Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
evrika
Цитата(Raci @ 20.4.2007, 20:39) *
А теперь ШАРИКИ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ой , как классно ! я тоже хочу домой шарик ! и тебя с выходными !!! a040.gif wub.gif a035.gif
Raci
RustleFleur
Бегать за шариком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif какая прелесть! Я сеня набегалась... только за мячиком - играли в волейбол icon_mrgreen.gif

Marusja
Заинька. спасибо! wub.gif Твои пожелания уже осуществились w24.gif Сегодня провела замечательный день! Не безг греха, конечно shy.gif

славяночка
ОООООЧЕНЬ поднимает настроение! a035.gif Иногда надо создавать себе некоторые праздники! Иначе жить скучно становится rolleyes.gif

Lesta
Приветик wub.gif Очень приятно, что заглянула shy.gif
Я занимаюсь исключительно дома, на залы и занятия пока нет финансовых средств. Гантелек тоже нет sad.gif , но мне сказали их можно заменить бутылочками с водой. А с валиками на спине, кстати, я почти справилась... хотя в принципе не понимаю как это произошло, потому что никаких конкретных упражнений я не делала rolleyes.gif У меня только общие методики для всего в целом. Но спину все равно хотелось бы подкачать для осанки и в принципе спина слабоватая d045.gif Ну и косые мышцы соответственно тоже. Так что пиши. Буду очень рада. И своими упражнениями могу поделиться rolleyes.gif

evrika
wub.gif Шарики! Мелочь - а так приятно!
Raci
Девочки, отчетики завтра на пишу rolleyes.gif Сейчас что-то не хочется!
Сегодня весь день отдыхала на природе! Восторга куча! Пошалила конечно немного icon_redface.gif Но активно поиграла в волейбол и потанцевала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А завтра вообще на разгрузку сяду!

Выложу несколько фоток icon_mrgreen.gif Не самые лучшие... Основная масса будет позже rolleyes.gif

Мое произведение - слабость к кострам rolleyes.gif






RustleFleur
оооооо hb.gif hb.gif hb.gif
Жизнерадостная красотуля! Очень здорово. Все просто здорово. Природа, это шикарно.
А вы мусор за собой убрали? …
(такой вопрос, потому что вот недавно тож была на природе... и как сердце щемило, все эти бутылки, пакеты. фрррр)
Raci
Все убрали!!! a035.gif До последней бумажечки и увезли с собой на машинке rolleyes.gif a040.gif
Valentin
Глазищи какие огромные!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Raci
Цитата(Valentin @ 22.4.2007, 0:22) *
Глазищи какие огромные!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


shy.gif wub.gif wub.gif спасибо за комплимент
Родители одарили сокровищем! wub.gif
vixen
Глаза - два брильянта, три карата! Саша, не перестаешь радовать фотками! Как отдохнула? Не холодно еще на природе?
Marusja
Саша, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
фотки как всегда супер!!! a040.gif умничка. а глаза на поллица!!!! rolleyes.gif wub.gif
январь_1
Сашенька, ты, как всегда, супер!!
яркая девушка icon_wink.gif
Raci
vixen
Приветик, солнышко wub.gif
Отдохнули зззамечательно icon_mrgreen.gif Холодно было конечно, поэтому капюшон практически не снимала и старалась от костра недалеко отходить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И все равно умудрилась ухо простудить s24.gif
Струляется s24.gif Но как ни странно, не смотря на ухо - настроение замечательное a035.gif Хотя вчера и провалялась в постельке s24.gif Но больше частью по другой причине rolleyes.gif Меня посетили КД и животик просто скручивает уже второй день s24.gif

Marusja, январь_1
Машуля, Оксаночка, приветик, девочки! wub.gif Спасибо за комплименты wub.gif Чмок!
golyboglazka01
Красотлечка, Сашенька, привет!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Какие отличные фотки!!!!!!!!!!!!!!Балдею от тебя. Глазки.....мммммммм.............сюперрррррррррррррр!!!!!!!!!!! Видимо хорошо отдохнули. Обожаю природу и шашлычки.
Удачки!!!
Knopochkaa
Молодцы, что выбрались на природу!!!!
Симпатюшечка!!!!
Как ушко?? Не полегчало, а КД - это не надо, чтобы животик болел, я вот нурофен постоянно пью, когда мне плохо.
Raci
Не отчитывалась оооочень давно shy.gif Пришла пора "исповедоваться" icon_mrgreen.gif Заодно сегодня контрольные взвешивания и обмеры - понедельник s24.gif

