Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
icon_smile.gif а я сегодня почти молодец! хорошей девочкой себя веду shy.gif
какой день всё хочу приблизительно просмотреть ан ск.каллорий я наедаюсь, но всегда забываю. счаз исправим положение.
Завтрак

- мюсли + молоко
- ЗСЖ

Ланч
- йогурт
- чай с лимоном ( я ему уже придумала шифровку icon_mrgreen.gif ЧСЛ )

Обед
сама решила подойти к этому делу творчески и со вкусом. я молодеееееец =) значит сготовила себе
- соус грибной (типа грибочки жареные + лук + сметанка)
- рис отварила... мама )
- ЗСЖ
- ложечка мёда, но на сладкое не потянуло а оптому я её в чай просто опустила и мёд благополучно там расстаял оставив лишь аромат в чае, сладости он туда не добавил уж точно )
- печенька

купила 2 йогурта, один уже морозится мне на ужин rolleyes.gif второй пока лежит в холодильнике, или на утро оставлю или на ужин завтрашний. скорее второе.
вот таки у нас пирожки.
набрала себе различных конкурсных работ. упасть не встать obm.gif там СТОЛЬКО делать...
есть здесь историки, журналисты-филологи, литераторы или программисты? icon_mrgreen.gif чует моя попа не будет у меня никаких каникул. втсавать буду лишь на час позже обычного - в 7-8. с утра придётся делать процедуры, день убивать на библиотеку, вечер на тренажёрку или фитнес, на что денег дадут. а ночь... или на дискотеку(безууууууумно редко там бываю, рпимерно 2 раза в год, по разным соображениям), или на кино или на сон здоровый =)
план процедур почти составлен. осталось узнать когда у нас собсна каникулы-то? да подогнать график. надо еще и меню бы себе составить. тогда вообще будет просто жить на свете.
Katrunya
Приветик! Фотки посмотрела - обояшка и симпатяшка, и попа у тя что надо! a040.gif А вот в плане ухода и корректировки пузика и талии согласна, у каждого свой тип фигуры и каждому нужно свое,одни ухаживают з аножками, другие за попой, а третьи еще за чем нибудь...насчет того что одела бы или нет - так это у всех так, не зависимо от того какая фигура, одним одно идет. а другим другое... А вот насчет ВУЗа главное, чтобы ты верила в себя и тогда все получится... в своё время мои родители тоже не верили что я могу сама поступить, искали выходы на руководство... а в один день, я просто взяла свои документы и отвезла их в другой город (Киев) и сдала в один из самых престижных ВУЗов... мои были в шоке, выслушала от них много и еще чуток - но в результате - я поступила без никаких знакомых и блытов и не на платный а на гособеспечение. Так что верь в себя - это самое главное!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 18:36) *
Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif так как незнаю сколько времени на твоих часиках w24.gif
Хих, короче тебе со своей башни лучше, переубеждать не буду. Надо значит надо!))))
Жира не заметила на пузике, выпуколость это так красиво. а впадина в спину. бе)))
Так=с опять меня занесло со своими мнениями. Оставайся при своем a040.gif
Все равно ты красотка hb.gif

Привет рыженькая да пушистенькая! на моих сейчас скоро 5 стукнет! так что день у меня в самом-самом разгаре! переубедить козла дело бесмысленное, но как осёл =) я козерог по зодиаку. я согласна что выпуклость это красиво, даже очень, но у меня большая выпуклость =) я ж дитё хитрое, фото с боку моего животика нету. там сверху надо убрать см. на 3-4 и в р-не низа живота где скопление жирка. он главное по всему телу так равномерно распределился и довольный! нифига, загостился гад, арендную не платит, так что пусть выселяется. а мнение мне очень важно! абсолютно любое, главное чтобы было именно твоё! спасибо за него большое! а за красотку отдельное wub.gif wub.gif wub.gif до дрожи приятно.
п.с. у мня сестра тоже буквы до сих пор не может все выучить да написать. правда ей 6.
футболистка
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 18:47) *
Приветик! Фотки посмотрела - обояшка и симпатяшка, и попа у тя что надо! a040.gif А вот в плане ухода и корректировки пузика и талии согласна, у каждого свой тип фигуры и каждому нужно свое,одни ухаживают з аножками, другие за попой, а третьи еще за чем нибудь...насчет того что одела бы или нет - так это у всех так, не зависимо от того какая фигура, одним одно идет. а другим другое... А вот насчет ВУЗа главное, чтобы ты верила в себя и тогда все получится... в своё время мои родители тоже не верили что я могу сама поступить, искали выходы на руководство... а в один день, я просто взяла свои документы и отвезла их в другой город (Киев) и сдала в один из самых престижных ВУЗов... мои были в шоке, выслушала от них много и еще чуток - но в результате - я поступила без никаких знакомых и блытов и не на платный а на гособеспечение. Так что верь в себя - это самое главное!

wub.gif спасиб большое. с ВУЗом так это вообще морока. я верю в себя и в свои силы, но боюсь, а знаешь чего? что я слишком была уверена в себе. что таких как я половина Российского населения, боюсь что будет больно разочароваться. боюсь что никому я не нужна в этом огромном городе, хотя это не страшно, улыбка распологает к себе людей. и боюсь что не смогу доказать то, чего я стою. хотя я благодарна маме за такое воспитание. именно из-затакого отношения ко мне я уверена что вырасту стоящим человеком, привыкшим добиваться всего в этой жизни.
ладно, не я первая и не я последняя, прорвёмся...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 12:56) *
он главное по всему телу так равномерно распределился и довольный! нифига, загостился гад, арендную не платит, так что пусть выселяется. а мнение мне очень важно! абсолютно любое, главное чтобы было именно твоё! спасибо за него большое! а за красотку отдельное wub.gif wub.gif wub.gif до дрожи приятно.
п.с. у мня сестра тоже буквы до сих пор не может все выучить да написать. правда ей 6.

