Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Цитата(Невидимка @ 24.9.2006, 0:43) *
Ну вот совсем другое дело!!!!
А насчёт футбола: победил мой любимый ЛОКОМОТИВ, так что я довольна, как слон! s24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif неееееееет.... счёт - то хоть какой? sad.gif а я за ЦСКА болею. хотя с другой стороны они ни раз выигрывали, пусть дают дорогу другим w24.gif
Цитата(Amazonka @ 24.9.2006, 3:35) *
Так, что это тут у нас за настроения???? Полностью согласна с неведимкой!!!!

Спасибо моя хорошая! hb.gif hb.gif я больше так не буду, обещаю. правда чтобы поддерживать себя в изумительной форме нужно сначало её достичь icon_mrgreen.gif ну да где наша не пропадала.
Сфоткай мне своего Пуха! a035.gif очень интересно на него посмотреть! я безумно люблю кошек, но у меня на них аллергия. точнее на их шерсть. но самое интересное что не на всех. есть пара кошек, допустим у моего МЧ, которых я могу хоть затискать, хоть шерсть клочьями жевать и ничего мне не будет. у меня была когда-то кисулька. Алиса звали. смешная была. вся белая, а хвост чёрный и пятнышко возле ушка было чёрненькое, а так белоснежно-белая. у меня папа прикалывался спрашивал у Алиски у кого она хвост стащила icon_mrgreen.gif
п.с. хотела бы я увидеть такого чистого напыщенного Пуха s24.gif да еще и с бантами s24.gif
футболистка
Цитата(Kalina @ 24.9.2006, 10:25) *
Привет!!! Примчалась наконец-то к тебе - с подарками [img]

привет-привееееееет! a035.gif
ничего себе ты с багажом пришла! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif со стола еще никто не убирал! правда с него уже подъели малёк =) праздник продолжается! a055.gif a060.gif a030.gif a020.gif leb.gif а напиваться, это... не надо =( а то мы вас знаем потом за вами ходи подтирай, на такси раскошеливайся и выслушивай какая у вас жисть тяжёлая icon_mrgreen.gif
давай уж лучше культурно-цивильно!
чай, кофе? rolleyes.gif али завтрак вам сделать? мы хорошо готовим =)
футболистка
Как и обещала возобновляю свой отчёт.
Завтрак был сегодня уууууууух! прям как у короля =) ведь он таким и должен быть.
Значится так.

- сначало я решила сделать себе то, что никогда в жизни не делала. а именно: конвертики с зеленью и сыром.

Делается так:
берётся такой как типа хлеб, но он тооооонкий-притонкий как пластина или бумага, понятия не имею как он называется, т.к. у нас его не продают, папа привёз.
затем нарубается мелко зелень, я взяла что нашла: петрушку и укроп, натирается сыр (его совсем чуть-чуть надо).
Значит эта смесь в виде зелени и сыра кладётся на эту "бумагу", потом с двух сторон подгибается и примерно по пол минуты поджаривается на каждой стороне. прям совсем чуть-чуть.
Вкуснотищааааа обалденная. я была в восторге.



- к этим конвертикам я выпила ЗЧ с 1/3 ложечки мёда.
- поняла что не наелась, незнаю с чего голод такой, сделала себе творога со сметанкой
- маленький кусочек чёрного хлеба
- еще одна кружка ЗЧ
завтрак где-то час ела icon_mrgreen.gif никогда столько времени на него не уделяла. но довольна. теперь до обеда моя душенька спокойна и точно знаю что вечером не сорвусь на что-то вкусное и сладкое.
Kalina
Цитата(футболистка @ 23.9.2006, 20:38) *
... а напиваться, это... не надо =( а то мы вас знаем потом за вами ходи подтирай, на такси раскошеливайся и выслушивай какая у вас жисть тяжёлая icon_mrgreen.gif
давай уж лучше культурно-цивильно!
чай, кофе? rolleyes.gif али завтрак вам сделать? мы хорошо готовим =)



аааа...напугала тебя icon_mrgreen.gif ! Договорились - я не напиваюсь,а ты не грустишь s24.gif . За гостеприимство спасибо! Тока у меня уже ночерок,поэтому соглашусь на чаек с медком w24.gif .
футболистка
Цитата(Kalina @ 24.9.2006, 16:22) *
аааа...напугала тебя icon_mrgreen.gif ! Договорились - я не напиваюсь,а ты не грустишь s24.gif . За гостеприимство спасибо! Тока у меня уже ночерок,поэтому соглашусь на чаек с медком w24.gif .

icon_eek.gif Представляешь, только расписала невидимке о том, какая у нас погода - дождь и слякоть, что снег везде повыпадал а у нас нету. у меня ведь должен выпасть в первую очередь - живу на крайнем севере. и прикинь сейчас выпал! да такими хлопьями! опять зима ёпть. надоело уже в холоде жить. буду в солярий опять ходить, чтобы получать свою порцию солнышка, иначе скисну.
налила тебе чайку. пододвинула мёду поближе. расслабляйся и наслаждайся w24.gif
Галка
Такой хлеб лаваш называется. Я туда даже салат из свежих овощей заворачиваю. А если с сыром, то в СВЧ деллаю, он там за 30 сек. расплавляется. Правда в последнее время на хлебцы перешла. Но тоже с сыром и овощами ем. Очень вкусно.
Kalina
Цитата(футболистка @ 23.9.2006, 23:38) *
...и прикинь сейчас выпал! да такими хлопьями! опять зима ёпть.
налила тебе чайку. пододвинула мёду поближе. расслабляйся и наслаждайся w24.gif


Эх,завидую тебе wub.gif ... - я так скучаю по сугробам и снежным хлопьям! Мне здесь не хватает русской зимы! Футбол гоняете зимой?

