Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Здраствуйте девчата!
Зашла на этот форум пару месяцев назад. оптимистично у вас тут всё eusa_clap.gif
Думаю стоит у вас прописаться и изменения пойдут на прибыль, т.е. убыль недостатков rev.gif
С чегоже начать дневничок, пожалуй с себя)))
Мне 27 лет, но в жизни многое произошло, к счастью, больше позитивного
сама я родом из Карелии, Петрозаводск......в 20 лет я родила своё чудо.....и уехала с ним к папе в Финляндию
Говорят, что рождение девочек способствует прибавлению веса, и что девочки имеют особенность забирать мамину красоту. У меня обратный случай
Когда была беременна читала о идеальном весе при определенном росте...хих....по подсчетам 65 кг. мой идеальный. Но признаюсь честно на тот момент весила 72кг и он меня очень даже устраивал(кровь с молоком a040.gif )
Офинникосившись, я извиняюсь стала не то что много кушать а просто жракать, ещё бы ведь стоко много всего вкусного и ещё мною не сьеденного shy.gif и так продолжалось 3 года 158.gif
И только благодаря разводу я посмотрела на себя не как на курицу-наседку а как на женщину, признаюсь я была в шоке от себя. Видано ли дело весы показывали 91. Но раз я женщина свободная мне же обязательно надо себя кому-нибудь приподнести(ну не можем мы, женщины, без зависимости)))) И как спрашивается эту тушку преподнести?! Уря! Появилась цель!!!!!! в следствии чего------зарядка, фитнесс, прогулки быстрым шагом и диета. За полгода я избавилась от 14кг, было это легко(ведь это лишний вес, и учитывая что не так уж я себя и ущемляла в питании)
Но пришло лето со своими соблазнами и моими +5кг
Итак вернемся к нашим дням: прошло полтора года а я так и не смогла не то что достичь цели (72кг), но и избавиться от тех злосчастных 5кг
Побродив по форуму и вашим дневника, решила почему бы не попробывать и этот метод(самоистязание и делёжкой радостей) да и очень много у вас полезных советов
Итак, Девчата принимайте меня в свой гостеприимный мир!!!!!!! Алоха! s24.gif
Делюсь чем занимаюсь сегодня:
Утро: кофе(к сожалению без этого напитка 3-4 чашки в день я не человек)
Обед: сельдереевый суп
и в течения дня овощные бульончики
мне конечно жаль желудок но запихать в себя я уже 2 дня ничего не могу.....болею
Хотя признаюсь честно на весах красивая цифра...за 2 дня-минус 2.1кг icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif
Да и зарядки сегодня врядли будут

Но ручаюсь после болезни буду пооптимистичнейicon_wink.gif

Извиняюсь, я не рассказчица, но и проживя в Финке 5 лет, как говорится "ещё не выучил финский, но уже забыл русский язык" eusa_naughty.gif вот вы то мне и поможете мне его не забытьicon_wink.gif rolleyes.gif

Довстреч, пиши, буду рада!!!![/b][i][b]
Halateya
Приветик!!!
Кудряшка Сью
ПРивет!!!
Ты очень интересно пишешь не наговаривай на себя!!! И зачем ты дневничку дала такое имя???
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 13:50) *
ПРивет!!!
Ты очень интересно пишешь не наговаривай на себя!!! И зачем ты дневничку дала такое имя???

icon_wink.gif потому что я не умею есть мало))))
а исповедь......ну незнаю......я призналась на сколько я безразличный к себе человек.....что вес меня озаботил уже тогда когда надо думать о третьем ребенке и карьере
Кстате, карьера как цель меня вообще не волнует....я ленивица....все меня за это ругают...а мне всё равно...так и провела бы свою жизнь...в удовольствие или сидя у компаicon_wink.gif
А как известно, человек без цели это несамодостаточный(ущербный) человек!
Оттого и исповедь
Опять я не смогла выражить то что хотела сказать))))

Цитата(Halateya @ 7.9.2006, 13:45) *
Приветик!!!

Спасибо! красивое приветствие!!!! hb.gif к сожалению ещё очень много незнаю функции и опций данного форума icon_redface.gif
Julia_ef
Приветствую! А я тут тоже не так давно...))) Заходите и к нам в гости!)
Katrunya
Приветик! rev.gif
Присоединяйся к нашему коллективу мы будем рады!!!
Это тебе!
Зайчона
Привет подругам по обжорству!!! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Julia_ef @ 7.9.2006, 14:04) *
Приветствую! А я тут тоже не так давно...))) Заходите и к нам в гости!)

