Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kirik
Как все замечательно! Правда, в конце всегда труднее... а хочется уже побыстрее...
Кстати у тебя объемы класное соотношение бедра 102, а талия 70, смотрится наверняка супер!
Ждем фоток! w24.gif
A-nuta
Сашуль, привет!
Пылесос класс! Четыре скорости всасывания! Это супер! Мне вот тоже надо, да что-то никак не разорюсь!
Слухай, а что это там у тебя за специальная антицеллюлитная гимнастика?
Давай делись!
Цветная
САШУЛЯ-КРАСОТУЛЯ, привет!!!
Читаю и ТАК радуюсь твоим успехам!!!
И я не удерживаюсь, чтоб вместе с остальными девчёнками сказать в очередной раз: "ТЫ УМНИЧКА!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!"
А также присоединяюсь к поздравлениям: с покупочкой весов (нужная веСЧЬ!) и пылесоса (тоже icon_mrgreen.gif )
Raci
Ассолька
Приветик, Оленька wub.gif
Шпасиба shy.gif wub.gif
Ох! Как бы меня не перехвалили icon_redface.gif s24.gif

Kirik
Мариам, приветики! wub.gif
Ниже выложу фотки icon_mrgreen.gif Жирноватенька исчо s24.gif Но уже лучччччеееее!!!!!! a035.gif

kotenoknuta
Анюточка, приветик wub.gif
Да я тоже доооолго собиралась его купить! А тут... спонтанно получилось icon_mrgreen.gif Я и не планировала! Сподвигли меня на покупку. Но я довольна rolleyes.gif

Гимнастика очень простая, поэтому я ее на утро расписала. Если не филонить и делать все по инструкции - мышцы неплохо так напрягаются icon_mrgreen.gif

Упражнения, включенные в комплекс специальной гимнастики, способствуют выведению жира из организма, а, следовательно, предотвращают девормацию соединительной ткани.
1. Встаньте прямо и вытяните руки вперед. Сделайте 10 мееедленных и глубоких приседаний. Это упражнение стимулирует кровообращение.
2. Встаньте прямо. Одну ногу отставьте назад, выпрямив колено. Другую ногу согните. Чуть нагнитесь вперед и положите обе руки друг на друга на колено. Держите спину прямо. Замрите на 10-20 секунд. Сделайте тоже на другую ногу. Повторите 10 раз.
3. Лягте ровно на спину и вдохните. Вытяните руки над головой и , выдыхая, потяните верхнюю часть корпуса вперед. Опираясь на пятки, нагнитесь вперед как можно дальше. Задержитесь в этом положении на 10-20 секунд, затем вдохните и лягте в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.
4. Лягте на спину на пол. Левую ногу положите на правое колено. Правое бедро обеими руками потяните вверх. Удерживайте такую позу в течение 20 секунд. Спина должна плоско лежать на полу. Повторите упражнение по 4 раза с каждой ногой. Левую ногу кладите на правое колено, затем правую на левое.
5. Перевернитесь на левый бок и обопритесь рукой о пол. Верхнюю ногу поднимите вверх, затем опустите, на прикасаясь к нижней. Перевернитесь на другой бок. Повторите упражнение по 100 раз с каждой ногой. Чем медленне выполнять, тем напряг больше. Если быстро, увеличивать количество повторений.
6. Встаньте прямо, нешироко расставив ноги.. Чуть согните ноги в коленях. Выпятите вперед живот. Переносите тяжесть тела на одну ногу. Удерживайте эту позу, пока у вас буквально не начнут гореть мышцы. Трижды повтороте упражнение на каждую ногу.