ПыСы: Спасибо за чай и медок особливо! Нафантазировала себе уютную кухню,твою теплую компанию за чаепитием и искрящийся снежок за окошком wub.gif - ляпотаааа!...Прибалдела по полной! rolleyes.gif



Цитата
если с сыром, то в СВЧ деллаю


Гала,давай расшифровку! icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Галка @ 24.9.2006, 16:43) *
Такой хлеб лаваш называется. Я туда даже салат из свежих овощей заворачиваю. А если с сыром, то в СВЧ деллаю, он там за 30 сек. расплавляется. Правда в последнее время на хлебцы перешла. Но тоже с сыром и овощами ем. Очень вкусно.

s24.gif у нас просто лаваш выглядит немного эмм... иначе. он длиной примерно как батон (не французский) а шириной наверное см 4-5. само-собой туда ничего не засунешь ) вообщем наш лаваш от обычного хлеба отличается лишь только формой. на хлебцы я перешла давно. (ну как давно, недели 3 будет shy.gif ) подтверждаю - очень вкусно. к тому же у них множество разных вкусов. есть простые, есть с пряностями, есть солёные, наверное и сладкие тоже есть. хотя мне больше всего нравятся простые без пряностей, соли и сахара. а СВЧ у нас просто нету =( потому и приходится на плите делать, хотя она у нас скоростная.
футболистка
Цитата(Kalina @ 24.9.2006, 16:56) *
Эх,завидую тебе wub.gif ... - я так скучаю по сугробам и снежным хлопьям! Мне здесь не хватает русской зимы! Футбол гоняете зимой?

ПыСы: Спасибо за чай и медок особливо! Нафантазировала себе уютную кухню,твою теплую компанию за чаепитием и искрящийся снежок за окошком wub.gif - ляпотаааа!...Прибалдела по полной! rolleyes.gif
Гала,давай расшифровку! icon_mrgreen.gif

я выросла в этих сугробах, они уже сидят у меня кое-где. прелестей мало. хотя они всё же есть. особенно по вечерам и ночью. очень красиво, всё блестит, и в сугробы постоянно кто-то уронит, на что ответишь снегом в рожу обидчика. забавно.
Когда будут сугробы и наступит по-настоящему зима, я тебе нафоткаю =) если хочешь, конечно.
да, СВЧ я не переведу, но суть - микроволновая печка =)
Галка
Цитата(Kalina @ 24.9.2006, 10:56) *
Гала,давай расшифровку! icon_mrgreen.gif

Расшифровку СВЧ? Микроволновка обыкновенная.
Kalina
Цитата(футболистка @ 24.9.2006, 0:03) *
Когда будут сугробы и наступит по-настоящему зима, я тебе нафоткаю =) если хочешь, конечно.


Спрашиваешь icon_mrgreen.gif ! Конечно,хочу!!!



СВЧ - микроволновка icon_eek.gif ?! Млин,отстаю от жизни obm.gif ! Не знала...Тут за пару годиков как наша Буржуйка буду всех шокировать вопросами... icon_mrgreen.gif
футболистка
Галка, что и требовалось доказать =)
Значти обед был таковым:
- яблоко
- варёная картошка
- соус
- кусочек чёрного хлеба
- позже ЗЧ и ложечка мёда
фсё.
на вечер даже не знаю что придумать. эх. побежала гулять да в снежки играть s24.gif w24.gif

Цитата(Kalina @ 24.9.2006, 18:10) *
Спрашиваешь icon_mrgreen.gif ! Конечно,хочу!!!

w24.gif договорились, не вопрос )


Цитата(Kalina @ 24.9.2006, 18:10) *
СВЧ - микроволновка icon_eek.gif ?! Млин,отстаю от жизни obm.gif ! Не знала...Тут за пару годиков как наша Буржуйка буду всех шокировать вопросами... icon_mrgreen.gif



s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif не боись! мы тебе не дадим пропасть )
Amazonka
Приветик солнышко!!! Пушка сфоткаю в бантиках, обещаю! Сейчас на компе много его фоток, но то без бантиков, хотя тоже могу показать!!!!

