Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
evrika
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 11:47) *
: Хотя уже незаметно для себя перешла практически на вегетарианские блюда.

умничка ! так держать ! a040.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 12:47) *
Я с каждым разом стараюсь сделать то или иное упражнение большее количество повторений - это увеличивающаяся интенсивность или нет?

Хм... хороший вопрос. Наверное, всё-таки высокая интенсивность - делать упражнения в быстром темпе. Но ты правильно делаешь, что увеличиваешь повторения a040.gif
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 12:47) *
По утрам бегать проблематично sad.gif Я уже думала об этом. Раньше, чем я сейчас встаю, даже представить не могу d045.gif
А потом еще дорога на работу 2,5 часа. У меня волосы дыбом встают.
Возможно по выходным хотя бы стоит? Или два дня в неделю маловато?

Сашуль, а ты можешь утро разгрузить немножко. К примеру, баночки с обедом в офис можно с вечера приготовить. Попробуй один день, если не получится, то оставь бег на выходные, два раза в неделю - это очень хорошо! a040.gif
Raci
tanitka
Приветик! wub.gif
До худышки мне конечно далеко еще icon_mrgreen.gif Но, пожалуй, ты права rolleyes.gif Двигаться стало легче... и начинаешь ощущать прелесть движения a035.gif
Твоя подпись - это почти мой девиз по жизни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя некоторое время назад я училась улыбаться заново s24.gif

evrika
Тьмоки, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Лучезарная
В быстром темпе eusa_think.gif У меня такие комплексы упражнений, в которых ЖИРНЫМ шрифтом выделено, что упражнения делают МЕЕЕЕДЛЕННО. Главная ошибка - резкость выполнения. И меня пока эти комплексы не подводили. Хотя вот в "разминке перед Айкидо" есть упражнения с довольным быстрым темпом icon_mrgreen.gif
От сбора баночек утро я уже разгрузила icon_mrgreen.gif Теперь этот сбор состоит только в том, чтобы готовый кулек в сумку запихнуть icon_mrgreen.gif

Вот таким у меня утро получается. Но последнее время (после КД) не могу себя раньше 6.20-6.30 поднять, поэтому утром упражнений нет sad.gif и все как-то скомкано.

Утро

6.00 Подъем
6.00-6.07 Упражнения на пресс (Тодес – Планка – Тодес – Планка).
6.07-6.30 Специальная гимнастика для борьбы с целлюлитом.
6.30-6.35 Употребление оздоравливающих средств (бальзам, льняное масло, клетчатка, стакан воды, витамины). Поставить чайник.
6.35-6.57 Умывание (3 минуты). Контрастный душ (10 минут). Нанесение антицеллюлитного крема с массажем (5 минут). Утренний туалет (4 минуты).
6.57-7.10 Завтрак
7.10-7.20 Крем на лицо, руки. Одевание. Макияж.
7.20-7.25 Уборка постели. Собирание сумки.
7.25-7.30 Выход на электричку.
Valentin
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 15:03) *
Valentin
icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif



Какая девочка на картиночке!! a040.gif a040.gif a040.gif И так похожа на ту, которая на аватарке. hb.gif w24.gif
Raci
Valentin
Хочу такие волосы, как у девочке на картинке rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Бум растить wub.gif Сейчас их лечу усиленно rolleyes.gif
Radost
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 13:03) *
Radost
Радость!
Спасибо за комплимент icon_redface.gif wub.gif

Вот-вот, чувствую, что со мной тоже происходит, по-нарастающей, каждый день что-то новое!!!

