Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 18.10.2006, 15:22) *
это нас засняли вместе с одноклассником, когда мы пялились на танцующих мальчиков. незнаю как ему, а мне понравилось icon_mrgreen.gif
после чего я продолжила фотосессию с представителями различных видов спорта. вот мой идеал =) мужчинка моей мечты. icon_mrgreen.gif s24.gif

Всех мальчишек соблазнила, аль кого на десерт оставила?icon_wink.gif
Классно смотришься и где тебя юбочка предала не нашла :P
Больше всего понравилась на стенке a040.gif
А так везде хорошаicon_wink.gif. Ну как роль ведущей не в первый раз, без заминок?icon_wink.gif
Удачек, пошла я на кухню, дежурная как всегда. ох
Katrunya
Приветики! Забежала в гости, а тут фоток ого-го сколько a035.gif Красотища да и только, здорово тебе, школьная жизнь одна из самых беззаботных! shy.gif На фотках очаровашка и симпотяшка, а вот где юбчёнка подвела - не отыскала s24.gif
женафутболиста
Ань,фотки Супер! a040.gif Как я фигею от твоих фоток! hb.gif hb.gif hb.gif Побольше-побольше требую!Так интересно.... s24.gif s24.gif s24.gif Платье завтра выложу!В районе часов 17 по моему....хотя,чтоб ты не ждала...еще разменемся,прям у тебя выкладываю...можно,правда...
Это я на свадьбе....
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 21:35) *
Всех мальчишек соблазнила, аль кого на десерт оставила?Классно смотришься и где тебя юбочка предала не нашла

icon_mrgreen.gif да никого я не соблазняла. они все (почти) меня уже давны-давно знают. пасиба за комплимент wub.gif юбочка не на фото а в жизни подвела. когда фотались на стенке, во-первых высота ну хорошая, во вторых юбка как пёрышко лёгкая - итог , пока минуты 3 нас пыталсь снять (спортзал был битком набит) моя юбка была далекооооооо от моих ног s24.gif стояла всё поправлялась.
всё прошло без запинки, нас даже похалили =)
как дежурство?

Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 21:40) *
Приветики! Забежала в гости, а тут фоток ого-го сколько a035.gif


w24.gif привет Олечка! hb.gif школьная жизнь не у всех бывает беззаботной, я в их число не вхожу =)
где подвела юбченка я написала а за комплименты пасиба hb.gif wub.gif wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 19.10.2006, 7:06) *
[b]Ань,фотки Супер! a040.gif Как я фигею от твоих фоток! hb.gif Побольше-побольше требую!Так интересно.... s24.gif Платье завтра выложу!В районе часов 17 по моему....хотя,чтоб ты не ждала...еще разменемся,прям у тебя выкладываю...можно,правда...
Это я на свадьбе....

wub.gif Юль спасибо большое. побольше? icon_eek.gif куда уж больше? icon_mrgreen.gif я скоро все рекорды побью этого сайта по выкладыванию фотографий. а вообще у меня их безграничное колличество. shy.gif
мама... роди меня обратно... какая красота... я про зелень ты не думай s24.gif я столько зелени видела только в Сочи и по телевизору. у нас вообще нифига не растёт =( кроме ромашек и парочки карликовых деревьев.
с платья мне стало лпохо obm.gif obm.gif даже сказать нечего одни буквы вылетают... obm.gif очень красиво. очень-очень. и настолько же открыто ... офигеть.... супер!


Рацион вчера:

Завтрак:
- банан
- дыня

Ланч:
- немного тушёной капусты (вчера горячее давали, типа сосиска, котлета и вот этой капусты, попросила чтобы одну капусту мне наложили, вкусная зараза)
- кусочек хлеба серого
- чай с лимоном

Обед
- 2 бутерброда горячих с сыром
- чай

Ужин
- салат из овощей свежих
- 2,5 ложки картофельного пюре
- 1 блинчик (не выдержала icon_redface.gif )

Эт еще что...
Сегодня
Завтрак
- банан
- 3 блинчика+ немножко сгущёнки
- чай

всех люблю! wub.gif
футболистка
смущает меня эта реклама : ОН делает ЭТО... и так далее. непривычно, до этого было как-то спокойней. а тут мало того что имеет такую интригующую надпись так еще и ярко красного цвета. отпад =)

Ланч:
- чай с лимоном

Обед
- мороженое
- яишница (сколько лет я её уже не ела)

Ужин
- дыня
- салат из помидоров , огурцов с раст.маслом.

Сегодня была физкильтура чтоб её **** d045.gif не учитель классный, но сам предмет icon_mrgreen.gif отнюдь нет. сдала сег.прыжок в длину. не понимаю я этой 5-ти бальной системы по таким вещам. ну физиологией заложено у меня что я не могу прыгать больше 140 см. нет, хотят большего. один раз даже устроила долгую дискусию с учителем физкультуры.
разговор был следующий
- ты должна по нормам прыгать мне 170 см. (в длину)
- я физически не могу!
- учись! бери скакалку и прыгай каждый день, тренеруйся! (я так и не поняла причём тут скакалка)
- спойте мне арию. ( icon_mrgreen.gif )
- icon_eek.gif не могу
- а я прыгнуть не могу больше чем 140! (140 см - это 2 бала)
- но ведь я не учился петь! я не ставил себе такой цели в жизни.
- но а мне зачем такая цель?! а вот я зато вам влёгкую спою, потому что ЭТОМУ я обучалась, к этому у вас нет расположенности, а у меня есть. но зато вы отлично прыгаете чего я сделать к сожалению не смогу. не потому что я не хочу! я НЕ могу! по крайней мере мне это элементарно не надо. я на олимпийскую медаль не претендую. кому-то дано одно а кому-то другое! и несправедливо каждого мерить по одной линейке.
суть была такая. своей арией я его убила на повал. icon_mrgreen.gif впринципе директору я бы сказала тоже самое, если бы мне не поставили нужную оценку. вот таки дела =)
так вот то был др.учитель, сейчас поять прежний, он мне поставил без разговоров 4, он меня много лет обучал. так же сдавали бег челночный (это туда сюда бегаешь по 10 метров 4 раза). опоздала на секунды - 4 s24.gif ну и фиг с ним, зато я поставила личный рекорд! я никогда не могла нормально бегать, дыхалка и всё такое. у нас газ пускают в городе в 30 раз превышая допустимую норму. так что куришь ты не куришь значения не имеет, лёгкие тебе будут загазованы и испорчены на всю жизнь. к тому же у меня был туберкулёз в детстве это части, а потому я еле-еле добегаю нужные круги , просто через себя. так то я вполне могу спокойно бегать, но не на время, это слишком жестоко.
ну так вот, 10 кругов (поразительно, обычно 20) нужно было пробежать за 2 минуты и 30 секунд. а я пробежала за 2 минуты и 12 секунд!!!!!! я была одна из первых на финише. icon_eek.gif никогда такого не было. но доползла до раздевалки, закашлялась, потекли слёзы, истерика, ненавижу такое состояние. как будто тебя сломали на две части. весь день кашляла как ненормальная (первые урока три, хотя кашлять было нечем, хотя я посмотрела на других, у низ почти так же, только слёзы от этого дела ни у кого не текут). воооот.
тётя моего МЧ подарила мне кофточку и полотенчико icon_eek.gif obm.gif она меня в жизни в глаза не видела! мало того! она живёт в другом совершенно городе от нас, вот такой доброй души человек. кофточка кстати похожа чем-то на матроску s24.gif но сидит очень красиво и смотрится тоже прикольно. даже маме понравилось )
чего-то Валентинчик совсем забыл про мня... d045.gif вот так... один раз неправильно выразишь мысль и фсё =( привет ромашки
настроение убойное. делать дофига на завтра. ща начну, у меня 4 часа, вполне успею.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif девчатки вам всем! чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 19.10.2006, 3:43) *
icon_mrgreen.gif да никого я не соблазняла.

