Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
nanita
ой, а фотки то какие клевыеicon_smile.gif точняк- ПРИНЦЕССА!
Bel4ona
Доброго веремени суток icon_smile.gif!
Часики перевела?
Заказала, скоро тоже буду делать обертывание и обруч! a040.gif Уряяяяя! Обруч с массажными пупурышками. Говорят классный.
мне тоже не спится....и не пишится.....только ленится
женафутболиста
Анитка....приветуль! wub.gif
План клевенький,все успеваешь.... a040.gif
Мне понравились фотки после сна hb.gif ...жуть как понравились... a035.gif узнала в них себя... rolleyes.gif вылетая я icon_mrgreen.gif
Такс,корица нужна не только для запаха,еще для чего-то-не помню,склероз проклятый,ты у Клауди спроси w24.gif ,она должна знать!
Я тоже хочу обертывания,а глина что-то пропала в магазине...бу! sad.gif

Ах да:ПОЗДРАВЛЯЮ С КАНИКУЛАМИ!
kaslik86
фотки клевыеicon_smile.gifлюблю стебные фотоicon_smile.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 15:05) *
А мы Вас и в одежде любим, и без одежды!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif

Мне особенно понравились фотки в белом пальто и спящая в кресле Анечка.

icon_mrgreen.gif ну тут кому что! кому после сна нравится ) кому во сне ) хотя сплю я как-то своеобразно, но мило. почти всегда свернувшись вот так калачиком =) а в пальто действительно фотография хорошая. хотя бы тем что я в тот момент очень счастливая и довольная жизнью. мне было очень хорошо в тот момент.

Цитата(nanita @ 29.10.2006, 17:59) *
ой, а фотки то какие клевыеicon_smile.gif точняк- ПРИНЦЕССА!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо ОГРОМНОЕ!!! мне оооооочень приятно wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 29.10.2006, 18:58) *
Доброго веремени суток icon_smile.gif!
Часики перевела?
Заказала, скоро тоже буду делать обертывание и обруч! Уряяяяя! Обруч с массажными пупурышками. Говорят классный.
мне тоже не спится....и не пишится.....только ленится

wub.gif wub.gif Солнышко моё финское! привет дорогая! часики перевела еще раньше времени icon_mrgreen.gif обруч с массажными пупурышками действительно классный, думаю у тебя результаты будут превосходные! тем более с твоими-то успехами!
а на счёт не спится ) дык у меня ж утро было. а вот сейчас ночь. половина первого.

Цитата(женафутболиста @ 29.10.2006, 23:59) *
Анитка....приветуль! wub.gif
План клевенький,все успеваешь....
Мне понравились фотки после сна ...жуть как понравились... узнала в них себя... вылетая я
Такс,корица нужна не только для запаха,еще для чего-то-не помню,склероз проклятый,ты у Клауди спроси ,она должна знать!
Я тоже хочу обертывания,а глина что-то пропала в магазине...бу!


icon_mrgreen.gif а он маленький потому всё и успеваю. s24.gif хотя не всё. час массажа я профилонила и теперь стыдно =(
фото после сна мне тоже нравятся icon_mrgreen.gif рожа смешная, помятая. а то что узнала в них себя это очень приятно wub.gif
корица уж незнаю для чего там нужна, но чую я её офигенно когда обёртываюсь. жжёт еще как!
а у меня все удобства. дома громадная лепёшка голубй глины, но я ленивая, её пока превратишь в обычную глину век пройдёт, а потому пошла себе порошковую чёрную купила. классная весчь. правда 3 обёртывания и нет ни глины ни плёнки. в общей сложности у меня на 3 обёртывания уходит 70 рэ. 30 плёнка, 35 глина и 5 корица.
поищи глину в бытовых магазинах. типа где всё и сразу от посуды до колготок. наверняка там есть. я тоже только в такого роде магазине увидела и купила. больше понятия не имею где в городе омжно купить глину. разве что только в аптеке.вот там тоже спроси! w24.gif

Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 0:04) *
фотки клевые люблю стебные фото

wub.gif пасиба большое w24.gif



день отвратительный. нет, сам он прекрасен, но ... в общем у меня рушится "семейная icon_mrgreen.gif " жизнь. мне Александр высказал всё что обо мне думает, правда плохого там было мало, но то что было стоило очень многого. мне даже предложили закончить наши отношения. на время. на время каникул. обалдеть. мы вместе примерно полтора года, а знакомы 3. мне сказали либо меняться либо наши дороги расходятся. но смысл меняться мне одной, когда мой молодой человек не прикладывает никаких усилий чтобы измениться самому. вообщем тяжёлый вопрос. и чует моя задница что разрешится он довольно скоро и не в положительную сторону. в любом случае, всё что не делается, делается к лучшему.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 29.10.2006, 21:36) *
: wub.gif wub.gif Солнышко моё финское! привет дорогая! часики перевела еще раньше времени icon_mrgreen.gif обруч с массажными пупурышками действительно классный, думаю у тебя результаты будут превосходные! тем более с твоими-то успехами!
а на счёт не спится ) дык у меня ж утро было. а вот сейчас ночь. половина первого.

Трямки Сияние!!!! wub.gif
не спалось утром. зато днем...... rolleyes.gif . в общем ждю когда и сына созреет на поспать и мама уйдет в ночь!!!! у нас часы переведены лишь в одной комнате, скорей бы завтра, чтобы стать человеком, давление и бури вроде не намечаются, зато с четверга турниры. трындец. Про обруч очень надеюсь w24.gif . А что молодого человека то не устраивает в отношениях, не поняла? Держись, жизнь идет, она не останавливается на месте, и надо не сбиваться с ритма!
пойду я сказку читать. положу его пораньше
футболистка
у нас 4 года разница в возрасте. мне 16 а ему 20.
стало быть и разные взгляды на окружающий нас мир.
я ребёнок. я капризна, хотя сама так не считаю, я быстро меняюсь в насторении, хотя в основном оно у меня позитивное. я до безумия ранимая и обидчивая. обида у меня примерно на минуты две. хотя бывает и на день.
меня ранить ничего не стоит. за это я не люблю себя.
я очень ревнивая. меня обижает когда я прихожу к нему домой и вижу на рабочем столе фотографию какой-то другой девушки из сети. не профессиональной модели, тут у меня вообще претензий нет. я не выбираю слов чтобы объяснить человеку что мне не нравится.
пример: я прихожу к нему домой и сижу допустим читаю его сообщения в сети (персональные сообщения), впринципе он может делать тоже самое. т.е. я не читаю это втихаря, он в курсе. Саша общается с девушкой. фигня, пусть дальше общается. девушка ему нравится он мне говорит об этом. я психую, хотя вида не подаю, как сидела так и сижу. да и в конце-концов, почему другие девушки не должны нравится? это нормально. дальше девушка уже "солнышко" и после каждого сообщения мы её "чмокаем" меня мы не чмокаем да и не пишем мне тоже... спустя время мы приглашаем её к себе в гости, сидим с ней смотрим фильм под алкогольные напитки. вот уж незнаю чего они там делали а чего не делали, но меня это ранило.
я обижаюсь на то, что трачу по несколько часов на то чтобы выглядеть красиво для НЕГО а в момент когда он меня видит ничего кроме "привет" я не услышу. я могу услышать в чате от хороших давних знакомых что я хорошо выгляжу, иногда кто-то даже скажет что я красивая, но это редко. от МЧ же я за всё наше знакомство услышала 2 раза о своём внешнем виде. не густо. меня это обижает, в конце-концов я не для себя стараюсь.
таких мелочей куча. я далеко не ангел. да и маленькая я еще. возможно он хочет от меня большего чем я могу ему предложить в своём возрасте. я говорю о моральных качествах.
но в тоже время я точно знаю что этот человек меня любит. я ни в чём так не уверена как в его преданности и любви ко мне.
вот так.
женафутболиста
Аниточка!Солнце мое....может это ты все так обрисовала,сгустила краки что называется....но я после прочтения произнесла одно:"Нафиг он тебе нужен!!!!!!!!!!!"Мне было за тебя обидно....что это за фотка на столе,а еще гости с алкогольными напитками...по-мойму это большой пребор.... obm.gif Я конечно все понимаю,и у меня в нете знакомства с чмоками и бусичками,но я не с кем не встречаюсь и не ставлю фотку на стол.....сама бы за такое разбила комп вдребезги,как ты еще держалась,не знаю...Любящий человек сделает все,чтобы только тебя не обидеть и как-то не задеть...решать тебе,но ты видимо поняла мое мнение на этот счет! obm.gif Извини,если сильно правду написала...по-другому не могу!
Солнышко,целую тебя крепко-крепко!Держись там! hb.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 21.10.2006, 8:29) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера вечером на форуме Амазонку видел!! Обрадовался!!

