Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
icon_eek.gif Анюта, ты чего там дуешься?!!!
Юбку сшила?
Невидимка
Привет, заяц!! А к нам весна пришла!! Уже неделю балдеем в плюсе!!! Всё плывёт!! Ужос!! Катаклизмы какие-то!!! obm.gif
футболистка
Цитата(kапельkа @ 28.11.2006, 19:28) *
Красотулям, приветик
Чую я сегодня у многих день не очень... Может бури магнитные или еще чего творится в мире...
Тебе так повезло с родителями! a040.gif Я б очень рада была, если б меня к такому режиму приучили.
Про кремчик я все ж сомневаюсь...


привет солнышко!
да не то чтобы не очень ) день положительных эмоций. с родителями... девчата кто давно меня читает знают что есть и обратные стороны. да еще и какие. ну да не будем о плохом. будем о хорошем w24.gif
а кстати к режиму такому меня не принуждали - это моя инициатива. это шло изнутри, заложено характером чтоли.
с кремом незнаю как ты но я пока удовлетворена ) очень даже ничего. я как почую "эффект загара" я тебе покажусь ) оценишь. хотя это будет с 2-мя походами в солярий впридачу... свойства видимо имеет, но не вижу ничего плохого, особых разводов ты не получишь ) тут же не эффект от одного раза применения. а если не нравится - есть душ и мочалка. смооется очень быстро и легко.
на счёт правильности... я имела ввиду твой тип кожи. к какому ты относишься? есть белоснежки, те кот-ые вообще загорать бедняги не могут, а есть наоборот те, к кому загар липнет моментально. если что-то ближе к 1-му, то нужно постепенное увеличение времени, так, чтобы не оставалось красных пятен, а позже и облезшей кожи. кремами рекомендуется пользоваться. для загара, после загара, чтобы закрепить результат. вот. ну про стикини и прочую фигню я расписывать не буду, ты же не 1-й раз в солярий идёшь )
живу я на крайнем севере. в г. Норильске. если взять карту, то найди Северо-Ледовитый океан, определи у него середину и теперь вниз к суше, там мы находимся ) совсем рядышком. зима у нас самая настоящая ) какой ей положено быть ) но не люблю я холод ( очень не люблю, хотя еще мучительнее для меня жара. уж лучше в дублёнке кот-ая тебя тяжелее, нежели в одних трусах ходить и обливаться потом. фу. а лето... мне бы весну ) я и от неё счастлива )
я не критично. я высказываю мнение окружающих меня людей+мои комплексы=то, что вы читаете.
помнишь моё фото негативом? так вот меня на ней еще ни один человек не узнал, а когда МЧ говорил что это Анюта, то они начинают говорить что он хорошо поработал в фотошопе (типа я такая толстая), а одноклассница ооооочень долго не признавала, причём мы с ней прожили не один месяц в одной комнате. "на фото ножки стройненькие", я и без вас знаю что в жизни всё намного ужаснее. блин сама худая ведь она. эх... и вот так все. никто не хочет меня видеть лучше. все видят меня толстой =( и имено такой начинаешь видеть себя в зеркале.
юбку буду шить с маминой подругой, у неё есть машинка, она должна помочь.
Йогурт и вправду forever =)

Цитата(kапельkа @ 28.11.2006, 21:40) *
С питанием ты молодец! Главное действительно теперь перестать на пироженки эти поглядывать и употреблять конечно...
А про животики ты верно подметила... Сама порой поглядываю на такое чудо...

пирожные мама с папой приносят! зверюги =( как могу питаюсь правильно. и всё равно как попало получается. эхх...
а про пузики. ну если имеешь ты такое чудо, так закрывай в деловой обстановке (школа, инст, работа). а на пляже, дискотеке или еще где-то да ради Бога! никто слова плохого не скажет. меня собсна наверное это больше всего и поражает. как люди не умеют различать обстановку.
пасиба за опддержку! мне это очень важно и всегда нужно! wub.gif

Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 21:46) *
icon_eek.gif Анюта, ты чего там дуешься?!!!
Юбку сшила?

=) я не дуюсь, Анютик, я не дуюсь. юбочку еще не шила, думаю на выходных заняться этим делом. а ты как?

Цитата(Невидимка @ 29.11.2006, 1:27) *
Привет, заяц!! А к нам весна пришла!! Уже неделю балдеем в плюсе!!! Всё плывёт!! Ужос!! Катаклизмы какие-то!!! obm.gif

приветик! =) ну вам и повезло.... obm.gif obm.gif obm.gif а у нас всё как всегда - 31 и ветер ***** примерно 8-10 м\с. мрак.


О себе... на ужин еще было:
- салатик из пом.,огур,лука.
- чай
- печенька
- минералка.
это я всё за вечер потихоньку уминала. легко отделалась. бывает хуже. фотографии себе скачала. довольная. сейчас покажу.
футболистка
итак... начнём с фото где я сижу отвернувшись. в оригинале не нашла, нашла только ч\б вариант, будем пока довольствоваться этим. вообще фотки показывать стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif там мой позор. но для этого и заводила дневник...

