Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
женафутболиста
Аниточка,здравствуй дорогая! hb.gif
А у нас Макдоналдсов хватает,но я туда очень-очень редко хожу,максимум за мороженным,а ты не переживай,ты ж у нас девушка вумная,плохого себе делать не будешь! rolleyes.gif
Для меня сладкое-это фрукты,к конфеткам и шоколаду равнодушна...моя вот проблема-это чипсы и всякая подобная жирная бурда... sad.gif о как...
А мне вот фотки красивых девчонок настроние подымают,я их за стимул себе беру... s24.gif
Чмокаю крепко! wub.gif
Inchik
Анюта, привет, не могла не удержаться и не написать, фотки чудные (я просто спорт люблю до ужаса) и ты фотках тоже.
А главное про зефир obm.gif obm.gif КОШМАР obm.gif obm.gif
Я его не ем, но раньше то ела. Когда сладкого хотца мед могу съесть или сосательную барбариску.
Могу и конфетку шоколадную, но редко и по праздникам.
Невидимка
Блин, а я вот думала, что про зефир все уже давно знают rolleyes.gif Единственный его плюс, так это отсутствие в составе жира, но как говорится хрен редьки не слаще, г- оно и в Африке г.... icon_mrgreen.gif
Всё, зефира в рационе нету- я довольна s24.gif
Пятёрок сёдня нахватала- какая умничка! wub.gif
Зайчик, не расстраивайся по поводу чужих стройненьких фигур, у тебя тоже такая будет, всё в твоих руках!!! Мне кажется, что у тебя итак фигура красивая, чуток подправить и будет совсем супер! w24.gif
По поводу сестрёнки... Слушай, у меня в детстве была схожая ситуация, меня тоже много кормили, разве что мясо я никогда не любила, а вот до сладкого и мучного всегда была жутко жадная, благо, мама меня всё-так ограничивала, т.к. появились проблемы с повышенным в крови сахаром.... Зато другую еду мне просто пихали, кошмар!!! У меня тож было пузяко, правда поменьше, ты права- это желудок... Думаю, девочка ещё подрастёт, талия оформится и всё такое, но заняться питанием пора уже сейчас, всё-таки привычка много есть - страшная штука.... Блин, надеюсь, что папа всё-таки одумается.... Или девочка сама немножко подрастёт, поумнеет w24.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 24.10.2006, 20:22) *
Приветик Анюткаicon_smile.gif! wub.gif
Соскучилась) Смотрю у тебя идет все хорошо. насчет зефира тоже удивилась, ведь в какой то статье говорилось, что лучше конфетку заменить зефиром. атам оказывается такая гадость. но я их не ела уже наверно года 4. моя слабость горький шоколад. борюсь с переменными удачамиicon_wink.gif


icon_eek.gif и не говори! я тоже в шоке. хотя про зефир ничего не читала, но считала что лучше съесть его чем дольку шоколада. хотя невидимка права, что то что это всё на одно название ) тебе повезло что горький шоколад тв.слабость. он полезный, думаю ты сама это знаешь. само собой не в огромных окл-вах. а вот я тащусь от всяких "нестле " и "несквиков". но у меня есть ПРОГРЕСС! я научилась говорить людям, что я НЕ ХОЧУ это кушать. я чел скромный ) на работе (а школа для меня та же самая работа), в жизни я очень раскрепащённый человечек, так вот отказать я не могу. будешь? - буду , а вот теперь научилась. так я уже отказалась примерно от 4-х целых шоколадок. про Юлю.. да, я согласна, проблемы у дитяти будут, как были и у меня. хотя её плюс - она очень общительная и легко распологает к себе людей.
про макдональдс ничего даже слышать не хочу icon_mrgreen.gif вы что хотите чтобы я слюной обтеклась?! я же даже в глаза не видела никогда этих штук, да что уж, я здание и то не видела ни разу! как из посёлка прям icon_mrgreen.gif я для себя решила - гадость и точка.
в тренажёрку по планам должна была еще в пн.пойти, но т.к. мама и папа выдальись оба работать в день (с 4-х дня до 12 ночи) причём 3 дня подряд, то малую из сада забирать мне и развлекать весь вечер тоже мне, оставить её дома одну я не имею права. поэтому в планах только в четверг.
мёд... я уже хочу быстрее его купить и начать пить уксус, кот-ый я купила. а его так без мёда пить можно?! а то с этим мёдом проблем больше.
чмоки wub.gif w24.gif
Цитата(женафутболиста @ 24.10.2006, 21:33) *
Аниточка,здравствуй дорогая! hb.gif
А у нас Макдоналдсов хватает,но я туда очень-очень редко хожу,максимум за мороженным,а ты не переживай,ты ж у нас девушка вумная,плохого себе делать не будешь! rolleyes.gif
Чмокаю крепко! wub.gif


wub.gif как-как ты меня назвала? повтори еще раз =) музыка для моих ушей )
а у нас ни одного макдональдса нету... хотя у нас и не за чем его было вообще строить, народ и так тучный, исключая девушек, у нас они все НАСТОЛЬКО красивые. прям покажите мне где таких рожают.
со сладким тебе повезло... а я всё люблю ) и чипсы и сухарики и молочный шоколад, только дай сразу ухамякаю.
заяц ты меня поняла неправильно. мне не фотографии испортили настроение, безусловно это отличный стимул, просто с этим стимулом в очередной раз очень конкретно начинаешь задумываться над тем что ты делаешь, что ты ешь и чего ты хочешь добиться не прилагаю никаких усилий? когда начинаешь отвечать на эти вопросы настроение быстро улетит. девушек я порой собираю себе ) самых разных, потом всё равно удаляю, но прежде изучу что мне надо досканально и в памяти оставлю след, чтобы при виде чего-то жирного вспомнить эту картинку
Цитата(Inchik @ 24.10.2006, 21:57) *
Анюта, привет, не могла не удержаться и не написать, фотки чудные (я просто спорт люблю до ужаса) и ты фотках тоже.
А главное про зефир obm.gif obm.gif КОШМАР obm.gif obm.gif


Инчик, привет дорогая! hb.gif фотки мне не нравятся, вот честное слово, но воспоминания они навеевают очень опложительные, как бы заряжают оптимизмом. это смогу понять только я и девчата с коими мы проводили там время. спасибо что не оставила без внимания мою скромную обитель )
а я к зефиру не то что неравнодушна, просто думала что весчь хорошая, оказалось как всегда .....
Цитата(Невидимка @ 24.10.2006, 22:58) *
Блин, а я вот думала, что про зефир все уже давно знают rolleyes.gif Единственный его плюс, так это отсутствие в составе жира, но как говорится хрен редьки не слаще, г- оно и в Африке г.... icon_mrgreen.gif
Всё, зефира в рационе нету- я довольна s24.gif
Пятёрок сёдня нахватала- какая умничка! wub.gif

а вот зря думала ) мы тут все непросвещённые оказались. ага, умничка =) один раз в пол года можно порадовать себя такими оценками.
за чужие фигуры я явно не расстраиваюсь s24.gif за них только радоваться можно, не иначе. я за себя расстариваюсь, работы непочатый край... спасибо что подбодрила
талия у малой видна уже сейчас, это радует, есил со спины смотреть очень красиво. не такая фигура как у нас с мамкой, всё же папа у нас не русской национальности. но фигура красивая будет, жаль что вот так над ребёнком издеваются. она же сама в 6 лет нифига не соображает.я в 13 орала на всех со словами что хорошего чел-ка должно быть много, что главное душа, а не тело, и так далее. а тут вообще 6 лет. но у меня такого пуза явно не было. у меня вообще с этой частью тела редко были проблемы.