Приветикicon_smile.gif!
Весело у тебя тут w24.gif
Прочитала про физ-ру вспомнила прошлое, у меня никогда не получалось(непомню как это называет) короче кидать мяч. Я его кину а он рядышком со мной и падает obm.gif s24.gif
Вот где я попсиховала то))))
Упс. меня гонят
Дежурство удалось. опять туда же гонют...когда же я научусь хотя бы на 3-4 дня готовить....бесит))))
футболистка
a035.gif еще тему сегодняшнюю вспомнила!
Дело было так.. мне и моему однокласснику Диме (такой большооооой я с ним на фотке стою в обнимку, вы еще спрашивали мой это МЧ или нет) поставили по 3-ке, а всему классу по 4 и 5. причём она и половину не опросила! просто так поставила! вообщем меня это дело убило на повал. я к ней подошла:
- за что это 3?
- за работу на уроке
- но ведь вы и половину тогда не спросили но нарисовали оценки! это несправедливо!
- я что должна перед тобой отчитываться? сказала же за что оценка!
- хорошо я пойду к завучу.
- иди...
я пошла =) правда я не нашла её, жаль конечно..
вообщем если бы я не была готова на все 200 к уроку я бы не выделывалась. начинается урок. она думает кого вызвать к доске. я сама подняла руку, она удивилась но вызвала. написала ей что она просила, спрашиваю вам по -русски перевести? icon_mrgreen.gif нет грит не надо. написала еще один столбец, она спросила что-то я ответила, спросила перевод, я так небрежно ответила ) она попросила сесть, а смысл меня мучать если я всё знаю по этой теме? =) короче я все два урока показывала ей её неправоту по отношению ко мне. она мне поставила за урок 5 и сказала чтобы я на неё не обижалась.
так-то =)
было бы желание как говорится...

а еще я сегодня прошлась по магазинам!
я нашла уксус! Боже сколько я его искала вы ыб знали! нашла для шашлыков, для рыбы, для мяса, для пельменей, обычный во всех видах флаконов, объёмах, но не яблочный! он как сквозь землю провалился! но в итоге нашла, кто ищет тот всегда найдёт icon_smile.gif
купила хлебцы, беспантовые, но хлебцы. так же взяла себе отруби, мюслей не было, бум отруби жувать с молоком по утрам. тоже хорошая и полезная штука. купила себе растишку icon_mrgreen.gif в одной растишке 50 мл. примерно 60 кал. я его в морозилку, для мороженого, как в рекламе s24.gif
короче я молодец =) я себя хвалю.
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 19.10.2006, 22:31) *
Приветикicon_smile.gif!
Весело у тебя тут w24.gif
Прочитала про физ-ру вспомнила прошлое, у меня никогда не получалось(непомню как это называет) короче кидать мяч. Я его кину а он рядышком со мной и падает obm.gif s24.gif
Вот где я попсиховала то))))
Упс. меня гонят
Дежурство удалось. опять туда же гонют...когда же я научусь хотя бы на 3-4 дня готовить....бесит))))

icon_mrgreen.gif а у меня вся жизнь весёлая, главное не терять чувство юмора, достоинства и не обращать внимания на всякие мелочи. во всём плохом всегда можно найти положительные стороны.
icon_eek.gif а чего это ты за мяч такой кидала? волейбольный? баскетбольный? наверное вверх воллейбольный, определённое кол-во раз? с этим у нас многие парились в прошлом году. я урок помучалась но в итоге сдала, с этим я живу спокойно.
а я не люблю когда еда на несколько дней =( она несвежая получается, хотя на дня 2 это нормуль. у меня мама когда сделает допустим суп или там плов так это дело дня на 3-5. я не ем. во-первых нет микроволновки, нужно включать плиту, разогревать на сковородке, а во-вторых времени нет и лень жгучая.
а какая у тебя проблема я не поняла. просто берёшь кастрюленцию больших размеров и большое кол-во продуктов на нужное блюдо вот и всё. =)
футболистка
понял не дурак... d045.gif коли никому не интересно сматываю удочки.
доброй ночи.
Valentin
Цитата(футболистка @ 19.10.2006, 20:13) *
коли никому не интересно сматываю удочки.
доброй ночи.


Кто ребенка обидил пока меня не было?!! w24.gif hb.gif
Zhena
Приветик!
Какие фотки классные: веселые и добрые!
А ты хорошенькая! a040.gif hb.gif
женафутболиста
Анюта,ты типа на учебу встала? obm.gif А у нас 2 часа ночи...я еще не ложилась... icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 2:38) *
Кто ребенка обидил пока меня не было?!! w24.gif hb.gif

s24.gif shy.gif вы мой застпупник?

Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 2:45) *
Приветик!
Какие фотки классные: веселые и добрые!
А ты хорошенькая! a040.gif hb.gif


wub.gif пасиба Анюта! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(женафутболиста @ 20.10.2006, 8:36) *
Анюта,ты типа на учебу встала? obm.gif А у нас 2 часа ночи...я еще не ложилась... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif нет, я встала час назад до того как вошла сюда.=) а мне нравится это различие во времени. как-то нестандартно и интересно =)


Сегодня был обычный рядовой день. ничего существенно нового и интересного. вчера к зубному всех вызывали. меня похвалили, сказали красивая улыбка и все зубки красивые , здоровые и прямые. ну хоть что-то радует.
Блин оказалось еще неделя до каникул, они нач-ся с 30-го октября и по 7-е ноября. я в предвкушении праздника shy.gif

Завтрак
- банан
- 3 блинчика
- ЗСЖ

Ланч
- чай с лимоном

Обед
- фарш из перца (я сам перец не люблю варёным). а фарш сост-ял из риса и морковки. ничё так, на 4 чайные ложечки максимум )
- салат из пом.и огурц. + 40 гр.сметанки
- 2 блинчика
- ЗСЖ

кааааааак у меня болят мышцы на ногах... причём только одна часть, не помню навзание этой мышцы... короче на бедре внешняя сторона. я даже незнаю почему так адски больно =) а еще спина болит. каждую мышцы там чувствую. вот это вообще загадка! s24.gif ну с чего вдруг? гантели не поднимала, руками вообще ничего не делала, только мячик отбивала волейбольный. кошмар короче. за месяц у меня мышцы расслабились и решили что их трогать больше не будут. нифига, я им усторю сладкую жизнь... начну с выходных этих )
Zhena
Привет, забегай на фотки!
футболистка
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 19:35) *
Привет, забегай на фотки!

icon_mrgreen.gif а меня и звать не надо было! я гед-то у кого-то вычитала твоё приглашение на фотки и быстрее побежала смотретЬ! уже высказала у тебя в темке своё восхищение вашей с Влаентином совместной работы!
эх... obm.gif дожить бы до того счастливго момента когда его руки добирутся и до меня =)
Valentin
Цитата(футболистка @ 20.10.2006, 13:31) *
s24.gif shy.gif вы мой застпупник?


icon_mrgreen.gif Похоже... icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(футболистка @ 20.10.2006, 14:23) *
эх... obm.gif дожить бы до того счастливго момента когда его руки добирутся и до меня =)


icon_mrgreen.gif Я тоже буду ждать!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(женафутболиста @ 19.10.2006, 7:06) *
Это я на свадьбе....