Cvetnaja
Приветик, новой гостье wub.gif Очень рада! Заглядывай! w24.gif hb.gif
Спасибо за поздравления и похвалы shy.gif wub.gif Я уже растаяла за сегодня! Чмок wub.gif


ФОТКИ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif СВЕЖАЧОК
Мой "пузан" виден как никогда icon_mrgreen.gif А вот попины уши и стульчики похож отступают a035.gif





Natashenxka
ну и где пузик...незнаю, на то что в профель, так это просто ракурс неудачный,
он же не должен у тебя вваливаться s24.gif
фигурка загляденье a035.gif
красотка зашибись a040.gif obm.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 7.5.2007, 21:01) *
Гимнастика очень простая, поэтому я ее на утро расписала. Если не филонить и делать все по инструкции - мышцы неплохо так напрягаются icon_mrgreen.gif


Куда это надо было разместить?!! Не догадываетесь?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
ФОТКИ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif СВЕЖАЧОК


Мне нравится!! icon_mrgreen.gif
vixen
Привет!
Ну да, никаких стульчиков и попиных ушей не видно. Ножки очень хорошо смотрятся. А насчет живота, то спереди ничего не заметно, только на той фотке, где ты боком стоишь и то он уже не исходе. Умничка! По фигуре сразу видно, что спортом занимаешься. Наглядный пример! a040.gif
Raci
Natashenxka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Валентин, здравствуйте wub.gif
Уже разместила! a040.gif icon_mrgreen.gif
Так приятно, что Вам мои фотки понравились wub.gif wub.gif wub.gif Я уж боялась разонравлюсь Вам после них shy.gif rolleyes.gif

vixen
Приветик wub.gif
Да, враги оступают! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif Как я рада, кто бы знал! rolleyes.gif a035.gif
Враг будет разбит! Победа будет за нами! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Сашка__приветик! Я от фоток в восторге!!! Блин ты сама то видишь что прогресс колосальныЙ!! Да и неудивительно!! столько трудов! Всё гардероб в процессе ;-)
Ассолька
И мне фотки понравились! a040.gif
В очередной раз скажу: талия это что-то!!!!!!

Улыбайся только побольше: ты очень хорошенькая! a040.gif
Natashenxka
Сашуль доброе утро!
так засмотрелась на фигурку, что купальник только сегодня разглядела,
очень красивый, особенно бабочка на попке a040.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Raci
Я тут, понимаете ли, всемирный потоп устроила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Залила клаву ромашковым чаем! Она сначала мне тут такие фортеля начала выдавать 158.gif icon_mrgreen.gif А потом вообще отрубилась s24.gif Так что написанный мной отчетик пропал sad.gif Ща выпросила новую клаву, буду заново кропать icon_mrgreen.gif

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие мои и любимые безмерно! wub.gif wub.gif wub.gif

Что бы я без ВАС делала! a035.gif Без вашей поддержки, без ВАШИХ советов и опыта! wub.gif wub.gif wub.gif

А теперь буду отчитываться за вчера! a035.gif

Понедельник - 7.05.2007

Утречком натощак льняное масло+клетчатка.
Душ + антицеллюлитный крем-гель с небольшим массажем.
На завтрак: овсянка+изюм+грецкий орех
Витаминки: забыла :(
По дороге на работу "гимнастика для попы" и пузико напрягала, эскалатор icon_mrgreen.gif
Второй завтрак: банан + стакан чая из ромашки и мелиссы icon_mrgreen.gif
На обед: фасолевый суп+2 кусочка черного хлеба+салатик из огурца, китайского салата и домашнего сыра с оливковым маслом + апельсинка
Полдник: вторая половина салата + чай с курагой и черносливом.
На ужин: спагетти с сыром + яблоко.
Вечером устроила фотосессию s24.gif Потом гимнастика в свободном стиле icon_mrgreen.gif около часа: махи ногами, упражнения на растяжку, наклоны во все стороны, скручивания в талии, упражнения на пресс, приседания и подобное. Затем душ. Антицеллюлитный скраб. Обертывание из голубой глины на растворе морской соли с эфирными маслами (какое-то новое прикупила). На волосы маска из безцветной хны. После обертывания молочко. Касторка с вазелином на реснички. И баиньки! rolleyes.gif
Sova
Саша!!!! фоты с переди и с зади вообще проблем не видно никаких!!! в профиль маленький животик есть, у меня такой же наверно (давно себя не фотала), но с твоим упортсвом уверена что через пару меясцев ты вообще забудешь что он у тебя был a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
умничка!!!!! a040.gif
Raci
Белинда
Элечка, ты меня прямо смутила icon_redface.gif s24.gif wub.gif Столько восторгов! Спасибо, дорогая! wub.gif Но мы же не останавливаемся на достигнутом icon_mrgreen.gif
А гардеробчик жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif

Ассолька
Оленька, спасибо! wub.gif
Вот я сама всегда всем говорю - улыбайтесь icon_mrgreen.gif А вот дождалась, что мне такое сказали! a035.gif СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif Я стараюсь улыбаться чаще и солнечнее wub.gif Сегодня утром ехала в электричке слушала Максимум "Шоу Бачинского и Стиллавина" Сидела и лыбилась icon_mrgreen.gif - такие они забавные! Порой смех еле сдерживаешь, чтоб соседей по электричке не разбудить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Natashenxka
Здравствуй, Натуленька! wub.gif
Спасибо за пожелания! Мы будем стараться сделать этот день ззззамечательным! Вот как раз солнышко из-за тучек выглянуло a035.gif
Купальник я еще в прошлом году покупала к поездке на море rolleyes.gif Меня тогда бабочка на попе просто сразила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Sova
Совушка, спасибо за комплименты! wub.gif
Очень приятно! shy.gif
Будем работать над собой до тех пор пока при взгляде в зеркало ну не к чему будет придраться!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Уже почти-почти)) К вечеру готов будя)))) Сашка, ты хорошая!Я тебе очень желаю встретить такого же хорошего парня т.к. очень от души желаю тебе счастья и любви!
Raci
Белинда
Элечека, спасибо, родная! wub.gif Это моя самая заветная мечта... найти свою половинку. Ну, я надежды не теряю! Все еще будет! Я знаю! wub.gif
Белинда
А какже!!!!!!!! Количество не значит качество ;-))) ты не жди! Занимайся собой...а ОН появится нежданно) Как в песне)
A-nuta
Сашуля, привет!
Ну стройняшечка ты, симпотяшечка, просто

За гимнастику спасибо, оказывается я эти упражнения и выполняю icon_mrgreen.gif !!!
Yelena
Привет, Сашенька Слушай, какая у тебя a035.gifталия a035.gif Офигеть!!! a035.gif И купальник здоровский!!! Я все хотела спросить, а что за бальзам ты пьешь? И еще скипидар для ванны где покупала? А ты в нем лежишь в трусиках или нет? Если нет, то это не вредно ли для женской внутренней флоры и фауны? В тысячный раз восхищаюсь твоим упорством и безупречными отчетами eusa_clap.gif Какая же ты красавица и молодец А половинку ты обязательно встретишь, без сомнений wub.gif
Raci
Белинда
Из-за угла выскочит icon_mrgreen.gif "Стоять! Бери меня! Я весь твой! Половинчатый!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я сейчас так и живу rolleyes.gif Вся в заботах о себе wub.gif Мне говорят, "под лежачий камень вода не течет". Типа не ищешь - останешься одна. А я вот порой сяду и думаю... а как ЕГО искать? И зачем? Ведь, если это половинка, ее притянет по-любому icon_mrgreen.gif А мож это ленивый подход и правда d045.gif
Я просто не люблю специально знакомиться, с целью... Мне приятно, когда вот не ждешь, а оно вдруг появилось, как-то по-настоящему... wub.gif

kotenoknuta
Не за что, лапуль! wub.gif Чмок тебя!

