Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif Несмотря на ПМС, отчёт у тебя очень хороший! a040.gif ПМС - это вообще глобальная проблема. icon_mrgreen.gif Я думаю, что всем своим желаниям покоряться всё же не стоит. eusa_naughty.gif Можно сделать так. Сделать обёртывания, потом нанести масочку и приянть успокаивающую ванну пере сном. Физнагрузки сильной не давать, если организм против. А в качестве сладостей можно запечть яблоки в духовке и съесть их просто так или с мёдиком, или с орешками. Можно съесть нежирный творожок с фруктами или мёдиком. В общем, много есть вкусных и полезных сладостей. a040.gif
Удачной тебе борьбы с ПМС. hb.gif
EVA, не вздумай пить Жуй-дэ-Мэн! Тебе в реанимацию захотелось! 158.gif
Raci
Natashenxka
Пасиба, Натулечка! wub.gif Для меня это все в новинку icon_mrgreen.gif поэтому непонятно, дико и тяжело s24.gif

lenuska
Леночка, привет! wub.gif
А я вот сеня утром себя и побаловала icon_mrgreen.gif сварганила себе "чудо-творожок" из 50 г. творога, чайной ложки сметанки и по половинке потертых на мелкой терке яблока и банана - такая няка получилась! wub.gif
А Ева умничка! Она уже инфу всю нашла и поняла, что это кака самая что ни на есть rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 11:25) *
А я вот сеня утром себя и побаловала icon_mrgreen.gif сварганила себе "чудо-творожок" из 50 г. творога, чайной ложки сметанки и по половинке потертых на мелкой терке яблока и банана - такая няка получилась! wub.gif

Вот и молодец! a035.gif
A-nuta
Приветик, Сашуль!
Может действительно прислушаться к этому ПМС, чуть снизить темп и нагрузки?
Слухай а творожок ты себе сварганила что надо!
Нака такая!!!
Рассказ здоровский! Сижу думаю...
Целумкаю тебя! wub.gif
Белинда
Саня__без паники КД не надо пытаться понять, их надо пережить с наслаждением)
Лучезарная
Белинда,
О да! Раз в месяц можно позволить себе в честь КД какую-нибудь вкусняшку или предаться лени...
январь_1
Привет, Сашечка!
Хорошо пишешь. А кем ты работаешь?
От ПМС страдают все в той или иной мере. У меня характер сильно портится, поэтому страдают в основном окружающие))
Творог, фрукты..здорово!! надо тоже намесить))
Raci
Приветик, Оксана wub.gif

Я работаю техническим писателем icon_mrgreen.gif Это тот, кто по идее должен писать разного рода технические тексты, но на деле я страдаю полной фигней s24.gif
А вообще я по образованию инженер-физик, ядерщик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но писать с детства люблю shy.gif Сначала только стихи были... а потом немного прозы rolleyes.gif Самовыражение на эмоциях можно сказать s24.gif

А кстати характер у меня в ПМС не совсем уж портится, но я становлюсь капризная и требую много внимания, особенно от близких людей icon_mrgreen.gif А меня не всегда понимают s24.gif редиски!
RustleFleur
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 13:42) *
А вообще я по образованию инженер-физик, ядерщик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но писать с детства люблю shy.gif Сначала только стихи были... а потом немного прозы rolleyes.gif Самовыражение на эмоциях можно сказать s24.gif

Блин... вот это очень печально на самом деле... как то немного паршиво на душе.. сидишь учишь физику, математику... а самому хотелось бы кино снимать, песни петь, плясать... Эх эта глупость молодости.. все бежишь куда то. Но зачем? ...
(эт мысли в слух, и вопрос в никуда…)
Raci
Молодость... Я бы сказала юность... Она тем хороша, что в ней все легко и понятно rolleyes.gif
Я тогда искренне любила эту науку и пошла учиться на физика по стремлениям и желаниям... Родные тогда в шоке были icon_mrgreen.gif Она мне и до сих пор нравится... просто нет уже такого рвения, как тогда...
А потом я часто слышала от коллег по науке фразу - "фзики - лирики по натуре" rolleyes.gif И на самом деле - так и есть... Потому что очень многие пишут, занимаются музыкой, поют...
И мне это все нравится именно в совокупности, а не поотдельности! Может если бы я в свое время поступила бы на литературное... Вся моя жизнь пошла бы по-другому и я бы уже не писала то, что пишу сейчас icon_mrgreen.gif
RustleFleur
оптимистка... *забрасывает Raci бумажными лепестками от бумажных цветков* wub.gif wub.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 13:01) *
Машуль... а ты все еще видишь во мне закоренелого эгоиста? icon_mrgreen.gif Тогда действительно - это были своего рода зачатки, планы... Но... прошло два года s24.gif Я свято надеюсь, что я все же изменилась с тех пор rolleyes.gif