А у вашей кошечки действительно такой интересный окрас был!!!! wub.gif

Солнышко, а как это так что у вас уже снег???? У нас еще осень даже не начиналась! Весь август очень холодным был, а сентябрь теплый теплый!!!! Так красиво, солнышко!!! Еще бы так хоть пару неделек продержалось!!!! Переезжай к нам!!! Я холод тоже не люблю!!! Но снег люблю, он красивый очень! Люблю когда белый снег, морозик и солнышко светит!!! Такая красотища!!!!!!!!!

Зайка, а ты тпак хорошо готовить умеешь!!! Послушай, а ты не знаешь как научться это делать, но так чтобы это не занимало много времени?? Какие нить простые но очень вкусные рецепты??? Мне надо че-то вроде Повареной книги для лентяйки и неумеки!!! s24.gif s24.gif
Невидимка
Цитата
неееееееет.... счёт - то хоть какой? а я за ЦСКА болею. хотя с другой стороны они ни раз выигрывали, пусть дают дорогу другим

Ой, ща умру прям!!! Ну тогда, подруга, нам с тобой надо болельщеские битвы устраивать!!! гЫ)))) Да ничо, не переживай!!! Счёт был 2:1, так что печальная статистика ЦСКА, которое ну никак не может обыграть ЛОКО, продолжилась!!!! icon_mrgreen.gif Теперь ещё интересней!!! Отрыв всего 1 очко!!!! w24.gif
Кстати у меня папа за коней болеет, так что мы с ним тож вчера воевали!!! s24.gif
Поздравляю с первым снегом!!!! И с королевским завтраком!!!!
Насчёт лаваша: у нас тоже такой продаётся, как ты описывала(то бишь толстый), а есть ещё другой- тонкий, как блинчик w24.gif
У вас, конечно, атас с погодой, но и мы не отстаём..... Уже который день дождь со снегом.... сижу тут дома в 2-х свитерах, без отопления..... Ледниковый период, его маму 2gunsfiring_v1.gif
Жалко фотика нет, а то у меня из окна такие шикарные сопки..... со снегом..... гы)))
Слушай, а у тебя сколько времени различия с Москвой?
футболистка
Цитата(Amazonka @ 24.9.2006, 18:50) *
Приветик солнышко!!! Пушка сфоткаю в бантиках, обещаю! Сейчас на компе много его фоток, но то без бантиков, хотя тоже могу показать!!!!

а давай нам и так и эдак =) до праздников далеко, так что давай его пока в обычной форме. с бантами потом нафотаешь, спешл фо ми )
я если честно долгое время считала что готовить учиться никогда не буду. выйду замуж за повара или за человека, кот-ый хорошо готовит. ан нет =) так саму завлекло. во-первых это оч интересно.
во-вторых умных и больших рецептов я никогда не беру, только всё саааамое простое, но по ингридиентам любимое. у меня огромная коллекция различных рецептов, я и половину не опробовала из них. времени нет. ну смотри, допустим тебе пирога захотелось, а дома ничего толком нет.
Берёшь 250 г муки, 250 г молока, 80 г сахара, 1 банан, соль. всё =) перемешиваешь всё кроме банана. фрукт ты нарезаешь кружочками, выливаешь половину массы в формочку, сверху кладёшь бананчик (кстати даже 1 - го банана много будет, смотря как порежешь) ну и заливаешь бананы оставшимся тестом. в духовку и выпекай до тех пор пока не станет золотого окраса. трудно? по-моему проще только сварить яйца. если нужны рецепты обращайся )
футболистка
Цитата(Невидимка @ 24.9.2006, 18:56) *
Ой, ща умру прям!!! Ну тогда, подруга, нам с тобой надо болельщеские битвы устраивать!!!

