Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Raci
Здравствуйте, девочки и...
ООООО!!!!!!!!!!! Валентин ко мне заглянул shy.gif wub.gif Как приятно! wub.gif a035.gif
Вы, право, заставляете меня краснеть shy.gif Я даже теряюсь... и думаю, а не разместить ли еще что-нибудь. Стеснительно... Ну, возможно я не устою и устрою еще одну фотосессию.

Kirik, рада тебя видеть в гостях wub.gif заглядывай! спасибо за комплименты!
Marusja, Машулечка. привет, зайчик! Чмокаю! wub.gif
RustleFleur, спасибо, солнышко wub.gif
evrika, пасиба wub.gif бум стараться!
Лучезарная, привет wub.gif ну ответ на мое отсутствие чуть ниже.
январь_1 пасиба wub.gif так приятно, что нравится... я всегда любила фотографирвать! мечтаю о фотике... эхх... rolleyes.gif
kotenoknuta Нюточка, приветик! Как твой зубик, зай? Фотки чуть ниже w24.gif
Knopochkaa wub.gif
Yelena Леночка, приветик! wub.gif спасибо! я могу уже ванны из комплиментов принимать shy.gif
golyboglazka01 привет, солнышко wub.gif Выложу, возможно... пока стрижка!

Я вот немножко приболела... Поэтому не появлялась. Сижу дома... точнее лежу по большей части.

Для начала контрольные замеры:

Вес - 69,5 кг (ушло всего 0,5)
ОГ - 99 см
ОТ - 73 см (-2 см)
ОБ - 106 см (-1 см)


А теперь... Отчитываюсь аж с пятницы! 158.gif

Итак...
Пятница - вечер
Подепрессовала, поревела... Но намазала голову прополисом. Потом взяла себя в руки и устроила курс самолечения плохого настроения антицеллилютной программой (комплекс упражнений). Потом был горячий душ с массажем антицеллюлитным скрабом. Через какое-то время массаж по антицеллюлитному крему. И ванная с морской солью и водорослями. Сгрызла несколько орешков icon_redface.gif Намазала реснички касторкой. И баиньки.


Суббота! Сегодня день встречи! Проснулась поздновато. Позавтракала пшенной кашей с изюмчиком. Яблочко на десерт. Потом был душ, обмазывания прополисом. А затем сборы на встречу. Там малясь пошалила. Я уж и забыла, что столько можно съесть... правда еда была легкая. Но это не отмаз, конечно... Ай-яй-яй мне! eusa_naughty.gif По приезду домой почувствовала недомогание sad.gif Умылась, помыла голову, выпила клетчатки и упала спать.

Воскресенье провела в постели с жуткой слабостью, дерущим горлом. Выпила бальзам и клетчатку. Кушать не очень хотелось. Но на завтрак скушала 2 треугольничка плавленного сыра, бананчик. На обед и ужин гречка с морской капустой. Упражнений не было, из процедур только маска с прополисом на волосы.

Сегодня встала, почувствовала себя лучше, но с работы отпросилась, дабы не усугублять. Утром было три подхода Тодеса по 5 раз с временным перерывом. Поза Планка по 10 сек - больше не получается icon_redface.gif И другая какая-то поза... тоже для пузика два подхода по 30 сек. Потом выпит бальзамчик и клетчатка. Скушано пюре из 1 банана и 1 яблока. Далее было валяние. Массаж пузика около 15 минут, качание пресса в произвольной форме 50 раз. Между просмотрами фильмов. Обед из картофельных драников по рецепту Слони, со сметанкой. Около 16 душ и массаж с антицеллюлитным скрабом. Обертывание голубой глиной на разстворе морской соли с водорослями и эфирным маслом. Сейчас вот собираюсь ужинать - салатик из свеклы с чесноком и сметанкой и три драничка. Вечером планирую гимнастику, массаж по прополису и обмазывание прополисом... А то что-то с болезнью аж два дня пропало.

Вот такие вот дела...