так я имела в виду не тебя, думала ты про парня какого нибудь пишешь, а ты про себя что ли писала????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Marusja
Саша, wub.gif ты еще стихи и прозу пишешь и еще при это физик-ядерщик icon_eek.gif ух ты!!!! супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif разве такое сочетание бывает 158.gif
а я простой экономист rolleyes.gif

а на время ПМС надо впадать в спячку. вот медведи так делают и весной просыпаются похудевшими такими icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
RustleFleur
*Превращает их в живые цветы и сажает у ног подруги* wub.gif wub.gif wub.gif



Я только учусь оптимизму w24.gif rolleyes.gif

Marusja
Машуль, про себя icon_mrgreen.gif Даже эпиграф "Не мир обличаю - СЕБЯ" icon_mrgreen.gif Я про других редко пишу... shy.gif

УУУУУ... А для меня экономика всегда была темным лесом icon_mrgreen.gif И я экономистов воспринимаю как гениев icon_mrgreen.gif s24.gif

В спячку icon_mrgreen.gif Я бы ща с удовольствием в спячку впала, жаль только отпуск не дают! s24.gif Вот жду мож на майские что обломится - уж я посплююююююю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Marusja
никогда бы не подумала что ты про себя написала icon_eek.gif

а экономика это такое широкое понятие, и в ней столько отраслей, практически все. так что когда говорят экономист это считай ни очем не говорят. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Машуль! Не правда icon_mrgreen.gif Экономисты все поголовно экономные и умеют бабки считать - чему я никак научиться не могу s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как-то денек долго тянется! Хочется домой уже... А потом как представишь сколько еще ехать sad.gif
Весь день то бодрячок какой-то, то упадок... Не пойму, что со мной icon_mrgreen.gif Че хочу - не знаю, что знаю - не хочу s24.gif
Вот думаю целый день - писать отчетик - не писать icon_mrgreen.gif Дилема, блин... Наверное вечерком напишу rolleyes.gif
Еще читаю весь день сообщения о том, что высыпаться очень важно! Как же мне этого достичь? Чтоб все успевать и высыпаться d045.gif Ума не приложу!
Сегодня обызательно накуплю и понадуваю шариков icon_mrgreen.gif найти бы только, где ими отовариться rolleyes.gif Развешу по комнате icon_mrgreen.gif В комнате станет весело! a035.gif Сфоткаю - покажу вам свое произведение wub.gif
Еще себя Валентину обещала пофоткать shy.gif тока что-то стеснительность никак не переборю s24.gif

ДУША ПРОСИТ ПРАЗДНИКА!!!!!

lenuska
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 14:09) *
Саша, wub.gif ты еще стихи и прозу пишешь и еще при это физик-ядерщик icon_eek.gif ух ты!!!! супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif разве такое сочетание бывает 158.gif

Ещё как бывает! a040.gif Сашенька ведь у нас водолей, а водолеи все такие - сочетание противоположностей. Я тоже такая: и физику люблю (особенно про радиоактивность), раньше тоже стихи писала, думаю даже книгу сочинить.
А на счёт высыпаться, Сашуль, это целая проблема. Я вот тоже не знаю: как всё успеть и выспаться при этом. icon_mrgreen.gif Особенно меня это вопрос волнует в связи с предстоящей беременностью, т.к. при беременности очень важно высыпаться. rolleyes.gif Сашенька, давай перебарывая стеснительность и представь нам фотки!
Raci
По просьбам трудящихся icon_mrgreen.gif выкладываю фотки icon_redface.gif