a035.gif папе привет! кони вперёёёёёёёёд! =)
Спасибо за поздравления. однако снег растаял. остался немного на асфалььте, полностью остался на клумбах. вообщем картина мне напоминает зиму в США (сужу по фильмам). Сейчас темно, шли с МЧ домой таааааааак красиво, но холодно. лавашик у нас тонкий не делают, скоты =( вообще Норильск - это большая деревня с городскими замашками. гнилое место. где ничего не растёт, нет живности, молоко делают из сухого концентрата, овощи, фрукты, мясо, всё, абсолютно всё, привозят из других городов. нет, никель, медь и кобальт добываем сами. всё загазовано, фильтров на заводы не ставят - дорого. уровень допустимого газа превышают в 30 РАЗ! и никто за это не ответит и никто ничего не сделает. знаете сколько у нас булка хлеба стоит? 25 рублей. в то время как проезд на автобусе - 20 рублей. а зарплату у нас получают с некоторых пор такую же как на "материке". быстрее бы уже свалить отсюда =(
с отоплением понимаю, зайчик, сама не столь давно через это прошла. так же в свитерах спала и 3-х пар носков. различие с Москвой у меня 4 часа. только никак не могу запомнить толи больше толи меньше icon_mrgreen.gif больше, сто пудов... или нет.
Amazonka
Гы, клево! Завтра же попробую эту штуку сделать!!! А еще, у меня недавно случай такой был, и меня очень зацепило... Короче мы в гости ездили к знакомым, так вот хозяйка говорит своему мужу, типа дорогой съезди пожалуйста купи 4 упаковки замороженных креветок, и ...приготовь их icon_eek.gif ! Он съездил, купил, и приготовил их минут за 20 так оболденно!!!!!!! Даже в ресторанах послабее, чем этот мальчик приготовил! Не знаю что он с ними делал, то ли варил, то ли жарил, еще каким-то соусом заливал и все сокрушался, что какой0то соус не очень хороший купил, типо тово что раньше брал небыло obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вот, мне почему-то именно в этот момент так стыдно стало!!! И мне захотелось сделать эти креветки. Даже не креветки, а вообще, хоть что научиться готовить!!! А то если родители оставляют меня одну и уезжают куда-нить, то я тогда сижу голодная на бутербродах и спагетти obm.gif obm.gif obm.gif . Но креветки это для меня что-то вроде...эээ...как это выразиться.....типа ..... хи,русское слово подобрать не могу.....ну что-то типо принципиально хочу научиться делать их! Солнышко, подскажи! А то я тут мамины книжки штудирую, а там все как-то сложно, непонятно, какие-то названия непонятные и специи..... 158.gif
футболистка
icon_eek.gif зайчик, вот с чем с чем а с креветками я никогда не сталкивалась. я их млао того вообще не ела никогда. вечерком приду поищу у себя может чего нарыщу простого. w24.gif hb.gif
футболистка
Отчёт на сегодня
Затврак 6:30 утра
- не вините, кусочек торта (понимала не съем сейчас съем ночью, уж лучше пусть за день израсходуется чем на ночь жирком останется)
- ЗЧ
Обед 15:40
есть было нечего и некогда готовить. только прибежала со школы, 20 минут и уже бежать в музыкальную.
- 1 хлебец просто так с голода
- 1 хлебец с соусом
- 2 хлебца с мёдом
- ЗЧ
Ужин 18:00
была у бабушки в гостях
- чай с клубникой
- хлебец
- грамм 50 концентрированного сгущённого молока без сахара. грубо говоря обычное молоко со своеобразным вкусом, отдалённо напоминающим сгущёнку.
- мороженое
ужас какой-то, ничего за день нормального не съела. зато пузо не торчит, а вполне так нормально выпирает, чему я довольна. массаж ручной животику я делаю ежедневно. от 10 до 60 минут. посмотрим, будут ли плоды моим стараниям...
ELLONA
Приветик! hb.gif
По какому классу в музыкалке учишься?
А креветки попробуй как-нибудь. Довольно вкусно, только к виду привыкнуть надо.
Готовить можно так: замороженные креветки опускаешь в кипящую воду, добавляешь чуть-чуть соли, лавровый лист и укроп. Варишь 10 минут и лопаешь политые лимонным соком. Мне нравится.
Покель!
футболистка
ELLONA привет дорогая! w24.gif wub.gif спасибо за совет в приготовлении креветок. Амазонке пригодиться, да и я всё хочу это дело попробовать.
В музыкальной школе я учусь уже по второму разу. Я закончила 7 лет фортепиано, уходить не хотелось, пошла учиться дальше но уже по компьютерной аранжировке. если надо объясню что это такое. К своей преподоватильнице я так и хожу на фоно, но уже лишь 1 раз в неделю, типа как факультатив чтоли и собсна в ансамбле так и поём 9-й год получается. вот.
Завтрак:
а нету его icon_mrgreen.gif не успеваю.
хотя ща намажу на хлебец вот и завтрак. да чаю плесну в кружку. побежала, опаздываю.
ELLONA
Цитата(футболистка @ 26.9.2006, 4:02) *
ELLONA привет дорогая! w24.gif wub.gif


А чего это мы краснеем, собственно говоря?... w24.gif
Katrunya
Приветик! А мне креветки нравятся когда еще петрушку добавляешь в кипящую воду...вкуснотища wub.gif
Kalina
Ты оказывается музыкальная девочка...
В Москву думаешь по этому профилю?
футболистка
ELLONA rolleyes.gif от того, какие люди меня порой навещают замечательные =)

Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 22:38) *
А мне креветки нравятся когда еще петрушку добавляешь в кипящую воду


w24.gif привет солнышко! спасибо большое, что посоветовала. вот как только мои гулящие сожители придут всё передам =0)

Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 23:35) *
В Москву думаешь по этому профилю?

нет =) в Москву я еду не для поступления в музыкальные училища. я на журфак поступать буду. и хочу попробовать на разного рода театральный ВУЗы. мало ли. а еще на профиль с программированием может куда-нибудь попробую. вообщем в соверешнно разные ВУЗы и на разные факультеты. куда попаду - туда и дорога. но основа- журналист.

ТАк, день на сегодня.
Устала как собака. везде моталась. прошлась пешком, что для меня уже привычное явление. по лестнице дома я тоже нормально поднимаюсь. раз и уже на своём этаже =)

Завтрак состоялся таки. приучила себя по утрам кушать.
- 2 хлебца + мёд
- ЗЧ

Ланч
- чай с лимоном
- сметанник

Обед
- тушёные овощи (замарозка). там были: перец 2-х видов, горошек, морковка, шампиньоны, еще чего-то не помню уже.
- ЗЧ
- хлебцы + мёд

Ужин
- кофе с молоком
- сухофрукты.
- что-то непонятное. делается из сыра. твёрдое, толще чипсов, небольших размеров.