тут пошли немного эм... нехорошие фото, я от себя вообще таких поз не ожидала ) даже удивилась когда смотрела сегодня. но суть не в этом. суть в ногах собсна.

ну тут добавить особо нечего. бардак конечно страшный. вообще вот так не люблю когда меня фотают. люблю подготовиться к мерроприятию. хотя и не люблю наигранные фото. нужна какая-то живость, что-то наше, родное ) тогда есть какой-то интерес, а не просто разглядывание очередной картинки.

я как одеваюсь так меня фотографируют. ужас.

ну тут до меня дошло что "улыбнитесь ,вас снимает скрытая камера" и что-то начала говорить и опять вспышка )


вообщем вот.. icon_redface.gif icon_redface.gif изменения я вижу только с летом... тогда я однозначно побольше была. а так... вроде какой была такой и осталась... ничего и не изменилось толком.
Valentin
Ань!! Все фотки a040.gif a040.gif a040.gif

Особенно последняя понравилась!! a040.gif hb.gif w24.gif
Невидимка
Анечка, ты- красотка! Чессна-чессна! Очень милые фотки! wub.gif Лично я считаю, что талия у тебя шикарная! В ногах ничего ужасного не увидела, у меня раз в миллион хуже! Кажется, я в тебя влюбилась! a035.gif
Natashenxka
Привет красотка, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
На фотках достаточно стройная и молоденькая красотулька hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(футболистка @ 28.11.2006, 11:34) *
- ватрушка с сыром
- 1/4 слоёного пирожного. хорошая девочка.
а вот от пирожных и ватрушек придётся отказаться. да, Анюта... надо.


Вот это правильно, конечно если тебе всё-таки надо худеть, на мой взгляд и так красиво a040.gif

Цитата
стала обращать внимания на животики девушек. бррррррр.... у них жирок разделяется на две половинки, и так выпячивает... и многие его выставляют на показ, прокалывают пупок... ужасно.

А где ты стала обращать внимание? Если в спортивном зале, то сорри, но ты неправа, куда девать-то, мы туда и ходим для того что бы этого не было w24.gif
Tani
футболистка hb.gif
wub.gif такая гладенькая, красивенькая a035.gif a035.gif a035.gif ....а талия!!!!! a040.gif
....а волосы!!!! obm.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 29.11.2006, 4:07) *
Ань!! Все фотки a040.gif a040.gif a040.gif

Особенно последняя понравилась!! a040.gif hb.gif w24.gif

а мне не нравятся. ни одна. точнее сами-то фотографии может и нормальные, но я себе на них ни капли ни нравлюсь =(
спасибо за поддержку, Валентин.

Цитата(Невидимка @ 29.11.2006, 6:04) *
Анечка, ты- красотка! Чессна-чессна! Очень милые фотки! Лично я считаю, что талия у тебя шикарная! В ногах ничего ужасного не увидела, у меня раз в миллион хуже!


не-а. мы мини-бегемот. это да. на фотографиях я еще умудрилась и без косметики оказаться. вообще страх. очертания наверное всё же неплохие, собсна это фигурой называется, но то что срывает её меня убвает с каждым днём всё больше. вчера расплакалась. из-за глупости. стало обидно, что всё общество считает мою персону толстой.
ноги я тебе обещаю я попрошу сфотографировать МЧ спереди и сзади на близком расстоянии и покажу что меня не устраивает, сама увидишь. они правда большие. на левой ноге много сеточек от варикозного расширения вен, а на правой их почти нету. на внутренней стороне колена у меня вены проходят. у нормальных людей там ничего нет, всё ровно и красиво, а у меня всё сине-фиолетовое. о каких красивых ногах вообще омжно мечтать... хоть замуж за хирурга выходи, честное слово.
или за Валентина icon_mrgreen.gif хотя он не возьмёт )
спасибо, солнышко, за поддержку! wub.gif я типя тоже того... люблю )
Цитата(Natashenxka @ 29.11.2006, 6:35) *
Привет красотка, пришла знакомиться hb.gif
На фотках достаточно стройная и молоденькая красотулька hb.gif

w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif о! как я люблю знакомиться! привет-привет! рада новым гостям =) очень
я не стройная. я толстая. в ногах. и в руках. и в пузе icon_mrgreen.gif молоденькая это факт... 16 однако )
внимание я стала обращать в школе и инсте. в тренажёрке я наоборот восхищаюсь женщинами, которые не скрывают своих недостатков под огромными бесформенными футболками, а разглядывают их в зеркалах и как могут от них избавляются. это правильно. я писала уже кому-то, что тут всё зависит от места мерроприятия. просто многие девушки путают деловую обстановку с дискотечной.

Цитата(Tani @ 29.11.2006, 8:47) *
футболистка hb.gif
wub.gif такая гладенькая, красивенькая a035.gif a035.gif a035.gif ....а талия!!!!! a040.gif
....а волосы!!!!

не-а. я не гладенькая. если хорошо посмотреть на спинке и на ножках имеются пара прыщиков. как они меня достали. это внутри организма что-то не то. потому что появляются по одному в виде гнойничков и проходят по полтора месяца , а то и того больше.
за волосы спасибо wub.gif wub.gif wub.gif это моя единственная гордость.