блин спать хочу умираю... что такое... я свой организм однако избаловала. то по 4 часа спала то теперь по 9, совсем обнаглела.

Ужин
- ЗСЖ
- хлебец+сыр
- 2 ложки картошки стащила со сковородки.

пошла я баиньки. завтра день не скажу что лёгкий, но и тяжёлым не назовёшь.

Да, девушки, я тут себе меня состявляю на каникулы, кто чем может помочь? мне нужно низкокаллорийная пища на обед и ужин. завтрак я себе придумала. у кого-нить есть идеи? =)
всем доброй но... ой, доброго времени суток! всех крепко целую, обнимаю.
Зайчона
Привет! Вот и до тебя добежала.
1) не надо так сразу хаять зефир, просто его, как и другие продукты, надо выбирать с умом и не брать самый дешевый, и читать упаковку. В хорошем зефире самое страшное - сахар, а все остальное достаточно натуральное. Просто наши производители любой продукт до абсурда доведут.
2) в Макдональдсах есть овощной салат, так что если все-таки компашка собирается, и тебе нельзя отлынуть по каким-то причинам, можно взять салатик, мне еще нравились кусочки сыра, жареные в панировке. самое главное - не брать соусы и коктейли - там столько красителей и ароматизаторов! у них даже кока-кола какая-то ужасная, она вообще ужасная, а в Маке - просто отрава!
3) зайди уже в вегетарианские рецепты, там столько интересного, выберешь себе что-нибудь на каникулы новенькое и простое, тем более в каникулы можно и дома приготовить чего-нибудь!

Счастливых каникул! Где мои 16 лет... icon_eek.gif
женафутболиста
Ужинать можно обезжиренным творогом,залив его йогртом сладким емножко-вкуснеько и ккалорий мало...кальция много rolleyes.gif ,надо еще подумать.... wub.gif
Невидимка
Цитата
1) не надо так сразу хаять зефир, просто его, как и другие продукты, надо выбирать с умом и не брать самый дешевый, и читать упаковку. В хорошем зефире самое страшное - сахар, а все остальное достаточно натуральное. Просто наши производители любой продукт до абсурда доведут.

Неее, всё-таки самое страшное- это нефтепродукты s24.gif
А насчёт меню, хм.... с творогом согласна, очень вкусненько, если ещё добавить фруктиков или капельку мёда w24.gif
Кефирчик-штука классная.... Ну и конечно, овощи- минимум калорий, максимум пользы a040.gif
Можно на обед забацать спагетти из твёрдых сортов пшеницы и сделать к ним соус из помидорок... Можно забацать рис или гречу+ бобовые (например, горошек или фасоль)- сочетание этих продуктов даёт полноценный белок, не уступающий животному w24.gif овощи лучше кушать со сметанкой, а орехи с молоком w24.gif
В общем, вариаций много, мне кажется, что у тебя с фантазией получше s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 4:25) *
Я тоже в Макдональдсе никогда не был. Так что и Вы туда не ходите. Они там плохому учат. icon_mrgreen.gif w24.gif


Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала obm.gif Но я никогда там не ела a040.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 0:10) *
Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала obm.gif Но я никогда там не ела a040.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


И я признаюсь: несколько раз мимо Макдональдса проходил... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Внутри не был, но мимо случайно прошел... icon_mrgreen.gif

Анекдот вспомнил:
Мужик заходит в кафе на окраине. Хочет сделать заказ.
Официантом оказался его бывший одноклассник:

- Вот уж не думал, что ты в такой дыре работаешь.
- По крайней мере, я здесь не ем icon_mrgreen.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 23:59) *
Привет! Вот и до тебя добежала.
1) не надо так сразу хаять зефир, просто его, как и другие продукты, надо выбирать с умом и не брать самый дешевый, и читать упаковку. В хорошем зефире самое страшное - сахар, а все остальное достаточно натуральное. Просто наши производители любой продукт до абсурда доведут.
Счастливых каникул! Где мои 16 лет... icon_eek.gif

приветик! w24.gif
зефир родители покупают на развес, а потому мы явно не вычислим из чего он состоит icon_mrgreen.gif а жаль конечно.
то что в Макдональдсах есть салаты это круто. уже не так страшно.
про вегетарианские рецепты... у мня 2 книги есть уже этих рецептов, одна из кот-х каааааак раз форумчанская. ни один раз уже делала себе блюда брав оттуда рецепты. просто у каждого чел-ка есть своё, особенное к чему он привык и что ни раз делал, именно о таких рецептах я и спрашивала.
забегай w24.gif
а каникул и вправду хотелось бы счастливых.

Цитата(женафутболиста @ 25.10.2006, 0:02) *
Ужинать можно обезжиренным творогом,залив его йогртом сладким емножко-вкуснеько и ккалорий мало...кальция много ,надо еще подумать....

a035.gif какая прелесть. а если туды еще фрукт сунуть я вообще беде на 17 небе от счастья. спасибо! молодец Юльчик ) один ужин у меня уже есть.

Цитата(Невидимка @ 25.10.2006, 2:56) *
Неее, всё-таки самое страшное- это нефтепродукты s24.gif
А насчёт меню, хм.... с творогом согласна, очень вкусненько, если ещё добавить фруктиков или капельку мёда
Кефирчик-штука классная.... Ну и конечно, овощи- минимум калорий, максимум пользы
Можно на обед забацать спагетти из твёрдых сортов пшеницы и сделать к ним соус из помидорок... Можно забацать рис или гречу+ бобовые (например, горошек или фасоль)- сочетание этих продуктов даёт полноценный белок, не уступающий животному w24.gif овощи лучше кушать со сметанкой, а орехи с молоком
В общем, вариаций много, мне кажется, что у тебя с фантазией получше


Кефирчик!!!!!! точно! я уже забыла про это изобретение человечества. кефир тоже вещь хорошая и полезная. запишем...
спагетти... я не люблю макароны вообще ни в каком виде. нет я их съем без проблем, но душа к ним не лежит особо. может гречку с тем же соусом? =)
фасоль - это мой ненавидимый продукт, хотя сег.во сне мне приснилась стручковая фасоль, кот-ую я пожарила, попробовала одну, поняла какая она вкусная и сладкая и принялась бегать накладывать себе это дело в тарелку. забавный сон. мне даже от запаха не по себе.
зато горох - пжалста. а орехи с молоком это тяжело или нет? ну я имею виду на ужин потянет?
а так "пиши есчё" s24.gif спасибо за советы! чмоки! wub.gif
Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 6:10) *
Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала Но я никогда там не ела

icon_eek.gif obm.gif как там можно работать?! там наверное народу постоянно много и носишься туда сюда. я правда не в курсе так это или нет..

Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 6:42) *


И я признаюсь: несколько раз мимо Макдональдса проходил... icon_mrgreen.gif s24.gif Внутри не был, но мимо случайно прошел...


icon_mrgreen.gif s24.gif о! я из вас из всех самая непорочная! s24.gif я не то что близко не рпоходила, я в глаза это красное чудо не видела.
icon_mrgreen.gif анекдот как всегда! a040.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(футболистка @ 25.10.2006, 3:33) *
icon_eek.gif obm.gif как там можно работать?! там наверное народу постоянно много и носишься туда сюда. я правда не в курсе так это или нет..
icon_mrgreen.gif s24.gif о! я из вас из всех самая непорочная! s24.gif я не то что близко не рпоходила, я в глаза это красное чудо не видела.
icon_mrgreen.gif анекдот как всегда! a040.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

"Девочка с Севера... ля-ля-ля..." - песня такая была...
Заходи ко мне, у меня там фоты забавные. Но не попа, предупреждаю сразу! Хотя попа тоже есть (ты вроде не видела)... s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 25.10.2006, 3:33) *
icon_mrgreen.gif s24.gif о! я из вас из всех самая непорочная! s24.gif я не то что близко не рпоходила, я в глаза это красное чудо не видела.
icon_mrgreen.gif анекдот как всегда! a040.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


Невинная, непорочная, 16-летняя... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(футболистка @ 24.10.2006, 19:33) *
icon_eek.gif obm.gif как там можно работать?! там наверное народу постоянно много и носишься туда сюда. я правда не в курсе так это или нет..


icon_mrgreen.gif ну кто-то же должен это делать icon_mrgreen.gif но на самом деле это ужасная работа obm.gif да тут в принципе все простые работы ужасные s24.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 25.10.2006, 14:17) *
"Девочка с Севера... ля-ля-ля..." - песня такая была...
Заходи ко мне, у меня там фоты забавные. Но не попа, предупреждаю сразу! Хотя попа тоже есть (ты вроде не видела)... s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif да уж девочка явно оттуда. а причём тут попа? ты так говоришь как будто я большой охотник поп ) это у нас секси-попка по этой части ) а я так... я по всем частя м сразу ) конечно забегу!

Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 14:29) *
Невинная, непорочная, 16-летняя... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif угу....

Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 14:46) *
icon_mrgreen.gif ну кто-то же должен это делать icon_mrgreen.gif но на самом деле это ужасная работа obm.gif да тут в принципе все простые работы ужасные s24.gif

да я представляю что работа не из прикольных... и как ты удержалась и ничего не ела там? прям медаль за отвагу! =)


Значит всем здрасти! =)

Завтрак
- ЗСЖ
- йогурт
- 2 хлебца + сыр
- шоколадка (чуть-чуть)

Ланч
- чай с лимоном

Обед
- плов
- ЗСЖ

день нехороший. мне не нравится. хотя настроение неплохое. убежала в музыкальную, прибегу - пройдусь по всем.
Зайчона
Цитата(футболистка @ 25.10.2006, 3:33) *
просто у каждого чел-ка есть своё, особенное к чему он привык


А у меня нет ничего такого, к чему я привыкла (кроме традиционной молочной каши на завтрак). По-моему, грустно питаться тем, чем привык. Я из книжек с форума рецептов нацапала, и все равно усовершенствовала, чтобы поинтереснее было.
Невидимка
Нююю.... просто орехи и молоко на ужин, по-моему не очень.... А вот если самую малость в первой половине дня- самое то....
У нас, кстати, тоже нет Макдака, зато есть так называемый Американский ресторан obm.gif Короче, тоже самое, тока название поприличней..... На худой конец, лучше в пиццерию, какую-нить пиццу с грибами или в кафешке какой-нить лёгкий фруктовый десертик со сливками....ням wub.gif А вот картошка фри и прочее зло, отложится на попень не отходя от кассы icon_eek.gif
женафутболиста
Ну вот прочитала в меню твоем про шоколад....вспомнила,что у меня тоже в столе лежит 2gunsfiring_v1.gif ....а я уже поужинала..надо срочно опять забыть... shy.gif ...Нестле:мужской....фанатею от этой рекламы:"Ни тебе слез,ни сантиментов...."
Katrunya
Приветики! Я тож прискакала почитать что к чему...шоколаду захотелось, аж слюньки потекли -- но нетушки, не буду я иво s24.gif
Bel4ona
а я почему то не хочу шоколадку shy.gif obm.gif

Приветик Анюта icon_smile.gif!
Опять вся в перебежках да наскоками здесь. завидую!!!!!!!!!! люблю такие дни когда каждый час занят и вне дома
Завтра наверно сделаю разгрузочный день, так как думаю провести полдня в магазах (себе прикупить, да подарок подруге).
А ты кажись завтра в тренажерку, завидуюююююююююю
Упс. что то я прям вся обзавиовалась. не благодарное это дело shy.gif
футболистка
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 17:51) *
А у меня нет ничего такого, к чему я привыкла (кроме традиционной молочной каши на завтрак). По-моему, грустно питаться тем, чем привык.


вот видишь! это же тоже какая-то традиция в тв.рационе. что-то такое есть у каждого человека. я с тобой согласна питаться дним и тем же не прикольно, я тоже хапаю с разных источников рецепты и Боже... как же это вкусно. rolleyes.gif но на каждый рецепт нужны свои продукты. я же разорюсь за неделю =)
Цитата(Невидимка @ 25.10.2006, 23:32) *
Нююю.... просто орехи и молоко на ужин, по-моему не очень.... А вот если самую малость в первой половине дня- самое то....

у нас своеобразные пиццерии... там чисто без мяса две пиццы. одна наз-ся "пармезан" и стоит дешевле всех за счёт того что в ней кроме разных сортов сыра ничего нет, а вторая не помню..
а вот десертик это веееещь... с этого я тащусь, балдю, даже незнаю как сказать... =)
icon_mrgreen.gif фильм вспомнила "цыпочка". там две худющие девушки, одна другую ругает за то что та чего-то схрумала, типа пряника, и грит "ты хочешь себе огромную задницу?" у девочки там попа была размером с кулачки ) фри хочу попробовать но знаю что пакость =( да чё я страдаю, как будто меня туда кто-то насильно тащит. всё бут хорошо!

Цитата(женафутболиста @ 26.10.2006, 0:43) *
Ну вот прочитала в меню твоем про шоколад....вспомнила,что у меня тоже в столе лежит 2gunsfiring_v1.gif ....а я уже поужинала..надо срочно опять забыть... shy.gif ...Нестле:мужской....фанатею от этой рекламы:"Ни тебе слез,ни сантиментов...."

wub.gif всё, исключаем из меня шоколад, а то я смотрю какой народ тут падкий, только покажи уже слюни бегут icon_mrgreen.gif а рекламу не видела =) я 2-й год телик не смотрю. из разных соображений, одно из окт-х я люблю тишину, а в нашем домее это огромная редкость. либо рааааааано-рано по утрам, либо поздней ночью. зато когда я прихожу в гости я если уидёт передача, фильм, еще какя-то хрень пршу чтобы ТВ выключили, а если реклама то всё... фиг меня кто от телика оттащит. s24.gif

Цитата(Katrunya @ 26.10.2006, 0:47) *
Приветики! Я тож прискакала почитать что к чему...шоколаду захотелось, аж слюньки потекли -- но нетушки, не буду я иво s24.gif

и прально! нефиг жир на одном месте накапливать, у тебя отличная фигурка, такую прелесть надо беречь!
п.с. привет Олечка! hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 1:01) *
а я почему то не хочу шоколадку shy.gif obm.gif

Приветик Анюта icon_smile.gif!
Опять вся в перебежках да наскоками здесь. завидую!!!!!!!!!! люблю такие дни когда каждый час занят и вне дома

а видимо кто-то уже замял втихаря шоколадку и сидит довольный =) я шучу.
привет Катюшка!
а я по жизни наскоками, бегаю в прямом смысле того слова из одного конца в другой и так каждый день. жизнь кипит, иногда очень устаёшь, хочется лечь и чтобы все отстали как в рекламе про Даниссимо, где баба сидит, а мужики ходят и охраняют её покой пока она кушает =) но как казала моя уч-ца по журналистике "на пенсии Анюта, на пенсии отдохнёшь" чует моя 5-я точка что и тогда я сама не угомонюсь =)
по магазинам... это уже мне надо завидовать ) как я тащусь с этого дела кто бы знал... эх...
да, я сегодня в тренажёрку топаю, надо МЧ позвать тоже. тренажёрка это гууууд... это оч хорошая весчь.