Обещанные фотки стрижки!





Чмокаю всех!!!!! В том числе Валентина, если он позволит shy.gif wub.gif Я вас мур!
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif Наконец-то ты появилась. a040.gif Давай, родная, выздоравливай. hb.gif Мы все в субботу пошалили, ничгео. всё уйдёт. rolleyes.gif Забегай ко мне на фотки. rolleyes.gif А ещё в Болтушке фоты со встречи появились. a040.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 16.4.2007, 18:15) *
Здравствуйте, девочки и...
ООООО!!!!!!!!!!! Валентин ко мне заглянул shy.gif wub.gif Как приятно! wub.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вы, право, заставляете меня краснеть shy.gif Я даже теряюсь... и думаю, а не разместить ли еще что-нибудь. Стеснительно...


a040.gif И это мило!! w24.gif


Цитата
Ну, возможно я не устою и устрою еще одну фотосессию.


Обязательно!!

И прошлую нам покажите!!

Цитата
Чмокаю всех!!!!! В том числе Валентина, если он позволит shy.gif wub.gif


wub.gif Что за вопрос!! Конечно!!

Цитата
Я вас мур!


Я Вас тоже!! w24.gif
RustleFleur
Няку!
Губы на фотках супер... rolleyes.gif
глаза огромные)) a040.gif
И отчетик неплохой s24.gif
эх... здорово когда есть такое сильное желание победить... hb.gif
golyboglazka01
Сашенька,Все шикарно. Нравишьяс ты мне., красотулька. Глази, волосики, губки, ушки. Все отлично!!!!!!!!!
Отчеты очень хорошие. Много занимаешься собой a040.gif
Выздоравливай.
A-nuta
Сашуля привет!!!
Какая ж ты красотулька!!!
Стрижечка - класс! Глазки - загляденье!
Отчетики - супер!!!
Выздоравливай давай там поскорее, мы ж переживаем за тебя!!!
Чмок!
Лучезарная
Raci, очень хорошая стрижка! Глаза wub.gif губы wub.gif Вообще ты краше с каждым разом! Не депрессуй больше! У меня тоже в выходные был плач сейчас уже лучше! А погода-то какая!
Белинда
Сашуль__приветик. Умничка! Красотка! Не плакай только. Всё в жизни относительно, и познаётся в сравнении! Ты здорова, умна, самостоятельна! И это главное! Мне нравится деви Любавки: Будь собой. Все остальные роли уже заняты...
Marusja
привет Саша!!!! wub.gif wub.gif wub.gif молодчина, процедурки и питание супер rolleyes.gif и фотки прикольные a040.gif a040.gif
Валентина просто не узнаю, он случайно не влюбился???? wub.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 17.4.2007, 17:22) *
Валентина просто не узнаю, он случайно не влюбился???? wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
точно влюбился его аж плющит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Здравствуйте, мои дорогие, любимые!!!!!!!!!! wub.gif

Valentin
Здравствуйте wub.gif *мнет краешек халатика*
Так приятно, что заглядываете shy.gif
А тут Машуля такие вопросы нескромные задает 158.gif Я в шоке!
Сегодня не успела пофоткаться icon_redface.gif Весь день, аки пчелка! shy.gif До пятницы гарантирую!

RustleFleur
Ням rolleyes.gif Спасибо, солнышко, за комплименты! wub.gif
А куда же без желания победить? Если его нет - надо его в себе взростить, окучивать массажиками icon_mrgreen.gif , поливать водичкой с морской солью s24.gif На самом деле оно не всегда появляется, а порой живет недолго. Но я стараюсь, как могу, чтобы у меня стремление не пропало! И знаешь, скажу по секрету rolleyes.gif когда делаешь это ДЛЯ СЕБЯ, а не ради кого-то все намного лучше! А я раньше думала иначе! Зря!

golyboglazka01
Спасибо, зайчик! wub.gif Лечусь в этот раз без таблеток и "химии". И значительно эффективнее rolleyes.gif Очень удивлена !

kotenoknuta
Чмок, Нютик! wub.gif Спасибо! Выздоравливаю! Завтра уже буду с ВАМИ w24.gif

Лучезарная
Погода - сказка! Сегодня вышла ненадолго прогуляться - прибалдела rolleyes.gif А депрессии - это неприятно! Но я их стараюсь гнать прочь. Иногда как нахлынет... но я борюсь, поэтому усе проходит a035.gif Спасибо и ВАМ тоже! Очень помогаете в моральном плане wub.gif Чмоки!