такс...

Завтрак:
- маленький бутерброд с сыром
- пол кружки ЗСЖ

Ланч:
- тушёная капуста
- чай с лимном
- кусочек хлебушка серого

Обед:
- сырная гречка

сейчас надо в музыкальную, потом в солярий, надо кстати позвонить и записаться. сегодня на всех плюнула с их принципами моды, худого тела и так далее. одела короткую юбку. не мини, конечно, но выше колена. настроение хорошее,погода на улице не плохая, прям радует.
я тут нашла фотографию с моего выпускного 9 класса. точнее это был выпускной в музыкальной после 7-ми лет учёбы ) но он выпал в один год и с выпускным в школе. так вот нарыла оттуда фотографию со своим фейсом.... мама родная.... вам показать?! там блин... даже не описать...
Inchik
Я тоже фотки увидела, все просто шикарно a035.gif a035.gif
Анюта, ты очень симпатишная, славная девушка. Красотуля одним словом hb.gif
футболистка
Инчик, спасибо, дорогая! хотя у меня другое мнение ) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif вот держи тебе wub.gif от меня
ELLONA
Очень и очень симпатичная девочка! a035.gif Волосы шикарные, тельце вполне приятное. Животик надо, конечно, доработать, но в общем ЧУДНО!!! И не надо возражать, не принимаю...
футболистка
Цитата(ELLONA @ 29.11.2006, 18:28) *
Очень и очень симпатичная девочка! a035.gif Волосы шикарные, тельце вполне приятное. Животик надо, конечно, доработать, но в общем ЧУДНО!!! И не надо возражать, не принимаю...

а не хочу я "вполне", я хочу чтобы оно действительно было красивым. живот - это не беда, мы его нарабатываем, по сравнению с тем что было небо и земля просто.
спасибо, большое тебе за тёплые слова w24.gif wub.gif
футболистка
я же обещала пример для сравнения? ну вот пожалуйста, 2 года назад. тела нету, но по одной безразмерной рожице видно. в тот период я казалась очень стройной и похудевшей. отпад.
Svetik-2006
Вот е-мое. Пришла на 12 страницу. т.к. на ней последний раз остановилась. а так такой разврат obm.gif Отличный животик у тебя. Та и вообще все зашибительное! hb.gif hb.gif hb.gif
А че заходила то я? Посмотреть на попец. Не нашла. Точнее нашла но маленький попец, я разочарована (шучу) rolleyes.gif .
Zhena
Анюта!!!! Талия, попка...!!!! Отпад!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветик красавица!!1 Фотки просто улет! a040.gif
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
kапельkа
Приветик!! hb.gif
Фоточки сууупер!! Такая славная! rolleyes.gif a035.gif Проблемы есть, это конечно, куда уж без них. Но должна сказать, что выглядишь очень привлекательно и симпатично! И забей ты на эти стереотипы! Худоба уже выходит из моды. И вообще лучше быть с чем-то, чем костями брякать! И к себе ты все же очень так критично. Но мы всегда так к себе относимся. Даже если бум идеальны (с учетом того, что идеалов нет.. icon_mrgreen.gif ), все равно найдем некий изъян в себе. Зато у тебя есть она самая.. грудь... а у меня вот с этим проблемааа... sad.gif Лан... че обо мне то?.. У тебя ж в гостях icon_mrgreen.gif
В общем про солярий спасибки и про кремчик тоже icon_mrgreen.gif В солярии я конечно не первый раз и даже не десятый icon_mrgreen.gif Просто реально долго кожа загар обретает, а смывается быстро. Хотя я темненькая... Здоровье, кстати, у меня чуток улучшилось. Забегай в гости w24.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
Тьфу, ща наругаюсь, сил моих нет! Вот что мы за народ такой? Одним словом- женский пол icon_mrgreen.gif Всё нагоняем на себя и нагоняем.... Во скока расписала: и вены не там, и талия не такая, и ноги не как у людей!!! РРРР.... тебе дай волю, ты четырёхтомник покруче Войны и мира накатаешь о своих недостаткахicon_mrgreen.gif Усё, хватит ужо, такая красавица и столько претензий к себе! К совершенству стремится надо, но не в ущерб собственной самооценке, воть! eusa_naughty.gif Усё! Чмок тебе! hb.gif
Natashenxka
Цитата(футболистка @ 29.11.2006, 9:17) *
w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif о! как я люблю знакомиться! привет-привет! рада новым гостям =) очень
внимание я стала обращать в школе и инсте. в тренажёрке я наоборот восхищаюсь женщинами, которые не скрывают своих недостатков под огромными бесформенными футболками, а разглядывают их в зеркалах и как могут от них избавляются. это правильно.


