Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Цветная
Привет, Сашенька! hb.gif
Твои результаты как всегда obm.gif и сила воли a040.gif
Просто умничка! wub.gif От линеечки осталось "тьфу-тьфу"... держись!
Raci
Здравствуйте, мои дорогие девочки и Валентин!!!

Погодка сегодня - самое настоящее лето rolleyes.gif Но люди, все еще повинуясь инерционности своей еще не сняли курточки и плащики icon_mrgreen.gif Хотя под плащиками уже футболочки и легкие блузочки проглядывают a035.gif Добро пожаловать лето! a035.gif

Вчера улеглась поздновато, но сегодня удивительно! проснулась опять раньше будильника icon_mrgreen.gif Хотя с утра солнышка не было - еще ночные тучки клубились на крышами домов. Кстати, пока я собиралась - они уже все испарились и рассосались icon_mrgreen.gif Так что у меня второй день бодрячок! a035.gif Ща отчитаюсь за вчера rolleyes.gif

Вторник - 15.05.2007

Как я уже рассказывала встала я бодречком icon_mrgreen.gif Льняное масло натощак (кстати ничего так пьется, даже не заедаю ничем, вкус вроде сносный). Контрастный душик! Антицеллюлитный крем-гель с массажиком. Гимнастика для груди. Завтракала творогом смешанным с натертыми на терке половинкой банана и половинкой яблока. Витаминка Аевит+2 шарика аскорбинки. По дороге на работу напряжение пузика+гимнастика для попы. На раоте слопала вторые половинки яблока и банана icon_mrgreen.gif Потом упивалась жидкостью rolleyes.gif На обед была запеканка icon_mrgreen.gif (сеня кончится наконец!!! вкусно, но уже таааак надоела!!!) + очищающий салатик + апельсинка. Полдничала чаем с черносливом и курагой. А ужинала гречей с очищающим салатиком + апельсинка опять! Домой ехала неимоверно долго!!! s24.gif Сначала очередина на маршрутку, потом пробки! Несколько аварий было на дороге sad.gif Но по приезду домой не отказалась от гимнастики - сделала антицеллюлитную программу для бедер и ягодиц с нашего сайта. Потом душ, скраб антицеллюлитный. Обернулась медом wub.gif Потом волосы отпаром крапивы сполоснула. На личико увлажняющий крем, на реснички касторку с витамином и вазелином. И спатеньки rolleyes.gif wub.gif
Белинда
smile.gif Хэллоу!! Привеет!! Отчёт классный! Без сучка, без задоринки!!!
Radost
Приветик, Сашенька!!! wub.gif

Вырывается только похвала a040.gif a035.gif hb.gif k020.gif k015.gif

Везет вам, солнышко на вас смотрит!!! a035.gif a035.gif А нас погода уже вторую неделю не жалует, дожди ежедневныеd045.gif
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif Отчёт отличный a040.gif , не то, что у некоторых! icon_redface.gif Погодка и вправду классная! a040.gif Думаю. что на следующей встрече форумчанок стоит устроить пикничок. rolleyes.gif Удачного денька! hb.gif
Лучезарная
Raci, как всегда всё идеально! wub.gif
Цветная
Привет, "Солнце форума"!! wub.gif
Столько сил и энергии вечером obm.gif , ну просто слов нет....
hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Сашуль, ты куда запропастилась, умница наша?
возвращайся, скучаем
Marusja
Саша привет!!!! wub.gif отчет просто образцово-показательный!!! a040.gif нам нада уже доску почета и достижений организовывать!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Саня__ты куда пропала??? glare.gif
lenuska
Сашенька, мы очень скучаем. wub.gif
Raci
Девочки и Валентин, здравствуйте! wub.gif wub.gif