Белинда
Спасибо, Зай wub.gif Я стараюсь быть собой и никем больше! Не всегда удается, но мы сильные icon_mrgreen.gif А слезы порой даже полезны... Они душу очищают...

Marusja
Машулечка, лапа, приветик! wub.gif Соскучилась уже!

Теперь отчитываюсь за сегодня!

Утро началось около 10. Как хорошо, что не надо вставать рано! Иногда приятно поболеть icon_mrgreen.gif Бальзамчик, клетчатка. Завтрак, как впрочем и обед и ужин - молокочай - разгружалась я! После подъема и умывания - гимнастика: 2 подхода Тодеса, поза Планка по 15 секунд, другая поза для пузика, гимнастика для красивой походки (взята у Лучезарной). Валяние, фильмы... Между "делом" мануальный массаж 40 минут на проблемные зоны (ну так... помяла чуток), Тодес 1 подход, 30 минут упражнение на поперечную мышцу пузика. Потом была прогулка. Далее приготовление писчи на завтра! Вот, сеня я постаралась! Давно я себе не готовила. Сварила щи грибные и голубцы овощные! Потом сделала маску из прополиса на волосы и смотрела фильму снова. А потом была гимнастика - антицеллюлитная программа для бедер и попы. Горячий душ с растиранием мочалкой. Затем массаж баночками по прополису попы и бедер массажером. Полнотельное обмазывание прополисом всего любимого тельца. Намазала реснички касторкой! И вот сижу балдею! С другом по скайпу болтаю.

Вот такой насыщенный день s24.gif Даже фильмы смотрела не в безделии rolleyes.gif

Ну фсе, чмокаю всех и Валентина тоже shy.gif До завтра!
Valentin
Цитата(Raci @ 17.4.2007, 23:23) *
Valentin
Здравствуйте wub.gif *мнет краешек халатика*


Как сексуально... wub.gif w24.gif

Цитата
А тут Машуля такие вопросы нескромные задает 158.gif Я в шоке!


Да, вот такая нескромная девушка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 1:46) *
Как сексуально... wub.gif w24.gif
Да, вот такая нескромная девушка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif



и после этого я нескромная???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

привет Саша!! wub.gif wub.gif wub.gif как дела? процедур как всегда много и разные. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif умничка!!! не то что я icon_redface.gif
Raci
Цитата(Valentin @ 17.4.2007, 23:46) *
Как сексуально... wub.gif w24.gif


shy.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.4.2007, 23:46) *
Да, вот такая нескромная девушка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Да, вообще Машуленька у нас оч скромная, просто душка rolleyes.gif Только прямая - и это мне нравится icon_mrgreen.gif Сама такая s24.gif но стеснительнаяаааааа shy.gif icon_mrgreen.gif

Marusja
Машульчик, привет, зайчик wub.gif Вот пришла, понимаешь, на работу s24.gif По улице прошлась - не пойму, где обещанные 18 градусов тепла? 158.gif Опять меня малясь приколбасило. Ну ниче - оклемаюсь icon_mrgreen.gif
А если время есть, почему бы его с делом не потратить... тем более на приятности самой себе shy.gif Сеня вот будет уже не так много sad.gif Пока домой доеду... время уже мало будет. Эхх... Ну ничего! Прорвемся! icon_mrgreen.gif

Утро, признаюсь вам, началось с трудом! icon_mrgreen.gif Еле оторвала себя от постельки в 6.30. Но смогла-таки заставить себя сделать утреннююю гимнастику: 1 подход Тодеса по 5 раз, поза Планка уже по 20 сек, другая поза для пузика 30 сек, гимнастика для красивой походки. Потом был легкий душ. Выпит бальзамчик и клетчатка. Одевание, укладывание баночек в сумку ( хорошо я их с вечера собрала icon_mrgreen.gif ). Затем завтрак из овсяной кашки с пшеничными и ржаными отрубями и изюмом + апельсинка. По дороге гимнастика для попы и напрягала поперечную мышцу пузика 10 минут (10 раз по 1 мин).