Так держать Сашуля!!! a035.gif a035.gif a035.gif Движение -ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Knopochkaa
Худышки они в основном всегда такие с моторчиками!!!
Вот умора!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Raci
Цитата(Radost @ 3.5.2007, 16:41) *
Движение -ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif

Доброго утречка Красотуленьки мои дорогие и ВАЛЕНТИН! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за вчера a035.gif

Четверг - 3.05.2007

Утром проснулась опять позже, чем хотелось бы. Приняла бальзамчик + клетчатку. Потом в душ. Умывание. Антицеллюлитный крем-гель на ножки, попу стульчики, массаж массажером до впитывания крема. Оделась, позавтракала, сумку собрала, намакияжилась и бегом на электричку icon_mrgreen.gif По дороге "гимнастика для попы", напряжение животика, эскалатор. На работе слопала яблоко сразу по приходу. Как обычно в час был обед из запеканки (грамм 100, может меньше) и горбуши тушеной под маринадом из морковки, лука и томатной пасты + апельсинка. На полдник попила чай из ромашки и мелиссы с 3 курагишками и 3 черносливенками. Поужинать вовремя мне не дали sad.gif Пришли ремонтировать, даже не предурпредив, чтобы мы собрались. Начальник был в шоке, а я в бешенстве. Просто пришли и начали краску разводить, заляпывать, при этом меня отодвигая для удобства. Кошмар! Поужинала на ходу практически: запеканка (тоже около 100 грамм или меньше) + салат из свеклы с черносливом и грецким орехом. Когда домой приехала долго болтала с соседкой... Давно с ней по душам не разговаривали. Потом сделала половину комплекса Калланетика (разминка, упражнения на пресс, ноги, бедра). Затем был душ, антицеллюлитный скраб на проблемные зоны, обертывание из голубой глины на растворе морской соли с водорослями, маска из хны на волосы. Через минут 40 все было смыто, намазано молочком для тела с ромашкой. На ресички нанесена смесь касторки, вазелина и витамина А. И легла баиньки. Настроение, честно сказать было не очень... Похоже, что приезд того, кого я ждала не просто отложился, а вообще не произойдет d045.gif Вот так все складывается... Расстояние - злая штука.


Тьмокаю wub.gif wub.gif wub.gif Желаю замечательного настроения, весеннего и солнечно-радужного! a035.gif
Белинда
Сашенька__добрик-бодрик)))

ОТчёт ну просто 10 баллов!!!!
Ассолька
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 15:37) *
Утро
6.00 Подъем
6.00-6.07 Упражнения на пресс (Тодес – Планка – Тодес – Планка).
.................................................
7.25-7.30 Выход на электричку.

Я в легком шоке....для меня это ВООБББЩЕЕЕ не осуществимо....
такое утро!!!!!!!! Я читала и просто обалдевала в хорошем смысле.... icon_mrgreen.gif

Санька, да ты гигантише! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 4.5.2007, 11:30) *
Санька, да ты гигантише! a035.gif a035.gif a035.gif



Да не то слово!!

Наша гордость!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Самое сложное - это таак рано вставать...так помимо этого еще и такое количестов манипуляций над собой проводить! a040.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Сашенька, отличного дня тебе!!!!!!
Отчет как всегда на 5 с плюсом a040.gif a040.gif
Я с тебя взяла пример - мажу реснички каждый вечер касторкой, мне очень нравиться. Раньше это делала потом перестала, а теперь вспомнила.
Расскажи подробнее про обертывания, как делаешь, что с чем........... плиззззз.
Удачных выходных и улыбок побольше.
январь_1
Саш, у тебя все просто замечательно в плане процедур и питания. Не грусти... расстояние укрепляет чувства!!
Хороших и солнечных тебе выходных!!!
Raci
Расстояние не укрепляет... оно все разрушило....
мне очень плохо...
не хочется писать, простите sad.gif

Голубоглазка, я напишу про обертывания, когда успокоюсь... сейчас у меня мысли далеко... прости
Raci
Дорогие мои, не переживайте... я возьму себя в руки...
просто пока свежо - больно... и судорожно сердце сжимается... Как здорово, что я сеня не успела накраситься... Но это пройдет - я знаю... так было и не один раз... плохую шутку со мной играет моя эмоциональность и быстрая привязчивость... Но я уже знаю, время все лечит. Так что все пройдет. Руки я опускать не собираюсь. И себя забрасывать тем более. Все будет хорошо!