Простите засранку, что пропадала так долго... Прошлая неделя у меня прямо эпопея была! Среду-четверг по работе грузили. А в пятницу пришел коллега дипломник icon_mrgreen.gif попросил помочь... я полдня разбиралась с микроконтроллерами, полдня писала ему текст для одной главы. Ужас! В итоге задержалась, попала в огромнейшую очередь на маршрутку (отстояла 1.5 часа, а потом еще в пробку (это в 00.30 то)... дома была около 2 ночи s24.gif Мимо пьяной в стельку пятничной молодежи наперевес с 3 кг продуктов неслась как угорелая... побила кажется все рекорды по скорости icon_mrgreen.gif Страшно, блин! Они все какие-то невменяемые sad.gif Зачем же столько пить... Ну, слава Богу, добралась без приключений.
Кушала до воскресенья я примерно, сразу говорю icon_mrgreen.gif Процедурок, правда было мало sad.gif в связи с отсутствием времени, да и жуткой усталостью. В четверг плотненько позанималась гимнастикой. А в воскресенье с утра даже побегала и попрыгала на скакалке icon_mrgreen.gif Ну, ежедневно по утрам гимнастика для груди была, контрастный душ и крем с массажем на бедра и попу. Помню, где-то в эти дни маску из хны делала на волосы.
Сейчас голова мутная... пузико раздулось sad.gif должны бы уже начаться КД... а нету sad.gif А пузико прямо как шарик! s24.gif Ужас... И вообще состояние какое-то жуткое... Настроение вверх-вниз прыгает. Все-таки КД ведь неприятная!!! Лучше бы я брилась каждый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ах, да! О воскресных безобразиях! icon_redface.gif icon_redface.gif
Девоньки! Я бы срывом это не назвала... Все-таки срыв - это когда начинаешь безконтрольно поглощать все, что под руки попадется... и потом еще долго не можешь остановиться... У меня же все было под контролем, так сказать откровенно шалила, без каких-либо уколов для совести s24.gif Ну, слопала я порядочно не того, чего бы надо и не тогда, когда надо...
Вечером после 6 подруги мои сбили меня с пути истинного, а ведь день прошел без задоринки! Эх! В итоге слопала грамм 200 мороженого с фруктами, шоколадку и 3 рюмки сладкой настойки. Мы потом правда гуляли часа 2-2.5... думаю, что-то из этого сгорело icon_mrgreen.gif А что-то пошло в фонд успокоения измученного ПМС организма... что-то в этот раз в плане настроения и усталости эти дни мне особенно тяжко даются...

Ну вот такие вот дела rolleyes.gif Простите, что без подробных отчетов... Сейчас что-то сил нет вспоминать, а в голове полная каша. С завтрашнего дня начну все писать как положено! a040.gif Потому что напрягать вроде перестали, могу вздохнуть a035.gif

Целоваю всех, мои солнышки! Очень-очень правда-правда скучала без ВАС!!! wub.gif
Лучезарная
Raci, привет!
Рада, что ты снова с нами!
Саша, как тебе мысль провести встречу форумчанок на свежем воздухе? Устроить пикник. Зайди в болтушку, выскажись, пализ. Кстати, маму тоже надо взять на встречу. Не сидеть же дома в воскресный день.
Белинда
Санька пришлаа!! Всё хорошо и славно, а то мы переживали! Ну КД....ну морожка..ну шоколадка...всё закономерно))
Ассолька
Саша! Мы тоже скучали.....
Главное, что ты снова с нами....так сказать - в строЮ!
Дюймовочка
Сашуня, приветик, рада что ты вернулась и самое главное что у тебя все хорошо...
Пусть пузико твое выздоравливает и сдувается!! w24.gif
А на встречу мы тебя ждем, тебя я ужо посчитала))) s24.gif s24.gif s24.gif
Raci
Ой, девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Сразу заглянули ко мне!!! a035.gif wub.gif Спасибо, лапочки мои!!! wub.gif
Чичаз побегу в болтушку icon_mrgreen.gif

Кстати, только я сказала, что никак они не идут и на те вам icon_mrgreen.gif примите, распишитесь! И сразу вопрос возник... А что со скипидарными ванная делать? Во время КД ведь нельзя ванны принимать sad.gif А как же курс? Или все-таки можно?
Белинда
Сань__лично я первые 3 дня не принимала...
Raci
Да, пожалуй s24.gif это верно... эх... перерыв большой появится... я ж только в субботу смогу сделать... эффект то не пропадет, интересно...
Marusja
не успеешь разогнаться и на тебе опять эти критические дни! w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Саша, а ты чувствуешь реальный эффект от ванн? и напиши пожалуйста скока надо наливать и сколько лежать в ванне. у нас оказывается они есть в продаже желтые и белые.
целую тебя дорогая, рада что ты появилась!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цветная
Привет, Сашенька!!!!!! Вернулась, ненаглядная!!! blush.gif
Как здорово, что ты снова
, с нами!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
<про отчётик...> по моему, не у тебя одной воскресенье было днём нарушений, я тож не ангел shy.gif Думаю, с твоим упорством и нагрузками, всё это просто почудилось организму w24.gif
Кстати, у меня перед КД всегда возникает сильное чуЙство голода, называемое по простому "жор" s24.gif
Raci
Marusja
Машуля, зайка! Чмоки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пока из реальных эффектов - это быстро проходящие синяки!!! Офигенно быстро! Ну плюс общие ощущения, что действует icon_mrgreen.gif Прям как статье. Здесь щиплется, здесь потеется, все по правилам!
Я начинала наливать по 1 столовой ложке! Ванны через день.
1. белая эмульсия - 1 ст. ложка - каждые 3 минуты +1 градус температуры воды - сижу до появления испарины на лице
2. желтая эмульсия - 1 ст. ложка - каждые 3 минуты +1 градус температуры воды - сижу до появления испарины на лице
3. белая эмульсия - 1.5 ст. ложки - каждые 3 минуты +1 градус температуры воды - сижу до появления испарины на лице
4. желтая эмульсия - 1,5 ст. ложки - каждые 3 минуты +1 градус температуры воды - сижу до появления испарины на лице
5. белая эмульсия - 2 ст. ложки - каждые 3 минуты +1 градус температуры воды - сижу до появления испарины на лице
6. желтая эмульсия - 2 ст. ложки - каждые 3 минуты +1 градус температуры воды - сижу до появления испарины на лице