Правда, она ничего не написала.... Но, наверное, только вернулась... [/b]

Ой, Валентинчик!!!!! Сейчас вот обнаружила вот это......Вы даже не предсавляете как приятно....я....даже слов нет, столько эмоций...Как легко сделать человека счастливым!!! Спасибо вам за это! Я очень Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Приветик, принцесса, маленькая!!!!!!! Поздравляю с каникулами, хоть и с опазданием, надеюсь они у теб еще не закончились????? Я тобой горжусь, ты умничка!!! Буду теперь с тебя пример брать!!!!!!1

Согласна с Юлькой, если так, то не стоит твой МЧ даже твоего мизинца! Я бы тоже комп на голову насадила, если бы на столе чужая фотка была! И это не есть хорошо, думаю такой красотке как ты найти принца раз плюнуть!


Отдельный вопрос ЮЛЕ!!!! Юлб, ты где это платье взяла , что на фотке со свадьбы! Говори скорее или я расплачусь, красотень то какая1!!!!

В обем я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 30.10.2006, 4:19) *
Ой, Валентинчик!!!!! Сейчас вот обнаружила вот это......Вы даже не предсавляете как приятно....я....даже слов нет, столько эмоций...Как легко сделать человека счастливым!!! Спасибо вам за это! Я очень Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Я Вас тоже, Танюш... wub.gif w24.gif Следующую поездку планируйте в Питер или через Питер icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

А Анечка... Анечка у нас просто святая...
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 30.10.2006, 6:09) *
Аниточка!Солнце мое....может это ты все так обрисовала,сгустила краки что называется....


нет, Юль. я постаралась деликатно всё написать ничего не скрывая и не привирая. я написала какая я есть. а про Сашу... у меня уходят силы. я незнаю чего хочу. знаю что себя я уважаю и вытирать об себя ноги не позволю. вчера вечером мы стояли возле билиотеки после потрясающего спектакля. он долго думал но в итоге выдал то, что терзает меня теперь повсюду. "Аня ты меня за** ла, прости но это так. ты знаешь чем ты меня не устраиваешь, да, я знаю, я сам далеко не подарок, но либо меняйся либо давай расстанемся. я хочу расстаться. само-собой не навсегда. на время, на время твоих каникул. я незнаю что со мной происходит в последнее время и что я творю. ты знаешь у меня есть девушка с кот-й мы общались по сети. сегодня я пригласил её к себе. на зло тебе, за тот твой поступок. я ужасно не хотел идти сегодня в театр и хотел просто пойти и сдать билеты." ну и бла-бла-бла. разговор был долгий. но в итоге когда он сказал "я всё тебе сказал что хотел" я просто развернулась и побежала прочь не сказав ни слова. догнал. стоит со слезами на глазах. вообщем договорились. я очень плохо себя чувствую. это чувство нельзя передать. его никто не увидит, лишь только заглянув ко мне в глаза можно прочесть в них всё.
мой поступок о котором говорил Саша. летом я познакомилась с другом. к сожалению я хотела лишь дружбы а этот человек увидел во мне больше чем подругу по интересам. всё чем согрешила - поцелуи.
вспоминать противно. я отлично поняла тогда что наделала. Саша простил а теперь решил сыграть со мной в ту же игру. вот и всё.
мне дорог этот человек. хотя бы потому что кроме него мне не к кому пойти, не к кому обратиться, попросить помощи, рассказать о своих жизненных неурядицах и победах.
хотя с другой стороны, как говорила мама моей подруги "сколько у тебя еще таких как он будет....".
а по поводу фото на раб.столе. "Это подруга же", "ты же её знаешь", "это Лёша поставил" и так далее.....
ложь и лесть мне не нужны, красота моя. мне нужна правда. любая.
Юль мне тяжело и сложно. честно.

Цитата(Amazonka @ 30.10.2006, 9:56) *
Приветик, принцесса, маленькая!!!!!!! Поздравляю с каникулами, хоть и с опазданием, надеюсь они у теб еще не закончились????? Я тобой горжусь, ты умничка!!! Буду теперь с тебя пример брать!!!!!!1

я очень рада что ты снова с нами прелесть наша ) у меня сегодня только первый день каникул, так что ты как раз к стати! w24.gif с меня пример? wub.gif ух ты...
мне не нужен другой молодой человек. мне уезжать через пол года.
по поводу платья, незнаю откуда она его нарыла такое офигенное, но оно с выпускного бала (это по секрету shy.gif )

Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 14:37) *
icon_mrgreen.gif А Анечка... Анечка у нас просто святая...

о нет, Валентин, вы ошибаетесь... я не святая и врятли когда-нибудь ею стану. всё что я имею - это терпение. безграничное терпение.


моральный упадок. но фиг кому я покажу своего состояния! да пусть хоть весь мир рухнет у моих ног! буду жить и наслаждаться жизнью! на зло всем. ВСЕМ, кто хочет мне плохого!
остальных люблю, целую. пошла тратить энергию в тренажёрке.
Bel4ona
Аниточка! Я с тобой! Сейчас у тебя сложный период, и я даже незнаю что сказать. потому что много раз обжигалась на советах, дала себе зарок что чужие отношения для меня чужие и мои советы ни кому не нужны! Но знай, переживаю вместе с тобой, искренне!!!!! Сложно все это и не красиво так отьигрываться на твоих ошибках. все умолкаю. Чмоки!!!!
Разгони весь нигатив на тренажерах!!!!!
Zhena
Анюта, првет! Какие у тбя шапочка с шарфиком!!!! Я сама не своя о прикольных головных уборов. Я задумала в этом году сама сделать себе комплектик. Сделаю - сфотаю.
Ты красотуля! hb.gif
Zhena
А по поводу твоего МЧ: сам он рбенок еще! А ты не расстраивайся, а пойми его. Когда что-то мучает - с этим трудно жить. Дай ему время разобраться может он тебя по-настоящему простить и продолжать отношения дальше, или он предпочтет расстатьсяю К сожалению, от тебя здесь мало что зависит. Дай ему время!
Невидимка
Зайчик, сложно, конечно, что-то советовать.... Поэтому просто постараюсь поддержать.... Конечно, твой Лю очень грубо тебе всё высказал, но возможно, ему от этого стало легче, вероятно всё это время внутри него копилась злоба и обида за тот случай.... и вот, накипело.... Такие вещи очень сложно простить, как бы ни старался.... поэтому, наверно, он просто хотел, чтобы вы снова были в расчёте.... Я думаю, что ты ему действительно дорога, просто ему тяжело отпустить ту обиду.... Возможно, стоит сделать так, как он просит, чтобы он сам наконец разобрался в своих чувствах и понял, чего хочет....
А ты, малыш, не печалься, ты не одна.... С тобой рядом всегда твой ангел хранитель, который делит с тобой все печали пополам... w24.gif
Не грусти, всё образуется.... самое главное, что ты молодая, умная, красивая и целеустремлённая- это значит, что всё у тебя будет как надо a040.gif
чмокаю wub.gif
женафутболиста
Анюта,дуй в аську..... eusa_pray.gif