Вот и у меня был равномерно, сейчас его ставки так же как местожительство упали вниз, теперь и оттуда надо выселять.....про арендную, это ты здорово сказала a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ну моему 7лет, но врачи ставят развитие 3-х летнего. сказывается слитие двух языков. но развитие не во всем, а только речи. в остальном он огого, фору может дать и 9-леткам a040.gif w24.gif
И вообще он у меня хакер, умудряется (незнаю как) скачивать игры в комп, которые действительные в течении 60 мин. во как. Надо его потом в компьторщики отправить. и нравится и оплачивается гуд w24.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 12:25) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я? красавица? wub.gif Эх, хочется расписать вам слова благодарности на весь свой дневник. или закричать на весь город, от счастья и о том какой вы хороший, добрый милый... +)


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
ой какая прелесть! это дело я обожаю! а в ушко можно? icon_mrgreen.gif shy.gif тут меня просто расплющит от удовольствия


icon_mrgreen.gif Тс-с-с!! Народ вокруг!! icon_mrgreen.gif Любознательный!! s24.gif s24.gif
Valentin
Я Ваши фотки сам добавил в нужную тему, а то Вам все никак не решиться, и получается, что народ обделен такой красотой!! w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=160 w24.gif
Valentin
Я Вас наконец-то к статьям добавил!! a035.gif a035.gif a035.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=740 a040.gif
Amazonka
Анют!!!! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif 158.gif 158.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ДАВАЙ!!!!!! И что это ты там пела про ужасы?????????? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Теперь я понимаю почему МЧ прятал такое сокровище!!!! shy.gif shy.gif w24.gif

А по поводу ВУЗа даже не волнуйся, поступишь! Когда человек ставит перед собой цель (но четкую и конкретную) он всегда ее достигает (при условии, что он не лежит на диване и не мечтает, что сейчас инопланетяне пинесут ему кейс с многомиллиардным состоянием!!!! НО это не про тебя!!!!!). Я в тебя верю, и ты будь уверена, что поступишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Невидимка
Привет, подружка!!!!
Ну во-первых, о фотках, скажу сразу: фигура у тебя очень красивая, талия ярко выражена, бёдра есть, короче, всё при тебе a040.gif Возможно есть лишний жирок, но опять же это исключительно дело вкуса!!!! Мне лично фигура твоя очень даже нравится wub.gif
Теперь о каникулах: теперь буду сидеть и завидовать!!! icon_mrgreen.gif Тоже хочу отдыхать!!!! Конечно, год у тебя сложненький, т.к. на носу поступление, я тож в своё время боялась, но ничо, всё успела: и школу закончить, и поступить, и нагуляться вдоволь... Короче, не переживай,всё получится a040.gif
Мысленно с тобой w24.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 19:41) *
Тс-с-с!! Народ вокруг!! icon_mrgreen.gif Любознательный!!


s24.gif s24.gif : shy.gif молчу-молчу w24.gif
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 20:16) *
Я Ваши фотки сам добавил в нужную тему, а то Вам все никак не решиться, и получается, что народ обделен такой красотой!! w24.gif


icon_eek.gif а я сидела там ломала голову каким таким непостижимым образом то, что я не вставляла оказалось в той теме. эх, проказник вы Валентин.... сама бы я действительно ни за что не выложила.
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 20:35) *
Я Вас наконец-то к статьям добавил!! a035.gif a035.gif a035.gif

obm.gif obm.gif шок. одно радует: т.к. качество там фиговое то и целюлита нима не видно icon_mrgreen.gif ой, во всём плохом нужно искать положительные стороны, жить легче будет.
спасибо вам большое, но смущает меня это огласность... d045.gif стыдно.

Цитата(Amazonka @ 13.10.2006, 20:56) *
Анют!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ДАВАЙ!!!!!! И что это ты там пела про ужасы?????????? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Теперь я понимаю почему МЧ прятал такое сокровище!!!!

А по поводу ВУЗа даже не волнуйся, поступишь! Когда человек ставит перед собой цель (но четкую и конкретную) он всегда ее достигает (при условии, что он не лежит на диване и не мечтает, что сейчас инопланетяне пинесут ему кейс с многомиллиардным состоянием!!!! НО это не про тебя!!!!!). Я в тебя верю, и ты будь уверена, что поступишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Заяц приветы. МЧ меня еще к каждой берёзе ревнует, которых у нас нет icon_mrgreen.gif у нас деревья не растут ) вечная мерзлота. но суть не в этом. wub.gif wub.gif wub.gif спасбио тебе большое, хорошая моя, за поддержку!
про ВУЗ... вы даже не догадываетесь куда я свои пятки намылила... в МГУ. когда кто-то из знакомых слышит на меня пялят вот такие глаза icon_eek.gif, кто-нибудь обязательно подавится, а потом либо начинают распрашивать про материальное положение семьи, либо насмехаться либо еще чего-нибудь, а потому я обычно просто молчу, говоря что иду на журфак а инст.не выбрала. поступать я буду во многие ВУЗы и по разным специальностям, но этот ВУЗ и журналист взяты за основу. теперь можешь оценить мой страх? готовится явно придётся ну оооооочень основательно. правда там система офигенная.
значит сначало конкурс в кот-м пишешь вроде сочинение на опред.тематику. у тебя само-собой уже должно быть не малое кол-во публикаций, кот-ые ты должен предъявить комиссии. если ты проходишь конкурс тебя ждёт собеседование, и если и тут тебе везёт, то тебя допускают к экзаменам! ужас...
Katrunya
Ну и молодчинка... верь в себя и поступишь, а то что другие говорят - то это их дело! shy.gif
ELLONA
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 17:46) *
s24.gif s24.gif : shy.gif вы даже не догадываетесь куда я свои пятки намылила... в МГУ.