Ну тогда wub.gif wub.gif wub.gif , очень рада знакомству hb.gif
Эх, если бы в мои 16ть лет, так был развит интернетd045.gif , молочинки девочки что начинаете следить за собой и стремиться к совершенству так рано eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ну даты ладно icon_mrgreen.gif , конечно когда не в тему меня тоже это бесит, а вот на спорте как глянешь на свои складочки так сразу второе дыхание открываеться icon_mrgreen.gif
Удачки тебе красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Так, девушка Аня, я щас буду ругаться на вас... Это сколько можно в себе искать недостатки? Сколько раз уже говорилось и повторялось, окружающие воспринимают нас такими, какими мы сами воспринимаем себя. И конечно они будут считать тебя толстой, потому что ты им транслируешь картинку себя толстой. Ты заметила, тебя не узнали на фотографии, наговорили кучу комплиментов, а когда поняли, что это ты, не верилось, потому что любое твое изображение ассоциируется у них с тем стереотипом, который у них сложился. Сложился благодаря тебе. Если бы ты думала о себе как о стройненькой девушке (которой ты и являешься, меня не обманешь, стереотипы через интернет не передаются icon_mrgreen.gif ), твой новый образ бы моментально нашел отклик и в твоих знакомых-родных. Посмотри, что все девочки тебе написали, а ты, нет, не верю, я толстая. Ну кому виднее? Мы объективны, а ты субъективна, потому что помнишь себя еще с весом в 75 кг (или сколько там было, я уж не помню icon_smile.gif ) и подсознательно задержалась в этом весе. Я тебе абсолютно честно говорю, что ножки у тебя действительно стройные, я про них подумала, когда увидела, как мои, а свои я считаю стройными. На животике есть складочки, но ты над ними работаешь, пора уже начинать любить свое изменяющееся тело, ты думаешь, что когда добъешься своего идеального веса, эта любовь сама собой откуда-то появится? С неба упадет? Ни фига, она должна быть сейчас и только расти в будущем.
Sova
Анютка! Трам тарарам!!!! Почему меня на фотки не позвала? Я ведь редко появляюсь и всех окучить не могу!!!
Вот серьезно, ты очень красивая!!!! Волосы у тебя обалденные! И не вздумай их красить!!!! Цвет тако пшеничний, обалдеть... я знаю что многие такого цвета добиваются в дорогущих салонах за бешенные деньги!!!!
фигурка у тебя аппетитная!!! Да именно так, ты не тощая оглобля, у тебя есть замечательная выпуклая попка а не плоский зад, грудь, все очень женственное!!! Животик... хм... спорм к весне мы с тобой вдвоем распращаемся с с ними??? У меня тоже животик, но мы же не едим в 3 горла, а усиленно работаем над собой!!!! Все получися обязательно!!!!!
wub.gif
футболистка
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 20:07) *
Вот е-мое. Пришла на 12 страницу. т.к. на ней последний раз остановилась. а так такой разврат obm.gif Отличный животик у тебя.

icon_redface.gif разве разврат? wub.gif за животик спасибо, он не отличный, но намного лучше чем было. нааааамного. я рада что видны изменения. 158.gif а на попкинс не жаловалась, маленьким никогда не был w24.gif

Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 20:25) *
Анюта!!!! Талия, попка...!!!! Отпад!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Анечка, спасибо огрооомное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 20:27) *
Приветик красавица!!1 Фотки просто улет! a040.gif

w24.gif w24.gif спасибо, Олечка! hb.gif

Цитата(Зайчона @ 29.11.2006, 22:27) *
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!

hb.gif привет заинька! я тебе кстати хотела фотку зайчика скинуть ) незнаю есть у тебя такой или нету )как забегу к тебе обязательно скину.

Цитата(kапельkа @ 30.11.2006, 2:29) *
Приветик!! hb.gif
Фоточки сууупер!! Такая славная! rolleyes.gif a035.gif Проблемы есть, это конечно, куда уж без них. Но должна сказать, что выглядишь очень привлекательно и симпатично! И забей ты на эти стереотипы! Худоба уже выходит из моды. И вообще лучше быть с чем-то, чем костями брякать! И к себе ты все же очень так критично. Но мы всегда так к себе относимся. Даже если бум идеальны (с учетом того, что идеалов нет.. icon_mrgreen.gif ), все равно найдем некий изъян в себе.

солнц, спасибо большое! я никогда не хотела быть худой и усопшей. я хочу лишь плоского обворожительного животика, подкаченных ручек, стройненьких ножек и свою попку ) она меня устраивает. сильной критикой больше к себе отличаться не буду ) обещаю ) грудь есть... даже модельного параметра 90 см. но толку... у неё некрасивая форма, зато область декольте аппетитная )
забегу почитаю про здоровье w24.gif спасибо что навещаешь
Zhena
Цитата
худой и усопшей

d050.gif d040.gif d050.gif
Ой, не могу!!! Вот юмористка!
футболистка
Цитата(Невидимка @ 30.11.2006, 2:48) *
Тьфу, ща наругаюсь, сил моих нет! Вот что мы за народ такой?


