насилие. мне задумка фильма нравится. точнее книги по которйо снимался фильм.
а еще я завтра устрою наверное себе кулинарный день =) хочу наготовить всего вкусного, низкокаллорийного и полезного. само собой без мяса. а то мама меня заколебала. скушай бутербродик с ветчиной, скушай хлебец с паштетиком, очень вкусно! она наверное думает что у меня какую-то реакцию вызывает. а нифига. не хочу я есть это. я когда смотрю на эту переработку мяса противно становится. так что не сломить меня ей tongue.gif зато вот я ей хочу на свою сторону привлечь, тем более что она тут жалуется ходит что полнеет rolleyes.gif
Amazonka
Анютка, приветик!!!! Ну ты прямо как солнышко, такая позитивная девочка, прелесть просто!!! Я думаю никакой лишний вес с тобой не совладает, ты его 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ! А ты очень хорошенькая, на фотках такая лапочка красивая!!!! Умничка, мне бы твою силу воли!!!!! wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветики!!! Молодчинка, так держать.....Семимильными шагами к победе и главное оптимизма побольше a040.gif
Svetik-2006
Приветики. Первый раз в гостях у тебя. Нифига не прочитала, если чесно. но фотки суперовые. Обояшка. А вот смотри параметры то у тебя прямо модельные получается 90/64/93 (были на 1-м листе). Крутоооооооо!!!!
Почитаю по свободе еще чего-нибудь напишу, красопетка hb.gif
Svetik-2006
Цитата

Дайте мне в глаз. Что это? Фююю
футболистка
уууууухх сколько у меня гостей wub.gif аж душу греет.

Цитата(Purelife @ 15.9.2006, 18:19) *
Слушай- ты молодец! Я в твоем возрасте.. жрала все подряд и была коровой! а ты умничка- я теперь у тебя постоянной обитательнецей стану! Так что давай- не расслабляйся! Кстати- позитив у тебя чумовой!!!!!

Привет золотце! Просто в твоё время не было этого сайта w24.gif ты думаешь я бы сама до всего этого дошла бы? да никогда в жизни. села бы на диету. неделю продержалась бы. скинула кг 4 и ходила бы довольная, какая я молодец. а так вот мозги вправили a040.gif во всём конечно впервую очередь спасибо Валентину. wub.gif эт, спасибо за комплимент, мне очень-очень приятно.


забегай, я всегда буду тебе рада w24.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 15.9.2006, 19:30) *
Анютка, приветик!!!! Ну ты прямо как солнышко, такая позитивная девочка, прелесть просто!!! Я думаю никакой лишний вес с тобой не совладает, ты его 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ! А ты очень хорошенькая, на фотках такая лапочка красивая!!!! Умничка, мне бы твою силу воли!!!!! wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif

О брюнеточка! wub.gif привет дорогая! я очень стараюсь чтобы этот самый лишний вес со мной не совладал. мы его 2gunsfiring_v1.gif =) чес слово. shy.gif за комплимент спасибо огромное! а сила воли это звучит красиво ) а на практике ууххх... далеко не всегда приходится ею хвастаться )
забегай, солнышко.
футболистка
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 19:42) *
Приветики!!! Молодчинка, так держать.....Семимильными шагами к победе и главное оптимизма побольше a040.gif

a035.gif привееееееет! icon_wink.gif спасибо, я стараюсь как могу. а оптимизма хоть отбавляй! (еще бы , после такого тёплого приёма w24.gif )

Цитата(Svetik-2006 @ 16.9.2006, 0:29) *
Приветики. Первый раз в гостях у тебя. Нифига не прочитала, если чесно. но фотки суперовые. Обояшка. А вот смотри параметры то у тебя прямо модельные получается 90/64/93 (были на 1-м листе). Крутоооооооо!!!!
Почитаю по свободе еще чего-нибудь напишу, красопетка hb.gif


s24.gif а говоришь ничего не прочитала, коли параметры видела значит хоть что-то ты читала. это было дааааавно и неправда s24.gif грудь так и осталась, талию не мерила и ноги тоже icon_redface.gif стррррррашно. вот как дойду до 58 кг тогда начну себя обмеривать со всех сторон. и что надо и что не надо s24.gif всё замерим. да и спасибо за комплимент и что заглянула w24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 16.9.2006, 0:33) *
Дайте мне в глаз. Что это? Фююю

подставляй s24.gif
это мои мечты и грёзы. всё безкаллорийное и только стройнит w24.gif разве я могу бяку вам хорошим подсунуть? =)
футболистка
rolleyes.gif итак отпишусь про вечер сегодняшний и вперёд в койку!
а может и не в койку...
итак, мама сделала аджику, литров 5 наверное. не сильно жгучая, достаточно вкусная.