Советую не бояться поступать в МГУ - нет смысла для страха. Воспринимай поступление туда, как один шанс из тысячи, возможность попробовать свои силы или игру в лотерею. Тогда и расстраиваться не будешь, если что. Ведь шансов мизерно мало... Но попробовать стоит безусловно, чтобы потом себя не корить и не думать, что упустила свой шанс... а юношеский максимализм иногда творит чудеса. rolleyes.gif
Valentin
Анечка, не стесняться, а наслаждаться своей красотой и популярностью надо!! a040.gif

И самооценку поднимать, глядя на свои фотки, и слушая отзывы!! w24.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 13.10.2006, 23:19) *
Привет, подружка!!!!
Ну во-первых, о фотках, скажу сразу: фигура у тебя очень красивая, талия ярко выражена, бёдра есть, короче, всё при тебе a040.gif Возможно есть лишний жирок, но опять же это исключительно дело вкуса!!!! Мне лично фигура твоя очень даже нравится wub.gif
Теперь о каникулах: теперь буду сидеть и завидовать!!! icon_mrgreen.gif Тоже хочу отдыхать!!!! Конечно, год у тебя сложненький, т.к. на носу поступление, я тож в своё время боялась, но ничо, всё успела: и школу закончить, и поступить, и нагуляться вдоволь... Короче, не переживай,всё получится a040.gif
Мысленно с тобой w24.gif

Заяц привет... спасибо тебе большое! правда спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Каникулы - это просто красивое слово. по крайней мере для меня точно. толку никакого... хотя нет, есть один плюс - не надо делать ДЗ. и на том спасибо. а так всё равно все дни проходят в школе, в репетициях и прочей бурде. Год сложный, но пока всё тихо и спокойно. я верю что всё получится и очень надеюсь на это...
футболистка
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 23:50) *
Ну и молодчинка... верь в себя и поступишь, а то что другие говорят - то это их дело! shy.gif


да, наверное ты права hb.gif спасибо...
Цитата(ELLONA @ 14.10.2006, 0:03) *
Советую не бояться поступать в МГУ - нет смысла для страха. Воспринимай поступление туда, как один шанс из тысячи, возможность попробовать свои силы или игру в лотерею. Тогда и расстраиваться не будешь, если что. Ведь шансов мизерно мало... Но попробовать стоит безусловно, чтобы потом себя не корить и не думать, что упустила свой шанс... а юношеский максимализм иногда творит чудеса. rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif нет, шансов больше 1 из 4-х. таков конкурс. 4 человека примерно на 1 место по моему факультету. конечно попробую, ведь от этого я абсолютно ничего не потеряю. а поступитья в любом случае куда-нибудь поступлю.
Цитата(Valentin @ 14.10.2006, 0:17) *
Анечка, не стесняться, а наслаждаться своей красотой и популярностью надо!! a040.gif
И самооценку поднимать, глядя на свои фотки, и слушая отзывы!! w24.gif

наслаждаться я буду тогда, когда мне будет нравится то что я имею. а пока мне хм... в целом ничего, а вот по частям дикий ужас. если честно я себя очень люблю, но не критикуя и не смотря трезво на своё тело я не добьюсь того чего хочу. а хочу многого.
женафутболиста
Анютка,приветик! rolleyes.gif Видела все твои фоточки! s24.gif Ты мне очень нравишься,а все что тебя не устраивает ты обязательно поравишь!Мне очень нравится твоя внутренняя лучистость,и я хочу,чтобы ты со временем ее не растеряла!!! hb.gif
Насчет универа!Если очень чего-то хотеть,это придет!Тем более,что ты прилагаешь к этому массу ус илий!Желаю тебе только хорошего! hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все получится!
П.С.Ой как вспомню период поступления-плохо становится... obm.gif ,но ты не бойся,все через это проходят и ты пройдешь! a040.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 14.10.2006, 1:32) *
Анютка,приветик! rolleyes.gif Видела все твои фоточки! s24.gif Ты мне очень нравишься,а все что тебя не устраивает ты обязательно поравишь!Мне очень нравится твоя внутренняя лучистость,и я хочу,чтобы ты со временем ее не растеряла!!! hb.gif
Насчет универа!Если очень чего-то хотеть,это придет!Тем более,что ты прилагаешь к этому массу ус илий!Желаю тебе только хорошего! hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все получится!
П.С.Ой как вспомню период поступления-плохо становится... obm.gif ,но ты не бойся,все через это проходят и ты пройдешь! a040.gif

