Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Итак. Начнём обо мне... я заболела. незнаю что это, ОРВИ, грипп... хотя это врятли. Вообщем температура, чихание через каждые 5-7 минут, сопли, слабость, глаза болят и слезятся, морозит и так далее. думаю каждый для себя представляет что это за состояние. выписали мне таблеток. знаете, список напоминает свод законов РФ ) настолько он большой. если честно, я никогда эти таблетки не покупаю. всё чем лечусь - это капли в нос, какие есть, ну может порой какой-нибудь терафлю, если кашель - соль с водой для полоскания и может быть ингалипт. а вот приходя к варчу заучиваб половину её таблеток + то, чем действительно лечилась =) это же статистика. главное не чем лечилась, а то что выздоровела, не так ли? ну вот.
в воскресенье ходила на ДР к подруге. оооооо.. ... вообщем съела я там немножко салата, он был оливье, пришлось колбаску мило отодвигать, а потому мучаться осбо не хотелось и съела я его ненмого. горячее было тоже одно - макароны по - флотски icon_mrgreen.gif а я еще весь день ничрета не ела почти. короче проходила полуголодная =) зато кааааааааак я натанцевалась. всё что я там делала- танцевала и бесилась с бывшим МЧ ) у нас с ним всегда была вечная "война", сначало словестная, а потом физическая, в шутку, конечно, получаем друг от друга тумаков, в основном он icon_mrgreen.gif на меня же он руку не поднимет, зато скрючивает и порой заставляет приседать. вообщем весело мы с ним время проводим, и друг с другом быть не можем, слишком часто ругались, хотя давно это было.... давно..., и друг без друга тоже плохо. вот. теперь у меня пресс офигенно болит. нет, вот после тренажёрки он гад не болит! а как наплясалась так теперь кашлять больно, пресс болит! воооот. а сейчас я никуда не хожу, ничерта не делаю. только сплю, ем, чихаю, лечусь, читаю. слабость. а еще сегодня меня обрадовали КД. зашибись -) ну ладно.... начались не так болезненно как могли бы, за что большое им спасибо.
Кушала:
- сырок с вишенкой
- йогурт
- горсть маленьких печенок - рыбок
- много-много-много чая.
хочу кушать. нечего. самой сготовить не смогу, сил нет. мама спит после работы, папа... а что папа, ему пофиг. ладно, перебьёмся йогуртом, благо он в доме есть. пойду погуляю по дневничкам...
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Привет! hb.gif
А что с тобой такого? Что-то случилось плохого или просто нет настроения? А присунуть это как? Столько всего делаешь и еще не знаешь, что сотворить? Или что? Смахивает на хандру мою любимую... но не уверена... Ждем рассказа. Не грусти!! Ты ж такой позитивный человечек! hb.gif a040.gif
Покасик! hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 19:42) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif нет чего вы улыбаетесь! я от вас ответа жду а вы мне цвятошки =) почитайте пожалуйста пост под номером 901, там вам вопрос есть... нужен совет ваш, Валентин. спасибо, что забегаете w24.gif
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 19:43) *
Привет! hb.gif
А что с тобой такого? Что-то случилось плохого или просто нет настроения? А присунуть это как? Столько всего делаешь и еще не знаешь, что сотворить? Или что?

выше читай, солнц ) я написала что со мной. я болею. а значит весь день проходит вникуда. ходишь незнаешь чем заняться, а заняться ничем не можешь, физически не получается. кошмар. я не грущу! не дождётесь! icon_mrgreen.gif w24.gif спасибо за заботу! hb.gif wub.gif
kапельkа
Вот теперь прочитала. А то раньше не было этого icon_mrgreen.gif Мдааа... беда не приходит одна... Я тя так понимаю!!! Ты крепись!!! Время видимо такое, приболели многие...
Про таблетки... может там что-то посильнее надо чем терафлю? Не думала об этом? Я вот тоже сама лечилась и чего получила.. d045.gif Ну ты главное выздоравливай! И все будет просто замечательно!
А пресс после танцев всегда болит icon_mrgreen.gif Видимо он их больше любит (или наоборот...)
Сон и обильное питье - и ты снова на ногах icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 5.12.2006, 11:56) *
вопрос Валентину, если слышит. помню вы писали о том, что массаж хорош больше один раз в неделю нежели 3 раза, результаты лучше и всё такое. я тут подумала... у нас есть одна массажистка. у неё массаж антицеллюлитный (с фиг знает какими кремами) + баночный (это в один сеанс и ручной и баночный). один час. и стоит 250 р. я думаю может походить?


Я говорил, что и у 3 раз в неделю, и у одного есть свои плюсы. И то, и другое хорошо. w24.gif

Цитата
хотя она честно сказала что синяки будут, но опять же там же не только ручной, но и баночный массаж, а от банок насколько знаю синяки могут оставаться. вообщем мне нужен ваш совет. сама я не в состоянии массировать свои ноги. пузико - да, а на ноги даже смотреть не могу )


Попробуйте один раз и решите. Попросите без банок. w24.gif

Цитата(футболистка @ 5.12.2006, 12:48) *
icon_mrgreen.gif нет чего вы улыбаетесь! я от вас ответа жду а вы мне цвятошки =) почитайте пожалуйста пост под номером 901, там вам вопрос есть... нужен совет ваш, Валентин. спасибо, что забегаете w24.gif