Yelena
Здравствуй, Леночка! wub.gif Спасибо тебе за комплименты и пожелания, солнышко! wub.gif

Я пила бальзамчик "Долголетие" фирмы Калиняк, той же, что и Прополис Гелиант выпускает. Здесь на форуме есть их темка. Приобрести его можно через сайт. Посылочкой.

Скипидар покупала в "Лавке жизни". Не сразу посмотрела, что ты в Казахстане живешь :( У нас здесь он еще в аптеках продается. Можешь у себя поспрашивать. Если никак не найдешь, в принципе можно договориться, я куплю и тебе бандеролькой отправлю.
В ванной я лежу не в трусиках, но половые органы смазываю вазелином. Для женщин ванны совсем не опасны в интимном плане, даже помогают кое-какие женские болезни вылечить w24.gif
Белинда
Саня__я искала и много..ничего путного)) А тут мой котёнок ап здрасьте))
Цветная
Привет, Сашуля!
Фотки - просто супер! Талия - (как в песне) "осиная"! a040.gif И никакого целлюлита!!! wub.gif wub.gif
Умничка!
Улыбайся почаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку! И, как говорили мудрецы, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
(по правде сказать, мои знакомые и домашние в унисон твердят: "Надо искать свою вторую половинку, нельзя сидеть сложа руки..." ну и прочее, т.п. И сразу возникает мысленный вопрос: "А почему я? Почему он меня не ищет?.." s24.gif А потом: "Так ведь мы идем друг другу навстречу! Просто ещё не дошли!" icon_mrgreen.gif Такие дела... Начала активно заниматься своей внешностью, как только попала на сайт "Красотуля"... Буду стараться)
Успехов тебе ещё БОльших! hb.gif И буду рада видеть в гостях rev.gif
Pia
Ну вот и мое мнение icon_smile.gif Талия обалденная icon_smile.gif Единственный минус грудь пропала :( вот это очень жалко... и лицо какое то не довольное , а так все класс a040.gif
Madonna
ааааа obm.gif obm.gif Сашка...привет!!!
Ты чего на фотки не зовешь??? Я чуть не пропустила такое событие!!!!
Фигурка класс!!!! hb.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Целлюлита ваще ваще нету!!!! a040.gif a040.gif a035.gif
Дюймовочка
Сашуня, приветики, выглядишь супер, молодца!!! a040.gif
Ты действительно очень много для себя любимой делаешь, вот и результатики не заставляют себя ждать!!!
Удачи тебе и продолжай в том же духе!)
Raci
Приветики, Валентин и девочки!!!!!!!!!!! wub.gif

Как я рада, что форум снова заработал a035.gif a035.gif a035.gif Вчера весь день пыталась достучаться!

Теперь буду писать отчетики. Постараюсь вспомнить, что было во вторник icon_mrgreen.gif Как говорится, "свежо преданье, но помнится с трудом" s24.gif icon_mrgreen.gif Ну, завтра вспомнить просто, я все записала rolleyes.gif

Вторник - 8.05.2007

Утром помню точно выпила натощак ложку масла льняного! Абсолютно достоверно! icon_mrgreen.gif Ну а потом еще клетчаточки. Смутно помню душ + антицеллюлитный крем с массажиком массажером. На попе "ходила" 6 минут. Завтракала творогом замешанном на йогурте с отрубями и злаками. По дороге на работу была гимнастика для попы и напряжение пузика icon_mrgreen.gif На работе банан слопала. Потом был обед из фасолевого супчика и салата из свеклы, грецкого ореха со сметаной. Полдника не было. Ужинала рано - короткий день на работе. На ужин остатки спагетти с сыром (грамм 70-80 наверное) + яблоко. Вечер... вечер... чтож там было то... s24.gif О! Во! "Ходила" на попе 10 минут. Потом антицеллюлитная программа для бедер и попы (гимнастика). Что потом не помню в принципе... А вот перед сном была ванная из желтого скипидара и касторка на ресницы.


