Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Marusja
привет Сашуля!!! wub.gif
как настроение после праздников??
умничка что занимаешься так тщательно. a040.gif

я вот тоже делаю упражнения для интимных мышц icon_redface.gif
Белинда
Привет! Отчёт здоровский! Ну прям пчёлка Майя)))
Raci
Доброе утро, девочки! wub.gif

Утро понедельника s24.gif Расколбас icon_mrgreen.gif Еще и эти прррраздники..... ррр... icon_mrgreen.gif
Отчитываюсь за вчера.

Открыла глазки в 10 часиков утра. Осилила аж два подхода по 5 раз преса по Тодесу. И отправилась принимать водные процедуры в виде контрастного душа, предварительно выпив бальзамчик. На завтрак меня ждала разморевшая в кипяточке овсяная кашка с яблочком и стаканчик чая "Зеленая симфония", ну ооочень оригинальный вкус icon_mrgreen.gif сссписссфисеский. После чего нашла в сетке какой-то ужастик старой закалки. Под вопли страдающих в фильме героев отлично пошел массажик пузика на 30 минут иии одного бедра 15 минуток... И тут приехала подруга icon_mrgreen.gif Пришлось прервать просмотро-массаж, пойти поболтать и выпить два стакана чая. Соседка уехала! ЕЕЕЕЕ!!!! Я докушала свой фасолевый супчик, на десерт скушала творожок с курагишками. Возвращаемся к незаконченному просмотро-массажу. Все под теже вопли ужаса с удовольствием помяли другое бедро еще 15 минут. Ничего не предвешало "бури"... И вот финальные аккорды фильма... стук в дверь 158.gif ПРАЗДНИКИ ПРИШЛИ! В виде соседки с двумя стаканами мартини с соком наперевес и тарелкой нарезанных апельсинов. Девочки, мне оч стыдно, но я не смогла отказать icon_redface.gif В итоге были выпиты аж три стакана мартини с сокомd045.gif и все это заедено яичницей с колбасой obm.gif Но в перерыве я сделала масочку на волосы из желтка, меда и простокваши. А к 6 часа я взяла себя в руки. Вздохнула полной грудью, думала "гроза" миновала. Отправилась принять ванну с морской солью и водорослями. Потом сделала обертывание из антицеллюлитного крема с ментолом, и претерпела полчаса зубостучащего релакса icon_mrgreen.gif Обертывание оказалось и впрямь морозящим, думала попа отмерзнет напрочь. Но нет, все с ней нормально. Однако к нам пришли ГОСТИ! 158.gif Брат соседки с другом. Пить я больше не стала принципиально, но от тушеного мяска с грибочками не было сил отказаться inc.gif Потом жутко болел желудок sad.gif Он меня наказывал, я знаю. Ну, дальше я нашла в себе силы их покинуть, сварить гороховую кашку, полчасика позаниматься гимнастикой и затулилась в ванну, для полных обмазываний прополисом. Потом помазав реснички касторкой блаженно растянулась на любимом диване с мыслями о том, какие все-таки подлые эти праздники yar.gif

Утро прошло в ритме вальса. Проснулись, быренько Тодес, 1 подход shy.gif Душик контрастный принимать не стала, фто-то горлышко першит, побоялась усугубить... Прием бальзамчика. Обмазывание кремиками и прополисом необходимых мест. Собирание баночек на работу. Завтрак овсяной кашкой с изюмчиком и стаканчиком все тоже мудреного чая. Витаминку не забыла выпить rev.gif Постельку убрать. И отправилась во-свояси на работку. Где сейчас сижу и пытаюсь не уснуть s24.gif

Вобщем праздники - это нечто s24.gif icon_mrgreen.gif

Результаты моих трудов (скрипя зубы так называю, бикоз неделька была вся из сплошных неожиданных отклонений от графика):

ВЕС: 70 кг
ОГ: 99-100 см
ОТ: 75 см
ОБ: 107 см


Как видно, соусем маааааааааааааааааалоооооооо!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4
А грудь на глазах тает :(
Стыд мне и позор! icon_redface.gif вопчем!