ВЕС - 68 кг (-1,5 кг)
ОГ - 98,5 (-0,5 см) sad.gif
ОТ - 72 см (-1 см)
ОБ - 104 см (-2 см)
Измерила еще объем пузика под пупком (ОППП в дальнейшем icon_mrgreen.gif ) - 92 см (-2 см относительно прошлой недели).


Результаты вроде неплохие rolleyes.gif Но ругать меня можно много icon_mrgreen.gif

Пятница
Утром с горем пополам сделала один подход Тодеса и Планка по 10 сек. Поняла, что в плане физических нагрузок день не задался s24.gif Выпила бальзамчик, клетчатку. Умылась. Позавтракала овсяной кашкой с изюмчиком. Собрала баночки. И отправилась на работу. По дороге была гимнастика для попы и напряжение поперечной мышцы животика (около 12 раз по минуте). На работе перекусила яблоком и горстью орехов. На обед были последние два овощных голубца, несколько орешков на десерт. Полдничала чаем с курагой и черносливом. На ужин была греча с квашеной капусткой. Вечером не делала ни гимнастики, ни процедур... колбасило меня не по-детски s24.gif Зато слопала яблоко и горсть орешков icon_redface.gif


Суббота
Бальзамчик, клетчатка с утра. Завтрак овсяной кашкой с изюмом и орехами. Потом была поза Планки по 20 сек на каждую ногу, 1 подход Тодеса. Отправилась на шашлыки rolleyes.gif Там я шалила по полной программе icon_redface.gif
Слоапла 10-12 кусочков шашлыка в течении дня, по две ложки крабового и свекольного салатов, но с майонезом icon_redface.gif 3 кусочка батона, запеченого на костре, два кусочка бородинского, 1 печеный картофель с тертым сыром и кусочком сливочного масла, ну и помидорки, огурчики. Выпила 400 мл красного вина и минералку. Единственное, что после 18 не кушала уже ничего. Были активные игры в волейбол, танцы у костра и постоянные приседания на бревнышко icon_mrgreen.gif Ессно вечером дома я ничего не делала с собой s24.gif


Воскресенье
День разгруза на молокочае icon_mrgreen.gif Разбудили s24.gif сама бы ни за что не встала icon_mrgreen.gif Выпила бальзамчик и клетчатку. Общалась с соседкой. Затем следовала уборка. Потом горячий душ с массажем проблемных зон с антицеллюлитным скрабом. Потом было обертывание голубой глиной с морской солью и водорослями... пока валялась, мне сделали массаж спины icon_mrgreen.gif А потом начался кошмар - скрутило животик... КД s24.gif а потом ушко начало еще струлять... Вобщем на обертывании и массаже все мои мероприятия и закончились s24.gif


Вот такие вот дела rolleyes.gif На время КД придется прекратить активные физические тренировки. Зато наверное начну делать гимнастику для груди. Ну и гимнастику планирую заменить активными массажами icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Raci, привет! Как ушко? Лечишь? Ватку скрути тонкой верёвочкой, смочи спиртом и засунь в ушко. Может поможет. Это так мучительно, когда стреляет! У меня было однажды такое! Ужас, я теперь уши берегу
RustleFleur как всегда на страже порядка
lenuska
Привет, Сашенька! a010.gif В субботу ты, конечно, пошалила icon_mrgreen.gif , зато процедурки были! a040.gif Так что в целом отчёт неплохой. rolleyes.gif Самое главное, что у етбя настроение хорошее, не то, что у некоторых. icon_redface.gif Удачного тебе дня и выздоровления ушка. hb.gif
Knopochkaa
Цитата(Raci @ 23.4.2007, 11:08) *
Результаты вроде неплохие. Но ругать меня можно много.

