Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Sova @ 8.12.2006, 17:09) *
И ты согласилась??? По моему жестковато...

Олеся мы потому и решили что на следующей неделе. Она хотела как раз в канун праздников. я её убедила что надо после очистки 10 дней для адаптации. Все будет нормально. Это не жестокая диета же icon_wink.gif И очень питательная. Не хожу голодной единственное чего не хватает так это кофе. наверно применю его в клизму s24.gif
так остальное допишу потом бибика ждет)
Bel4ona
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 17:24) *
так остальное допишу потом бибика ждет)

Кстате, творог то присутствовать будет, а то как я без клетчатки то? это уже значит что с утра я буду покушаной и доброй icon_wink.gif так же фрукты. Но это в думках. Потому что получатся разгруз.дни. может и они будут. просто нравится мне чевство легкости после этого

Уф, сьездили в магаз, оставили почти 300евреев, чё купили? сама не пойму)))) Привезли таки лекарства и много вкусного, идет подготовка к праздникам icon_wink.gif А вот дисков они не нашли надеюсь на след.пятницу.

Натали, в сауну не пошла, так как нас позвали в гости. Стремно мне после сауны то, хоть и в сосед.дом. Подруга клятвенно обещала что кроме квашенной капусты и пельменей ничего не будет, проверим icon_wink.gif Хотя я тааак смачно поела на обед в 14.30 что до сих пор в животе приятно цельно))) а ведь прошло не мало времени

на весах 76 ровно. посмотрим что он завтра покажет icon_wink.gif нравится мне эта цифра, больше похоже на правду))))
Получила в тык от ММ. Надела джинсы , а они мне велики. всего один раз то и надевала, так как малы были, вот млин. Хотя велики не настолько чтоб выкидывать, но с попы спадывают, надо ремень приобретать
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 19:08) *
Натали, в сауну не пошла, так как нас позвали в гости.


Хорошо вам повеселиться, надеюсь подружка необманула w24.gif
А джинсики жаль конечно, но и в то же время как приятно s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!
Пришла к тебе за оптимизмом, всвязи с медленным падением веса. Ты оптимистично все воспринимаешь, а меня что то грузонуло... Хоть вообще не ешь... А еще праздники скоро obm.gif obm.gif obm.gif . Одна головная боль! Может и мне в экстрималы записаться? icon_mrgreen.gif rev.gif
stras
Катюша, с приятной цифрой hb.gif А джинсы,бог с ними,главное желаемое-то ОЩУТИМО a040.gif Приятных выходных rolleyes.gif
juleta
Привет!Бел4она. a035.gif извини,4то не заглядывала давно- у меня ужасная нexватка времени. icon_eek.gif ты еще болеешь? icon_eek.gif icon_eek.gif выздоравливаи поскорее.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 21:21) *
Хорошо вам повеселиться, надеюсь подружка необманула w24.gif

Приветикиicon_smile.gif! ПОЧТИ не обманула))))) Но все равно я не соблазнилась. Сидели-разговаривали-играли-пили мартини и коньяк до 5 утра icon_wink.gif
Остались у них ночевать. Короче вчерашний день провела ужасно в проглоте))) но судя по весах все не так страшно.Были в пиццерии, ела салат. Потом много гуляли. Много возмущались по поводу "Сегодня 9 декабря, а у нас травка зеленеет". Сьездили на кладбище. Было уже темно, так там красиво, почти у каждой могильной плиты свечи, огромная елка, и уже привычное спокойствие-умиротворение, после посещения кладбища.
В общем вчера много гуляли. Сегодня даже ноги болят))))

Людмилаicon_smile.gif! ну что ты так паришься с этим весом?Да трудно, но кто говорил что будет легкоicon_wink.gif а вот если это будет цель как бзиг, ты в скором времени сорвешься. Будешь расстраиваться (вот как сейчас) Насчет праздников понимаю, они и мне мешают на моем пути (дожили никогда не считала НГ помехой))))))). Не печалься, скоро лето, да и зима началась с весны icon_wink.gif

Стразикicon_smile.gif! Приветики, вот и выходные пролетели незаметно. А мы так и не решили где проведем праздники, мужики настаивают на снятии коттеджа. Незнаю, что то не горю желанием. Юлка зовет на Канары. для меня это даже не обсуждается. все что связано с самолетами "досвидание". будем думать дальше icon_wink.gif В конце концов это семейный праздник)))))

Юльчикicon_smile.gif приветы. Выздоровела я! a040.gif Остался кашель и немного насморка icon_wink.gif Мелочи icon_wink.gif а у тебя что за напряги со временем? Пойду почитаю icon_wink.gif



