Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Yelena
Сашенька, тебя здесь все уже поздравили, прими и мои поздравления тоже, Я очень-очень за тебя рада!!!
Raci
evrika
wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Спасибо за поздравления wub.gif Очень приятно Ваше внимание shy.gif wub.gif

Marusja
Машуленька, солнышко, пасиба! wub.gif Тебе не менее замечательных выходных! Я планирую в эти выходные как следует отоспаться icon_mrgreen.gif

tvoy_lisenok
Привет, заинька! wub.gif
Да, у меня была такая беда после того, как слегка почешешь, остаются жуткие вздутия. Но сейчас так уже нет. Не знаю, от чего это зависело s24.gif И раньше не задумывалась. Ты кстати, навела на мысль, надо поискать.

golyboglazka01
СПАСИБО за поздравления wub.gif очень приятно!
И спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif Я всегда рада поддержать и помочь, если могу...

Белинда
Привет, Элечка!!! С возвращением тебя!!!! Спасибо за поздравления wub.gif

RustleFleur
Цветочек, ты заставила меня слегка покраснеть icon_redface.gif wub.gif wub.gif Мур тебя! wub.gif

Yelena
Леночка, солнышко, спасибо!!!!! wub.gif Заходи почаще! Всегда рада тебя видеть wub.gif


Девулечки, сорри, что не пишу сегодня - голова раскалывается sad.gif весь день. Опять погода меняется... видимо давление. Завтра уже все норм будет, но сегодня прям кошмар! Даже отчет не буду писать... завтра, все завтра...
Целоваю! Скучаю по всем! Кого не увижу уже - приятных и теплых, не в плане погоды, так в плане общения, выходных!

Валентина тоже чмокаю icon_redface.gif wub.gif
Ассолька
Сашенька, не болей! Красотулька wub.gif
Удачных праздничков!
Marusja
Саша, привет!!! wub.gif как дела? как самочувствие дорогая???
хорошего дня тебе, целую hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
RustleFleur
Расклеились все совсем чего то(((
ну ты давай там, апельсинов больше кушай...
как ты чувствуешь то себя? выходные, отдыхаешь, я надеюсь!!!
нямку, в любом ... обнимашечки .. ^^
Natashenxka
Сашуля, куда пропала красотуля?
неужели заболела, держись! лечись! здоровья тебе побольше!
ждём, чмоки wub.gif
Raci
Ассолька
Спасибо, Олечка!!! wub.gif Вроде все проходит спокойно rolleyes.gif Спокойный приятный одтых в перемешку с домашними делами и заботами о себе любимой wub.gif

Marusja
Машуленька, солнышко! wub.gif Сейчас усе в норме a040.gif Балдею дома icon_mrgreen.gif В субботу конечно непрятно было... Вилимо давление скакало из-за смены погоды. Вроде раньше не была такой чувствительной к этому s24.gif

RustleFleur
Цветочек, лапа wub.gif Спасибо, солнышко, за беспокойство wub.gif Усе болезни изгоним icon_mrgreen.gif и бум красивые и довольные a035.gif Чмоки wub.gif

Natashenxka
Натулечка, чмоки! wub.gif В субботу меня немного ударило s24.gif Ну я оклемалась к воскресенью icon_mrgreen.gif А дома столько занятий для себя находишь rolleyes.gif

Ну... отчитываться начну со вчера icon_mrgreen.gif что было в субботу и пятницу выбило из головы s24.gif

Воскресенье

Выспалась по полной программе. Упражнений с утра не было. На тощак бальзамчик + клетчатка. На завтрак сделала фруктовый салатик из яблока, груши, банана, киви и апельсина, заправленый йогуртом с отрубями и злаками. Потом был просмотр фильма с сухим массажем проблемных зон. После чего поход в гипермаркет icon_mrgreen.gif После магазина душ с антицеллюлитным скрабом, затем маска из безцветной хны на голову и обертывание из голубой глины на растворе морской соли с водорослями. За 20 минут до окончания валяния в обертыании - маска на лицо, очищающая поры. Потом душ, личико поскрабила помидорным скрабом. Затем на места обертывания нанесла молочко для тела с ромашкой (купила недавно, Камил называется, такое нежное rolleyes.gif ). На личико увлажняющий кремик. Потом бальзамчик и ужин из гречки с квашеной капустой и ложкой оливкового масла, на десерт вторая половина фруктового салата, но добавила туда грамм 20 творога. Последний прием писчи был около 18.30. Позже сварганила супчик из опят (купла в гипермаркете замороженные), но уже на завтра. Гимнастики не было s24.gif Слабость... sad.gif


Вот такой вчера был денек icon_mrgreen.gif Про сегодня напишу завтра, потому что день еще не кончился!