Приветик Юлечка! icon_mrgreen.gif я твои тоже видела, могу сказать тоже =) взаимно очень нравишься. очень-очень. моя лучистость зависит от окружающего меня мира. если вы ко мне так хорошо доброжелательно относитесь я буду вам светить и переливаться всеми цветами радуги. а если человеку на меня с большой колокольни редко я отвечаю ему не взаимностью. мой принцип жить на взаимности с людьми, делая лишь изредка исключения. а вообще я очень люблю людей какими бы они не были. так что наверное это качество никуда не денется, мы сохраним свою индивидуальность.
Спасибо тебе за поддержку и понимание, Юль. wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Вот дурында! совсем забыла про отчёт! а то переселяться я не хочу =)

Ужин

- чай с лимоном
- печенка с орехами и шоколадом (одна...)
- морожено-йогурт
- ЗСЖ

Завтра иду в театр..ммм... супер! обожаю! просто слов нет как люблю! в нетерпении! а еще мне завтра опять встреча с директором школы предстоит icon_mrgreen.gif гы... хотя нет, не пойду к нему, я вопросы для интервью не составила =) или пойду... посмотрим на моё настроение. будет бесшабашным- пойду.
доброй всем ночи! очень всех люблю! вы лучшие!
женафутболиста
Мы тебя тоже! wub.gif
ELLONA
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 19:17) *
icon_mrgreen.gif нет, шансов больше 1 из 4-х. таков конкурс. 4 человека примерно на 1 место по моему факультету. конечно попробую, ведь от этого я абсолютно ничего не потеряю. а поступитья в любом случае куда-нибудь поступлю.

Это ты про Московский Гос. Университет пишешь? Про факультет журналистики?? Там 4 человека на место??? Ты точно ничего не путаешь? Там никогда не было меньше 25 на место!
А что поступишь куда-нибудь, вопросов нет. Ты умничка!
Amazonka
Да какая разница, МГУ, не МГУ!!!! Главное цель, а не бояться уровня вузв, чем выше, тем лучше, а на остальных людей не обращай внимания! Все получиться!!! wub.gif hb.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 14.10.2006, 3:38) *
Это ты про Московский Гос. Университет пишешь? Про факультет журналистики?? Там 4 человека на место??? Ты точно ничего не путаешь? Там никогда не было меньше 25 на место!


icon_mrgreen.gif нет, я абсолютно ничего не путаю. я проштудировала всю информация касающуюся моего поступления. что-то около 4,36 на одно место. это статистика прошлого года. самый большой конкурс на матем-ий. там 12 человек. 25 нет нигде вообще. у них на сайте такого рода информации очень много.
Цитата(Amazonka @ 14.10.2006, 9:10) *
Да какая разница, МГУ, не МГУ!!!! Главное цель, а не бояться уровня вузв, чем выше, тем лучше, а на остальных людей не обращай внимания! Все получиться!!! wub.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif спасибо красотуля наша =) боооооооольшое спасибо )
футболистка
Само-собой Аню утром никто не разбудил =) а зачем?! нет ну правда зачем? подумаешь пропущу пару, а оптом получу по шее несолкько раз. Сама встала rev.gif я молодец.
Завтрак
- йогурт + мюсли


Вчера обалденно себя чувствовала, мало кушала и таааааааак хорошо. надо попрактиковать icon_smile.gif авось желудок будет сокращать свои габариты. вчера поругалась с мамой. очень расстроилась, не пошла на дискотеку собсна из-за этого и поругались. я уже писала что хожу туда 2 ну максимум 3 раза в год. а не была уже там 2 с половиной года. кошмар как я вчера расстроилась. из-за меня не пошла и подруга, та вообще сдиела плакала icon_mrgreen.gif плачет из-за того что не пустили меня, а значит и ей одной туда смысла идти нет. сидели в чате с ней рыдали и придумали вот что. я говорю давай помечтаем? о том как пойдём с кем пойдём и так далее. сначало расспрашивала в чём она будет одета, потом рассказала о себе, ну затем макияж, причёска, позволено ВСЁ! даже грудь 4-го размера icon_mrgreen.gif ведь это же мечты, здесь можно. дошла очередь до кавалеров. она мне выдаёт: Я пойду с Бредом Питтом, т.к. он пригласил меня раньше нежели Орландо Блум. ой я там валялаааааась. s24.gif я ей выдала список из 15 претендентов и сказала чтобы она выбирала . её выбар пал на Джонни Деппа. на том и порешили. дальше шли рассуждения как мы пройдёмся завтра по бутикам, хорошая ли коллекция нижнего белья у Зайцева и так далее. вообщем сами себе подняли настроение до небес. было очень здорово. а когда подруга выходила из чата написала мне след-ее: Да будет так как мы писали. Аминь! icon_mrgreen.gif
доброго всем утречка! чмоки всех =) подходите под раздачу.
женафутболиста wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 5:39) *
Сама встала rev.gif я молодец.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
футболистка
предистория. зашла в раздел сомтрю тиииииииихааааааа... как в танке. решила побродить по всему форуму. зашла в тему icon_mrgreen.gif орального секса, незнаю зачем, я не любитель обсуждения на форумах столь интимных вещей. подивилась странной болезни что может возникнуть и пошла бродить дальше. смотрю раздел худеющих форумчанок, а атм моя тема и кто же там ответил! Валентин! подпрыгнула на стуле и захлопала в ладоши, ругая ПК чтобы он быстрее открывал мне заветную страничку wub.gif
Цитата(Valentin @ 14.10.2006, 15:38) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

shy.gif я правда забыла разбудить человека, кот-ый меня попросил, ну да ничего... shy.gif надеюсь я не сильно получу за это.
Zhena
Цитата
надеюсь я не сильно получу за это.