Есть такая проблема. Не могу понять - много я взяла еды или нет. Сеня притащила с собой 1 банан, 1 яблоко, 2 голубца овощных с грибами, грамм 150 щей овощных с грибами тоже тока лесными и грамм 70-80 квашеной капусты. Скажите - это МНОГО на день??? Что бы выкинуть? eusa_think.gif

Чмокаю ВСЕХ! wub.gif Замечательного вам дня!!!!!!!! Мурлык! wub.gif
Лучезарная
Саша привет!



Лучше ничего не выкидывай, а смотри по ощущениям, если будешь голодная - поешь, а если нет - угости мальчиков-сисадминов По мне всё, что ты перечислила, прекрасный рацион Я вообще люблю вкусно покушать и тоже собираю на работу тормозочки с едой. Согласись, удобнее приготовить с вечера? Но сегодня, по рекомендации Аюрведы (спасибо RustleFleur ), я сделала кашку утром, чтобы съесть её в первые три часа
Белинда
Саня__приветик!

У тебя вчера прям день спа на дому)))
Здорово!!!

Еды я считаю ты взяла немного!!! Умниччччка!
lenuska
Привет, Сашенька! a010.gif Отчёт за вчера просто супер! a035.gif Молодчина! a040.gif А сегодняшний рацион вообще превосходный! a040.gif Ничего не выкидывай. eusa_naughty.gif Лучезарная права, смотри по ощущениям. icon_mrgreen.gif
Вот ко всем Валентин заходит кроме меня. sad.gif Я плачу. sad.gif Даже на попку не захотел взглянуть профессиональным взглядом. sad.gif
A-nuta
Привет, Сашуля!
Рада что ты поправляешься!!!
С зубиком моим у меня еще не всё sad.gif , в эту субботу опять к врачу. Но я надеюсь все будет нормуль!!!
Надоело уже ездить к зубному и деньги отвозить (так я себе туфли никогда не куплю icon_mrgreen.gif ).

День у тебя вчера был очень продуктивный! Молодец!!!
И массажики и процедурки, и упражнения, и фильмы... супер!!!
Про твой обед: мне кажется нормальный он у тебя!
Хотя один голубец овожной я бы с удовольствием у тебя стырила и съела icon_biggrin.gif , уж очень захотелось!!!
Чмоки!!!
Raci
Лучезарная
Даааа, приготовить с вечера - это песня icon_mrgreen.gif Утром берешь готовых кулечек и вперед! a035.gif
Мальчики сисадмины icon_mrgreen.gif неее... не дам - такую вкусняшку! Если что в холодильник и завтра снямкаю - меньше нести icon_mrgreen.gif


Белинда
Хотела б я дома устроить салон icon_mrgreen.gif Кстати пристроилась удобно массаж делать в приятной обстановке и обмазывания rolleyes.gif в комнате ковер задираю, стелю ткань... приношу таз с горячей водой, чтоб полотенце мочить для стирания масла. Чашку с кипятком и маслом в рюмочке... Включаю приятную музыку ииииии... полный релакс... Отметила, что массаж получается дольше и продуктивнее, даже вроде руки не так устают icon_mrgreen.gif

lenuska
Леночек, зайка, а он ко мне тож ооочень долго не заглядывал shy.gif А я так ждала... тока никому не показывала shy.gif И вот теперь я просто в экстазе icon_mrgreen.gif wub.gif Ах... s24.gif