вот таки пряники на сегодня. массаж не делала. завтра опять бешеный день. выходных хочу уже ёпрст.
женафутболиста
Фух,пока все перечитала!На юбилей я,конечно,опоздала... sad.gif
А ты молодчинка! hb.gif Скучала я.... wub.gif
Такс,пока читала про твой массажик,начала себе за компом делать!
А Я БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК!ОН ЛУЧШИЙ! a035.gif icon_mrgreen.gif

Поздровляю с преобретением каши,ты чтоб вкуснее было иди на такую хитрость,не сильно полезно,зато очень вкусно:вари кашку на воде с молоком-половина,а тои меньшая часть мололка и вода,а еще сахорозаменителя таблеточку!И няма готова! s24.gif
Понравилось твое сокращение ЗСЖ! hah.gif
Воть вроде все сказала,если вспомню еще написакаю!Целую в обе щечки! wub.gif
Amazonka
Приветули солнышко!!! Гулящие сожители вернулись!!! Мы тут мамы и папы серебрянную свадьбу отмечаем....ик...ик...ик и Пух с нами .ик.... ЭЭЭЭЭЭ, креветки .....супер, обязательно приготовлю, как только дениги на это появятся!!! А пока мне дышать тяжело, перели мы маленько, надо попу поднять и идти посуду мыть!!!!!

Так ты у нас оказывается музыкант!!! Здорово, а я бестолочь так и не закончила музыкальную школу..... 2 года не доходила..... малая была, глупая....Ну да ладно!!!!

Целую щечки!!!! Пух тоже!!!! wub.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 27.9.2006, 3:41) *
Фух,пока все перечитала!На юбилей я,конечно,опоздала... sad.gif


wub.gif как давно я тебя уже не видела. ты куда мадама пропала?
Про юбилей не переживай! совсем скоро будет пол года моему дневнику и одновременно пол года как я не ем мясо. так что рпаздники только начинаются w24.gif

Цитата(женафутболиста @ 27.9.2006, 3:41) *
Скучала я.... wub.gifпока читала про твой массажик,начала себе за компом делать!


я тоже очень-очень скучала!
icon_mrgreen.gif ааааа, пример заразителен. я когда начинаю читать дневники или там по инету лазию то сижу наяриваю себе пузо. зачем зря время терять когда его можно провести с двойной пользой? =)
icon_mrgreen.gif s24.gif однако я не знала что ты мясо. собрались противники. ЛОКО, Спартак и ЦСКА. можно футбольный клуб открывать icon_mrgreen.gif
за кашу спасибо, но меня смутила таблетка сахарозаменителя. насколько я тут начиталась он еще вреднее чем обычный сахар.eusa_pray.gif4
побежала смотреть твой дневничок, узнавать куда ты пропадала w24.gif



Цитата(Amazonka @ 27.9.2006, 3:59) *
Приветули солнышко!!! Гулящие сожители вернулись!!! Мы тут мамы и папы серебрянную свадьбу отмечаем....ик...ик...ик и Пух с нами .ик....

icon_mrgreen.gif пьяненькие у меня сожители s24.gif а серебряная свадьба - это сколько лет? переедать нехорошо eusa_naughty.gif меру знать всё же надо. хотя и перепивать тоже s24.gif
веди себя хорошо! зайду - проверю! w24.gif


shy.gif обцеловали меня фсе.... прияяяяяяяяяяятнаааа....... rolleyes.gif

девчат это вам я вас люблю wub.gif
футболистка
obm.gif Зашла на форум, а тут зачистка...
испугалась, бегом в свой дневник, а то мало ли, может тоже перемещают...d045.gif выселяют с жилплощади так сказать. но нас угроза миновала =)
Итак, отчёт за сегодня.

Завтрак:
- творог
- сметанка
- за неимением сахара добавила мёд. получилось еще круче чем с сахарозой.
(всего этого было по чуть-чуть, остатки с барского стола что называется)
- ЗСЖ

Ланч:
- как всегда собсна сметанник
- чай с лимоном (тоже чтоли сократить? icon_mrgreen.gif будет весь дневник в одних шифровках, чтобы враги не разгадали мой коварный план w24.gif )

Обед:
- хотела борщика, мать вчера ночью его целую кастрюлю наварила. пришла домой. а они его с папой съели... нет, ну как за один день омжно сожрать целую кастрюлю борща? это к тому что холодильник полный и там других продуктов навалом было)
- вообщем съела пюре картофельное
- подливка от печёнки. чтобы картошку просто так не жувать )

Ужин:
- ЗСЖ
- красный чай
- чёрный чай
( icon_mrgreen.gif s24.gif да я такая, мне много чаёв надо и всяких разных)
- яблоко
- бутерброд с сыром (горячий)
- каюсь, несквик icon_redface.gif какао захотелосьd045.gif . надо эту хрень купить, в которой это дело варится. и какао нормальное.
- 2 маааленьких сушёных кальмарика стырила у мамы =)
вот такой ужин.