Забыла добавить, на весах 75.6. Завтра аукнется мне вчерашнее пиво)
Галка
Ну как пиво, аукнулось? Если к нему не добавлять калорийных продуктов, то ничего не будет, считай жидкости напилась. Главное сильно не расслабляйся, а то с лекарств на алкоголь, стрессы сплошные для организма. Джинсам привет!
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 21:08) *
Получила в тык от ММ. Надела джинсы , а они мне велики. всего один раз то и надевала, так как малы были. Хотя велики не настолько чтоб выкидывать, но с попы спадывают, надо ремень приобретать

Я надеюсь, ты не очень втыка ММ-шного испугалась? Приятного-то больше получилось!
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 10.12.2006, 10:42) *
Но все равно я не соблазнилась. .... Много возмущались по поводу "Сегодня 9 декабря, а у нас травка зеленеет".


Отлично молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif
во-во, тут тоэе очень тепла для декабря s24.gif катаклизьмы s24.gif
Хорошего тебе настроения hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
здравствуй солнышко. по поводу той катерины ты не представляешь НА СКОЛЬКО она была настырна... тварь... прости за столь некрасивые слова. в личке прочтёшь за что я так. там же и письмо моё найдёшь.
с джинсами блин порадовалась за тебя офигенно. это на столько потрясающе, когда что-то тебе было мало а тут ВИСЕТЬ стало! это же....... ну я просто незнаю... это офигенно классно! ты омлодчинка, бельчон!
п.с. на днях ела торт "Белочка", вкусный блин ) весь в безе ) тебя вспомнила.
посмотрела на то как быстро ты бежишь... уже столько исписанных страниц... я помню м ышли с тобой в одну страницу ровно. а теперь ты уже далеко впереди меня =) я рада за твои успехи, Катюш. чмоки! wub.gif
stras
Катюш,надо было лечиться не пивом , водочкой как я .Сегодня совсем горло не болит,только нос не очень дышит.А в остальном всё хорошо. Мы тоже с Новым годом всё не определимся никак.Сынок маленький,куда с ним идти.На рождество католическое поедем к друзьям.Подруга уже гуся купила,её муж дедом морозом нарядится,посидим по семейному.
Bel4ona
Цитата(stras @ 11.12.2006, 0:21) *
Катюш,надо было лечиться не пивом , водочкой как я .

Приветикиicon_smile.gif! Так водочкой и лечилась, в купе с карельским бальзамом, и знаешь чувствовать себя стала легче. Пиво было на след.день.
У меня сына заболел. вчера 38, сегодня почти 39 утром было. сейчас сбила её, только надолго ли. Потому редко появляюсь, внимания надо. Сейчас пойду в темку Антонины, может еще чего подчерпну. Так что о НГ уже-пока не думаю, потом, все потом

Аниточка, зайду в личку чуток попозжа, потом отпишусь icon_wink.gif Джинсы..... оффигенно, да. Но я весь вечер в них промучалась. Ох и зла была) Ты удивлена что убежала по страницам? Так тебя не видно((((( Пыталась найти дневнечек, безуспешно:(. Я тоже почти рада успехам, еще бы семейка востановилась и было бы гуд. a040.gif

Натали, изза этих катаклизмов и все болезни. будем убивать их 2gunsfiring_v1.gif

Отчет: ну что могу сказать, питалась более или менее прилично, почти ни за что не стыдно не считая "гематогена"-детская любовь.
Обруч, пресс, ноги-все по немножку.
на весах 75.8
Ну что ж, раз весах так понравилась эта цифра (75) значит 76 уже закрепила и можно смело менять ленеечку icon_wink.gif
У меня начались разгрузочные дни на день раньше, т.к. в пятницу у подруги выступление (танец живота). с банкетом.
Сижу попиваю виноградный, натуральный сок. Обязательная весЧь по утрам

ВСЕМ С НАЧАЛОМ БУДНИЧНЫХ ДНЕЙ!!!!!!
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Что ж мы все болеем. У меня малой уже третью неделю подкашливает... sad.gif Врач разводит руками, пройдет типа. А я думаю может аллергия наша чего то подмешала? Но в школу ходит, вроде все нормально. Вирусы - заразы, мутируют и вылечиванию не поддаются... obm.gif Лечитесь хорошо, побольше рядом будь, МАМА РЯДОМ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!!! a040.gif a040.gif a040.gif Пока! rolleyes.gif rev.gif
FINKA
Катюша, заскочила порадоваться твоим успехам. Вижу ты очень близка к поставленной цели, а значит зря себя лентяйкой называла. Молодец, рада за тебя!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Прочитала и сама уже на гантельки поглядываю, надо надо попу от дивана отрывать....
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 11.12.2006, 14:04) *
Катюша, заскочила порадоваться твоим успехам.