Я его сразу не заметил. w24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif еееееее бейби.. я в шоке. начиталась о различных пропорциях, о нормах тела: астениках, нормостениках и гиперстениках. если говорить быстро то 1-е высокие и худые, 2-е среднячок, 3-е маленькие и толстые. я думала я 3-й тип, в следствии своего роста 163 см. а нифинты! рост оказывается у меня средний. свой тип можно узнать измерив запястье. вообщем у тех у кого оно примерно 16 см то норма, больше 18 пухленькие и менее 16 это астеники, высокие и худые которые. хы, а у меня между прочим 14,8 см. icon_eek.gif но до астеника мне как до Мосвы одной позой. чего-то мудрят они.
читала дальше. вес мой в норме, идеальный - 53,3 кг. норм, я как раз 52 хочу.
пропорции... читала про ноги, типа если их длина больше половины вашего роста, то они уже идеальны. у меня ноги составляют 97 см, т.е. на 16 см. длиннее половины роста. улыбнулась, ноги длинные при моём росте icon_mrgreen.gif
но дальше хуже. грудь у меня нормальная, даже большая для таких пропорций, а вот ноги и талия... ууу.... талия должна быть в идеале 58 см, а бёдра 88 см. а теперь самое интересное, талия у Ани 67, а бёдра 97 icon_mrgreen.gif это значит, что Анюта должна сбросить в объёмах талии 9 см, а в ножках 8. icon_eek.gif абзац....
потреблять я должна для того чтобы похудеть примерно 1200 кал., для поддержвания - 1700, я примерно укладываюсь в похудительный.
вообщем обчиталась информации. сижу перевариваю.



Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 19:50) *
Вот теперь прочитала. А то раньше не было этого icon_mrgreen.gif Мдааа... беда не приходит одна... Я тя так понимаю!!! Ты крепись!!! Время видимо такое, приболели многие...


я креплюсь! =) нет н надо мне ничего сильнее капель в нос что я сейчас делаю. мне нужен здоровый сон и отдых от окружающего мира + много чая с мёдом. меня это поставит получше таблеток, я знаю свой организм. спасибо, я очень хочу на этой неделе уже выздороветь и налечь на солярий, тренажорку, обёртывания и .... и.... и на учёбу ) к НГ нужно всё сделать идеально, не только внешний вид сделать чутьчку лучше, но и с учёбой разобраться.
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 20:06) *
Я говорил, что и у 3 раз в неделю, и у одного есть свои плюсы. И то, и другое хорошо. w24.gif

скажем так мне не по карману 3 раза в неделю и совершенно не по времени. а вот 1 раз - идеал.

Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 20:06) *
Попробуйте один раз и решите. Попросите без банок. w24.gif

да вот я думаю сначало 1-й раз пусть сделает с баночками, второй раз без них, она сказала что моё желание - закон, как захочу так делать и будет. и после этого решу что лучше.
Valentin
Цитата(футболистка @ 5.12.2006, 13:33) *
она сказала что моё желание - закон, как захочу так делать и будет.


Уже хорошо!! a040.gif
Zhena
Анюта, привет!!!!
Вот видишь. Ты просто идеал!!!! a035.gif a035.gif a035.gif И все подсчеты тебе ою этом говорят!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Ууууу, Анита, мы кажись одновременно заболели. тоже сутками сплю. читать, кхе. слова сливаются. Телик ввиде радио))) Бум лечится.терафлю нет. Колдрекс принимаю. и капли
Пошла к себе отмечусь и спать
kапельkа
Ань, а ты где всю эту информацию читала? А вот ноги надо мерить как? От чего именно? shy.gif Я вот примерно сравнила с твоими результатами, дак тоже почти совершенство... rev.gif И рост у меня 162 см, и вешу 50 кг.. Прям красотуля icon_mrgreen.gif s24.gif
А организм и действительно лучше не травить колесами... Еще хуже порой..
А до Нового года все успеем w24.gif Обязаны просто!
футболистка
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 20:52) *
Уже хорошо!! a040.gif

я тоже так думаю w24.gif

Цитата(Zhena @ 5.12.2006, 21:14) *
Анюта, привет!!!!
Вот видишь. Ты просто идеал!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет Анечка! нет я как раз по их меркам и не идеал ) а какое-то непонятное существо, которому нужно терять 9 см в талии и 8 см в бёдрах. вот, но спасибо за столь добрые слова, Ань! wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 5.12.2006, 21:42) *
Ууууу, Анита, мы кажись одновременно заболели. тоже сутками сплю. читать, кхе. слова сливаются. Телик ввиде радио))) Бум лечится.терафлю нет. Колдрекс принимаю. и капли
Пошла к себе отмечусь и спать

=) ага. а мне читать всегда по болезням прёт, время есть. у меня такой ритм - спать, есть, читать, спать.... телик в такое время, как и ПК ненавижу, у меня глаза реагируют очень болезненно, начинают капать слёзки от нарпяжения. а к книжкам такого нет. давай, дрыхни, я тоже скоро того...
футболистка
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 22:48) *
Ань, а ты где всю эту информацию читала? А вот ноги надо мерить как? От чего именно? shy.gif Я вот примерно сравнила с твоими результатами, дак тоже почти совершенство...

icon_mrgreen.gif ноги вообщем от их конца до косточки боковой. дык была бы не красотулей разве оказалась бы в этом чудесном мирке? ) до НГ и врпавду всё успеем и всё смогём! или я буду не я =) обидно знаешь что? что через 18 дней после НГ у меня ДР. т.е. на подготовку времени не будет. типа там знаешь, подхудеть немного, что-то с собой сделать. мы недели две обычно только НГ встречаем icon_mrgreen.gif


