Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лучезарная
Marusja, привет!
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 12:42) *
у меня работа сидячая, как же быть???? icon_eek.gif

Каждый час делай упражнения! Вот ссылка "Упражнения на рабочем месте".
Дюймовочка вообще на работе ногами и руками махает периодически Я тоже на неё равняюсь, иногда помахиваю, когда в офисе никого нет
Marusja
Цитата(Лучезарная @ 29.3.2007, 14:51) *
вообще на работе ногами и руками махает периодически Я тоже на неё равняюсь, иногда помахиваю, когда в офисе никого нет


у нас сейчас народ с отчетом, представляю ровно каждый час я вскакиваю и понеслась и руками и ногами!!!
но ради хорошей фигуры чувствую придется так делать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Raci
golyboglazka01, lenuska

Девочки, спасибо огромное за поддержку! wub.gif Это для меня очень важно! А то в одиночестве запал быстро пропадает shy.gif

Лучезарная

Привет! rev.gif Приятно, что заглянула shy.gif Настроение супер! Такая легкость во всем теле angel.gif На улице теплое весеннее солнышко rolleyes.gif Жаль только приходится в офисе сидеть s24.gif В выходные ГУЛЯТЬ! ГУЛЯТЬ И еще раз ГУЛЯТЬ!!! leb.gif
А Тодес мне тоже понравился eusa_dance.gif тяжеловато правда пока icon_rolleyes.gif Ну, ничего! Мы все трудности поборем!!!! k010.gif

Marusja

Народ тоже вдохновится a035.gif И введут на фирме запланированный час физкультзанятий a035.gif a035.gif
Эх! Вот было бы здорово! rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 29.3.2007, 15:07) *
Marusja

Народ тоже вдохновится a035.gif И введут на фирме запланированный час физкультзанятий a035.gif a035.gif
Эх! Вот было бы здорово! rolleyes.gif



icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Raci
Сеня у меня утром взгляд упал на книгу Эдуарда Асадова shy.gif Очень симпатичные стихи у него... Одно хочу представить вашему вниманию - одно из любимых wub.gif Забавное, но идея мне нравится!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Девушка и лесовик (1973)

На старой осине в глуши лесной
Жил леший, глазастый и волосатый.
Для лешего был он еще молодой -
Лет триста, не больше. Совсем незлой,
Задумчивый, тихий и неженатый.

Однажды у Черных болот, в лощине,
Увидел он девушку над ручьем -
Красивую, с полной грибной корзиной
И в ярком платьице городском.

Видать, заблудилась. Стоит и плачет.
И леший вдруг словно затосковал...
Ну как ее выручить? Вот задача!
Он спрыгнул с сучка и, уже не прячась,
Склонился пред девушкой и сказал:

- Не плачь! Ты меня красотой смутила.
Ты - радость! И я тебе помогу! -
Девушка вздрогнула, отскочила,
Но вслушалась в речи и вдруг решила:
"Ладно. Успею еще! Убегу!"

А тот протянул ей в косматых лапах
Букет из фиалок и хризантем.
И так был прекрасен их свежий запах,
Что страх у девчонки пропал совсем...

Свиданья у девушки в жизни были.
Но если по-честному говорить,
То, в общем, ей редко цветы дарили
И радостей мало преподносили,
Больше надеялись получить.

А леший промолвил: - Таких обаятельных
Глаз я нигде еще не встречал! -
И дальше, смутив уже окончательно,
Тихо ей руку поцеловал.

Из мха и соломки он сплел ей шляпу.
Был ласков, приветливо улыбался.
И хоть и не руки имел, а лапы,
Но даже "облапить" и не пытался.

Донес ей грибы, через лес провожая,
В трудных местах впереди идя,
Каждую веточку отгибая,
Каждую ямочку обходя.

Прощаясь у вырубки обгоревшей,
Он грустно потупился, пряча вздох.
А та вдруг подумала: "Леший, леший,
А вроде, пожалуй, не так и плох!"