не плюйся 158.gif wub.gif я боше не буду ) 4-ре тома? тююююю... как два пальца ) без проблем.
я буду повышать самооценку! правда-правда! пасиба тебе, Лик w24.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 4:14) *
Ну тогда wub.gif wub.gif wub.gif , очень рада знакомству hb.gif

w24.gif wub.gif взаимно. спасибо за комплименты w24.gif

Цитата(Rainbow @ 30.11.2006, 4:38) *
Так, девушка Аня, я щас буду ругаться на вас... Это сколько можно в себе искать недостатки? Сколько раз уже говорилось и повторялось, окружающие воспринимают нас такими, какими мы сами воспринимаем себя. И конечно они будут считать тебя толстой, потому что ты им транслируешь картинку себя толстой. Ты заметила, тебя не узнали на фотографии, наговорили кучу комплиментов, а когда поняли, что это ты, не верилось, потому что любое твое изображение ассоциируется у них с тем стереотипом, который у них сложился.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как вас много на меня ругается ) аж приятно. дождалась ) я не ищу в ебе недостатки. я просто говорю что вижу ( я всегда считала себя не толстой, вполне симпатичной, но после этой недели, когда я наслушалась о том, какая я кхм... я сама начала в это верить. вот.
с весом в 75 кг я себя не помню ) честно. я только на фотографии могу смотреть и ужасаться. понимаешь ли в чём дело. я похудела на 8 кг. за 3 месяца. но я их не чувствую. мне кажется что я вешу всё так же 65, что ничего не меняется, хотя это и неправда! я не замечаю своих изменений. не замечала... после того как прочла тв.пост да и вообще посты девочек подошла к зеркалу, взгянула на себя и поняла что я изменилась! что всё же 8 кг ушли и сейчас я выгляжу намного лучше. ноги стройными не считаю, хоть убей меня, но ведь мы стараемся для того чтобы можно было их показывать на лево и направо ) не стыдясь подкожного слоя жирка. я не говорю про вес как про идеал. вес - это лишь стимул. моя цель - объёмы.
wub.gif wub.gif wub.gif радужка, спасибочки тебе!

Цитата(Sova @ 30.11.2006, 16:49) *
Анютка! Трам тарарам!!!! Почему меня на фотки не позвала? Я ведь редко появляюсь и всех окучить не могу!!!
Вот серьезно, ты очень красивая!!!! Волосы у тебя обалденные! И не вздумай их красить!!!! Цвет тако пшеничний, обалдеть... я знаю что многие такого цвета добиваются в дорогущих салонах за бешенные деньги!!!!

wub.gif а я хотела позвать, но не успела. рада что ты меня сама вычислила =)
спасибо тебе, за комплименты в мой адрес wub.gif мне очень-очень приятно. дык я не красить же хочу =)))) я хочу эффект на пару дней. мне больше не надо. красить я не хОчу, мне жалко волосики. а что правда такого цвета кто-то добивается? icon_eek.gif
про животик спорить не буду, но буду стараться w24.gif к весне сравним результаты ) хотя у тебя он меньше в неск.раз ) я видела ) спасбио за позитив! w24.gif

Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 22:32) *
d050.gif d040.gif d050.gif
Ой, не могу!!! Вот юмористка!

w24.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо солнышко!
футболистка
Итак, время отчётов.
Питалась отвратительно. супа хочу =( :
- ЗСЖ
- йогурт
- 2 печенки

- сыр копчёный (совсем чуть-чуть)
- чай

- яишница. чую что я яйца перестану есть однако...
- 2 бутерброда с баклажановой икрой. о Боже это восхитительно.

- чай
- ещё один бутерброд с икрой баклажановой

- 2 йогурта

- нуууу..... грамм 50 жареной картошки
- 1 мандаринка
- сок шиповника. офигенно вкусный.

из процедур: тренажерка. завтра тоже она родимая + может быть солярий. вообще его можно посещать 3 раза в неделю. вот 1 раз был еще два осталось ) так тчо может и на выходных на солнышке понежусь, посмотрим.
в тренажерке чуть не заснула ) нет это нормально? куда ни прилягу (тренажеры же подразумевают не только сидячее состояние) везде глаза слипаются ) и грёёёёёёёёзы...... боялась что тренер придёт и ему станет плохо от смеха ) пришла тут заниматься понимашь ) а вместо этого завалилась на ближайший тернажер калачиком и байки =) но я себя переборола. отзанималась конечно не особо шикарно, могла лучше, но и не плохо вообщем. потанцевала там классно =)
всё, всех люблю, целую. пошла узнавать задания и решать как распределить время. сначало сон а потом уроки или наоборот. но чую наоборот я просто за клавой усну ) ладно, разберёмся. доброй всем ночи.
Katrunya
Приветики!!! Забежала - получила море позитива - молодец hb.gif
футболистка
w24.gif спасибо, Олечка! держи и тебе цвятошки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Супер! Какая талия! Какая попа!!! Супер!
Никаких проблем особых не увидела icon_wink.gif))))
Tani
Цитата(футболистка @ 30.11.2006, 20:41) *
чую что я яйца перестану есть однако...