Подсчитала.... да я блин 421 ккал. за день съела. офигеть. гордость распирает) ну и что что я болею и есть не хочется. всё равно приятно )
kапельkа
Приветик! hb.gif
Как самочувствие? Как массажик? w24.gif
Спасибо за ссылочку, поизучала.... d045.gif
А перед днем рождения тоже можно прихорошиться. Просто все прелести не показывай в Новый год, припаси что-то особенное на ДР. А я вот люблю с волосами экспериментировать и новые шмотки прикупать, еще с макияжем что-нить помутить. И тогда вроде даже ничего получается. Все хоть новее выгляжу. Но вот волосы у меня уже просят пощады, я им передышку дала, думаю теперь только после сессии что-то с собой сделаю.
И ты там кушай больше. w24.gif Все ж организму сейчас силы нужны. Поправляйся w24.gif hb.gif
футболистка
Цитата
Приветик!
Как самочувствие? Как массажик?
Спасибо за ссылочку, поизучала....
А перед днем рождения тоже можно прихорошиться. Просто все прелести не показывай в Новый год, припаси что-то особенное на ДР.
И ты там кушай больше. Все ж организму сейчас силы нужны. Поправляйся

w24.gif привет красотулечка! самочувствие очень даже ничего должна тебе сказать! я довольна. единственная новая напасть - горло. с утра не то что разговаривать не могла, глотнуть слюну было жутко больно. сейчас лучше.на долго ли. полечусь сегодня и завтра. к пятнице может выздоровлю. если нет то к понедельнику уж точно.
за ссылку не за что,а чего смайл такой грустный? мне например наоборот настроение опдняло. и теперь я точно знаю ск.см мне где надо убрать. я тута подумала... получается мне нужен всего-то модельный стандрат 90-60-90 =) забавно. нет, конечно надо меньше по тем меркам 87-58-88 ну да ладно.
а кто не любит эксперименты с причёской и покупки в магазинах одежды? =) каждая девушка сие любит. я собсна тоже. с головой изощряться нельзя, у меня выпускной на носу, волосы должны быть в отличном состоянии и длинными.просто придумаем какую-нибудь причёску. а вот одежда это дааааа... это любовь всей жизни ) ровно как и бижутерия, такова наша общая женская слабость ) нашла кофтёнку... классную. вообщем спереди разрез на груди, а сзади ничего нет на верхней части спины кроме тоненькой ниточки стразов прямо по линии позвоночника, а ближе к талии она заканчивается и вновь идёт ткань. как раз голубого цвета. думаю приобрести к НГ её. под юбку пойдёт, которую я всё еще и не начала шить. d045.gif на выходных займусь сим вопросом.
кушала я опять ужасно мало и ужасно вредно. хорошо хоть мало в конце-концов. утром весы показали что-то среднее между 56 и 57 158.gif a035.gif wub.gif wub.gif я когда на весы встаю я глазам верить перестаю и начинаю судорожно моргать неопнимая что они вообще за цифры такие показывают )


слушайте, я в экстазе... я нашла дизайн ногтей от которого у меня крыша едет ) вот смотрите

я пианистка со стажем в 9 лет просто таю от таких ноготков. задала вопрос мастеру по поводу того сможет ли она это чудо сделать на моих собственных ноготках. очень-очень хочу. наращивать я не буду. если она сможет то такие нотки будут украшать мои ногтки на мой ДР. вот.
Рацион:
- слоёный пирожок с капустой
- ЗСЖ
- чай с лимоном и сахаром в неограниченом колличестве + съеденный после каждого раза лимон
- ЗЧ с клубникой (новый купила)
- пирожное "корзинка"
- 2 сырка с клюквой
всё. это разбросанно на весь день было. думаю сделаю сегодня обёртывание, маникюр попробую сотворить, маску для лица ну и всё вроде... пока на что сил хватит.
Zhena
Какие ноготочки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
футболистка
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 22:42) *
Какие ноготочки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

тебе тоже нравятся? и мне очень-очень! вообще тащусь безмерно.

Ужин:
- немного супа (бульон, картошка, рис,лук)
- растишка
вроде норма по каллорийности.
Bel4ona
Аббалденные ноготочки, я о таких даже и не мечтаю rolleyes.gif
Вижу ты вернулась в строй красотуль, молодца! я пока только на ноги встала)))
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 3:45) *
Аббалденные ноготочки, я о таких даже и не мечтаю rolleyes.gif
Вижу ты вернулась в строй красотуль, молодца! я пока только на ноги встала)))

дак вот я только и заглядываюсь. врятли получится осуществить сию красоту на своих ногтях. а жаль блин. но пока мне не дали ответа я грею надежду. в ряды... мне кажется нет, Кать. я и не уходила. но времени я стала проводить здесь очень мало. эгоистично на свой дневник. не потому что эгоистка, настроение с каждым днём всё хуже, состояние... уж простите не стояния, по другому не выразиться. немного тяжеловатый период. хотя никуда не бегаю, ничем не обременена кроме болезни. я незнаю...
пока я с этим со всем не разбирусь, пока я не приду к определённым выводам я редко буду здесь проявлять себя как раньше. хотя порой очень хочется. я вас всех очень-очень люблю! простите меня пожалуйста...

Съела...:
- чай с лимоном
- ЗЧ с клубникой
- йогурт
- бутерброд с сыром
- маленький-прималенький пряник
- варёная картошка + специи
- баунти, на пополам с Александром
- квас 2 с половиной кржуки

всё. спать жутко хочу. побегу в кроватку. день ужасен. просто ужасен. не люблю жаловаться на жизнь, терпеть не могу пессимистичное настроение, так что самый лучший выход - сон. всем всего доброго! не забывайте... я вас очень сильно люблю! wub.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 7.12.2006, 20:17) *
в ряды... мне кажется нет, Кать. я и не уходила. но времени я стала проводить здесь очень мало.

