Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Marusja
Цитата(Raci @ 5.4.2007, 15:36) *
Летом будет странно выглядеть девушка, едущая в метро и усиленно напрягающая ягодички icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


я думаю отбоя от мужчин точно не будет rolleyes.gif так что стоит попробовать a040.gif
Raci
golyboglazka01

Приветик, лапушка wub.gif
Я про банкет сама в шоке - и как я выдержала - столько вкусностей было, от которых раньше ну никак отказаться не могла! icon_mrgreen.gif А тут даже почти и не хотелось rolleyes.gif
А я тоже по утрам встаю в притык по времени icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В 6.25 просыпаюсь shy.gif , 6.25-6.35 пресс по Тодесу s24.gif , 6.35-6.50 умывательные процедурки и душик rolleyes.gif , 6.50 прием бальзамчика, 6.50-7.00 намазывание кремами и прополисом, где нуна это утром сделать, пока прополис впитывается - кроватку убираю rolleyes.gif , 7.00-7.10 приготовление завтра и баночек на работу a035.gif , 7.10 - 7.15 одевание, 7.15-7.25 завтрак, 7.25 одеваюсь и выхожу к электричке icon_mrgreen.gif
Воть примерный график утра s24.gif shy.gif
Ой! Фоточки! Уже бегу!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Лучезарная

Я живу в городке Фрязино icon_mrgreen.gif около Щелкова - 25 км от МКАД. На электричке по утрам езжу пока rolleyes.gif по времени выгоднее... чуток позже на маршрутку пересяду s24.gif А вот по вечерам только на маршрутке, потому что на электричке страшноватенько - столько каки про нее рассказывают, а народа маловато d045.gif
А работаю на метро Университет icon_mrgreen.gif Забралась ну оччень далеко icon_mrgreen.gif Ну фто поделаешь - так сложилось rolleyes.gif Возможно после лета подумаю о смене рабочего места... хотя... тут такие ребята замечательные - коллеги мои - сдружились - не хочется уходить от них sad.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 5.4.2007, 16:00) *
golyboglazka01

Приветик, лапушка wub.gif
Я про банкет сама в шоке - и как я выдержала - столько вкусностей было, от которых раньше ну никак отказаться не могла! icon_mrgreen.gif А тут даже почти и не хотелось rolleyes.gif


у тебя уже выработалась отвественность (отчитываться же придется) перед организмом и перед нами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif перед нами особенно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
RustleFleur

Пасиб, солнышко wub.gif я стараюсь быть молодцом!
Очищение организма - это вещь rolleyes.gif У нас в нем столько каки скапливается за время буйных периодов, кушания всего подрят icon_mrgreen.gif Поэтому когда чистишься такая легкость появляется и правда стройнеешь shy.gif
Вообще зеленый чай полезен тем, что выгоняет шлаки, те как раз выполняет функцию очистки организма rolleyes.gif Если его пить, можно заметить, что начинаешь частенько в "хитрую комнатку" бегать icon_mrgreen.gif Черный чай и кофе и правда не рекоммендуют, но я если честно не очень понимаю почему... надо будет почитать shy.gif а то чета как-то и неудобно - на вопросик ответить не могу s24.gif
А морская капуста - это весчь! И если с подсолнечным маслом, то совсем не каллорийна - в 100 г. капусты с 2 г. подсолнечного масла содержится всего 23 калории w24.gif Зато там КУЧА йода и витаминчиков, которые организму просто необходимы! a035.gif

Marusja

Машулечка, доброе утро, заинька! wub.gif
Да я и так местами от мужиков отмахаться не могу icon_mrgreen.gif Тянут их мои пышные формы видители! Вот худею, чтоб поостыли чуток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще я девушка стеснительная shy.gif

