Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valentin
Цитата(Sova @ 11.5.2007, 11:17) *
и где спрашивается уши?????!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ты их убила s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хорошая Саша, хорошая попа... w24.gif hb.gif


И шикарная талия!! a040.gif a040.gif a040.gif
golyboglazka01
Сашуля, фотки обалденные.
Вижу результат твоих страраний. Какие ножки хорошенькие и талия и пузико. Мне все все очень
нравиться. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕСЛИ Б Я БЫЛА МУЖЧИНОЙ............УХ.......................
Ты большая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Снимаю шляпу перед тобой. wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Да!!! Саша - танк! В хорошем смысле слова))
Raci
Белинда
Нееее....... 42 я уверена, мне недоступен icon_mrgreen.gif
Но в душе зародилась надежда... маааахонькая такая... что 44 я все таки возьму! a035.gif
Блин icon_mrgreen.gif по-военному... сразу ассоциация ВЗЯТЬ ВЫСОТУ! icon_mrgreen.gif

Radost
Дождики - это тоже не так плохо rolleyes.gif Я помню, как с близким мне тогда человеком под дождиком, под зонтиком в обнимку гуляли. Какая же это была романтика! rolleyes.gif
Хотя, когда сидишь дома в одиночестве и смотришь в через оконное стелко, по которому стекают капельки - становится грустно... Ну да ладно! Не будем о грустном !
Да я все ходила вокруг да около... и вот решилась... это не смелость наверное, а что-то другое s24.gif Не знаю shy.gif

Sova
А мне бабуля всегда говорила: "Ты со своим тупым упрямоством прешь как танк!" icon_mrgreen.gif
Раньше и правда упрямство мое было не туда направлено! Теперь мы его перенаправили в нужное русло - так здорово стало icon_mrgreen.gif a035.gif

Цветная
Чмок тебя wub.gif Пусть все у тебя получится!!! a035.gif

Yelena
Приветик, Леночка! wub.gif Да не за что, лапуль! Я всегда рада помочь!
Поспрашивай rolleyes.gif в аптеках. Если что - пиши w24.gif

Valentin
Ой, Валентин, как приятно от Вас слышать комплименты wub.gif
Уши горят, а в душе такая теплотаааа wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО! Целую shy.gif

golyboglazka01
Анютка wub.gif ты знаешь, не надо мужчиной, ты в роли девушки такая очаровашка wub.gif Мужчиной тебе не пойдет icon_mrgreen.gif
Чмокаю wub.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 11.5.2007, 12:21) *
Valentin
Ой, Валентин, как приятно от Вас слышать комплименты wub.gif
Уши горят, а в душе такая теплотаааа wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
СПАСИБО! Целую shy.gif


wub.gif hb.gif w24.gif
Ассолька
Эталон форума!
Ассолька
"Уши" убежали icon_mrgreen.gif
и похоже далеко и навсегда!!!!!
Raci
Valentin


Ассолька
Пусть бегут! icon_mrgreen.gif Ушам бегать полезно, как никому icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Raci, ты очень стройная! Как на счёт бега? Может тебе понравится не утренние, а вечерние пробежки? Не надумала? Обещаю, неподатливые сантиметры уйдут очень быстро.
Сашуль, хочу спросить, ты супчик на работу из дома берёшь? В баночке? Я тоже так хочу, но не люблю холодный суп, а микроволновке не доверяю.
Фотки до и после a040.gif a035.gif
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 11.5.2007, 10:47) *
Эталон форума!

a035.gif a035.gif a035.gif согласна!!! a040.gif
я же говорю на доску почёта надо wub.gif
Raci
Цитата(Лучезарная @ 11.5.2007, 13:39) *
Как на счёт бега? Может тебе понравится не утренние, а вечерние пробежки? Не надумала?


158.gif s24.gif Не думала... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif А сколько бегать надо по времени?
Вспомним юность называется - два года в легкой атлетике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.5.2007, 13:39) *
Сашуль, хочу спросить, ты супчик на работу из дома берёшь? В баночке? Я тоже так хочу, но не люблю холодный суп, а микроволновке не доверяю.