Надейся, но для надежности изучи пару приемов самообороны. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Удалила линеечку сразу по двум причинам:
- я наконец-то прочитала правила форума icon_mrgreen.gif более полугода веду дневник а только сейчас прочла что можно а чего нельзя. там сказано максимум 3 линеечки а еще что как мишура к каждому сообщению... обидно, у меня нои так гармонично были связаны, сколько смотрела ни у кого так не было.
- а нафиг она нужна если я её не вижу? у меня крестик стоит вместо линеечки. посмотрела на пример Совы, кот-ая решила так сделать и решилась сама на это убийство.

Эх... пусть корзина ей будет пухом...

Отчёт за сегодня
на завтрак я не пила ЗСЖ и не ела печеньку, не успела так что даже есть свой плюс

Обед
- драники картофельные (это не слишком жирно?)
- 2 дольки шоколадки
- ЗСЖ (щаз налью =0))

Процедуры я забросила... наверное сегодня я воспроизведу либо массаж либо обёртывание. как сказала мама глины у нас как грязи, пользуйся =)
наверное всё же обёртывание. фильм уже закачан. но это после театра, а пока меня ждут полы грязные, посуда в мойке после маминой готовки, куча плыи на комоде да на зеркалах... ууух... работы.

Цитата(Zhena @ 14.10.2006, 16:06) *
Надейся, но для надежности изучи пару приемов самообороны. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это идея! ушла искать книги по единоборству... хотя нет, один приём я знаю... с детского садика =) он у меня лучше всего получался ) ногой и по яй..... по больному месту s24.gif
Zhena
Цитата
ууух... работы.

Удачи, труженница!
И я пошла работать. hb.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 9:58) *
смотрю раздел худеющих форумчанок, а атм моя тема и кто же там ответил! Валентин! подпрыгнула на стуле и захлопала в ладоши, ругая ПК чтобы он быстрее открывал мне заветную страничку wub.gif


icon_mrgreen.gif Анечки они еще и забавные!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 14.10.2006, 16:15) *
icon_mrgreen.gif Анечки они еще и забавные!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif

icon_eek.gif shy.gif можно вопрос? кто они? wub.gif а то или лыжи не едут или я не такая )

Цитата
Удачи, труженница!

Спасибо Анют! wub.gif и тебе хорошего трудового дня! hb.gif

icon_mrgreen.gif нет, определённо я не такая! вы же написал сначало Анечка?! ну скажите что так! а то я подумаю что у меня глюки и я торможу ) вы же исправили! даже можете не отвечать! я знаю! вы исправили! вы сводите меня с нормального протекания мысли! Вы хотели запутать меня! шпиён!
shy.gif не дружу я с головой сегодня.
Valentin
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 10:22) *
icon_eek.gif shy.gif можно вопрос? кто они? wub.gif а то или лыжи не едут или я не такая )


Вспомните мои рассказы про Анечку. icon_mrgreen.gif w24.gif
Bel4ona
Приветик, приколисткаicon_smile.gif! hb.gif
Да фантазия прет через края!!!! Класс, у меня с этим проблемки
Насчет виртуального общения с подругой и представления безумно-шикарного вечера s24.gif , это ты придумала здоровски и сама отвлеклась и у подруги слезки высохли a040.gif
Продолжаю обалдевать от тебя a040.gif obm.gif wub.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 0:03) *
Вспомните мои рассказы про Анечку. icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif вы не поняли в чём дело, но это уже не принципиально важно. Анечку я не могу забыть хотя бы просто потому что она была моим первым наглядным примером вашего творчества =)
помню как многие писали "я похожа не Анечку тем-то, а я тем-то, а она моя полная копия " каждый нашёл в ней что-то родное. вам только в пиар-компании работать icon_mrgreen.gif все ваши клиенты будут иметь потрясающий успех и высокие рейтинги! a040.gif s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 15.10.2006, 0:17) *
Приветик, приколисткаicon_smile.gif! hb.gif
Да фантазия прет через края!!!! Класс, у меня с этим проблемки
Насчет виртуального общения с подругой и представления безумно-шикарного вечера s24.gif , это ты придумала здоровски и сама отвлеклась и у подруги слезки высохли a040.gif
Продолжаю обалдевать от тебя a040.gif obm.gif wub.gif hb.gif

wub.gif привет любителям орехов! Пасиб большое! фантазия у меня и вправду работает неплохо. чатимся с подругой мы уже не первый год. как к сети подключились так всё =) болезнь, но она проходит, и достаточно быстро. так мы с ней не общались уже более полугода. насмеялась я вчера здорово! жаль страничку не сохранила, я бы показала вам рукописи icon_mrgreen.gif такая умора. чмоки тебя! сина-сина! wub.gif