И, пряча смущенье в букет, красавица
Вдруг тихо промолвила на ходу:
- Мне лес этот, знаете, очень нравится,
Наверно, я завтра опять приду! -

Мужчины, встревожьтесь! Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания не прощает...

Вернемся же к рыцарству в добрый час
И к ласке, которую мы забыли,
Чтоб милые наши порой от нас
Не начали бегать к нечистой силе!
A-nuta
СУПЕР-Р-РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Raci
Попробовала делать гимнастику на рабочем месте... втихую shy.gif
Мой начальник сидит напротив icon_mrgreen.gif
Какая прелесть a035.gif a035.gif Он сидит такой серьезный, а я ягодички напрягаю shy.gif s24.gif

Нашла в нете ссылку на счетчик каллорий... не наю насколько он правильно считает конечно, но мне сказал, что суточная норма для меня 2433,8 ккал rolleyes.gif

Прикинула завтрашние нямки - получилось на 1890 ккал - думаю пойдет shy.gif
Вот, что получилось:

Пятница

Завтрак – 6.45
Стакан кефира натощак
Распаренные овсяные хлопья + изюм
Чай из трав

Обед – 13.00
Рис + лечо + копченая сайрочка (осталась, надо докушать, а то выкидывать жалко)
Горсть фундука
Яблочко

Полдник – 16.00
Зеленый чай + смесь сухофруктов

Ужин – 18.00
Яблочко + бананчик + морковка

Вечером дома – 23.00
Стакан кефира


Что скажете? shy.gif
A-nuta
А я бы лучше выкинула твою копченую сайрочку!!!
Если не выкинешь, то так и будешь доедать всякие гадости от того что жалко выкидывать!!!
Raci
kotenoknuta

А у меня из гадостей тока 7 пельмешек осталось shy.gif
Я рыбку так люблю icon_redface.gif я без нее никак не смогу! Хотя б вареную, но буду потом кушать... s24.gif Неужели это так плохо?d045.gif
Marusja
в стихах главное все присутствует:
1 - неженатый леший
2- грибы (очень актуально!! как еда) rolleyes.gif

добрые стихи у тебя Саша, классные. пиши, я твоя поклонница!!! wub.gif
Raci
Вот я теперь знаю, что мне нуна! Stornello посчитала в своей чудо-программке wub.gif

Мой идеальный вес 62 кг
10 кг смогу скинуть за 45 дней (до 64 кг) при рационе ежедневном в 1038 калорий. При сохранении есссно физической нагрузки и занятий фитнессом. Иначе, уменьшай калории еще...
Меньше 1000 нельзя, нарушится обмен веществ., а там до диабета рукой подать.

Разбивка:
на завтрак 30% = 311 калорий
в обед 40% = 415
ужин 30% = 311

Пересчитала кушанья на завтра:

Пятница

Завтрак – 6.45
Стакан кефира натощак
Распаренные овсяные хлопья + изюм
Чай из трав

Обед – 13.00
Рис + лечо
Горсть фундука

Полдник – 16.00
Зеленый чай + смесь сухофруктов

Ужин – 18.00
Яблочко + бананчик

Вечером дома – 23.00
Стакан кефира


Вроде получается около 1100 ккал s24.gif Думаю, на этом остановлюсь rolleyes.gif Голова уже пухнет Eyecrazy.gif
От рыбки таки пришлось отказаться icon_cry.gif
Лучик солнца
Сашенька!приветик!
зашла познакомиться, я Таня!я тут не была немного, работала, а ты так много исписала уже, молодец!!
Особенно про твой план - супер!я бы все не прочтитала, хотя тоже пытаюсь не есть больше 1200 Ккал...хм...иногда получается...а ты массажик уже пробывала?!это Здорово! a040.gif
стихи у тебя классные! a035.gif а ты сама не пишешь?! rolleyes.gif
и на фотке ты милаяяяяя wub.gif
Ну чмоки!забегай в гости на чай!
Raci
Лучик солнца