так вот

- 2 хлебца с аджикой (я была дегустатором, сначало одну миску заценила потом вторую s24.gif )
- ЗЧ
никакого спорта сегодня не намечалось. зато весь день массажирую себе пузико rolleyes.gif сижу тут дневнички читаю и наяриваю во всю. в меру, конечно =)
сейчас можно впринципе пойти массажик медовый сделать.... лень, конечно... хотя почему бы и нет? пойду сделаю, интересно на белую выделяющуюся массу посмотреть s24.gif
всем приятной доброй ночи. всех очень-очень люблю!
Умка
Приветики!!! hb.gif
Мнямки - домашняя аджика - уууууууууууу
Страсть как обожаю. Надо тоже сварганить на зиму.
Amazonka
Цитата(футболистка @ 15.9.2006, 17:50) *
О брюнеточка! wub.gif привет дорогая! я очень стараюсь чтобы этот самый лишний вес со мной не совладал. мы его 2gunsfiring_v1.gif =) чес слово. shy.gif за комплимент спасибо огромное! а сила воли это звучит красиво ) а на практике ууххх... далеко не всегда приходится ею хвастаться )
забегай, солнышко.

А я не только скоро забегать начну, но и поселюсь тута!!! Тут энергетика такая позитивная!!!! wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Умка @ 16.9.2006, 4:44) *
Приветики!!! hb.gif
Мнямки - домашняя аджика - уууууууууууу
Страсть как обожаю. Надо тоже сварганить на зиму.


a115.gif Ага! я тоже от неё тащусь! =) делай-делай, меньше болеть все будем =)правда благоухать потом s24.gif w24.gif забегай
Цитата(Amazonka @ 16.9.2006, 6:04) *
А я не только скоро забегать начну, но и поселюсь тута!!! Тут энергетика такая позитивная!!!! wub.gif wub.gif

d040.gif правда? у меня прибавляется семейство! =) давай-давай! я тебе жилплощадь выделю в неограниченном колличестве w24.gif hb.gif hb.gif
футболистка
w24.gif добрый день!
У нас как выходные так на форуме тишинаааа..... icon_mrgreen.gif хотя и правильно. отдыхать надо а не за ПК штаны протирать и целюлит наращивать.

Утро очень хорошее, спокойное, доброе, тёплое. город мне сегодня напоминал Silent Hill. серьёзно. туман. кругом никого. (выходной, все спят, это мы идиоты учимся) шла к школе. на дороге ни одной машины. одно деревце стоит сиротливое выглядывающее из-за тумана. красиво и спокойно. идёшь с ощущением какой-то сказки, ждёшь там, за белыми облаками чего-то необыкновенного. хотелось задержать это мгновение, но увы =)

второй день сегодня отказалась вставать под будильник. ну его =) завтракала как и вчера
- помидоркой
- хлебцом с сыром
- ЗЧ-м

Сейчас скоро обед. простите за выражение ЖРАТЬ хочу icon_redface.gif надо что-то приготовить, мы вчера с мамой договорились что эту миссию на сегодня я беру на себя. охота маме показать все свои кулинарные способности rolleyes.gif к тому же доказать что ТАКАЯ пища какую предпочитаю я, ни чуть не хуже той что ест она. здесь я касаюсь мяса, булок и так далее. и ведь жалуется же мне что потолстела а сама хоть бы ногой повела для того чтобы хоть что-то изменить в своём рационе (хотя бы)
короче пришла я со школы и съела
- 2 хлебца с аджикой (ничего ен нашла больше, из полезного icon_mrgreen.gif )
- ЗЧ
- хлебец с мёдом.
мёд это моё спасение. он мне все конфеты, весь сахар, все шоколадки заменяет. и причём ем-то я его максимум 3 чайные ложки в день. а хватаееееет... спрашивается зачем раньше столько сладкого ела? 158.gif
так, отчиталась shy.gif пошла гулять по дневникам.
Amazonka
Цитата(футболистка @ 16.9.2006, 4:09) *
d040.gif правда? у меня прибавляется семейство! =) давай-давай! я тебе жилплощадь выделю в неограниченном колличестве w24.gif hb.gif hb.gif

