Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
RustleFleur
Привет!)
мне кажется что твои "страшные" попины ушки s24.gif s24.gif s24.gif Это твоя фишка! a040.gif
Все плавно! не придумывай!)
Raci
Гы icon_mrgreen.gif Дык я над ними работаю! Хочется, чтоб вообще никаких бугорков не было rolleyes.gif Вот будет красотааа! shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
славяночка
НИЧЕГО СЕБЕ!НИФИГА СЕБЕ! НИХРЕНА СЕБЕ!!! Блииин, вот это талия... Гурченко отдыхает...
"Уши", ""уши"... Главное-хвост! icon_mrgreen.gif То есть талия в твоем случае
П. С. НИФИГА СЕБЕ... ХАЧУУУУУУ!!! ХАЧУУУУ такую талию!
Marusja
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 20:35) *
"Уши", ""уши"... Главное-хвост! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Доброе утро wub.gif

И вот я снова с вами!

Отчитываюсь за вчера icon_redface.gif
Приехала домой, намазала волосы прополисом... И села болтать с милым по скайпу s24.gif Оторвалась только на то, что сварить супчик и смыть голову icon_redface.gif В процессе разговора помяла, помассировала пузико. Перед сном намазала реснички касторкой. На этом мои вечерние "подвиги" закончились icon_redface.gif

В последнее время мы редко с ним болтаем. Стыдно, что не поделала гимнатиску и процедурки. Но я скучаю... и мне необходимо общение. Поэтому подумала и решила, что это тоже важно s24.gif shy.gif

Сегодня утром пробуждение с Тодесом. Умывание. Скраб лица. И намазывание прополиса на личико, подмышки и грудь (раз вчера пропустила, надо было наверстать icon_mrgreen.gif ) Выпила бальзамчик. Позавтракала гороховой кашей. Проглотила витаминки. Налила супчик с собой на обед и ужин. Отправилась на работу. Гимнастика для попы в метро, эскалаторы - хоть и небольшая, но гимнастика rolleyes.gif

Сегодня вечером ни за фто не пропущу ничего из запланированного! icon_mrgreen.gif
Кстати, ни в одной аптеке, что есть у меня на пути нет клетчатки - прям в расстройствах :(

Чмокаю wub.gif Готова к журениям с вашей стороны shy.gif
golyboglazka01
приветик, Шурочка!!!! icon_mrgreen.gif
Я тебя вообще полностью хвалю, ты умничка!!!!!!!!!Так замечательно следишь за собой! hb.gif hb.gif hb.gif
Чмакаю тебя!!!!
А с мч необходимо общаться,а то забудет , что ты есть.
Natashenxka
привет, хорошего денёчка hb.gif
Цитата
Готова к журениям с вашей стороны

неуглядела за что тебя пожурить.....
мне кажеться всё отличненько a040.gif
чмок wub.gif
славяночка
Цитата(Raci @ 11.4.2007, 15:06) *
Кстати, ни в одной аптеке, что есть у меня на пути нет клетчатки - прям в расстройствах :(

Приветик, красотка с осиной талией! Клетчатка точно есть в крупных супермаркетах в отделах диабет питания, тебе уже кто то это советовал. Можно зайти на сайт сибирской клетчатки и ввести там свой город, тебе напишут, в каких магазинах в твоем городе она продается rolleyes.gif
Белинда
Санечка__приветик...ты меня расстроила...у меня тож хронич.пиелонефрит, а я каждый день кручу обруч. можт потому меня во время него и тошнить начинает(((((((((((((((( и чё теперь делать?
Лучезарная
Raci, привет! Сашенька, ищи клетчатку, ищи, это классная вещь! Я её принимать начала недавно, а результат уже есть!
Славяночка права, ты зайди в "Перекрёсток", или в какую-нибудь Лавку Здоровья, это не аптека, в таких лавках продаются БАДы и разные другие интересности a040.gif
Raci
golyboglazka01, Natashenxka

Спасибо, девочки wub.gif Я вас тоже чмокаю!

славяночка

Солнышко, пасиб! Сейчас буду лазить искать icon_mrgreen.gif Хочу клетчатки!