Привет, Танюшка! wub.gif Ты и правда, как лучик солнышка hb.gif
Первые два стихотворения в темке - мои shy.gif Только сегодня про Лесовика Асадова разместила, для разнообразия...
С питанием только-только определяться начинаю, надеюсь найду для себя золотую середину rolleyes.gif Я всегда думала, лучше на физические нагрузки поднажать, чем ходить полуголодной! Главная цель сейчас вес сбросить до нужного s24.gif а там уже как поддержать его на том уровне - другой вопрос, не менее трудный d045.gif
Массажики хочу попробовать!
Медовый хотела, но его с сосудистыми звездочками нельзя... а они у меня как раз на бедрах sad.gif
Какой еще массажик поделать даже и не знаю...
Вот в субботу надеюсь забрать свой Прополис Гелиант и баночки shy.gif тогда начну баночный массажик делать на прополис rolleyes.gif
Еще альтернатива массажу попы - "на попе ходить" как моя бабуля говорит a035.gif Кино смотришь садишься на пол и начинаешь взад вперед на попе елозить s24.gif s24.gif забавно! Но действенно icon_smile.gif

В гости забегу обязательно! shy.gif rev.gif
Marusja
приветики, забежала поздороваться!!! хорошего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Доброе утро, Машенька! rev.gif

Здравствуйте, девочки! hb.gif

Отчитываюсь за вчера и сегодняшнее утро shy.gif

Вчера

Прошла полный курс разгрузки на "молокочае"!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Чувствую неповторию легкость бытия rolleyes.gif Как результат -1,5 см в талии и -0,5 в бедрах s24.gif

Вечером гимнастика по плану+Тодес
Душик с массажиком мочалкой shy.gif пока так
Маска очищающая поры на мордочку+маска интенсивно увлажняющая rolleyes.gif
В общем и целом довольна собой s24.gif


Сегодняшнее утро

Как только отрыла глазки - проснулось желание покачать пузико, чтоб как у Тодесов было eusa_dance.gif Ух, тяжело идет пока!
Выпила кефирчик натощак. Через часик скушала овсянку с изюмчиком, запила зеленым чаем с жасмином shy.gif ХОРОШО! a035.gif
По дороге все, встретившиеся на пути, эскалаторы мужественно протопала пешочком! leb.gif Сама себе удивилась! icon_mrgreen.gif
Приехав на работку слопала штучек 10 орешков shy.gif и выпила стаканчик чая из мяты.
Воть! rolleyes.gif


Хорошего всем дня! hb.gif Заглядывайте в гости!!!
Raci
О! кстати!
Обещала фотки, но попробовала телефоном - как-то не оченьd045.gif
В выходные возьму фотик у подружки! s24.gif
А пока...

Фотки с моря прошлым летом rolleyes.gif





Вобщем-то все мои проблемки "на лицо" icon_redface.gif
Белинда
Приветик!!!

Планы a040.gif Фигура a040.gif талия a040.gif a040.gif

Целлюлита нетю!!! Тебе мне кажется питаться правильно ну и подкачаться слегка! Бушь a055.gif a075.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Raci
Спасибо огромное за комплименты, Белиндочка! shy.gif rev.gif Прям настроение поднимается!