Чмокаю всех! wub.gif Я вас МУРР!!!!
Radost
Сашенька!!!!!!! wub.gif

Ты не только выспалась по полной программе, но и собой позанималась на зависть a035.gif a040.gif hb.gif
Класс!!!!!!!!
Natashenxka
Сашенька, как всегда молочинка, даже без спорта всё суппер,
а вот если слабость, то лучше организм ненасиловать,
успеешь ещё назаниматься, зато и питание и процедурки - вах! загляденье!
выздоравливай, чмоки wub.gif
Raci
Здравствуйте, девочки и Валентин!!! wub.gif

Radost
Здравствуй, Радость! wub.gif

Natashenxka
Спасибо, Натуленька! wub.gif Я тоже думаю, что если слабость не стоит заставлять себя заниматься... Измочалишься, а толку не будет.

Сегодня были произведены контрольные замеры a035.gif

ВЕС - 67 кг (-1 кг)
ОГ - 98 см (-0,5 см)
ОТ - 71 см (-1 см)
ОБ - 103 см (-1 см)
ОППП - 91 см (-1 см)


А теперь отчитываюсь за вчера icon_mrgreen.gif

Понедельник - 30.04.2007

Утро снова было не самым ранним rolleyes.gif Натощак бальзамчик+клетчатка. Тодес по 5 раз 1 подход. На завтрак овсяная кашка с отрубями и изюмом + бутербродик из черного хлеба с сыром с чаем из трав (мята, зверобой, душица, мелисса). Потом занималась домашними делами: уборка, стирка. Перед стиркой был обед из вермишелевого супчика с опятами (очень вкусный получился)+ 1.5 кусочка черного хлебушка + размороженные ягоды (вишня, черная и красная смородина, клубника). Во время стирки перекусила 5 орешками фундука. После домашних дел решила, что надо расслабиться и побалдеть icon_mrgreen.gif Устроила ванну с морской солью с водорослями и маслом герани (упокаивает, снимает симптомы депрессии, подтягивает кожу и оказывает антицеллюлитное действие). Минут 10 повалялась, потом растерлась махровой подушечкой, затем был мануальный массаж проблмных зон под водой, прощипывала себя минут 20-25 где-то. Приняла душ, потом нанесла маску на волосы из мать-и-мачехи и крапивы. Дальше был ужин icon_mrgreen.gif Сварганила салатик из помидорки, огурчика, авокадо, китайского салата, петрушки, сельдерея и базилика с оливковым маслом и лимонным соком - ОЧЕНЬ понравился!!!+ полкусочка черного хлеба + салатик из яблока, груши и апельсина, заправленный йогуртом с отрубями и злаками + 10 орешков фундука. Потом посмотрела кино. После была гимнастика. А после гимнастики массаж спины и стульчиков rolleyes.gif (ко мне тут друггг заехал в гости icon_mrgreen.gif только друг... даже подружка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя мало, кто верит, но это так rolleyes.gif ) После массажа я благополучно задрыхла icon_mrgreen.gif С трудом проснувшись намазюкала реснички касторкой с вазелином и упала на диванчик уже до утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вот такие у меня выходные leb.gif Мне нравятся icon_mrgreen.gif Надеюсь ВЫ тоже замечательно отдыхаете!
Чмокаю всех! wub.gif
vixen
Привет, Сашуля! hug.gif
С праздничком тебя! poz.gif
Да, уж, отчетики у тебя просто нет слов, насколько все супер! Не к чему придраться... Если так все выходные пройдут, то я думаю, что после праздников вообще станешь Мисс Супер Гипер Красотуля! a040.gif
Natashenxka
и снова умничка a035.gif a035.gif a035.gif
хорошего денёчка и с праздничком!!!
Valentin
Цитата(Raci @ 1.5.2007, 13:05) *
Здравствуйте, девочки и Валентин!!! wub.gif
Вот такие у меня выходные leb.gif Мне нравятся icon_mrgreen.gif Надеюсь ВЫ тоже замечательно отдыхаете!
Чмокаю всех! wub.gif