С удовольствием! ещё бы найти куда идтиicon_wink.gif

Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 14:05) *
Приветик! rev.gif
Присоединяйся к нашему коллективу мы будем рады!!!
Это тебе!

Ой! какая прелесть!!!!!! obm.gif

a035.gif
Цитата(Зайчона @ 7.9.2006, 14:27) *
Привет подругам по обжорству!!! hb.gif
hb.gif ооооо! иду смотреть обжорку rev.gif
Лелька
Приветики!

Приживайся. Чем смогем помогем. w24.gif
Еще солнышко хочу попросить, когда делаешь цитаты, делай их без рисунка. Места много занимаети Валентинчик ругаться будет. Хорошо w24.gif
Забегай в гости. У меня сегодня все баклажаны лопают s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 14:56) *
Приветики!

Приживайся. Чем смогем помогем. w24.gif
Еще солнышко хочу попросить, когда делаешь цитаты, делай их без рисунка. Места много занимаети Валентинчик ругаться будет. Хорошо w24.gif
Забегай в гости. У меня сегодня все баклажаны лопают s24.gif s24.gif s24.gif

)))))да, читала про правила, но такая уж беспредельница ччто не принила к сведению))))
Пасибки.....как нить без баклажан.....я их тока по праздникам по грузинскому рецепту...какая же это вкуснотища....ммммммм obm.gif
Даниюша
Добро пожаловать, Бельчона! hb.gif hb.gif hb.gif
Совсем скоро ты назовешь свой дневничок совсем по другому..я уверенна. w24.gif s24.gif
Bel4ona
Посмотримicon_wink.gif
Главное чтоб фитнессцентр местный скорее отремонтировали.....уже 4 месяца без него
А ехать куда то...ну лентяйка я для этого))))
Bel4ona
На сколько я успела побродить по форуму......я так и не поняла почему девчата скидывают фотки конечного результата, нет я конечно понимаю что все мы хотим выглядеть самыми обоятельними и привлекательными!!!!!! но.......ну очень очень хочется посмотреть и на начало процесса то есть с того момента когда вы решили.....всё....хватит.... глаза бы мои не смотрели в это зеркало(хм... пишу а сама думаю, не туда етот вопрос наверно я написала, в похудейку должно быть)
Смотрела вчера фотки форумчанок.....обзавидовалась.....какие же вы красотки строиняшки!
Так к чему я веду свою бессвязную мысль?! а вот.....ну не верю что тока я одна такая здесь, в этом милом мирке, большая в размерчиках!
Девчата!!!!!!!!!!! Давайте создадим новую темку а в ней фотки....нас....таких миленьких поночекicon_wink.gif
Действительно почему бы и нет?!)
И начнём......ну думаю начнём с меня))))
Irik
Давай полностью поддерживаю
Katrunya
Бельчёнка, я бы выложила фоточки когда весила кг на 20 больше, но это было довненько, лет 10 назад, если не больше, так что смысл их мне выкладывать сейчас rolleyes.gif
Bel4ona
Вот и я сейчас залезла в альбомы и поняла.......я из ликвидировала....то есть это ужвсные воспоминания которые хочешь забыть!!!!! shy.gif
Но......я сейчас не далеко ушла от себя прежней....так что закачиваю фотки в отдельную папку
Одна проблемка...незнаю как сюда закачать(((((
Помогите, направьте на путь правильный rev.gif
Bel4ona
Вот спасибо) час назад эта ссылка не открывалась

да и ещё.....хотелось бы альбомчик скинуть...выбирать всегда трудно а засорять большим количеством фоток не хочется
Bel4ona
http://foto.mail.ru/list/kultamokka/

вот ссылочка на фотки альбомчики под названием "для форума2"

жду реакции девчат, глядишь и откроем фотостраничку неидеальных милашекicon_wink.gif a040.gif hb.gif
Bel4ona
У меня такой вопросик: Что делать с кожей на руках ближе к плечам, обвисла. obm.gif Качать не хочу я и так девочка добротнаяicon_wink.gif....Всмысле качать придется по любэ, но какие упражнения и нагружки не сделают из меня бодибилдинга? eusa_pray.gif
Спасибо заранее!
Bel4ona
не хотят мне отвечатьeusa_pray.gif4
Выходные удались, погода не подвела, ела мало, гуляла много))))
Итого минус 1.3кг.......не плохо.....за неделю получается 3.5 rev.gif
Одно плохо.....тошнит постоянноо.....а сегодня чуть в обморок в автобусе не упала....пришлось водителю остановиться на трассее!!! чтоб я не попортила салон shy.gif ох и стыдно ж было((((
Bel4ona
Спасибо!! hb.gif
Обязательно зайду, вот только найду сначалоicon_wink.gif
Irik
Цитата(Bel4ona @ 11.9.2006, 13:23) *
Итого минус 1.3кг.......не плохо.....за неделю получается 3.5 rev.gif