Ответственность перед ВАМИ, девочки, это НЕЧТО!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такой стимул! a035.gif
Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Knopochkaa
Столько всего утром делать!!! 158.gif
Я только с кроватки прыг, на кухню чайник щелк, умываться, одеваться, завтрак приготовить для мч и соседа (снимаем с другом на двоих квартирку), накраситься, где-то между этими делами могу немного попу с ножками намазюкать а/ц кремчиком, иногда даже крашусь уже на работе, т.к приезжаем на работку на полчаса раньше, чем нуно (мы с мч вместе работаем, тут и познакомились)..
Все хочу по утрам пробежки устраивать - неть.. не получается.. не могу оторваться от подушки, хотя главное - первый разик встать... d045.gif
RustleFleur
Шпасибо за ответ!)))
Ну и гостей же у тебя!)) a040.gif
ну лана! желаю всего самого и поменьше, что бы побольше ))))
wub.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 5.4.2007, 16:11) *
RustleFleur
Да я и так местами от мужиков отмахаться не могу icon_mrgreen.gif Тянут их мои пышные формы видители!


я же тебе писала, как хорошо иметь попочку, вот пример реальный Джей Ло. так что сильно не заморачивайся. a040.gif
Белинда
ОООО!!! Для банкета ты просто геройски себя вела!!! Я б наверное не смогла!!
Marusja
Цитата(Knopochkaa @ 5.4.2007, 16:12) *
Я только с кроватки прыг, на кухню чайник щелк, умываться, одеваться, завтрак приготовить



icon_mrgreen.gif и все на автопилоте
Raci
Knopochkaa

Приветик hb.gif
Ага - первый раз встать - самое тяжелое icon_mrgreen.gif Но я тоже утром не все успеваю - например накраситься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я не считаю это первостепенно задачей rolleyes.gif Обычно на праздниках как приду намакияженая - все падают и штабелями складываются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато есть, чем удивить a035.gif
А вообще я утром с большим трудом встаю s24.gif Хочу попытаться постепенно чуток пораньше вставать, чтобы было побольше времени rolleyes.gif Дело привычки! А вот гимнастика и контрастный душик очень подрят и помогают проснуться - оценила a040.gif

RustleFleur

Да не за что, лапуль! wub.gif Приходи еще!!!! Так приятно тебя в гостях видеть wub.gif
"поменьше, чтобы побольше" a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif ВЕСЧЬ!
Кстати, кое-что вчера из музыки нашла - такая прелесть! Я под нее теперь калланетикой буду заниматься leb.gif

Marusja

Автопилот - это универсальный помощник icon_mrgreen.gif Без него невыжить в нашей тяжелой жизни icon_mrgreen.gif

Белинда

Смогла бы w24.gif не скромничай! Ты умничка! Да еще какая!
Лучезарная
Да! На счёт банкета: ты супер! ты герой! ты человек с сильной волей!
Только меня смутило вот что: ты сладкие фрукты смешиваешь с остальной едой или перерыв делаешь?
Knopochkaa
Контрастный душик - отличная идея, помогающая проснуться пораньше, надо завтра попробовать. Пятница - отличный день для начинаний... если не получится - всегда есть суббота, чтобы отоспаться icon_mrgreen.gif
A-nuta
Ой, Сашенька, привет!
Ты умничка! На банкете держалась стойко!
А я вот вчера налопалась дома винограду, я и не знала, что он калорийный и кушать его много вредно 158.gif
И по утрам стока всего успеваешь! Супер! А я хожу на автопилоте, просто блин сплю по утрам!
Так надо срочно бодрячком становиться, а то оказывается утром можно столько всего успеть!!! a035.gif
Raci
Лучезарная

мммм... А я фто-то о смешивании даже не задумывалась... 158.gif
Ну, чичаз расскажу в каком порядке усе это поглощала a035.gif
1. Ложка морковки + 2 ломтика сыра
2. Штучек 7 виноградинок
3. Мааахонький кусоеч бананчика (сам в тарелку упал, когда апельсинку брала icon_mrgreen.gif ну он жаждал, отправиться ко мне просто rolleyes.gif )
4. Апельсинка
5. Опять виноградик, потом апельсинка... вопчем в перемешку s24.gif
Прошло какое-то время за которое я ничего не кушала rolleyes.gif Время к 18...
6. Слопала свой ужин - мяско с квашеной капусткой + еще ломтик сыра icon_redface.gif
7. Винограда , Слава Богу уже не было icon_mrgreen.gif так что закусила апельсинкой от души icon_mrgreen.gif