Да, я только из дома беру rolleyes.gif Майонезная баночка маленькая такая icon_mrgreen.gif Вот ее полненькую - как раз порция в самый раз!
Я в микроволновке разогреваю s24.gif Холодное тож не очень люблю. А без супа не могу. Хотя, ты знаешь, есть супчики, которые холодными даже вкуснее w24.gif может стоит тогда на них налегать rolleyes.gif Но это все конечно дело вкуса... И встает вопрос - какие супчики тебе могут нравиться холодными?
Raci
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин!!!!!!!!!!!!!

Это нечто!!!!!!!!! Я никогда ни во что не выигрывала! И тут... вдруг... ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВЫИГРАЛА ПОЕЗДКУ НА МАКСИДРОМ!!!!!!!! КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПИТЕРЕ 25 МАЯ!

Поеду в одном вагоне с диджеями радио Максумум! Причем билетики туда-обратно на поезд и билет на Максидром сам - подарок от радио!

Я В ШОКЕ!!!!!!!! Я ПРОСТО В АУТЕ!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ!!!!
ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
может к Валентину заглянешь w24.gif
Ассолька
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!



Добро пожаловать в Питер!
Лучезарная
Ого! Класс! Познакомишься с интересными людьми! Или с интересным человеком wub.gif
Очень рада за тебя hb.gif
Белинда
АААА!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!! АААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАКАЯ ТЫ ВЕЗУЧАЯ!!! Я ТОЖА ХОЧУ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Raci
Natashenxka, Ассолька, Лучезарная, Белинда

Девочки, спасибо!!! У меня такого никогда еще не было!!! Оторвусь по полной программе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дюймовочка
Сашуня!
Поздравляю, и не удивляюсь!!!
Ты вся сама Любовь излучаешь и Вселенная отвечает тебе тем же.. Надо поблагодарить ее и принять ПОДАРОК!
Сашенька, продолжай в том же духе! a040.gif
Саш, а ты Долголетие где покупала? у нас его нет только прополис в аптеке...
Цветная
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Сашуля, ждём тебя в Питере с нетерпением!!!
Raci
Дюймовочка

Вот ведь странность - раньше никогда... rolleyes.gif Наверное изменилась я... и мир вокруг меня как-то изменился, преломился, расцвел разными цветами a035.gif smilie_colors1.gif Это так необычно, так здорово!

А Долголетие я брала в офисе на Преображенской площади. Я через сайт заказывала Прополис с самовывозом. А когда в офис приехала, спросила про Долголетие - мне сказали, а как же icon_mrgreen.gif есть такой! желаете?
Дадада icon_mrgreen.gif a035.gif

Цветная

Спасибо, солнышко!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Будет возможность - надо обязательно пересечься, хотя бы на часочек wub.gif Посмотреть на вас Красотуль!
Цветная
Цитата(Raci @ 11.5.2007, 16:13) *
Спасибо, солнышко!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Будет возможность - надо обязательно пересечься, хотя бы на часочек wub.gif Посмотреть на вас Красотуль!

Обязательно нуна! wub.gif
Пишу в личку координаты для связи a040.gif
tatianavirgo
Сашуля, ведь ты волшебница! И поэтому чудеса - норма жизни! Говорят, что Вселенная - это большое зеркало: какие вибрации ты излучаешь, такие события и получишь! А ты удивительно светлый человечек, я тебе уже говорила об этом и не устану повторять! Поэтому не удивляйся, а прими этот подарок судьбы с гордостью и радостью. Ты этого достойна!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 11.5.2007, 12:47) *
Эталон форума!


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Raci @ 11.5.2007, 14:38) *
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин!!!!!!!!!!!!!

Я ВЫИГРАЛА ПОЕЗДКУ НА МАКСИДРОМ!!!!!!!! КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПИТЕРЕ 25 МАЯ!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! В гости ждать?!! w24.gif
[color="#000080"][/color]
Slonya
Raci, извини, что вклиниваюсь, тут такой ажиотаж, тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Это здорово!! Мне Максимум очень нравится.