я нашла лекарство от своих кишечных коликов! это всего-навсего уксус icon_mrgreen.gif вчера сходила купила эм... стыдно говорить но вообщем искусственный мёд. я его хавать не буду, он мне нужен лишь для того чтобы помочь запить р-р из воды и уксуса. вчера вечером попробовала, ничё так, пить можно. посмотрим на его эффект, хотя в одном он себя уже проявил.
футболистка
Ужин вчера
- хлебец+сыр
- ЗСЖ
- уксус s24.gif


Завтрак сегодня
- уксус )
- хлебец+сыр
- питьевой йогурт ( icon_mrgreen.gif думала купила обычный ойгурт в большом стаканчике, а дома он оказался питьевым, но тоже вещь классная, мало каллорий и большой объём)

итак, сегодня меня ждёт тренажёрка, я знаю она по мне скучала, я по ней тоже =) сейчас помыла головку, сижу мокаря, надо уже сушиться, через час выходить однако.
на улице - 29 вчера было. да сег.так же. скоро обещают похолодание до -40. а Аня так и ходит в весеннем пальто.. я так хожу наблюдаю за людьми, похоже я одна идиотка на весь город. зато папа пошёл взял себе у знакомых новую тёплую куртёшку, у мамы зимняя дублёнка, Юле купили новы сапоги, незнаю зачем, у неё прошлогодние хорошие. а Аня ходи в чём хочешь... если честно меня такое отношение порой выводит из себя, ощущаешь себя здесь сожителем, кот-ый имеет свои обязанности. ладно, не будем с утра о плохом. всем доброго времени суток, отличного настроения и сияющей улыбки на лице! w24.gif
женафутболиста
И правильно...не надо шоколада...и мы не будем w24.gif ,хотя я свою все-таки достала.....понюхала и спрятала обратно.... icon_mrgreen.gif
А кто-то мне сейчас завидовать будет....у нас +15 было и солнце,правда уже по-тиху холодает... sad.gif
Тренажерка- a040.gif И когда я уже соберусь 2gunsfiring_v1.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 27.10.2006, 6:58) *
И правильно...не надо шоколада...и мы не будем w24.gif ,хотя я свою все-таки достала.....понюхала и спрятала обратно.... icon_mrgreen.gif
А кто-то мне сейчас завидовать будет....у нас +15 было и солнце,правда уже по-тиху холодает... sad.gif
Тренажерка- a040.gif И когда я уже соберусь 2gunsfiring_v1.gif

icon_mrgreen.gif я научилась ограничивать себя в шоколаде! да и вообще во всём. хочется, не хочется, это прблемы желудка, как сказала так и будет! и притихает сразу )
icon_eek.gif сколько у вас?! =( нуууууууу..... я с тобой не дружу =( издеваетяс тут сидит. выпустить бы тебя сейчас на наши -26 с утра с северным ветром... d045.gif разница в 41 градус... ничё, последний год тут доживаем, зато северяне самый закалённые и сильные люди. ну по - крайней мере так говорят )
в тренажёрку не пошла. я вчера весь вечер истерически плакала и смеялась. мама довела и сломанные сапоги s24.gif выглядит смешно, а на самом деле горе ужасное =( мне ходить не в чем вообще. вспомнила вчера обращение людей ко мне, что друзей-то толком НЕТ! хорошие приятели - да , куча, знакомых - половина города, но ни одного друга.... вообще ни одного... была у меня подруга лучшая. 6 лет продружили а в итоге девочка подросла, ощутила какая она я незнаю как можно описать такое состояние... вообщем красавица и общаться нужно с такими же и побежала менять себе лучшую подружку. в итоге Анюта осталась одна. нет, меня помнят все когда нужно что-то кому-то одолжить, дать поносить, сделать домашнюю, спеть песню, написать стихи и так далее. единственный верный мне человек это Саша, мой МЧ. вот из-за этого тоже порыдала, всё в кучу вообщем собрала. бывает, редко конечно, но бывает. когда весь негатив на тебя сливают посторонние изо дня в день в итоге это рано или поздно выльется вот в такие слёзки.

ладно, настроение..... прогульческое icon_mrgreen.gif
не пойду я никуда.
а) там холодно
б) у меня нет сапог чтобы идти в школу
в) рожа красная полсе вчерашнего
г) день очень сложный, поназадовали что мама не балуйся, писец конец четверти а нас как ослов имеют
д) предпоследний учебный день
е) и вообще я НЕ хочу.
вот так d045.gif

вчерашний ланч
- пирожок с творогом icon_redface.gif
- чай с лимоном

обед
- плов
- ЗСЖ

ужин
- чай с вареньем


ЗАвтрак сегодня
- 2 хлебца + сыр (боже как он вкусно пахнет...)
- ЗСЖ
- несквик с молоком (типа шоколадные шарики) icon_redface.gif
- ложечка иск.мёда
- уксус
Valentin
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 4:06) *
из-за этого тоже порыдала,


eusa_naughty.gif w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 26.10.2006, 3:17) *
сегодня в тренажёрку топаю, надо МЧ позвать тоже. тренажёрка это гууууд... это оч хорошая весчь.

Приветики! wub.gif
Ну как оно? как сходили в тренажерку?
Ах, "цыпочка" надо закачать фильму, я от него балдела)))) Пасиб что напомнила w24.gif Просто сейчас решила фильмы на диски перекидывать, а вот все фильмы как назло позабывались. Такие которые можно не по разу посмотреть, для души и раслабона.
Уксус, я тоже его купила недели 2-3 назад, но девчата отговорили, нельзя мол при гастрите. хотя с ентим делом более или менеее нормализовалось, хы. раз в 2-3 дня rolleyes.gif
Про сожительство(ну и словечко). Не грузись. у меня так же было и даже хуже icon_wink.gif Я в плессированной юбке ходила с 5-го кл по 2-й курс, с пакетиком магазинным. Когда у подруг была моднейшая одежда и кожанные сумочки. Только сейчас стала задумываться почему тогда даже не смела попросить родителей, купить девочке-подростку что нить посолидней, ближе к возрасту(как то недавно рассказалаоб этом маме, на что она ответила, "так ты не просила" ну да, наверно в том моя вина. Отсюда у меня теперь наверное мания, ходить по магазам и скупать на чем глаза остановятся. Хотя равнодушие к шмоткам до сих пор осталось (наверное изза полноты) но всякие безделушки обзательно куплю))). А еще люблю закупаться для сына, наверно так компенсирую свое детство, ах, еслиб он был девочкой rolleyes.gif s24.gif

Ууууу, прочитала до конца твой дневник, d045.gif
а) на тренировку ты не пошла, изза настроения
б) проплакала, аааяй, да бывают такие моменты пробуждения-озарения. Зато какой плюс, у тебя верный друг и мужчина в одном лице!!!! ни это ли счастье?. и вообще дружить надо с парнями, а не девчонка, они не предадут (мы же ветренные натуры, где выгодней туда и поддадимся). У меня тоже подруга одна, но взвесив все плюсы и минусы, пришла к мнению, что не такие уж мы и подруге(смотря что подразумевается в этом слове). мы просто друг для друга скорая помощь, да ещё учитывая что живем в одном дворе, что еще больше способствует. И вообще на эту тему можно говорить(именно, а не писать, не люблю) бесконечно. Не грузись, северное сияние, и этот период пройдет!