kotenoknuta
Уууу... зубные - это денежко-тянучки еще те... И главное за каждую мелочь отдельная плата, вроде немного... а в итоге набегает 158.gif мама дорогая s24.gif Главное вовремя остановиться icon_mrgreen.gif Это как рулетка... Успокоить себя, потому что не каждый кариес - смертелен, не смотря на то, что уверяет врач в обратном icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но по мере возможностей и денежек конечно подлечивать и не запускать w24.gif
Тьмоки! wub.gif Пасиб за похвалы... так приятно! shy.gif
А вот голубцами с удовольствием бы поделилась icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 11:44) *
lenuska
Леночек, зайка, а он ко мне тож ооочень долго не заглядывал shy.gif А я так ждала... тока никому не показывала shy.gif И вот теперь я просто в экстазе icon_mrgreen.gif wub.gif Ах... s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif

Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 11:32) *
Вот ко всем Валентин заходит кроме меня. sad.gif Я плачу. sad.gif Даже на попку не захотел взглянуть профессиональным взглядом. sad.gif


Все, иду!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 13:32) *
Привет, Сашенька! a010.gif Отчёт за вчера просто супер! a035.gif Молодчина! a040.gif А сегодняшний рацион вообще превосходный! a040.gif Ничего не выкидывай. eusa_naughty.gif Лучезарная права, смотри по ощущениям. icon_mrgreen.gif
Вот ко всем Валентин заходит кроме меня. sad.gif Я плачу. sad.gif Даже на попку не захотел взглянуть профессиональным взглядом. sad.gif


он тебя ревнует еще со свадьбы ежику понятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 11:52) *
он тебя ревнует еще со свадьбы ежику понятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a040.gif
lenuska
А я всё же дождалась отзывов про попку. wub.gif Валентин, спасибо, что зашли. hb.gif
А на счёт ревности не уверена... icon_redface.gif
Natashenxka
Привет Сашенька hb.gif
ну что же ты так болела, это плохо, надеюсь получше самочувствие.
еды мне кажеться ты нормально взяла, лучше пусть останеться, чем сидеть голодно!
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Raci
Нашла картинку rolleyes.gif Ассоциации с Валентином icon_mrgreen.gif wub.gif Угадайте, где на картинке Валентин? icon_mrgreen.gif



У меня ассоциация с руками rolleyes.gif нежные руки поправили котенку бантик, котенок прям любовью проникся! Так и нам Валентин кому руками (везет некоторым shy.gif ), кому добрым словом "бантики" поправляет icon_mrgreen.gif wub.gif И мы к нему тоже любовью проникаемся до самой глубины чуткой женской души... shy.gif rev.gif А когда не заглядывает грустим... и ждем с нетерпением!



Natashenxka
Чмок, солнышко! Спасибо, что забежала! wub.gif получше... но все равно говорят вид болезненный s24.gif Надо фто-то делать rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 17.4.2007, 23:23) *
И знаешь, скажу по секрету rolleyes.gif когда делаешь это ДЛЯ СЕБЯ, а не ради кого-то все намного лучше! А я раньше думала иначе! Зря!

вот это точно!!! я пока еще не в этой стадии sad.gif
будем исправляться)))
Аааааааааааа))) удачного дня! rolleyes.gif

Цитата(Raci @ 18.4.2007, 12:19) *
Нашла картинку rolleyes.gif Ассоциации с Валентином icon_mrgreen.gif wub.gif Угадайте, где на картинке Валентин? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Согласна с тобой на счёт Валентина на все 100! a040.gif Так и есть. wub.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 12:19) *
У меня ассоциация с руками rolleyes.gif нежные руки поправили котенку бантик, котенок прям любовью проникся! Так и нам Валентин кому руками (везет некоторым shy.gif ), кому добрым словом "бантики" поправляет icon_mrgreen.gif wub.gif И мы к нему тоже любовью проникаемся до самой глубины чуткой женской души... shy.gif rev.gif А когда не заглядывает грустим... и ждем с нетерпением!