Амазоныч,на мне это платье было на выпускном....вот выдался повод и опять надела...привезли мне тогда его из Парыжу.... s24.gif
Sova
Аня!!! Я согласна с девочками! Парень поступает не хорошо, и все эти тенденции тоже не хорошие. Правильно тебе знакомая сказала: у тебя их еще много будет этих кавалеров. Это твоя жизнь, тебе решать!! А вот по поводу "не для себя стараюсь" это ты погорячилсь, по моему одно из первых негласных правил у нас тут - это все дулать только для себя! Обстоятельства переменчивы - мы никогда! всякие люди могуот отвалиться от нашей жизни и стимул пропадет а вот сами с собой быть в гармонии мы обязаны и ублажать и любить себя и для себя!!!!!
вот!
Sova
и еще по поводу отношений: если не знаешь как поступить просто образно отойди в сторону и посмотри на всю ситуацию как художник, который творит какое-то время а потом отходит от мольберта и смотрит что получается. Это не значит что нужно опустить руки, просто посмотри свежим взглядом, как бы со стороны. в такие моменты кое-что проясняется. Проявляй поменьше инициативы и посмотри что м.ч. делает реально для ваших отношений... это проявляется во многом, кто кому звонит, кто что предлагает, как проходят встречи.....
Katrunya
Приветики! Заглянула тебя поведать... Вообщем насчет корицы - она именно разогрев делает, и если переблрщишь можешь сжечь кожу, так что поакуратнее!!! А молодой человек твой просто редиска. Сложно советовать в такой ситуации что либо, но время все расставит по местам!!!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 21:57) *
Аниточка! Я с тобой! Сейчас у тебя сложный период, и я даже незнаю что сказать. потому что много раз обжигалась на советах, дала себе зарок что чужие отношения для меня чужие и мои советы ни кому не нужны! Но знай, переживаю вместе с тобой, искренне!!!!!


солнц, от всей души спасибо. меня редко кто поддерживает. это не то что некрасиво. это слабый поступок. он сам это знает и сам это признал. забавно всё же вчера побегали icon_mrgreen.gif я бегу, он стоит думает, потом рванё за мной, а я с удовенной силой бежать. такие догоняшки =) в итоге догнал. я ничего не буду делать. будь что будет. Жена права, тут от меня мало что зависит. сегодня было огромное желание написать этой мадам с кот-й Саша общается о том что у него однако девушка есть уже как более года. ведь это несправедливо. когда он пишет ей о своём дне, он везде ходит ОДИН! хотя он был со мной. "сходил в банк, попути занеслов тренажёрку" нифига его не занесло когда я полтора часа уговаривала это чудо пойти со мной. в мом случае мой несостоявшийся друг знал о том что у меня есть молодой человек и знал что второй МЧ мне не нужен. ну да не в этом суть. всё что я могу это ждать. ждать пока Саша родит что называется. когда до человека дойдёт чего он хочет а чего нет. я постараюсь вообще к нему ни лезть, ни приходить, ни звонить, ни писать. пускай дальше встречается со своей "девушкой". а у меня и без него огромные планы.
в тренажёрке чуть не умерла. я выдохлась там полностью. надо обёртывание делать по плану а я ни ногу ни руку поднять не могу. капец товарищи... не потому что я перезанималась, нифига. просто израсходовалась за день.
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 23:07) *
Анюта, првет! Какие у тбя шапочка с шарфиком!!!! Я сама не своя о прикольных головных уборов. Я задумала в этом году сама сделать себе комплектик. Сделаю - сфотаю.
Ты красотуля! hb.gif


wub.gif да шапочка ничё такая с шарфом. мне еще белый цвет очень идёт. а я очень ну просто очень-очень хочу научиться вязать, но учить некому. книжки покупать мне никто не хочет, а на них я уж точно денег не наскребу. ничего... приеду в Питер проведёшь мне лекционный урок по теме "вязать - дело тонкое, Анюта" s24.gif w24.gif как сделаешь и сфотаешь сразу зови меня! я тащусь с вязаных вещей. даже не то что тащусь... слова такого нет в русском языке как мне нравятся вязаные вещи.
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 23:12) *
А по поводу твоего МЧ: сам он рбенок еще! А ты не расстраивайся, а пойми его. Когда что-то мучает - с этим трудно жить. Дай ему время разобраться может он тебя по-настоящему простить и продолжать отношения дальше, или он предпочтет расстатьсяю К сожалению, от тебя здесь мало что зависит. Дай ему время!

=) хочешь честно? ты абсолютно права. да он сам еще дитя ) в 20 лет мы просим купить Аню нам черепашек ниндзя и спайдер-мена icon_mrgreen.gif Анют я понимаю его. просто потому что он был на моём месте. он простил меня еще тогда когда я дошла до такой жизни. он давно простил меня. но он ничего не забыл. это тоже его слова. я дам ему время, жаль правда что это время выпало на мои каникулы, когда мы могли его провести что называетяс с пользой.

Цитата(Невидимка @ 30.10.2006, 23:31) *
Зайчик, сложно, конечно, что-то советовать.... Поэтому просто постараюсь поддержать.... Конечно, твой Лю очень грубо тебе всё высказал, но возможно, ему от этого стало легче, вероятно всё это время внутри него копилась злоба и обида за тот случай.... и вот, накипело.... Такие вещи очень сложно простить, как бы ни старался.... поэтому, наверно, он просто хотел, чтобы вы снова были в расчёте....

привет моя хорошая! тьфу ты... он так "своей мадам" какое-то сообщение начинал, поздороваюсь с тобой иначе =) эм.. привет красотулька моя! воть! =) грубо... грубо он начал, закончил совершенно в другом тоне и с другим выражением лица. он простил меня, заяц. но отомстить он всё же решил.
Да я дорога ему. я ни в чём в этой жизни не бываю уверенна. но в нём, в его отношении ко мне я уверенна на все сто. я дам, дам... его свободу. он уже просил её однажды. ради Бога.
не грустить... я стараюсь. честное слово . шла в тренажёрку и лыбу тянула пытаясь превзойти клоуна. в ушах играла хорошая добрая музыка и даже настроение поднялось, правда не особо на долго. но всё же ) спасибо тебе за заботу заинька! чмоки тебя.



Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 1:44) *
Приветики! Заглянула тебя поведать... Вообщем насчет корицы - она именно разогрев делает, и если переблрщишь можешь сжечь кожу, так что поакуратнее!!! А молодой человек твой просто редиска. Сложно советовать в такой ситуации что либо, но время все расставит по местам!!!

wub.gif спасибо Оленька! с корицей буду осторожнее. 10 гр. это же не сильно много? про МЧ... ай неважно... чести ему много будет, столько слюней о нём распускать =) дневник собсна у меня не по этой теме. так что в бой товарищи! =)
nanita
заяц, не грустиicon_smile.gif во время каникул можно найти того, кто будет тебя на руках носитьicon_smile.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 30.10.2006, 18:12) *
Анюта,дуй в аську..... eusa_pray.gif

Амазоныч,на мне это платье было на выпускном....вот выдался повод и опять надела...привезли мне тогда его из Парыжу.... s24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Юль, не дай погибнуть! Обувай платьи и сфоткайся вид спереди, вид сзади, сид сбоку! Распечатаю рвану в салон, пусть шьют! Я в него влюбилась
футболистка
Значит питание... сегодня это дурдом... но всё было лишь утром и не то что сожглось а даже больше. так что всё в порядке.
В течении утра и дня (с 9-ти до 15)
- бутер с сыром (горячий)
- сковородка шапиньонов с луком icon_mrgreen.gif я кушать хотела.
- 7 блинчиков + 2 столовые ложки сметаны. (ох я этим делом обожралась... жадность s24.gif )
- чай
- 2 печеньки

Днём ничего.