Ты просто умничка!!! Не понимаю за что ругать... a035.gif
Результаты просто офигенные!!! a040.gif А то что даешь себе немного расслабиться не во вред похудению и процедуркам - это нормально, лучше чем держать себя в ежовых рукавичках и потом сорваться.
Уменка...
Хотя ты не пробовала представить результат, елс ивсе вредности исключить и каждый день физнагрузка??? icon_mrgreen.gif
Raci
golyboglazka01
Лапуленька, приветик wub.gif Как давно тебя не было, красавица! Я уже соскучилась rolleyes.gif Спасибо за комплименты wub.gif Природа - это замечательно! Там, где мы были - такие елочки! сосенки! березки! сказка просто!!! Могу пару фоток природы выложить rolleyes.gif

Knopochkaa
Приветик, зайчик wub.gif
Утром, когда проснулась - полегчало! Обрадовалась так! А прошлась по промозглой погоде и на работе ушко опять разболелось sad.gif Хоть и ватка вставлена все время. Ну да ладно - вечерком в аптеку зайду - капельки куплю... А вот при КД я стараюсь обезболивающие не пить. Вобще лекарства не уважаю. Первые два денечка перетерпеть, а потом все ок! a040.gif
А на счет результатов icon_mrgreen.gif Согласна... хотя... организм не обманешь rolleyes.gif Скока он хочет - столько и сбрасывает. Что есть - все мое icon_mrgreen.gif Пусть идет, как идет! Без напрягов! Нет напрягов - нет повода для срыва! Когда себя во всем ограничиваешь все равно сорвешься в конце концов, потому что всю жизнь в ограничениях жить нереально!

Лучезарная
Я наверное вечерком капельки какие-нибудь куплю. Спиртом не догадалась sad.gif просто с ваткой в ушке хожу.

lenuska
Леночка, солнышко! Спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть и от тебя грусть и апатия уйдут поскорее wub.gif Бывают такие моменты, когда накатывает... вроде бы без явных причин, а все же... Ничего! Все пройдет! a035.gif wub.gif Чмок!
Ассолька
Сашенька привет!
Фотки здоровские!
Глаза у тебя и правда.....оооо!
А шалости они у всех бывают... icon_mrgreen.gif
Lesta
Саш, по поводу упражнений:

КОСЫЕ мышцы живота: это все варианты скручивания. Все-таки Тодес, который описан здесь - больше направлен на прямую мышцу живота и верхний пресс. Т.е. задействованы получаются почти все, но большей степенью - те, что я сказала.
1) лежишь на спине, стопы на полу, колени согнуты, пятки почти касаются попы, руки за голову. Приподнимешься и тянешься локтем к противоположному колену, при этом не скукоживайся и не своди локти (старайся). Чувствуй, как тянутся и работают косые мышцы.
2) то же самое, но ноги делают "велосипед". Тянешься к согнутой ноге, противоположная полностью распрямляется, но не касается пола.
3) лежишь на спине, вытянувшись, руки раскинуты по обе стороны - под углом 90 к телу. Прямые ноги подняла и не сгибая, укладываешь их в бок то в одну сторону (под прямым углом к телу), поднимаешь ровные - укладываешь в другую (пола касаешься минимально). При этом следи, чтобы не заваливалась на бок, удерживай равновесие за счет раскинутых рук.
4) Наклоны стоя в обе стороны. Если нет гантелей, которые при этом можно держать в руках, то одна рука идет за спиной (тянется наискось к полу), вторая - над головой тянется в верх в сторону наклона. Не заваливаться вперед либо назад, тело прямо, контролируй себя перед зеркалом.
5) сядь на правое бедро, прямая правая рука у тебя опирается в пол (кисть четко под плечом находится). Ноги вытянуты и чуть разведены "ножницами". Ты ими будешь упираться в пол. т.е. тело у тебя прямое должно быть и вытянутое в струнку. Упражнение - за счет боковых мышц выносишь себя вверх. Максимальная точка - ты упираешься рукой и двумя ногами в пол, свободная рука - на боку. Опускаешься вниз, но старайся на садиться при этом на пол, а удерживать себя на весу. Упражнение тяжелое, но эффективное. Следи, чтобы тело было прямое, не заваливайся попой назад либо вперед, не делай рывков.