Я ВАС МУР!!! wub.gif ОТЛИЧНОГО ВСЕМ ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!!! ЧМОК!
и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТЕМ, ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ ПРАЗДНИКИ icon_mrgreen.gif a035.gif
Yelena
Приветики!!!! rolleyes.gif Raci прочитала твой отчет w24.gif Ну что сказать, праздники похоже не у одной меня были веселыми и обжорливыми icon_mrgreen.gif С возвращением к реальности! s24.gif
Raci
Ох, Ленусик... возвратилась я к реальности... ой как возвратилась d045.gif

А вот меня что-то даж поругать никито не заходит... прям грустно аж как-то...
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!! Я жажду руганий... а то шалить как начну сильно icon_redface.gif страаашно!
В данный момент АЙ НИД АТАТА!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Dalila
Приветик, зашла.Ругать права не имею только познакомились.Успакоить и поддержать это могу.Что зделоно то зделоно главное не травить дальше свою душу и тело,а любить, холить и лелеять hb.gif
Marusja
да-а-а, начало такое хорошее, а потом мартини, колбаска с яичницей. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и что самое прикольное ты так это весело пишешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на фуршете ты держалась конечно получше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Ой... что-то на тоску меня пробилоd045.gif
Прям душа плачет... отчего такое бывает... даже вобщем-то не осознаешь по каким таким причинам захлестывает грусть... и есть ли они вообще эти причины.

В такое настроение обычно хочется писать... причем что-то оторванное от реальности...
Но сейчас на работе - а это совсем не вдохновляет...
Вот когда-то в один из таких моментов - написала это:

Я хочу поведать звездам
Про любовь свою к свободе...
И их звездною рукою
На огромном небосводе
Написать словами песен
Или может быть стихами...
Как их тайный лик чудесен
Как в неведомые дали
Он зовет меня и манит...
Звезды, сжальтесь надо мною!
Этот зов меня погубит!
Заберите же с собою
Ту, что вас безмерно любит!!!
Боже, что это? О, Звезды
Вы исполнили молитвы...
Я лечу на встречу к Солнцу,
К вам и в мир ваш безграничный...
Странный мир,
Он полон тайны...
Да и вы совсем иные...
Вы холодны, дики, страшны...
А с Земли совсем иные...
Глыбы мрачные, холодные...
Неужели это правда?
Вы лишь образы природные?
Звезды, в жтом ваша тайна?
Нет... не все так жутко, мрачно...
Да, вы страшны, но всевластны...
В жизни все неоднозначно
И черты ВСЕГО неясны...
В жизни мы глядим сознаньем,
Подсознанье ж путь укажет...
Тайны мы берем познаньем...
А звезда порой подскажет...
Так ведь, звезды?
В этом правда?


Чем бы душу напоиться, чтоб ей так не грустилось...
Marusja
ой, а стихи такие классные!!! a040.gif умничка ты наша!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Сашенька, может быть, тебе просто грустно из-за того, что выходные закончились? Наступил понедельник. Да ещё ты сама себя ругаешь. icon_mrgreen.gif У меня с утра сегодня также было, так что я сегодня привожу себя в психологическую форму. icon_mrgreen.gif Вот стихи чудесные написала, это и есть твоя подзарядка. a040.gif Я раньше тоже стихи иногда писала, помню, что если какой-нибудь мальчик не отвечал мне взаимностью, то мне стоило стихи написать, как тут же легче становилось. wub.gif
Всё наладится, мы с тобой и любим тебя. hb.gif Не грусти. w24.gif НА встречу 14-го собираешься?
A-nuta
Приветик, Сашенька!!!
Ругать тебя не буду, т.к. сама грешна! Я вчера пирогов с куличем вообще натрескалась icon_redface.gif
Жуть!!! sad.gif
Стихотворение у тебя просто замечательное!
А натроение не у тебя одной такое, я тоже вся в тоске-печали...
Raci
Marusja

Машулька, цвюточек, чмоки wub.gif

lenuska

Ох, наверное... Но что-то давно я не грустилаd045.gif

Раньше мне пожалуй даж нравилось грустить icon_mrgreen.gif абсурдно конечно...
Но сейчас как-то не по себе... Не хочу!
На встречу wub.gif Ну я бы хотела конечно... А что там планируется? rolleyes.gif Просто у меня некоторые финансовые затруднения icon_redface.gif Так что что-то глобальное врятли потяну s24.gif
А вообще очень бы хотела в реальности познакомиться a035.gif

Dalila

Приветики, солнышко wub.gif Приятно видеть новых гостей! А ругать меня ВСЕМ можно icon_mrgreen.gif Разрешаю и даже больше icon_mrgreen.gif БУДУ вставать на путь исправления a035.gif

kotenoknuta

shy.gif да, грешники мы все...
Нюточка! Не грусти, солнышко! wub.gif Ща буду изменять свое настроение, чтобы поделиться им с тобой hb.gif
Marusja
мне кажется дорогая, тебе надо просто обратить свое внимание на свою линеечку и настроение сразу же станет суперским!!! не забывай про свои достижения и успехи и не зацикливайся на промахах. главное их не повторять и все будет супер-пупер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Эххх...прям читаю тебя как книжку про любовь...мелодраму...