Здравствуйте, Солнечная Девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
ДОБРОЙ СРЕДЫ, МОИ ДОРОГИЕ! wub.gif

vixen
Привет, заинька! wub.gif Спасибо за похвалы и поздравления rolleyes.gif Чмок wub.gif

Natashenxka
Натулечка, солнышко! спасибо! wub.gif И тебя с прошедшим shy.gif

Valentin
Валентин, здравствуйте wub.gif Так приятно видеть Вас у себя в гостях shy.gif wub.gif

Пишу отчетик за вчера shy.gif

Вторник - 1.05.2007

Утром было тааак лениво вставать shy.gif Но вечно валяться тоже некузяво, поэтому я себя оторвала от диванчика и понесла в душ icon_mrgreen.gif там проснулась окончательно! Выпила бальзамчик и клетчатку. Через некоторое время был завтрак из наканунешних салатиков из овощей и фруктов. Потом под аккомпанимент из мультфильма про собак icon_mrgreen.gif перегладила половину белья. Тут у меня провал в памяти icon_mrgreen.gif но врятли там было что-то существенное. Потом был обед из грибной вермишели + 1 кусочек черного хлеба + фруктовый салатик. После обеда готовила вкусняшки rolleyes.gif Сделала запеканку (картошка, шампиньоны, капуста цветная и брокколи, зеленый горошек консервированный, фасоль стручковая консервированная, помидорка, залито соусом из сметаны, сыра и чеснока с приправками), и горбушу потушила под маринадом из морковки и лука с лимонным соком. В процессе готовки был перекус остатками фруктового салата+размороженная смородина+5 орешков фундука. Поужинала около 18.30 порцией запеканки + 10 орешков фундука. Потом проснулась вечерняя активность icon_mrgreen.gif Залезла в душ, поскрабила антицеллюлитным скрабом бока, попу и ножки, личико поскабила легким скрабом от Ив Роше, сделала обертывание из голубой глины с морвской солью и водорослями. На голову маску-шампунь из размоченного черного хлеба и 1 желтка. Валялась около часа смотрела мультик про спящую красавицу wub.gif Потом смылась, голову ополоснула настоем крапивы и мать-и-мачехи. Под окончание сказки доглаживала остатки постиранного накануне. Далее была гимнастика - антицеллюлитная программа для бедер и ягодиц. Потом душ с растиранием. Прополис на личико. Баночный+массажерный массаж по Прополису проблемных зон. Молочко для тела на икры и стопы. Касторка с вазелином на реснички. А потом был снова массаж от друга rolleyes.gif icon_mrgreen.gif В этот раз мне оооочччень хорошо бока промяли a035.gif icon_mrgreen.gif Потом крепкий и здоровый сон a040.gif


Ну воть! Целоваю всех wub.gif
С прошедшими праздниками! wub.gif
Natashenxka
Приветик Сашуль hb.gif
вот даж не знаешь к чему придраться s24.gif , умничка a035.gif a035.gif a035.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
Сашка__приветик!!
Как ты прям красиво проводишь выходные. Я аж как читаю - представляю тебя всю такую королевишну в ваааной))))) Занимаешься собой отменно))
Radost
Привет, Александра!!! wub.gif

ТОлько что глянула на твою линеечку, ты просто герой, столько килограммов скинуть, это за какое время ты их одолела?!

К твоему вчерашнему отчету тоже добавить нечего, одни похвалы a035.gif a035.gif a040.gif
Yelena
Привет Raci rolleyes.gif да уж выходные у тебя обалденные. Столько всяких полезностей успела поделать!!!! И рацион отличный!!!! Я тоже грибочки люблю очень.... Мням.... У меня аж только что съеденная груша в животе заворчала.... Мда, грибочки....
Raci
Natashenxka
Чмоки, Натуль wub.gif

Белинда
Гы icon_mrgreen.gif не надо меня королевишной представлять - я не такая shy.gif rolleyes.gif Просто в выходные есть время - балую себя icon_mrgreen.gif
Кстати надумала ванны Залманова делать, скипидар купила... теперь не могу градусник для воды найти sad.gif Ужас, где не спрошу - нет! А без него не могу - надо все по правилам s24.gif