3,5 кг за неделю это очень много, умерь свой пыл. А что касается рук, мне кажется не обязательно качаться попробуй просто делать какие нибудь упражнения на руки. Если что подобное найду сообщу. Ну или поотжимайся хоть немного.
Зайчона
Цитата(Bel4ona @ 11.9.2006, 13:23) *
Одно плохо.....тошнит постоянноо.....а сегодня чуть в обморок в автобусе не упала....пришлось водителю остановиться на трассее!!! чтоб я не попортила салон shy.gif ох и стыдно ж было((((

Так нельзя, если тошнит, значит что-то не так делаешь, может слишком мало кушаешь? Минус 1,3 - не обольщайся, столько жира за один день не сгорит. Это жидкость выходит и кишечник очищается.
Средства для обвисшей кожи - водные процедуры: Растирание жесткой мочалкой в душе, контрастные процедуры, можно поделать обертывание, очень эффективно - массаж, и укрепляющие средства. Вообще любые водные процедуры подтягивают кожу.
Bel4ona
[quote name='Irik' date='11.9.2006, 14:57' post='101816']
3,5 кг за неделю это очень много, умерь свой пыл. А что касается рук, мне кажется не обязательно качаться попробуй просто делать какие нибудь упражнения на руки. Если что подобное найду сообщу. Ну или поотжимайся хоть немного.
Это не я разогналась это болезнь не отпускает......кушать желание есть, а вот в рои что нить положить нет.....тока на бульончиках да борщике и живу
\спасибо...найди пожалуйста rev.gif а вот отжиматься я не умею rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 11.9.2006, 15:21) *
Так нельзя, если тошнит, значит что-то не так делаешь, может слишком мало кушаешь? Минус 1,3 - не обольщайся, столько жира за один день не сгорит. Это жидкость выходит и кишечник очищается.
Средства для обвисшей кожи - водные процедуры: Растирание жесткой мочалкой в душе, контрастные процедуры, можно поделать обертывание, очень эффективно - массаж, и укрепляющие средства. Вообще любые водные процедуры подтягивают кожу.


Как я ответила выше, не могу есть....выворачивает,сорри, обратно...есть конечно надежда что тому виной не болезнь rolleyes.gif eusa_pray.gif
Спасибы за советы....испробую...тока вот в бассейн меня не загнать.....боюсь отсутствия пространства)))))) obm.gif
Katrunya
Бельчона приветик! А что с тобой такое, почему тошнит то??? 158.gif
Заходи и ко мне в гости - поболтаем rev.gif
Насчет быстрого сбрасывания веса - это результат обезвоживания организма, так что лучше медленее, но эффективней.

w24.gif Бельчёнок, а ты ненароком пополнения в семействе не ожидаешь?
Bel4ona
w24.gif Бельчёнок, а ты ненароком пополнения в семействе не ожидаешь?
[/quote]

именно об этом молю rolleyes.gif
Зайду обязательно!!!! hb.gif
Я люблю ходить в гости rev.gif
Irik
А еще на счет аппетита, попробуй витамины попить. Я как стала их принимать, так срывов не наблюдаю.
Bel4ona
Цитата(Irik @ 11.9.2006, 16:13) *
А еще на счет аппетита, попробуй витамины попить. Я как стала их принимать, так срывов не наблюдаю.