Белинда

Элечка, может и подташнивает поэтому... При хроническом пиелонефрите нельзя почки сотрясать. А когда халахуп крутишь - получаются чувствительные удары по почкам.
Я как альтернативу для талии делаю классические упражнения:
1. Скручивание в талии со свободными руками и руками в замке
2. Наклоны в бок. Поднимаешь руку, натягиваешь бок и талию, а птом наклоняешься в противоположную сторону. Т.е. левую руку поднял - наклоны в правую... и наоборот.
Ну и на растяжку упражнения.


Лучезарная

Приветики, лапуль wub.gif
Буду клетчатку искать в поте лица! icon_mrgreen.gif Начиталась о ее пользе! Надо теперь еще вспомнить где я такие лавки видела rolleyes.gif
A-nuta
Приветик, САшенька!
Ты молодчина! Не переживай, что вчера не выполнила всю программу заплонированную, зато с милым общалась!
А приятные эмоции - это большой заряд для дальнейших действий!
Я кстати, фотки у себя выложила, как обещала.
Так что заходи!!!
Белинда
Эхх..ну как же так...что теперь обруч в помойку? (((((((((((((((
Ассолька
Привет!
И правда, а за что ж тебя ругать????
Все замечательно!
Цитата(Raci @ 11.4.2007, 11:06) *
Кстати, ни в одной аптеке, что есть у меня на пути нет клетчатки

очень странно....в какую апетку не зайду клетчатки всякой.... и такой и сякой.....
Raci
kotenoknuta

Нюточка! Здорово! wub.gif Бегу!!!!!!!!

Белинда

Ну, я думаю, на помойку то сразу не стоит... Можно минут по 5-10 крутить без фанатизма w24.gif Главное, чтобы неприятных ощущений после этого не было!
У меня вот просто его нет... ну а раз нельзя, то и покупать не буду. 5-10 минут врятли спасут отца русской демократии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ассолька

У меня две аптеки в городе по пути - там так вообще круглые глаза делали 158.gif типа а фто это?
А две аптеки тут на Университете, тоже нет - вчера заходила спрашивала. Ну, если найду - закуплю надолго сразу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ну никто меня ругать не хочет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Беда прям! s24.gif Спасибо, солнышки!!!! Я вас всех мур!!!
Knopochkaa
Приветик!!!
Талия просто ШИК!!!
Мне бы такую!!! Эх.. мне не светит!! С любимыми надо общаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А сегодня все наверстаешь, тем более утренняя программа у тя a040.gif ну просто удивляюсь постоянно.. У меня не получается столько всего за такой короткий промежуток времени делать.. Вот что значит - ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!! У меня она напрочь отсутствует wub.gif
Raci
Knopochkaa

Кнопусь wub.gif пасиба!
За талию мне прежде всего спасибо надо маме сказать icon_mrgreen.gif она меня с такой уродила! a035.gif
А я вообще придерживаюсь мнения, что талия есть у всех, надо только ее ваять! icon_mrgreen.gif Мы как скульпторы лепим из себя любимой то, что хотели бы видеть w24.gif Терпение и труд - все перетрут!!!!

Ну я сеня утром особенно старалась, чтоб немножко следы замести icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif типа для успокоения себя любимой!
славяночка
Цитата(Raci @ 11.4.2007, 16:31) *
А я вообще придерживаюсь мнения, что талия есть у всех, надо только ее ваять! icon_mrgreen.gif Мы как скульпторы лепим из себя любимой то, что хотели бы видеть w24.gif Терпение и труд - все перетрут!!!!
!

эххх, если б это было так... sad.gif У меня вот жира на талии почти нет, но кость широкая, так что чтоб достичь такой, как у тебя, надо ребра удалять. 158.gif А у меня и так одно самоудалится хочет, почти отвалилось уже. icon_mrgreen.gif Так что маме респект большой a040.gif
Marusja
привет Саша!!!! wub.gif
да-а-а, ругать пока не за что rolleyes.gif , но не расслабляйся!!! мы на чеку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего дня. целую чмоки чмоки wub.gif wub.gif
A-nuta
А я вообще придерживаюсь мнения, что талия есть у всех, надо только ее ваять! icon_mrgreen.gif Мы как скульпторы лепим из себя любимой то, что хотели бы видеть w24.gif Терпение и труд - все перетрут!!!!