Платье просто СЕПЕР icon_smile.gif и ты тоже icon_smile.gif вернее ты в платье супер w24.gif
Valentin
Цитата(Nimfocka @ 20.10.2006, 15:23) *
Платье просто СЕПЕР icon_smile.gif и ты тоже icon_smile.gif вернее ты в платье супер w24.gif


icon_mrgreen.gif А уж без платья - просто супер звезда!! icon_mrgreen.gif Смотрите предыдущие страницы!! w24.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 20:01) *
icon_mrgreen.gif А уж без платья - просто супер звезда!! icon_mrgreen.gif Смотрите предыдущие страницы!! w24.gif

а это про жену декабристаicon_wink.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 19.10.2006, 16:39) *
icon_eek.gif а чего это ты за мяч такой кидала?

Приветик Симпапулькаicon_smile.gif! hb.gif wub.gif
Спецом сбегала-неполениласьв сосед.комнату s24.gif к ММ и узнала как этот предмет обзывается. грит "арабский мячик". знаешь на побобии тенисного но чуток побольше
А насчет супа. самое смешное что никогда не расчитаешь, порой кастрюля 3дня стоит иприходится выливать. а порой и за полтора дня и дело не в том как приготовили. а в желании
а второе у нас никогда не задерживается. мужики по 2-3 раза жракают и это учитывая что на недели их до 16 дома нет. проглоты!!!! obm.gif а как сухомятничают shy.gif уж борюсь борюсь, и все равно ведь скоммуниздят, хоть бы чаю там или молочка налили,ай, не хочу о них))))

Умничка, отстояла свое!!!!!!!! так их преподов, которые считают что их ученики сущие идиоты eusa_naughty.gif . аааяяяяй

У меня вчера сайт глючил, так я и свои и другие сообщения не видела, а ведь забегала к тебе wub.gif

На блинчики подсела? rolleyes.gif я тоже сегодня накосячила shy.gif

В общем ты прелесть, что и следовало доказать!!!!!! а вот настроение чую не очень. мышцы, хм, да ещё и на спине, страновасто rolleyes.gif

hb.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 20:55) *
Похоже... icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif ух ты... у меня теперь защитник и заступник появился =)
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 20:55) *
icon_mrgreen.gif Я тоже буду ждать!! w24.gif

правда? =) а то если не будете ждать не приду )

Цитата(Valentin @ 21.10.2006, 2:01) *
А уж без платья - просто супер звезда!! Смотрите предыдущие страницы!! w24.gif

s24.gif к вашему сообщению стоит прибавить всего-ничего слова "предыдущие страницы дневничка женыфутболиста" icon_mrgreen.gif потому как то сообщение явно было адресовано не мне =)
зато я получила от вас еще один комплимент s24.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 21.10.2006, 4:51) *
Умничка, отстояла свое!!!!!!!! так их преподов, которые считают что их ученики сущие идиоты аааяяяяй

У меня вчера сайт глючил, так я и свои и другие сообщения не видела, а ведь забегала к тебе wub.gif

На блинчики подсела? rolleyes.gif я тоже сегодня накосячила shy.gif

В общем ты прелесть, что и следовало доказать!!!!!! а вот настроение чую не очень. мышцы, хм, да ещё и на спине, страновасто rolleyes.gif

у меня характер и знак зодиака предпологают то, что я добиваюсь своего всегда, когда действительно хочется. мама считает меня эгоисткой, которая живёт только для себя. никогда не была с ней согласна, потому как я еще никому и никогда не отказала в помощи и поддержке. другое дело что для себя любимой я сделаю всё. но разве это является признаком эгоизма? и вообще себя не полюбишь - никто не полюбит icon_smile.gif
для учитилей я паинька-девочка, кот-ая периодически может ТАКОГО наделать =) типа 2 недели не ходить в ГИМНАЗИЮ без справки без всего. меня в прошлом году вообще узнать не могли =)
на блинчикине подсела =) их никто не ест =( а я смотреть на них равнодушно не могу вот и подъедаю. но только на завтрак это самый безопасный вариант или в крайнем случае на обед штучки 2. но это редко. всё, я сег.доела, там 1 остался, думаю этот они сами осилят. надо молока купить, а то отруби просто так лежат, пылятся. спасибо что напомнила w24.gif
я прелесть? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасиба... настроение среднестатическое =) и не плохое и не хорошее ) что-то среднее между тем и тем. а мышцы реально странно =) я так и не поняла от чего они болят. не ну ладно ноги, они от бега, а мышцы спины тут-то причём? у мня еще и пресс чуток болел =) хыыы )
чмоки!
Завтрак
- 3 блинчика
- растишка в виде мороженка icon_smile.gif такая прелесть! лучшее мор-ое из всех йогуртов что я делала!
- ЗСЖ

Сегодня планирую навестить тренажёрный зал за последнии полгода =)
сюда буду записывать помимо рациона еще и то что выполняла, в смысле какую нагрузку, сколько раз и так далее. постепенно увеличивая. что куда и зачем я знаю уже очень давно, какие мне нужны тренажёры тоже, осталось дойти до них icon_mrgreen.gif
а вообще я сегодян выспалась и имею очень хорошее расположение духа! несмотря на то что пора собиратсья на учёбу ) всех люблю!
футболистка
Обед (или ланч? а фиг знает =) пусть будет обедом в 13 дня)
- тушёная капустка
- 3 хлебца
- помидорка

Через 30 мин.после обеда
- ЗСЖ
- 1 зефиринка в шоколаде.

я довольна, хорошо покушала, нет тяжести, легко, так хорошо. rev.gif

Вы не поверите! у меня капель! зима а у нас капель! солнце светит, только птичек нет. что у нас творится вообще с погодой! =( кошмар какой-то.
хотя на улице тепло. сейчас схожу в банк и потопаю в тренажёрку. уууууух =)
Valentin
Цитата(футболистка @ 21.10.2006, 4:42) *
правда? =) а то если не будете ждать не приду )


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
s24.gif к вашему сообщению стоит прибавить всего-ничего слова "предыдущие страницы дневничка женыфутболиста" icon_mrgreen.gif потому как то сообщение явно было адресовано не мне =)
зато я получила от вас еще один комплимент s24.gif wub.gif wub.gif


icon_eek.gif Это Юле было?!! А ну и что!! Вы обе, что в платьях, что без платьев - a040.gif

Мы ваши фотки видели!! w24.gif

Вчера вечером на форуме Амазонку видел!! Обрадовался!!