Далее у меня будет большой перерыв... из-за КД sad.gif поэтому наверное опять по 2 ст. ложки... а потом попробую по схеме... набери в яндексе - "схемы приема скипидарных ванн Залманов". Воть.

Цветная
Жор у меня не в такой степени проявляется, как слабость и нежелание что-либо делать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Сашуль привети!!!
ну главное что у тебя всё хорошо и ты опять с нами!!!а то только ккал собрались вместе считать ты и испарилась rolleyes.gif
ждём умничку с отчётиками, чмоки wub.gif
Белинда
Фига се...у тебя схемочка....а я бултых 2 ст.ложки и валяюсь 10 мин...
Marusja
да-а-а, схемка какая то сложноватая icon_mrgreen.gif мне тоже наверное проще было бы 2 ст.ложки и бултых на 10 минут icon_mrgreen.gif я читала что народ реально худеет.
Raci
Ой, Машуль, Элечка, я столько про эти ванны начиталась, что по-другому не могу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Типа все по правилам - иначе никак icon_mrgreen.gif
На самом деле - эти ванны не просто косметические - они несут важный лечебный эффект! А каждое лекарство хорошо принимать по указанной схеме, иначе мона бяку получить. Поэтому я и стараюсь делать все по правилам, чтобы не навредить, получив в тоже время максимальный эффект rolleyes.gif
Белинда
Ой Сань...ну ты прям... old.gif icon_lol.gif
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Эля, подколола, блин!!! Да не такая icon_mrgreen.gif А мож такая rolleyes.gif Да, я порой ужасная зануда icon_mrgreen.gif
Белинда
Саня__не надо занудой быть!!! w24.gif
Цветная
Сашуль, с твоим-то упорством!! w24.gif
Raci
Эль shy.gif ну, просто, если за что-то берусь, делаю основательно icon_mrgreen.gif Кто-то это занудством называет rolleyes.gif Хотя я так не считаю icon_mrgreen.gif
Белинда
Ну значит ты такая и в этом есть свои плюсы!! Но не перебарщивай!! ))
Raci
Главное мое стремление в жизни - стремление найти гармонию во всем rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif
Так что я стараюсь не перебарщивать icon_mrgreen.gif Ну, нет же идеалов на земле icon_mrgreen.gif shy.gif
Raci
Натуль! wub.gif привет!

Завтра не обещаю отчет по каллориям rolleyes.gif объясню причины icon_mrgreen.gif А вот после завтра отчитаюсь как положено a035.gif

Чмоки wub.gif

Ой! icon_mrgreen.gif У меня уже голова кругом идет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не обижайтесь, солнышки, что не сразу, не всем отвечаю s24.gif Уже отвыкла от такой форумной активности! Мечусь туда-сюда icon_mrgreen.gif
А еще чувствую себя шариком icon_mrgreen.gif Бааальшим и надутым! s24.gif Ощущение, что двинусь и громко забулькаю icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Сашенька! a010.gif Я очень рада, что ты снова с нами! a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif Ты вела себя почти примерно, умница! wub.gif Саша, ты в Болтушку не зашла, поэтому тут спрашиваю. Ты 1 пойдёшь на встречу? rolleyes.gif Нас пока 2: я и Дюймовочка. Ты как?
Удачного тебе вечерочка и пораньше попасть домой. icon_mrgreen.gif hb.gif
Marusja
Саша, привет!!! wub.gif хорошего тебе дня дорогая!!! hb.gif
Raci
Здравствуйте, солнышки мои!!! wub.gif wub.gif wub.gif

lenuska
Леночка, я же вроде отписалась там rolleyes.gif Написала, что 27 не уверена, а вот 1-2 июня самый раз icon_mrgreen.gif

Marusja
Машуля, зайка, спасибо! wub.gif Но я тут с ума схожу... думать не в состоянии ни о чем s24.gif Такая духотень! Дотянули до жары, а так и не поставили кондей нам в кабинет... я просто задыхаюсь sad.gif Голова как ватная...