Про обертывания...

Сейчас делаю курс обертываний с голубой глиной.
Перед обертыванием пропариваю бедра и скраблю антицеллюлитным скрабом минут 5-7.
Далее 100 грамм глины развожу водой, в которой растворена морская соль с водорослями (в аптеке покупаю), до состояния кашицы, но не жидкой, чтоб не текло. Не всегда, но через раз добавляю эфирные масла 5-7 капель. Наношу на ноги от коле и выше, попу, стульчики и живот деревянной лопаточкой слоем примерно 1-1.5 мм. затем обматываюсь пищевой пленкой (в рулонах продается). потом простыней. И под плед на 30-60 минут (в зависимости от того, сколько времени есть).

Дальше планирую делать медовые обертывания.
Дюймовочка
Сашунь, милая!
Не грусти, радость!
Только прочитала твои странички, столько позитива и радости было и вдруг раз и все ты давай, держись, не думай о плохом, скажи что подумаешь об этом потом, потом и потом....
Саш, все будет хорошо, иначе быть просто не может, все устроится наилучшим образом только для тебя, ты просто об этом еще не знаешь и даже не догадываешься!!! wub.gif
Мы рядом!!!
Raci
Цитата(Дюймовочка @ 4.5.2007, 14:15) *
все будет хорошо, иначе быть просто не может, все устроится наилучшим образом только для тебя, ты просто об этом еще не знаешь и даже не догадываешься!!! wub.gif


Да... да... да... я тоже всегда так говорю себе... Счастье мое за углом. И я уже поворачиваю. Все будет хорошо!

Цитата(Дюймовочка @ 4.5.2007, 14:15) *
Мы рядом!!!


Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Я это чувствую! И я очень ВАМ благодарна!
Yelena
ПРиветики Это тебе, чтобы не грустила
Обалдеть сколько всего ты утром успеваешь!!! Я вообщем- то тоже в 6,00 встаю но такие подвиги не успеваю совершать!!! 158.gif Меня хватает на душ, крем антицеллюлитный, потом макияж, завтрак, сушу и укладываю волосы, одеваюсь. И в 7,30 за мной машина приезжает... Все 158.gif А ты ... молодчина без сомнений eusa_clap.gif А потом я хотела спросить: А на аваторке разьве не ты? Я всегда думала что это твое фото.... И еще не грусти!!! Все у тебя наладится !!! У такой солнечной девочки как ты по- другому не может быть wub.gif
Raci
Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 14:36) *
А на аваторке разве не ты?


Я rolleyes.gif
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! wub.gif Наладится, конечно... я и не сомневаюсь wub.gif
Raci
Valentin

СПАСИБО wub.gif

Заставило улыбнуться и в конце концов подняло настроение:

"И кстати, есть масса занятий поинтереснее очередной беседы с ним.
Например:
- переведи на китайский "Войну и мир"; Начну, пожалуй, изучать китайский icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
- собери по всему городу консервные банки - сдашь металлолом. icon_mrgreen.gif Без комментариев"

"Депрессивная мыслишка: "Он сейчас с другой, они мчат на арабском скакуне, а ее волосы развиваются на ветру".
Действительность: Он сидит дома, пьет пиво и смотрит футбол, а при каждом голевом моменте ревет, как раненый бизон." icon_mrgreen.gif

"Стоит ли "оставаться друзьями"?
Давай подумаем: твои друзья (в основном подруги) дают тебе послушать свои кассеты и диски, ты ходишь с ними в кино, они разделяют твою страсть к забегам по распродажам.
Он собирается стать таким?
Если да, срочно купи ему тональник, чтобы он мог замазать жуткие круги под глазами, а также найди хорошего мастера по педикюру, чтобы привел в порядок его ужасные ноги.
Надо же что-то делать, чтобы превратить его в приличную женщину." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