А какие посоветуешь? или все в одном флаконе?! icon_wink.gif rolleyes.gif
Irik
Взяла самые обычные комплевит, у меня не дуром лезли волосы, сначала пила по одной не помогло потом стала по две в день пить. Лучше стало. Могу еще сказать что пила витрум бъюти, на меня ничего не подействовало, такой же эффект был от мультабса.
Bel4ona
пила витрум бъюти, на меня ничего не подействовало, такой же эффект был от мультабса.
[/quote]

icon_mrgreen.gif такой же эффект))))))
сижу кефирчик попиваю, а позывы продолжаются....посмотрим....завтра схожу в аптечку за витаминчиками, спасибо hb.gif
Katrunya
Бельчёнок! Если это как раз на пополнение, то попробуй зеленый чай и сухарики a040.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 18:06) *
Бельчёнок! Если это как раз на пополнение, то попробуй зеленый чай и сухарики a040.gif

))))только этим и занимаемся.....чаи гоняем s24.gif
А насчет пополнения думаю известно будет через неделю.....сегодня мне уже получше и уже очень хочется кушать.....ожил организм...тьфу 3 раза
eusa_pray.gif
Irik
Съешь чего нить полезного.
Bel4ona
Вчерашний день:
7утра-кофе
13дня-борщик
16дня-бульончик
18вечера-кефирчик
и в течении дня зеленый чай и водичка(думаю литра 3 obm.gif )
ах да.....и перед сном две конфетки...голова разболелась
а сегодня на весах плюс 700гр

Цитата(Irik @ 12.9.2006, 10:27) *
Съешь чего нить полезного.

в холодильнике одни вкусности бесполезные......интересно не очень дико если я сьем борщ в 9 утра????)))))) rolleyes.gif
Irik
Я думаю что не дико, у меня одно время было такое что по утрам супы ела, лучше чего нибудь поесть, чем голодной ходить.
Natali_A
Привет! а какой у тебя рост? и как тебя зовут?
Bel4ona
Цитата(Irik @ 12.9.2006, 10:34) *
Я думаю что не дико, у меня одно время было такое что по утрам супы ела, лучше чего нибудь поесть, чем голодной ходить.


Поела супчика
Огорчена...это не пополнение....и почему КД начались на 6дней раньше?! shy.gif они у меня и так раньше положеного приходят eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Natali_A @ 12.9.2006, 11:10) *
Привет! а какой у тебя рост? и как тебя зовут?


Приветикicon_smile.gif!
во мне 176см)))
А зовут Катерина rev.gif
Amina Rubra
Салют, Катерина!

Могу дать такой совет! Лучше с утра есть больше...
Где-то на этом форуме прочитала очень интересную вещь.

ЗАВТРАК КОРОЛЯ, ОБЕД ПРИНЦА, УЖИН БЕДНЯКА!
Эта формула как будто въелась в мой мозг. Всегда об этом думаю.

Вчером ничего не ем. Зато думаю, вот с утра встану и как целую тарелку гречки(ну это только на ближайшие две недели) !!!
Так и засыпаю с пустым животом и приятными грезами о предстоящими мечтами о королевском завтраке!
Зайчона
Ну вот видишь, теперь понятно, почему + 700 гр. - организм воду впрок запасал для КД. Так что выясняй причину тошноты, это плохо, может какая-то болячка обострилась? с печенью проблем не было? А борщ с утра - это вещЧь! и для желудка полезно, только подогретый.
Irik
Цитата(Bel4ona @ 12.9.2006, 12:27) *
Огорчена...это не пополнение....и почему КД начались на 6дней раньше?! shy.gif они у меня и так раньше положеного приходят eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ты не одинока...
Natali_A
Катерина, знаешь, у меня прктически такие же параметры, рост 176, вес 80 icon_wink.gif
было большеeusa_pray.gif4 и строение, когда откладывается сверху, а на попе мало158.gif после того, как сбростила 5 кг, может достаточно резко, кожа и мышцы на руках стала дряблыми sad.gif было лето... хочется носить вещи с короткими руквами obm.gif стала делать упражнения для рук, это отжимания лежа и отжимания от стены, у меня по времени занимает около 30 минут максимум, делаю их уже поздно вечером одновременно смотря тв. Результат стакл заметен не только мне , но и окружающим недели через 2. Да, пытаюсь по мере возможности делать комплекс упражнений для рук по системе Клаудии Шиффер a040.gif весь комплекс делать просто нет времени, а он рассчитан на 2 часа (работаю в Москве) sad.gif
Удачки!!! Вот увидишь, все у тебя получится!!!!!! w24.gif
Bel4ona
Цитата(Amina Rubra @ 12.9.2006, 12:43) *
Салют, Катерина!


ЗАВТРАК КОРОЛЯ, ОБЕД ПРИНЦА, УЖИН БЕДНЯКА!
Эта формула как будто въелась в мой мозг. Всегда об этом думаю.

Вчером ничего не ем. Зато думаю, вот с утра встану и как целую тарелку гречки(ну это только на ближайшие две недели) !!!
Так и засыпаю с пустым животом и приятными грезами о предстоящими мечтами о королевском завтраке!