[/quote]
Сказано мощно!!! Полностью согласна!!!
Raci
славяночка

Как это самоудалиться? 158.gif Ужас какой...

Marusja

Зацеловала wub.gif А вы бдите меня! Бдите! icon_mrgreen.gif

kotenoknuta

Гы, я могу, когда захочу icon_mrgreen.gif shy.gif
Raci
Так-с... Подводим итоги дня icon_mrgreen.gif

На обедик был супчик из брокколи, цветной капусты, картошки и морковки с луком... ну и к нему два столовских кусочка черного хлебушка rolleyes.gif чета не очень он меня впечатлил s24.gif Пресно как-то... хоть и приправки клала. Поэтому пришлось с хлебом кушать... И традиционное яблочко icon_mrgreen.gif
Пополдничала чаем из мелиссы и ромашки с сухофруктиками.
Ужинать буду уже скоро icon_mrgreen.gif около 18... опять тем же супчиком s24.gif


Вывод! Душа просит разнообразия! Что-то совсем у меня с фантазией плохо на счет питанияd045.gif
Бум меняться icon_mrgreen.gif Надыбала кучу рецептиков, попробую разнообразить питание rolleyes.gif Завтра, наверное, составлю примерное меню на следующую скорее всего неделю icon_mrgreen.gif

Про вечер пока ничего говорить не бу shy.gif Надеюсь и свято верю выполнить все задуманное rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 11.4.2007, 19:00) *
Про вечер пока ничего говорить не бу shy.gif Надеюсь и свято верю выполнить все задуманное rolleyes.gif


а я решила писать за весь день сразу. и сразу же оказалось что ем ого-го сколько. а когда писала по приемам пищи отдельно вроде бы совсем ничего icon_eek.gif
Raci
Машуль, а я не питание имела в виду rolleyes.gif
Я покушаю последний раз в 18 перед уходом из офиса домой shy.gif
А дома только любить себя любимую всеми способами icon_mrgreen.gif
Marusja
а я все имела в виду. т.е. пишу сегодня полность за вчера. чтобы всю картину было видно и еда и упражнения.
воть shy.gif
A-nuta
Давай, Саш!
У тя всё получится!!!
Raci
Пасиба, Нютик wub.gif

Машуль, я вечером вылезу - напишу, что успела shy.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 11.4.2007, 17:00) *
Вывод! Душа просит разнообразия! Что-то совсем у меня с фантазией плохо на счет питанияd045.gif
наверное, составлю примерное меню на следующую скорее всего неделю icon_mrgreen.gif

вот у меня такая же история. тоже искала рецепты..дома 3 книги с ними+ скачены с этого сайта и еще с многих кулинарных форумов! И так же составляла себе шикарное меню на неделю...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но это очень сложно, с едой то. по плану написала себе допустим салат из моркови, а с утра нну совсем не хочется ее, а хочется гречки и тэдэ...
Мой совет. составь себе блюда вот каким образом - завтрак : и перечисляй 1..2..3...n
- обед и ужин так же.
Вот и группируй уже исходя из этого.

ЗЫ, спасибо за личку rolleyes.gif
Marusja
сижу на работе и так хочется кушать. а вот рыба и вареная картошка, это каллорийно?
A-nuta
Думаю лечше что-нить одно съесть.
Или рыбу или картошку icon_eek.gif
январь_1
Привет!
как успехи?
Raci
RustleFleur

Пасиб, солнышко, за совет wub.gif Стоит подумать над этим icon_mrgreen.gif А я вообще к еде инфантильна... s24.gif Что запланировала, то и слопаю без задней мысли icon_mrgreen.gif Но порой тоже хочется чего-нибудь другого.