Radost
Приветик, Радость wub.gif
84 кг я весила прошлой осенью icon_mrgreen.gif сидела на диете полуторамесячной, кушала по графику, маленькими порциями только то, что прописано. Сбросила до 70 кг. После НГ обнаружила, что 4 кг вернулось sad.gif И тут набрела на форум icon_mrgreen.gif Решила, а чего бы и нет? И вот я месяц как на форуме веду дневничок - результат: сбросила 7 кг не мучая свой организм изнурительными полуголодовками и поглощением того, что мне противно (вареная купаста без соли например s24.gif ). На достигнутом не останавливаюсь rolleyes.gif Тем более все уже почти вошло в привычку. А организм сам за меня решит, от чего ему еще освободиться нужно icon_mrgreen.gif Кожу и кости не лублу icon_mrgreen.gif Но слои жира, покрывающие мою прекрасную фигурку изгнать надо однозначно! wub.gif

Yelena
Леночка, дрямки, солнце wub.gif
Грибы - даааа... Мням... Мням... wub.gif Мне больше всего опенки нравятся - такие маленькие, нежные и запах лесной rolleyes.gif
Knopochkaa
По-моему, ты одна из немногих, кто вел себя хорошо в праздники s24.gif
Основной массив загружался... icon_mrgreen.gif
А ты умничка, у тебя потрясающие результаты!!!! Это все потому, что тылюбишь свое тело и ценишь усилия, с которыми оно тебе сейчас осталось, а мы..... эх.... даже стыдно...... вроде боремся, боремся, а потом раз - и все труды одним днем.... d045.gif
Гордимся мы тобой.... wub.gif
Белинда
Сань__правильно - правильно! Чтоб всё по правилам) Чтоб как я не лопухнуться))

Королевишна ты!!! Будущая прынцэсса))
A-nuta
Сашуля, привет!
Какая ты молодчинка!!!
В выходные вела себя хорошо!!!!
Супер-девочка!!!
Лучезарная
Raci, вот что значит человек взялся за себя! Сашуль, откуда энергии столько? wub.gif
Raci
Knopochkaa
Для меня эти результаты пока еще не очень потрясающие - но это самокритика icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Я никуда не спешу. Главное представлять к чему стремиться - это я уже представила rolleyes.gif И теперь постепенно к этому иду. И я не идеал icon_mrgreen.gif тоже безобразю порой, но считаю - это тоже для пользы дела, потому что я не в концлагере, насиловать себя не намерена icon_mrgreen.gif Пусть все происходит есстественным путем! Незаметно для себя в обыденном своем питании отказалась полностью от мяса, даже мясных бульончиков нет icon_mrgreen.gif Рыбку правда позволяю - без нее я никуда! icon_mrgreen.gif Так что вы, девулечки, тоже не расстраивайтесь... Балуйте себя иногда по чуть-чуть, тогда будет меньше глобальных срывов w24.gif

Белинда
В этом деле страшно лопухнуться тоd045.gif
Я много прочитала прежде чем хотя бы эмульсию купить... И то вся в сомнениях. Написано, что может произойти есстественное воспаление хронических заболеваний - это типа нормально, значит на правильном пути. Но я как вспомню свое воспаление пиелонефрита 158.gif sad.gif В панику впадаю! Это ж больница гарантирована.

kotenoknuta
Анюточка, солнышко, спасибо за комплименты icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Прям краснеть уже начинаю. Засыпали с ног до головы! wub.gif

Лучезарная
Оленька, а я не знаю wub.gif Видимо накопилось за время КД icon_mrgreen.gif Я ведь практически ничего не делала.
А возможно подстегивают мысли о том, какой хотелось бы стать! Периодически лазию по инету, вижу фотки... да и здесь на форуме. Сегодня вот посмотрела фотки "до и после" Зайчоны. ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!! А себя сфоткала - неудовлетворена! Это и подстегивает! rolleyes.gif Вижу, результаты есть, но все еще так далеко от того, что хотелось бы видеть icon_mrgreen.gif Похудела... но при этом еще больше обострились недостатки s24.gif подушечки сзади на талии, целлюлит, который раньше без нажатия был незаметен - вылез наружу 158.gif Не знаю вот хорошо это или наоборот не оченьd045.gif

Кстати...