Правда, она ничего не написала.... Но, наверное, только вернулась...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 21.10.2006, 9:24) *
Вы не поверите! у меня капель! зима а у нас капель! солнце светит, только птичек нет. что у нас творится вообще с погодой! =( кошмар какой-то.
хотя на улице тепло. сейчас схожу в банк и потопаю в тренажёрку. уууууух =)

Приветикиicon_smile.gif!
Капель, осторожнее вечерком на улице, скользко буде. Бери с собой средство безопасности, то бишь МЧ
Про тренажерку пиши, очень заинтересованаicon_wink.gif
Ты не эгоистка и мы это знаем. чмокиicon_smile.gif
Я тоже вроде как безразлична стала к блинчикам(покупным) мудикам готовлю сама нини. Но вот сына с укором "мама, а почему ты не делаешь круглых s24.gif блинчиков? мне вот бабушка в каждое утро пекла!!!!) все элементарно. я просто боюсь согрешить с собственно приготовленными блинчиками. Но с другой стороны почему изза меня страдать ребенку???? Ох придется мне наверно и этот барьер переступить. страфноd045.gif
Мне тоже надо не забыть купить молоко. в понедельник в планах разгруздень с ЗЧМ
Невидимка
Блин, я вот почитала твои рассказы о физ-ре и аж жутко стало!!! Я сама в силу маленького роста, и большого веса s24.gif никогда не была спортивной, в спорт. секции не ходила, да и не хотелось мне.... Нормативы никогда не могла сдать.... Прыжок в длину-самое ужасное... максимум 150.... Скакалка на троечку, челночка на 4, вот только пресс- всегда пятёрка s24.gif А вот бег на выносливость я вообще ненавижу.... Вот-вот вспоминаю, как после него не могла дышать.... как кашляла весь день.... Просто ужас!!!! Держись там!!! И правильно дала отпор физруку, я тож вечно с ними спорила, нельзя ж наизнанку вывернуться!!! А они не понимают!!!! 2gunsfiring_v1.gif
в общем, я тебя чмокаю!!! Фотки мне очень понравились!!! Ты прям такая симпотяжка, очень ухоженная, красивая, модная девушка!!!! А за тренажёрку тебе отдельный респект!!! Буду брать с тебя пример! hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 21.10.2006, 15:29) *
icon_eek.gif Это Юле было?!! А ну и что!! Вы обе, что в платьях, что без платьев - a040.gif

Мы ваши фотки видели!! w24.gif

Вчера вечером на форуме Амазонку видел!! Обрадовался!!

Правда, она ничего не написала.... Но, наверное, только вернулась...

icon_mrgreen.gif да это было написано Юлечке ) а до Юли мне далеко... ровно как и до Амазоныча. но спасибо за комлпимент wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Амазоныч приехала! =) класс! быстрее бы она вновь появилась у нас на горизонте! rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 21.10.2006, 18:43) *
Приветикиicon_smile.gif!
Капель, осторожнее вечерком на улице, скользко буде. Бери с собой средство безопасности, то бишь МЧ
Про тренажерку пиши, очень заинтересованаicon_wink.gif
Ты не эгоистка и мы это знаем. чмокиicon_smile.gif
Я тоже вроде как безразлична стала к блинчикам(покупным) мудикам готовлю сама нини.


icon_mrgreen.gif приветик, а я действительно взяла МЧ как средтво безопасности ) ну и как бы чтобы ни одной топать и ни одной заниматься. меня были рады вновь видеть =) приятно ёпть. с блинчиками ты меня удивила ) как же так, преодоливай сей барьер, покупные это не дело... у нас кроме беляшов и чебуреков мама с папой ничего такого не покупают. сами готовят. я блин так и не купила молоко, балда! sad.gif из-за этого завтрак тупой получился.
Цитата(Невидимка @ 22.10.2006, 3:10) *
в общем, я тебя чмокаю!!! Фотки мне очень понравились!!! Ты прям такая симпотяжка, очень ухоженная, красивая, модная девушка!!!! А за тренажёрку тебе отдельный респект!!! Буду брать с тебя пример! hb.gif

a035.gif о, друг по несчатью! s24.gif хоть кто-то понимает ) за комплимент огромное спасибо, солнышко! =) а пример с меня брать явно рано s24.gif я один несчастный раз в тренажёрку сходила.
футболистка
А вот теперь я отчитываюсь о прошедшем дне.

Ужин

- грибной суп
- 1 кусоче хлебушка ( obm.gif )
- компот

Днём была тренажёрка как и обещала сама себе, еле МЧ вытащила. я там переимела всё что можно, и что вы думаете! я не устала =( даже обидно. я целый месяц ничем не занималась, а тут решила в тренёжрке поиздеваться над собой и нифига. как сказал Саша (МЧ) мне не 2 часа там надо было заниматься а все 6, потому что после неё у меня еще СТОЛЬКО энергии было! shy.gif
Значит что я делала...
Пресс
над ним я жестоко изощрялась, хоть бы сегодня для приличия поболел гад sad.gif
значит расписывать что к чему не буду, там много тренажёров и видов издевательства над пузиком. но в общей сложности я сделала 280 раз.
Трицепсы
сделала на них 30 раз (10 кг) s24.gif капеец... но я именно на них только один тренажёр и знала. потом к тренеру уже в конце подошла попросила что бы показала мне еще чего-нить.
Осанка
один тренажёр для вида, с осанкой никогда не было проблем, хожу прямо.
Внутренняя поверхность бедра
13 раз по 7 подходов итого 91 раз (15 кг)
Внешняя поверхность бедра
10 раз по 4 подхода итого 40 (20 кг)
задняя поверхность бедра
10р. по 4 подхода (20 кг)
Попкинс
на одном тренажёре 10 раз по 4 подхода (10 кг)
на другом так же
итого 80 (мало, но в конце-концов я первый раз пришла после долгого гуляния)
Грудь
10 раз по 4 подхода (незнаю ск. кг icon_smile.gif)
обруч
(т.е. 8 железных сделанных в 1)
ну минут 7 будет, с непривычки от него могут остаться такие синяки! зато потом... такая закалка уже ничего не страшно и помогает классно
это всё что вспомнила. всех люблю!
футболистка
О, я забыла о бицепсах =)
на них
15 раз по 5 подходов
итого 75 раз. (10 кг)
icon_mrgreen.gif еще забыла что надо было кг.написать сколько чего. ща поисправляю наверное.
со след. раза буду уже заниматься оп спец.комплексу, кот-ый был для меня еще давно разработан. там их целых два. один на попку, ножки и пресс, а второй на пресс бицепсы, трицепсы и грудь. и короче это дело надо чередовать. осталось только найти эти бумажки shy.gif не, я примерно помню, но это всё же примерно, а там прям хорошо написано.
Перекус как 2-й завтрак прям s24.gif
- йогурт
- ЗСЖ
- 1 зефирка

сижу бездельничаю, стыдно shy.gif надо уроки делать, убираться, себя в порядок приводить (ванна и всё такое) вечером сделаю массаж + обёртывание + обруч. если не сделаю закидайте меня помидорами sad.gif за моё великое лентяйство.
настроение прикоьное ) рабочее )
а форум как всегда полувымер... выходные всё же =)
Bel4ona
Трямкиicon_smile.gif!
Ай молодца! прочитала про тренажзал, ну ты там отторвалась!!! a040.gif
я вот только не поняла....на внутрен.бедра. этот тот агрегат на котором раздвигаешь в стороны (s24.gif какая пошлость) и сдвигаешь ноги? чтото другого вспомнить не могу.
у меня с этим степпером кожа на ногах(а может сало) стали волнистые, жуть такая obm.gif но убралось по 0.5см. короче в панике, не хочу такие ногиd045.gif
А про блинчики. ну нравится ММ блинчики с катрофелем и грибами, чего я делать не буду
и вообще я многое для мужиков перестала делать как занялась собой. это плохо
да на выходных тут тихо rolleyes.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 22.10.2006, 17:27) *
Трямкиicon_smile.gif!
Ай молодца! прочитала про тренажзал, ну ты там отторвалась!!! a040.gif
я вот только не поняла....на внутрен.бедра. этот тот агрегат на котором раздвигаешь в стороны (s24.gif какая пошлость) и сдвигаешь ноги? чтото другого вспомнить не могу.