Так, куда вещички складывать, я тута с двумя чемоданами и любимым котом!!!!! wub.gif wub.gif
Буржуйка
Слушай, а вы аджику острую делаете rolleyes.gif
Amazonka
Ну вот, мы тута с котом под дверью постояли постояли, и вернулись домой....Нам не открыли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Буржуйка @ 17.9.2006, 17:50) *
Слушай, а вы аджику острую делаете rolleyes.gif


w24.gif здравствуй, дророгая, очень рада видеть тебя в своём дневничке! прям ооооочень. Вообще мы всей семьёй любим делать аджику чтоб прям ух! =) то есть такую, хорошую, добротную ) чеснока вообщем много. а вот эта получилась как соус ) но тоже вкусно. хоть ложками ешь. но правда никаких специй, приправ не добавляем. а вы? и стоит ли их добавлять? вкуснее будет, как думаешь?

Цитата(Amazonka @ 20.9.2006, 5:21) *
Ну вот, мы тута с котом под дверью постояли постояли, и вернулись домой....Нам не открыли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

eusa_pray.gif4 зайчик прости меня... у меня закончились денюшки на инете и пришлось несколько деньков пострадать без вас хороших и любимых. ты не согласишься с котиком еще разок прийти? я обещаю открыть дверь и всё при параде будет. могу даже красную ковровую дорожку icon_mrgreen.gif как почётному гостю. чмак.
футболистка
Ну наконец-то я вернулась... куда пропала я уже отписалась, впредь постараюсь не допускать таких оплошностей. Что я заметила, когда нет отчётности, когда нет постоянного зрительного заряда (красивые фотографии стройняшек-форумчанок), то как-то и следить за собой уже перестаешь. нет, конечно, чего-то всё равно ты себе запрещаешь, но уже не так. всё равно ругать никто не будет, за то что ты съешь дома кусочек жареного мяса по французски тебя только похвалят. звери у меня домашние. вот папа всё понял как приехел. как сел за стол сразу сообразил, что дочь мясо не ест. а мама всё терзает меня своей низкокаллорийной курочкой да кусочком говядины.
icon_mrgreen.gif мы тут с мамой спорили в районе часа. она у меня христианка по всем понятиям. точнее хочет ею стать (христианин в её понимании -это воин), крещение здесь ни причём, христианкой внутренне. вообщем я ей грю что мясо есть нельзя коли такая умная. это убийство животных. это УБИЙСТВО! а потом мы это едим и считаем что сделали что-то хорошее. на что она мне ответила что в библии написанно что мясо надо есть. типа там барана надо (грит там даже написанно что именно нужно есть,какие части тела). и дальнейшая фраза меня убила: ОН ЖЕ БАРАН! БА-РАН! ОН ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН ЧТОБЫ ЕГО ЕСТЬ! Я поняла что бьюсь головой об стенку и больше сней на такие темы разговаривать никогда не буду. себе дороже.
ELLONA
Да уж, а баран-то, наверное, и не догадывается о таком своем высоком предназначении...
Слухай, а ты массаж медовый на пузо мажешь? icon_wink.gif
футболистка
Сегодня папа с малой прилетели с отпуска. праздник в доме. опять пополнение что говорится семейства icon_mrgreen.gif мне папулька привёз дорогущую туалетную воду, собсна как и маме, но у той на тысячу р больше чем моя стоит. любит он нас. а еще мне привёз джинсовый костюм. такая прелесть! мало того что он однозначно угадал с размером, так еще и купил по-настоящему стильные вещи. вообщем я в обновках. rolleyes.gif правда джинсики с примесью белого цвета на заднице s24.gif а с моей попан это не совсем классно... она и так большая ) а еще я так посмотрела что если убрать чуть-чуть животик, и ножки "сделать" то отпад будет =) мечты-мечты...
поставила эксперимент на пузе. каждый день в любую свободную минуту когда никого особо рядом нет сижу делаю массаж животика. и что интересно, наемся на ночь, просыпаюсь а нифига! хорошенький такой, как будто с пустым пузом ложилась. и вообще он меняется, это видно. мне. =)
по чуть-чуть но меняется. как закончится эксперимент над животом и если он пройдёт удачно буду истязать так же ножки. хотя что за слово плохое такое! буду уделять так же много времени своим ножкам. вот так лучше =)
рацион на сегодня не помню чес слово. много всего съела. хотя сейчас восстановлю картину
С утра
-творог + сметана + сахар
-ЗЧ
-3 кофеты