"И дай ему дружеские советы:
- если добавить стакан отбеливателя в стиральную машину, можно стирать цветные и белые вещи вместе.
- Жидкость для снятия лака прекрасно счистит голубиный помет с капота его ярко-красного автомобиля.
- Ядовитые чистящие средства можно использовать в плохо проветриваемых помещениях, потому что их пары полезны при облысении.
- Железные коробочки, которые ты подарила ему на день рождения, предназначены специально для разогревания еды в микроволновке.
- Клавиатура его компьютера будет работать лучше, если помыть ее под краном." a035.gif

"- Вспомни, что он обещал тебе и что действительно сделал. А теперь подели одно на другое и умножь на 100% - узнаешь его КПД." На ноль делить нельзя icon_mrgreen.gif

"А теперь постарайся ответить на тот же вопрос с точки зрения твоего парня – так ты сможешь ненадолго влезть в его голову. Ну, как там? Пусто? Так и должно быть. Зато ты без труда там поместишься и сможешь разобраться, в чем дело." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

"УСПОКОЙСЯ! Все, что ты чувствуешь и от чего страдаешь, скоро пройдет. Ты будешь снова счастлива. А чтоб быстрей перейти к состоянию счастья, сходи-ка в спортзал и положи на место одинадцотое пирожное, - оно тебе не поможет. А поможет тебе поход к пакимахеру, косметологу, к массажисту." a040.gif a035.gif

То, что близко для меня:

"Тебе не нравится быть одной ДА... ЭТО ТАК!
Ты не знаешь, что отвечать родственникам, мучимым навязчивой идеей о твоем замужестве. Это точно про меня"

"Что сводит тебя с ума при разрыве отношений?!!

Смятение - да... у меня это есть
Ты беспрестанно спрашиваешь себя: "Что я сделала не так? Как мне это пережить?" Ты не можешь понять, как это произошло. Тебе кажется, что у тебя амнезия, или слабоумие, или еще какое-то заболевание мозга.

Боль - опять же да
Тебе одиноко и грустно. Он любил чай со льдом, поэтому ты теперь не можешь пить чай со льдом. Он спал на твоей любимой подушке, поэтому теперь тебе становится дурно при одном взгляде на нее. Из-под кровати торчит его старый носок, а тебе кажется, что он над тобой насмехается. В твоей жизни больше ничего нет, кроме пытки, и кажется, что это невозможно вынести.

Иллюзии - отсутствуют

Злость - нет, пожалуй..."

"Вы уже сто раз сорились и мирились, ты придумала уже сто тысяч оправданий для десяти тысяч его идиотизмов, но больше так нельзя. Ты уже много раз пыталась спасти эти отношения. Все. Хватит. Ты точно знаешь, что теперь вы расстаетесь навсегда. Перенести такое трудно. Но ты - Умница-Красавица, поэтому достойно переживешь конец ваших отношений и двинешься вперед по жизни с высоко поднятой головой, готовая к новым приятным встречам." a040.gif


Вобщем вывод прост: все приходяще и уходяще. Потерял меня? Его проблемы! У меня все лучшее еще впереди!!!
Valentin
Цитата(Raci @ 4.5.2007, 15:27) *
Valentin

СПАСИБО wub.gif

Заставило улыбнуться и в конце концов подняло настроение:



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ну так!! Знал, что Вам посоветовать!! hb.gif w24.gif

А Вы тоже молодец, - собрали и разместили здесь все интересное!! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka


Сашуль мы с тобой
Cameli
У такой красавицы как ты все будет просто супер, потому что по другому и быть не может)))))))))))))))
Главное натянуть улыбку и сказать себе в зеркало все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Raci, привет милая!
Саша, просвети меня, пожалуйста, какое место ты называешь "стульчиками"?
Raci
Valentin
Это у меня привычка с института осталась rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Делать типа "заметки на полях" icon_mrgreen.gif Очень порой помогает, особенно, когда читаешь что-то интересное rolleyes.gif