Среда - 9.05.2007

Утром натощак льняное масло+ через 30 минут клетчатка.
Душ, умывание.
Комплекс для лица: скраб помидорный+маска на основе глины с маслом чайного дерева+маска травяная от отечности+увлажняющий крем.
На завтрак: овсянка с изюмом и черносливом.
Гимнастика для груди+10 минут ходила на попе.
Просмотр мультиков про нерадивых учеников с массажем около часа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оч вдохновляют такие мультики на массаж icon_mrgreen.gif
На обед: гречка+ очищающий салат+полстакана размороженной смородины.
Витаминки: аевит+аскорбинка
Лазила по инету, одежки рассматривала rolleyes.gif Ну совсем на меня не похоже!
Перекус: бананчик.
Душ контрастный для груди и бедер. Антицеллюлитный скраб на попу и ножки.
Обертывание с голубой глиной.
Пока валялась посмотрела сказку про царя Салтана и князя Гвидона a035.gif )))
Маска-шампунь с черным хлебом на волосы вместе с обертыванием. Позже (когда пошла обертывание и маску смывать) ополоснула волосы отпаром мать-и-мачехи и крапивы.
Ужин: очищающий салат + гречка + полстакана размороженной смородины. Поздновато был sad.gif Аж в 19.30. Встала поздно, поэтому усе сместилось. d045.gif
Осилила полкомплекса Калланетика.
Намазюкала касторку на реснички и спатеньки.


Целоваю всех! Уже очень и очень соскучилась!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть наш форум больше не чихает, не кашляет icon_mrgreen.gif Чтоб мы так без него не тосковали!
Valentin
Цитата(Raci @ 10.5.2007, 10:55) *
Целоваю всех! Уже очень и очень соскучилась!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть наш форум больше не чихает, не кашляет icon_mrgreen.gif Чтоб мы так без него не тосковали!


Дай Бог!! a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Приветик! Ну как всегда всё на пять) )) Ты давай мои советы не игнорь, чтоб купила и кофточку и сапожки на шпильках!!!
Myrmyr
приветик, Сашулик!
Фото - супер. Повторяться не буду. Ты - очень хорошенькая.
Отчеты суперские, куда там мне.. .я так шалила на праздник что не дай Бог...ех(((
Raci
Cvetnaja
Приветик, солнышко wub.gif
Улыбаться - мой девиз a035.gif Жаль, не всегда получается, но мы, понимаешь, "не волшебники, только учимся" icon_mrgreen.gif А счастье мое впереди, я знаю rolleyes.gif
В гости забегу обязательно!!! wub.gif

Pia
Лицо не недовольное, а напряженное! Этож надо успеть позу принять, пока автоспуск сработает! s24.gif icon_mrgreen.gif

Madonna
Ксюнька!!!!!!!!!! a035.gif
Как я рада тебя видеть wub.gif
Пасиб за комплименты! Целлюлит еще есть rolleyes.gif просто свет наверное так выгодно падает shy.gif но мы его добьем - однозначно! a035.gif
Но в общем и целом я довольная, як вутка! icon_mrgreen.gif

Дюймовочка
Светик, солнышко, здравствуй! wub.gif
Спасибо, что забежала! Конечно я теперь себя любимую не заброшу! Доведу начатое до конца. А дальше... rolleyes.gif А дальше уж жалко будет к старому возвращаться - бум поддерживать достигнутое!!! Тем более одежек то накуплю уже на свежие размерчики! a035.gif

Белинда
ЭЛЬЧИК! Ты моя лапа!!!! wub.gif
Советы не игнорю!!!! Вчера вон еще полазила, кое-что нашла... попозжа тебе на мыло кину - зацени rolleyes.gif К осени буду бабки копить и одеваться по полной программе!
Жалко денежку на шпильки s24.gif если честно. Пробовала уже - не смогла ходить - сеструхе ботиночки отдала, такие симпотные были. Эххх... Наверное надо попробовать просто для начала высоту каблука поменьше. А то сразу 11 см прикупила icon_mrgreen.gif Наивняк! Птичка такая icon_mrgreen.gif

Myrmyr
Мариша, приветик! wub.gif
Да все мы шалим помаленьку icon_mrgreen.gif куда без этого! Мы от природы такие шаловливые! Вчера мне знаешь, как пошалить хотелось... уууу! Но лень моя в этот раз мне помогла! icon_mrgreen.gif Я так и не собрала в магазин за вкусностями!