Ланч
-сметанник
-чай с лимоном
Обед
-салат из морковки, редьки еще чего-то и еще чего-то. грамм 20.
-2 хлебца с рыбкой. такой... как блин объяснить... вообщем нарезанная готовая продаётся.вот с такой
-потом хлебец с каким-то вкусным соусом.
-боооооольшой персик
-мороженое
Ужин
- 2 персика
- 2 с половиной варёных картошин
- салат из помидоров огурцов сметаны и куууучи зелени. ням-ням rolleyes.gif
всё вроде. кошмар...
футболистка
Цитата(ELLONA @ 20.9.2006, 21:56) *
Слухай, а ты массаж медовый на пузо мажешь? icon_wink.gif

hb.gif спасибо что заглянула. нет, медовый массаж я делаю только на ноги и никуда более. и то, знаешь... когда захочется тогда и сделаю, а надо ведь регулярно (через день), там всякая бяка выходит и эффект говорят хороший, я пока на стадии изучения и применения занний на практике.
животику я делаю чисто ручной массаж. по-моему для него это самое лучшее. по крайней мере не жалуется и даёт мне небольшие результаты.
п.с. с бараном согласна...
Amazonka
Ну мы с котом пришли! Пуху творог мне барана!!!! icon_mrgreen.gif Шучу icon_redface.gif Солнышко, а как ты пузик мнешь?? Расскажи, я тоже так хочу, ты сидя или лежа????

Поздравляю с обновками!!!!! Сфоткайся в них плиз и покажи нам!!!! Себя красивую в новых джинсиках!!!!!! А духи какие??????
hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 21.9.2006, 4:59) *
Ну мы с котом пришли! Пуху творог мне барана!!!! icon_mrgreen.gif Шучу icon_redface.gif Солнышко, а как ты пузик мнешь?? Расскажи, я тоже так хочу, ты сидя или лежа????

Поздравляю с обновками!!!!! Сфоткайся в них плиз и покажи нам!!!! Себя красивую в новых джинсиках!!!!!! А духи какие??????
hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

wub.gif ой какая прелесть! у тебя кота Пух зовут? icon_mrgreen.gif барана ни-ни eusa_naughty.gif лучше я тебе овощей тушёных и салатика , пальчики оближешь

свой бобон я мну эмм... обычно -) даже незнаю как тебе объяснить на простом русской языке. пощипываю, небольно, сразу такую складку беру и начинаю её мять как тесто. то как бы с боков к центру то просто складку мну или растираю. на что фантазии хватит.
Спасибо за поздравления! wub.gif ток фоткаться чего-то меня не прёт. у меня там попа большаааааая стыдно -(

и наконец папа привёз не духи а туалетную воду, хотя какая Господи разница. Они такие все жёлтенькие наз-ся "mandarina duck" icon_mrgreen.gif забавное название, но запааааах... всей семьёй балдели. а до этого были Naomi Campbell "Sunset". но то что папа привёз лучше. у мамки там круче, нутром чую, но почему-то она не открывает своё добро. у ней там от дольче и габанны такие голубенькие. вообще любая туалетная вода голубого цвета очень вкусная. но вот мама не желает открывать свой подарок sad.gif а жаль.


Итак, всем доброго утра =) хоть и нервы у всех шалят.
Завтрак у меня сегодня разнообразный icon_mrgreen.gif
- яблоко
- ЗЧ 2 кружки
- 2 хлебца
- салат (мааааааленькие остатки)
фсё =) т.к. с матерью мы поругались на долго, она забрала у меня деньги и ни о каком фитнесс-центре теперь мечтать не приходится. капец...
Amazonka
Приветули!!!! Да, кота зовут Пушок, но мы его называем Пух, сокращенно!!! Ой, салатик это клево!!! Я тоже буду свой пузяку мять!!!! Скажу есть ли результаты!!!! А сфоткайся обязательно, что значит попа большая??? Ты что же паранжу из-за этого одевать будешь???? Фоткайся, я жду!!! А мои любимые духи Хуго Босс Интенс. А то что у твоей мамы я знаю, у меня такие были, прямоугольная такая белая банка с голубой крышечкой, а упаковка голубенькая, да????? Классные!! Но я чего то быстро от других духов устаю, только Босс не надоедает!!!


Что то ты очень мало кушаешь!!!!

А с мамой помиришься не переживай! Все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif
ELLONA
А я, наверное, попробую все-таки медку на пузо....