Приветик!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Вчера у меня именно так и вышло!!!....действительно.....вечером я ложидась спать совершенно не думая о еде icon_wink.gif
Но это было 9 утра и мне не надо было никуда идти
А вот если курсы, всё, вилы, подьем в 6.30 выход в 7.55
И ничего кроме кофе не лезет....даже йогурт shy.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 12:50) *
Ну вот видишь, теперь понятно, почему + 700 гр. - организм воду впрок запасал для КД. Так что выясняй причину тошноты, это плохо, может какая-то болячка обострилась? с печенью проблем не было? А борщ с утра - это вещЧь! и для желудка полезно, только подогретый.


да...700гр нашлись и причина тоже.
у меня был грипп желудка(незнаю как это по русски).....все симптоны его, но длиться это обычно 3 дня...растянулось на неделю....но вроде бы все нормализовалось, только чувствую подступает-я кефирчиком заливаю icon_wink.gif

Только подогретый.....холодный это жуть)))))) eusa_naughty.gif
Bel4ona
Цитата(Irik @ 12.9.2006, 15:33) *
Ты не одинока...

Надо бы сходить по врачам, но знание финского не ахти какое......для возраста пора бы задуматься, а вот хочу ли......да хочу , очень......но я разведенная женщина(хоть и продолжаемся встречаться) то есть ....ну да эта тема для лички а не этого дневника icon_wink.gif
А что у тебя за проблема?
Bel4ona
Цитата(Natali_A @ 12.9.2006, 18:48) *
стала делать упражнения для рук, это отжимания лежа и отжимания от стены, у меня по времени занимает около 30 минут максимум, делаю их уже поздно вечером одновременно смотря тв. Результат стакл заметен не только мне , но и окружающим недели через 2. Да, пытаюсь по мере возможности делать комплекс упражнений для рук по системе Клаудии Шиффер a040.gif весь комплекс делать просто нет времени, а он рассчитан на 2 часа (работаю в Москве) sad.gif
Удачки!!! Вот увидишь, все у тебя получится!!!!!! w24.gif

Ой спасибо за совет!!!! отжиматься лежа всё же легче icon_wink.gif Надо заставить себя, то есть меня))))
а по системе Клаудии Шиффер я и сбросила свои 11 кг....упражнения легкие и разнообразные
2часа????? 158.gif хм...у меня кассета с тремя занятиями с ней. 1. занимает 40 мин. 2.занимает 35мин. 3. занимает 7мин
сначала я делала полностью, но поистечении какого то времени заметила что в талии у меня прибавляются см а не наоборот. Потом подруга обьяснила что мне не нужно делать косой пресс, что типа от него у меня наращиваются неправильные мышцы))))! А что ты ещё делаешь для себя и тела?....я такая ленивица что трудно заставить shy.gif ох.....мне бы личного тренира да сплеткой))))
Bel4ona
Итак отчёт за вчерашний день:
7утра кофе
9утра борщ rolleyes.gif
13дня борщ
16дня чай с двумя "калитками"
и как обычно в течении дня зеленый чай, кефир1%, водичка
я вообще водохлёбка)))
Днём прогулка быстрым шагом 8км
и вечерком под радио зарядка на 35 мин
ОООООО! да я делаю успехи)))))) rev.gif a040.gif a035.gif
и на весах минус 200гр
Ах да....ещё 4 дольки шоколада, погода меняйться трижды в день, давление утомляет
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 13.9.2006, 17:51) *
Днём прогулка быстрым шагом 8км
и вечерком под радио зарядка на 35 мин

icon_eek.gif a040.gif умница! так держать! Приветики кстати wub.gif тебе уже лучше? или приступы тошноты еще есть?
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 13.9.2006, 12:11) *
icon_eek.gif a040.gif умница! так держать! Приветики кстати wub.gif тебе уже лучше? или приступы тошноты еще есть?


Приветик!:)
Да, я восстановилась и чувствую себя прекрасно!!!!! тошноту запиваю кефиром, но сегодня она меня не посещала eusa_clap.gif a040.gif
А насчет быстрого шага.....подруга вернулась с отпуска.....она у нас очень ответственная и вечно меня погоняет))))
Скоро она преобретет комп и ждет не дождется познакомиться с вами....уж больно я заразительно ей описывала происходящее на этом сайте!!!!! icon_wink.gif
В общем у меня боевой настрой что нить сделать полезное!!!!!
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.