О борьде души и тела...о борьбе того к чему мы привыкли и того к чему мы так не привыкли, но что есть истина и правильно...)))))

Отчёт канешшно прям как у меня...процедуры на пять, кушание на 3 с плюсом гы)))
Natashenxka
Приветик Сашуля hb.gif
ты погрусти немного , иногда полезно, но только чуточку, а потом опять взбодрись!!!!!
весна на дворе время любви!!!!

у тебя денёк вчера ну уж очень насыщенный, такое впечатление, что он длился ну минимум 30часов 158.gif
вот что значит, человечек вошёл во вкус!!!!
а мартини и прочее - ерунда!!!
мы всё равно красотульки, а скоро будем ещё больше!
чмок wub.gif
Raci
Marusja

Ох, Машулька, и что бы я без тебя делала wub.gif Чудо! shy.gif

Белинда

wub.gif а у меня вся жизнь как мелодрама icon_mrgreen.gif
Истина... Истина - это нечто идеалистическое, которое находится на грани нашего мироздания icon_mrgreen.gif Вот меня проперло! А душа с телом всю жизнь будут бороться rolleyes.gif на то они и созданы такими разными!
А вообще, к чему душа лежит, то и близится к истине wub.gif Но именно душа, а не приземленные желания нашего бренного тела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А по процедурам у меня уже прям "наркоманство" icon_mrgreen.gif Не засну, если что-нибудь с собой не вытворю! s24.gif

Natashenxka

Натульчик, пасиба wub.gif А я вот решила тоже в конкурсе на талию поучавствовать icon_mrgreen.gif Сразим всех наповал a035.gif
Raci
Все-таки мое настроение нашло выход rolleyes.gif
И офисная обстановка не помешала мне написать... wub.gif


Прости меня, мой Друг, прости!
За сны, в которых мы молчали...
За груз, что нам пришлось нести.
За птиц, что нам не прокричали.
Прости меня, мой Друг, прости!

Прости меня, Весна, прости!
За тяжесть горестную в сердце,
Что не смогла любовь спасти
И затворила в душу дверцу.
Прости меня, Весна, прости!

Прости и ты, Любовь моя!
За глупой юности нелепость.
За то, что сердцем не коря
Разрушили единства крепость!
Прости меня, Любовь моя!

И ты прости меня, Душа!
За тяжесть, боль и сожаленье,
За дни, бредущи неспеша,
В которых не было сомненья.
Прости, прошу, меня, Душа!

За все, прошу, меня простите!
За черствость, холодность порой.
И за тоску в глазах. Поймите,
Так холодно мне быть одной...
За все, прошу, меня простите!


ПОЛЕГЧАЛООООО shy.gif

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
-Еленка-
Блин, какая красотища!!! Замечательный стих wub.gif
RustleFleur
Салют творчеству!
Да, стихи, рассказы и все в этом духе - лучшие помощники в беде. Излил горести на бумагу, а в душе и не осталось ничего.
респект! a035.gif
A-nuta
Саш, я не перестаю удивляться, какие красивые стихи ты пишешь!!!
Молодчина, спасибо тебе!
Marusja
Сашенька, больше всего я удивляюсь что работая, делая такую кучу процедур ты еще успеваешь писать такие длинные замечательные стихи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
умничка ты моя!! wub.gif продолжай в том же духе a040.gif
Raci
Как я рада, что вам понравилось wub.gif
Приятно очень... icon_redface.gif
А в таком стиле я еще не пробовала писать shy.gif Стиль "кольцо" называется... Мне тоже понравилось, как получилось... shy.gif хоть это и нескромно...