Вечер (21.00)
- бутылка минералки (0.5)
- йогурт

блин надо сделать обёртывание.... но не могу, не хочу... через силу тоже нельзя... ладно.. оторвусь на дне завтрашнем в двойном размере.

Из плана:
- умывание льдом
- контрастный душ
- массаж (пол часа-час точно незнаю)
- уксус
- тренажёрка

еще бы обёртывание + час обруча + 30 мин.ВТЖ а потом ванна... и я бы себя обожала. но коли нет... значит я плохая (

А теперь тренажёрка.
решила возобновить свой комплекс, кот-й мне разрабатывал тренер. точнее их два.

1. выпады с отягощением
это типа на лпечи себе штангу или палку от неё. в зависимости ск.кг. надо и 10 раз на одну ногу как бы присядаешь, незнаю как объяснить, а потом столько же на 2-ю. тяжёлое упражнение. очень. но хорошо для задницы и ног.
4*10

2. Разгибание ног
это на те части мышц кот-ые я никак не могу запомнить название icon_mrgreen.gif наружняя повехность бедра.
4*10

3.Сгибание ног
ооооо....... это издевательство. на попу и заднюю поверхность бедра.
4*10

4. Гиперэкстензия
эта такая штука.... ну вообщем выглядит вот так. тренажёр для попы.
4*15

5. Сведение ног
ну это понятно, гинекологическое кресло icon_mrgreen.gif . для внутренней поверхности бедра. отличный тренажёр. один из любимых.
4*15

6. Пресс сжигание
4*15

7. Пресс в висе
4*15

8. Пресс на наклонной скамье
4*15

9. Подъём ног лёжа.
значит урпажнениее тяжёлое но действенное. ложитесь на скамью спиной. ножки поднимаете, не то чтобы высоко. совсем немного. и начинаете 15 раз всего на пару см.поднимать и опускать сведённые вместе ноги. офигеть как от него быстро устаёшь, но хорошее упражнение.
4*15

10. Подъём гантелей на бицепс
4*10

11. Вращение на круге
это дело вообще для талии.
10 минут

итого - 2 часа тренировки. при условии что я не балду гоняю а работаю. так что всё же погладить по головке меня можно ) глаза слипаются, я как зомби сижу печатаю. сейчас чувствую рухну. пошла я баиньки. вот, это вам всем мальчишки и девчёнки, а так же их родители! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Так!!!! Анют, ты чего?????? Да ты же самый позитивный человечек на нашем сайте!!!! Прекращай страдать и запомни, что не делается, то делается к лучшему, через пару одиков т ы эту историю со смехом вспоминать будешь и говорить ккая я же я глупенькая была!!!! hb.gif
ELLONA
Какая молодца ты в тренажерке! a035.gif Хвалю!
А на МЧ забей... Ведь все равно будет то, что будет... Приползет назад - хорошо, не приползет - урок на будущее... Их еще много будет (уроков и МЧ). Не грусти. Каникулы рулят!?
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 1:12) *
Анюта,дуй в аську..... eusa_pray.gif


sad.gif эта гадина не хочет меня соединять... вот сижу жду пока он созреет.
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 1:29) *
Аня!!! Я согласна с девочками! Парень поступает не хорошо, и все эти тенденции тоже не хорошие. Правильно тебе знакомая сказала: у тебя их еще много будет этих кавалеров. Это твоя жизнь, тебе решать!! А вот по поводу "не для себя стараюсь" это ты погорячилсь, по моему одно из первых негласных правил у нас тут - это все дулать только для себя!

нет, Олесь, ты безусловно права, скорее или я неправильно выразилась или ты неправильно поняла. просто есть такие вещи которые я не делаю для себя. ну элементарно - я не крашу ногти. ну нет у меня на них времени, и не обращаю я на них особого внимания. отрастают - надо обрезать, у меня музыклаьная и фортепиано, а там ногти запрещены. а вот МЧ очень нравятся мой отросшие ноготочки покртые лаком. у них форма неплохая. так вот такие вещи я делаю для него а не для себя. потому как мне это даром не нужно. вот о таких мелочах я говрила. само собой я стараюсь для себя. всё что я делаю я делаю для себя, для своего удовольствия, чтобы получать комфорт и удовлетворение от пройденной работы и результата.

Цитата(Sova @ 31.10.2006, 1:32) *
и еще по поводу отношений: если не знаешь как поступить просто образно отойди в сторону и посмотри на всю ситуацию как художник, который творит какое-то время а потом отходит от мольберта и смотрит что получается.

чтож, спасибо большое за совет. действительно, порой стоит посмотреть на это дело со стороны. причём со стороны нейтральной. а я так и решила. я сама ему звонить не буду, писать тоже и вообще держать связь. обычно это моя обязанность. посмотрим... если будет молчать значит так я ему нужна. вообщем понаблюдаем =) спасбио большое, Лесь, за советы! a040.gif
футболистка
Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 2:30) *
Так!!!! Анют, ты чего?????? Да ты же самый позитивный человечек на нашем сайте!!!! Прекращай страдать и запомни, что не делается, то делается к лучшему, через пару одиков т ы эту историю со смехом вспоминать будешь и говорить ккая я же я глупенькая была!!!! hb.gif


я? я прекрасно =) и прекрасна =) всё норм. меня успокоили и теперь я довольный спокойный удав. всё отлично, Танюш! честно. грустить больше не буду. скорее задумаюсь. почему через пару годиков? я уже сейчас ржу кгда вспоминаю свой с Сашей пробег icon_mrgreen.gif хотя выглядело красиво, как в кино или клипах. но мне смешно ) глупенькая? нет, я умная девочка = ) а в этом вопросе мне еще дооооооолго набираться ума и опыта.
спасибо что не забываешь, солнышко! чмоки тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 2:34) *
Какая молодца ты в тренажерке! a035.gif Хвалю!
А на МЧ забей... Ведь все равно будет то, что будет... Приползет назад - хорошо, не приползет - урок на будущее... Их еще много будет (уроков и МЧ). Не грусти. Каникулы рулят!?

wub.gif дык не 1-й раз уже там. целый второй! icon_mrgreen.gif за последние пол года. а так мы там обычно постоянные клиенты )
на Сашу забить я не смогу, но ограничу своё с ним общение со своей стороны. в конце-концов именно этого он и хотел. я не грущу = ) каникулы отпад ) целый день твой. что хочу то творю ) ничего не надо делать , никакой умственной работы. Господи, передай спасибо тому, кто придумал каникулы! =) правда пока 1-й день. завтра ждёт библиотека.... чтоб её... делать много =( очень ( ну ничгео. где наша не пропадала ) о судьбе щенков ничего не известно?