Приветуль бельчонка! про молодца спасиба wub.gif я стараюсь... чес слово. МЧ подсобила он тоже старается ) но у него дело идёт лучше, т.к. им проще, сначало набираешь жирка, т.е. веса побольше, а потом это всё превращаешь в груду мышц, он у меня когда уехал в отпуск на 3 недели был хм... ну дохлячком чтоли, приехал аж слюни потекли shy.gif приятно смотреть было. это называется человек над собой работает, а я над собой лентяйничаю, хотя мн есложнее, мне груда мышц нафиг не нужна.
тренажёр именно тот кот-ый ты вспомнила. даже где-то фотки годишной давности с тренажёрки есть =) могу показать если надо, првад я смешная там s24.gif .
может стоит массажик ножкам уделять? чтобы это дело из волнистого превратилось в гладкое и ровное? спорт + массаж = отличный результат w24.gif
а блинчики с картошкой и грибами никогда не пробовала...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 22.10.2006, 12:26) *
Приветуль бельчонка!

Ты здесь? obm.gif в такое время суток? так не привычно))))
Мой тоже отожралася на моих харцах, чему я сначала была несказано рада!!!! Есчеб. я-91, он-75, прикинь!!!!! о ужас что за пара! и это учитывая что он накачанный
Самый прикол, когда я стала за собой следить, стала его кормить. видать за двоих s24.gif . теперь я-79, он-88. но.все в нем сейчас прекрасно, не считая пузика(от которого я тащусь, а он бесится)
Да. нам сложнее, еще ведь и подобрать правильно надо, для уменьшения-поттяжки, а не для накачивания мышц))) не люблю таких женщин, ничего женственного
ФОТКИ ДАВАЙ! ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО rolleyes.gif
Массаж делаю. фишка в том что это стало происходить именно: степлер+массаж! единственная надежда, что это первоначальный вид выхода жира, а потом все сравняется причем наикрасивейшим образом. Как грится надежда умирает последней(впрочем как и о походе в тренажзал и бассейн)
Блинчики именно с такой начинкой мне оччень нравится, к остальным видам безразлична!
Я тоже забыла купить молоко(точнее из дому вообще не выходила). Остатки для сына, сейчас бум кушать кашу. Не опрафанится бы при ребенке, ему то всегда твержу что кашу с утра обязательно надо чтоб быть большим, красивым и сильным как папа s24.gif
Удачек, солнце северноеicon_smile.gif!чмоки wub.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 22.10.2006, 19:48) *
Ты здесь? obm.gif в такое время суток? так не привычно))))
Мой тоже отожралася на моих харцах, чему я сначала была несказано рада!!!! Есчеб. я-91, он-75, прикинь!!!!! о ужас что за пара! и это учитывая что он накачанный
Самый прикол, когда я стала за собой следить, стала его кормить. видать за двоих s24.gif . теперь я-79, он-88. но.все в нем сейчас прекрасно, не считая пузика(от которого я тащусь, а он бесится)
Да. нам сложнее, еще ведь и подобрать правильно надо, для уменьшения-поттяжки, а не для накачивания мышц))) не люблю таких женщин, ничего женственного
ФОТКИ ДАВАЙ! ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif а чего такого? у меня на данный момент 18:43 -)
s24.gif я Сашку тоже перевешивала. он 62 а я 65-67. сейчас хоть он 65-68, точно не помню, а я внимание!!!!!! вчера после завтрака взвесилась, т.е. убираем - 1 кг (типа завтрак и всё такое shy.gif ) так вот 61! а если убрать 1 кг что я наела перед тем как встать на весы, то 60! ееееееееее...... a035.gif у меня сдвиг по фазе ) -5 кг за 2 месяца. вообще меня кг мало волнуют, мне важен визуальный эффект, а кг так... для стимула чтоли. слушай, мне так нравится с тобой общаться! есть люди, кот-ые забегут скажут "была, проверила" и убегут, а есть те с которыми общаешься бесконечно, типа тебя, Амазоныча, невидимки, женыфутболиста, и так здорово!
а у меня мама молочка купила! правда нашего, Норильского. такое г*** скажу я тебе. у нас же нет тут коров, свиней и прочей живности, а потому его делают из сухого молока, кошмар короче. я покупное больше люблю, у него вкус другой, намного лучше.
у меня малую тоже кашей каждое утро кормят. но у неё тааааааааакое пузо! icon_eek.gif просто ужас. сейчас аккомуляторы заряжу напомни завтра сфотаю и покажу её. сама-то ничё деваха, но пузико... её папа с малого детства мясом кормит, она не представляет своей жизни без мяса и хлеба. хавает больше меня в 2 раза! не я понимаю растущий организм и всё такое, но то как её кормят это просто ужас. года два назад папа приносил ежедневно её по шоколадке. охр**ть можно, и ничего не сделаешь. его дочка и точка. мне её элементарно жаль когда она дорастёт хотя бы лет до 11-12, когда начинается "любоф" и всё такое. она безумно энергичная, но её никто никуда не водит, а потому она каждый вечер всю свою энергию выплёскивает на нас. ой, бесконечная история. яркий пример того, каким не будет мой ребёнок. каким бы там папаша не был я такого не позволю это точно. чмоки зай..., ой бельчончик w24.gif wub.gif
фотки... хм.. ща кину =) но они рпавда старые, им ровно год, даже чуть-чуть больше.

это бельчон тот самый тренажёр на внутреннюю поверхность бедра

это я качала грудь, тяжёлая шняга если честно s24.gif

одно из моих люб.упражнений, для попки )

эту фотографию я выкладывала на своей первой странице. как знакомство со мной чтоли ) ужасть.
упражнение на трицепсы (это те мышцы кот-ые под бицепсами и там в основном скапливается жир на руках, так что вещь полезная)

ну что может быть лучше просто чистой фильтрованной водицы в тренажёрке? а ничего.


я только что из ванны. оооо даааааааааа.... Господи, дай вам каждому так же мыться как мне. масочку сделала для личика, жалею что нету для волос, скоро закажу себе. помылась как всегда при свечах, офигенственно.....