Валентин!!!! wub.gif
Скажите, пожалуста, это нормально, что при похудении целлюлит стал так явно виден??? Или у меня его еще больше стало??? 158.gif Вроде и процедурки и гимнастика... и массаж. Когда была полнее его видно было только при нажатии.
Белинда
Сань__это нормально! Смотри! Жир тает! А целлюлитик - это тяжеловыводимый жир! Его под лёгким жиром не так было заметно! А теперь ты лёгкий убрала! Стали выделяться сложновыводимые! Но это не значит что его больше стало! Дальше будет уходить Целлюлит!!! И бока!!! И галифе!!!
Raci
Кстати галифешки, судя по фоткам, уходят rolleyes.gif вот от этого я получаю удовлетворение!
Результаты конечно не фантастические... Но я думаю, раз уменьшились, значит и совсем уйдут в конце концов! Буду настойчива icon_mrgreen.gif

Элечка, спасибо! Немного успокоилась... А то порой страшно становится :(
golyboglazka01
Сашенька-красотуля, првиетик!!!!!!!!!!Доброго вечера тебе!!!!!!!!!!!
Какая ты умничка, не перестаю тебе удивляться. Все успеваешь, так много делаешь процедур всяких разных и кушаешь отлично.
Сашуль, а сладостей совсе мне хочется?как удерживаешься себя?????????
Ты супер!!!!!!! a040.gif
Raci
golyboglazka01
В последнее время все сладости заменила фруктовыми салатиками и орешками (фундук, кешью... другие не воспринимаю. Очень редко хочется миндаль). Хочется сладкого - пару ложек салатика или штучек 5-10 орешков a035.gif Мняка! a040.gif

Салатики в принципе простые-простые! Яблоки, груши, киви, бананы, апельсины, мандарины в любых соотношениях кусочками, заправляю йогуртом, последнее время беру активия с отрубями и злаками.
А сегодня вот сварганила салатик, тоже ооочень понравился: морковка, яблочко на терке + мелкопорезанный чернослив.
Еще попробовала замороженную смотродину с медом... точнее я ее разоморозила icon_mrgreen.gif а потом с медом смешала - вкуснооо и сладко rolleyes.gif

К шоколаду у меня любовь периодическая icon_mrgreen.gif сейчас у меня период отдохновения от него видимо rolleyes.gif Ну, когда любовь проснется - я себе не откажу icon_mrgreen.gif другое дело, что его будет в меру, а не плитками, как раньше icon_mrgreen.gif
Вообще в шоколаде не усматриваю ничего ужасного, если это конечно не баточнчики там всякие, а нормальная российская плитка шоколада. Тем более, если в меру w24.gif a040.gif Он даже полезен! Настроение поднимает wub.gif

А вот на остальные сладости потягивает, но я перевожу свое внимание на что-нибудь и забываю. Но это не объяснишь s24.gif А потом себя фруктовым салатиком побалую и с организмом в расчете icon_mrgreen.gif Ничем не хуже очередного принесенного торта на работе rolleyes.gif
Cameli
я от шоколада ни за что в жизни не откажусь!!!!!!!!!!
просто очень его люблю))))))))))))))
Sova
мое почтение чемпионке!
wub.gif
умница, несмотря на срывчик, у тебя потрясающие результаты, особенно это видно в соревнованиях по талии s24.gif s24.gif s24.gif
Raci
Cameli
Приветик hb.gif hb.gif
Это как я от рыбы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Sova
Здравствуй, Совушка wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо shy.gif
Наша главная цель - искоренить понятие "срывчика" в принципе icon_mrgreen.gif Чтоб все равномерно было... пусть не идеально, но равномерно icon_mrgreen.gif мне кажется, так лучше rolleyes.gif
А талия - это уже результат всей этой работы wub.gif
evrika
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 17:01) *
Наша главная цель - искоренить понятие "срывчика" в принципе icon_mrgreen.gif Чтоб все равномерно было...

что есть то есть ! приветик ! я вот сначала жумала два дня подряд разгрузку сделать , а потом думаю, ну нафиг , ведь на третий нахомячусь icon_mrgreen.gif вот ..уже что то соображаю wub.gif a035.gif Удачки тебе ! icon_mrgreen.gif
Raci
evrika
Привет, Дашуля wub.gif
И правильно сделала - два дня подрят разгрузка - организму тяжело! s24.gif
Чмок тебя wub.gif