Полазила по твоему дневнику: приятная ты девочка, милая, добрая (кажется rolleyes.gif ) и в меру позитивная. А еще романтичная и вдумчивая. Умница, одно слово. hb.gif
Пообточишь фигурку - будешь еще и супер-красотка. Вот тогда пацаны сбегутся на такое золото!!! icon_mrgreen.gif Будем брать и в штабеля укладывать!
Kalina
Цитата(футболистка @ 20.9.2006, 4:39) *
на что она мне ответила что в библии написанно что мясо надо есть. типа там барана надо (грит там даже написанно что именно нужно есть,какие части тела). и дальнейшая фраза меня убила: ОН ЖЕ БАРАН! БА-РАН! ОН ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН ЧТОБЫ ЕГО ЕСТЬ!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Привет!! Я долго смеялась! Рассказала другим - реакция та же s24.gif . Удивительно,насколько люди изобретательны в отговорках и оправданиях,хотя зачастую это идет из незнания...И странно,что верят не тому,где есть хоть немного правдыeusa_pray.gif4 .
футболистка
Цитата(Amazonka @ 22.9.2006, 5:20) *
Приветули!!!! Да, кота зовут Пушок, но мы его называем Пух, сокращенно!!! Ой, салатик это клево!!! Я тоже буду свой пузяку мять!!!! Скажу есть ли результаты!!!! А сфоткайся обязательно, что значит попа большая??? Ты что же паранжу из-за этого одевать будешь???? Фоткайся, я жду!!! А мои любимые духи Хуго Босс Интенс. А то что у твоей мамы я знаю, у меня такие были, прямоугольная такая белая банка с голубой крышечкой, а упаковка голубенькая, да????? Классные!! Но я чего то быстро от других духов устаю, только Босс не надоедает!!!
Что то ты очень мало кушаешь!!!!

А с мамой помиришься не переживай! Все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif привет, дорогая. паранжа на лицо одевается icon_mrgreen.gif а попа у меня чуть ниже, совсем чуть-чуть s24.gif я обязательно сфотографируюсь специально для тебя w24.gif только чуть попозже.
Хуго Босс Интенс у моей мамы были. Да та упаковка вся голубенькая. а знаешь, е сли ты устаешь от этих ароматов значит это не твоё =) хотя я так же. часто по-началу запах кажется шикарным, проходит время и уже не так, уже подходить к флакончику не хочется. где-то я читала как надо выбирать себе духи. значит заходишь допустим в Летуаль. перенюхала что только можно. выбрала 1-2 понравившихся. по капле на одну руку. (лучше наверное одни только выбрать приглянувшиеся). и значит сваливаешь оттуда. целый день ты ходишь с этим ароматом на запястье и внюхиваешься что называется =) и если к концу дня тебя сей запах устроит то можно брать. вот такая система.
а кушаю я чес слово очень много s24.gif просто когда это писать начинаешь почему-то мало выходит. хотя кажется что гору сегоня съела.
футболистка
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 7:14) *
А я, наверное, попробую все-таки медку на пузо....

Полазила по твоему дневнику: приятная ты девочка, милая, добрая (кажется rolleyes.gif ) и в меру позитивная. А еще романтичная и вдумчивая. Умница, одно слово. hb.gif
Пообточишь фигурку - будешь еще и супер-красотка. Вот тогда пацаны сбегутся на такое золото!!! icon_mrgreen.gif Будем брать и в штабеля укладывать!

a035.gif привет красотка. попробуй конечно медку на пузико! мне просто страшно делать медовый массаж на пузике, оно нежное, а если просто растирать с мёдом, то руки скользят и неудобно получается, я как-то попробовала.
спасибо за комплименты! я действительно добрая s24.gif правда-правда. ты права вечным оптимистом меня тоже не назовёшь, хотя стараюсь не зацикливаться на плохом и получать от жизни удовольствие.
ну и в остальном ты тоже права. тебе только психологом быть w24.gif
на счёт молодых людей... нельзя сказать что у меня маленькое колличество поклонников, не в них дело. для себя хочется в первую очередь. познать то, чего ты никогда не знал. правда заманчиво? ведь я уже писала где-то что вес в 55 кг. у меня был лишь в 11 лет и то при росте 152-155 так вроде. по этому я не знаю что значит ощущать себя в такой вот форме с такими кг. что значит наосить короткие юбки и не стесняться своих ног. ну и всё в таком стиле. хочется самоусовершенствования.
футболистка
Цитата(Kalina @ 22.9.2006, 9:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Привет!! Я долго смеялась! Рассказала другим - реакция та же s24.gif . Удивительно,насколько люди изобретательны в отговорках и оправданиях,хотя зачастую это идет из незнания...И странно,что верят не тому,где есть хоть немного правдыeusa_pray.gif4 .