Ожидается массаж пуза, а то забросила, второй день не делаю. если не третий...
Никаких упражнений... денег нет, а сама я уже какой год пытаюсь, но не могу. не моё это. мне надо чтобы показывали, чтобы настрой трудовой. а какой дома может быть настрой? нет. значит будем пока денег нет чиститься, щаааааа я весь форум тут перелазию.
прочитала про маечки с эмблемой сайта хочу чебе. с надписью "потерял талию? поищи её здесь" icon_mrgreen.gif убойно.
а еще хочу написать список чего я хочу от жизни. ВООБЩЕ ВСЕГО. от мелочей до габаритных вещей. пусть даже научиться летать =) напистаь всё. и на протяжении жизни что-то вычёркивать, что-то добавлять и реализовывать свои желания. rolleyes.gif мдяяяяя......
Kalina
Привет,малыш! hb.gif Чего ты перепугалась зачистки icon_eek.gif ? Ты ж постоянно с отчетами...

Цитата(футболистка @ 27.9.2006, 5:17) *
а еще хочу написать список чего я хочу от жизни. ВООБЩЕ ВСЕГО. от мелочей до габаритных вещей. пусть даже научиться летать =) напистаь всё. и на протяжении жизни что-то вычёркивать, что-то добавлять и реализовывать свои желания. rolleyes.gif


Хорошая идея a040.gif правда на особливо неорганизованных это не действует shy.gif ,но кому-то очень помогает напоминанием и наглядностью w24.gif .Дерзай!


ПыСы: ты искала снимки - загляни ко мне,там на 2-х страничках. icon_wink.gif
футболистка
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 22:31) *
Привет,малыш! .... ты искала снимки - загляни ко мне,там на 2-х страничках. icon_wink.gif

a035.gif привет красавица!!!! у Анни вроде тоже там отчёты есть, но её переселили. ну да не будем о грустном.
я если честно тоже особой организованностью не отличаюсь, хотя чую буду я начальником icon_mrgreen.gif хорошо у меня это дело получается. а зачем такой список... шла домой и вспоминала что я хотела приобрести месяц назад и не могу припомнить. а помню точно что что-то такое... хорошее =) и когда зарплату получаешь как-то теряешься, на что тратить... всего разом хочется а толком не разберёшься чего. так рпоще чтоли. я вообще люблю всякого рода отчётности. и по кг и по см и по уборке квартиры s24.gif и по красным дням, ой да у меня целая книга в экселе составлена с кучей листов и каждый подписан под свою тему. очень красиов наглядно и прикольно. воть.
уже бегу смотреть фотки w24.gif
Kalina
Здорово,я сама очень люблю разные блокнотики,записные книжки - их меня их столько! rolleyes.gif

А ты помимо чая воду простую пьешь? Как у вас на севере с этим?
Amazonka
Приветик!!! Серебрянная свадьба это 25 лет!!!!!! Вот!!! Дорогая, сожители были не пьяные (сожители спиртное не потребляют) сожители были ...эээ как бы это выразиться попроще...ээ пережратые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif другого слова подобрать не могу!!!! hb.gif
футболистка
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 23:08) *
А ты помимо чая воду простую пьешь? Как у вас на севере с этим?

icon_eek.gif как и везде =) обычная вода течёт из под крана. говорят что чище чем "на материке", но я её не пью. мама купила фильтр. причём такой, своеобразный... вообщем вода в нём рпоходит черех 3 балона чистки, к нему отдельно идёт кран. дорогая штука, но классная. чистая родниковая вода. мы на ней всё готовим и завариваем. раньше её пила, а сейчас нужды нет - я всё зелёным чаем запиваю )

Цитата(Amazonka @ 28.9.2006, 3:29) *
сожители были не пьяные (сожители спиртное не потребляют) сожители были ...эээ как бы это выразиться попроще...ээ пережратые icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх вы =) понимаю я вас, как родных. боюсь Нового года и моего ДР. оно через 18 дней после НГ и через 11 после рождества. чокнуться. праздник на празднике начнётся. и как тут не поправится... хотя я теперь девочка умная =) я наготовлю там всего полезного и хорошего, так что всё ок ) а в компании так еще проще, у них только одна неупотребляемая мною пища на столах, так что чай мой друг ) зря переживаю.
папа с мамой у тебя молодцы. ими только гордиться можно. прожить столько лет вместе... обалдеть.
футболистка
Ну что... отчитываюсь shy.gif

Завтрак:

- огурец
- хлебец
- ЗСЖ
- вафелька (2-е)

Ланч:

- рулетик с маком
- чай с лимоном
- позволила себе марс. ела его два урока и одну перемену. растягивала так сказать удовольствие. давно уже шоколад не ела. теперь его себе еще долго не позволю.