Я ТОЛЬКО ПРИШЛА ИЗ ТЕАТРА! о даааааааа бейбиии... shy.gif я тащусь с таких мест. всплакнула, спектакль стоящий. есть фильм такой 80-х годов "Пролетая над гнездом кукушки" с айклом Дугласом если не ошибаюсь. про сумашедший дом. так классно! очень понравилась постановка. морально удовлетворённая =)
а еще я себе наконец-таки настроила эту противную аську, ну ни в какую она не хотела у меня устанавливаться. а теперь вот я обладательница сиго чуда. хотя я разочаровалась ) она полная копия наших сетевых джабберов и инетовского мэйла, но он конечно появился позже нежели аська.
воопщем буду всем рада =) забегайте что называется на огонёк, пока у меня нету никого.. тишинааааааа.... 489-170-133 вот номер если кому интересно w24.gif
Ужин:
в театре:
- чай без всего
- одна долька твикса icon_redface.gif
дома:
- ЗСЖ
- один драник (не сдержалась icon_redface.gif )
щаз тут с вами потусуюсь чуть-чуть и в ванну пойду... меня ждут непередоваемые ощущеня безграничного счастья и балженства....ммммм...
Невидимка
Хы-хы... прикольно так помечтали!!! Я б тож не отказалась от таких кавалеров, правда староваты слегонца, но за то КАКИЕ!!! obm.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 18:54) *
icon_mrgreen.gif вы не поняли в чём дело, но это уже не принципиально важно. Анечку я не могу забыть хотя бы просто потому что она была моим первым наглядным примером вашего творчества =)
помню как многие писали "я похожа не Анечку тем-то, а я тем-то, а она моя полная копия " каждый нашёл в ней что-то родное. вам только в пиар-компании работать icon_mrgreen.gif все ваши клиенты будут иметь потрясающий успех и высокие рейтинги! a040.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Про Анечку - правда!! Звезда!! Даже клиентки из США, приезжая, задавали вопросы про Анечку. И наша Аня (Zhena), кажется, на первом же массаже спросила про Анечку. Мы тогда даже позвонили Анечке, чтоб с ней поговорить icon_mrgreen.gif

А когда Ленинградка (форумчанка из Сан-Франциско) впервые была у меня на массаже и тоже что-то хотела узнать про Анечку (группу крови), мы позвонили ей, и я начал разговор словами:
- Анечка, у меня тут на массаже Ваша фанатка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


А то, что я сказал "Забавные" - относилось к тому, что и Вы, и остальные Анечки хорошо шутят, и очень милые. w24.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 15.10.2006, 0:56) *
Хы-хы... прикольно так помечтали!!! Я б тож не отказалась от таких кавалеров, правда староваты слегонца, но за то КАКИЕ!!! obm.gif

icon_mrgreen.gif любви все возрасты покорны. а кавалеры и вправду ничего у нас получились =) хоть стой хоть падай. тоже как-нить так попробуй когда настроение параша будет. помогает колосально!
футболистка
Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 1:09) *


А когда Ленинградка (форумчанка из Сан-Франциско) впервые была у меня на массаже и тоже что-то хотела узнать про Анечку (группу крови), мы позвонили ей, и я начал разговор словами:
- Анечка, у меня тут на массаже Ваша фанатка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif клаааааасс. ну так я про что и говорю! пиарщик бы из вас вышел еще тот! =) хотя будьте лучше тем кем вы есть, этим вы приносите огромную пользу безумно большому колличеству девушек. как сказала бы одна моя занкомая "респект и уважуха" icon_mrgreen.gif
а с юмором... я хорошо воспринимаю любой юмор, а вот вопроизводить его самой... я не частно это делаю, но если делаю то прямо в точку.
wub.gif а за милую спасибо... wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 19:17) *
icon_mrgreen.gif клаааааасс. ну так я про что и говорю! пиарщик бы из вас вышел еще тот! =) хотя будьте лучше тем кем вы есть, этим вы приносите огромную пользу безумно большому колличеству девушек.



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата
как сказала бы одна моя занкомая "респект и уважуха" icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

Цитата
а с юмором... я хорошо воспринимаю любой юмор, а вот вопроизводить его самой... я не частно это делаю, но если делаю то прямо в точку.


А мне кажется, Вы почти всегда с хорошим юмором и легкостью пишите!! a040.gif

Цитата
wub.gif а за милую спасибо... wub.gif wub.gif


Да ладно... wub.gif Я Вам еще когда-нибудь и массажик сделаю!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 1:28) *
А мне кажется, Вы почти всегда с хорошим юмором и легкостью пишите!! a040.gif


а здесь невозможно по-другому писать =) тут настолько тёплая и дружеская атмосфера, что по-другому просто не получается!
Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 1:28) *
Да ладно... wub.gif Я Вам еще когда-нибудь и массажик сделаю!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ээээхх.... главное чтоб я к тому времени на пенсию еще не вышла. если в инст поступлю я к вам летом приеду с Москвы на поезде icon_smile.gif чес слово. только надо сообразить где я там жить буду icon_mrgreen.gif хотя у меня все 3 класса едут поступать в Питер, это я самая умная решила выделиться, так что потесним кого-нить из сородичей по школе. хотя бы денька на 3 в Питер съездить. очень хочется увидеть город, побывать хоть в какой-нибудь достопримечательности и само - собой побывать у вас. просто мечта прям... массажик... wub.gif
Bel4ona
Трямкиicon_smile.gif!
Сто лет не была в театре и кино(как уехала из России) не считая детских мероприятий s24.gif . Сама это дело очень люблю, жаль русские актеры с постановками редко приезжают. На Рождество веря рекламе будет не большой выбор спектаклей, надо будет выбраться подпитатьсяicon_wink.gif
Ванная это класс, поваляться, помечтать расслабиться. Это я поняла лишь переехав на новую квартиру и ощучив жуткую нехватку в сем предметеd045.gif . Я там могла жить s24.gif изза чего были скандалы с домашними)))) а что? уютно тепло все рядышком на шкафчикеicon_wink.gif
А аськи и мессенджеры я не люблю, незнаю почему. наверно бывают такие моменты когда пишут не вовремя а ответить надо(типаво время турнира, а я не люблю отвлекаться, а выключить как всегда забываю) или соответственно думаю что если напишу то помешаю человеку или он просто не хочет общаться конкретно с тобой. в общем не моё)
Удачиicon_smile.gif hb.gif и с легким паром, чистой попкой w24.gif s24.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 19:42) *
а здесь невозможно по-другому писать =) тут настолько тёплая и дружеская атмосфера, что по-другому просто не получается!