Обед
- 2 хлебца
- тушёная капуста

Ужин
- отруби + молоко
или раньше отруби делали лучше или я купила парашу но так или иначе мне не понравилось, а там 200 гр! придётся через силу )

да! вчера мне еще сделали массажик! прям куда деваться как всё у меня здорово )
футболистка
посмотрела на себя фу..... мало того что страшная так еще и кхм... вообщем с хорошим лишним весом. сейчас я поменьше однако. по крайней мере придя в тренажёрку я сразу почуяла возле зеркала что что-то не так, повзрослела однако и всё же - 5 кг.
Valentin
Сейчас в 100 раз симпатичнее!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Цитата(футболистка @ 22.10.2006, 13:28) *
посмотрела на себя фу..... мало того что страшная так еще и кхм... вообщем с хорошим лишним весом. сейчас я поменьше однако. по крайней мере придя в тренажёрку я сразу почуяла возле зеркала что что-то не так, повзрослела однако и всё же - 5 кг.

Посмотрела твои фотки, подумала, какая спортивная и симпатичная - а ниже - твой такой комментарий... eusa_naughty.gif
Пожалуйста, не называй себя больше страшной, это неправда. И лишний вес у тебя совсем не большой, если бы ты об этом не сказала, я бы и не заметила, а так получается, что ты меня в этом почти убедила. У тебя все замечательно, ты не ругай себя, ну если только совсем чуть-чуть...
Невидимка
Это я!!! С кнутом и пряником!!!! icon_mrgreen.gif
За тренажёрку- 5 балов!!! Умничка!!!!
А вот за зефир по попе!!!!
Рада, что у тебя суперское настроение, так держать! a040.gif
Bel4ona
obm.gif
Цитата(футболистка @ 22.10.2006, 14:24) *
icon_mrgreen.gif а чего такого? у меня на данный момент 18:43 -)
я только что из ванны. оооо даааааааааа.... Господи, дай вам каждому так же мыться как мне. масочку сделала для личика, жалею что нету для волос, скоро закажу себе. помылась как всегда при свечах, офигенственно.....
да! вчера мне еще сделали массажик! прям куда деваться как всё у меня здорово )

a035.gif a035.gif a035.gif олееее, футболистка чемпион! a040.gif
60, красивая цифра obm.gif
Так приятно осознавать что твоя весовая категория меньше твоего мужчины! rolleyes.gif мы с тобой умницы в этом плане s24.gif rev.gif
Молочко из сухого. бррррр. могу представить, но как говорится за неименеем лучшего, я наверно и на такой согласиласьicon_wink.gif
Аха, вижу в агрегате не ошиблась. Теперь определилась к какрму агрегату подойду в первую очередь, тот что для рукicon_wink.gif хочу маечки на лямках rolleyes.gif
Классно. тихо шепчу, мы завтра идем в бассейн, ТТТ, уже даже боюсь думать об этом)))
А там тренажзал, хоть посмотреть что за тренажеры имеются.
Подруга огорчила,, говорит, после бассейна жутка жрать хочется. а у меня в планах завтра разгрузка, спецом планов на весь день расписала, чтоб отсутствовать дома, читай у холодильника. Думаю можь овощей натушить, или гордо преодолеть барьер ЖОРа путем попивания ЗЧМ?!
Ну да ладно об этом позже подумаю)))
По поводу младшОй ты права. нельзя. потом сама же страдать будет от лишнего. да поздно будетeusa_pray.gif4
Ты уж действительно проследи за процессом, может можно как нить ухитрится и без скандала, заинтересовать девочку. Например, она любит у тебя кукл типа Барби?
Поговори, покажи там фотки звезд стройных и красивых и теток обрюзших и не ухоженныз и спроси какой она хочет быть когда вырастит, и как следствие подскажи ей чего нельзя делать чтобы быть красивойicon_wink.gif можно еще много вариантов придумать!
С младу над этим надо задумываться. Потом ей самой тяжелее будет приходить к совершенству. Фотки покажи. напомню, только скажи когда начинать напоминать? s24.gif
Классненко. да ещё при свечах obm.gif завидуюююююююююююю wub.gif
И массажик, млин, раздразнила меня всю)))))
А поповоду страшной. а этого не хочешь? http://creep.ru/components/com_simpleboard...d/images/04.gif
w24.gif
такая хорошенькая девчина и так обзывается. аяяяй eusa_naughty.gif
с минус 5кг hb.gif wub.gif a040.gif
спасибо за фотки. чмокиicon_smile.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 22.10.2006, 16:17) *
Посмотрела твои фотки, подумала, какая спортивная и симпатичная - а ниже - твой такой комментарий... eusa_naughty.gif



Вы посмотрите пару страниц назад, - вообще супер!! a040.gif
женафутболиста
Приветусь,Анюта!(ты кстати как любишь,чтобы тебя называли w24.gif )
я тебя поздровляю с ушедшими килограммами! hb.gif hb.gif hb.gif И с походом в тренажерку-ТЫ УМНИЦА! a040.gif Горжусь тобой! rolleyes.gifУбегаю спать,завтра зайду обязательно!
футболистка
ооооооооооо! как я вас всех безумно люблю, вы бы знали!
Цитата(Valentin @ 22.10.2006, 22:03) *
Сейчас в 100 раз симпатичнее!!


wub.gif честно?! wub.gif спасибо wub.gif
как никак на год постарели icon_mrgreen.gif
Цитата(Inga @ 22.10.2006, 22:17) *
Посмотрела твои фотки, подумала, какая спортивная и симпатичная - а ниже - твой такой комментарий...
Пожалуйста, не называй себя больше страшной, это неправда.

icon_mrgreen.gif из меня спортсмен как из моей сестры балерина! но всё равно спасибо =) я не считаю себя страшной, хотя иногда такое бывает, но редко, просто посмотрев на фото коим год я увидела бооооольшую разницу, и вот там, на тех фото я себе очень не понравилась, хотя когда-то я считала эти фотографии удачными и симпатичными. о лишнем весе я говорю только на этом сайте, и неигде более. о здоровом питании - эт пжалста, с подругами хожу по супермаркетам они мне помогают искать нужные продукты и сами почему-то набираются оптимизма ) если у меня всё получится проспособлю своих к этому делу. от лишнего веса никуда не денешься в данный момент. в зависимости от моего роста скинуть мне нужно еще порядка 8 кг в идеале, хотя начальная цифра -55, до неё бы догребсти d045.gif . ругать сбея полезно, по крайней мере мне, я тогда расслабляться не начинаю. спасибо что забежала и таких приятных слов наговорила w24.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Невидимка @ 22.10.2006, 23:34) *
Это я!!! С кнутом и пряником!!!!
За тренажёрку- 5 балов!!! Умничка!!!!
А вот за зефир по попе!!!!

icon_mrgreen.gif привет солнышко! почему по попе? =( он не на столько ужасен... или всё же я ошибаюсь? icon_eek.gif мёда нету, а потребность в сладком постоянная, приходится чем-то заменять. зашла в ближайший магазин, баночка мёда - 370 рублей. obm.gif нет вы меня извините но я за такие деньги могу месяц в тренажёрку ходить. а мой мёд все сожрут за неделю, я же их знаю... скоро начну под подушку прятать своё хозяйство )