Я тут тебе хотела сказать про твои любимые супчики. Из холодных супов очень вкусный грибной суп (без мяса), с майонезом или сметаной.

Другой суп все называют по разному, кто как - свекольник, холодный борщ и т.д.

Аналогично, с майонезом - супер. Его рецепт(ы) есть в Рецептах Красотули. Там вообще представлены разные, в том числе и "холодные" супы. Скачай себе книжку и наслаждайся.
Radost
Очень-очень-очень рада за тебя, Сашулечка wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю от души прекрасно провести время в такой интересной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе наилучше чудесного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотри, как ты заряжаешь всех хорошим настроением a035.gif a035.gif , все пишут тебе поздравления большими цветными буквами wub.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
vixen
Приветик!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! a035.gif Удачно тебе съездить! А почему ты удивляешься? С таким отношением к жизни, как у тебя сейчас, это не удивительно! Удача ведь притягивает удачу и множиться, множиться... Посмотришь, то ли еще будет! hb.gif
Kirik
На Максидром? В Питер? Хочу s24.gif s24.gif s24.gif
Вот подфортило то!!! Поздравляю, тебе понравиться!
А еще в Валентину зарулить можно! Вот счастье то привалило!!! Прямо завидую d045.gif
Marusja
Саша, я тебя поздравляю!!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif ты улыбаешься жизни и она дарит тебе в ответ свое щедрое тепло!!!! продолжать в том же духе, ты умничка и молодец!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Raci
Здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые девочки и Валентин!!! wub.gif

В выходные дома не было интернета s24.gif Так что даже вылезти к вам написать отчетики не могла. Сегодня придется вспоминать все аж с пятницы! Вот уж гимнастика для ума! s24.gif Соскучилась невероятно! wub.gif

Valentin
Валентин wub.gif
Я еще точно не знаю программу мероприятия. Знаю, что приедем 25 утром в Питер и в принципе целый день до вечернего Максидрома надо будет чем-то заниматься. Я подозреваю, что у меня точно будет какое-то свободное время rolleyes.gif А как мне Вас найти? shy.gif ООООООЧЕНЬ бы хотела к Вам заглянуть!!! icon_redface.gif wub.gif

tatianavirgo
Танюша, спасибо тебе за такие теплые слова wub.gif Очень приятно!!!!

Slonya
Наташенька, спасибо за поздравления! wub.gif
А книжка у меня уже есть! Штудирую во всю! Но холодные супы и правда еще не пробовала, надо опробовать rolleyes.gif

Radost
СПАСИБО, солнышко! wub.gif
Самое приятно в этой жизни - заряжать хорошим настроением других wub.gif Ведь когда все вокруг улыбаются - это так здорово!!! a035.gif

vixen
Мариночка, спасибо wub.gif
Я вот даже представить боюсь, что же еще может быть icon_mrgreen.gif И так сплошное удивление! Но это так приятно и здорово! a035.gif Что-то новое, необычное - всегда захватывает!

Kirik
Марьям, пасибочки! wub.gif
Питер - сам по себе город привлекательный для меня! Как вспомню свои восторги и бурю эмоций после первой своей поездки туда icon_mrgreen.gif А уж возможность попасть к Валентину...
А еще я давно мечтала попасть на какое-нибудь феерическое мероприятие! a035.gif Наконец, мои мечты сбываются!

Marusja
Тьмок тьмок тьмок тебя, зайка моя wub.gif Я буду стараться больше не гаснуть!!!


Теперь предоставляю контрольные замеры, как обычно в понедельник.

ВЕС - 64,3 кг (-1 кг)
ОГ - 95 см (-2 см)
ОТ - 69 см (-1 см)
ОБ - 101 см (-1 см)
ОППП - 90,5 см (без изменений! sad.gif )


ЦЕЛОВАЮ всех!!! wub.gif Отчетики чуть позже напишу shy.gif
Белинда
Привееет!! А чего такое ОППП ???
Raci
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 10:45) *
А чего такое ОППП ???