Natashenxka, Cameli
Спасибо, солнышки, за поддержку!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лучезарная
Стульчиками я называю то место, которое раньше называла попины уши icon_mrgreen.gif меня поправили... ну это сзади между талией и попой такие жировые подушечки rolleyes.gif А что не стульчики да? 158.gif s24.gif
Radost
Приветик, Солнышко!!! wub.gif hb.gif

Ты - красавица, умница, у тебя все будет замечательно!!!!
А то, что произошло сделает тебя еще лучше, ведь все, что происходит в нашей жизни, происходит не просто так а для нашей пользы...
Вспомнилась история жизни человека, который после отказа его любимой девушки (она ему сказала что-то вроде того, что он безграмотный и не интересный, точно не помню) решил доказать, что он чего-то стоит в этой жизни и теперь он - Мирзакарим Норбеков
vixen
Привет, Сашуль! wub.gif
Это действительно так, все что с нами происходит - к лучшему. Ты сильный человек, у тебя все получится! Переживешь. Забудешь. Будешь вспоминать как страшный сон. А на себя забивать не надо, ведь ты у себя одна, тут ты умница, спору нет. Так что держись, мы тебя любим и поддерживаем! hb.gif
Yelena
Сашенька, не грусти не надо из-за кагого-то гаденыша растраиваться s24.gif Вокруг столько достойных мужчин 158.gif И я больше, чем уверена, наверняка кто-то пытается привлечь твое внимание на себя, а ты этого не замечаешь... Все наладится!!! Рада что у тебя настроение поднялось eusa_clap.gif Валентин тонко чувствует кому какого рода нужна поддержка Прямо волшебник!!!
А посмотри сколько девочек переживают с тобой и поддерживают wub.gif Конечно, все наладится- надо просто немного подождать rolleyes.gif Не грусти, заходи в гости
Raci
Radost, vixen, Yelena

Девочки, спасибо ВАМ огромное за поддержку! wub.gif Это очень и очень помогает! Поддержка необходима человеку практически во всем. А как важно получить ее в нужный момент. Ведь порой своевременно оказанная поддержка спасает человека от многих глупых поступков. Я вас обожаю! wub.gif СПАСИБО, что вы есть! Я так рада, что нашла ВАС здесь! wub.gif a035.gif Целоваю!

Теперь отчитаюсь за два дня сразу icon_mrgreen.gif За пятницу кратенько.

Пятница - 4.05.2007

Утро
Натощак бальзам+клетчатка. Позавтракала овсяной кашей с отрубями+изюм+орешки (фундук).
Душ+антицеллюлитный крем с массажем.
Второй завтрак
10 орешков фундука + банан
Обед
Бальзамчик
Пообедала горбушей под маринадом (50 грамм) + запеканка овощная (100 грамм) + апельсин
Полдник
Зеленый чай с бананом
Ужин
100 грамм домашнего сыра + яблоко + 10 орешков фундука
Безобразие icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Друг с работы позвал пообщаться. В результате было выпито 0.33 пива + 30-40 грамм фундука.
Вечер
Гимнастики не было sad.gif Массаж по антицеллюлитному крему. Молочко для тела. Касторка с витамином А на реснички. И спать.