w24.gif привет-привет! молодец что забежала ко мне на огонёк! чай? кофе? потанцуем? s24.gif w24.gif
а если серьёзно,то ты права. когда с матерью помирюсь попрошу мне показать где такое написано.
знаешь что самое обидное? моя сестра которой 6 лет ничего не может есть без мяса. ну приучили ребёнка к нему с того момента как титьку перестала сосать. и пузо у неё большое-прибольшое. вздутое такое. ну так же нельзя издеваться над детским организмом. ладно у взрослых еще где-то что-то переварится и желудок растянут, но у 6-тилетнего ребёнка ведь совсем еще слаборазвитый организм. звери чес слово. твёрдо решла для себя, что лет до 7 я своего ребёнка кормить мясом не буду. потом если сама захочет - пожалуйста буду по чуть-чуть ей готовить, но не так как моей сестре делают.
футболистка
Ну вот наконец и настал тот день!

У моего дневничка первый юбилей!

Приглашаю всех на этот замечательный праздник!
С меня поляна с вас подарки! w24.gif s24.gif

Урррраа!
ELLONA
С юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif

А по поводу туалетных вод: как-то была у меня "Хьюго Дип Ред" (такой тяжелый аромат, близкий к восточным). Нравилась какое-то время. А потом однажды я ей подушилась от души и поехала в гости - так в маршрутке меня чуть не вырвало от собственного запаха. С тех пор я ей не душусь, хотя больше полфлакона осталось. Да и вообще с тех пор почти не душусь... s24.gif s24.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 13:57) *
С юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif

А по поводу туалетных вод: как-то была у меня "Хьюго Дип Ред" (такой тяжелый аромат, близкий к восточным). Нравилась какое-то время. А потом однажды я ей подушилась от души и поехала в гости - так в маршрутке меня чуть не вырвало от собственного запаха. С тех пор я ей не душусь, хотя больше полфлакона осталось. Да и вообще с тех пор почти не душусь... s24.gif s24.gif


wub.gif спасибо дорогая! ты одна пришла... чую "окончен бал погасли свечи" так и не успев начаться... ну и хрен с ним. привыкла. на счёт запахов =) то здесь нужно знать правила этикета. аромат на то и аромат, он не должен веять от тебя шлейфом в километр. твой запах должен чувствоваться только когда человек подходит к тебе на довольно близкое расстояние. таково правило этикета, которым принебрегают практически все =) во всё должна быть мера. забегай w24.gif
Sova
Это что ту окончено!!!!! Я прилетела! Что за юбилей ?????
Принимай в подарок овсяные хлопья, которые на 1 мин. готовятся (помню ты искала долго) rolleyes.gif
Наливай мне чай, насыпай сухофруктов wub.gif
п.с. а танцы будут? s24.gif
Зайчона
Праздравляю! hb.gif
Моему дневничку тоже сегодня ДР - месяц!
футболистка
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 18:10) *
Это что ту окончено!!!!! Я прилетела! Что за юбилей ?????
Принимай в подарок овсяные хлопья, которые на 1 мин. готовятся (помню ты искала долго) rolleyes.gif
Наливай мне чай, насыпай сухофруктов wub.gif
п.с. а танцы будут? s24.gif

a035.gif Совушка прилетела! урррра!!!
shy.gif спасибо большое за кашку!!! буду коллекцию овсянных каш собирать =) то что долго искала - это да...
вот тебе дорогая чайку правда без молока и сахара
сухофруктов не нашла в доме, только свежие, уж не побрезгуйте

А куда ж без танцев? =) плястаь тоже будем!
Маэстро! Музыку! пЕСНИ заПЕВАЙ!
И в пляс!
футболистка
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 18:12) *
Праздравляю! hb.gif
Моему дневничку тоже сегодня ДР - месяц!

a040.gif класс! обязательно зайду поздравлю! ну у меня дневничку уже 5 месяцев и 7 дней =) через три недели пол года будет. опять пировать icon_mrgreen.gif s24.gif
п.с. спасибо большое за поздравления и за то что зашла ) тебе чайку кстати не надо? а может в пляс с нами?
Sova
Цитата(футболистка @ 22.9.2006, 12:57) *
Маэстро! Музыку! пЕСНИ заПЕВАЙ!