Доброго утречка девочкам и Валентину! wub.gif wub.gif wub.gif

Буду отчитываться за вчера icon_mrgreen.gif

Среда - 2.05.2007

Утро снова раннее и туманное icon_mrgreen.gif На работу s24.gif Выкарабкалась из под двух одеял, порулила на кухню принимать утренние дозы бальзамчика и клетчатки. Потом умывание, душ для бедер, антицеллюлитный крем-гель на бедра, попу и стульчики, массаж (недолго) массажером по крем-гелю. Приготовление завтрака из морковно-яблочно-черносливового салатика, перемешанного с творогом и чайной ложкой сметанки. Собирание баночек. Потом одевание. Завтрак приготовленной "творожной массой" + чай из ромашки и мелиссы + Аевит + 2 аскорбинки кругленькие. Макияж иии... на электричку icon_mrgreen.gif По дороге "гимнастика для попы" + напрягала пресс усиленно s24.gif На второй завтрак было яблочко. К обеду я уже порядком проголодалась icon_mrgreen.gif Пообедала со вкусом остатками вермишелевого супчика с опятами + салатик из морковки, яблока и чернослива (весь слопать не осилила, желудок, как у котенка icon_mrgreen.gif ). Полдник из двух стаканов зеленого чая с остатками салатика + 3 курагишки и 3 черносливенки. На ужин был кусочек запеканки rolleyes.gif Дома была гимнастика в виде разминки перед Айкидо icon_mrgreen.gif + упражнения на пресс и спинку чуток покачала. Поставила свеклу варить. Потом горячий душ. Прополис на личико. И баночно-массажеровый массаж по Прополису же. Икры и стопы молочкой для тела пропитала, немного помассировала. На реснички касторку с вазелином и витамином А и благополучно спаааать icon_mrgreen.gif


Воть rolleyes.gif Тьмокаю ВСЕХ! wub.gif wub.gif wub.gif
Теплого денечка, не на улице, так в душе w24.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 11:03) *
Доброго утречка девочкам и Валентину! wub.gif wub.gif wub.gif



Доброе утро девушка, которая делает так много всего полезного!!

Knopochkaa
Вот и к тебе в гости....
Ты просто идеал форумчанки, на мой взгляд... Такого упорства мало у кого видела..
Так держать!!!
У тебя совершенно изменились вгляды на обрз жизни, Это правильно, когда все, что ты сейчас делаешь для себя становится нормой и образом жизни. Искренне желаю тебе достичь цели, которую ты для себя поставила, а я и не сомневаюсь, что у тебя все получится....
Целую крепко-крепко... wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Санюлька__ты наша писательница! Вот когда будут у меня детишки - я тебе буду заказывать книжки писать для них!!!!

Ты славная и умничка!
Natashenxka


Сашуля, что ни день, то загляденье a035.gif a035.gif a035.gif
молочинка wub.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Raci
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif
Картинка с намеком rolleyes.gif

Мое сердце открывается, сбрасывая скорлупу wub.gif

Knopochkaa
Спасибо, Кнопусенька! wub.gif wub.gif wub.gif
Я очень-очень надеюсь, что у меня все получится!
Но идеалом себя не считаю shy.gif здесь столько девочек, которые так замечательно следят за собой, и у которых этот образ жизни уже считается обыденным и нормальным. Я восхищаюсь и поражаюсь, читая порой дневнички! a040.gif

Белинда
Элюнчик wub.gif wub.gif wub.gif
Я когда-то писала странные сказки icon_mrgreen.gif но они скорее для взрослых... ребенок не поймет... Вечером могет быть выложу парочку rolleyes.gif Зацените icon_mrgreen.gif Шедевры абстракционистской мысли s24.gif

Natashenxka
Натулечка, тьмоки, тебя, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты тоже с успехами w24.gif И это так замечательно!
Я ведь с ВАС, девулечки, пример беру rolleyes.gif shy.gif wub.gif
Natashenxka
Сашуль, теперь нам надо брать пример с тебя!!!
Лучезарная
Привет Raci!
Я так рада, что ты мясо не ешь a035.gif
Цитата(Белинда @ 2.5.2007, 16:42) *
Дальше будет уходить Целлюлит!!! И бока!!! И галифе!!!

Согласна с Белиндой. Процесс уже запущен, теперь надо разогнаться: попробуй увеличить интенсивность нагрузки на бёдра и попу. Именно интенсивность, а не длительность тренировки. Если есть возможность, Сашуль, бегай по утрам, результат увидишь через 10 дней! a040.gif
январь_1
Приветик!!
да ты становишься вегетарианкой!! молодец!!
главное, что это действительно не насилие над собой..это очень важно.. борьба не приносит пользы..
буду брать с тебя пример icon_wink.gif
Raci
Natashenxka
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif

Лучезарная
У меня длительность тренировок всегда одна и таже... s24.gif Около часа. Так рассчитано. А вот интенсивность... Я с каждым разом стараюсь сделать то или иное упражнение большее количество повторений - это увеличивающаяся интенсивность или нет?
По утрам бегать проблематично sad.gif Я уже думала об этом. Раньше, чем я сейчас встаю, даже представить не могу d045.gif
А потом еще дорога на работу 2,5 часа. У меня волосы дыбом встают.
Возможно по выходным хотя бы стоит? Или два дня в неделю маловато?