RustleFleur
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 21:23) *
выкладываю фотки icon_redface.gif

shocked.gif какая девочка! хочу заметить то, что вот мы говорим о том- больше красок видеть, себя любить... Блин! да ни одна костляво-типично-красиво-для журнала-дура-модель Так не будет позировать ))) (с душой блин)))..разговорилась тут))
Ну ты солнце! ну ты даешь !!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
славяночка
Сексуально... Но в то же время не агрессивная сексуальность, а какая-то томная... a040.gif
Marusja
привет Саша!!!! wub.gif фотки суперские a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
действительно крсиво и абсолютно не вульгарно!!!! молодец!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
просто Красоточка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Доброе утро, солнышки wub.gif

Отчетик за вчера rolleyes.gif

Утро
Не открывая глазок сползла на пол и сделала 1 подход по 5 раз Тодеса, по 20 сек поза Планка на каждой ноге, гимнастика для красивой походки. Умылась. Выпила бальзамчик и клетчатку. Сварганила вкусняшку из творога и фруктового пюре, собрала баночки. Слегка намазалась прополисом, оделась, позавтракала и отправилась на электричку.
По дороге были аж 3 эскалатора icon_mrgreen.gif Гимнастика для попы.
На работе перекусила половинкой яблока и половинкой банана.
Обед
Бальзамчик
Скушала грибные щи и бананчик. ДОВОЛЬНАЯ wub.gif
Полдник
Перекусила зеленым чаем с черносливом и изюмом.
Ужин
Бальзамчик
Один голубец + апельсинка
Вечер
По приезду была фотосессия icon_mrgreen.gif Потом маска из прополиса на волосы. Гимнастика. Горячий душ с растиранием. Массаж баночками и массажером по прополису около 20 минуток. Далее обмазывание прополисом всей себя любимой. Касторка на реснички и баиньки wub.gif
За день было выпито около 2.5-3 литров жидкости


Воть rolleyes.gif

RustleFleur
Цветочек, спасибо wub.gif Я и правда очень старалась shy.gif Чмок wub.gif

Valentin
Комплимент от Вас стоит многих комплиментов wub.gif Позвольте чмокнуть за это shy.gif wub.gif

славяночка
А знаешь... никогда себя особо сексуальной не считала icon_mrgreen.gif слишком много порой стеснительности! Вы во мне новые стороны открываете wub.gif Чмок!

Marusja
Машулька, если б ты знала, как я рада, что получилось не пошло и не вульгарно! icon_mrgreen.gif Стеснительно мне shy.gif Целую, радость wub.gif
A-nuta
Привет, Сашуль!
Фоточки очень красивые! Ты такая изящная и сексуальная a035.gif ...Вау...!!!
-eVa-
Приветик, Сашенька! wub.gif
Фотки, действительно, супер! Ты прелесть! a040.gif a040.gif a040.gif
Лучезарная
Raci, ты не устаёшь нас радовать! a035.gif А мы не устанем повторять - ты красивая!



Молодец, что пьёшь много воды Раздели свой вес на 20 и получишь то кол-во литров воды, которое надо пить в день. Мне мой парень тоже часто напоминает пить воду. Ему сестра рекомендовала купить кремниевый активатор для воды, пить эту воду и готовить на ней. Активатор купили. Теперь думаем, где ведро для воды купить icon_mrgreen.gif
Отчёты хорошие, я гляжу, ПМС отступает!
lenuska
Привет, Сашенька! a010.gif На фоточках ты очень сексуальная и красивая! a040.gif Зря стеснялась. wub.gif Всё прекрасно! a040.gif Отчёт тоже замечательный! a035.gif
А гимнастику для походки ты у Лучезарной взяла? icon_mrgreen.gif
evrika
приветик ! фотки и отчётик просто супер !!! молодец , так держать !! a040.gif a035.gif wub.gif
Raci
kotenoknuta
Спасибо, Анюточка wub.gif Не без вашей помощи такой становлюсь w24.gif hb.gif

-eVa-
Спасибо, зайчик wub.gif shy.gif Чмок.