Оп ла-лай ла
Оп ла-ла-ла-ла-ла-ла
Лето взяло в руки краски
Хочешь белый, хочешь красный....
тыц тыц дыц
.....
далее Сова, окончательно обезумев расправив крылья пустится выкидывать колено и вспоминать молодость s24.gif
футболистка
icon_eek.gif Сова, ух ты блин. я песен-то таких не знаю! icon_mrgreen.gif
ДАвай лучше наше, народное! ой мороз-морооооооооооз! нет, рано
НАпииииилааааасяяяяяяяяяя я ...... тоже не то icon_mrgreen.gif
НУ вот sad.gif
о!
За четыре моря.... за четыре солнца... хотя это про лето...
Оооооосень - оосень, лес остыл и листья сбросиииил... не в тему зато по погоде icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
далее Сова, окончательно обезумев расправив крылья пустится выкидывать колено и вспоминать молодость


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
hb.gif hb.gif hb.gif И я к тебе на юбилей...с меня цветы и воздушные шарики - чаю наливай мне и фруктикав...
футболистка
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 19:51) *
hb.gif hb.gif hb.gif И я к тебе на юбилей...с меня цветы и воздушные шарики - чаю наливай мне и фруктикав...

wub.gif hb.gif привет золотце! вот тебе чаёк Совы icon_mrgreen.gif а то она не пьёт, чего добру зря пропадать? а фрукты на столе, бери не стесняйся! w24.gif
п.с. цветы вижу, а где же воздушный шарик? sad.gif или это как в мультике про вини-пуха "я бежал к тебе бежал а потом бух!" icon_mrgreen.gif
Amazonka
А мне что самое интересное духи начинают надоедать только к концу флакона obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вот это прикол! И теперь у меня куча духов, где во флаконе всего лишь 2-3 см духов, и не хочу ими пользоваться! Кота на праздники ими пшикаю!!! И мама доюзивает! И только Интенсе нравиться очень-очень, я их постоянно покупаю, или прошу чтоб дарили, если спрашивают какие! Вот!!!
футболистка
eusa_pray.gif4 я в расстроенных чувствах. ничего-то у Ани не получается. ни пузо не уходит, ни киллограммы. ни на фитнесс не пойти, ведь денег мне никто не даст, ни в тренажёрку, та же система. Никто не наругает, никому нет дела до моего ЗОЖ, съела ты сегодня пачку печенья никто и слова не скажет. хотя с другой стороны с какой стати это должно кого-то волновать? Ведь жизнь моя и как я захочу так и будет, зачем на других наезжать, когда сама виновата...
Решила сегодня не писать отчёт, потому что это не отчёт, абсолютно ничего полезного не делала, а лишь только ела-ела-ела-ела. уже какой день... мечтаю о недельной профилактичесокй голодовке. ни раз уже испытывала сие на себе. вещь конечно классная. выходят всякие бяки, но первые дня два жестоко хочется кушать. потом правда легко. а после голодовки вообще отпад в желудок много не положешь - он сжимается и не влезает большое колличество еды. Но такое голодание у меня происходит в основном весной, когда незнамо что в организме обостряется и я отравляюсь от чего угодно. Вообщем я пока решаюсь...
сегодня всё, что делала полезного - массаж животика. минут 15-20 не больше. хорошол помяла, входит в привычку массаж живота. да и удовольствие от него получаю.
ощутила сегодня пресс icon_mrgreen.gif он есть! довольно твёрдый и хороший, другой дело что он скрыт под слоем моего жирка. не особо большого, но жирка. вообще у меня мышцы как таковые в отличном состоянии. как мне кажется.
футболистка
Цитата(Amazonka @ 23.9.2006, 0:14) *
А мне что самое интересное духи начинают надоедать только к концу флакона obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вот это прикол! И теперь у меня куча духов, где во флаконе всего лишь 2-3 см духов, и не хочу ими пользоваться! Кота на праздники ими пшикаю!!! И мама доюзивает! И только Интенсе нравиться очень-очень, я их постоянно покупаю, или прошу чтоб дарили, если спрашивают какие! Вот!!!