Аниточка, фи какая мелочь!)
Про ряды красотуль подразумевалась. что выздоравливаешь, прочитала про обруч и обертование. это имелось ввиду icon_wink.gif
Иди спатеньки сияние icon_smile.gif сон всегда помогает в недуге и дипресии. Может у тебя реакция на полнолуние? rolleyes.gif s24.gif
А если серьезно, ну чего ты хотела???? болеешь+КД=нелучшее сочетание для оптимизма и отличного настроения!
kапельkа
Ань, приветик! Эт те цветошки hb.gif
Ты там как? Жива, здорова? w24.gif А то совсем пропала... Болеть конечно плохо, но ты ведь сегодня уже выписываешься... Рассказывай как дела icon_mrgreen.gif
Ждем hb.gif
футболистка
завтра капелька, всё завтра... вся моя повинность... у меня были зажоры =( я плохая. d045.gif но с завтрашнего дня я посвящаю все сови дни только своей учёбе и красоте совмещая одно со вторым непосредственно.
побегу байки. завтра накатаю очень много всего что произошло поизитвного в моей жизни. а пока байки... уже первый час . всех люблю, целую и очень соскучилась! wub.gif
nanita
все забывала к тебе забежатьicon_smile.gif привет-приветicon_smile.gif
kапельkа
Значим ждем подробного рассказа и бум ругать (если понадобится w24.gif ) Сильно там не переживай из-за жорика. Он тут ко многим заглядывал. Главное вовремя прогнать его. 2gunsfiring_v1.gif А совмещение учебы и прихорашиваний дело очень сложное, но возможное.
Держись! Мы рядом! hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 3:47) *
А если серьезно, ну чего ты хотела???? болеешь+КД=нелучшее сочетание для оптимизма и отличного настроения!

угу... я как-то и сразу-то не сообразила )

Цитата(kапельkа @ 11.12.2006, 23:44) *
Ань, приветик! Эт те цветошки hb.gif

wub.gif пасиб за цвяты. я жива-жива ) куда ж я денусь-то ) и здорова вроде ) ща напишу ниже как дела мои.

Цитата(nanita @ 12.12.2006, 6:32) *
все забывала к тебе забежатьicon_smile.gif привет-приветicon_smile.gif

w24.gif привет, солнц!

Цитата(kапельkа @ 12.12.2006, 19:23) *
Значим ждем подробного рассказа и бум ругать

wub.gif ни надо мня ругать. хотя и есть за что. ох как есть...
переживаю сильно, ведь нифига не делаю, но хочу результата! и обязательно сногсшибательного! чтобы всех на повал! дурёна...
жорик бывает редко, но блин метко же, а... держусь... держусь...



Значит начинаем свой рассказ =) Первое что хотела бы сказать - это то, что я тут писала примерно месяц-пол месяца назад о какой-то хорошей покупке... о том, что я никому не скажу пока она не будет моей. и вот этот день настал! (два дня назад правда, ну не столь важно wub.gif )
я купила себе мобильный телефон! ееееееееее...... как же долго я без него обходилась... для меня это незаменимая вещь. постоянно кому-то надо позвонить, написать смс, что-то узнать, спросить, назначить... я живу в темпе и без телефона как без лап. а этот гад у меня сломался где-то в октябре... вообще он прослужил мне верно почти 3 года. умничка просто. я его и кидала, и швыряла, чего я только с ним не делала icon_mrgreen.gif и вот... он сломался. это была моторолка раскладушка.
сейчас я купила себе самсунг. чисто женский. в нём есть ТАКИЕ функции, от которых вся моя паралель девчонок тащится и завидует )
например можно себя сфотать, а затем менять себе имидж в виде причёсок, макияжа, одежды, фона, бороды...
есть счётчик эм... красных дней. т.е. когда сами дни, когда больший процент беременности и так далее
есть счётчик каллорий (расхода), вообще там не много, но мне нравится. а какой у него дизайн..., есть зеркало на внешней панели ) удобно.
есть подбор духов, отличная для телефона камера, ой да столько всего... я просто в восторге!
а еще есть анимация смс-ок. например пишут мне "пойдём в кафе?" в моём телефоне я прочту "пойдём в" а дальше по экранчику полетит кружечка с кофе ) вообще классно. сидим с девчонками на уроках придумываем слова, отправляем мне на мобилу и смотрим анимированы они или нет. пока замечены часы, телефон, кафе/кофе, цветы, сердечко, звёздочка, месяц ) блин классно.

ладно, не в этом счастье. стала чаще смотреть на себя в зеркало и не узнавать. у меня как глаза открылись. это я?! еще два года назад я бы и поверить в это не могла. был смешной случай на ДР подруги. от нас в 7-м классе уехал одноклассник, один из моих хороших друзей на тот период, уехал в Москву. и вот он вернулся не на долго, кому-то из семьи нужно сделать паспорт, и они приехали сюда именно за ним. ну мы все радостные, так давно его не видели, пригласили на ДР. надо сказать столица изменила его не в лучшую сторону. в плане моральных качеств. он был другим человеком, но и младше всё же. так вот я захожу на кухню где он сидит и вся остальная компания, со всеми перездоровалась и он смотрю на него, жду когда поздоровается. сидит смотрит-смотрит, потом выдает "а мы с вами не знакомы". я упала... этот человек был моим близким другом и он меня не узнаёт. я грю глаза разуй, балбес, я тв.бывшая одноклассница, Аней звать. он долго на меня смотрел и опять выдал гениальную фразу "это ты? icon_eek.gif " вот так. нашла еще одну фотку с того периода. с 7-го класса. и с 8-го. icon_mrgreen.gif блин покажу, такое нельзя не показать. но попозже
что же еще рассказать... в солярии я так и не была. но НАДО! у меня еще 2 с половиной недели. шоколадом не буду, но загар обеспечу себе точно. в тренажорку не пошла в этом месяце. почему? очень просто, я проболела 2 недели. а толку сейчас на 2 с опловиной идти, оплачивая месяц? да и некогда, один долги по предметам.
вообще чувствую себя отлично, очень хочу выплеснуть куда-нибудь свою энергию. надоело торчать на одном месте как черепаха. сюда придёшь - сиди, туда придёшь - сиди, домой - сиди. тут не то что целлюлит... тут даже высказаться слов нету )
питание хромает. кожа на лице превратилась в УЖАС! люди ХЕЛП! нужно что-то термоядерного увлажнения для супер сухой кожи.
это что-то... она сама по себе сухая так еще и + наши морозы, что недавно стукнули, на моё лицо без слёз не взглянешь -( я в ужасе.
на улице ни черта не видно. вот представьте, выходите вы на улицу а там... белым-бело... видно в радиусе 5-ти метром, не дальше. один туман холодный. а если еще не дай Бог ветер... то всё... прощайте руки-ноги. ненавижу наши зимы. просто ненавижу. могу только порадоваться за тех кто никогда не испытает этого ада.
идёт утроенная подготовка к новому году, запаска подарками. суматоха. вот сегодня ёлку поставили. красавица =) аж сердце радуется.