Цитата(nanita @ 31.10.2006, 2:34) *
заяц, не грустиicon_smile.gif во время каникул можно найти того, кто будет тебя на руках носитьicon_smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif солнц, огрооооомное спасибо ) да найти-то не сложно. толкьо нафиг он мне нужен? ) у меня Саша есть. а пока он со мной никаких других низя sad.gif ну....... если только чуть-чуть shy.gif совсем чуть-чуть.... на дискотеке.... shy.gif это планы )
Невидимка
Ну вот... настроение малец поднялось a040.gif Тренажёрка- это здорово!!! Ну 2 часа тренировки, это конечно, нехило, особенно для новичков!!! У нас фитнесс час идёт и я успеваю порядочно выдохнуться.... Блин... в спорте главное-регулярность.... Если ходить раз в неделю и умирать там, толку не будет.... А вот если 3-4 раза в неделю умеренно- результат не заставит себя ждать...
В общем, день провела хорошо!!! Поработала, можно и отдохнуть!!! Всё-таки каникулы(мням- завидую rolleyes.gif )
Amazonka
Ага!!! Еще чего!!! Даже и не мечтай что я тебя забуду!!!!! wub.gif hb.gif
женафутболиста
Цитата(Amazonka @ 30.10.2006, 20:15) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Юль, не дай погибнуть! Обувай платьи и сфоткайся вид спереди, вид сзади, сид сбоку! Распечатаю рвану в салон, пусть шьют! Я в него влюбилась

Танюшка!Ну нет у меня фотика цифрового....а так бы точно сфоткала...
Ну это ж не беда....Я тебе платье поносить могу дать,я его всего 2 раза одевала... s24.gif w24.gif И вообще бегу с предложением о встречи к тебе в дневник!!!!!! wub.gif
женафутболиста
Анюта,доброе утро.....балда,у вас же день уже icon_mrgreen.gif Как погодка?Ты на,наверное,накликала мороз,признавайся быстро?Отдыхай по полной,на то они и каникулы... s24.gif hb.gif На диско сходи обязательно! w24.gif
Sova
Анютка! Не забывай про трицепсы! все должно быть гармонично! А то биуепс накачаешь а сзади видон у рук все равно не ахти может быть.... так что пни тренера, пусть включит в расписание или сама цередуй через раз бицепс и трицепс
футболистка
Цитата(Невидимка @ 31.10.2006, 4:25) *
Ну вот... настроение малец поднялось a040.gif Тренажёрка- это здорово!!! Ну 2 часа тренировки, это конечно, нехило, особенно для новичков!!! У нас фитнесс час идёт и я успеваю порядочно выдохнуться.... Блин... в спорте главное-регулярность.... Если ходить раз в неделю и умирать там, толку не будет.... А вот если 3-4 раза в неделю умеренно- результат не заставит себя ждать...
В общем, день провела хорошо!!! Поработала, можно и отдохнуть!!! Всё-таки каникулы(мням- завидую rolleyes.gif )


a035.gif да оно вообще шикарное! 2 часа тренировки - это моя норма. это немного. тренажёрка и фитнесс вещи разные. знаю по себе. т.к. за час фитнесса я тоже выхожу с большой потерей сил. в тренажёрке на многих тренажёрах нужно медленно выполнять упражнения. эффект лучше однако. и правильно, а то новички приходят быстро погамали и убежали. icon_mrgreen.gif и чё толку пришли. размяться если только. я знаю что регулярность это главное. вспомни мой план, заяц. я не собираюсь ходить 1 раз внеделю и выдыхаться там на полную. каникулы это хорошо конечно =) ооооочень. вот сейчас в библиотеку пойду =( время своё тратить. учёба даже на каникулах никуда от тебя не денется.
Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 10:36) *
Ага!!! Еще чего!!! Даже и не мечтай что я тебя забуду!!!!! wub.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх... а я уж тут замечталась.... думалал отстанет наконец... icon_mrgreen.gif w24.gif спасибо Танюшка огромное! wub.gif я типя люблю! wub.gif wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 17:13) *
Анюта,доброе утро.....балда,у вас же день уже icon_mrgreen.gif Как погодка?Ты на,наверное,накликала мороз,признавайся быстро?Отдыхай по полной,на то они и каникулы... s24.gif hb.gif На диско сходи обязательно! w24.gif

wub.gif добрый день. погода шик, хотя пока не выходила. вроде -30 ветра особо не вижу, как выйду так узнаю. мороз я не кликаю =( я наоборот телпа хочу ( отдохнуть... а некогда ) на дискотеку... зря ты тронула Юль эту тему. мне нельзя. там разврат. наркотики и все голые. и плевать мне на то что всех пускают. пусть хоть 100 челоек идёт. нет и всё. такая позиция моей мамы. причём если вспомнить ЕЁ юношество... кхм.... в подъездах с банками пива гитарами и сигаретами в зубах... то о чём может вообще идти речь. её понимаешь золотой ребёнок достался ) а она ругается =) ладно... в пятницу намечаемся потопать на дискотеку. посмотрим как мать отреагирует.

Цитата(Sova @ 31.10.2006, 17:19) *
Анютка! Не забывай про трицепсы! все должно быть гармонично! А то биуепс накачаешь а сзади видон у рук все равно не ахти может быть.... так что пни тренера, пусть включит в расписание или сама цередуй через раз бицепс и трицепс

солнышко моё =) я же писала что у меня не один комплекс а ДВА! и я их чередую. в одном это награзука на попу, ноги и живот. во втором на живот и бицепсы, трицепсы, грудь. если вчера я делала первый комплекс то завтра буду делать второй. всё продуманно. я не первый год туда хожу ) я знаю про мышцы куда чего что качать, каким образом и так далее. у нас хорошие тренера. один из них мировой чемпион по чему не помню icon_mrgreen.gif но знаю что чемпион. воть. но спасибо большое за заботу wub.gif wub.gif wub.gif чмоки.
аллена
Анитка, подскажи где покупала масло и глину s24.gif
Я тоже из Норильска. Вдохновилась твоими рассказами и тоже так хочу rev.gif
футболистка
Цитата(аллена @ 31.10.2006, 21:15) *
Анитка, подскажи где покупала масло и глину s24.gif
Я тоже из Норильска. Вдохновилась твоими рассказами и тоже так хочу rev.gif