А посему прощаются тебе эти слезки
Сентябринка
Лапушка, по сути своей все люди страшно одиноки, я это давно поняла. Даже если есть лучшие подруги и самый разлюбимый мужчина, все равно каждый одинок, а лучших подруг много не бывает, да и самые разлюбимые мужчины - редкость...
Зайчона
Анютик - не грусти hb.gif
это тебе твоя активность выходит боком, ты просто устала, вот и все. Впереди каникулы - отдохнешь, выспишься и все забудется. То, что одинока - это иллюзия, бывает опять же от суеты и напряжения. Зато у тебя есть по-настоящему близкий человек. Многие люди имеют широкий круг общения, а близких людей в нем нет. А то что люди в тебе нуждаются - так ведь это счастье! Только подумай - без тебя не могут обойтись, ты необходимый и незаменимый человечек. И пусть они этого не осознают пока... когда осознают, ты уже улетишь в теплые края...
футболистка
Спасибо вам всем большое за поддержку! правда очень-очень-очень приятно.

Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 13:40) *
eusa_naughty.gif w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif


shy.gif я больше не буду, по крайней мере я буду стараться больше не плакать, хотя разряжаешься хорошо, это всё же лучше чем постоянно держать всё в себе. wub.gif но мы вновь бодрые и весёлые и всё у нас хорошо! rev.gif
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 15:12) *
Приветики! wub.gif
Ну как оно? как сходили в тренажерку?
Ах, "цыпочка" надо закачать фильму, я от него балдела)))) Пасиб что напомнила w24.gif Просто сейчас решила фильмы на диски перекидывать, а вот все фильмы как назло позабывались. Такие которые можно не по разу посмотреть, для души и раслабона.
Уксус, я тоже его купила недели 2-3 назад, но девчата отговорили, нельзя мол при гастрите. хотя с ентим делом более или менеее нормализовалось, хы. раз в 2-3 дня rolleyes.gif
Про сожительство(ну и словечко). Не грузись.

Привет белочка! ты так много мне всего написала! wub.gif так приятно. про уксус, у меня гастрита нету, ттт, так что думаю пить мона. про родителей... а я с детства понимала что маме сложно меня одной воспитывать и никогда ни на чём не настивала как Юля. если нет - всё, отсекаюсь. Прошу редко, и только когда это действительно надо. хотя толку, на меня наорут что "мне каждый год никто сапоги не покупает" ага... елси учесть что мои мы берём за 3-4 тыс. а её за 7-9 тыс. и моих хватает на год её на два. из несложных подсчётов можно сделать вывод. плин как будто корону себе прошу золотую с брильянтами.
а про равнодушие ты меня убила... не я конечно тоже не великая модница, но равнодушием к одежде не отличаюсь. ничего, вот дойдёшь до своей нужной цифры еще как будешь в магазинах примерять и то и другое и пятое и десятое. понравится =) тем более тебе совсем чуть-чуть осталось! w24.gif
на тренировку я не пошла из-за сапог. ну как я их в гардероб сдам?! это же позорище... я сег.сфотаю и покажу в чём я хожу сейчас. придётся доставать осенние(ярко розовые icon_mrgreen.gif ,я их 2 раза в жизни одела, они большие мне если просто на колготки одевать, а щас на носки шерстяные самое то) и в этом чуде придётся ходить. ох мама... роди меня обратно...
про друзей и подруг... знаешь солнце финское ) я поняла эту истину где-то год назад. я поняла что собственно у меня никого нет. есть 2 самых близких мне человека, кот-м я могу довериться целиком и полностью (как ни жаль мама туда не входит) это моя бабушка, у нас с ней взаимная гиперлюбовь и это Саша. это самых лучших два моих друга. остальные... просто люди с которыми интересно общаться, некот-ые из них очень зависливые и злые на язык, нек-ые тихони, все разные, но все чужие. я бы очень хотела чтобы они стали мне друзьями, но почему-то этого никто не хочет... никто не рвётся стать моим другом, ну и не надо. я девушка не слабая, справимся, тоже мне проблема.
спасибо бельчон за всё wub.gif


Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 15:25) *
Лапушка, по сути своей все люди страшно одиноки, я это давно поняла. Даже если есть лучшие подруги и самый разлюбимый мужчина, все равно каждый одинок, а лучших подруг много не бывает, да и самые разлюбимые мужчины - редкость...

ты права... причём абсолютно. ближе человека чем ты сам ты нигде не найдёшь. лучших подруг мало того что много не бывает, найти хоть одну такую - это великое счастье. на моём пути оно пока не встретилось это самое счастье.

Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 16:08) *
Анютик - не грусти hb.gif
это тебе твоя активность выходит боком, ты просто устала, вот и все. Впереди каникулы - отдохнешь, выспишься и все забудется. То, что одинока - это иллюзия, бывает опять же от суеты и напряжения. Зато у тебя есть по-настоящему близкий человек. Многие люди имеют широкий круг общения, а близких людей в нем нет. А то что люди в тебе нуждаются - так ведь это счастье! Только подумай - без тебя не могут обойтись, ты необходимый и незаменимый человечек. И пусть они этого не осознают пока... когда осознают, ты уже улетишь в теплые края...


да врятли я устала физически, скорее морально. но видимо действительно устала. на каникулах я отсыпаться не собираюсь =) у меня мноооооооого планов, и воплотить их в жизнь я смогу лишь в том случае если не буду спать до 3- х часов дня. зайчон, я хотела спросить, вроде ты у нас хорошо практикуешь обёртывания. они действительно хорошо помогают?! а то я тут настроилась на них хорошо так, вот думаю стоит или не стоит. знаешь солнце... меня грубо говоря имеют когда им надо и всё. на этом моя функция как человека заканчивается. а на счёт незаменимости... как говорит мне постоянно мой бывший уч-ль истории , мы с ним редко видимся, но я его обажаю, "незаменимых людей не существует". ну и фиг с ним, зато другой такой как я не будет -) прально я говорю? )


Обед
- тушёные овощи
- чай
- 2 вафли

с утра на весах 59 и 5. =) пол кило а какое счастье )

еще что радует - через два с половиной месяца нам уже будет 17 лет =) мы уже будем почти взрослыми ) по паспорту, но не в душе, я не горю желанием быстрее стать большой )
всем большущее спасибо! я вас всех очень-очень!
Зайчона
Анют, да, мне кажется, обертывания помогают, у меня реально объемы стали уходить, причем я и бедра мазала, и попу icon_mrgreen.gif Потом обожглась, и не делала недели три, пока ожоги были, объемы встали. теперь возобновляю, правда, масло кончается, а корицы я вчера 20 пакетов купила icon_mrgreen.gif . Вчера в Интернете вычитала, что такие обертывания по точно такому же рецепту рекомендуются (может у нас украли?) и даже в салонах делают. Я хочу еще для сравнения результативности поделать курсами: неделя - корица, неделя - кофе, неделя - водоросли.