Понедельник - 21.05.2007

Утро началось с льняного маслица натощак. Затем гимнастика для груди, контрастный душ и антицеллюлитный крем с небольшим массажиком. Позавтракала запаренными мюслями. Уже в электричке осознала, что забыла пакет с едой 158.gif Бррр...
По дороге на работу эскалатор.
До обеда еле досидела. Ну, не была я настроена на разгруз в этот день! s24.gif Пошла в столовку нашу. Скушала супчик, который у них называется "Полевой", трудно сказать, что там... вкусно вообще-то... однако в нем плавали два кусочка ветчины sad.gif На ужин там же в столовой взяла овощной салатик с макарошками, ну соответственно и слопала это перед уходом с работы.
Дома не было ни гимнастики, ни процедур... начало крутить пузико s24.gif До сих пор крутит, блин... Брр...


Воть такой вот некчемушный отчетец sad.gif Ну... КД... е-мае... s24.gif
Белинда
Привет.А чё у вас в столовой такой негустой выбор??? У нас например масса! И овощи на пару, и греча, и рис, и суп вегетарианский)) КД - святое! Не хочет организм процедур - значит не надо.
Raci
Да у нас делают один вид супа, один вид салата и второе одно...
Столовая офисная, три человека работают... только для нас, а народа не так много, чтоб кучу наготавливать...
Стоит копейки.
Белинда
Сто лет макароны не ела s24.gif
январь_1
Цитата(Raci @ 22.5.2007, 14:11) *
Да у нас делают один вид супа, один вид салата и второе одно...
Столовая офисная, три человека работают... только для нас, а народа не так много, чтоб кучу наготавливать...
Стоит копейки.


нет худа без добра, хоть дешево.... а у нас хоть и готовят полно, но и сдерут не хило..
lenuska
Приветик, Сашенька! a010.gif Не переживай из-за отчёта, он получился вполне. a040.gif Тем более во время КД делается скидка. icon_mrgreen.gif
Про то, что ты про встречу написала, я только утром прочитала, сорри. icon_redface.gif Главное, что она состоится. a040.gif
Удачи тебе, родная и хорошего настроения! hb.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 22.5.2007, 16:58) *
Но я тут с ума схожу... думать не в состоянии ни о чем s24.gif Такая духотень! Дотянули до жары, а так и не поставили кондей нам в кабинет... я просто задыхаюсь sad.gif Голова как ватная...


у нас тоже нет кондера в кабинете, но я не расстраиваюсь, потому что лучше без кондера, он очень вреден. самое безобидное что можно заработать это пневмония.

а окна у вас не открываются???
Raci
Белинда
А я ем периодически - мне нрааавится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тока безяичные из твердых сотртов пшеницы rolleyes.gif

январь_1
Это да... и надо сказать неплохо готовят... довольно вкусно rolleyes.gif Правда я уже давно у них не ела s24.gif исключая вчера... Потому что все мясное.

lenuska
Да a035.gif пусть состоится, потому что очень хочется уже увидеться и поболтать rolleyes.gif А то я дома уже засиделась s24.gif

Marusja
Открыто окно и дверь, но даже маааахонького ветерочка нет! Если дверь закрыть, можно сразу переставать дышать s24.gif У нас видимо угол такой, вообще никакой винтилляции.
Raci
Здравствуйте, солнышки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девочки и Валентин! wub.gif

Вот я снова здесь. Сейчас редко бываю и пишу мало d045.gif простите... По гостям не хожу... Состояние такое муторное s24.gif Нет-нет, я не болею... видимо в связи с КД ленища неимоверная... ну все прям лень... Да еще страшная духотаааа... Голова ватная и ничегошеньки не соображает.
Вчера мне позвонили снова с радио, уточнили о поездке. Завтра ночью отправляюсь. Только вот свободного времени похоже даже и не будет sad.gif Нас собираются весь день экскурсировать по городу на автобусах. Во всяком случае на мой вопрос, а будет ли свободное время - мне ответили - будем глядеть по обстоятельствам. Хотела еще друзьям питерским написать, что еду... а теперь думаю и смысла нет...
Вот... за окошком пошел дождик, может немножко полегчает icon_mrgreen.gif посвежеет... когда уже нам поставят кандей в кабинет - сил нет никаких evil.gif
Сегодня столько дел на вечер привалило сразу icon_mrgreen.gif Завтра после работы домой уж не поеду, поеду в общагу к сестре, туда уже мама приедет, до поезда с ними побуду. Так что надо все дома в порядок привести, погладиться, штанишки подвернуть наконец icon_mrgreen.gif