Обед:

- огурец
- каша 5-ти злаков. сделала пропорцию 50 на 50 воды и молока + чайная (плоская) ложечка сахара.
- ЗСЖ
- вафелька
- и эта хрень, когда орехи залиты непонятно чем, и всё на нитке висит, на рынках обычно продаются. как оно называется? sad.gif
по расписанию ужин не полагается. в следствии хорошего обеда и того что времени уже 18:40. не наедаться же на ночь. перепихнёмся чаем,а завтра как раз замерюсь по полной. дааааа..... rolleyes.gif
сегодня - час массажа животика.
ванные процедуры, если сил хватит, но хотелось бы.
Зайчона
Хрень называется чурчхела. Чего-то тебя на сладкое потянуло?
футболистка
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 20:57) *
Хрень называется чурчхела. Чего-то тебя на сладкое потянуло?

icon_mrgreen.gif w24.gif главное что не на солёненькое.
я вообще великая сладкоежка. но ограничивала себя как-то этот месяц. а тут прям захотелось. ну ничего. всё что позволю себе - кашу с ложечкой сахара. чурчхела у нас закончилась, а в моём городе её не продают, шоколад я тоже себе не буду покупать больше.
Katrunya
Приветики умничка!!! Отчетики у тебя просто a040.gif Та держать eusa_clap.gif Потопаю искать твой массаж пузика, тоже хочу. осталось найти как? s24.gif А насчет каши - то я например беру просто нежирное молоко 0,5% жирности и довавляю ложечку мёда...вот так вот rolleyes.gif
женафутболиста
"перепихнёмся чаем"Ну сказанула- hah.gif
Ну как каша-то!Понравилась?Вкуснее стала? s24.gif


Катрюнь,ты гений,а я про мед и не вспоминала даже!Кстати,можно еще фруктозу,тоже вещь очень полезная!
Sova
хм... а я пришла с пинками!!!!
Лапуль... у тебя много сладостей вредных.... вафельки, марс, чурчхелла (это фигня на ниточке... кстати по ней всегда мухи ползают (((( ) это же до фига ккалорий. Это не здоровое питание и ккалорий до фига и не способствуют уменьшению целлюлита. Давай принимай меры!
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 26.9.2006, 18:22) *
. выходных хочу уже ёпрст.

a035.gif a035.gif a035.gif
Даёшь выходные не по графику!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
"дня...это таааак долгоeusa_pray.gif4
Amazonka
Так, че это мне тут за такое проедание красивой попы??????? Чего это ты ее сладостями травишь??? ААА????? А нука бегом в мой дневничек читать поэму про то что и как делается!!!! Шагом марш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
футболистка
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 22:31) *
Приветики умничка!!! Отчетики у тебя просто a040.gif Та держать eusa_clap.gif Потопаю искать твой массаж пузика, тоже хочу. осталось найти как? s24.gif А насчет каши - то я например беру просто нежирное молоко 0,5% жирности и довавляю ложечку мёда...вот так вот rolleyes.gif

icon_eek.gif мой самомассаж пользуется популярностью icon_mrgreen.gif да просто всё! мнёшь своё пузико, особенно то место где жирка больше скапливается. особенно это прикольно делать когда сидишь за ПК и читаешь дневнички чужие. время что называется теряешь не попусту w24.gif а спольой для себя хорошей. а если еще и пальчиками хорошо внутрь как бы надавливать, то остаётся ощущение как выражался Валентин промассированности и тепла, если делать добросовестно. мне нравится =)
кашка с мёдом вкусная, я знаю. ни раз себе готовила но вот что мне не нравится: когда кладёшь в тарелку чайную ложку мёда, то каша моя почему-то сразу холоднеет, не пройдёт и 3-х минут, как уже и холодная совсем станет. я я люблю чтобы горячая такая. густая... =) потому приходится с сахаром. с фруктами тоже здорово, но опять одно "но". у меня нет в доме ВООБЩЕ ни одного полезного продукта кроме хлебцов icon_mrgreen.gif я потому и питаюсь как попало что не могу слопать домашние блюда. ведь кроме мяса там ничего нет.

Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 22:47) *
"перепихнёмся чаем"Ну сказанула- hah.gif
Ну как каша-то!Понравилась?Вкуснее стала? s24.gif



понравилась. оооооооооочень wub.gif спасибо, моя хорошая. чмоки! wub.gif
а эт... по поводу фраз shy.gif бывает у меня такое =)
футболистка
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 22:51) *
хм... а я пришла с пинками!!!!
Лапуль... у тебя много сладостей вредных.... вафельки, марс, чурчхелла (это фигня на ниточке... кстати по ней всегда мухи ползают (((( ) это же до фига ккалорий. Это не здоровое питание и ккалорий до фига и не способствуют уменьшению целлюлита. Давай принимай меры!