Marusja

Бедняжечка s24.gif Бери с собой покушать w24.gif Я вот и ужины тоже с собой таскаю rolleyes.gif

январь_1

Приветик wub.gif Ну потихонечку дело движется rolleyes.gif Не так быстро, как хотелось бы, но все же... Не взвешиваюсь принципиально до следующего понедельника icon_mrgreen.gif Что взвес был в один день раз в неделю s24.gif А джинсики подвисли чуток icon_mrgreen.gif Вот думаю, не растянулись ли shy.gif
Raci
А теперь отчетики!!!!!!! a035.gif

Поужинала еще в офисе супчиком с двумя кусочками черного хлеба, на десертик яблочко. По приезду домой сразу намазюкала голову свою прополисом icon_mrgreen.gif Завязала платочек, чтоб ковер маслом не испачкать rolleyes.gif и начала в очередной раз продвигаться по курсу Калланетики. Получается уже больше и качественней, мышыцы стонут, но я довольна! s24.gif После был горячий душ, антицеллюлитный скраб в течении 5 минуток. А затем было опробовано обертывание из раствора морской соли с одорослями и эфирными маслами. За час релакса я умудрилась уснуть icon_mrgreen.gif А потом наступил такоооой расслабон! Словами не передать 158.gif Тяжело было даже руку поднять. Все тело в приятной истоме. Мышыцы ноют после калланетики, но в тоже время в таком расслабоне! Вобщем все, на что меня еще хватило - сварить пшенную кашку, намазать мордаху увлажняющим кремиком, а реснички касторкой icon_mrgreen.gif После чего благополучно завалилась спать shy.gif wub.gif

Утро туманное... УУУтро седое! icon_mrgreen.gif Проснулась под звуки релакс-ФМ. Прессик по Тодесу с двух подходов rolleyes.gif Потом выпила бальзамчика и поставила гречку варить. Залезла в душик - правда не контрастный, все еще горло не совсем хорошо себя чувствует - побаиваюсь разболеться. После душика собрала баночки на работу. Скушала утреннюю дозу пшенной каши icon_mrgreen.gif И начала обмазываться прополисом, бикоз вчера нарелаксировалась icon_mrgreen.gif была не в состоянии. Трехкратное нанесение на грудь, лицо, подмышки и бикини. Однократное с легким массажем на попу и бедра shy.gif Ну и спинку чуток помазюкала rolleyes.gif Потом в темпе вальса оделась, доебжала мусор выкинуть и бегом на электричку до работы icon_mrgreen.gif В метро уже традиционная "зарядка для попы" icon_mrgreen.gif и гуляния по эскалаторам. На работе на данный момент уже выпито три стакашки чая из ромашки и мелиссы и скушано чуток сушеного кешью и фундука.

Вот такие вот дела! wub.gif Решила, что обертывание с эфирными маслами надо проводить в выходные, когда есть время для такого всеобъемлющего расслабона icon_mrgreen.gif

Чмокаю всех! wub.gif Желаю отличного дня и весеннего настроения w24.gif hb.gif
RustleFleur
привет, пример для подражания!
ну сюда заходить, только хвалить и хвалить можно... респект.. и удачного дня!) hb.gif
Raci
RustleFleur

Вот это и самое страшное 158.gif icon_mrgreen.gif "Пример для подражания" shy.gif Это ж не расслабиться icon_mrgreen.gif Нуна всегда марку держать wub.gif
Спасиб, солнышко wub.gif Но идеалов не существует rolleyes.gif А уж я подавно не Оно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Yelena
Raci это ты скромничаешь icon_mrgreen.gif Ты и в правду молодчина hb.gif Блин столько всего успеть!!! Когда такое читаешь- столько оптимизма сразу просыпается!!! Одним словом-МОЛОДЧИНА!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Саня__прива! Ты наш очередной электровеник! Что такое каланнетика???
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif У тебя замечательный отчёт! a040.gif Расслабление тоже полезно. Только я во время обёртывания стараюсь что-нибудь поделать, а уж потом расслабляюсь. icon_mrgreen.gif Но у всех своя метода. rolleyes.gif Ты нашла клетчатку?
Я вот что подумала. Если ты на встречу придёшь, то я могу купить тебе клетчатку, а на встрече отдать. У нас в аптеке разная есть, и ещё я на рынке видела. Стоит 64-65 рублей. Хочешь, куплю? rolleyes.gif
Natashenxka
Сашенька, ну ты просто молочинка, слов нету a035.gif a035.gif a035.gif
и правда пример! теперь нерасслабляйся, мы на тебя будем ровняться
чмок wub.gif
Raci
Yelena