Еще событие icon_mrgreen.gif нужны советы! Мне понравился один молодой человек rolleyes.gif В электричке вместе ездим по утрам... Как мне с ним познакомиться? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рассмотрю все варианты!

Отчитываюсь за вчера rolleyes.gif

Вторник - 22.05.2007

С утра ложка льняного масла натощак. Потом гимнастика для груди, умывание. Еле осилила. Пузик надутый революционировал по полной программе. Позавтракала творогом с тертым бананом. По дороге на работу все время искала место, где бы попу посадить icon_mrgreen.gif Только в электричке бабушке место уступила rolleyes.gif но потом на другое освободившееся место плюхнулась icon_mrgreen.gif На работе... яблоко скушала! Перекусывала орехами (кешью, фундук). В обед кушала щи + банан. Потом опять орехами перекусывала, грамм 50 в общей сложности за день слопала наверное. На ужин были типа "голубцы" только не в капусте а в виноградных листьях, с начинкой из перловой каши с грибами и луком + пара ложек оставшейся без листа перловки+апельсинка. Дома не кушала, но и не делала нифига icon_mrgreen.gif Кроме ессно касторки с вазелином на ночь на реснички. Хотя... Еще прополисом лицо обработала - вот rolleyes.gif


На сим писанину завершаю. Расцеловываю всех!!! wub.gif Хоть я сейчас из себя молчуна строю, я все равно вас очень-очень мур!!! wub.gif
Цветная
Привет, Лапушка! wub.gif
Жаль, конечно, если не смогём встретиться... а так хотца rolleyes.gif Всё равно я очЧень рада, что ты приедешь в Питер a035.gif

пЫ.сЫ. насчёт знакомства с мальчиком, подумаю... и сообщу w24.gif

Обнимашечки-целовашечки тебя, Сашуля!!! hb.gif
Лучезарная
Сашуля, привет! А ты бананы можешь сразу после щей кушать?! 158.gif Поосторожней, банан обволакивает желудок и другая пища может не усвоится и осесть шлаками. С дыней такая же история.

Э-эх, у меня дома Прополис лежит-полёживает, а флакончика нету icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 23.5.2007, 14:49) *
Еще событие icon_mrgreen.gif нужны советы! Мне понравился один молодой человек rolleyes.gif В электричке вместе ездим по утрам... Как мне с ним познакомиться? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рассмотрю все варианты!

Улыбнись ему своей шикарной улыбкой! Только дома потренируйся перед зеркалом a040.gif
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif У меня тоже КД. icon_mrgreen.gif Лени в принципе нет, только вот в жар кидает, особенно с утра. 158.gif Еле-еле сегодня упражнения сделала. rolleyes.gif У нас в кабинете кондиционера тоже нет. 2gunsfiring_v1.gif
На счёт парнишки6 а ты для начала встань поближе к нему, посмотри в глаза. А там посмотрим. wub.gif
Удачной тебе поездки и приятных впечатлений! hb.gif
Raci
Цветная
wub.gif wub.gif wub.gif

Лучезарная
Здравствуй, Оленька wub.gif
Ой 158.gif а я не знала, что банан так действует s24.gif А вроде всегда так ела... в смысле не задумывалась... проблем с пищеварением пока не было s24.gif
У меня этих бутылочек icon_mrgreen.gif я брала комплектами - дешевле вышло! Могу поделиться rolleyes.gif
Да, я что-то его взягляд поймать не могу icon_mrgreen.gif может я ему и не нравлюсь совсем, вот он и не смотрит... а может смотрит, когда я не вижу rolleyes.gif Уж я б улыбнулась icon_mrgreen.gif

lenuska
Леночка, приветик wub.gif
Да я встала, но вот Оле уже написала - не могу его взгляд поймать icon_mrgreen.gif Эх... Я вот подумала, может запиську написать rolleyes.gif и отдать, когда бум из вагона выходить icon_mrgreen.gif
lenuska
С запиской тоже вариант. А почему не смотрит. Он читает или просто не смотрит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.