Пы.Сы. я моральную усталость и имела в виду. Очень помогает - временно ограничить общение с внешним миром до минимума, сведя его к 1-2 близким людям (по возможности).
футболистка
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 20:19) *
Анют, да, мне кажется, обертывания помогают, у меня реально объемы стали уходить, причем я и бедра мазала, и попу icon_mrgreen.gif Потом обожглась, и не делала недели три, пока ожоги были, объемы встали. теперь возобновляю, правда, масло кончается, а корицы я вчера 20 пакетов купила icon_mrgreen.gif . Вчера в Интернете вычитала, что такие обертывания по точно такому же рецепту рекомендуются (может у нас украли?) и даже в салонах делают. Я хочу еще для сравнения результативности поделать курсами: неделя - корица, неделя - кофе, неделя - водоросли.

Пы.Сы. я моральную усталость и имела в виду. Очень помогает - временно ограничить общение с внешним миром до минимума, сведя его к 1-2 близким людям (по возможности).

ага.. теперь второй вопрос. я вот когда делала то, либо просто мёд, а сверху плёнка, либо, когда мёд закончился,голубая глина+ сметана + ложечка мёда. хотя от целлюлита хорошая глина - это чёрная, в каком-то магазине читала св-ва каждой из глин. а вот как делаются с кофе и корицей и где можно приобрести корицу (она обычная пищевая молотая?!) и какое кофе? ну и водоросли тоже интересно хотя и необычно. очень интересно, с воскресения начинается мой план захвата объёмов, даже на неделю изменю название дневничка наверное shy.gif
у меня самая большая проблема - это ноги... что с ними лучше всего делать, зай?
а когда начинается такая ломка я сразу и бегу либо к МЧ либо к бабушке, но сейчас бабушка в отпуске и моя единственная поддержка это Саша.
я когда пришла к нему вся зарёванная, сказать ничего не могу, сидит успокаивает и думает версии моей истерики
а) меня изнасиловали по дороге в тренажёрку icon_mrgreen.gif
б) я чего-то потеряла
в) беременна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ой блин. s24.gif умора. сижу рассказываю про сапоги и ржу s24.gif потом опять плакать, всегда думала что такая настоящая истерика это выдумка, ну как человек может плакать пото ржать а потом вновь плакать. вот на собственной шкуре попробовала =)



УРРРРРРАА! я сделала себе пуховик, и неважно что он на 2 размера меня больше, за тов нём тепло и он очень длинный, теперь мне никакие морозы не страшны. а еще мне обещали что принесут сапоги (у папы свои связи с рынком). так что всё прекрасно. осталось только разобраться со школой icon_mrgreen.gif прогул однако.
Valentin
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 13:58) *
wub.gif но мы вновь бодрые и весёлые и всё у нас хорошо! rev.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Зайчона
Обертывание с корицей: глина (кто какую, я пока голубую, потому что черную не купила), сколько? я на глаз, хотя девчонки считают 5 ст. ложек., пакетик корицы простой пищевой, у нас в магазинах "Магнит" она дешевая. по рублю, вот я и разорилась, 5 капель апельсинового масла, хотя можно и лимонного, грейпфрутового. Главное, сначала сухие глину и корицу хорошенько перемешай, чтобы однородно было, потом добавляй воды, хотя я и кефир добавляю, и зеленый чай. После масла тоже хорошенько вымешать. Намазать, завернуться под пленку, сверху чем-нибудь, мне нравится утягивающий пояс надеть и ходить час.
С кофе я еще не пробовала, просто в душе натиралась молотым, а теперь хочу попробовать полет фантазии: кефир, кофе, мед и так же завернуться. А водоросли тоже не пробовала, просто купила в аптеке дешево, 100 гр/19 руб., а они тоже хороши для обертываний, говорят.
С ногами - где? в бедрах? мне лучше всего массаж помогает, с внутренней стороны ручной, спереди, сбоку и сзади - баночный. А физ-ра почему-то объемы не убирает. Тут стала заниматься постоянно, мышцы укрепились. Стою в ванной, ногу подняла, над коленкой такой рельеф образовался! только это не мышечный рельеф, это мышца напряглась и приподняла жировичок! ха-ха...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 13:58) *
Привет белочка! ты так много мне всего написала! wub.gif так приятно.

Да, иногда на меня находит s24.gif либо тема затрагивает, а вообще я писать не любитель, лучше в реале пообщаться))
Насчет равнодушия. для меня это слова значит вовсе не "безразличие" а просто ровно дышу, то есть могу купить, могу не купить w24.gif . Сама знаю, стоит приобрести желаемый результат, как начнется гонка за шмотками а не безделушками))))
Прикольно "Финское солнце" s24.gif (меня в девичестве, читай по малолетству называли "Финский геммор" shy.gif . Оттого что с мужем встречалась с 14 лет (у него кличка...бррр, как у собаки, была Финн, а я вечно приносила ему проблемки, была головной болью) "Солнце "мне больше нравится wub.gif (Опять ушла в прошлое)
Я очень рада что сегодня у тебя настроение нормализовалось! Уря!!! hb.gif
И с одеждой-обувью определилось. Виват!
И даже кг-шки уменьшились. Вон сколько плюсов принес новый день!!!!! a040.gif
В общем умничка. а прогуляла, ну что ж, со всеми бывает даже за день до каникул icon_wink.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 21:39) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

w24.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 21:47) *
Обертывание с корицей: глина (кто какую, я пока голубую, потому что черную не купила), сколько? я на глаз, хотя девчонки считают 5 ст. ложек., пакетик корицы простой пищевой, у нас в магазинах "Магнит" она дешевая. по рублю, вот я и разорилась, 5 капель апельсинового масла, хотя можно и лимонного, грейпфрутового. Главное, сначала сухие глину и корицу хорошенько перемешай, чтобы однородно было, потом добавляй воды, хотя я и кефир добавляю, и зеленый чай. После масла тоже хорошенько вымешать. Намазать, завернуться под пленку, сверху чем-нибудь, мне нравится утягивающий пояс надеть и ходить час.

