Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Marusja
с запиской какой то детский вариант а-ля 3 класс.
просто думаю, если напишешь записку, то при следующей встрече он может просто не отреагировать и ты будешь как дурочка стоять.
прикинься что пропустила название станции и мимо проходя спроси какая станция сейчас.
Лучезарная
Цитата(Raci @ 23.5.2007, 15:12) *
У меня этих бутылочек icon_mrgreen.gif я брала комплектами - дешевле вышло! Могу поделиться rolleyes.gif

Ой, правда?! a035.gif А ты где работаешь, напомни, плизззз.... icon_redface.gif
Белинда
Привет! smile.gif Отчётик хороший) Без хулиганств) По поводу парня....не могу советовать..потому что никогда сама не знакомилась....хотя милому первая написала..ну там другое...сайт знакомств...я просто написала привет и фотку отправила..а потом уж он активизировался..а так вживую я вжизни не подойду... blush.gif
Raci
lenuska
Ну, во всяком случае, когда я взгляд кидаю - он смотрит не на меня icon_mrgreen.gif Не читает он icon_mrgreen.gif но стоит такой весь сурьезный!

Marusja
А тут один парень сказал, что записка - самое то icon_mrgreen.gif тока кратко - телефон+имя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что если спросить станцию - он на меня отреагирует. У меня ощущение, что ответит и все s24.gif

Лучезарная
Оленька, я на Университете работаю icon_mrgreen.gif Если что - можно после работы пересечься просто где-нибудь.

Белинда
Да я вот тоже никогда бы не подошла icon_mrgreen.gif Но тут такое дело - фортуна можно сказать прет! А вдруг и там попрет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Саш, надо подойти и спросить у него что-нибудь по мужскому вопросу, типа консультации ну про телефон например или про плеер и при этом улыбаться....
Извиниться и попросить проконсультировать...правда он может на работу очень спешить с утра ведь дело происходит...
Думаю записка тоже как вариант я так практиковала один раз, но вышло не очень хорошо, он в начале подумал, что я озабоченная какая-то потом уже все прояснилось при разговоре.
Marusja
Цитата(Дюймовочка @ 23.5.2007, 18:25) *
Саш, надо подойти и спросить у него что-нибудь по мужскому вопросу, типа консультации ну про телефон например или про плеер и при этом улыбаться....
Извиниться и попросить проконсультировать...правда он может на работу очень спешить с утра ведь дело происходит...

а вот это тема a040.gif отключить мобильник и сказать вот не работает и не пикает и так глазами захлопать а когда он его включчит прикинуться что ты и не знала что они включаются и выключаются a040.gif
обязательно сработает icon_mrgreen.gif
Raci
Дюймовочка
дяя... мне б не хотелось, чтоб про меня подумали, что я озабоченная 158.gif s24.gif
капец... а заговорить ох как сложно sad.gif это хлеще, чем бамажку отдать...

Marusja
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а потом рассказать, что я физик-ядерщик и могу собрать и разобрать комп за минуты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но при этом в упор не знаю, где включается мой телефон icon_mrgreen.gif

ВЫ МЕНЯ ПОЧТИ УБЕДИЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗАГОВОРИТЬ, а не передавать всякие писульки icon_smile.gif Надо только определиться о чем icon_smile.gif
lenuska
Сашенька. я думаю, что название станции спросить - самое то. Услышишь голос, увидишь реакцию, а дальше по обстоятельствам. Ну у тебя будет время подумать. rolleyes.gif
Marusja
Саша, привет!!!! wub.gif как успехи с незнакомцем??? w24.gif
Цветная
ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!
Куда же ты запропастилась?..d045.gif Возвращайся поскорее!! Мы ждём ТЕБЯ ЗДЕСЬ!!! wub.gif
январь_1
привет!! как дела?
A-nuta
Сашуля!!!!!!!!!!!!!!!!

Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цветная
Сашенька... Куда же ты пропала??? sad.gif
Мне очень не хватает тебя...
Что-то случилось, Солнце?d045.gif
lenuska
Девочки, с Сашей всё в порядке. просто она вся в делах. Заходите. поглядите на неё в темке про встречу. rolleyes.gif
Raci
Девочки, меня сеня загоняли sad.gif До дневничка так и не добралась sad.gif
Пертурбации на фирме, совещания... помимо еще всякие мелкие дела...
С фотоотчетом долго провозилась icon_mrgreen.gif
Теперь уже о поездке завтра попишу rolleyes.gif фотки кой-какие гарантирую a035.gif

Тьмокаю! wub.gif
Простите за долго отсутствие! d045.gif Усе компенсирую!!! a035.gif rolleyes.gif
Marusja
Сашка, давай появляйся скорее!!!!! wub.gif
lenuska
Саша, ты где? 158.gif Ни стыда, ни совести у человека нет. icon_mrgreen.gif Мы уже тут новую встречу 16 планиуем, а тебя всё нет. Непорядок! icon_mrgreen.gif
kaprice
Сашенька, приветы! вот зашла к тебе первый раз! выразить свое восхищение! так классно фоткаешь! умничка! как делишки? кака така встреча 16го, я опять как всегда ничего не знаю s24.gif
tanitka
Привет, ждем фотточек!!! rolleyes.gif
Yelena
Саша, ну давай уже появля-я-яйся s24.gif
Лучезарная
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 7:21) *
Саша, привет!!!! wub.gif как успехи с незнакомцем??? w24.gif

Ой, и мне интересно icon_redface.gif
Лучезарная
Raci, привет! Совсем тебя на работе загоняли...
lenuska
Девочки, Саша очень занята на работе и не может до нас добраться. 158.gif К сожалению, она и на встречу не придёт. sad.gif
A-nuta
Саша, ты хде???
Radost
Сашенька!!! wub.gif Приветик!!! Объявись!!! w24.gif Хоть на чуть-чуть!!! hb.gif Что новенького?!! w24.gif
lenuska
Я ей после обеда на мыло напишу, выясню, что да как.
kaprice
Лен, ну и? rolleyes.gif что да как? w24.gif shy.gif
Сашка, вернись! я все фотки не могу твои забыть со встречи, талант ты наш! видела рекламу Cannon по телеку про фотоконкурс и сразу о тебе подумала, ты бы там заняла первое место и куда-нибудь поехала a040.gif wub.gif
lenuska
Ой. не отвечает Саша на письма. sad.gif Звонила ей. rolleyes.gif Трубку не берёт. 158.gif Даже не знаю. что и думать. Попозже ещё попробую.
А ты сма чего дневник не пишешь? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.