158.gif 158.gif ой! похоже смешивала усе! Это ОООЧЕНЬ плохо, да? icon_redface.gif

Knopochkaa

Пробуй, я теперь балдею от этой процедурки rolleyes.gif wub.gif
Только начинать нуна с небольшого контраста, чтоб желание в таком душике не отбить сразу на корню icon_mrgreen.gif Горячей водичкой 2-3 минутки, потом делаешь чуток прохладнее - 1 минутку, потом опять горячей 2-3 минутки, опять прохладную, если держишься можно чуть попрохладнее, но чтоб дыхание не перехватывало w24.gif Так два-три разика достаточно rolleyes.gif Ну а со временем будешь делать водичку прохладнее и прохладнее, тело привыкнет и сможешь "моржом" становиться с чистой совестью и без жалоб своего любимого тельца rolleyes.gif


kotenoknuta

Приветик, Нюточка!!! hb.gif
А я подозревала, что виноград калорийный rolleyes.gif но отказать себе не смогла - редко его кушаю, но люблю безумно wub.gif
А по утрам мона и больше успевать! icon_mrgreen.gif НЕТ предела совершенству! Когда есть к чему стремиться - это стимулирует a035.gif
A-nuta
Ну я -то для начала буду стремиться к твои "нормативам" w24.gif
Raci
kotenoknuta

Догнать и перегнать! a035.gif Уверена, усе получится! a040.gif
Marusja
Саша!!! wub.gif
привет, спасибо за цветы!!! ты мне очень настроение подняла. hb.gif hb.gif hb.gif
жду с ужасом завтрашнего дня, приезжает шеф и будет меня убивать. sad.gif
Девченки, как с вами хорошо!!!
всех люблю и целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Raci
Машуль! Хвост пистолетом! a035.gif icon_mrgreen.gif
Нам не страшен серый волк w24.gif
Ну пожурит чуток начальник и успокоится hb.gif за убивство - в тюрьму сажают w24.gif он на это не пойдеть shy.gif
Лучик солнца
Приветик!!!
я с ответным визитом)))
ты в конкурсе участвуешь!? rolleyes.gif
Raci
ДА!!! ХОЧУ В КОНКУРС! a035.gif a035.gif
А что для этого надо? rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Лучик солнца @ 5.4.2007, 18:22) *
ты в конкурсе участвуешь!? rolleyes.gif



а что за конкурс? а мне можно?? rolleyes.gif
Raci
Машуль, заглядывай к лучику в дневничок icon_mrgreen.gif там такие страсти кипят a035.gif
Raci
Ой... Девчоночки, начинаю собираться домой rolleyes.gif
Фто-то голова к концу дня разболелась - бум ее гимнастикой лечить icon_mrgreen.gif А то поди специально, чтоб полениться s24.gif

Сеня успешно просидела на молокочае a035.gif Допиваю вот остаточки shy.gif
Домой хочется!!!!!!!! Ух!
Надеюсь, сегодня никаких сюрпризов мне дорога не преподнесет rolleyes.gif

Чмокаю вас wub.gif
Может еще вечерком выползу a035.gif
Лучик солнца
Цитата(Raci @ 5.4.2007, 16:23) *
ДА!!! ХОЧУ В КОНКУРС! a035.gif a035.gif
А что для этого надо? rolleyes.gif

для этого надо одобрение Валентина, я ему узе написала, он ответит и тогда уж заведем темку ии...начнем!!!! a040.gif

Цитата(Marusja @ 5.4.2007, 16:26) *
а что за конкурс? а мне можно?? rolleyes.gif

Марусь!!!!можно!даже нужно!!!но сначала дождемся Валентина!!!! a035.gif
Marusja
Саша доброе утро!!!! wub.gif
забежала пожелать хорошего дня. hb.gif
vixen
Цитата(Raci @ 5.4.2007, 15:27) *
Фто-то голова к концу дня разболелась - бум ее гимнастикой лечить icon_mrgreen.gif