Цитата(Bel4ona @ 22.10.2006, 23:39) *
олееее, футболистка чемпион!
60, красивая цифра
Так приятно осознавать что твоя весовая категория меньше твоего мужчины! мы с тобой умницы в этом плане
такая хорошенькая девчина и так обзывается. аяяяй
с минус 5кг
спасибо за фотки. чмоки


нет, в нашем кругу 60 это большая цифра, бельчон, я же не женщина, и круг у меня другой, состоящий из модельных девушек. а потому .... "вперёд к победе похудизма", как написано на одном из дневничков (у Сентябринки вроде). в плане МЧ правда умницы =) а то знаешь ли приятно когда на руках таскают, но страшно, как сей чел-к может поднять больше собственного веса )
на ручки придётся долго работать, бел. хотя вкупес массажиком думаю это не будет ужасно трудно. меня лично волнует грудь, очень хочу покачать её посмотреть есть ли толк от этого, хотя он должен быть безусловно. про бассейн это же здорово! супер! сходила, нет? рассказывай! я уже не успеваю забежать к тебе и вообще хоть к кому-то. у меня сеть не работала вчера и сегодня, только включили а уже ночь на дворе, баи пора. с подругой про бассей соглашусь, в детстве занималась (недолго) плаванием, кушать хочется. но запить ЗЧМ можно без особого труда, + хлебец с чем-нить и вообще прекрасно! младшую ща покажу как обещала =) молодец что напомнила! всё-таки цифровик великая вещь! в любой момент в любое время и в любом месте ) с ней если еще и можно договорится хоть как-то, в конце-концов я у неё пример для подражания, а на кого еще смотреть как ни на старшую сестру. но вот папа... это же бесполезно. мама пыталась с этим бороться, нифига! а уж если мама не смогла... мне даже нос сувать не стоит. хотя я подумаю, может на моих каникулах чего-нить придумаем. жаль ребёнка.
по голове не хочу ) честное слово не хочу ) молчу-молчу icon_smile.gif
спасибо за подздравления! айм вери хеппи! icon_smile.gif
Цитата(Valentin @ 22.10.2006, 23:40) *
Вы посмотрите пару страниц назад, - вообще супер!!


wub.gif wub.gif знаете какая у вас профессия? смущать меня ) причём регулярно. ну куда мне до супер?! как до Москвы , простите, одной позой.
Цитата(женафутболиста @ 23.10.2006, 7:41) *
Приветусь,Анюта!(ты кстати как любишь,чтобы тебя называли )
я тебя поздровляю с ушедшими килограммами! hb.gif И с походом в тренажерку-ТЫ УМНИЦА! Горжусь тобой! Убегаю спать,завтра зайду обязательно!

Привет Юлечка! Самый верх как меня называют близкие друзья - Анита. история долгая, но так меня звали очень долгое время и до сих пор порой бывает. а так Анечка, Анюта, да без разницы, главное чтобы не Анька и не Анка ) не переношу ни одно ни второе, мои одноклассники это давно запомнили )
спасибо за поздравления! как бы не набрать сие заново =( а то я уже 2 зефирины на ночь съела с горя что не могу к вам попасть, а так день хорошо начинался...
а один поход в тренажёрку это не подвиг ) но СПАСИБО, Юль, очень приятно, правда. забегай, я тебя всегда рада видеть! w24.gif
футболистка
Вот наша малышня как я и обещала

это наше пузяко. ужас, неправдали?!

а это так... для полной картины происходящего )

выводы делайте сами.


Итак, мой Завтрак
- йогурт
- кусочек рулетика
- ЗСЖ

Ланч
огромное спасисибо Сове, что тогда наругала ) я теперь близко к булкам не подхожу icon_mrgreen.gif если нет капусты пью один чай и ухожу. так вот
- чай с лимоном

Обед
- суп куриный с вермишелью и картошкой. курицу само-собой не ела.
- ЗСЖ
- зефирка

Ужин
- тушёная капуста
- ЗСЖ


На ночь глядя 2 зефирки....... о горе мне... sad.gif нет ну надо же быть таким идиотом?! нееееет, это только избранным дано, типа меня. ладно, побегла спать, пусть желудок переваривает во сне эту сладкую гадость. всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Да, девчушка явно склонна к полноте... Жаль...
Valentin
Цитата(футболистка @ 23.10.2006, 19:11) *
ооооооооооо! как я вас всех безумно люблю, вы бы знали!
wub.gif честно?! wub.gif спасибо wub.gif
как никак на год постарели icon_mrgreen.gif


Да, немолода уже, - 16 лет все-таки icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Конечно, честно!! Хорошеете с каждым днем. То есть с каждой фотосессией hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
wub.gif wub.gif знаете какая у вас профессия? смущать меня ) причём регулярно. ну куда мне до супер?! как до Москвы , простите, одной позой.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Супер, супер!! Не спорьте!! a040.gif w24.gif
Невидимка
Блин, в зефире нефтепродукты, это химическое г!!! Самое настоящее!!! Хочется сладкого, не обязательно есть мёд! Как насчёт сухофруктов, например, я тащусь от изюма, он на вкус реально как мармелад, очень сладкий, вкусный и полезный!!! Можно позволить себе немного, когда хочется сладенького!!! Или там фрукты консервированные, типа ананасов- тоже можно иногда себя порадовать!!! Просто жалко мне, что ты так стараешься, а всякие зефирины тормозят твой успех!!! Давай исправляйся! w24.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 24.10.2006, 1:34) *
Да, девчушка явно склонна к полноте... Жаль...

да дело даже не в этом. это последствие папиного питания. если ребёнок скажет в 12 часов ночи что он хочет кушать, папа без проблем пойдёт накладёт той 2 котлетины, карт.пюре, всё это с хлебом и обяз.с майонезом. тобишь он её кормит так же как и себя, совершенно не понимая сколько ему лет и сколько её. я думаю это даже не жир у неё, а растянутый желудок наверное.

Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 1:34) *
Да, немолода уже, - 16 лет все-таки icon_mrgreen.gif s24.gif Конечно, честно!! Хорошеете с каждым днем. То есть с каждой фотосессией hb.gif

icon_mrgreen.gif ну так а я про что! седею на глазах!
п.с. спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 1:34) *
Супер, супер!! Не спорьте!! a040.gif w24.gif

s24.gif разве против вас попрёшь? я просто промолчу оставаясь при своём мнении shy.gif
еще раз спасибо wub.gif w24.gif