о! ну хоть один вразумительный ответ по поводу обёртываний. но зачем масло?! это очень обязательно? корица молотая у нас стоит 10 р icon_mrgreen.gif так что вы везунчики, завтра пойду закуплю немного корицы и глины. понравилась идея на счёт зелёного чая а не простой воды. мне его как раз девать некуда. пояс и тоже одеваю =) даже два, один утягивает, второй добавляет тепла (он из шерсти), и вперёд час обруча =) офигенно классно! с физ-рой я тебя еще как понимаю =( хоть чё ты делай, хоть как изощряйся над ногами, нифига! как были одного размера так и остались. а я ненавижу крутые бёдра. фу. =( такие "уши" торчат некрасивые. и фиг знает что с этим жиром делать кроме как массаж да обёртывание...
женафутболиста
Аниточка!Масло играет очень важную роль!!!!!!!Оно основа убывания объемов!И именно апельсиновое,либо цитрусовое!!!И никаим оливковым маслом его не заменить...Все это читала в дневничке Клаудии,которая и обнародавала этот вид обертывания нам!Во как!Так что беги за эфирными маслами!
Чмокаю! hb.gif
Зайчона
Масло дает определенный эффект - от целлюлита даже просто разбавить его в другом, базовом масле и помазать ножки - и то хорошо будет. Я его еще в ванну добавляю, и медовый массаж м апельсиновым маслом делают. Я покупала пузырек 10 гр. за 27 руб. Мне его интенсивно на 1,5 месяца хватило (я везде в двойном размере добавляла icon_eek.gif ). И еще оно помогает другим веществам (корице, например) проникать в кожу.
А про физ-ру - я давно говорила, то-ли жир у меня такой упертый, не знаю, только от нагрузки мышцы под ним растут, а он не убавляется, ни капли...
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 21:54) *
Да, иногда на меня находит s24.gif либо тема затрагивает, а вообще я писать не любитель, лучше в реале пообщаться))
Насчет равнодушия. для меня это слова значит вовсе не "безразличие" а просто ровно дышу, то есть могу купить, могу не купить w24.gif . Сама знаю, стоит приобрести желаемый результат, как начнется гонка за шмотками а не безделушками))))

ну конечно живое общение никогда не заменит виртуальная реальность, но скажи, это очень удобно, а иначе мы бы никогда и не познакомлиись =)
по поводу одежды я поняла о чём ты ) одобряю, так и надо. ты меня называешь Северным сиянием а я тебя Финским солнцем w24.gif wub.gif
то что прогуляла ни жалею ни капли. есть вещи намного поважнее нежели одна самостоятельная и куча гем-я для подготовки к школе.

Цитата(женафутболиста @ 27.10.2006, 22:22) *
Аниточка!Масло играет очень важную роль!!!!!!!Оно основа убывания объемов!И именно апельсиновое,либо цитрусовое!!!И никаим оливковым маслом его не заменить...Все это читала в дневничке Клаудии,которая и обнародавала этот вид обертывания нам!Во как!Так что беги за эфирными маслами!
Чмокаю! hb.gif

wub.gif wub.gif Юлечка, здравствуй, дорогая! вот, а я как раз не хотела его покупать. запишу себе и эту штуку, ох сколько растрат однако... за маслами побегу точно, коли от них сам эффект! спасибо солнц! w24.gif

Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 22:26) *
Масло дает определенный эффект - от целлюлита даже просто разбавить его в другом, базовом масле и помазать ножки - и то хорошо будет. Я его еще в ванну добавляю, и медовый массаж м апельсиновым маслом делают. Я покупала пузырек 10 гр. за 27 руб. Мне его интенсивно на 1,5 месяца хватило (я везде в двойном размере добавляла icon_eek.gif ). И еще оно помогает другим веществам (корице, например) проникать в кожу.
А про физ-ру - я давно говорила, то-ли жир у меня такой упертый, не знаю, только от нагрузки мышцы под ним растут, а он не убавляется, ни капли...

icon_eek.gif скок, скок у вас рублей стоит масло?! у нас минимум полтинник будет 10 гр.стоить. помню тчо дорого, а сколько именно не помню, завтра куплю - скажу. если хватает на долго значит это вдвойне хорошо!
по поводу мышц и физ-ры у меня собсна точно так же. в одной из рассылок Валентина было написано про такое. это что-то вроде болезни, когда качать как раз ничего и не надо, потому что ноги только увел-ся в объёмах (за счёт роста мышечной массы и никакого сдвига в жировой). вот ток не помню чего там делать надо icon_mrgreen.gif
Зайчона
Ань, ты масло сразу не покупай, если есть возможность, походи по разным аптекам, приценись. Я тоже думала, что дорого, тем более где-то прочитала, Сова писала вообще запредельную цену (за 100). Оказалось, что у наших производителей просто такой разброс цен.
футболистка
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 23:05) *
Ань, ты масло сразу не покупай, если есть возможность, походи по разным аптекам, приценись. Я тоже думала, что дорого, тем более где-то прочитала, Сова писала вообще запредельную цену (за 100). Оказалось, что у наших производителей просто такой разброс цен.

вот-вот. нет, в аптеках я такого чуда ни разу не видела у нас. знаю лишь отдел один в магазине где прям разнообразие этих масел. сразу по 3 штуки продаются, есть по 1. вот туда и заглянем. если будет дорого не возьму ( буду дальше шарить, а если в пределах 50 то почему нет.
Зайчона
icon_mrgreen.gif я в апетках тоже раньше не видела, а потом спросить догадалась icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Ой как много я узналаааа. прибавила еще одно наименование obm.gif

А насчет мышц под жирком вы меня растроили, кажись именно такая у меня ситуация. Позитивничать или уменьшить кол-во упражнений или даже зарядок? в каждый день ведь делаю, практически
футболистка
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 23:29) *
icon_mrgreen.gif я в апетках тоже раньше не видела, а потом спросить догадалась icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif вот у меня сегодня была ну в точности такая же ситуация!
значти прихожу я в магазин, где видела продают эти штуки.
захожу, довольная.
масло 50 мл. - от 250 р. до 450. icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif да пошли они с такими ценами.
пошла через дорогу в одну из наших больших хороших аптек. зашла, стала витрины разглядывать как ненормальная s24.gif вообщем нашла масла именно по 10 мл. но там не было ни одного цитрусового =(
значит уже решила уйти, как вдруг всё же решила спросить для интереса.
спросила лимон или апельсин, так она куда-то ушла и пришла сразу и с тем и с тем. я от жадности всё захапала icon_mrgreen.gif и обе они мне обошлись в 45 рублей. как ни странно апельсиновое стоит 20 а лимонное 25. так что хоть что-то у нас дешевле icon_mrgreen.gif
прочитала вкладыши и поняла что лимонное мне подойдёт лишь дял принятие ванн ну или там что-то ароматизировать, т.к. для моего типа кожи оно не подходит. зато апельсииииииин... и для масок, и для обёртываний, и для ванн, куда угодно. офигеть как здорово!
спасибо! w24.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 23:37) *
Ой как много я узналаааа. прибавила еще одно наименование obm.gif

А насчет мышц под жирком вы меня растроили, кажись именно такая у меня ситуация. Позитивничать или уменьшить кол-во упражнений или даже зарядок? в каждый день ведь делаю, практически

ага! я вот вчера тоже много узнала и даже не поленилась сходить и закупиться сегодня. зарядки не надо убирать! и уменьшать упражнения не надо! просто массажу уделять больше времени и внимания. w24.gif

купила чёрную глину как и хотела. стоит это дело 35 р.
тут сразу написано для чего она и чтос ней можно делать.
Чёрная глина является одним из сильнейших природный средств при борьбе с целлюлитом и лишним весом. Благодаря большому содержанию полезных природных микроелементов (для тех кто в танке и плохо учил химию: кварц, кальций, железо, магний, стронций и так далее) глина является прекрасным средством для нормализации клеточного обмена, активизируя процессы летоксикации и жиросжигания. О как.
Дальше написано как пользоваться. типа обёртывания, и два типа масок. одна для жирной кожи и одна для сухой и нормлаьной кожи. кому интересно напишу.
вообщем я довольная как слон. даже больше. сейчас же начну обёртывание делать. прям нетерпится! интересно однако icon_mrgreen.gif

Завтрак
- молоко+ шарики несквик, не бейте, что успела

Обед
- немного жар.картошки
- салат: сметанка, перец, помидор, огурец.