Valentin
Белинда
Жду тогда!! Какие 11 см!! Не надо тебе стока)) Хватит тебе и 7-8!!! И не обязательно шпильку! Модно и потолще! Устойчивый)) Но конечно не квадратный!!
Raci
Ну что за настроение!!!!!!!!!!!!!! Просто клад!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хочется петь и танцевать! К чему бы это? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ассолька
Только к хорошему.....!

Pia
Молодец Сашулька icon_smile.gif Не то что я icon_wink.gif
Radost
Сашенька wub.gif , у тебя как всегда все супер, отменный отчет wub.gif hb.gif hb.gif
Браво hb.gif что забросила грустные мысли и теперь радуешься жизни!!! Очень-очень рада за тебя, Солнышко!!! wub.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Marusja
Сашуля приветики!!!!! wub.gif вот и я твоя блудная подруга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
скока исписала в мое отсутвие, офигеть. все прочитать даже не успеваю.....
как дела? что новенького?
целую тебя дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
Саша, какая у тебя фигура!! у меня нет слов. От осознания своей красоты ты не должна грустить, наоборот, выше нос!!
отчет отличный, как всегда icon_smile.gif
Madonna
Цитата
о мы его добьем - однозначно!


ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ!!! icon_mrgreen.gif
Raci
Пишу скоренько shy.gif Гостью жду rolleyes.gif

Вы меня тут хвалили после последних фотографий... А я вчера перемеряла шмотки свои летние и посетовала, что не так уж сильно я и похудела. Так вот! Беру свои слова обратно icon_mrgreen.gif Я сравнила две фотки последние с фотками пятинедельной давности! И.... Восторгам нет предела s24.gif icon_mrgreen.gif

Тело мое любимое! Я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif Ты такое послушное, такое благодарное! a035.gif Самое любимое и замечательное! wub.gif

Мне конечно неудобно свою попень выставлять на всеобщее обозрение icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но! Вдруг это послужит кому-то стимулом! rolleyes.gif И ведь я не устала и, честно сказать, не особо напрягалась rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif



ВОТ! shy.gif

ТОЛИ ЕЩЕ будет!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ - ой-ёй-ёй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka

Сашуль! разница простосуппер, ты молочинка, неустану тебе это повторять!!!
Цитата
И ведь я не устала и, честно сказать, не особо напрягалась

ну так это ведь и замечательно!!!
тебя даже поругать,хоть немного, незачто!!!

Пой и танцуй раз настроение такое

чмоки wub.gif
Дюймовочка
Сашуня, ты умница и тело отвечает тебе на твою заботу! a035.gif
Разница действительно очень ощутима!!! просто слов нет...
Еще какой стимул!)
Marusja
Саша wub.gif , разница очень видна, ты молодец!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Raci
Pia
А у тебя, подруга, все самое интересное еще впереди w24.gif wub.gif

Radost
СПАСИБО!!!!!!!!! wub.gif
Солнышко светит rolleyes.gif а мы улыбаемся icon_mrgreen.gif Наконец к нам пришла настоящая весна! a035.gif wub.gif

Marusja
Машуля! Как же я рада тебя видеть! a035.gif
Ну у меня тут разные новости... Хорошие ты видишь icon_mrgreen.gif А плохие вспоминать не хочется rolleyes.gif так что, обойдемся без них w24.gif
Тьмокаю тебя, лапуленька! wub.gif