Спина без отягощений:
1) лежа на животе, тело вытянуто. Руки за голову и отрывай плечи и голову от пола. Плавно - оторвала - задержала на максимуме - опустила.
2) исходное то же, руки ладошками упираются возле груди по бокам. Отрывай максимально ноги по той же схеме.
3) отрывай ноги и руки одновременно, руки и ноги при этом вытянуты чуть в стороны (а-ля морская звезда icon_smile.gif))
Спина с отягощениями (можно набрать бутылки с водой или песком, главное, чтобы тебе удобно в руку ложились)Или как вариант - возьми эспандер:
1) становая тяга: стоишь, ноги вместе, в руках отягощение. Спина НЕ КРУГЛАЯ - а прямая, с чуть сведенными лопатками (типа как держись красивую осаночку)плавно нагибаешься вниз, отягощения максимально скользят по ногам параллельно телу. При этом можно ноги чуть-чуть раслабить и согнуть в коленях, смотришь прямо перед собой или чуть вверх. Голову не опускать!!! Опустилась - встала. Спина все время ровная и прямая. Работает нижняя часть спины, ягодичные мышцы.
2) стоишь, наклонившись вперед, не дотягивая до прямого угла немного. В руках отягощения, глядя перед собой разводишь руки вверх и в сторону (при этом локти чуть согнуты, но рука идет строго перпендикулярно телу - т.е. не заводи кисти вперед либо назад - к пояснице. Такой "крабик" получается icon_smile.gif
ой, как это трудно описывать без картинок и ссылок icon_smile.gif)))
Отягощения подбирай такие, чтобы ПРАВИЛЬНО выполнять каждое упражнение раз по 20, подхода по 3-4.
Упражнения на пресс - старайся максимально увеличивать колчество повторений - каждый день хотя бы на одно больше. Тут понятия максимум ограничиваешь только ты icon_smile.gif
Очень важно все упражнения, которые делаешь на спину - делать плавно, без рывков и дерганий. Упражнения на пресс - старайся напрягать мышцы пресса, при этом изолируя спину (т.е. минимально помагай себе всегда более сильной спиной). После надо обязательно растянуть и расслабить мышцы.
Если все, что написала - уже тобой опробовано, то извини icon_smile.gif Я перечислила те, которые в принципе нетрудно сделать в домашних условиях. Может, кому-то пригодятся.
Какие ты делала упражнения?
Кстати, складки на спине действительно исчезают, когда худеешь. Хотя у всех по разному - у меня просто очень откладывается жир именно на талии со всех сторон, в том числе и со спины. Я называю это "пояс верности" icon_smile.gif)))
Marusja
Сашуля, добрый вечер!!! wub.gif как самочувствие, как ушки??? лучше не занимайся самолечением, eusa_naughty.gif сходи к врачу!!! a040.gif
целую тебя Красоточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Ассолька
Приветик еще раз wub.gif Рада твоему возвращению shy.gif
Шалим иногда... но с каим удовольствием! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Lesta
Солнце! Спасибо огромное! a035.gif Кончатся мои "дела" - включу в уже имеющиеся комплексы еще и эти упражнения! wub.gif

Marusja
Приветик, Машуль! wub.gif
У вечеру вроде стало получше icon_mrgreen.gif Пузико уже так не мучает! А ушко побаливает, поднывает... Мне к врачу идти - проблематично! С работы отпрашиваться... Я посмотрю, что дальше будет! Очень надеюсь, что ничего серьезного!
Чмок тебя! wub.gif
A-nuta
Сашуль, привет!
Пишу вторично свое сообщение! (инет сегодня глючит у меня по страшному 158.gif ).
Ты лапулька, красотулька, глазищи у тебя просто ОТПАД!!!!
Raci
kotenoknuta
Анютка, приветик wub.gif Спасибо, солнышко wub.gif
А сеня не инет, сеня форум глючил пол дня sad.gif прям беда какая-то...
славяночка
Цитата(Raci @ 23.4.2007, 21:39) *
А сеня не инет, сеня форум глючил пол дня sad.gif прям беда какая-то...