Объем пузика под пупком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Сашенька! a010.gif Прочитала про твою удачу, очень за тебя рада! a040.gif Присоединяюсь ко всем комплиментам в твой адрес. rolleyes.gif Ты действительно очень милый и добрый человек, я это ещё при нашей встрече заметила, так что это тебе награда за ту радость, которую ты даришь другим. wub.gif А любовь в твоей жизни обязательно будет и именно та, которую ты заслуживаешь. rolleyes.gif Успехов тебе, забегай ко мне. rolleyes.gif
Белинда
ААА понятно тады)))))
Raci
Ну теперь буду писать отчеты! Наверное кратенько получится... и даже может быть что-нибудь забуду sad.gif Сразу скажу, есть за что ругать icon_mrgreen.gif

Пятница - 11.05.2007

Натощак льняное масло+клетчатка. Душ, умывание. Гимнастика для груди. Завтрак овсянкой с изюмом.
По дороге на работу гимнастика для попы, напряжение пузика, эскалатор.
На работе сразу по приходу слопала яблоко icon_mrgreen.gif
Обедала фасолевым супчиком + 2 кусочка черного хлеба + банан + апельсинка.
На полдник чай с 4 курагишками и 3 черносливенками.
Поужинала гречей с очищащющим овощным салатиком.
Потом была встреча с сестрой icon_mrgreen.gif И мы малясь отпраздновали мою будущую поездку icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Начинайте ругать!!! Я слопала десерт из мороженого-щербета с ягодами в вафельной корзинке rolleyes.gif И Выпила кофе со сливками, мороженым, взбитыми сливками и ягодами wub.gif Вкуснооо было!!! И чета даже совсем не стыдно! Мож застыдите? w24.gif shy.gif
Вечером была антицеллюлитная программа для бедер и попы (гимнастика). И касторка на речнички. icon_mrgreen.gif


Суббота - 12.05.2007

Мммм... Встала оооочень поздно icon_mrgreen.gif Натощак льняное масло + клетчатка. Душ. Гимнастика для груди. Завтрак из овсянки с изюмом + бананчик. С горем пополам выпихнула себя в магазин s24.gif Перекусывала после магазина фундуком... не помню сколько раз - помню штук по 15 rolleyes.gif Смотрела фильмы один за другим. Потом сварганила запеканку: рис, зубатка, лук, шампиньоны, капуста кольраби, стручковая фасоль, кукуруза, помидор, все под соусом из сметаны 10% с чесноком и сыром 17%. Поужинала около 19 запеканкой + стакан размороженной смородины. Заела фундуком. гимнастики и процедур не было даже и в помине. Видимо организма моя потребовала день лени и отдыха! icon_mrgreen.gif


Воскресенье - 13.05.2007
День отработки наканунешней вчерашней лени icon_mrgreen.gif
Натощак льняное масло + клечатка. Душ. Гимнастика для груди. Комплекс для лица: помидорный скраб + маска с маслом чайного дерева + интенсивноувлажняющая маска. Завтрак из творога перемешанного с йогуртом с отрубями и злаками + малясенький-прималясенький кусочек запеканки. Прогулялась за фруктами. Пообедала кусочком запеканки + полстакана размороженной смородины. Потом убиралась. Затем душ, антицеллюлитный скраб, а потооооом я сделала первое медовое обертывание! Ощущения суперрррр! Одновременно с обертыванием сделала маску на волосы из безцветной хны. Смотрела Грязные танцы-2. Потом все было благополучно смыто! icon_mrgreen.gif Тут у меня провал в памяти icon_mrgreen.gif Но судя по времени - ужин был. Доела половину обедешного кусочка запеканки + полстакана смородины + 15-20 орешков. Досмотрела фильму. Позанималась гимнастикой. Потом под фильм о крутых мэнах icon_mrgreen.gif 1.5 часа массирола себя любимую и свои целлюлитные бедрышки и попочку баночками и массажером по Прополису Гелианту. На сон грядущий была ванна с желтой скипидарной эмульсией. Касторка на реснички. И... так замечательно заснула, однако! a035.gif