Леночка, приятно в первую очередь, что с моей подачи просыпается оптимизм! wub.gif Уж я то знаю ценность этому явлению, т.к. от природы ну не совсем уж оптимистка rolleyes.gif Главное себя настроить на успех, тогда все будет получаться и больше успевать начинаешь shy.gif

Белинда

Электровеник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А фто - мне нравицца shy.gif

Калланетика - комплекс упражнений на все возможные мышцы.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=150 - вот здесь он обсуждается и приводятся упражнения. Их всего 30 - занимает около часа-полтора. Поначалу, когда мышцы слабые безумно тяжело дается. Там нет аэробатических скаканий. Все направлено на напряжение мышц и их прокачку.
Raci
lenuska

Леночек, привет еще раз wub.gif
Неа, клетчатку не нашла sad.gif Знаю, где можно искать, но пока время не нашла туда смотаться.
Если купишь - буду очень благодарна wub.gif Тогда уж приеду полюбому! icon_mrgreen.gif
А разных видов - это как? 158.gif А как понять какую мне нужно?

Natashenxka

Натулечка, чмок, зай wub.gif
Ровняться на меня аккуратно надо icon_mrgreen.gif А ну как выкину какой-нибудь фортель shy.gif Потом стыдно будет + сознание вины, что кто-то может поравняться на мои безобразия icon_mrgreen.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 12.4.2007, 12:25) *
Неа, клетчатку не нашла sad.gif Знаю, где можно искать, но пока время не нашла туда смотаться.
Если купишь - буду очень благодарна wub.gif Тогда уж приеду полюбому! icon_mrgreen.gif
А разных видов - это как? 158.gif А как понять какую мне нужно?

Сашенька, давай тогда договоримся: я тебе её покупаю? rolleyes.gif Разных видов я имела ввиду: с клюквой, черникой, боярышником и т.д. Они все хорошие. Ты попробуй какую-нибудь одну, а там посмотришь. Я сегодня зайду, посмотрю, какие есть, завтра напишу, а ты веберешь. Я вот последний раз с клюквой брала. rolleyes.gif
A-nuta
Привет, Сашуля!!!
Ты как всегда на высоте! Молодца!!!
Marusja
приветики дорогая!!! wub.gif ты как всегда побила все рекорды по активности a040.gif a040.gif a040.gif
молодец!!! rolleyes.gif
я прополис совсем забросила, а ведь нада мазаться!!
Raci
kotenoknuta

Привет, Нюточка wub.gif пасиба!
А как твое обертывание? w24.gif

Marusja

Нада, Машуль... rolleyes.gif Нада хотя бы курс в три месяца промазать, чтоб был устойчивый результат, а потом уже только поддерживать w24.gif Чмок, красавица wub.gif
Лучезарная
Raci, привет, умничка! А можно вопрос? Сколько ты раз Тодес качаешь? Я имею в виду, сколько раз за подход
Береги себя, не болей! я вот тоже немного расклеилась - насморк
Raci
Лучезарная

Я по 5 разиков пока icon_redface.gif Больше еще не получается d045.gif
Но начинала я вообще тяжко! Один подход по 5 раз не могла сделать icon_mrgreen.gif Сейчас один летом! А второй уже с натяжкой shy.gif Думаю, это дело времени... просто пресс совсем слабенький был s24.gif
Я стараюсь не заболеть rolleyes.gif Не люблю все эти процедуры, лекарства лишний раз глотать... Бе!
А горло у меня перманентно болит sad.gif Хронический тонзилит... Уже в Москве приобрела, раньше никогда не было. Слышала, что от плохого воздуха такое может быть d045.gif
Raci
О! Наткнулась на фотки с празднования Нового Года (корпоративная вечеринка). У нас тогда сначала банкет был, потом мы на мюзикл ходили "Мамма мия!" icon_mrgreen.gif







Платье выбирала дооолго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Перемеряла кучу, все не так, все не эдак... Это одела и на следующий день слетала купила icon_mrgreen.gif
Лучезарная
О-о-о-о... Какие соблазнительные формы
lenuska
Красавица! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.