РАцион на сегодня (сознаюсь в грехах sad.gif )
- растишка
- сметанник
- чай с лимном
- чупа-чупс
- 3 шт.киндера (такие маленькие палочки шоколадные)
- хлебец с маслом
- ЗЧ
- сырок
- половинка хурмы, блин вкусная вещь. впервые попробовала.
- 2,5 ложки пюре
- столько же капусты тушёной
- 2 шок.конфеты

бейте sad.gif я всё стерплю. так мне и надо... =(
kaslik86
Цитата(футболистка @ 13.12.2006, 17:14) *
бейте sad.gif я всё стерплю. так мне и надо... =(


wub.gif
Inchik
Цитата(футболистка @ 13.12.2006, 17:14) *
я купила себе мобильный телефон! ееееееееее......
РАцион на сегодня (сознаюсь в грехах sad.gif )

бейте sad.gif я всё стерплю. так мне и надо... =(

Анюта, приветик!
телефон, говоришь? завидую, мне вот тоже пора сменить, а что за моделька у тебя именно, просто таких функций я не встречала у Самсунга, аж интересно стало.

А бить то тебя за что????? за конфетки???? да лана................. брось это

Кстати, у меня тоже есть старые фотки, для сравнения показать хочу, и все время завываю от родителей привезси
футболистка
а сейчас мы проведём игру "найди 10 отличий"! icon_mrgreen.gif хотя нет... рано... для начала нужно провести игру "найди футболистку" )




kaslik86 wub.gif это образно...
Inchik
Неуж то в синей куртке и бейсболке с шарфиком???................неееее вроде нет
футболистка
Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 0:36) *
Анюта, приветик!
телефон, говоришь? завидую, мне вот тоже пора сменить, а что за моделька у тебя именно, просто таких функций я не встречала у Самсунга, аж интересно стало.

w24.gif прррррррррривет, Инночка! ага, телефон ) самсунг е- 500. супер весчь. у него верхний дизайн из натур.кожи и чехол такой же. вообще отпадный телефон. а на кнопочках упрвления у него мааааааааааленький камушки, типа брильянты ) чисто женский, очень красивый.
а бить за конфетки =) как-то смешно звучит ) но блин надо )
давай к родителям за старыми фото! а то я вас мадам только такой роскошной видела, охота знать с чего вы начинали )

Цитата
Неуж то в синей куртке и бейсболке с шарфиком???................неееее вроде нет

неееееееет Инчик =) думай, зайка, думай )
Valentin
Я на всех узнал... Что сказать?!! Сейчас Вы ОЧЕНЬ ПОХОРОШЕЛИ!! Другой человек!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Так-с поболтаем потом. Анютка просто даже на прочтение сообщений терпежу не хватило.
Млииииииииииииииииин! я не удивлена что товарищ тебя не узнал!!!!!! 158.gif Если б не пришлось искать зная что ты там точно есть. пролестала бы мимо!!!!! Какая огроменно-офигенная разница!!!!!! obm.gif
И ты еще после таких фот и смотрения в зеркало чем то не довольна!!!!!! icon_eek.gif
Да я бы прям на этом останивилась и считала себя царевной!!!!!!!!
Короче! Честь тебе и хвала! за такие изменения!!!!!!!
Чмокиicon_smile.gif! wub.gif
Ну вот, а теперь и не успею прочитать. мужики устраивают загон на кухню. до попозже аниточкаicon_smile.gif!
ааааа что то горит
футболистка
Цитата(Valentin @ 14.12.2006, 1:41) *
Я на всех узнал... Что сказать?!! Сейчас Вы ОЧЕНЬ ПОХОРОШЕЛИ!! Другой человек!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

тсссс....... только тиха! пускай народ поодгадывает )
я действительно другой человек и иногда задумываюсь что бы было со мной если бы я тогда осталась при своём мнении "хорошего человека должно быть много и главное это не внешняя оболочка - а душа". становится страшно... да, кстати если посмотреть то все девочки как одно стройные пристройные ) правда все масенькие еще, нам тут лет по 13-14, но вот я ну и +/- 2-3 человечка были габаритные. сложно в таком коллективе, где ты как поросёнок, а остальные красавицы.
Valentin
Цитата(футболистка @ 13.12.2006, 18:51) *
тсссс....... только тиха! пускай народ поодгадывает )