ээээхх.... главное чтоб я к тому времени на пенсию еще не вышла. если в инст поступлю я к вам летом приеду с Москвы на поезде icon_smile.gif чес слово. только надо сообразить где я там жить буду icon_mrgreen.gif хотя у меня все 3 класса едут поступать в Питер, это я самая умная решила выделиться, так что потесним кого-нить из сородичей по школе. хотя бы денька на 3 в Питер съездить. очень хочется увидеть город, побывать хоть в какой-нибудь достопримечательности и само - собой побывать у вас. просто мечта прям... массажик... wub.gif

Привет, малышка! hb.gif
В какие ВУЗы подружки в Питере поступают? Если приедешь, добро пожаловать в гости! Да и остановиться тож можно. Только нескоро это будет... Через год.. Да?
футболистка
icon_eek.gif сначало написала а мне выдаёт "невозможно отобразить страницу" перепалилась, думала всё, деньги кончились, заглянула нет, у меня еще полно 86 рублей. на них можно неделю безвылазно тут торчать. так что моя душенька спокойна, видимо просто был сбой в работе сети.
итак
Цитата(Bel4ona @ 15.10.2006, 4:43) *
Трямкиicon_smile.gif!
Сто лет не была в театре и кино(как уехала из России) не считая детских мероприятий s24.gif . Сама это дело очень люблю, жаль русские актеры с постановками редко приезжают. На Рождество веря рекламе будет не большой выбор спектаклей, надо будет выбраться подпитатьсяicon_wink.gif


пливееееееееет! сходи обязательно! театр это весчь.... я могу год не смотреть фильмы, но театр посещать регулярно. а с ванной мне тебя жаль =( а почему ы не купите ванну? она не дорого стоит на сколько помню. мы её года 3-4 назад меняли. помню когда впервые встала на новую ванну упала icon_mrgreen.gif советские ванны все потёртые, шероховатые и совсем не скользкие, а значит риска упасть нет. а тут вся гладкая, каааааааааак шлёпнулась. потом псоле меня мама пошла и тоже самое icon_mrgreen.gif так заабвно было. привыкли на 3-й день. зато как купааааааааааться..... хоть плавай в ней, попой туды - сюды и никакого раздражения от ванны. у многих от старых ванн попы начинают раздражаться если на ванне ёрзать. а тут. ой, как я тебя понимаю. сама бы жила в ванне. хочу себе фоток в своей ванне, только фотать некому. а с аськой тут кому как =) я когда занята а кто-то пишет отвечаю ровно на одно сообщение и выхожу, иногда прощаюсь ) зависит от человека.
Цитата(ELLONA @ 15.10.2006, 6:15) *
Привет, малышка! hb.gif
В какие ВУЗы подружки в Питере поступают? Если приедешь, добро пожаловать в гости! Да и остановиться тож можно. Только нескоро это будет... Через год.. Да?

привет красотулька! w24.gif подружки =) я названия этих университетов еле - еле выговариваю, а запомнить вообще проблема. помню два основных куда девчата собираются. СПБГУ (вроде так) и ФИНЭК (тоже роде так пишется icon_mrgreen.gif ) свои пятки они намыливают туда. а мне кстати надо найти себе еще институтов 5-6, для поступления. я так решила, если вообще никуда не возьмут, подамся в музыкальный колледж icon_smile.gif вот туда меня уж точно возьмут с двумя специальностями. ой поживём увидим. настраиваться нужно на лучшее. сбывается только то, во что ты действительно веришь.
в гости зайду обязательно! у меня и лучший друг живёт в Питере, он мне обещал пиццерию если я когда-нибудь приеду к нему. на счёт остановится мне если честно очень стыдно и неудобно кого-то теснить icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif. проще к одноклассникам как снег на голову свалиться, с ними и спали и ели и жили вместе на протяжении стольких лет. но огромное спасибо за предложение! планов на ваш город уйма! слушай, а у вас экскурсии дорого стоят?! нет, я поняла, 3 дня мне будет мало =( придётся на неделю. Боже где я только денег возьму icon_mrgreen.gif хотя я в след. месяце заведу себе банковкую книжку, о моих сбережениях знать само-собой никто не будет, вот к лету чего-нить наберём, не такие уж мы и бичи в конце-концов. главное 300 р сберечь на массаж icon_mrgreen.gif остальное неважно.
а на счёт не скоро, это только так кажется. у меня уже четверть кончается! ёпрст! когда она пролететь успела?! я в шоке вообще =( осталось 9 месяцев до отъезда.
nanita
приветicon_smile.gif я в гости просто зашлаicon_smile.gif как успехи?
футболистка
у меня текут слюниииии....
мама щедрая душа дала мне денюшку чтобы я купила себе бедной покушать icon_mrgreen.gif наконец-то человек понял что я отказываюсь есть то что едят они. залезла в свои запасы кулинарных шедевров. думала сначало купить грибочки, оптом передумала, нашла рецепт круче! с кабачками. само-собой с книги рецептов форумчанок =) мне от одного прочтения чуть плохо не стало, сллююююююнииииии....
=)
щаз быро накрашусь, сбегаю в магазин, ай нафиг краситься ради одного магазина, так схожу, думаю особо не испугаю наших гржадан icon_mrgreen.gif
вот рецепт
Блюда из кабачков