icon_eek.gif обалдеть. obm.gif obm.gif obm.gif я до сих пор не могу поверить в такое счастье icon_mrgreen.gif этож надо так... icon_mrgreen.gif нас двое. значит заяц давай знакомиться. тебя как вижу Алёна зовут ) расскажи о себе пожалуйста )
значит где я брала :
Глина (любая, но для обёртываний самый классный вариант - чёрная, у неё функция совпадает с функцией обртывания). я её покупала в магазине "Морзянка". думаю знаешь где это. там прям на прилавке лежат три коробочки с глиной и к каждой написано для чего она.
Масло я брала в аптеке. какой? кхм... как бы объяснить ) вообщем сам магазин находится на Ленинском проспекте и называется "Галантерея", другой вход этого магазина - аптека. она одна из самых больших в городе. на витрине ты этого масла не найдёшь, спроси у фармацевта она тебе нароет у себя на складе )
вот. а корицу я искала аж в 7-ми магазинах =( есть всё кроме неё ) но в итоге нашла. думаю для тебя проблемы это не составит.
обёртываня эти на полном серьёзе - класс!
Bel4ona
Приветик Северное Сияние icon_smile.gif!
Я к тебе как к спецу!!!!! Усекла всю серьезность доверия? icon_wink.gif
Скажи мне плиииз. какие упражнения мона делать дома для рук (Убрать жирок) и попы(поднять её). до тренажерки еще не известно когда дойду!
У нас тоже снег obm.gif а я в тонкой куртяхе в город ездила, пора, пора готовиться к зиме!
Ну как оно? Как библиотека? и главное как САПОЖКИ???? ты кажется про них не написала, а ведь на рынок ходила icon_wink.gif
футболистка
погода сегодня шикарная. всего навсего - 16/18. сегодня только и делала что пешком гуляла.
сходила в библиотеку. просидела там фиг знает сколько. короче шла в неё было светло вышла - темнотаааааааа s24.gif устала там немилосердно. такой поток информации. причём абсолютно мне не нужной. ну зачем мне знать кто принимал парад в Москве на Красной площади в честь дня победы в 1945 году? =) ан вот надо ответить на олимпиадный вопрос. кстати принимал парад Жуков Георгий Константинович ) из 20-ти вопросов еле отрыла только 5 за 2 с половиной часа. там в каждом одном вопросе содержится еще три. итого в одной номинации 60 вопросов. а у меня 4 олимпиады s24.gif эх... пропаду ) зато умная буду ) буду давить всех своим интелектом s24.gif
значит вышла я и потопала сначало на почту, из ящика достала всё что там поприходило. затем пошла на бабушкину квартиру, отнесла ей её почтовые конверты и газеты (она сама в отпуске, а потому за хозяйством и квартирой слежу я). вообщем сидела там полтора часа читала газеты. насмелась shy.gif не, умеют же люди писать )
узнала интересную информацию что в России наш город занимает 2-ю позицию по самым загрязнённым городам. а теперь саамый класс. в мировом господстве мы занимаем всего-лишь 8-ю строчку хит-парада самых грязных городов. имется ввиду загрязнения воздуха.
Анекдот в тему, из статьи прочла icon_mrgreen.gif
"Доктор, я задыхаюсь у вас на курорте, у вас воздух прозрачный, а я привык видеть чем дышу" icon_mrgreen.gif эт про нас.
ладно, не будем о грустном. пол часа я посвятила уобрке и мытью полов, а потом направила свои стопы в магазины. запаслась хлебцами, шампиьонами с корейской морковкой, тащусь, затем какой-то странной рисовой кашой с овощами, думаю это вкусно, и одним растишкой wub.gif для мороженка =)
вот.
план выполняю ровно намеченно.
- умывание льдом
- библиотека
сейчас буду:
- обёртывание
- час обруча
- 30 мин. ВТЖ
- контрастный душ
- ванна с маслами и солью
- маска для лица
- и конечно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! a035.gif
если не свалюсь - массаж

завтра - тренажёрка rolleyes.gif и второй комплекс.


Еда за сегодня.

Завтрак
- йогурт + шарики Несквик (чуть-чуть, в стаканчик всё равно много не влезит =))
- ЗСЖ
- 2 конфетки (птичье молоко, моя слабость, но я молодец. 2 конфеты за день - это прогресс всей моей жизни.)

Обед (кафе в библиотеке. у меня начали трястись руки от неватки еды и от холода +) пришлось идти кушать)
- салат из крабовых палочек
- блин с сыром
- чай с лимоном без сахара. хотя я и так любой чай пью без сахара.

у бабушки 2 часами позже
- зелёный готовый чай липтон 3 стакана shy.gif вкусный гад.

Ужин
- салат из пом.огурц.лука и сметаны. вкуснятинааааааа......

мама сказала что я ничего за день получается вообще не съела. что я морю себя голодом icon_mrgreen.gif хы. я-то? себя? да никогда s24.gif силы воли не хватит.

ну вот таки дела за день.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 31.10.2006, 19:34) *
ну вот таки дела за день.

Библиотека...О, помню те времена, реферат по Ницше obm.gif сколько голодных вечеров после учебы я там провела и изза других рефератов (денюжку у мамы как всегда не брала или копила на дискотеку rolleyes.gif s24.gif ) Но если честно мне нравилось. Нравилось чувствовать себя взрослой и вумной s24.gif
Блины почти в каждый день obm.gif где то даже завидую rolleyes.gif shy.gif
Удачек в процедурах!!! чмоки wub.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 1:03) *
Приветик Северное Сияние icon_smile.gif!
Я к тебе как к спецу!!!!! Усекла всю серьезность доверия? icon_wink.gif
Скажи мне плиииз. какие упражнения мона делать дома для рук (Убрать жирок) и попы(поднять её). до тренажерки еще не известно когда дойду!
У нас тоже снег obm.gif а я в тонкой куртяхе в город ездила, пора, пора готовиться к зиме!
Ну как оно? Как библиотека? и главное как САПОЖКИ???? ты кажется про них не написала, а ведь на рынок ходила icon_wink.gif

wub.gif еще как усекла. но ты меня в тупик поставила. я же по тренажёрам смыслю а не по домашним занятиям. хотя для вас лично ) напишу что знаю и что имеет хороший эффект. для рук прости солнц я знаю лишь упражнение с гантелями. хотя их можно заменить чем-то увесистым ) типа утюга чтоли icon_mrgreen.gif блин как бы по-русски тебе еще объяснить суть упражнения...
вообщем так, встаёшь значит прямо. в одну руку, допустим правую, берёшь гантелю или утюг s24.gif по желанию и эту руку согнув в локте отправляешь за голову (т.е. поднимаешь руку с гантелей вверх, затем сгибаешь в локте и рука оказывается за головой. вот) а вторую руку кладёшь спереди на мышцы,а можно чуть выше, правой руки в которой сжата гантеля . зачем это надо незнаю, для поддержания чтоли. ну вот, и начинаешь правую руку с утюгом сгибать и разгибать. это упражнение для трицепса. делаешь 15 подъёмов одной рукой и 15 другой. по 4 подхода. итого у тебя получится 60 раз. потом увеличишь когда мало станет. трицепс - это то, что весит сзади рук, тот самый жирок, кот-ый мешает носить открытые маечки =) вот коли накачаешь сию мышцу то будут красивые ручки. для гармоничности еще надо бицепс. тут проще. берёшь в правую руку утюг и снизу вверх поднимаешь. сначало 15 раз начиная от ноги до пояса поднимаешь, создавая тем самым угод в 90 градусов, затем от пояса до груди так же 15 раз. тоже 4 подхода.
на попу... ох и много же всего на попу однако. то чт оя делаю в тренажёрке дома не сделать. но есть пару упражнений кои я делала давно и делала моя маман добившись хорошего результата, приводя себя в форму после родов малой. если честно мне проще тебе книгу подарить нежели писать всё тут ) она вся состоит на упражнениях для попы и ног. а сами упражнения посторенны на принципе балета
1. поставь напротив себя стул, так, чтобы его спинка была не ниже тв.пояса. положи руку на "станок" и поставь пятки вместе. оторви их от пола на два-три см. передние части ступней не должны отстоять друг от друга более чем на 15 см.
Втяни живот и сожми сильно ягодицы. теперь вытолкни таз вниз и вперёд (сразу не соображаешь как это но после раза третьего приспособишься) и задержи эту позицию(№1), сделай два зажима и расслабления на этом уровне 2 раза. теперь согни колени на 5 см. колени должны находиться ровно над пальцами ног.
расслабь (но не до конца) зажим таза и сделай его снова, плотно сжав ягодицы(позиция №2) здесь зажима и раслабления тоже 2 раза. помни - правильная осанка, прямая спина. теперь согни колени еще на 2-3 см. и зажимай-расслабляй таз. (позиция №3). на этом уровне зажми и расслабь таз три раза а на 4-м зажми и досчитай МЕДЛЕННО до 10-ти, после чего расслабь и вернись в 1-ю позицию.
эту хрень нужно пройти 4 раза без остановок. упражнение если делать его правильно очень тяжёлое. но приспособившись даже будешь получать от него удовольствие.
2. растяни квадрицепс после этого упражненя. квадрицепс - передняя поверхность бедра, кот-я вечно у меня болит icon_mrgreen.gif . вообщем встаёшь, дрежась за спинку стула одной рукой, берёшь сзади ногу (стопу). сгибаешь короче ногу и берёшь в ладонь стопу и тянешь к попе. только не сильно, а то перерастянешь а это не есть гуд. вообщем аккуратно это делай.
3. тоже самое что и 1-е, только начальный уровень - 5 см пятки над полом и согнутые колени изначально. не забудь всё время втягивать живот! он не должен болтаться! и про спину тоже не забывай ) хотя я не могу сутулясь делать эти упражнения. вообщем делаешь это уже 5 раз! затем вновь растяжка под номером 2. и еще 5 раз этого упражнения =).
у тебя есть мячик дома? только хорошо надутый. если да вот отличное упражнение для внутрен.поверхности бедра. или тебе это не надо? вообещм напишу а ты сама разбирайся )
4.сядь на край стула (жёсткого) и зажми мяч между колен. ступни врозь а мяч удерживай давлением внутренней поверхности бедра. сиди прямо, руки оп бокам сидения.
Зажми мяч между бёдрами как можно сильнее и задержи его в таком положении до счёта 3. отпусти сильный зажим, но не выпускай мяча из ног. потом снова сделай зажим сильный и продержи до 3-х. вообщем это нужно сделать 30 раз! не хило ) но это только один цикл. а их два )
5. ляг на спину (на мягкий коврик) согнув колени а ступни оперев на стену, ноги на ширине плеч.
начни зажимать таз крепко сжимая ягодицы. пусть таз поднимается с пола естественным движением благодаря его естественному зажиму. не отрывай только поясницу от пола. упражнение не очень заметное со стороны, как будто ты просто лежишь ногами упершись в стенку.
значит в два приёма вытолкни таз вверх, потом так же в два приёма вниз опусти таз. проделывай это мделенно и методично 30 раз. затем подтяни колени к груди и растяни мышцы, после чего опять проделай упражнение 30 раз. и вновь сделай растяжку.
это очень хорошее упражнение, несмотря на свою простоту. оно отлично сжигет жир на попке и делает её упругой.