a035.gif a035.gif a035.gif

Красотка, может тебе к крылушкам парик белый купить? rolleyes.gif ...и тепло, и актуально w24.gif
...вроде совсем недорогие парики rolleyes.gif
Sova
Аня, ты просила рецепт борща
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=614
вот сдусь я его брала. Там Ярочка очень хорошиерецептики дает. Если что не понятно спрашивай, я тебе объясню rev.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Критику к себе ты давай утопи где-нить в ванной или в снегу закопай. Кстати, с началом зимы тебя! a035.gif Только вот она у тебя (как и у меня icon_mrgreen.gif ) уже давно началась скорее всего. s24.gif
Про сон в тренажерке... Тоже когда ходила, порой прямо засыпала... Особенно после, когда домой приходила.. Казалось бы физ. упражнения делала, должна быть бодрой, а оно... d045.gif Странно, странно...
Что у тебя еще новенького? Как дела?
Ждем-с w24.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Как же я соскучилась!!!!!
Ты там уже в спячку впадаешь? хих, уснуть на агрегате это прикол))) Обычно я тоже по приходу домой вырубаюсь, но чаще после поедания icon_wink.gif
Вернулась в ваши ряды, давай завязывай с яйцами, они не вкусные)
Жаль хурма каллорийная, вот это весЧь!!!!!! масый любимый фрукт. ММ ест, а я жду завтра))) тока что с сауны, жизнь хороша s24.gif
Приятных выходных icon_wink.gif
футболистка
Цитата(Nekotyanka @ 1.12.2006, 2:28) *
Супер! Какая талия! Какая попа!!! Супер!
Никаких проблем особых не увидела icon_wink.gif))))


wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Ольчик! hb.gif hb.gif
Цитата(Tani @ 1.12.2006, 15:34) *
Красотка, может тебе к крылушкам парик белый купить? : ...и тепло, и актуально w24.gif
...вроде совсем недорогие парики


sad.gif не-а. я такие вещи не люблю. и я спарюсь в парике в этом ) мало того, мои волосы него просто не влезут. их слшком много и они слишком густые. только зря деньги потрачу =) да и не любила я никогда парики, даже вот такие для костюмов. но за идею спасибо, большое! w24.gif hb.gif
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 15:53) *
Аня, ты просила рецепт борща


wub.gif пасиб Олесь. пошла изучать. если что сразу к тебе =) я ведь реально ничего из этого дела незнаю. готовить умею всё, кроме мясных котлет, рыбы и супов =)
Цитата(kапельkа @ 1.12.2006, 20:03) *
Приветик!
Критику к себе ты давай утопи где-нить в ванной или в снегу закопай. Кстати, с началом зимы тебя! Только вот она у тебя (как и у меня icon_mrgreen.gif ) уже давно началась скорее всего.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спать надо больше, тогда и засыпать в тренажерке не захочется. я же к часам 8-ми туда и до 10-ти хожу. под самый вечер, когда подустанешь малёк. а когда невысыпаешь по неделе то тут любое место принимаешь за тёплую кроватку =)
а начало зимы у меня в сентябре началось )
новенького... =) да ничего не считая одного фатка- я лентяйничаю ) ничерта не делаю, кушаю всякую бяку ) ужас короче. но блин сегодня 1-е декабря. сегодня начинается бой со своим телом для подготовки к НГ. конечно принцессу за месяц я из себя не сделаю, но хоть что-то я всё же смогу. взялась за работу ) вот. ты как? жива-здорова?

Цитата(Bel4ona @ 2.12.2006, 5:23) *
Приветикиicon_smile.gif!
Как же я соскучилась!!!!!
Ты там уже в спячку впадаешь? хих, уснуть на агрегате это прикол))) Обычно я тоже по приходу домой вырубаюсь, но чаще после поедания icon_wink.gif

wub.gif wub.gif wub.gif привет Бельчон! ну ты и наглюша! пропала тут неизвестно куды, совсем от рук отбилась.ай-ай-ай! eusa_naughty.gif в спяячку пока не впала) но хочется. ты фотки-то видела мои? ) с яйцами я завязываю ) неприятно их кушать. рада что ты к нам вернулась! не пропадай больше! хоршо? =) смотри, большая сестра следит за тобой! icon_mrgreen.gif
футболистка
a035.gif а я обёртывание делаю. я молодец =)
Завтрак:
- активиа
- 3 печеньки Юбилейного, посчитала по каллориям, можно.
- мандаринка

дел офигенно много. даже рада ) люблю порой такую беготню туды-сюды. обмазалась, обернулась, сижу кайфую. вот допишу и пойду обручи час накручивать под какой-нибудь мультик. кстати малой тоже обруч купили. маленький пластмассовый. так ни я ни она его крутить не омжем. он падает ) слишком лёгкий. мама сказала что утяжелим. зато офигенно классно им на руках крутить. тоже ведь массаж получается ) и на ножках надо попробовать. своими железными не рискую. переодически взвешиваюсь, очень рада что вес не бегает, а стоит на месте. я очень боялась что те кг которые уходят пр малейшем обжорстве вернутся. ан нет. и слава Богу. а то очередной стресс бы был. сегодня у меня солярий, обёртывание, тренажерка, уборка, магазины, ой много чего ) довольная. вообщем я побежала. доброго дня выходного всем! вечерком пробегусь по дневничкам. чмоки всех! wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 2.12.2006, 8:48) *
я молодец =)


icon_mrgreen.gif Да, Вы такая!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 2.12.2006, 15:59) *
icon_mrgreen.gif Да, Вы такая!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ой как мило. спасбио Влаентин w24.gif wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 2.12.2006, 9:46) *
wub.gif wub.gif wub.gif ой как мило. спасбио Влаентин w24.gif wub.gif