А вот мне никто не верит, когда я говорю, что гимнастика лечит...:(
Raci
Marusja

Машулечка! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко! hb.gif

vixen

Ну и зря не верят w24.gif Но мы то знаем секрет shy.gif значит лишний раз обойдемся без гадости, которую обычно пьют, чтоб головка больше не бо-бо rolleyes.gif
Raci
Доброе утро, дорогие мои Красотульки wub.gif

Вот пришла к вам с приветом, рассказать, что солнце встало wub.gif icon_mrgreen.gif

Сразу скажу, сегодня проспала sad.gif Успела только зубки почистить, баночки на работу собрать, витаминки выпить, бальзамчик, помазать одно, ну очень проблемное место прополисом, мордочку кремом увлажняющим, скушать кашку овсяную с кугагой и стаканчик чайку выпить... после чего пулей вылетела за порог на электричку icon_mrgreen.gif
Эх! Перехвалили меня вчера! icon_mrgreen.gif что много по утрам успеваю! Вот отколола номер icon_mrgreen.gif s24.gif

Зато вчера вечером план выполнила на все 100% a035.gif
По приходу домой сразу нанесла маску на волосы из Прополиса. Допила молокочай. Через минут 40 активно позанималась гимнастикой, у нас по плану была разминочка с Айкидо. С большим удовольствием отправилась в душ, предварительно закипятив чайничек, налив кипяточка в кастрюльку и водрузив туда рюмочку с прополисом. Мммм.... горячая водичка смывала нежно напряжение с мышц s24.gif мочалкой потерлась хорошенько. Потом на свои промблемные зоны нанесла антицеллюлитный скраб с морскими водорослями от Грин Мамы. Терла себя около 5 минут с элементами массажа icon_mrgreen.gif А прикольно! Еще хатю! wub.gif Потом смыла скраб, нанесла антицеллюлитный крем-гель от той же Грин Мамы и массажерчиком плотненько себя помассировала до красноты, правда не оч долго получилось - около 10 минуток icon_redface.gif ручки устали... Потом была кайфовая процедурка нанесения Прополиса на все мое любмое тельце. После чего чертоги ванной комнаты я покинула с чувством выполненого долга icon_mrgreen.gif Потом еще мордочку увлажняющим кремиком намазала и реснички касторкой. Около часа поболтали с мч по скайпу shy.gif И улеглась баиньки rev.gif
Я еще не подозревала, что утром не услышу будильник icon_eek.gif

Ну воть shy.gif
Через полчаса у меня собрание комиссии по инновациям s24.gif Я должна буду выступать и представить свое нововведение - Глоссарий терминов по информационным технологиям, составленный для нашей компании s24.gif Ох, ругайте меня, девочки! Я со времен диплома перед публикой не выступала d045.gif

Фсе, всех чмокаю wub.gif Пойду почитаю то, что мне нуна будет донести до аудитории icon_mrgreen.gif Чувствую себя студенткой icon_mrgreen.gif
Белинда
ООООО ну и назание!!! Ну ругаю тебя, ругаю.....)))

Процедур прям море-окиян! Здорово!
Marusja
Цитата(Raci @ 6.4.2007, 12:07) *
значит лишний раз обойдемся без гадости, которую обычно пьют, чтоб головка больше не бо-бо rolleyes.gif



согласна на все 100 процентов и не понимаю людей которые цитрамон тоннами глотают eusa_naughty.gif

Цитата(Raci @ 6.4.2007, 12:27) *
Глоссарий терминов по информационным технологиям, составленный для нашей компании