Приветик, Raci, такая же ерунда...d045.gif Как самочувствие?
Marusja
Саша, приветики!!! wub.gif как самочувствие Красоточка???
vixen
Приветик, Сашуль!
Как ушко поживает? Если не прошло, то может и вправду лучше к врачу пойти, а то мало ли чего...
Удачного тебе дня!
январь_1
Приветики, Саш!
чего-то тебя нет...ты давай не болей!!
Myrmyr
Сашуня привет? Как делы? Куда пропала?
Raci
Девочки мои! wub.gif Спасибо за беспокойство!

славяночка, Marusja, vixen, январь_1 wub.gif wub.gif wub.gif hug.gif

Приветик новой гостье, Myrmyr wub.gif

Вчера не было инета дома sad.gif как не билась, так и не смогла подключиться d045.gif что-то у них в узле не в порядке, обещали сегодня починить.
В ушко на ночь положила жгутик в борном спирте icon_mrgreen.gif так тепло ему было. Сейчас получше, уже не тянет и не стреляет a035.gif Сегодня на ночь положу еще и думаю будет все окей a040.gif Я счастлива, что смогла избежать похода к врачу shy.gif s24.gif

Отчитываюсь за вчера rolleyes.gif

Утром бальзамчик, клетчатка. На завтрак овсяная кашка с отрубями, изюмом и кешью. По приезду на работу яблочко и полгорстки фундука. Перед обедом бальзамчик. На обед кушала гречневый супчик + яблочко. Полдничала салатиком из свеклы, грецкого ореха и чеснока, заправленного сметанкой. Перед ужином бальзамчик. На ужин были спагетти с сыром + остатки салатика из свеклы. Вечером дома слопала 1 яблоко + апельсин. Процедурок и гимнастики не было sad.gif Первые три дня КД видимо не в состоянии что-либо делать. Сейчас главное не накушиваться по самое не хочу, а тааак тянет s24.gif
Marusja
что такая грустная и отчет такой грустный.... sad.gif
да-а-а, сдержаться на время критических дней это конечно вселенская проблема rolleyes.gif я тебя понимаю w24.gif
удачи, хорошего дня, целую wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Marusja
Машулечка wub.gif зайка!
Да мне в общем и целом не грустно совсем. Может быть немного от того, что ничего не делается на пути к цели d045.gif Ну и еще че-та я не высыпаюсь icon_mrgreen.gif Сейчас сижу соооооннннаая!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ужасть... легла бы и глазки прикрыла... и захрапееелааа 158.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Ничего, я сейчас распогодюсь w24.gif А настроение у меня уже озорное shy.gif w24.gif s24.gif
Чмок! wub.gif Тебе замечательного дня!!!!
Marusja
Сашенька, wub.gif тебе тоже отличного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Сашуль, ты еще болеешь??? Не работаешь пока??? как настроение???
Raci
golyboglazka01
Я на работе! icon_mrgreen.gif Просто ухо простудила на шашлыках в в ыходные - лечу его rolleyes.gif А так в общем и целом усе в норме wub.gif ну еще КД немножко из колеи выбивают. Но скоро уже эти муки кончатся icon_mrgreen.gif
Немного погода напрягает d045.gif хочется уже тепла и весеннего солнышка! А то в пасмурность утром таак тяжело вставать!
Чмок! wub.gif Хорошего тебе денька!
golyboglazka01
Сашулька, лечи ушко. Пускай быстрее проходит.
Я тебя чмакаю и желаю хорошего настроения!!!!
a040.gif
Ассолька
Отчет о питании очччченнньь хороший!
молодчинка a040.gif