Да ладно, wub.gif чего там... icon_mrgreen.gif w24.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ого сколько всего делаешь. Я вот тоже день лентяйничаю, день - борюсь за красоту.. Ну и за здоровье еще icon_mrgreen.gif
В сентябре зима началась??? icon_eek.gif У меня хоть в конце октября d045.gif И то уже лето хочууу...
Лан. Удачки тебе!! И все самого хорошего! Крепись и высыпайся лучше! icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Цитата(футболистка @ 2.12.2006, 10:48) *
a035.gif а я обёртывание делаю. я молодец =)


Конечно, ты умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А рассказала бы про обертывание, а? С чем, на сколько, и т.д. Ну очень интересно! Я никогда не пробовала, хотя желание есть, но вот знаний недостает... shy.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 3.12.2006, 0:05) *
Да ладно, wub.gif чего там...

wub.gif wub.gif ну как же... похвалили в конце-концов )

Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 5:54) *
Приветик! hb.gif
Ого сколько всего делаешь. Я вот тоже день лентяйничаю, день - борюсь за красоту.. Ну и за здоровье еще icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif я не сделала 2 вещи: солярий и тренажерка. я плохая =( в одно место я не успела а в солярии я бы заснула) хотя не страшно. в другой раз сходим. я стараюсь каждый день хоть что-то мало-мальски полезного делать. допустим поход по лестницам. бег по улице ни с того ни с сего, ну допустим после магазина, или массажик и так далее ) тогда не так совесть сильно мучает.
зима у нас всегда так начинается. в конце сентября ) а как Я хочу весны хотя бы... ты бы знала... быстрее бы уже выпуститься. а выспалась я сегодня на славу rolleyes.gif rolleyes.gif ай Аня молодца ) спасибо за такие тёплые пожелания! wub.gif

Цитата(tatianavirgo @ 3.12.2006, 6:14) *
Конечно, ты умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А рассказала бы про обертывание, а? С чем, на сколько, и т.д. Ну очень интересно! Я никогда не пробовала, хотя желание есть, но вот знаний недостает... shy.gif

wub.gif ой спасибо. да без проблем. значит так. принцип обёртывания: мажешься заготовленной смесью, обматываешься пищевой плёнкой, поищи в любом хоз.магазине, чем больше плёнку найдёшь тем тебе же проблем меньше будет, обматываешься значит, лучше начинать с коленок поднимаясь к верху, хотя тут твоё дело, обернулась и одеваешьсятепло-тепло как на зиму. ты должна пропотеть хорошенько. и после этой процедуры кто-то час просто ходит по квартире, кто-то фильмы смотрит, я лично час кручу обручи, а час просто либо уроки едлаю либо фильмы смотрю. вот. потом по истечении часа-двух, как хочешь, идёшь в душ смывать с себя всю эту красоту. ощущения офигенные когда ты это всё снимать начинаешь =) как заново родился.
теперь главное - сама смесь:
кто чем.... это у девчат спрашивай, кто-то водорослями, кто-то кофем, я лично только один рецепт использую. берёшь глину (впринципе любую, но лучше чёрную, она как раз с эффектом антицеллюлита, но я пока голубой пользуюсь, тоже отлично) и откладываешь в пиалочку 5 ст.ложек глины, я уже на глаз делаю. затем берёшь корицу. и неполную пачку высыпаешь (примерно грамм 6, в пачке обычно 10) сильно много нельзя, иначе сожжёшь тело, а если мало насыпешь эффекта нету =( перемешиваешь хорошенько это дело. теперь добавляешь водички, зелёного чая, любой жидкости, я воду, до образования густой массы вроде сметаны. теперь 5 капель эфирного апельсинового масла в эту смесь, хорошенько перемешиваешь и всё, можно наносить на тело. главное - это масло. опищи в аптеках, оно прмерно 25 рублей стоит. но ТОЛЬКО в аптеках, в магазинах за сто с лишним. вот и всё w24.gif
nanita
какие фотки wub.gif какая фигура wub.gif красота!!!!
футболистка
Цитата(nanita @ 3.12.2006, 15:48) *
какие фотки wub.gif какая фигура wub.gif красота!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif льстишь, но блин приятно... wub.gif спасибо большое!
tatianavirgo
Спасибо за ликбез, моя хорошая! Обязательно сегодня попробуваю обертывание, а потом в своем дневничке напишу! Если ынтересно, что получилось у твоей ученицы - зацени!!!
Bel4ona
wub.gif Приветик Радость мояicon_smile.gif!
Перво наперво хочу сказать что девчата тебе вовсе не льстят!!!!! У тебя очень аппетитное тело (как сказало бы большенство мужского полу) в плане сексуальное a040.gif Вот подавится мне в тот же миг если не правду говорю!!! Я не нашла никакой глобальной проблемы. Правильно ктото сказал не верь глазам своим, верь фото icon_mrgreen.gif В данной ситуации я не верю рукам своим))))
Про обертование. Как раз в последний раз делала снизу вверх, действительно держится намного дольше м не сворачивается))))
Солярий, ну подумаешь, начнем со следующей недели.
А вообще как делишки? Видела вчера пенку(типа мусса) посмотри, если решила все таки чтото замутить с волосами?icon_wink.gif
ПСы: про фотки несказала лишь потому что была уверенна что сказала s24.gif (эт я когда играла роль разведчицы-гостьи)
Усе! Хорошено настроения и настроя тебе! wub.gif
Bel4ona
Тааак. Опять Радость моя отсутствует!!!! eusa_naughty.gif
А я к тебе с вопросом. Забыла, а теперь замучаюсь искать запеканку, точнее её рецепт. Как там, слой картошки, капусты, шампиньонов. А что ещё? shy.gif
Выручай, ММ притащил 10кг. спрашивается зачем? придется теперь её везде пихать, так заодно и опробовать новое icon_wink.gif
Bel4ona
О! пока писала вспомнила что рецепты то у меня закачены))))
Нда, так как там написано у меня не получится. тамат.паста отсутствует. Ладнево сделаю слегка отсебятины))) icon_wink.gif Посмотрим что получится. А в магаз все равно идти придется. мужики требуют мясо, изверги s24.gif
kапельkа
Приветик! rev.gif
Как делишки? Как жизнь бурная?
Я у себя фоточки выложила, забегай. w24.gif
Еще загорелась обертыванием... Вы все так часто его делаете, еще вот прочитала и загорелась. Надо будет попробовать..
Что-то в голову больше ничего не идет... Ну я побежала.
Удачки те icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(tatianavirgo @ 3.12.2006, 17:46) *
Спасибо за ликбез, моя хорошая! Обязательно сегодня попробуваю обертывание, а потом в своем дневничке напишу!