Приветикиicon_smile.gif! Успехи были бы намного успешней если б не было выходных icon_wink.gif
Я лентяйка честно, вот говорят нельзя себя заставлять-эффекта не будет. Незнаю по собственному желанию я лишь гуляю)))) Но результаты видны. Покрайней мере в зеркале вижу a040.gif
Но началась неделя. Сегодня по полной скакать-плясать icon_wink.gif Ты как уже вещи собрала или на последок оставила icon_wink.gif Погода не понятная подумай над выбором одежды!

Людмила и не говори! Мой 4 дня с кашлем походил. Потом они в сауне пропарились. Прошло 2 дня и такая температура(((( Лечимся. Валяемся да смотрим мульты да книжки читаем)))
Seamona
Приветик! Поздравляю с потерей джинсы a035.gif a035.gif И выздоравливай!!!
Скажи, каких ты конкретных принципов придерживаешься..просто считаешь кКал? Мне что-то так не привыкнуть еще..как вот суп высчитать, к примеру? салат? там же намешано..
Bel4ona
Цитата(Seamona @ 11.12.2006, 14:47) *
Приветик! Скажи, каких ты конкретных принципов придерживаешься..

Приветикиicon_smile.gif! Ну супы в основном все 100-120ккал. без мяса и бульона конечно же icon_wink.gif. В салате по весу овощей и того с чем размешала. Каллории считаю, иначе бы раслабилась окончательно. они то и держат в рамках, меня обжорку icon_wink.gif
Принципов? да как все. правда ужинаю в основном до 16.30. потом лишь фрукты и ЗЧ. ну и спорт. а вот с процедурами лентяйничаю конкретно shy.gif

Так-с. сына проснулся. пошла бульончик ему сделаю

Всем-Всегоicon_smile.gif! hb.gif a040.gif
Katrunya
Бельчёнок приветики!!! Ты поправляйся там и малыша лечи!!! hb.gif
Vik
Бельчоныш, выздоравливайте с сынулей!!!!
Поздравляю с новостями в линейке hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 11.12.2006, 15:47) *
Бельчоныш, выздоравливайте с сынулей!!!!
Поздравляю с новостями в линейке hb.gif hb.gif hb.gif

Викаicon_smile.gif Лечимся, как могим. В основном нетрадицион.методами) icon_wink.gif
Спасибо, рада что циферка закрепилась. Как никак 5 дней её проверяла icon_wink.gif даже выходные не испортили)))

Ольчик! Лечу, температуры нет, что радует. ! a040.gif Бульончика куриного сварила с чуток овощей. Любит он это дело, да и полезно. Ничего ведь так еще и не ел
FINKA
Вещи собираю за день до отъезда. Да и что брать на такой короткий срок, честно говоря весь гардероб и так живет в Финляндии. На 3 недели думаю обойтсь джинсами и полушубком.
Как думаешь пережить праздники с их застольями? Я сама вот волнуюсь- сижу на жесткой диете из-за панкреатита (не жареного, ни капченого, ни алкоголя) так не представляю как удержаться
Kata
Белка, приветик! Заходила к тебе в гости. Давай лечи сынишку!!Все будет хорошо!!!!!Чмоки тебя!
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 11.12.2006, 16:13) *
Вещи собираю за день до отъезда.

Ну раз гардероб здесь, то беспокоится действительно не стоит icon_wink.gif
Насчет праздников. без жареного и копченого ты справишься, а вот без алкоголя думаю будет сложнее shy.gif . Сама еще не думала, то бишь думала но не придумала)))) пока меню. постораюсь хотя бы половину из них диетических,читай не шибко каллорийных сделать.
Ты ведь из финки на связь выходить будешь? если что еще успею рассказать о меню. пора думать. меньше двух недель осталось как никак. Ещё бы определиться с место препровождения icon_wink.gif

Катюша, вот нарадоваться не могу, прошло почти 5 часов а он ни разу не кашлянул (залечила маманька), температуры тоже нет. Посмотрим как нас встретит утро.... Спасибки и чмоки icon_smile.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК!!!КАК сынуля??? Нашла чет у меня??? А без спиртоного это факт наши без этого немогут!!!! s24.gif
Natashenxka
Бельчён лечитсь hb.gif hb.gif hb.gif Здоровья всей твоей дружной семейки wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.12.2006, 20:30) *
rev.gif ПРИВЕТИК!!!КАК сынуля??? Нашла чет у меня??? А без спиртоного это факт наши без этого немогут!!!! s24.gif