Ушко лечи - не болей!
Lesta
отчет ничего себе так, но вечером спагетти, тем более с сыром, можно было исключить. Салат из свеклы, яблоко и апельсин - вполне бы хватило, т.к. ты ела уже в этот день утром кашу и в обед - суп на крупе. Правда, многие жалуются, что во время критических дней кушать хочется, так что не ругаю, а просто советую icon_smile.gif
Успехов!
Natashenxka
Сашенька приветики hb.gif
результаты замеров хорошие, так держать, умница a035.gif
фотки-красота...природа...лес....класс a040.gif
отчётик хороший!!!
вобщем во всём ты молодечик, только не болей!
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Raci
golyboglazka01
Спасибо, заинька! wub.gif У меня всегда настроение поднимается, когда я с вами на форуме!

Ассолька
Болеть ну оооочень не люблю rolleyes.gif Поэтому лечусь! Только теперь стараюсь обходиться по мере возможности без всякой лекарственной химии. Сегодня ушку лучше a035.gif Думаю, все будет хорошо!

Lesta
Привет, Лесточка wub.gif
Знаешь, такого особого патологического жора я не испытываю icon_mrgreen.gif Овсянка утром и в обед гречневый суп - по каллориям - это копейки, а если учесть еще порции icon_mrgreen.gif А про спагетти eusa_think.gif я читала на красотульке, что макаронные изделия из твердых сортов пшеницы даже полезны. Съела я их немного и в 18 часов. После 18 я уже не кушаю. Сыр был 17% и тоже капля... Это не оправдания. Просто хочу понять s24.gif Действительно ли это так плохо и можно ли повторять такое в дальнейшем.

Natashenxka
Здравствуй, Натулечка! wub.gif
Спасибо за похвалы shy.gif wub.gif я стараюсь как могу... Сегодня вечером думаю еще "поленюсь" в связи с КД. А завтра, думаю, возобновлю свои вечерние тренировки, потому что уже самое критичное время - первые 3 дня - подошло к концу icon_mrgreen.gif
Radost
Привет, Александра! w24.gif

Прекрасное у тебя имя!

Начала читать твой дневничок, очень интересно пишешь и не только это!!!!! a040.gif
Решила пока засвидетельствовать свое внимание!!!
A-nuta
Привет Сашуль!
Я вот тоже читала, что макароны твердых сортов - это не критично.
Тем более ты их ешь с сыром, а не со всякими там сосысками-котлетками!!!
Я рада что ушко у тебя уже заживает!
А КД - это блин, пауза как ни крути! Но это не страшно, мы же красотульки-лапульки все наверстаем!!!
Raci
Radost
Здравствуй, Радость wub.gif Добро пожаловать! Буду рада видеть тебя у себя в гостях wub.gif

kotenoknuta
Спасибо, Анюточка, за поддержку!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чмок тебя!
Marusja
как дела Красоточка??? wub.gif хорошего вечера, чмоки hb.gif
Raci
Машулька, тебе тоже приятного вечерочка rolleyes.gif
Вот сижу с нетерпением ожидаю, когда смогу отправиться домой icon_mrgreen.gif Устала уже сидеть на одном месте s24.gif Убежать чтоли пораньше shy.gif начальника нет сегодня rolleyes.gif
Лучезарная
Привет, Raci! wub.gif Не сиди на месте
славяночка
Цитата(Raci @ 24.4.2007, 21:14) *
начальника нет сегодня rolleyes.gif

Приветик! Хорошая идея s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
evrika
Цитата(Raci @ 24.4.2007, 16:14) *
Устала уже сидеть на одном месте s24.gif

привет ! а ты станцуй ! rolleyes.gif wub.gif a035.gif
RustleFleur
Привет, красотуля!
рада, что ухо проходит!
отчетик по еде, очень приличный! молодец.
а на меня КД наоборот действуют так, что есть не хочу совсем.
вот так! ты наверное слиняла домой пораньше?))
Marusja
Цитата(RustleFleur @ 25.4.2007, 2:36) *
а на меня КД наоборот действуют так, что есть не хочу совсем.


не знала что такое бывает.... 158.gif блин, завидую

Сашулик, привет!!! wub.gif как дела, настроение? а хде отчет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.