Ну вот, я собираюсь "до дому, до хаты" a035.gif ура! ура!
Сегодня на обедик скушала гороховую кашку и яблочко rolleyes.gif Пополдничала каркаде с суховруктиками icon_mrgreen.gif А сейчас отправлюсь ужинать яблоком и апельсином... Ну и ДОМООООЙ! icon_mrgreen.gif Там еще работы над собой непочатый край rolleyes.gif

Сеня еще появлюсь! rolleyes.gif Фотки нуна вставить для конкурса талий shy.gif И сюда загляну.
Тьмокаю wub.gif
Natashenxka
стихи очень красивые, молочинка a035.gif
еда отличная a040.gif
настроение надеюсь получше?
чмок wub.gif
Raci
Натулечка, спасибо wub.gif
Настроение наладилось a035.gif

Уже успела маску на волосы намазать и гимнастику сделать - мышыцы в экстазе icon_mrgreen.gif Теперь вот жду масочку и пойду в душик. А потом обмазываться прополисом и массажик делать rolleyes.gif

Настроение еще улучшилось из-за фоток a035.gif Я фоткалась неделю назад и сейчас - результат есть!!!!!!!!! a035.gif Чему я безумно рада shy.gif
Поучавствовала в конкурсе талий icon_mrgreen.gif На фотках отметила, что линия талии у меня смягчилась и сгладилась wub.gif
На фотках попы ушки, галифешки вроде поменьше... да и целлюлита вроде поубавилось s24.gif
Выкладывать фоты стесняюсь... icon_redface.gif У меня коллеги по работе - друзья - сисадмины, вдруг просекут, залезут... 158.gif буду потом приставать icon_mrgreen.gif и прикалываться shy.gif
Но результат есть! И это не может не радовать a035.gif

Спасибо, девчонки, за поддержку!!!!! Без вас бы дело так и не сдвинулось с мертвой точки wub.gif Я вас МУРРР!!!!
славяночка
Цитата(Raci @ 10.4.2007, 2:46) *
На фотках отметила, что линия талии у меня смягчилась и сгладилась wub.gif
На фотках попы ушки, галифешки вроде поменьше... да и целлюлита вроде поубавилось s24.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с результатами! a040.gif как приятно смотреть в зеркало и видеть, что результат есть, стимулирует к продолжению, да?
Raci
Ох, Славяночка! Не то слово стимулирует!!!!!!!!!! Хочется горы свернуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, силенок хватит shy.gif s24.gif
Marusja
доброе утро Саша!!! wub.gif
как дела? как настрой на сегодняшний день??? rolleyes.gif
январь_1
привет, Саш!
не грусти.. стихи замечательные
ты много успеваешь!!
а результаты действительно подстегивают и хочется еще и еще!!
Белинда
Санька___приветик! Стихи красивые! Читала на одном дыхании...ммм....

Спасибо за идею...прочитала у тебя про гороховую кашку и прям захотела)))
Raci
Marusja

Здравствуй, Машуленька wub.gif Душа моя shy.gif
Сеня у меня отличное настроение, за окошком солнышко a035.gif Только немного сонно, но это пройдет!
Вдохновленная результатами жажду движения дальше! icon_mrgreen.gif

январь_1

Приветик wub.gif Приятно тебя видеть... Я стараюсь не грустить - всячески себя стимулирую icon_mrgreen.gif Вчера так настимулировалась - легла и вырубилась icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif А результаты - это замечательный стимул a035.gif

Белинда

Ооооо!!!!!! ГОРОХОВАЯ КАША - это весчь!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я б ее кастрюлю могла скушать за раз icon_mrgreen.gif Но приходится себя ограничивать...
Кстати вчера лень было готовить, сеня опять ее родимую кушать буду на обед a035.gif
Natashenxka
Сашенька приветик hb.gif
хорошего денёчка!!!!
Цитата
Вдохновленная результатами жажду движения дальше

вот это главная мотивация согласись, собственные результаты, умничка a035.gif

чмок wub.gif
lenuska
Саша, привет! a010.gif Когда результаты вдохновляют, это самое то! a040.gif Стихотворение здоровское! a040.gif А на встречу обязательно приходи, у меня тоже с деньгами напряжёнка, но это ведь не главное. rolleyes.gif Ты почитай в Болтушке обсуждение. rolleyes.gif
Ассолька
Саша, приветики!
Стихи у тебя....здоровские!