попрошу нецензурными словами не выражаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сашулик, ты просто умничка!!!!! a040.gif
A-nuta
Приветик, Сашка!
Ну ты пряма молодец! И процедурки у тебя там всякие и мазюкалки, да еще и доклады успеваешь делать a035.gif
Супер!!!
А как тебе скраб Грин мамовский? А то я себе только гель массажный купила, а скраб - нет?
Вот и думаю как он?
От геля скажем мягко прохладновато как-то! (а вообще я вся мурашками от него покрываюсь и синею от холода!!!)
Мож чаво не так делаю 158.gif
Ассолька
Саша приветики!!! и правда, процедур у тебя немеренно! Молодец!
А я вот чего - то до конца не уловила...ты спортиком дома занимаешься?
Natashenxka
Цитата(Raci @ 6.4.2007, 8:27) *
Успела только зубки почистить, баночки на работу собрать, витаминки выпить, бальзамчик, помазать одно, ну очень проблемное место прополисом, мордочку кремом увлажняющим, скушать кашку овсяную с кугагой и стаканчик чайку выпить... после чего пулей вылетела за порог на электричку

ха! прикольно a035.gif
я такое неуспеваю, даже когда вовремя встаю s24.gif

молочинка , разгруз на ура a040.gif , да ещё столько процедур a040.gif
киллограмчики и целлюлит должны были давно испужаться и свалить w24.gif

удачки на собрании, ругаю

чмок wub.gif
golyboglazka01
Сашенька, доброго дня. Сегодня пятница, урааааааа!!!!!!! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Завтра будем отдыхать!
Какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько же ты свсего сделать успеваешь!!Все супер у тебя!!!!!!!!!! eusa_clap.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Удачи сегодня!Ругаем тебя a040.gif a040.gif a040.gif
Raci
Белинда, Marusja, Natashenxka

Девочки! СПАСИБО ЗА РУГАНИЯ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif Этот ужас кончился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Друг сказал меня слушали и я была достаточно выразительна icon_mrgreen.gif Он льстит, мне думается s24.gif rolleyes.gif
Малясь покритиковали, но идея принята a035.gif

А процедурок мне кажется не так уж и много shy.gif Хотелось бы еще пару-троечку rolleyes.gif

kotenoknuta

Скраб классный, ощущения после него - супер! Я еще планирую маску купить той же серии под обертывания rolleyes.gif
А гель действительно холодит w24.gif потому что в составе ментол rolleyes.gif Поэтому я хочу попробовать на его основе сделать холодное обертывание - думаю прокатит s24.gif

Ассолька

Да, пока я не могу себе позволить платить денежку за посещение фитнес-клуба и заниматься там. Набрала себе программок, упражнений и занимаюсь сама - я бы не сказала, что это намного хуже - пока меня вполне устраивает rolleyes.gif

golyboglazka01

wub.gif
ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif Завтра наконец-то выходной и не надо пилюкать так далеко!!!!! И у меня будет куча времени заняться собой icon_mrgreen.gif У меня на завтра наполеоновские планы shy.gif
Natashenxka
Поздравляю, что всё хорошо прошло a035.gif
я например, ужасно боюсь при публике что-то вещать, когда диплом защищала даже непомню ничего, мрак s24.gif
так что ты молочинка a040.gif

здорово, что дома занимаешься, а я хоть и напереписала себе дисков со всем чем можно, но ленюсь
не идёт у меня дома, народ вокруг нужен icon_mrgreen.gif

что за планы на завтра, колись w24.gif
Белинда
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ато! Ты думала!!! Тебя тут пнимаешь куча народу ругала!
Marusja
Цитата(Raci @ 6.4.2007, 16:06) *
Этот ужас кончился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Друг сказал меня слушали и я была достаточно выразительна icon_mrgreen.gif Он льстит, мне думается s24.gif rolleyes.gif


ой, молодчинка!!! ятебя поздравляю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
думаю друг сказал искренне, даже не сомневайся.
есть выражение: человек может что то сделать только из- за того что он уверен что может это сделать. rolleyes.gif
Raci
Natashenxka

О! Мне надо убраться, постираться... rolleyes.gif
А еще у меня по плану ванна, обертывание, куча обмазываний и массажиков... физкультурка опять же rolleyes.gif Оторвусь по полной за все потеряное на этой неделе время icon_mrgreen.gif