Воооооот! ВОТ! icon_mrgreen.gif Ругать надо за тяпницу и за ленивую субботу. Хотяяя, с другой стороны! rolleyes.gif По-моему это все во вред не пошло! А по моей теории icon_mrgreen.gif даже наоборот! Отдых организма получила и вона как в воскресенье меня не подвела ни разу! За что ей спасибо и любовь! wub.gif
Ассолька
Саня, за что ругать и стыдить не пойму???
Ну подумаешь мороженка-щербет...ерунда!
Это тебе как приз, за твои труды!
Белинда
Да уж щербет...это так ...тьфу ))))

А вот массаж банками 1,5 часа..да!!! Сильно!!! Ума не приложу КАК ТАК МОЖНО??????????
Raci
Ассолька
icon_mrgreen.gif а вафельная корзинка??? а мороженое в кофе, а кофе само? icon_mrgreen.gif а еще взбитые сливки, сиропы icon_mrgreen.gif
Лана, не хотите ругать - не ругайте! rolleyes.gif
Сирано ВАС лублу wub.gif

Белинда
Эль, если фильма интересная icon_mrgreen.gif так увлекаешься!!! Не замечаешь, как ручки там по тебе шелудят icon_mrgreen.gif Чтоб я столько себя стоя в ванной перед зеркалом массировала - да не в жизнь! icon_mrgreen.gif
Я специально теперь встаю перед компом голышкой, включаю интересное кино или мультики и вперед! a035.gif с песней! А сбоку еще зеркало icon_mrgreen.gif массирую и смотрю - вдруг сантиметрик ушел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif от усилий!
Белинда
Сань__ну не поднимаца рука тебя ругать))))) Ну ты так уж боша не делай окей?

А про массаж. вот чаво скажу: если бы ты ручками стока - то медаль тебе за это, а баночками не советую так долго, мне кажется не надо, ведь банки сильно действуют! Пожалей сосудики и кожу))) 40 мин. вполне))
Raci
Эльчик, у меня баночками и получилось 40 минут icon_mrgreen.gif остальное время массажером rolleyes.gif такая плюшка с пупырышками icon_mrgreen.gif
Я ножки баночками не массирую из-за "звездочек" s24.gif только массажером. А вот попец баночками 40 минут отмассировала на славу icon_mrgreen.gif Ходила как макак с красной как shy.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Raci @ 14.5.2007, 11:56) *
Сирано ВАС лублу

И мы тебя очень ЛЮБИМ!!!!
Белинда
АА понятно)) Ну тогда респект!!!
Лучезарная
Raci, привет, Красавица-Умница-Спортсменка!
Как делишки?
A-nuta
Сашуля, привет!
Массаж попы 40 минут банками - это a040.gif
Кстати надо тоже перед телеклм попробовать, а то в ванной долго как-то скучно массироваться!
Valentin
Цитата(Raci @ 14.5.2007, 10:37) *
Валентин wub.gif
А как мне Вас найти? shy.gif ООООООЧЕНЬ бы хотела к Вам заглянуть!!! icon_redface.gif wub.gif



wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спимшемся через ЛС hb.gif w24.gif
Ассолька
Привет, Сашенька!
Ну чем нас сегоня удивишь????
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif Чегой-то пусто сегодня на форуме, наверное, опять чегой-то барахлит. 158.gif Вчера тебе про твои отчёты ничего не написала, исправляюсь. icon_mrgreen.gif Отчёты суперские. процедурок тьма!!! a040.gif a035.gif Умница ты наша! hb.gif Скоро линеечка твоя закончится! a040.gif Сашенька, ты в Болтушку зайди, новая встреча намечается. a040.gif Обязательно нужно увидеться. eusa_naughty.gif Так хочется поболтать, ты такой приятный человечек, так душу успокаиваешь. wub.gif Правильно про водолеев написано, что они могут успокоить даже психически больного человека. a040.gif Захожу к тебе всегда за мотивацией и позитивом! a040.gif
Забыла про клетчатку спросить, как она тебе? А то я в некотором роде ответственность чувствую, это ведь я тебе её купила. icon_mrgreen.gif Удачного тебе денька! a040.gif hb.gif
Белинда
Ой....чего это Сашки нет??
Raci
Здравствуйте, солнышки!!!!!!!!!!!!! wub.gif Вот загрузили меня сеня s24.gif
Сейчас всем отвечу и быстренько отчетик накидаю rolleyes.gif

