Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Madonna
leb.gif Приветик, Сашуль!!

Пришла на фотки поглазеть и офигела!! Девушка - вамп!!! Грудь шикарная!!! obm.gif obm.gif

Если получиться - приеду на встречу!! rev.gif
A-nuta
Вау!
Нет слов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Natashenxka
какие глазища a040.gif a040.gif a040.gif
красотуля, платье отпад a035.gif
vixen
ОБАЛДЕТЬ! Саша, и лицо, и фигура, и наряд - все на высшем уровне! Мужики лежат штабелями?
Marusja
привет Саша!!! wub.gif
посмотрела фотки, ну ты ваще отпад. a040.gif а декольте супер. a040.gif a040.gif
классные фотки, и мужики на заднем фоне видимо тоже в осадке icon_wink.gif
супер!!! hb.gif hb.gif
Белинда
ЁЁЁЁЁ нифигааа))) Глаза как у пантеры!!!! Платье - шикааарное!!
-Еленка-
Действительно, красива..... wub.gif
Лучезарная
Да, платье суперское! Ты выглядишь как кинозвезда!
A-nuta
Привет, Сашка!
Я с утреца прям бегом к тебе в дневник, сижу любуюся тобою...
Красотка да и только!!!
Raci
Лучезарная, lenuska, Madonna, kotenoknuta, Natashenxka, vixen, Marusja, Белинда, -Еленка-

Девочки wub.gif спасибо большое за комплименты shy.gif wub.gif Я вас МУР!



А мужики на заднем фоне и есть те самые "злобные" сисадмины, из-за которых фотки попы стесняюсь разместить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Они канеш лежат штабелями, НО... все женатыеd045.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif Вот такой облом! icon_mrgreen.gif



А меня постригли icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 11:21) *
А меня постригли icon_mrgreen.gif


rolleyes.gif ну и хде доказательство???
Raci
Белинда

Вечером выложу доказательство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Меня только что постригли
Я таки решила отращивать волосы rolleyes.gif После своих супер коротких a035.gif
Щас у меня переходный период icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Natashenxka
приветик Сашенька hb.gif
подстригли насильно что ли? icon_mrgreen.gif
я тоже хочу сегодня выбраться подстичся немного, а то уже не лежат, тоже отращиваю, но пока неочень получаеться.
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Raci
Хотите ЭРОфотку? shy.gif Вчера сфоткалась... на автоспуске icon_mrgreen.gif Экспериментировала icon_mrgreen.gif
Так прикольно получилось... rolleyes.gif

Natashenxka

Натулечка, привет, солнышко! wub.gif
И тебе денечка хорошего! Чмок wub.gif
Постриглась не то, чтоб насильно icon_mrgreen.gif Надо было! А то уже как веник потрепаный был на голове, отрасли, еще и вьются - кошмар получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Просим!!! Просим!!!
Конечно хотим... у меня с прошлым мч были эрофотки, только мы их удалили, т.к. в наш комп лазала племянница - не стали рисковать, а сохранить куда-то не догадались.... А вспомнила... у нас комп был поломатый, поэтому и не сохранили никуда из фотика...
A-nuta
Сашулька, привет!
Давай, конечно, свои фотки!
А эрофотки - это вообще ВАУ!
И стрижечку, стрижечку свеженькую давай!!!
Ассолька
Ой, Саша!!!
КЛАССС!!!!!!

Я в шоке от этих фоток....таакаяя женщина - вамп!
что же будет с форумом от эротической фоты! icon_mrgreen.gif
Raci
Да, что-то я заболталась rolleyes.gif Отчетики!

Вчера на обед был все тот же овощной супчик icon_mrgreen.gif с двумя кусочками хлебушка + яблочко, потом перекусывала орешками. Поужинала перед уходом с работы гречкой с морской капустой. Потом друг - сисадмин icon_mrgreen.gif предложил в полисаднике пиво попить rolleyes.gif От пива я, конечно, отказалась, но постояла поболтала, кешью сушеного погрызла с ним icon_mrgreen.gif По приезду домой устроила фотосессию icon_mrgreen.gif Потом намазала волосы прополисом, сделала гимнастику, затем горячий душ с растираниями, массаж попы и бедер с массажером минуток 10-13. Затем плановое обмазывание тем же прополисом всего остального дорогого и любимого icon_mrgreen.gif Дальше касторка на реснички и баиньки!