Суббота - 5.05.2007

Проснулась раза с третьего. Встала выпила натощак бальзамчик+клетчатка. Потом душ, умывание, антицеллюлитный крем с массажем. Затем был поход по платежным кассам в целях расчета по квартплате. По приходу позавтракала овсяной кашей с изюмом и орехами. Далее приехала соседка - требовала внимания - развлекала ее. Потом убралась в комнате. Пообедала гречкой + салат очищающий (помидор, огурец, авокадо, петрушка, сельдерей, базилик, китайский салат, оливковое масло, лимонный сок). Курс масок на лицо: помидорный скраб+маска с маслом чайного дерева+травяная маска от отечности+увлажняющий крем. Потом ездила с другой соседкой покупать ей пишущий ДВД-ром, а в итоге порадовала себя покупками icon_mrgreen.gif Приобрела себе, наконец, пылесос и весы a035.gif электронные, как мечтала. По приезду домой сразу провела эксперименты засасывания и взвешивания... Физик ведь! Взвешивалась в одежде, без, в другой одежде... вобщем наэкспериментировалась icon_mrgreen.gif Забавно - весы чувствуют малейшее изменение в весе! И теперь я знаю, что каждый день на себе таскаю 2 кг одежды 158.gif s24.gif Жуть! Потом я со вкусом поужинала опять гречкой с очищающим салатом. Затем была ванная с морской солью+масло герани. Массаж сначала махровой подушечкой, потом руками около 40-45 минут в ванной. Потом поскрабилась антицеллюлитным скрабом и обернулась в голубую глину. На волосы маску-шампунь из черного хлеба с желтком. Как же забавно смывать хлеб из головы icon_mrgreen.gif Думаешь - фигасе, когда он уже закончится то!!! s24.gif После полного вымывания хлеба сполоснула волосы настоем мать-и-мачехи и крапивы. Потом пытались запиха двд-ром в комп соседки - не вышло, нужны болтики, иначе он там не держится icon_mrgreen.gif облом-с! Немножко позанималась, сделала утреннюю специальную гимнастику антицеллюлитную + наклоны в стороны по 50 раз и скручивания в талии по 100 раз в каждую сторону. Еще был антицеллюлитный крем с массажем, молочко с легким массажем на икры и стопы. Касторка с витамином и вазелином на реснички. О! Еще сделала маникюр, подрезала ногти, а то они уже переросли все пределы icon_mrgreen.gif Даже печатать было неудобно! icon_mrgreen.gif


Ну воть, рассказала все как на духу wub.gif icon_mrgreen.gif
Девочки и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif Я вас очень-очень люблю! Целую! Желаю много-много солнца и тепла в жизни! wub.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 6.5.2007, 10:43) *
Девочки и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif Я вас очень-очень люблю! Целую! Желаю много-много солнца и тепла в жизни! wub.gif



И это взаимно!!
A-nuta
Сашуль, прива!


Ты молодчинка! Стока всего делаешь! a035.gif
С покупками тебя!
Как пылесос? Тянет?
tatianavirgo
Сашенька, здравствуй!
Молодец, все у тебя просто здорово! А весы электронные - это весчь!!! Я сама по первости взвешивалась после каждого кусочка съеденного и после каждого, пардон, похода в туалет)))) Потом поуспокоилась и взвешивалась всего-то 2 раза в день. Ну а сейчас стараюсь 1 раз в неделю... стараюсь....)))
Хорошего тебе вечера и плодотворного рабочего дня завтра! Удачи и сил!))
Белинда
Сашуль, я пока прочитала весь твой отчётик как будто сама всё сделала и тааак устала, госпди как ты умудряешься всё делать это??? Зайка, да ты такими темпами скоро ни в одну свою одежду не влезешь и останутся на тебе одни твои огромные глаза-озёра...
чмок
Natashenxka
Сашулик приветик!!!
какая же ты молочинка
предлагаю Валентину сделать доску передовиков производства icon_mrgreen.gif и первую фотку твою повесить!!!
что бы все ровнялись!!!!
надеюсь настроение получше, чмоки wub.gif
vixen
Приветище!
полностью согласна с тем, что пишут тебе девочки. Лидер партии, наша гордость и пример для подражания! Какая же ты у нас умница все-таки! hb.gif hb.gif hb.gif Хорошего тебя настроения, таким как ты удача просто обязана улыбаться!
январь_1
привет!
40-45 мин массажа - это сильно!! у меня руки устают..
читаю твой отчет и завидую белой завистью....совершенству, действительно, нет предела!!
Удачного денька!!
Raci
Valentin
Валентин, Любовь, когда она становится взаимной, превращается в волшебство! wub.gif Так будем же творить чудеса rolleyes.gif


kotenoknuta
Анюточка, приветик! wub.gif
Пылесос - супер просто! a035.gif Я вчера с ним прыгала прыгала! Там четыре уровня засасывания неугодных элементов icon_mrgreen.gif На самом сильнем, я думала он ковер всосет прямо внутрь!
Тьмокаю тебя, зайка!