главное что ты нашла свой аромат, солнышко. другое дело если бы ты все флаконы так собирала и металась от одного к другому незная что выбрать и к чему прийти. а так у тебя есть то что действительно твоё. с остальными можно просто эксперементировать w24.gif с котом ты меня удивила icon_mrgreen.gif a040.gif респект
Невидимка
Это я.... пришла на запах печенек s24.gif Да-да.... ждала разгону?- сама напросилась!!!!! icon_mrgreen.gif Чё за настроения такие? Никто не заходит, никто не ругает...- да все заходят, просто пишут редко..... Сама говоришь, что пресс прощупывается, мышцы хорошие, и в то же время жалуешься на отсутствие результатов!!!! малыш, Москва не сразу строилась!!!! Спроси Сову сколько она шла к своему правильному образу жизни и чего это стоило!!! Через месяц не стоит ожидать какого-то чуда, всему своё время!!!! Радоваться или плакать будешь потом, сейчас это ни к чему!!! Сейчас нужно только одно- ТЕРПЕНИЕ!!! Терпение и упорство!!!! Не сворачивать с пути и идти к своей цели, наплевав на все обстоятельства!!!! Да хоть конец света!!! Всё равно прекрасная футболистка добьётся своего и поймёт, какого это быть стройной!!!!! Стройной, здоровой, нравится себе!!!! Всё.... не могу прям!!!! Будет плохое настроение- пиши мне в конце концов, я всегда готова дать пару пинков!!!! Не раскисать, ясно!!!! s24.gif
Я вот сижу и радуюсь победе любимой футбольной команды!!!! И пусть у меня в жизни много всякой фигни я всё равно буду радоваться, потому что жизнь у меня одна, и в этой жизни другой МЕНЯ у меня не будет!!!! Так что всё, завязывай с тоской!!!! Я запрещаю, ё-моё!!!!
У тебя просто шикарные успехи, от мяса отказалась, массаж делаешь, стало разборчивее в питании!!! Всё будет хорошо!!!!!
футболистка
Цитата(Невидимка @ 23.9.2006, 22:49) *
Это я.... пришла на запах печенек s24.gif Да-да.... ждала разгону?- сама напросилась!!!!!

icon_eek.gif obm.gif ух ты! У меня за весь дневник таких сообщений не было. Я не говорила что никто не заходит, солнышко. наоборот меня навещают тут =) жильцы появились. просто не хватает человечка чтоли который бы понимал твои проблемы в плане питания, упражнений итд. чтобы помогал советом и ругал за ошибки. Тяжело всё делать одной. еще поняла одну вещь что дело не касается виртуального мира. дело касается мира вообще. кроме МЧ у меня толком никого и нет. да и недавно ОЧЕНЬ хорошо задели моё самолюбие дважды. зато умею проигрывать. учусь проигрывать.
Цитата(Невидимка @ 23.9.2006, 22:49) *
Будет плохое настроение- пиши мне в конце концов, я всегда готова дать пару пинков!!!! Не раскисать, ясно!!!! s24.gif

Зайчик теперь буду писать ) и приказ понят, приступаю в исполнение! icon_mrgreen.gif wub.gif
Спасибо тебе большое, правда. ты меня взбодрила. И напомнила мне то о чём я давно забыла. о том, к чему стремилась, чего так хотела, а получив даже не воспользовалась. На завтра устрою себе ТААААКой день ммммм..... rolleyes.gif
СПАСИБО.
п.с. сегодян по 1-му играли ЦСКА и Локомотив, ты не в курсе кто победил? а то мой МЧ переключил на другой канал и не дал посмотреть =(
Невидимка
Ну вот совсем другое дело!!!!
А насчёт футбола: победил мой любимый ЛОКОМОТИВ, так что я довольна, как слон! s24.gif
Amazonka
Так, что это тут у нас за настроения???? Полностью согласна с неведимкой!!!! И вообще, да какая разница, кто что подумает, и есть кому дело до твоего совершенсствования или нет!!! Ты ведь в первую очередь делаешь это для себя любимой, а не для кого-то (хотя и это тоже стимул)!! К тому же, поверь мне, результаты увидишь не ты одна!!!! И вот тогда многие заинтересуются, как же тебе удается так замечательно выглядеть и поддерживать себя в ТАКОЙ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А Пух у нас да, моется на все праздники( он чисто белого цвета), на него напяливаются бантики и он пшикается духами!!!! Это я все над ним проделываю против его воли!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kalina
Привет!!! Примчалась наконец-то к тебе - с подарками с развлекалками

с танцами а ты уже успела и со стола убрать и загрустить...Мнюю, напьюсь теперь если не перестанешь...eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.