a035.gif меня пинать пришли! ураааааа! -) (подставляет свой розовый попкинс icon_smile.gif )
спасибо, Олесь, что зашла. я знаю что много, но заметь это не ежедневно...eusa_pray.gif4 я исправлюсь... правда... принимаю меры =) набралась ума у Амазонки, теперь вот с ней вместе буду по её плану действовать icon_biggrin.gif
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 0:55) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Даёшь выходные не по графику!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
"дня...это таааак долгоeusa_pray.gif4

w24.gif привет дорогая, спасибо что заглянула. icon_mrgreen.gif выходной я себе в любой день неедли могу устроить. много ли для этого надо? icon_mrgreen.gif

Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 4:14) *
Так, че это мне тут за такое проедание красивой попы??????? Чего это ты ее сладостями травишь??? ААА????? А нука бегом в мой дневничек читать поэму про то что и как делается!!!! Шагом марш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


всю поэмы прочла, Танюш, правда! сделала для себя пометки, сейчас еще раз загляну скопирую себе что мне нужно и с сегодняшнего дня буду приступать к выполнению ( зачем оттягивать на завтра?)
думаю сегодня покручу час обруч... хотя нет, пока думаю мне пол часа будет вполне достаточно. есть всякие дома пояса специальные для похудения со всякими кремами. вот намажусь обвяжусь и вперёд накручивать, тем более обручи у меня довольно тяжёлые. еще приму сег. контрастный душ и (вроде где-то у нас валялся яблочный уксус) если уксус есть то его выпью с водой. чмок! wub.gif


всё, побежала, времени свсем ни на что нет, кошмар какой-то. дни бешеные. ношусь как горелый таракашка. прибегу отчитаюсь icon_smile.gif всех люблю!
Valentin
Цитата(футболистка @ 29.9.2006, 13:43) *
ощущение как выражался Валентин промассированности и тепла, если делать добросовестно. мне нравится =)


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
a035.gif ко мне Валентинчик забежал wub.gif держите меня трое, сейчас упаду obm.gif wub.gif wub.gif
Спасибо что заглянули, я вам рада hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Итак, как всегда моя отчётность.

Завтрак:

времени ни на что не было, я решила с утра поленится и не вставала до победного s24.gif в итоге - пошла почти на пустой желудок

- ЗСЖ

Ланч:
- сметанник
-чай с лимоном

Обед:
- тушёные овощи (заморозка)

Ужин:
- компот домашний (кисленький)
- ЗСЖ

и чисто на воде будет состоять сегодня мой ужин.
сейчас дела за ПК законччу и где-то через часик отрыщу тот пояс утеплённый с кремом , намотаюсь и с обручом в пляс w24.gif пол часа с меня на сегодня хватит.
Valentin
Цитата(футболистка @ 29.9.2006, 17:18) *
a035.gif ко мне Валентинчик забежал wub.gif держите меня трое, сейчас упаду obm.gif wub.gif wub.gif
Спасибо что заглянули, я вам рада hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif Ну, у нас с Вами просто взаимная любовь!! wub.gif w24.gif hb.gif
Katrunya
Ух... обруч - блин я как начинаю крутить, так малявка моя лезет, тапа ия хочу..... пару раз грохнула об стёкла - теперь в квартире мы этим не занимаемся, а на улице....мдяяя... на свитер фик покрутишь s24.gif
Amazonka
Вот, молодец! А я обруч пол часа в одну сторону кручу и пол часа в другую! Кстати тут тоже хитрость есть! Для того чтобы эффект от него был на талии, надо крутить его животом, движения типо волны делаются (кто ходил на стрип-дэнс знает что это такое), и не должно быть не каких других телодвижений! Еще же можно от бедра и от колена его крутит, но эфект не такой.

А завтраки ты мне кончай пропускать!!! Слышишь??? Неужели так трудно хотя бы мюсли молоком залить??? Это займет чуть больше 2 секунд!!!
футболистка
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 23:29) *
icon_mrgreen.gif Ну, у нас с Вами просто взаимная любовь!! wub.gif w24.gif hb.gif

Валентин , да не то слово! shy.gif

Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 23:30) *
Ух... обруч - блин я как начинаю крутить, так малявка моя лезет, тапа ия хочу..... пару раз грохнула об стёкла - теперь в квартире мы этим не занимаемся, а на улице....мдяяя... на свитер фик покрутишь s24.gif

а ты не пробовала купить ей маленький детский обруч пластмассовый? мало того что приставать больше не будет так и никаких стёкол не разобьёте, да и стоит он копейки w24.gif

Цитата(Amazonka @ 29.9.2006, 23:51) *
А завтраки ты мне кончай пропускать!!! Слышишь??? Неужели так трудно хотя бы мюсли молоком залить??? Это займет чуть больше 2 секунд!!!

класс! сегодня попробую крутить от живота icon_mrgreen.gif авось получится. по поводу завтраков... Тань, знала бы ты как в падлу вставать shy.gif а вот если возвратиться к мюслям...d045.gif а они у меня есть?! нет конечно. если бы были само собой я бы залила их чем под руку попадётся и позавтракала, я их очень люблю. я же говорю моя семья бомжи на этот месяц. причём конкретные. вот. а сегодня я завтракала, да, я молодец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.