январь_1
Мне до вегетариантсва далеко еще rolleyes.gif s24.gif Хотя уже незаметно для себя перешла практически на вегетарианские блюда. Но я не от всего еще могу отказаться. И если честно - цели "стать вегетарианкой" для себя не ставила. Ну а что получится, время покажет icon_mrgreen.gif Если моему организму нравится вегетарианить - ну флаг ему в руки и барабан на шею. Супротив любимого организма не попрешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя в душе копошатся странные сомнения, что я от рыбы когда-нибудь отказаться смогу icon_redface.gif s24.gif Наследственная у меня страсть к рыбе и морепродуктам. Именно страсть s24.gif Ужасть прям!
A-nuta
Привет, Сашуль!
Я как всегда любуюсь прям тобой! Твоим поведением и образом жизни!
Молодчинка ты такая!
У меня кстати тоже как попка похудела, так возникло ощущение, что целлюлита больше стало 158.gif
golyboglazka01
Сашенька, доброго денька тебе!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов, как всегда умничка-девочка и красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодца!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю и целую и желаю всего самого светлого!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 11:49) *
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif
Картинка с намеком rolleyes.gif


wub.gif w24.gif
Myrmyr
Красотуля, не расстраивайся, правильным питанием и массажиками победишь ты свой целлюлит! Ведь результаты уже есть...Вес уходит...Наберись терпения...!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Санечка!!!
Золотые слова a035.gif

Ой...ну какая же ты молодец!
Radost
Приветик, Солнышко!!! wub.gif
Ты очень приятная!!!
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 16:01) *
Наша главная цель - искоренить понятие "срывчика" в принципе icon_mrgreen.gif Чтоб все равномерно было... пусть не идеально, но равномерно icon_mrgreen.gif мне кажется, так лучше rolleyes.gif

Я тоже такого же мнения, лучше кушать правильно, не наедаться , не объедаться s24.gif , есть понемногу и часто, а разгрузы все равно ведут к срыву, по себе знаю...

Цитата
По дороге "гимнастика для попы" + напрягала пресс усиленно s24.gif

Напомнила мне еще один способ, спасибо! Хорошо за компьютером не просто сидеть, а что-то еще и делать!
Вообще стараюсь по возможности делать два или больше дел одновременно...
Raci
kotenoknuta
Приветик, Нютик! wub.gif Ну значит так и бывает. И в принципе Элечка очень логично все объяснила a040.gif Бум бороться!!! a035.gif Тьмоки тебя, лапа wub.gif

golyboglazka01
Солнышко голубоглазое, спасибо тебе!!!! wub.gif Светло на душе и хорошо от таких теплых слов wub.gif Тьмоки тебя! wub.gif

Valentin
icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif


Myrmyr
Я СИЛЬНАЯ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я ВСЕ ПОБЕДЮ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ассолька
icon_redface.gif wub.gif спасибо, Оленька!

Radost
Радость!
Спасибо за комплимент icon_redface.gif wub.gif
А у меня последний месяц как моторчик в.. ммм... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif вставили! На месте с трудом сижу s24.gif просто так без дела. Раньше у компа сутки могла провести не вставая и не меняя позы... Теперь куда там! Верчусь постоянно и бегаю то за водой, то... еще куда-нибудь icon_mrgreen.gif Дома практически не сижу на месте. А если сижу, руки сами начинают складочки проминать icon_mrgreen.gif Забавно самой. Бывает конечно и лень накатит, но главное, что она теперь у меня не перманентная, а эпизодическая... и то чаще по уважительным причинам rolleyes.gif недомогания там...
Как бы я хотела, чтобы такое состояние стало моим обычным! Мне нравится! Мне очень нравится!
Иногда страх одолевает, что моя вселенская лень может вернуться и наделать делов 158.gif
tanitka
Приветик!!! Наверное твое новое состояние связано с потерей веса!!! a040.gif Худышки они в основном всегда такие с моторчиками!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.