tatianavirgo
Танюша, здравствуй! wub.gif
Как приятно, что заглянула! shy.gif Ага... с весами веселуха!!! У меня по-моему батарейки в них скоро сядут, от количества взвешиваний icon_mrgreen.gif Ну, я думаю, это только пока новая игрушка rolleyes.gif
Спасибо за пожелания! У меня скорее выходные плодотворные, чем рабочие дни. Но это уже детали.
Надеюсь, твоя не очень светлая полоска уже почти прошла wub.gif

Белинда
Элечка, солнышко, привет! wub.gif
Да я не напрягаюсь особо. Во всяком случае усталости не чувствую, наоборот бодрит. Да и потом дела то все приятственные rolleyes.gif Разве от них мона устать?
А на счет одежды icon_mrgreen.gif так мне уж давно пора гардироб сменить. Вот доделаю скульптурную композицию своего тела и займусь обновлением гардероба a035.gif

Natashenxka
Натуленька, приветик wub.gif
Я стараюсь не думать... занимать себя делом каким-нибудь. Настроение как переменчивая облачность... Но это пройдет! Я знаю! Я хочу, чтоб прошло... значит пройдет! a035.gif
Ой! Не надо меня на доску почета icon_redface.gif Я ж краснеть буду! Рано меня туда еще! icon_redface.gif Да и вообще! Я девушка скромная shy.gif icon_mrgreen.gif

vixen
Звезды с неба падают бисером
Я сижу на окне под звездами
Жду удачу, удача близится,
Нависает удача гроздьями.
a035.gif

А еще...

Ты знаешь! Все еще будет!
Свежий ветер еще подует!
И весну наколует!
И годы перелистает!
rolleyes.gif

Вобщем будет жить в ожидании чуда и счастья wub.gif По-другому ведь никак нельзя...

январь_1
Приветик, Оксаночка!
А ты знаешь, когда например смотришь что-нибудь или о чем-то интересном думаешь - время проходит очень и очень незаметно! В ванной так долго у меня первый раз получилось! Прям сама удивилась. А о чем думала в то время вспомнить не могу! icon_mrgreen.gif
Чмоки, солнышко! Тебе тоже замечательного дня! wub.gif
Raci
Настало время очередного отчетика rolleyes.gif Заодно контрольные замеры!
Если честно от веса своего я пришла в некоторый шок! Столько я еще никогда не весила s24.gif Сколько себя помню. Но! При весе чуть большем, чем сейчас, я, мне кажется, выглядела стройнее sad.gif Вобщем бум работать дальше! a035.gif

Итак:

ВЕС - 65.3 кг (-1,7 кг)
ОГ - 97 см (-1 см)
вот это мне совсем не нравится sad.gif
ОТ - 70 см (-1 см)
ОБ - 102 см (-1 см)
очень тяжело стали уходить объемы d045.gif
ОППП - 90,5 см (-0,5 см)


Хочу заметить, что вот сейчас начинается настоящая борьба за каждый сантиметр в объемах. Уходить стали ооочень тяжело, я чувствую. Видимо основная легкоудаляемая масса жира сошла. Ну чтож, теперь вот и проверится сила моего характера и усилий rolleyes.gif Мож хвалить меня перестанете icon_mrgreen.gif

Теперь отчитываюсь за вчера!