Аха! и чеснок и мед с луком и свеклу. Такая прелесть что все под рукой и делается быстро и главное помогает!
СПАСИБО Антонина!!!!! Огроменное. он только сейчас стал слегка кашлят, а так почти день продержался!!!!!! С такими темпами уже в среду можно идти в школу, точнее к врачу-логопеду
Чувствует себя хорошо! кушал!!! Даже блинчики)))))) и в копм играл а это самый главный признак поправки icon_wink.gif
Не могут. Лично я и мое окружение без спиртного никак))))
Мила Я
hb.gif Вот и молодцы, и мама и сынок!!!
А без спритного это да, не получится! С ужасом жду праздников, куча выходных, и чувствую целыми днями прийдется жевать!!! obm.gif obm.gif obm.gif d045.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2006, 23:29) *
Здоровья всей твоей дружной семейки wub.gif

Спасибо Натали! Старший уже в норме icon_wink.gif Теперь дело за сыном icon_wink.gif!

Цитата(Мила Я @ 11.12.2006, 23:38) *
hb.gif Вот и молодцы, и мама и сынок!!!
А без спритного это да, не получится! С ужасом жду праздников, куча выходных, и чувствую целыми днями прийдется жевать!!!

Милая! меня как раз таки вопрос спиртного больше беспокоит rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
А то, если мы не будем молодцами то к тоже о нас позаботится? icon_wink.gif
stras
Моему мужу вояки с лигиона привезли шампанское,сказали очень вкусное УКРАИНСКОЕ icon_mrgreen.gif Лечитесь и не болейте eusa_naughty.gif , hb.gif
Bel4ona
Цитата(stras @ 12.12.2006, 0:20) *
Моему мужу вояки с лигиона привезли шампанское,сказали очень вкусное УКРАИНСКОЕ icon_mrgreen.gif Лечитесь и не болейте eusa_naughty.gif , hb.gif

А мужа уважает шампанское? Лечимся. сегодня уже без температуры a040.gif !!!

Отчет:
еда:соки, бульоны, ЗЧ. полблинчика 158.gif icon_redface.gif
Спорт: степлер 10мин, обруч-50мин, пресс, ноги, ушки, гири-30мин
процедуры:клизма icon_mrgreen.gif , обертование с глиной, сухой массаж, маникюр
на весах -600 a040.gif

Сегодня в планах:прогулка на 6км (давненько не было) и медовый массаж

Всем Доброго Времени Суток! hb.gif
Мила Я
hb.gif О!!! Дела идут на поправку, с чем вас и поздравляю!!! rolleyes.gif a040.gif rev.gif
Поздравляю с - 600!!!
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 17:18) *
hb.gif О!!! Дела идут на поправку, с чем вас и поздравляю!!!

Спасибкиicon_smile.gif! Идут, сына уже просится гулять...но рано.
В планах завтра еще минус 400 rolleyes.gif
Kata
Тезка, - 600 это очень круто!!!
А у меня завтра разгрузка...Блин, стока ты процедур делаешь, я прямо обзавидывалась белой завистью!
Чмоки чмоки тебя!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 12.12.2006, 17:54) *
Тезка, - 600 это очень круто!!!
А у меня завтра разгрузка...Блин, стока ты процедур делаешь

Это и был разгруз icon_wink.gif типа. очищение 3 дня)))
Процедур? разве? я всегда делаю с глиной когда лениво icon_wink.gif rolleyes.gif
Чмокиicon_smile.gif! иду к тебе icon_wink.gif
Vik
Активно ты за дело взялась hb.gif hb.gif hb.gif
Молодцы, что выздоравливаете rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 12.12.2006, 18:43) *
Активно ты за дело взялась hb.gif

icon_mrgreen.gif Это просто паника перед Рождеством и НГ icon_mrgreen.gif
Стараемся, но сына пусть лучше еще дома посидит icon_wink.gif


Ну что ж план я выполнила, довольная!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Бельчёна молодец eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
План выполнила a040.gif , минус появился a040.gif , ты уже почти у цели hb.gif
Сказка
Захожу и вижу! Ты же почти у цели a035.gif a035.gif a035.gif ,как же это здорово. a040.gif a040.gif a040.gif Молодечик.Не болеть
Bel4ona
Цитата(Сказка @ 12.12.2006, 22:56) *
Захожу и вижу! Ты же почти у цели :

Спасибыicon_smile.gif! Да цель близка. Подумываю уйти в лес на все праздники, к медведю в берлогу. Действительно боюсь все испортить. в рамках редко себя держу на застолье rolleyes.gif

Наталиicon_smile.gif! аха причем первая цель "75.5 к 24 декабря" уже достигнута a040.gif на две недели раньше почти. подумываю о 74.0 rolleyes.gif а до цели.......теперь самое трудное началось да и препятствия на горизонте! Но мы не унываем, все отработаем!!!!!!