Лучезарная
Спасибо wub.gif
А что такое кремниевый активатор и сколько он стоит? rolleyes.gif Это чтобы кремниевая вода получалась?
Разделила на 20 - почти 3.5 литра icon_mrgreen.gif я даже в лучшие свои времена столько не выпивала icon_mrgreen.gif Есть к чему стремиться!
А ПМС у меня видимо наплывами icon_mrgreen.gif Мне его природу еще постигать и постигать icon_mrgreen.gif

lenuska
Спасибо, Леночка! wub.gif Стесняюсь я просто, потому что все-таки это фотки на которых таак мало одежки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А гиманастику для походки да, у Лучезарной взяла - нравится rolleyes.gif хорошая альтернатива утренней зарядке классической icon_mrgreen.gif Разминочка! a035.gif

evrika
Буду стараться! a035.gif a035.gif a035.gif Чмок wub.gif

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! wub.gif ВАША ПОДДЕРЖКА - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!
Белинда
Санечка___ПРИВЕТИК!

По поводу фоток хочу сказать, ты умничка! Действительно, талант в тебе есть! И е один)))

И фигура у тебя правда сэкси)) Только мне кажется ты её скрываешь...под одеждой, может тебе пересмотреть то, что ты одеваешь? ну там брючки посексуальнее, вырезы поглубже? У тебя ж грудь!!!!!
Natashenxka
Сашенька!!! я в отпаде!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ну гдк там твои лишние кгшечки, невидно!!!!
отчётик отличный a040.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
-eVa-
Это тебе спасибо! за то, что ты есть! wub.gif еще и такая умничка! a040.gif
январь_1
приветик!!
какие фотки!!! ты очень привлекательная девушка..
мужчины, наверное, тебе проходу не дают icon_wink.gif
Raci
Белинда
Не знаю уж на счет таланта, а желания фотографировать - море icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif когда я уже фотик себе нормальный куплю s24.gif
А вот со стилем одежды у меня всегда были проблемы. Я сделала вывод - ну, нет у меня вкуса! s24.gif
Может после приезда дашь мне несколько полезных советов? shy.gif Буду ООООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!
И вообще,как правило,бывает - что мне нравится не натягивается d045.gif

Natashenxka
Спасибо, Натуленька! wub.gif
А кгешечки мои все под красивым покрывалом спрятались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Они еще скромнее меня s24.gif icon_mrgreen.gif

-eVa-
Да ты тоже лапа wub.gif А опыта наберешься еще w24.gif

январь_1
Да вроде хожу без препятствий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне как-то сказали, что я хожу по улицам с царским выражением лица 158.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Типа вся из себя неприступная s24.gif Че с собой делать? icon_mrgreen.gif Оно само так... просто задумываюсь о чем-нибудь своем наверное shy.gif
А на работе все женатикиd045.gif Беда прям! icon_mrgreen.gif Но порой и правда не пройдешь!
Белинда
Цитата(Raci @ 20.4.2007, 12:50) *
Мне как-то сказали, что я хожу по улицам с царским выражением лица 158.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Типа вся из себя неприступная s24.gif Че с собой делать? icon_mrgreen.gif Оно само так... просто задумываюсь о чем-нибудь своем наверное shy.gif


d050.gif d050.gif d050.gif


А про советы по одежде... wub.gif ну ты прям скажешь...тоже...ну может быть wub.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 20.4.2007, 12:50) *
Мне как-то сказали, что я хожу по улицам с царским выражением лица 158.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Типа вся из себя неприступная s24.gif Че с собой делать? icon_mrgreen.gif Оно само так... просто задумываюсь о чем-нибудь своем наверное shy.gif