Воскресенье - 6.05.2007

Льняное масло+клетчатка натощак с интервалом в 20-25 минут.
Тодес 1 по 5, Планка по 25 сек, специальная гимнастика для борьбы с целлюлитом.
Завтрак: 100 гр творога+йогурт активиа со злаками и отрубями+стакан разморож смородины.
Витаминки: аевит+аскорбинка.
Комплекс для лица: маска из розовой глины+маска травяная от отечности+увлажняющий крем.
Поход в аптеку. Накупила травок. И наконец приобрела термометр для воды! Начинаем курс скипидарных ванн!!!!! a035.gif
Обед: гречка+ очищающий салат+ 50 гр домашнего сыра (на зерненый творог похож)+ 20 грамм орешков фундука.
Около 40-45 минут массажа во время просмотра фильма про крутых гонщиков icon_mrgreen.gif
Полдник: яблоко.
Калланетика.
Ужин: очищающий салат + апельсинка + аевит.
Душ. Баночно-массажеровый массаж по Прополису около 30 минут.
Ополоскивание волос настоем крапивы и мать-и-мачехи.
Сварила супчик фасолевый, спагетти с сыром и салатик.
Ванна с белым скипидаром. Особых пощипываний не было! Так чуток совсем! 10 минут не долежала, испарина на лице появилась, т.е. надо было вылазить. Следующей будет ванная с желтым скипидаром rolleyes.gif
Касторка на реснички.


ЧМОКАЮ ВСЕХ wub.gif И Валентина icon_redface.gif
ЖЕлаю замечательно солнечного дня и настроения!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Приветик! Странно, что не щипало....в первый раз уж точно щипать должно! А сколько столовых ложек положила?

Про гардероб...если хочешь я могу тебе посоветовать кой-чаво)))

Отчёт клёвый))
golyboglazka01
Сашуля, ты умничка!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif Ты супер детка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!
С пылесосом тебя и с весами поздравляю a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Radost
Приветик, Сашенька!!! wub.gif

Чудесные стихи, полные оптимизма!!! a040.gif

Тоже бывает как ребенок верчусь возле новокупленной вещи! s24.gif icon_mrgreen.gif

Поздравляю с потерей ненужных килограммов и объемов a035.gif a035.gif a035.gif
Raci
Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 11:22) *
Приветик! Странно, что не щипало....в первый раз уж точно щипать должно! А сколько столовых ложек положила?


Приветик icon_mrgreen.gif Я положила 1 столовую ложку. Буду увеличивать количество по схеме (таблица). Решила делать все по правилам icon_mrgreen.gif А то процедура довольно страшноватенькая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 11:22) *
Про гардероб...если хочешь я могу тебе посоветовать кой-чаво)))


ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!! a035.gif Я уже помнится как-то просила советов shy.gif rolleyes.gif

golyboglazka01
Спасибо, заинька! wub.gif Чмоки тебя!

Radost
Приветик! wub.gif
Спасибочки за поздравления wub.gif
А новая вещь - это всегда новая игрушка icon_mrgreen.gif Все мы дети в душе в любом возрасте a035.gif И это зззздорово! a040.gif a035.gif
Lesta
Саш, привет! только и могу поддержать девочек в восхвалении твоего образа жизни и энергичности! Слов просто нет icon_smile.gif Хорошего тебе дня и улыбок
Белинда
Сань! А что правда там написано начинать с 1 ст.ложки???

А по поводу одежды: пришли мне свою фотку в белье на почту. я посмотрю чего тебе посоветовать...потом дам некоторые ссылки и ты посмотришь в каком стиле ок???
Raci
Lesta
Лесточка, солнышко, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Белинда
Ага. И в инструкции написано с одной столовой ложки и в таблице, по которой я делать буду. Если надо - могу ссылку с этой таблицей в личку кинуть!

Харашо! a040.gif Вечером кину фотку shy.gif Хотя я пока несовершенна icon_mrgreen.gif Летний гардероб у меня довольно обширный icon_mrgreen.gif Правда велико уже все, приедтся ушивать отдавать! А вот с осени нужно уже все полностью.
Белинда
Ок! тада жду схему таблицу и фотку)) бум составлять гардероб на осень да?
Raci
Белинда
Да! На осень a035.gif
Схема и таблица - это одно icon_mrgreen.gif
Ассолька
Сашенька приветики!
Ты как всегда молодчина! Поэтому: хвалю...хвалю....хвалю.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.