Цитата(Невидимка @ 24.10.2006, 4:25) *
Блин, в зефире нефтепродукты, это химическое г!!! Самое настоящее!!! Хочется сладкого, не обязательно есть мёд! Как насчёт сухофруктов, например, я тащусь от изюма, он на вкус реально как мармелад, очень сладкий, вкусный и полезный!!! Можно позволить себе немного, когда хочется сладенького!!! Или там фрукты консервированные, типа ананасов- тоже можно иногда себя порадовать!!! Просто жалко мне, что ты так стараешься, а всякие зефирины тормозят твой успех!!! Давай исправляйся! w24.gif

icon_eek.gif чего-чего в зефире?! и что я ЭТО ела?! obm.gif блин раньше нельзя было сказать... больше не притронусь.от сухофруктов я тащусь с ананаса, такая прелесть. всё... заххочу сладкого - потащу свою задницу на др.конец города за сухофруктами и никак иначе. а так лень переборит я не схем сладкого вообще icon_smile.gif умно )
спасибо большое что подсказала! w24.gif чмоки wub.gif
ELLONA
Да, большинству детей на их просьбу поесть навалят всего и побольше. Редко детей ограничивают в чем-то. Я, все мои знакомые и родственники так питались и никто не был толстым или даже полным. Все уходило в рост. А это реальная склонность к полноте... Согласна с тобой, что в этом случае ребенка необходимо ограничивать в еде... Попробуй настоять, чтобы родичи сводили ее к эндокринологу или диетологу - он скажет им то же, что и ты, скорее всего, но из компетентных уст это прозвучит для них иначе...
футболистка
Цитата(ELLONA @ 24.10.2006, 9:43) *
Да, большинству детей на их просьбу поесть навалят всего и побольше. Редко детей ограничивают в чем-то. Я, все мои знакомые и родственники так питались и никто не был толстым или даже полным. Все уходило в рост. А это реальная склонность к полноте... Согласна с тобой, что в этом случае ребенка необходимо ограничивать в еде... Попробуй настоять, чтобы родичи сводили ее к эндокринологу или диетологу - он скажет им то же, что и ты, скорее всего, но из компетентных уст это прозвучит для них иначе...

дык про склонность никто и не спорит. у нас худых нету в семье ) но в то же время по женской линии передаются голубые (они меняются от чисто серого до ясно голубого уж почему незнаю, как хамелеон) глаза, русые очень густые волосы, и красивая фигура, правда кто как хочет её портит жирком. это передаётся всем Ж нашего рода, а еще у нас мальчики - это редкость, в основном пол-ся только девочки, причём по 2 шутки с разницей от 7 до 10 лет(это уже не одно поколение). =) и вроде все красавицы, правда в семье не без урода (эт я про себя icon_mrgreen.gif ). у нас прям получаются чисто русские барышни в роду. прикольно =)
про малую... она из тех детей, уж незнаю счастливых или несчастных, кому позволено всё. скажет: хочу это, купят это, скажет хочу мобилу за 11 штук в 1-й класс, какие проблемы доча! ща пойдём и купим. почему? два ответа
1. - лень родителей выслушивать истерические скандалы отпрыска, проще отвязаться купив ребёнку то что он просит
2. - я уже говорила у папы это первый ребёнок, и возможно последний, а потому он взял себе за правило что она не будет нуждаться ни в чём. хоть сам президент ему скажет , что малой нужна диета на него это никак не подействует. это проверено уже ни одним гдом войны за право воспитания Юли.
эндокринолог.... врятли, проблемы с щитовидной железой возникают из-за нехватки йода в организме, а боюсь у неё этой проблемы нету ) скорее всего сразу к диетологу. подождём пока до сожителей дойдёт что они делают.
посмотрела мед.карту за 2 года назад - у меня было ожирение какой-то там степени icon_eek.gif obm.gif о*ренеть. и это я всегда считала себя нормальной icon_mrgreen.gif слов нет одни слюни.


Теперь о мне немножко. одела бриджи прошлого года, раньше ремень застёгивался порой туго на 2-ю (пояс не на талии а на боках) а порой и на 1-ю дырочку приходилось застёгивать, сегодня вообще без проблем на 3-ю застегнула. не,я молодец shy.gif еще какую-то кофту одела, так красиво талию выделяет, но ноги ужасны... они толстые, фу....... =( мама роди меня обратно, я буду питаться правильно и не покушаться на конфеты =(

ужасная новость. скоро у нас открывают МаКдолларс (ну типа макдональдса) obm.gif я ни разу в жизни не была ни в одном заведении подобного типа. я одна такая на всю школу наверное s24.gif ну да суть не в этом. я же пойду пробовать icon_redface.gif боюсь то чего - что ни один раз я туда пойду пробовать. а может и не пойду... издевательство... не было печали, как говорится.


Получила сегодня 5 по геометрии, 5 по истории и 5 по физике rev.gif меня можно похвалить =) хоть в чём-то.
я сегодня смешная ) с 2 косичками а на них белые резиночки с бантиками(у малой стащила shy.gif ), всем нравится )


Рацион на сегодня

Завтрак
- 2 хлебца с сыром (горячие) , вкусно однако , а хрустит - то как....
- ЗСЖ
- долька шоколадки

Ланч
- ничего

Обед
- жареная картошка
- йогурт

минут через 20, когда сие получше усвоится во, мне пойду ЗСЖ себе сварганю.

какой день мечтаю сделать обёртывание и каждый раз Ане ужасно влом. ну так ты дорогая ничего и никогда не добьёшься... можешь сидеть дальше,целлюлит насиживать...


icon_mrgreen.gif когда зашла к себе в дневник увидела что какой-то скрытый пользователь просиживает в моих владениях и выведывает всю информацию обо мне! у меня появился шпион! s24.gif

ой ладно... расписалась тут , посмотрите на неё. пойду хоть приберусь для приличия, а то весь стол завален книжками да бумажками, творческий так сказать беспорядок.
Valentin
Цитата(футболистка @ 24.10.2006, 11:47) *
ужасная новость. скоро у нас открывают МаКдолларс (ну типа макдональдса) obm.gif я ни разу в жизни не была ни в одном заведении подобного типа. я одна такая на всю школу наверное s24.gif



Я тоже в Макдональдсе никогда не был. Так что и Вы туда не ходите. Они там плохому учат. icon_mrgreen.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 18:25) *
Я тоже в Макдональдсе никогда не был. Так что и Вы туда не ходите. Они там плохому учат. icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif хорошо, да к тому же это довольно престижно, выделиться так вот из толпы ) да и что мне там есть? одну только картошку фри, всё остальное (ну почти всё, то что меня интереует точно) с мясом, а мы его не едим... вывод - лучше не идти, себе дороже.

насмотрелась фотографий наших красивых девушек. пропало классное настроение в мгновение ока. незнаю почему. даже заплакать хочется. надо скопировать фото и на рабочий стол по одной ставить, чтоб не забывала о своих планах.
Bel4ona
Приветик Анюткаicon_smile.gif! wub.gif
Соскучилась) Смотрю у тебя идет все хорошо. насчет зефира тоже удивилась, ведь в какой то статье говорилось, что лучше конфетку заменить зефиром. атам оказывается такая гадость. но я их не ела уже наверно года 4. моя слабость горький шоколад. борюсь с переменными удачамиicon_wink.gif
Сестренка это да. желудокрастянут по самое не балуйся. папа через свою любовь портитребенка, воткому она скажет "спасибо" когда начнет развиваться физически и глядя на подружек, и смущаясь при мальчиках. и это спасибо будет в кавычках.
Да мед дороговаст. учитывая что основнаяего масса уходит на массаж. мне приходится покупать раз примерно в 6 дней. придумала новую фишку для сбя добавлять в мед раствор.кофе(крупнозерновой)+корица. ууу. как классно.мне нравится.
а макдональдс. это да.если я туда и хожу. 2-3 раза в год. то покупаю себе лишь шоколадный или ванильный шейк, что не гуд, но лучше этих булок.
В бассейн я так и не попала, причина в моем дневнике написана.
Удачекicon_smile.gif! когда в планах следующих поход в тренажерку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.