Саш, аналогично!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мне тоже так говорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Цитата(Белинда @ 20.4.2007, 12:57) *
А про советы по одежде... wub.gif ну ты прям скажешь...тоже...ну может быть wub.gif


leb.gif a030.gif a055.gif a060.gif wub.gif

kotenoknuta
Вывод! icon_mrgreen.gif Надо стараться вырабатывать загадочную улыбку icon_mrgreen.gif И чтоб она всегда на личике была rolleyes.gif wub.gif
Marusja
приветики дорогая!!!! wub.gif рада что столько восхищенных отзывов о твоей фото ссесии. a040.gif a040.gif a040.gif причем заметь женских!!! a040.gif a040.gif a040.gif они мне кажется ценнее чем мужские, потому что только женщина понимает каким это трудом дается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
целую, хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
evrika
Цитата(Raci @ 20.4.2007, 12:28) *
Надо стараться вырабатывать загадочную улыбку icon_mrgreen.gif И чтоб она всегда на личике была rolleyes.gif wub.gif

надо надо , как ни крути ! a040.gif такую : icon_mrgreen.gif очень загадочно , я считаю rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Raci
Marusja
Машуля, ты, как всегда, права! wub.gif Чмоки, дорогая! И тебе нууу очень приятного вечера icon_mrgreen.gif

evrika
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А как вам эта? rolleyes.gif

RustleFleur
Raci, evrika,
я тут под столом))))))) загадочные вы мои s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лучезарная
Raci, активатор воды купила в лавке здоровья за 16 руб. Одной упаковки хватает, чтобы сделать кремниевой 35-40 тонн (!) воды. Ну не за один раз, конечно
evrika
Цитата(Raci @ 20.4.2007, 15:49) *
А как вам эта? rolleyes.gif

отпад ! загадочнее улыбки я не видела !
Флёр , даа, мы такие ! a035.gif wub.gif
RustleFleur
и я пью кремневую воду..
-eVa-
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 19:47) *
-eVa-
Я тебе кинула письмецо rolleyes.gif Получила? w24.gif

Конечно получила! Спасибочки! я вот только не поняла...я тебе на каждое отвечала,а ты их получила или нет?

-eVa-
Да ты тоже лапа wub.gif А опыта наберешься еще w24.gif
ой,спасибочки wub.gif буду набираться icon_smile.gif

Цитата(Raci)
Мне как-то сказали, что я хожу по улицам с царским выражением лица 158.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Типа вся из себя неприступная s24.gif Че с собой делать? icon_mrgreen.gif

не обращай внимания на такие заявления! с царским выражением лица лучше ходить,чем с выражением,что ты всем всю жизнь что-то должна! icon_wink.gif
Raci
RustleFleur
shy.gif wub.gif хочется, понимаешь, загадочными быть icon_mrgreen.gif
Рада, что мы тебя впечатлили rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Класс! Поеду за скипидаром, заодно и эту штуку прикуплю rolleyes.gif

-eVa-
Евочка, да доходят! Все в порядке! shy.gif Чмок тебя! wub.gif

А теперь ШАРИКИ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur посвящается! wub.gif





a055.gif a030.gif a060.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК И ВАЛЕНТИНА С ВЫХОДНЫМИ!!!!! ЧМОК! wub.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 20.4.2007, 21:39) *
RustleFleur посвящается! wub.gif

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ^___________________________________________^
как круто!!!!!!!!! какая ты кавайка!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а я вчера купила зеленый шарик.. и он упал из рук.. и я давай бегать за ним по дороге, траве ))) как все здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
привет Саша!!!! wub.gif wub.gif wub.gif как красиво с шариками, просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif умничка, что умеешь создавать праздник, как будто сегодня день рождения!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
солнышко, хороших тебе выходных и отличного настроения!!! целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Очень красиво... Вроде мелочь, а как настроение поднимает, наверное rolleyes.gif wub.gif
Lesta
Саш, привет! Зашла в ответ к тебе в гости, прочитала первые посты и очень захотелось перечитать весь дневник icon_smile.gif но убегаю сейчас за подарком и на ДР, так что позже пообщаемся. Ты мне там в моем дневничке задавала вопросы об упражнениях. Я просила уточнить - есть ли у тебя какие-то подручные средства для этого? ты ответь у меня или здесь и тогда пообщаемся подробнее, ок? у меня просто огромная проблема - жир на спине в районе талии, приходится коллекционировать упражнения на эту зону, поэтому, может и дообщаемся до чего-то, упражнениями поделюсь icon_smile.gif)))
удачного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.