Но он все-таки есть... целлюлит icon_redface.gif тока он какой-то не такой явный s24.gif
Ныкается! Вот если нажать 158.gif icon_redface.gifeusa_pray.gif4

От целлюлита хочу баночный массажик начать делать rolleyes.gif по Прополису
RustleFleur
Цитата(Raci @ 29.3.2007, 17:02) *
посчитала в своей чудо-программке wub.gif

Здравствуйте. Заделитесь программкой пожалуйста!
Raci
RustleFleur

Привет! rev.gif
Я бы с удовольствием... d045.gif но не у меня программка... мне Stornello посчитала icon_redface.gif
Я вроде написала d045.gif
Сорьки, что помочь не могу sad.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 30.3.2007, 12:46) *
RustleFleur

Привет! rev.gif
Я бы с удовольствием...d045.gif но не у меня программка... мне Stornello посчитала icon_redface.gif
Я вроде написалаd045.gif
Сорьки, что помочь не могу sad.gif

ой... это я читать не умею. я главное еще поискала в дневнике ее, деловая какая!
Извини, пожалуйста.
Raci
RustleFleur

Да, не страшно! rolleyes.gif
Забегай в гости!!! hb.gif rev.gif
Marusja
ну и где у тебя 74 кг????? icon_eek.gif

шото я не поняла???

живот такой подтянутый (тьфу*3), все окейно, ну ваще красоточка! a040.gif

а главное пропорции отличные!!! a040.gif
RustleFleur
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 13:00) *
а главное пропорции отличные!!! a040.gif

гитарообразные) кавайные ^___^
Raci
Ой, девочки, засмущали shy.gif

Так приятно! wub.gif

Спасибо вам hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёт у тебя хороший! a040.gif Молодец! a040.gif И на фотках ты супер! a040.gif А у меня вот целлюлит и без нажатия виден. sad.gif А у тебя и пропорции фигуры отличные! a035.gif Не комплексуй! eusa_naughty.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 30.3.2007, 15:39) *
Приветик! a010.gif Отчёт у тебя хороший! a040.gif Молодец! a040.gif И на фотках ты супер! a040.gif А у меня вот целлюлит и без нажатия виден. sad.gif А у тебя и пропорции фигуры отличные! a035.gif Не комплексуй! eusa_naughty.gif


девочки, Ленушка напрашивается на комплименты. так что давайте все дружно скажем: Ленушка, ты супер!!!! wub.gif
Красоточка, Умничка, Золотко и Солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
A-nuta
Молодец, Сашка, что фотки выложила!
Raci
kotenoknuta

В выходные пострашнее выложу icon_redface.gif Надо тока фотик выпросить d045.gif
A-nuta
Не волнуйся, нас не испугаешь!!!
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Белинда
Цитата(kotenoknuta @ 30.3.2007, 14:35) *
Не волнуйся, нас не испугаешь!!!
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif



Особенно меня после моих icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ой..я последняя на фотки....
Такая талия!!! a040.gif
Вот мне такого точно не дано, старайся не старайся. icon_mrgreen.gif
Что дано природой - не отнять!
Мне фотки очень понравились...и животик жутко плоский!
Yelena
Приветики!!! Решила зайти к тебе в гости, посмотреть как живешь. Слушай, какая ты красотулька rev.gif
И вправду никакого целлюлита eusa_clap.gif Молодец!!!
славяночка
Фигура просто отличная! у тебя, видно пресс очень хороший rolleyes.gif Слушай, а разве 10 кг за 45 дней не слишком быстро. По разным источникам безопасно для здоровья худеть можно на 2-4 кг в месяц вроде бы, хотя утверждать не буду a035.gif
golyboglazka01
Сашенька мне очень нравяться фотки!!
Приветик!!!
Тлаия супер, животик супер, кожа по-моему отличная, а улыбка......ммммммммммммммм.........кокетка!!!!!!!!
Умничка, продолжай в том же духе!! накачаешься и усе, мужики упадут все!!!!!!!
Супер супер супер a040.gif a035.gif wub.gif a040.gif
Raci
Девочки, спасибо большое! Столько комплиментов wub.gif wub.gif wub.gif

А я вот пишу последний отчетик на сегодняd045.gif Так не хочется уходить от васd045.gif