hb.gif hb.gif hb.gif


Всегда можно зайти в мою тему и потребовать к себе внимания!! w24.gif


Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 12:28) *
Согласна с тобой на счёт Валентина на все 100! a040.gif Так и есть. wub.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Ух ты, тут еще фотки. Глазена a040.gif ААбалдеть!
И поругать тебя не за что, молодца!
Marusja
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 14:52) *
Всегда можно зайти в мою тему и потребовать к себе внимания!! w24.gif [/b]
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


это как? внимания, хачу внимания!!!! и много много цветов!!! wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, Вы супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif

Саша, приветики еще раз!!! wub.gif
как настроение? ассоциация с кошечкой мне понравилась a040.gif a040.gif a040.gif
Raci
RustleFleur
Знаешь - это как-то само пришло icon_mrgreen.gif Думаю и к тебе придет w24.gif hb.gif умных женщин природа не обходит rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Valentin
shy.gif shy.gif shy.gif ой...

А внимания требовать немножко некрасиво... я думаю, мужчина всегда в нужный момент внимание оказывает а раз не оказывает, значит момент не настал...

Kirik
Пасиба rolleyes.gif shy.gif
Не за что! s24.gif а очень хочется? w24.gif Я могу устроить icon_mrgreen.gif специально для тебя! wub.gif
Чмок-с hb.gif Приятно, что заглядываешь shy.gif wub.gif
Raci
Marusja

Та ничего rolleyes.gif нормальненько... работы глупой навалили... разгребаю... icon_mrgreen.gif малясь подколбашивает - но это последствия болезни s24.gif s24.gif а мож просто не до конца еще выздоровела... sad.gif Ну ничего - весна все исправит icon_mrgreen.gif
И от Валентина столько внимания shy.gif согревает изнутри - так что выздоровление теперь быстрее пойдет wub.gif

Чмоки, зайка! wub.gif
Marusja
главное опять не разболейся!!!! eusa_naughty.gif
читаю твои отчеты и стыдно становится (за себя) , надо на рабочий лад настраиваться!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 14:34) *
это как? внимания, хачу внимания!!!! и много много цветов!!! wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, Вы супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif


Типа того!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 18.4.2007, 14:35) *
Valentin
shy.gif shy.gif shy.gif ой...
А внимания требовать немножко некрасиво...



Слово неудачно подобрал. Лучше сказать "Обратить на себя внимание". w24.gif hb.gif
Raci
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 16:16) *
Слово неудачно подобрал. Лучше сказать "Обратить на себя внимание". w24.gif hb.gif


Ой... такое чувство, что я как-будто Вам на что-то указала icon_redface.gif Я просто высказалась как-то... так... shy.gif Простите, если задела wub.gif
Knopochkaa
Ты давай там не хворай....
Лучезарная
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 14:38) *
работы глупой навалили... разгребаю... icon_mrgreen.gif малясь подколбашивает - но это последствия болезни s24.gif s24.gif а мож просто не до конца еще выздоровела...

Сашенька, береги себя! Лучше отлежаться, чем переносить на ногах болезнь. Пей больше жидкости!
Raci
Knopochkaa, Лучезарная
Пасиба, солнышки! wub.gif
Я стараюсь не болеть изо всех сил! А отлежаться не получается sad.gif Вызвали на работу - фигня-фигней, а делать некому больше! Ну ничего - мы выстоим! a035.gif
Жидкости сеня уже около 2 литров выпила icon_mrgreen.gif И я думаю - это не конец s24.gif
evrika
ой , лап , ты не запуска

ой , лап , ты не запускай это дело ... а то все что то болеют .. лучше чесночка покушай и к любимому ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
evrika