Лучезарная
Приветик, Оленька wub.gif
В общем и целом дела нормально! Потихоньку приближаемся к намеченой цели.
Всякое бывает rolleyes.gif и лениво, и тяжело как-то... или наоборот как веник электрический ношусь! Меня тут танком назвали icon_mrgreen.gif А танки они мееедленно, но верно ползут к своим целям.

kotenoknuta
Анютка, перед теликом самое оно! В ванной с ума сойдешь! s24.gif Я в ванной когда делала 20 минут и все - выносите icon_mrgreen.gif

Valentin
Валентин wub.gif хорошо!!! a035.gif Наверное, туда поближе мне сообщат план мероприятия и я смогу немножко со временем определиться rolleyes.gif хотя, наверное, это трудно будет... Вобщем, буду ждать обещанного звонка с радио об уточнениях!

Ассолька
Оленька icon_mrgreen.gif мне конеш, ооооочень стыдно! Но удивлять я вас сеня буду напавшим опять на меня жориком, в предвкушении будующих женских дней и неординарным способом борьбы с ним icon_mrgreen.gif

lenuska
Привет, Леночка! wub.gif
Дааа, линеечка скоро закончится... и начнетися самое трудное! icon_mrgreen.gif Удерживать вес в одном положении! Чтобы ни в верх, ни вниз! Вот уж будет простор для экспериментов !!!
Клетчатку пропила! Месяц закончился! Очень довольна! Только странно я ее не всю выпила, полбанки где-то осталось. Но месяц закончился - делаю двухмесячный перерыв теперь rolleyes.gif
Про встречу чичаз почитаю! a035.gif

Белинда
Замордовали! icon_mrgreen.gif Замучали! Вот, наконец, вырвалась! a035.gif к ВАМ wub.gif На работе работать заставляют, негодяи icon_mrgreen.gif совсем распоясались!

Понедельник - 14.05.2007

Утро было добрым! Натощак льняное масло. Контрастный душ. Гимнастика для груди. Антицеллюлитный крем-гель с массажем на попу и ножки. Завтрак из овсянки с изюмом и орешками + 3 ложки очищающего овощного салата. По дороге на работу гимнастика для попы, напряжение пузика. На работе слопала бананчик. Обеда как обычно в 13 салатик очищающий овощной + запеканка, которую пекла в субботу (ну, не умею я мало готовить! icon_mrgreen.gif еще и завтра буду ее доедать!). На полдник яблочко + зеленый чай + 3 черносливенки. Поужинала гречкой с очищающим салатом + апельсинка. А вот теперь самое интересное icon_mrgreen.gif Когда приехала домой - меня накрыло! 158.gif Я ходила с мыслью о еде... ни минуты о ней не забывая. Выпила стакан Тана - не помогло забыться! Слопала 10 орешков... Не помогло! Начала гимнастику - не идет! Вобщем помоталась я около часа несчастная по квартире и решила, что лучший выход - завалиться спать! В противном случае последствия могли быть хуже. Так что намазав реснички касторкой и улеглась баиньки! Зато сеня выспавшая и довольная!!!!


Вот такие вот дела! Ну, надеюсь, такой ужас будет со мной не каждый день твориться icon_mrgreen.gif Недельку потерпеть, а там полегчает, в прошлый раз проверено!
Белинда
Эх....сильная ты девочка...я бы точно налопалась всякой хрени... hug.gif
lenuska
Ой. ну наконец наша Сашура появилась. a035.gif Отчётик хороши, за волю хвалю! a040.gif Рада, что с клетчаткой всё хорошо. rolleyes.gif Пусть осталась, пригодится на следующий раз. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.