А я чего?!! Я молчу!! icon_mrgreen.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 1:50) *
Так-с поболтаем потом. Анютка просто даже на прочтение сообщений терпежу не хватило.
Млииииииииииииииииин! я не удивлена что товарищ тебя не узнал!!!!!! 158.gif Если б не пришлось искать зная что ты там точно есть. пролестала бы мимо!!!!! Какая огроменно-офигенная разница!!!!!! obm.gif


icon_redface.gif вот и я про то же. каким же чудищем могла я вырасти... ужасть. недовольная это факт ) еще как недовольна. а знаешь почему? мы всегда стремимся к идеалу, но он какждый раз у нас разный. будучи центнером мы мечтаемо 70 кг с ТАКИМ вожделением. а будучи в 70 кг нам 50 подавай. такие вот мы женщины )
спасибо за тёплые слова, мне оч приятно, Катюш.
жду тебя, когда ты сможешь всё прочесть w24.gif чмоки!
Цитата(Valentin @ 14.12.2006, 1:59) *

А я чего?!! Я молчу!! icon_mrgreen.gif w24.gif

wub.gif вот и тиха. w24.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Так, значит пойду методом исключения (не признаю зразу).
Пухленьких трое девочек, одну отбросили, осталось две, в белой курточке и та, что на присятках, тогда скорее всего в белой курточке.....
Zhena
Я тоже на всех узнала. И сразу!
Но на фотографиях, такое ощущение, что не ты, а твоя сестра. Только она старше тебя лет на ..... и производит впечатление неудачницы. А ты - молодая красивая девушка у которой все впереди и все горизонты открыты! hb.gif
ELLONA
Разница поразительная! Ты - молодец! Сама себя вылепила, как Роден: отбросила лишнее. Уважаю! a035.gif
футболистка
Цитата
Так, значит пойду методом исключения (не признаю зразу).
Пухленьких трое девочек, одну отбросили, осталось две, в белой курточке и та, что на присятках, тогда скорее всего в белой курточке.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой Инчик ты меня забавляешь. нет, солнышко. я на присядках ) в белой курточке моя подружка. а на ниже фотках я в длииииииинном белом халате, такая большая и толстая )

Цитата
тоже на всех узнала. И сразу!
Но на фотографиях, такое ощущение, что не ты, а твоя сестра. Только она старше тебя лет на ..... и производит впечатление неудачницы. А ты - молодая красивая девушка у которой все впереди и все горизонты открыты!

a035.gif a035.gif a035.gif умочка, Анюта!
я тоже сижу на фотки смотрю и не втупляю, я это или не я... но это не сестра... это я. я такой была. а неудачницей как ни странно не была ) наоборот. характер помогает. в то время когда мы с мамой ругались она называла меня свиньёй. потому что толстая. папа говорил как ты так омжешь на свою дочь. но блин она же права была. хотя и грубо.
w24.gif пасиба, Анют!

Цитата
Разница поразительная! Ты - молодец! Сама себя вылепила, как Роден: отбросила лишнее. Уважаю!

wub.gif нееее, нам еще стараться долго-долго. чтобы отбросить всё лишнее и ненужное. еще не вылепила, но контуры етсь ) спасибо wub.gif



Завтрак:
- ЗЧ
- сырок
- йогурт
- конфетка

побежала я на курсы, приду и присмусь за учёбу + самосовершенствование. всех люблю! чмоки! w24.gif wub.gif
kaslik86
а я тебя узнала. хотя конечно в голове не укладывается.
Inchik
Цитата(футболистка @ 14.12.2006, 11:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой Инчик ты меня забавляешь. нет, солнышко. я на присядках ) в белой курточке моя подружка. а на ниже фотках я в длииииииинном белом халате, такая большая и толстая )

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Я не знаю как тебя все узнали, я даже сейчас посмотрела и не признаю, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты просто умочка, я тебя еще больше уважать стала, просто чмоки-чмоки и восхищения.
Я поеду домой и обязательно поищу мою такую же фотку и покажу
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 13.12.2006, 17:14) *
я купила себе мобильный телефон!
кожа на лице превратилась в УЖАС! люди ХЕЛП! нужно что-то термоядерного увлажнения для супер сухой кожи.
это что-то... она сама по себе сухая так еще и + наши морозы, что недавно стукнули, на моё лицо без слёз не взглянешь -( я в ужасе.


Доброго времени суток Сияниеicon_smile.gif!
Вау! мы купили телефон!!!! a060.gif a070.gif
Люблю лягушки. Но такие функции и такой дизайн!!!! Шикарно, не видела не слышала, от тебя первой! gaz.gif
Насчет, парниши уже говорила! Действительно знакомая ситуация, в классе одни стройняшки-модняшки, одна Катюха-Колобок, правда лишь до 8 класса. Потом резко все пошло в рост. Мальчики свидания то сё.
Везет у тебя еще есть время на соллярий, у меня осталась неделька, не успею. Ну да ладно, буду Снегурочкой icon_mrgreen.gif sleeping.gif
Насчет кожи понимаю, думаю не достаток витамин, даже у моя жирная кожа сейчас в чешуйках 158.gif
Уже ёлка стоит? класс.!!!!!! Хочу живую!!!!
Ну что, ты уже приступила к красотулинскому курсу?
Аниточка, что никак не могу заставить себя на процедуры, а ведь от них реально зависят обьемы! Ты как спасаешься-заставляешь?
футболистка
Цитата(kaslik86 @ 14.12.2006, 18:52) *
а я тебя узнала. хотя конечно в голове не укладывается.


rev.gif вот такие мы были "красивые", и на нас даже порой мальчики зарились. ужас, правда?
Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 19:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Я не знаю как тебя все узнали, я даже сейчас посмотрела и не признаю, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif спасибо Инночка большое! как свою фотку выставишь зови меня немедленно! я хочу это видеть ) а то не дай Бог пропущу.

Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 21:04) *
Доброго времени суток Сияниеicon_smile.gif!
Вау! мы купили телефон!!!! a060.gif a070.gif
Люблю лягушки. Но такие функции и такой дизайн!!!! Шикарно, не видела не слышала, от тебя первой! gaz.gif

привет горячим финским девушкам! w24.gif
дяяя , мы телефон купили. довольные ходим, просто слов нет ) если хочешь могу тебе картинку показать как он выглядит. их вообще стандратных цвета два: золото-коричневый и белый. есть вроде еще какие-то но я ни разу не видела. да мне и не особо интересно. у меня коричнево-золотой.
а у меня представляешь вот с такой простите харей и таким телосложением были мальчики и в то время =) я незнаю чем я их цепляла. совершенно не знаю. их конечно мало было, но были же ! а сейчас в чат заходить опасно, там постоянно кто-то желает знакомиться, приглашают куда только можно. вообщем времена меняются, меняются люди, но только не их ценности.
надо мне узнать каких витаминов жаждет моя кожа. всех дам, только чтобы она моя хорошая была спокойна и счастлива. и меня радовала.
а я живую никогда не хотела ёлку =( мне её
а) жалко
б) она сыпется
в) простоит бедняга только один НГ и всё... коньки отбросит
г) и не продают у нас живых ёлочек
да и не видела я чтоли ёлок этих? вон в тундре их навалом, выбирай какую хошь. а тундра у меня через дорогу (я живу на самой окраине города).
со всякими процедурами я тебя ТАК понимаю, блин. я себя вообще ни к чему заставить не могу! это кошмар какой-то! еще сходить на курсы, на занятия я себя могу, но что-то дома с собой творить... это уже выше сил. кошмар! я так обленилась. всё, плевать на всё и вся. чтобы сгеодня сделала обёртывание, Аня, и сходила в солярий. вот убью себя на месте и перестану уважать если не сделаю этого. сколько уже можно-то в конце-концов!
так всю жизнь можно просидеть у ПК и плакаться что ты не можешь. прально я грю? =)
да, Кать, я тебе личку сейчас отправлю. у меня вновь новости. если тебе конечно интересно...


Ужин:
- тушёная капуста (1/3 небольшой тарелочки)
- хлебец
- апельсин

капец. обеда не было, я как-то на него не попала. не успела точнее. кошмар. ну правильно спать до половины второго =) еще бы. дело в том что у ан сегодня актировка аж по 11-й класс!!! вы можете себе представить какая должна быть погода чтобы сделали такую актировку! ветер был примерно 20 м\с ну и плюс мороз. кошмар какой-то. хотя ни один школьник на опгоду не жалуется ) он её только благодарит за щедрый подарок в виде актированного дня )
завтра день хм... как тут говорила одна из форумчанок - полная ж**а. делать много, к тому же завтра меня ожидает пробное ЕГЭ по алгебре. айм хеппи sad.gif ладно, прорвёмся. по обществу уже провели такое пробное дело.
пойду узнаю задание, попью чай, обернусь по полной и буду делать уроки. всем чмоки! wub.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 14.12.2006, 14:55) *
привет горячим финским девушкам! w24.gif
если хочешь могу тебе картинку показать как он выглядит.

Аниточка! Все очень просто. не все мальчишки гонются за внешностью. Ты приятный и интересный в общении человек!!! Потому и были парни на тот момент и нечему тут удивляться icon_wink.gif
Давай, показывай, хочу посмотреть на это чудо-апарат icon_wink.gif телефон!
Витамины, сама незнаю какие .хожу- спрашиваю! Упс, я балда eusa_doh.gif , К Сове надо забежать, думаю там есть списочек для меня icon_wink.gif Зимние витаминки нужны!
Ёлка! У меня просто её не было 7лет, именно настоящей! Да и сына просит icon_wink.gif А так да полностью согласна с тобой, суеты с ней много, да еще и выбрать пушистую.
Я хоть ругай хоть не ругай, ну не в какую, обертование могу и все тут.
Отдыхаешь значит сегодня от учебы, тоже не плохо icon_wink.gif Готовься там к будущим мучения. Я алгебру обожала!!! а вот с геометрией война(
Кидай в личку!
Чмоки, хорошая моя! wub.gif
kапельkа
Анюта приветик!! hb.gif
Скажу честно, я тоже узнала. Но не писала, т.к. времени было мало. Еще на верхней я сомневалась, где ты, а вот на нижних точно узнала. Я поражена! Вот честно! Ты просто молодец, что все осознала и главное в таком возрасте! Про парней не удивляйся. Я вот тоже была не красавица, плюс проблемы жуткие с кожей и ведь тоже бегали за мной icon_eek.gif Да и сейчас тоже.. shy.gif Значит есть в нас что-то притягательное w24.gif
Как ЕГЭ проходит? У вас ведь по всем предметам оно? Я вот, слава Богу, 2 года назад выпустилась и ЕГЭ меня стороной обошло. Просто обычные экзамены сдавала. a035.gif А ты крепись и учи все w24.gif Я вот тоже, как и Бельчона, алгебру обожала, а в геометрии плавала.. icon_mrgreen.gif
С покупкой телефона поздравляю! у меня давно так самсунг женский тоже и вот этот расчет по "плохим дням" оч хороший! Не надо самой подсчитывать ничего, посмотрела только и все знаешь.
До солярия то дошла? И для себя любимой поделала процедурки? w24.gif
Уф. Ну лан. побежала. Тоже надо разгребать завалы в учебе. Удачки, ведь до НГ только 2 недели осталось icon_eek.gif hb.gif
Nekotyanka
Пришла посмотреть, а радикал сегодня....(^*&$#^@%#$&()*_+(_&)^*(%&#$#&.... mad.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 22:21) *
Аниточка! Все очень просто. не все мальчишки гонются за внешностью. Ты приятный и интересный в общении человек!!! Потому и были парни на тот момент и нечему тут удивляться icon_wink.gif
Давай, показывай, хочу посмотреть на это чудо-апарат icon_wink.gif телефон!