-eVa-
Девочки,у меня такой вот вопросик.....
одна подружка меня соблазняет каким-то препаратом для похудения.... называется "Жуй де мэн"... Может кто че слышал о таком????
Я знаю,что это все вредно....но,блин....как же хочется быстрых результатов...... icon_redface.gif
Девочки,которые его пили,по смловам подружки, худеют примерно 4 кг за неделю.....
-eVa-
Приветик,Сашенька!!!!!!!!!!!!
Что-то я написала тебе письмо.....а оно не отправилось почему-то.... :(
Raci
-eVa-
Я тебе кинула письмецо rolleyes.gif Получила? w24.gif
Чичаз ушла на свои обычные процедуры вечерние icon_mrgreen.gif Буду попозже... Так что если что - спрашивай wub.gif
Но про чай забудь!!!! Не нужна тебе эта кака eusa_naughty.gif wub.gif Чмок! У тебя и так все зззззамечательно получится hb.gif
Raci
Написала это сочинение 9 декабря 2004 года.

История одного ЭГОИСТА…

«Не мир я обличаю, - СЕБЯ!»

В одном большом городе среди множества таких же, как и он, жил Человек. Он мучился и страдал от жестокости мира, окружающего его, от бездушности людей, живущих рядом с ним, от несправедливости и эгоизма ВСЕХ. Он находился в состоянии постоянного стресса и депрессии. Человеку казалось, что все вокруг ополчилось на него… Проблемы лезли из таких дыр, о которых он не мог и предположить. Он захлебывался в них, мечтая лишь об одном – вырваться из этого замкнутого круга! «Когда же начнется моя лучшая жизнь?» - спрашивал он себя, - «Когда же кончатся мои мучения? И почему никто не хочет мне помочь? Почему все так эгоистичны и думают только о себе? Да, да… всем наплевать на меня! И даже в праздники никто не вспомнит обо мне, не скажет доброго слова, не подарит хотя бы маленький подарочек». Потом он тяжело вздыхал от собственного безнадежного положения, садился за грязный стол в своей маленькой кухне и начинал придумывать, как же можно улучшить собственную жизнь, плавно погружаясь в состояние бесплодных мечтаний. Он мечтал о том, как его начнут ценить и уважать, как на него посыплются всяческие человеческие блага, как жизнь его превратится в бесконечный праздник.
Его в это время совершенно не заботило то, что где-то далеко в маленьком городке задыхаются от настоящей безысходности его родные. Он вообще редко в последнее время вспоминал о них, разве что только для того, чтобы обвинить в недостаточном к нему внимании. И друзья его потерялись в пространстве и времени. Они перестали сами звонить и писать, не интересовались его делами, не поздравляли с Днем рождения. А он обращался к ним лишь тогда, когда совсем не мог обойтись без их помощи. И его совсем не волновали, какие у них там могут быть проблемы, он снисходил разве что спросить иногда с деланным интересом: «Ну, как поживаете?», - чтобы уж не растерять последние крохи их внимания. Человек был слишком поглощен собой.
Кончался один день, начинался следующий. Страданиям Человека не было предела.
Он страдал в метро по дороге на работу, потому что кто-то из чувства собственного эгоизма и наглости успел вперед него пролезть на освободившееся место. Страдал от того, что кто-то слишком высокомерно, как ему показалось, обратился к нему. «Нет! Вы только посмотрите на это! Меня ни во что не ставят! Да кто он такой!!! Чтобы еще каждый дурак указывал мне! Да, как он посмел так со Мной разговаривать?!» Раздражение было постоянным спутником Человека.
И на работе ему не было успокоения. «Разве Я заслужил такую дурацкую работу?! Меня здесь ни во что не ставят! И зарплата настолько мала, что от нее бросает в дрожь! Я тоже человек, и Я достоин и требую уважения!»
После очередного замечания начальника Человек озлобленно думал: «И ты мне не указ! Я Сам знаю, как должен поступить! Как сказал Штирнер: "Никто не смеет ничего предписывать мне, и сам я определяю свое отношение. Еще яснее это можно выразить так: я не имею никаких обязанностей по отношению к другому..."»