Сеня проснулась с трудом. Жуткая слабость sad.gif Похож заболеваю. Пресс по Тодесу, только 1 подход по 5 раз. Выпила бальзамчик. Душ, собирание баночек. Потом кремиком увлажняющим личико помазала, бикини прополисом. Позавтракала пшенной кашей с узюмом и кешью rolleyes.gif Запила просто кипяченой водой с витаминками. По дороге на работу "зарядка для попы", эскалаторы. Уже здесь слопала бананчик и горстку орешков. Пью чай постоянно - не хочу болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

А вот продукт вчерашней фотоссесии icon_mrgreen.gif Тока одну выложу shy.gif Остальные по-моему совсем нескромные icon_mrgreen.gif



Целоваю всех! wub.gif
Raci
Knopochkaa

Приветик, Зайчик wub.gif Приятно, что заглянула!
А я по жизни стеснительная icon_mrgreen.gif А вчера чета разошлась! s24.gif
Но тож не могу все фотки выложить icon_mrgreen.gif стюсняюся shy.gif

kotenoknuta

Привет, лапусь! wub.gif Вечером буду фотки со стрижкой icon_mrgreen.gif Сейчас фотки скинуть в комп не смогу sad.gif

Ассолька

Ассолечка wub.gif пасиб за комплименты!
icon_mrgreen.gif а что может быть от эротической?
я выставила... одну rolleyes.gif но она скромновата для особо жаркого эффекта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Сашуль, о-о-очень красиво!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Белинда
Саня__фота прям аля Аврора))) Прям сэкси))

А кто тебя фоткал?
Raci
kotenoknuta

wub.gif wub.gif wub.gif

Белинда, Marusja

wub.gif wub.gif wub.gif
Сама я фоткаюсь icon_mrgreen.gif на автоспуске! Прыгала перед фотиком с час наверное, чтоб что-то симпотное получилось icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 13.4.2007, 14:04) *
А кто тебя фоткал?


у меня такой ж е вопрос возник icon_eek.gif
фото супер, очень женственно a040.gif
Белинда
Афффигеть!!! Ты чтож одна живёшь? Повезло!! Тебе тока жониха найти и вапче супер! Такая лафа!!!
Raci
Белинда

shy.gif нююю... время придет... и жаних будет rolleyes.gif Я стараюсь события не торопить s24.gif А то вечно своей торопыжестью все порчу d045.gif
Белинда
Праавильно!! Я тож такая была, всё жаждала любви...а потом когда всё достало и я чуть было весь муж.пол не послала к чертям...появился мой хаёська)))
Marusja
попрошу ответить на мой вопрос!!! icon_mrgreen.gif
Raci
Машуль! wub.gif А я ответила shy.gif чуть выше rolleyes.gif
Это похоже на ревность! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Блин.....а талия.............
Marusja
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 14:31) *
Это похоже на ревность! icon_mrgreen.gif


это не ревность, это КОНТРОЛЬ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Машуля блюдет мою чистоту и невинность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 14:50) *
Машуля блюдет мою чистоту и невинность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif rolleyes.gif


канешна, а ты что думала!!! ??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ты под колпаком у мюллера, как говорит мой папа rolleyes.gif
Raci
158.gif 158.gif 158.gif
МММАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а приятно wub.gif
Мур wub.gif Целоваю!

Marusja
w24.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 13.4.2007, 11:52) *
А вот продукт вчерашней фотоссесии icon_mrgreen.gif Тока одну выложу shy.gif Остальные по-моему совсем нескромные icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Жаль, что остальные мы не увидели... w24.gif hb.gif
Marusja
а вот и Валентин...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 14.4.2007, 9:51) *
а вот и Валентин...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 14.4.2007, 12:14) *
icon_mrgreen.gif w24.gif


знаете где появляться w24.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 14.4.2007, 10:25) *
знаете где появляться w24.gif



А то!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Приветики! Вот и я прирулила, а тут красота, не удивительно, что Валентин забрел тоже!
Вот это талия! А попа вообще s24.gif Завидую белой завистью ...
Marusja
приветики Саша!!! аватарка супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
RustleFleur
Приветик!
Фота симпатичная wub.gif a035.gif
Желаю хорошего дня!
evrika
привет ! удачного дня - начала недели wub.gif
Лучезарная


Raci, как делишки?
январь_1
Саш, привет!
какая романтичная фота!!
фигура - только картины рисовать!!
A-nuta
Привет, Сашуля!
Как делишки?
А фотки стрижки хде???
Knopochkaa
Отличная фоточка!!! Ты - сама Женственность...
Yelena
Фотка офигенная!!! Как сказал Валентин: Жаль что мы остальные не видем eusa_pray.gif Ваглядит очень профессионально a040.gif А какая фигура... Закачаться можно a040.gif
Valentin
Цитата(Yelena @ 16.4.2007, 15:04) *
Фотка офигенная!!! Как сказал Валентин: Жаль что мы остальные не видем eusa_pray.gif Ваглядит очень профессионально a040.gif А какая фигура... Закачаться можно a040.gif


icon_mrgreen.gif Слышали?!! Народ требует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Чего то я не поняла???????????
Писала сообщение в пятницу по поводу фоток, а его инеть. ВОт ужасть
Сашенька, фотки шикарные. Молодчина.
Давай выкладывай еще. Не стыдися, бедм смотреть.
Умничка!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.