вот небольшой перечень, думаю пока хватит ) дерзай =)

Сапожки класс =) купила без каблуков, просто на подошве. Саша назвал меня ковбоем icon_mrgreen.gif а я себя Амазонкой s24.gif просто сапоги напоминают именно Амазонские. со шнурками, чёрные с коричневыми вставками и "старо"-железными заклёпками. замшевые. вообщем я с них тащусь ) воть. wub.gif
Bel4ona
муууурси, Радость моя . Очень доходчиво описала!!!! А мячик накачаю, зря чтоли купила и гири есть, правда по 2кг rolleyes.gif w24.gif
Вообщем я тебя обожамс ещё больше прежнего s24.gif wub.gif
вах! сапожки рульные!!!!! a040.gif и главное удобные, при нашем образе жизни!!! a040.gif
Чмокаюююююююююююююю! wub.gif wub.gif wub.gif
аллена
[quote name='футболистка' date='31.10.2006, 22:53' post='142351']
icon_eek.gif обалдеть. obm.gif obm.gif obm.gif я до сих пор не могу поверить в такое счастье icon_mrgreen.gif этож надо так... icon_mrgreen.gif нас двое. значит заяц давай знакомиться. тебя как вижу Алёна зовут ) расскажи о себе пожалуйста )

Я тоже обалдела, когда увидела твою фотку с подписью "юная норильчанка". Вчера с 11 до 18(!) прочла весь твой дневник от корки до корки. Прикольно пишешь, посмеялась я не раз. Насчет обертываний давно хотела узнать, да нигде толком не нашла, а у тебя так хорошо описано. Да еще теперь знаю где купить, ваще класс!!! Спасибки большое a040.gif
Мне 30 лет (боже неужели 30?!).Живу около "Созвездия". Училась, как и ты в 4 гимназии, но в юридическом классе. Мы первые выпускались,а в журналистком тогда училась Дана Борисова. Дальше учиться, правда, пошла совсем по другому профилю.
Впереди у меня 2 выходных, так что побегу куплю эти штучки, да еще заскочу в Кетлер куплю обруч, давно хотела.
На форумах раньше толком не общалась, так что если что не так не обессудь
женафутболиста
А Дане Борисовой 30 icon_eek.gif ,эта которая в Домино?

Бельчонок!Я тоже делала реферат про Ницше..... icon_mrgreen.gif

Аниточка,меня тоже раньше не пускали icon_mrgreen.gif ,а потом 18 и гуляй душа....папа до сих пор переживает,все удивляется:"Как тебя муж отпускает,я бы не отпустил....." s24.gif
Зайчона
Привет, Анют!
Я про тебя не забыла, только платье отсканила, принесла на дискете на работу и только тут обнаружила, что дискету мне вставлять-то некуда... icon_eek.gif
футболистка
Цитата
муууурси, Радость моя . Очень доходчиво описала!!!! А мячик накачаю, зря чтоли купила и гири есть, правда по 2кг
Вообщем я тебя обожамс ещё больше прежнего
вах! сапожки рульные!!!!! и главное удобные, при нашем образе жизни!!!
Чмокаюююююююююююююю!

Белочка, здравствуй, моя хорошая )
не за что ) ты учти что для ног это самые простейшие упражнения, они впоследствии увеличиваются. как к тем приспособишься - свистни, напишу дальше чего делать надо ) в чём хороша та система, ноги не приобретают накачанного вида, но становятся стройными а попка подтянутой и упругой. вот.
2 кг. для тебя много или мало? wub.gif если мало то можно взять в одну руку сразу две гири и качать по очереди каждый руку, впринципе так в основном и делают. правда не во всех упражнениях. на руки помню где-то Колибри что-то еще писала, я имею ввиду про проблемные трицепсы. поищу тебе потом скину. w24.gif буду твоим гуру icon_mrgreen.gif
Сапожки вообще прелесть. нарадоваться не могу. хоть бегай хоть прыгай. ) и сами они все натуральные как замша так и мех - меньше вероятность окачанеть на остановках.
wub.gif чмоки!
Цитата
Я тоже обалдела, когда увидела твою фотку с подписью "юная норильчанка". Вчера с 11 до 18(!) прочла весь твой дневник от корки до корки. Прикольно пишешь, посмеялась я не раз. Насчет обертываний давно хотела узнать, да нигде толком не нашла, а у тебя так хорошо описано. Да еще теперь знаю где купить, ваще класс!!! Спасибки большое
Мне 30 лет (боже неужели 30?!).Живу около "Созвездия". Училась, как и ты в 4 гимназии, но в юридическом классе. Мы первые выпускались,а в журналистком тогда училась Дана Борисова.