Так вот и жил этот несчастный Человек, завидуя всем и вся, будучи уверен, что уж эти ВСЕ живут гораздо лучше его. Жил, все дальше и дальше отдаляясь от мира, все больше и больше озлобляясь на всех.

И так бы он и умер, наверное, захлебнувшись собственной злобой и завистью в глухом одиночестве, если бы однажды к нему в руки случайно не попала статья К. Муздыбаева «Анатомия эгоизма».
Вот тогда-то и понял Человек, что не мир эгоистичен, а он сам такой страшный и закоренелый ЭГОИСТ, исправление которого даже трудно себе представить. И заплакал Человек. Он плакал долго, безутешно… И вдруг в его душе проглянуло солнышко… Слезы смыли частично грязь, накопившуюся после стольких лет эгоистического существования. И воспрянул Человек духом, оглянулся вокруг широко открытыми глазами и понял КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРЕКРАСЕН МИР, КАК ДОБРЫ ИЛИ КАК НЕСЧАСТНЫ В НЕМ ЛЮДИ!!!

Нет, он не стал сразу хорошим и замечательным, на него не свалилась куча новых друзей… Ведь это не сказка – это ЖИЗНЬ! Человеку предстояло еще немало потрудиться, чтобы избавиться от своего любимого эгоизма, стать настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, достойным ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ.
Valentin
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 16:44) *
Ой... такое чувство, что я как-будто Вам на что-то указала icon_redface.gif Я просто высказалась как-то... так... shy.gif Простите, если задела wub.gif



Все нормально!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Marusja
Цитата(evrika @ 18.4.2007, 19:07) *
ой , лап , ты не запуска

ой , лап , ты не запускай это дело ... а то все что то болеют .. лучше чесночка покушай и к любимому ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



такое ощущение что ты икаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
привет Саша!!! wub.gif wub.gif
как ты? что новенького?
прочитала рассказ, и сложилось впечатление что писала о ком то конкретном человеке в начале, а потом когда он исправился это то что бы ты хотела, чтобы случилось в жизни.
целую. хорошего дня. hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 22:32) *
Все нормально!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


s24.gif s24.gif s24.gif *облегченно вздыхает* wub.gif


Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 8:02) *
такое ощущение что ты икаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да просто бывает - проглюкивает icon_mrgreen.gif и сообщение два раза отправляется s24.gif

Машуль... а ты все еще видишь во мне закоренелого эгоиста? icon_mrgreen.gif Тогда действительно - это были своего рода зачатки, планы... Но... прошло два года s24.gif Я свято надеюсь, что я все же изменилась с тех пор rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Про дела и новости сейчас расскажу! icon_mrgreen.gif


У меня похоже начинается эпопея познания проблемы ПМС icon_mrgreen.gif Раньше я никогда не задумывалась над тем, что со мной в это время происходит... потому что не было контроля над собой видимо. А теперь s24.gif Боже мой, как все сложно! icon_mrgreen.gif Вчера по дороге домой меня просто плющило от желания слопать какую-нибудь гадость или на худой конец сладкое с большим количеством каллорий 158.gif Я еле сдержала себя, чтоб не прикупить чего-нить по дороге. Дома с горем пополам успокоила себя незапланированным яблоком. Далее наложила масочку из прополиса на голову. Приступила к Калланетике. НЕ тут то было! Я выдержала только разминку и упражнения на пресс и сдалась капризам своего организма. Он просто отказывался меня слушаться! Ручки ножки как ватные и не поднимаются... ЛЕНИЩА! В итоге я еще отважилась на маникюр, выщипывание бровей и намазывание ресничек касторкой. Больше моральных сил ни на что не хватило s24.gif Как же тяжело с собой бороться! КАК вообще с этим бороться?????? Я в панике! 158.gif
Natashenxka
Сашенька! доброго денёчка hb.gif
да, к сожалению, ПМС это такая гадская и неконтролируемая штука 2gunsfiring_v1.gif
радует что всё проходит....
удачки тебе в борьбе с ним, или может лдучше смериться и покариться желаниям....
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.