w24.gif не за что. обращайся если что, чем смогу подскажу. обязательно забегу посмотрю как у тебя успехи.

Цитата(Bel4ona @ 3.12.2006, 18:04) *
wub.gif Приветик Радость мояicon_smile.gif!
Перво наперво хочу сказать что девчата тебе вовсе не льстят!!!!! У тебя очень аппетитное тело (как сказало бы большенство мужского полу) в плане сексуальное a040.gif Вот подавится мне в тот же миг если не правду говорю!!!

Приветик солнышко! оно , конечно, может и аппетитное свиду, но ямочки целлюлита и толстоватые ножки при маленьком росте это не есть аппетитно. хотя я над этим ведь работаю, пускай и не всегда усердно, но работаю. так что жаловаться не стоит. смотрю на ножки перед зеркалом, вижу что они стали намного лучше чем были, поворачиваюсь бочком и изменений вообще никаких не вижу! вообще! sad.gif интересно что мне с этим делать? знаю - массаж -) но лень Анюте, лень.
в солярий я ходила, но лишь 1 раз. а сейчас не могу. почему напишу ниже. обидно. тоник я купила icon_mrgreen.gif только незнаю когда его опробовать. думаю в 20-х числах.


вопрос Валентину, если слышит. помню вы писали о том, что массаж хорош больше один раз в неделю нежели 3 раза, результаты лучше и всё такое. я тут подумала... у нас есть одна массажистка. у неё массаж антицеллюлитный (с фиг знает какими кремами) + баночный (это в один сеанс и ручной и баночный). один час. и стоит 250 р. я думаю может походить? хотя она честно сказала что синяки будут, но опять же там же не только ручной, но и баночный массаж, а от банок насколько знаю синяки могут оставаться. вообщем мне нужен ваш совет. сама я не в состоянии массировать свои ноги. пузико - да, а на ноги даже смотреть не могу )


Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 8:50) *
О! пока писала вспомнила что рецепты то у меня закачены))))
Нда, так как там написано у меня не получится. тамат.паста отсутствует. Ладнево сделаю слегка отсебятины))) icon_wink.gif

там в рецепте написано 3 ст.л.томат.пасты. я 2 положила и то много =( никакого прикола от капусты не было, одна томат паста... так что у тебя должно получиться лучше! хотя у меня тоже вполне прикольно получилось. делая очередной рецепт я знаю на будщее что я больше не буду туда класть а что буду. это опыт ) а вообще не люблю рцепты. люблю что-то своё делать, дополнять, убирать. а мужчинкам понятное дело мяска давай ) куда ж без него, родного.

Цитата(kапельkа @ 4.12.2006, 21:52) *
Приветик! rev.gif
Как делишки? Как жизнь бурная?
Я у себя фоточки выложила, забегай. w24.gif

w24.gif приветуль! делишки? кхм... плохо. редко это говорю, но плохо. наверное не столько физически сколько морально. я незнаю куда себя присунуть. фотки я видела, просто не успела отписаться. обёртывание, конечо, попробуй! классная вещь! мне по крайней мере очень нравится. спасибо за удачу =) но она мне сейчас ни к чему.... абсолютно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.