Белинда, Marusja

ПАСИБА, Девочки! wub.gif Вы лучшие! hb.gif
Ассолька
Саша, да это просто отлично, чот ты занимаешься дома! a040.gif
Я например до "домашних занятий" - жуткая лентяйка!
Мне дома отжиматься или пресс качать не заставить себя вжизь!
А в зале как-то дисциплинирует....
Удачных выходных!
Marusja
Саша, хороших выходных!!!
обнимаю, целоваю wub.gif wub.gif wub.gif
Raci
Ассолька, Marusja

Спасиба большое wub.gif
Думаю выходными будут приятными rolleyes.gif wub.gif
Буду холить и лелеять себя любимую icon_mrgreen.gif

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!! ЦЕЛОВАЮ! wub.gif
славяночка
и тебе отличных выходных, с праздником Светлой Пасхи rolleyes.gif wub.gif
Natashenxka
Цитата
Мне дома отжиматься или пресс качать не заставить себя вжизь!
А в зале как-то дисциплинирует....

вот точно, правильно Ассолька выразилась, а слов немогла подобрать s24.gif

удачного выполнения планов, побалуй себя любимую a040.gif
с праздничком wub.gif

а ты в выходные непоявляешься тут?
Marusja
Саша, привет!!! wub.gif
с наступающим праздником тебя!!!! свего самого доброго светлого и замечательного!!! hb.gif hb.gif
славяночка

С праздником!
RustleFleur
С праздником Пасхи!

Доброе чудо, оставайся такой нежной всегда. wub.gif
Raci
славяночка

Спасибо wub.gif Хистос воистину воскрес!

RustleFleur

Спасибо, лапушка wub.gif
Я постараюсь такой оставаться shy.gif как бы жизнь не "била" rolleyes.gif
Raci
Вот только умудрилась залезть на форум rolleyes.gif Весь день аки пчелка shy.gif

Отчитываюсь за вчерашний вечер для начала rolleyes.gif

Поужинала еще в офисе - снямкала кусочек вареного мяса с лечо. Потом с подугами в кафе собрались - давно не виделись. Там малясь побезобразила shy.gif Итогом безобразия стали 150 мл красного сухого вина, стаканчик морса клюквенного и салатик греческий (3 маслинки, 3 кубика сыра какого-то спесифисского, 3 дольки помидорки, лук и кочанный салат). Дома сделала масочку на волосы из прополиса. Потом сделала "антицеллюлитную програмку для бедр и попы" - гимнастика. Иии... было уже поздноd045.gif Смыла головку, намазала мордашку кремика и спатеньки завалилась, потому что уже падала просто.

Сегодня проснулась поздно icon_redface.gif Сразу к обеду rolleyes.gif Выпила бальзамчик. Покушала гречневую кашку с квашеной капусткой и стаканчик зеленого чая с курагой. Потом убралась у себя в комнатке. Замочила вещи. И отправилась в магазинчик. По возвращению постиралась. Перекусила апельсинкой. После стирки была ванная с морской солью и водорослями rolleyes.gif Затем наконец-то опробовала обертывание из голубой глины. 40 минут релакса icon_mrgreen.gif Намазалась ароматным увлажнящим маслом. И села смотреть киношку о восхождении Ганибала Лектора - бедный мальчик sad.gif Во время просмотра поужинала - донямкала кашу с капустой, закусила яблочком. После просмотра сделала масочку на волосы из прополиса. Позанималась калланетикой где-то часика полтора. Потом горячий душ и обмазывание прополисом любимого тельца с массажиком проблемных зон. Выщипала бровки, намазала их и ресницки касторкой. Сделала маникюрчик и педикюрчик. Теперь сижу довольная, пишу отчетик a035.gif

Поздравляю всех с праздником Пасхи! wub.gif Христос воскресе! a035.gif
Natashenxka
Вау!!! Сашенька отчётик прекрасный a035.gif
оторвалась на себе по полной, молочинка a040.gif

тебя тоже с празником!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.