Итак rolleyes.gif

На обедик как и было запланировано скушала рис с лечо rolleyes.gif потом орешков погрызла a035.gif вкусняшка! сгрызла правда в течении дня, сама не заметила, аж 60 грамм icon_redface.gif

Пополдничала чайком с курагой и черносливом... нуу... штучек по 6-7 слопала shy.gif
Ну и вот только поужинала a035.gif такие вкусные яблочко с бананчиком были s24.gif


Сеня кушать уже не буду rolleyes.gif только кефирчик на ночь после физкультурки s24.gif сеня у меня по плану "антицеллюлитная программа" - первый раз буду пробовать a035.gif Потом расскажу впечатления rolleyes.gif

На прощанье оставлю свое стихотворение hb.gif hb.gif hb.gif
Когда-то любимому своему написалаd045.gif

Посвящение...

За окном темнеет. Вечер
Синью залил свет.
Молодой листвою ветер
Шелестит в ответ.

Все стихает. Только трели
В тишине слышны.
Помнишь, как с тобой хотели
Их послушать мы.

В них тепло и море счастья,
Океан любви...
Для тебя, мое несчастье,
Это все! Лови!

Все вокруг тебе дарю я:
Вечер, трели птиц...
Мой котенок, ну прошу я,
Сон смахни с ресниц...

Посмотри на неба купол,
Что над головой,
И на звезды, что рассыпала
Я своей рукой.

Посмотри, как сердце трепетно
Ждет твоей любви...
Прилечу к тебе, любимый мой,
Только позови!

Все, дорогие мои, целоваю wub.gif До связи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Буду очень скучать! obm.gif
славяночка
СУУУпер a040.gif И отчет, и стихотворение. Даже не знаю, что лучшеd045.gif s24.gif
-Еленка-
Классное стихотворение a040.gif Соответствует моему настроению wub.gif
RustleFleur
Порылась в программке...которую ты разместили в библиотеке интересных статей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Забавно!))))
Raci
Здравствуйте, девочки!!!!!!!!!!!! a035.gif

Наконец смогла вылезти в инет rolleyes.gif
Все выходные на одном дыхании!!! Но зато все планы выполнены a035.gif довольная собой пишу отчетик... 158.gif аж с пятницы!

Пятница - Вечер

Ужасный вечер во всех смыслах. Пришла и ТРИ часа провозилась с компьютером, который ни в какую не хотел мне давать звук icon_rolleyes.gif В конце концов с помощью консультаций друга по аське звук восторжествовал... Но ни моральных, ни физических сил ни на что не осталось. Потом еще как-то неудачно со своим кандидатом в принцы поговорили... Вопчем, ничего не сделав, бухнулась спать в расстроеных чувствах icon_redface.gif


Суббота

Бодренький подъем! Правда далеко не утром shy.gif Ну суббота же ж... День начался, как уже повелось, с преса по "Тодесу". Завтрак и обед в одном флаконе из риса и копченой сайрочки icon_redface.gif Ну не поднялась рука у меня ее выкинуть. Быстренько запиваю все зеленым чайком. НЕ ЗАБЫЛА слопать витаминки! И отправляюсь в Москву за своим долгожданным Прополисом Гелиантом. Поездка прошла удачно, домой вернулась довольная с покупками! По дороге туда обратно перекусила орешками и яблочком. Дома занялась сначала уборкой в комнате своей, потом постирушкой. Между уборкой и постирушкой промелькнул ужин из бананчика. Потом дошла очередь до меня любимой - занялась калланетикой. В этот раз все получилось лучше и больше! Осталась собой довольна rolleyes.gif В душе просидела около часа... что делала не понятно - балдела wub.gif Потом занялась обмазыванием Прополисом + массажик баночками (точнее попытки массажа icon_mrgreen.gif чувствовала себя неуклюжей неумехой) Нууу... потом накачала любимых фильмов и легла видеть прекрасные сны.