январь_1
Оксаночка, тьмок тебя, Зай! wub.gif Я теперь это только поняла окончательно! Все мое настроение во мне! Я смотрю на себя и улыбаюсь. Смотрю в окошко, сооолнышко, и снова хочется улыбаться! Жизнь прекрасна wub.gif

Цитата(Madonna @ 10.5.2007, 16:51) *
ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ!!!


icon_mrgreen.gif гы... прелесть девушки состоит в том, что она беспокойная rolleyes.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Natashenxka
Натуль, приветики! wub.gif
Да поругать то бывает за что icon_mrgreen.gif Тока вы почему-то не ругаете соусем wub.gif
Я вас МУР МУР МУР!!! wub.gif

Дюймовочка
Светик, солнышко, здравствуй! wub.gif
Я сама обалдела, когда совместила фотки 158.gif Думаю, ну надо же! Чудеса бывают icon_mrgreen.gif
Белинда
Да!!! Разница просто офигительная!! И за 5 недель всего......ДА!!!! Это же словами не описать! Какая же ты станешь к осени? Можт уже 42 размер бушь носить? Здорово!
Raci
Доброе утро, мои несравненные Красотуленьки и Валентинчик наш любимый! wub.gif

Отчитываюсь за вчера rolleyes.gif

Четверг - 10.05.2007

Разгружалась на молокочае icon_mrgreen.gif
Натощак льняное масло + клетчатка. Контрастный душик + антицеллюлитный крем-гель с массажиком. Гимнастика для груди.
По дороге на работу "гимнастика для попы" моей любимой icon_mrgreen.gif напряжение пузика. Эскалатор a035.gif преодолела с небывалой легкостью.
Вечером в гостях была подруга. Поэтому успела только ванну скипидарную сделать - с белым скипидаром. Переборщила малясь s24.gif Перележала! Давление скакнуло 158.gif Перепугалась жутко. Ну ничего, отлежалась icon_mrgreen.gif Правда долго не могла уснуть. Сижу сонная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Целоваю всех! wub.gif Желаю замечательного настроения и море улыбок! a035.gif
Radost
А у нас всю неделю дождиd045.gif d045.gif конечно, это тоже нужно, иначе уже трава сохла, так было тепло, даже жарко, несколько недель нас погода баловала a035.gif ...

Сашенька wub.gif , фотки конечно обалдеть a040.gif ! Ты молодец, супер работу провела над собой, еще чуть-чуть и в модели a040.gif wub.gif Ты смелая, а я не смогу показать себя в таком виде себя показать...
Sova
и где спрашивается уши?????!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ты их убила s24.gif s24.gif s24.gif
Сашенька поздравляю тебя, ты действительно борец, каких мало сейчас на форуме, многи в расслабоне а ты как танк! Умничка wub.gif
Цветная
Сашуль, ты умничка! Результаты обалденные! (отчеты - "зе бест"!)
Ставлю тебя себе в пример...
Yelena
Цитата(Raci @ 8.5.2007, 15:28) *
Скипидар покупала в "Лавке жизни". Не сразу посмотрела, что ты в Казахстане живешь :( У нас здесь он еще в аптеках продается. Можешь у себя поспрашивать. Если никак не найдешь, в принципе можно договориться, я куплю и тебе бандеролькой отправлю.


У нас к сожалению нету " Лавок жизни" Я в аптеке спрашу, там наверное должно быть rolleyes.gif Я ж, дурная, подумала что это эмульсия типа краска в банке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотела спросить какую лучше брать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошо что просветили, что это специальная и в аптеке продается icon_mrgreen.gif А тоб я приняла бы ванну icon_mrgreen.gif Спасибо большое за подробное объяснение и инфо в личку. Так все хорошо и подробно написано. Думаю здесь в аптеке должно быть. Еще раз спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.