все они гоняются за внешностью ))) все. это уже потом разобравшись "ху из ху" они делают выводы что вот с этой можно дружить, а эту лучше стороной обходить, пускай даже и красивая ) так - то.
аппарат сейчас попозже выложу, имнут через 10. ты на счёт витаминок не узнала солнышко? мне нужны для повышения йода, для роста волос, ногтей и всего остального, она хотя и так хорошо растёт, но всё равно надо, и плюс суточную норму всех витаминов остальных какие только есть. короче омжно не кушать а только одними витаминами питаться. на столько их много надо. я думаю пить алфавит, там вроде много всяких витаминов с суточной нормой. но опмимо этого еще надо чего-то для кожи и волос с ногтями.
как же ты 7 лет без ёлки новый год справляла бедная? =( новый год без чудо зелёной красавицы не новый год. хотя омжет я примитивно мыслю... и пальму можно ёлкой сделать)
я вчера накричалась, навыпендривалась и нифига не сделала. в моём стиле. убейте меня кто-нибудь. меня уже достала эта лень. зато уроки все сделала. хоть какая-то радость в жизни.
я алгебру тоже люблю, за исключение графиков. я их неперевариваю. слишком много с ними мороки. и никакого интереса. а с геометрией так же завал. всё через одно место (
чмок! wub.gif

Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 19:53) *
Анюта приветик!! hb.gif
Скажу честно, я тоже узнала. Но не писала, т.к. времени было мало. Еще на верхней я сомневалась, где ты, а вот на нижних точно узнала. Я поражена! Вот честно! Ты просто молодец, что все осознала и главное в таком возрасте! Про парней не удивляйся. Я вот тоже была не красавица, плюс проблемы жуткие с кожей и ведь тоже бегали за мной icon_eek.gif Да и сейчас тоже.. shy.gif Значит есть в нас что-то притягательное w24.gif

привет зайчонок! hb.gif
ну блин так не интересно =) все узнают ) ну вас ) на верхней я просто секс-бомба ) меня только такую на обложку журнала Максим ) самой смотреть страшно. я себя не признаю. смотрю и не признаю. с кожей тоже имею проблемы. и на всю жизнь. у меня много мааааааленьких рубцов от того что мама в детстве мне прыщи выдавливала, было больно... а позже и сама такой ерундой заниматься стала. к тому же расширенные поры. вообщем лицо у Ани страшное. никогда я не смогу иметь ровное, гладкое, бархатистое личико. не судьба. даже хирургическим путём это исправить нельзя. на вопрос МЧ что ему во мне не нравится он очень долго отнекивался, я очень долго просила ответить, мне было важно знать над чем работать. но он назвал то, чего я не ожидала услышать: грудь и кожа на лице. грудь тем, что у меня большие омлочные железы и чего-то там еще не так, а кожа похожа на марс ) в таких же вулканчиках ) я не обиделась ,я сама просила ответа, честного ответа. самое интересное его так это задело, он мне вечером написал большое сообщение что ему не понравился наш разговор. что он любит это всё во мне, что я самая лучшая и так далее. а не нравится ему это будет когда это на других. а на мне всё идеально. примерно так он выразился. вот так не подозревая сама напросилась на комплименты. давно это было... так, не теряем позитив!
ЕГЭ плохо ( по алгебре уже знаю несколько ошибок. настроилась на 3-к. посмотрим. хотя форма ЕГЭ мне нравится. намного круче нежели в обычной форме. моё мнение.
до солярия не дошла ( и процедуры не делала. в моём собсна стиле.
забегай w24.gif



Рацион на сегодня:
Завтрак:
нет
Ланч:
попросила дать горячее "его нету" и неважно что передо мной лежит целая тара капусты и картошки. гады. обиделась на них
- сметанник
- чай с лимоном
- чупа-чупс

Обед:
- 1/2 хурмы
- ЗЧ
- конфетка
- половина гавайской смеси

Ужин
- 1/2 хурмы
- 1/3 гавайской смеси
- мандаринка

вроде ничё так. аж душа радуется. записалась на сегодян в солярий. решила хватит тянуть кота за яйца. пора уже и дела делать. у меня 2 с половиной часа до солярия. думаю сейчас проведу обёртывание и уже на чистое тело позагараю. начинается интенсивный поход в солярий. хочу краивый загар ) думаю не я одна такая.

Цитата
Пришла посмотреть, а радикал сегодня....(^*&$#^@%#$&()*_+(_&)^*(%&#$#&....

wub.gif а я думала не зайдёшь, Ольчик не переживай, увидишь )
Inchik
А я твой телефончик в инете уже нашла, посмотрела, симпатичненький такой, прелесть. У тебя какого цвета?
Sova
АНЯ!!!!!!!!!!!!!!1 Нельзя загорать после цитрусовых масел!!!!!!!!!! Можно ожег получить!!!!!! У тебя же обертывание с апельсиновым маслом!!!!!!!!!!!11
kапельkа
Ань, какой у тебя молодой человек хороший!! a040.gif Прям супер!!
С кожей та же фигня. Ваще уже устала видеть такой вот отражение в зеркале. А главное, и сделать то что не знаю. Мне б для начала воспаления снять. А то вот как перед "плохими днями" вылезут, и не знаешь, как ходить с этим чудом... sad.gif
Ну начала ж делать процедурки, значит убивать не будем. w24.gif Только не сгори в солярии. eusa_naughty.gif
Удачки и спок ночи hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.