И вперед за новыми результатами!
Лучезарная
Raci, ты просто чемпион по процедурам! Мне бы так rolleyes.gif Времени совершенно не хватает! Скоро все домашние разъедутся на отдых, да по делам, вот тогда-то я и развернусь!
Приходи 14-го обязательно! Я тоже постараюсь прийти!
Тэк-с, а что там с фотками? У вас сисадмины любопытные? Вот негодяи! Может через интернет-кафе выйдет?
Raci
Подумала rolleyes.gif Решила в дневничке фотки своей талии тоже поместить shy.gif





Вот, видно мои ушки попины, из-за которых талия не очень плавная shy.gif Хотя они уменьшились...
Еще видно мое пузико shy.gif
Marusja
я не поняла где 70 кг???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ты такая стройняшечка, красотулечка, талия есть все супер. a040.gif a040.gif a040.gif
где 70 кг?????
Raci
Natashenxka

Цем wub.gif ( это тоже, что чмок shy.gif )

lenuska

Леночка, теперь уже загорелась встречей shy.gif Посмотрела на болтушке... С временем что-то никак не орпередлятся... Я очень постараюсь приехать wub.gif

Ассолька

Да здравствуют новые, новейшие самые лучшие результаты!!!! a035.gif a035.gif

Лучезарная

Сисадмины - молодые люди icon_mrgreen.gif А сейчас весна, желания усугубляются shy.gif Если они будут рассматривать мой голый попец - я себя уже не буду чувствовать с ними столь уверенно как друг, как сейчас icon_mrgreen.gif

А с процедурками я тоже не всегда все успеваю, что грустноd045.gif И это хочется сделать, и то... А делаешь определенный минимум, а уже глядишь 158.gif полночь - спать надо, иначе утром не проснусь icon_mrgreen.gif
Вот пока одна в выходные отрываюсь icon_mrgreen.gif Весь день я и только я rolleyes.gif

Marusja

Машуль, тсс... тока никому w24.gif лана? icon_mrgreen.gif
Все мои 70 кг В ПОПЕ! s24.gif shy.gif
Белинда
Саня___а там ведь ушек не видно...или я чё-то не догоняю..всю жизнь думала, что ушками называют галифе, бока под талией - стульчиками...или я дуб опять? )))))))
A-nuta
Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 15:12) *
Саня___а там ведь ушек не видно...или я чё-то не догоняю..всю жизнь думала, что ушками называют галифе, бока под талией - стульчиками...или я дуб опять? )))))))

Эль, ты права ушки - это галифе
или я тоже не правильно думаю...
golyboglazka01
Приветик, Сашенька. Спасибо за поддержку в моем дневнике.
Мне очень нравиться такая твоя фигурка. И 70 кг я там не вижу. Попка очень хорошая......ммммммммммм, и животика то нет a040.gif
Я вижу ты очень стараешься - умничка!!!!!!!!!!
Целую.
Улыбайся чаще. Стихи твои замечательные. wub.gif a035.gif
Лучезарная
Raci, Какая талия!!! wub.gif
Raci
Белинда, kotenoknuta

А я просто всегда эти подушечки попиными ушами называла icon_redface.gif а галифешки, так и есть галифешки...
Может я и не права, девочки rolleyes.gif Я не настаиваю... Как вы говорите? Стульчики? Пусть будут стульчики! Все равно уберу icon_mrgreen.gif не нравяцца они мне shy.gif

golyboglazka01

Я стараюсь улыбаться rolleyes.gif И всем советую больше улыбаться wub.gif Улыбка делает моложе rolleyes.gif
Чмок тебя wub.gif

Лучезарная

shy.gif wub.gif
Ассолька
Ой, какая дивная талия...вау...шансы выиграть в конкурсе у тебя имеются полностью!
Raci
Ну... я на победу не рассчитываю icon_mrgreen.gif Но поучавствовать хочу - дополнительный стимул a035.gif
Ничего специально делать не буду, только то, что запланировала rolleyes.gif Посмотрим, что получится icon_mrgreen.gif
Ассолька
Здесь девочки, которые крутят обруч могут получить "хорошие очки"....
Все-таки обруч вещь отличная!
Raci
А мне нельзя обруч крутить - хронический пиелонифрит у меня icon_redface.gif
Почитала форум, пишут, что с почками нельзя...
Ну у меня талия никогда больным вопросом не была shy.gif за что я ее безумно люблю...
А уж что есть, то есть... Если девочки с обручами получат кучу баллов - поапплодирую и поздравлю a035.gif они за муки и синяки этого достойны shy.gif
A-nuta
Это точно!!!
Талия у тебя и так eusa_clap.gif
Marusja
кажется Сашуля ты получишь первое место за количество комплиментов rolleyes.gif
умничка wub.gif
Raci
Засмущали wub.gif
Не нуна мне первое место! Мне ваших комплиментов так много! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, родные
Ассолька
Комплементов никогда не бывает много!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.