Воскреcенье

Проснулась раньше, чем в субботу! ТОДЕС... Потом приняла первую "дозу" бальзама Долголетие... Через 20 минуток завтрак овсяночкой с изюмчиком... Потом поход на рынок за продуктами. Посмотрела веселую киношку и про Лубов тоже wub.gif параллельно переглаживая то, что настирала вчера. На обедик были оставшиеся от "плохой" жизни 7 пельмешек icon_redface.gif (ну не могу продукты просто так выкидывать icon_rolleyes.gif ) + бананчик с яблочком. Потом чуток поленилась на любимом диванчике, опять под киношку - про девушку, которая все поджигала взглядом. Просмотр пришлось прервать, потому что пришло время размять бренное тело a035.gif и чуток потанцевать - в результате за час выучила и закрепила под музыку два движения из танца живота. Так понравилось! Но пока не очень получается. Потом досмотрела киношку. И пошла супчик варить на недельку из фасоли, давно хотела! Пока мяско отваривалось (да, мнясо icon_redface.gif я пока еще не пришла к вегетарианству) я устроила себе гимнастику на часик. Потом доварила супчик. И отправилась на водно-прополисово-массажные процедуры. Ну, а теперь сижу довольная пишу вот эти отчетики!


Yelena

Леночка! hb.gif Рада тебя видеть! Заглядывай w24.gif

славяночка

Вообще-то да быстро худеть - плохо очень... но я уже за такое примерно время сбрасывала 14 кг - вроде нормально себя чувствовала. Вобщем я не ставлю четких рамок - посмотрим, что из всего мною затеянного выгоит rolleyes.gif

-Еленка-

Еще одна Леночка в гости заглянула hb.gif Очень рада! Будем ждать новых визитов!

RustleFleur

Да уж icon_mrgreen.gif Саму программка очень позабавила a035.gif

Голубоглазка, Ассолька вас всегда приятно видеть у меня в гостях wub.gif


Ну, напоследок выложу примерный план питания на будущую неделю. Завтра он еще подвергнется редактированию shy.gif

Понедельник

Завтрак – 6.45
Творог 9% 100 гр. + стакан молока + изюм

Обед – 13.00
Фасолевый суп
Яблочко

Полдник – 16.00
Чай с бананом

Ужин – 18.00
Кусочек вареной телятины
Квашеная капуста

Вторник

Завтрак – 6.45
Овсянка + курага
Зеленый чай

Обед – 13.00
Гречневая каша+морская капуста+ кусочек вареной телятины
Яблочко

Полдник – 16.00
Чай с сухофруктами

Ужин – 18.00
Яблочко+бананчик

Среда

Завтрак – 6.45
Творог 9% 100 гр. + стакан молока + чернослив

Обед – 13.00
Фасолевый суп
Яблочко

Полдник – 16.00
Чай с сухофруктами

Ужин – 18.00
Кусочек вареной телятины
Квашеная капуста

Четверг

Разгрузка на «молокочае»

Пятница

Завтрак – 6.45
Овсянка + изюм
Зеленый чай

Обед – 13.00
Кусочек вареной телятины + лечо
Яблочко

Полдник – 16.00
Чай с сухофруктами

Ужин – 18.00
2 Яблока



Все, целую wub.gif До завтра! Пора баиньки ложиться.
RustleFleur
Приятных снов...)) hb.gif
А что за бальзам долголетия?
Natashenxka
Приветик Сашенька hb.gif
пришла знакомиться с активной красотулькой, всего неделю в отпуске, а тут столько нового a040.gif
фотки посмотрела, всё вполне прилично и красиво, талия класс, рост-тоже нравиться, фигурка в целом пропорциональная, но мне показалось, что низ немного тяжеловат, а в общем красотулька, если ещё сбросишь совсем звезда будешь w24.gif
план физ нагрузок отличный, питание тоже, вобщем взялась за дело как надо, теперь главное неотступать!
удачки тебе, забегай в гости wub.gif
Marusja
приветик Саша!!! вижу работа кипит!!!! rolleyes.gif
молодец!!! a040.gif
стихи у тебя отличные. это ты сейчас их пишешь или старые?
golyboglazka01
Сашенька, приветик!!!!!!!!!
Какая ты умничка!!!!!!!!!!!! Так прям сразу взяла себя в руки и начала налаживать питание и заниматься спортом. Молодчинка!!!!! a040.gif
Очень хорошее меню на неделю!!!!!! eusa_clap.gif
Удачи!!
Raci
RustleFleur