Кабачки, запеченные с помидорами и сыром

800 г кабачков, 500 г помидоров, 150 г сыра, 2 ст. л. молотых пшеничных сухарей, 4 ст. л. рафинированного растительного масла, соль.
Кабачки очистить от кожицы (если она грубая), нарезать кружочками толщиной около 0,5 см и поджарить их на растительном масле до образования румяной корочки. Помидоры также нарезать кружками, сыр натереть на крупной терке. В форму для выпечки выложить половину кабачков, равномерно распределив их по дну, на них - слой из половины помидоров, сверху посыпать сухарями, затем - сыром. Снова уложить кабачки, помидоры, сверху все посыпать сыром и запечь в духовке. Время выпечки - 30 минут при температуре около 200 градусов по Цельсию.

ну это я типа умная скопировала с книги рецептов форумчанок, просто хочу чтобы вы оценили наскооооолько аппетитно написано =) прям немогу, уже бегу одеваться.
Цитата
привет я в гости просто зашла как успехи?

приветик! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif спасибо большое что забежала на огонёк! очень рада новым гостям, хотя ты уже не впревые у меня если не ошибаюсь, а значит вдвойне приятно! wub.gif успехи смотря в чём =) в процедурах - 0 =) я их не делаю, жду каникул чтобы напрыгнуть на себя по полной программе. хотя нет, я ежедневно хоть по чуть-чуть но делаю массаж пузика, это привычка. в питании тоже не особо классно, но успех есть, а значит уже праздник! в настроении так оно шикарно как всегда! в общей сложности всё путём! а у тебя как дела?
nanita
у меня тоже уже слюнки текутicon_smile.gif))))) да нормально все. вчера ела пиццуicon_smile.gif))) кусочек!
Valentin
Цитата(футболистка @ 15.10.2006, 11:06) *
главное 300 р сберечь на массаж icon_mrgreen.gif остальное неважно.


Тс-с-с!! Никому не говорите, но сеанс массажа Вам будет в подарок!! w24.gif


Цитата(футболистка @ 15.10.2006, 11:30) *
щаз быро накрашусь, сбегаю в магазин, ай нафиг краситься ради одного магазина, так схожу, думаю особо не испугаю наших гржадан icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
футболистка
Цитата(nanita @ 15.10.2006, 17:42) *
у меня тоже уже слюнки текутicon_smile.gif))))) да нормально все. вчера ела пиццуicon_smile.gif))) кусочек!

ааа =) оно сейчас там запекается. запах на всю квартиру... ммм... прикинь оббежала весь квартал чтобы найти один несчастный кабачок! много делать не стала, смысла нет, всё равно съем я одинаковое кол-во, а на счёт остального что останется позаботяться мои домашние. как страусы чес слово! всё едят! =) а пицца это кул ) одно из моих просто обожаемых блюд. и никакие уговоры тут не действуют. единственное я мясо не ем, а оптому приходится его выковыривать или заказывать что-то неординарное, где не содержится мяса.

Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 17:55) *
Тс-с-с!! Никому не говорите, но сеанс массажа Вам будет в подарок!! w24.gif
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif

icon_eek.gif obm.gif a035.gif a035.gif за какие такие заслуги? наверное это ваш подраок мне на выпускной бал icon_mrgreen.gif спасибо , Валентин. но я вас посещу ни один не два и даже не 3 раза =) сколько пробуду в вашем горде столько вы будете наблюдать мой довольный фейс у себя дома icon_mrgreen.gif готовьтесь s24.gif
nanita
футболистка: не, мы без мяса ели. я с мясом не люблю. я люблю с грибами и сыром, вот такую мы и ели.
футболистка
тааааак, пора написать отчёт. а то распустилась тут.
Значит так, Завтрак:
- ЗСЖ
- мюсли + йогурт
- 3-4 точно не помню сколько icon_mrgreen.gif сухарика (не кириешек, обычных сухарей) + тооооооооненький слой масла
в Течении дня:
- 3 сухарика без всего
Обед (мдааа.. у меня в 5 часов обед, зашибись)
- моё блюдо что писала выше
на ужин будет йогурт наверное... посмотрим.
каждый день дома натанцовываю, просто так, от хорошего настроения, прям зажигаю тут по полной. и прыгаю и как на дискотеке, все стили вместе. и восточный тут ) я бывала на нескольких занятиях танца живота, а это тоже практика, так что я чего-то умею и и оттуда. даже на стуле сижу пляшу icon_smile.gif настроееееееение =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.