в формочки из подольда налила зелёный свой чай с жасмином + в каждую формочку по одной капельке масла апел-на. icon_mrgreen.gif оно мне очень понравилось.

вчера сеть рубанули и не смогла ответить и вообще куда-либо попасть. обидно было =(
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 28.10.2006, 11:49) *
icon_mrgreen.gif вот у меня сегодня была ну в точности такая же ситуация!

Доброго времени суток, Сияние!
Аха. у нас масло 14е. 100мл. но подруга успокоила сказав что ей хватало почти на год. Мне на поменьше нуда ладно. Черную глину тоже в список внесла (потом раскажешь, как чего icon_wink.gif )
А лед ты на лицо и грудь?
Вижу вся не в терпение, занятся телом a040.gif
Я сейчас поеду витаминки из России заказывать!!!!!! Тайная надежда что и обруч мне купят eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif rolleyes.gif
футболистка
А у меня каникулы!
Урррра!
Bel4ona
ураааааааааааааааа!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 28.10.2006, 18:21) *
ураааааааааааааааа!

Именно! a035.gif для меня это радость офигенная! спасибо что поддержала! будет время -заскочу сегодня. w24.gif хотя я у тебя была сег.ни один раз, отвечать не успеваю.
Значит такс
я только решила сделать обёртывание как позвонил папа и вызвал на свой рынок выбирать себе самой сапожки
примчалась, перемерила =) выбрала спортивные но в тоже время достаточно модные без каблука вообще. надоели они мне за столько лет. (с 5-го класса начала носить босоножки в 10 см.длинной )
блин довольная не опистаь словами! правда стоит это счастье 6 с половиной тысяч. охр**ть можно.
icon_mrgreen.gif знаю турецкий рынок очень известен тем что покупая что-то по одной цене он выставляя на продажу её удваивает, а потом торгуется ).
так вот у нас еще хуже. если в Москве сапоги будут стоить 2 тыс. то у нас на рынке увеличат эту сумму в 2 с половиной раза, т.е. мы получаем сапожки за 5 штук. а в магазинах эта цифра достигает 3. т.е. те же самые сапожки будут стоить даже не 5 тысяч а все 6. эх... Норильск - город денег. только гиблое место.
пришла значит и думаю надо сходить в тренажёрку, пришла туды а там закрыто =( весь город зря проехала, зато прошлась хорошо и по лестницам погоняла, так что хоть что-то я сег. скинула =)
обёртывание никто не отменял, зря шоли покупала!
мать сказала что корица нужна лишь для запаха что толку от неё никакого нет при обёртывании. это правда?! sad.gif
а еще сделаю масочку и наверное покручу обруч и помоюсь шикарно с маслами, с солью для ванн , что купила недавно. вообщем я сегодня богиня wub.gif
Ужин
- ложка пюре
- 3 ложки тушёной капусты
icon_eek.gif мама при мне сидела обгладывала кости. сидит их прям сосёт, высасывает всё что можно. никогда не любила когда она так делает. фу. а сейчас вообще стало кушать противно. брррррр.
лана, побежала превращать себя в неотразимую.
я кстати поменяла себе статус. на принцессу wub.gif еще аватарку ищу себе какую-нибудь розовенькую, гламурненькую но нежную и пушистую. если не найду оставлю глазик, он мне очень нравится. вообще я люблю глаза и улыбки людей, а точнее их зубы и ямочки на личике )
всё, убёгла
Valentin
Принцесска... icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 2:19) *
Принцесска... icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif

wub.gif если ставишь себе такой статус, ему нужно уметь соответствовать, чем я собсна и начала заниматься со вчерашнего вечера =) стимулирует чтоли. и вообще приятно себе ласково назвать. изредка же надо себе такое позволять shy.gif
icon_mrgreen.gif я у МЧ еще фоток натырила, но они простые, без всяких вам стриптизов ) а т.к. половина моего дневника - это своеобразный фотоальбом, то чего терять уже icon_mrgreen.gif кину и эти.

здесь у меня какая-то хитрая рожа icon_mrgreen.gif не помню куда я лезла и что делала, но фото интересное

такой я бываю когда меня обижают sad.gif

icon_mrgreen.gif начинаются самые кадры. это я спросони. днём значит заснула у МЧ. он ржёт сидит я понять не могу чё ему надо. s24.gif



это мы спим на работе icon_mrgreen.gif shy.gif заявок ночью мало, а потому почему бы часик не отдохнуть?!

это не так давно. примерно месяц назад, когда народ ходит в пуховиках а Аня в пальто, но тогда еще тепло было. всего примерно -10.

icon_mrgreen.gif убойная фотография. "не ну чего тебе надо, а? чего надо ?" s24.gif


вот такие мы в жизни )
футболистка
идиотский компьютер и интеренет вместе взятые. ни одной картинки мне не открывают. вижу одни крестики, зато другие люди видят полноценные картинки.
Так рассказваю про вчерашний вечер

1.сделала себе обёртывание из корицы глины и масла апел. obm.gif обалдеть можно. оно жжёт! icon_mrgreen.gif так прикольно! прям реально чувствуешь что что - то там у тебя происходит. клаааасс! время обёртывания - полтора часа
2. крутила час обруч как только обернулась. вообще еле выдержала, было жутко в лом, но мотивировала себя до невозможности. в итоге выстояла положенный час
3. пошла в ванную комнату сделала себе масочку на личико из глины и масла ап.
4. в той же ванной решила принять полсе душа еще и ванну. насыпала себе соли морской, неск. капель лимонного масла, потом когда смывала маску в воде появилась еще и глина icon_mrgreen.gif
5. сделала недолго но всё же сделала себе ручной массаж животика.
6. пила уксус

итого я незапланированно выполнила большую половину своего плана Х. именно так он у меня называется и лежит на рабочем столе, чтобы не дай бог чего не забыть.

Утро дня сегодняшнего
1. сама встала в 10 obm.gif это в воскресный-то день, когда я легла в 2 часа ночи.
2. пила уксус
3. умывалась льдом
4. позавтракала:
- актимель (никогда в жизни эту хрень больше не возьму в руки, там на 100 гр. 350 кал. а в этой маленькой бутылочке кааааааак раз 100 гр. жаль посмотрела поздно на упаковку )
- яишница + кусочек поджареного хлеба, хлебцов нет так прям умираю. надо купить сегодня. и мюсли хочу, соскучилась ужасно.
5. сейчас по плану:
- обёртывание с глиной корицей и маслом ап.
- час обруча
- пол часа ВТЖ
- после чего контрастный душ и кремики

и на вечер мне тогда почти ничего не останется, т.к. ни тренажёрка, ни фитнесс сегодня не работают. зато заааавтра... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 29.10.2006, 9:14) *
wub.gif если ставишь себе такой статус, ему нужно уметь соответствовать, чем я собсна и начала заниматься со вчерашнего вечера =) стимулирует чтоли. и вообще приятно себе ласково назвать. изредка же надо себе такое позволять shy.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif я у МЧ еще фоток натырила, но они простые, без всяких вам стриптизов ) а т.к. половина моего дневника - это своеобразный фотоальбом, то чего терять уже icon_mrgreen.gif кину и эти.


А мы Вас и в одежде любим, и без одежды!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif

Мне особенно понравились фотки в белом пальто и спящая в кресле Анечка. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.