Бальзам "Долголетие" производится фирмой Калиняк, та же фирма что и Прополис Гелиант делает rolleyes.gif

Оказывает следующие эффекты:
Бипогликемический;
Катаболический;
Антиатерогенный;
Противозудный, противоаллергический;
Антибактериальный, антимикотический, антипротозойный, противовирусный;
Иммуномодулирующий;
Комплексное воздействие на микроциркуляцию тканей, улучшение реологических свойств крови.


Natashenxka

Здравствуй, Натулька a035.gif Рада, что забежала в гости shy.gif
Низ у меня и правда тяжеловат. Широкие бедра, и как следствие на них вся основная масса откладывается icon_redface.gif Буду с ними бороться! s24.gif

Marusja

Привет, Машуля! hb.gif С новой неделькой тебя.
Из тррех стихотворений, что выложила, первое и последнее - старые. А второе сравнительно недавно написано rolleyes.gif мож месяца два назад. Сегодня попозже выложу последнее, что написала shy.gif

golyboglazka01

Здрямки! wub.gif Спасибо за похвалы shy.gif Оччень приятно! wub.gif
Меня, сколько себя помню, похвалы и видимые результаты больше вдохновляют, чем ругания... Хотя порой ругания просто необходимы shy.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 2.4.2007, 14:50) *
RustleFleur

Меня, сколько себя помню, похвалы и видимые результаты больше вдохновляют, чем ругания... Хотя порой ругания просто необходимы shy.gif s24.gif




ты определись, дорогая ..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(Marusja @ 2.4.2007, 12:54) *
ты определись, дорогая ..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой.. смутил меня мой ник в цитате) понять не могла.. когда же я это говорила icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 2.4.2007, 12:50) *
Бальзам "Долголетие" производится фирмой Калиняк, та же фирма что и Прополис Гелиант делает rolleyes.gif

Аааа. ясно! нууу и как осюсения то? hb.gif
Marusja
а я выписала этой же фирсы прополис гелиант масло от растяжек. но так стабильно им не пользвалась. сегодня постараюсь начать. у меня на руках и груди просто огромные sad.gif

а я выписала этой же фирсы прополис гелиант масло от растяжек. но так стабильно им не пользвалась. сегодня постараюсь начать. у меня на руках и груди просто огромные sad.gif
RustleFleur
Цитата(Marusja @ 2.4.2007, 13:35) *
а я выписала этой же фирсы прополис гелиант масло от растяжек.

Если вдруг поможет. то отпишись пожалуйста. a040.gif
Raci
RustleFleur, Marusja

Я Прополисом Гелиантом тоже мажусь rolleyes.gif Каждый день... правда только два прошло с момента покупки icon_mrgreen.gif
Пока про ощущения от Долголетия не могу сказать shy.gif сеня тока второй день приема... Раз в недельку буду отчитываться по полной w24.gif
А Прополис мажу на все тельце... и кстати тоже надеюсь от растяжек на груди избавиться - посмотрим s24.gif вообще процесс избавления от растяжек не быстрый, даже с таким чудо-средством... так что нужно терпение и регулярность! не каждый день, так хоть через день обязательно! И усе буит в ажуре, я уверена! a035.gif Ну а отчеты еженедельные буду делать обязательно rolleyes.gif самой интересно, что из этой эпопеии выйдет s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.