icon_eek.gif мать моя женщина.... obm.gif obm.gif ты просто героиня, тебе медаль надо за отвагу ) 30 с лишним листов дневника прочесть.... wub.gif wub.gif прияяяяяяятно. то что пишу прикольно я слышу впервые если честно ) хотя нет, Валентин мне что-то там про чувство юмора говорил. спасибо большое, Алён.
про обёртывания я тоже давно мечтала постичь сие древнее искусство s24.gif оказывается ничего умного. всё просто! а эффект хороший.
какое-то у тебя шоковое для меня сообщение ) сначало одно потом второе. тоже в гимназии? icon_mrgreen.gif это здорово =) она тебе помогла чем-нибудь в жизни? хотя бы подготовкой? а я в классе информатики и программирования. кто тебя учил? история, алгебра, русский ) я так примерно подсчитала твой выпуск либо 93 либо на крайняк 94 год. года процветания и открытия новых профилей. когда я поступила туда учиться профилей было более 10-ти. а сейчас.... сейчас их три. бизнес-экономисты, мы программисты и лингвисты. всё. я не за тем шла в эту школу. я шла за журналистикой. но от неё и следа не осталось. жаль, я помню как хорошо готовили.
несмотря на то что Борисова пошла далее учиться по другому профилю всё равно она пришла к тому с чего начала: к журналистике. ) мне почему-то учителя пожелали не быть такой как она. незнаю почему и что они имели ввиду, хотя догадаться можно.
Кетлер... обожаю такого рода магазины. но ненавижу их цены =) зверюги. но прямо слюнки текут от спорт-инвентаря и одежды. как бы одела и не снимала вообще icon_mrgreen.gif
вообще я тут решила что у меня будет обязательно когда я вырасту:
- рояль, белый с позолоченной оборкой. дорогой, знаю ) но какая прелесть. в конце - концов мечтать не вредно
- домашняя библиотека. я очень люблю книги. с годами думаю накоплю что-то стоящее
- гардероб! icon_mrgreen.gif не шкаф с ящичками, куда вешают одёжку... а .... даже незнаю как описать... но вообщем для каждого вида одежды своё место.
rev.gif молодец, помечтала, дальше за работу.
на форумах я тоже никогда не сидела. так получилось что попала сюда хотя и не жалею ни капли. и вот здесь-то я узнала все прелести форумского общения =) как мне кажется чаты отдыхают.


Цитата
А Дане Борисовой 30 ,эта которая в Домино?
Аниточка,меня тоже раньше не пускали ,а потом 18 и гуляй душа....папа до сих пор переживает,все удивляется:"Как тебя муж отпускает,я бы не отпустил....."

icon_mrgreen.gif ну видимо, коли они учились в одной паралелли. +- год может быть ) эта та которая в Домино )
icon_mrgreen.gif папа у тебя кадр. ну мне 18-ти ждать не придётся. в 17 однако загуляем =) хотя с кем... ах, я забыла, я же в Питер к своим поеду... вот с ними наконец-то за все годы мучений оторвёмся! яяяяяхуууууу! wub.gif
главное не пить icon_mrgreen.gif а то не дойду вообще ни до куда. я одна из наверное всей паралелли кто ни пьёт и ни курит ) и вообще за ЗОЖ )
вообще девушке как-то некрасиво чтоли с папиросой стоять... мне не нравится sad.gif это признак глупости а не крутости. по крайней мере в возрасте с 12 до 18-19 точно. хотя выбор каждого.


Цитата
Привет, Анют!
Я про тебя не забыла, только платье отсканила, принесла на дискете на работу и только тут обнаружила, что дискету мне вставлять-то некуда...


icon_mrgreen.gif ну ты заяц блин даёшь. хотя у меня подруга тоже несколько раз на этом сама себя ловила )
юбку посмотрела. клааааааасс. на НГ очень прикольно можно сделать. только усовершенствовав сие творение. хотя у меня ручки не с того места выросли ) и машинки нет, ближе к НГ задумаюсь над этим вопросом. всё равно одевать ничего ) а так обновка ) собственноручная ) а платье я жду! w24.gif
футболистка
День вчерашний

Рацион:

Завтрак
- 2 хлебца с мёдом
- ЗСЖ
- конфетка

Обед (кафе опять же в библиотеке)
- 250 мл. куриного (одно название, всё равно химия) бульона с зеленью и сухариками
- чай с лимоном
- 2 ст.ложки варенья клюквенного
- винегрет гр.150

Ужин
- тушёная рыбка
- чуть-чуть жареной рыбки
- 2 вилки шампьонов icon_mrgreen.gif

План:
- уксус
- умывание льдом
- библиотека, на этот раз уже 5 часов. что будет дальше? (
- суперский настрой
- тренажёрка 2 часа как всегда
- обёртывание 1,5 часа

Тренажёрка

Комплекс №2


1. тяга горизонтальная
эта короче сидишь на полу и тянешь на себя вес, эта штука для осанки.
4*10

2. Тяга гантели в наклоне
думаю тут всё ясно. бицепс.
4*10

3. Гиперэкстензия
icon_mrgreen.gif у меня вся мышечная попа болит. хотя и не сильно.
4*15

4. Жим лёжа
на грудь собсна
4*15

5. Бабочка
так же на грудь (сдвигание и раздвигание руками тренажёра, типа я тучи разведу руками s24.gif )
4*15

7. Трицепс блок
4*15

8. Жим полусидя
так же на грудь
4*10

9. пресс на наклонной скамье
4*15

10. Пресс подъём ног лёжа
очень действенное урпажнение. оно идёт мгновенно без какой-либо передышки после наклонной скамьи. Бельчон, если с животиком проблемы, попробуй, если интересно напишу как делать.
4*15

11. Пресс в висе
4*10

12. Пресс подгиб ног сидя
так же идёт универслаьно с пресом в висе. но и само по себе очень классное упражнение. Бел w24.gif
4*15

13. Обруч (8 штук)
ну... минут 8-10 будет

всё. =) все мои два часа.



Утро сегодня:
- не умывалась icon_mrgreen.gif ща пойду зубы почищу но лицо уже трогать не буду.
- день офигенно грузный:
* через пол часа сдавать физику
* следом к историчке по поводу научной работы и по поводу олимпиад, чтобы она проверила что я нарыла в библиотеках
* библиотека
* неизвестно куда идти чтобы записаться на подготовительные курсы.(не хочу ходить sad.gif но надо значит надо)
* журналистика
* послежурналисткое общение s24.gif по поводу моих олимпиад, кто-то же должен прийти мне на помощь (
* домой! icon_mrgreen.gif вот )

Завтрак
- ЗСЖ
- уксус
- конфетка
- сейчас спустя примерно час захотела кушать варю себе кашку рисовую с овощами. надеюсь вкусно. поем и вперёд в школу пяты )
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ wub.gif настроение хорошее. несмотря даже на КД =)

вчера наругала МЧ, он мне белый флаг а я его рву ) нет грю друг ) показала себя вчера настоящей стервой и язвой. терпеть себя такой не могу, и всячески давлю в себе эти качества. но вот в данной ситуации уже не вытерпела. icon_mrgreen.gif за то выговорилась. да и Сашка не злопамятный, в окнце-концов виновник он а не я )
футболистка
Безобразие...
меня замучили =) ну сколько можно везде носиться и всё работать-работать-работать-работать... взяла литературу себе на дом. сейчас буду там рыть + в интернете может что-то нарою.

Значит рацион за сегодня:

Обед
- тушёные овощи (рис, грибы, горошек, перчик, морковка)

Перекус через час:
- сухарик с маслом
- земляничный чай

Ужин
- салат из капусты сметаны и горошка
- 5 размороженных клубничек =) такая прелесть.

очень устают глаза. слезятся, и порой приходится закрывать их от напряжения.
чаю хочу... с мёдом... или с конфеткой. сладкого короче хочу. и расслабона =)
Зайчона
Ты сегодня как Дюймовочка, поклевала...
Katrunya
Приветики! Смотрю ты все хорошеешь, умничка так держать!!!
Sova
Аня, вот тебе упражнения от уставших глаз!
1. подойди к окну и смотри поочереди, то на горизонт или дальнюют точку, то на стекло 10 раз
2. закрой глазки, и вращай их по кругу по 10 раз в каждую сторону
3. то же что и 2 упражнение только с открытыми глазами
4. быстро поморгай гразкми секунд 15
5. закрой глазки прижми их слегка (!) руками секунд на 10
6. полежи (посиди) минутки 2 с закрытыми глазами.
очень хорошо помогает!
держись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.