Отчет:
+соки фрукт. и овощные, бульоны овощные, ЗЧ и вода. -полмандаринки и четвертинка яблока
спорт:
6км БШ, обруч-40мин, пресс,ноги,бедра,гири-40мин
процед:
медовый массаж, антицел.массаж+массажер, гель для глаз, коктейль на лицо
на весах: - 500
Zhena
-600!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
На завтра еще минус 400!!! icon_eek.gif
А ты не очень торопишься?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 11:58) *
На завтра еще минус 400!!! icon_eek.gif
А ты не очень торопишься?

Уже!
Приветик Анютка, это очищение, сегодня крайний день! в планах еще минус 300. и усе, закреплять icon_wink.gif
Все дело в клизме и , ну мы же болеем, а значит много спим, во сне худеется. у меня выходит по 10-12часов в сутки. плюс не тяжелая пища icon_wink.gif
Nira
Приветик красотулина!!!!!!!!!!Эх как рада у тебя бывать,позитива набирать!!!!!
Пока перечетала всё что пропустила пол рабочего дня прошло!!!!!
С весом класс у тебя!!!!Эх мне бы 60 к НГ.....Мечты,мечты.........
Болела бедняжка и сынулька тоже,хорошо что всё позади!!!!
Надо себя беречь!!!!!!!!!Ну не забывай!!!!!Я тута тоже ленюсь,надо с этим что то делать.....
Inchik
Бельчона выздоравливает a035.gif
Да еще и стройнеет a035.gif
Молодчина, дай пять
Bel4ona
Цитата(Nira @ 13.12.2006, 12:31) *
Приветик красотулина

Приветики Нирочкаicon_smile.gif! Да почти весь форум через это прошел)))))Кто в легкой кто потяжелее форме болезни, той или иной.
Ой понимаю тебя сама после недели ничегонеделания таааак обленилась все через ни хочу , эхь.
Заскакивай, чуть попозжа и я загляну. Пошла на процедуру icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

Инчикicon_smile.gif! даю пять! icon_mrgreen.gif
Да, пока получается. Посмотрим что дальше будет icon_wink.gif
Natashenxka
Приветик!!!
Ну у тебя опять результат, поздравляю eusa_clap.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif eusa_clap.gif
Да, вот я тоже решила сегодня попробовать разгрузиться, незнаю что получиться, но планирую помимо жидкости всякой, овощи в горшочке потушить и на целый день - это как считаеться за "примерно разгрузк" s24.gif .
Да цель хорошая, и уверенна что у тебя всё получиться, а праздников я сама боюсь sad.gif , у нас уже гости с 24го начинаються и так до 10 января 158.gif . незнаю......
Хорошего денёчка wub.gif
Как процедурки?
Seamona
Приветик!!!
Молодец, и точ, что первую цель достигла уже - суперрррр!!!!
Поздравляю с выздоровлением вас! Эх, хорошо дома все-таки - поспать, собой позаниматься))))))))))) я вот опять часа три спала всего, ууу
Vik
Катюш, заходила к тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Спи побольше - и выздоровишь окончательно быстрее и постройнеешь s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 12:45) *
Приветик!!!
Как процедурки?

Трямкиicon_smile.gif!
Эээээээээууууууу, гости на столько приедут? obm.gif Это ужастно для нашего образа красотуль! собьют с пути истинного((( считай почти на месяц. У тебя с силой воли как?* ...у меня отсутствует
Процедурка прошла удачно. только изза неё у меня завтрак получается в 12.30 уже 3 дня подряд. так что еще и от ужина приходится отказываться иногда. Благо голодной не хожу icon_wink.gif
Насчет овощей в горшочке....даже незнаю. Если поем творог с утра а потом разгружаюсь то называю это полуразгрузом!\ Но устрой денек обязательно, мужа нет, а значит и соблазнов меньше icon_wink.gif

Seamona, приваicon_smile.gif!
Аха, сплю как сурок)))))) Но с понедельника опять подьем в 7, учитывая что ложусь в 01-02 ночи
3часа сна, это ужасно!!!! незнаю как тебе а я просто не человек с таким недосыпом. Колись, чем занималась ? icon_wink.gif

Так-с, посмотрела в зеркало, жутко собой не довольна, одна простуда чего стоит. Млин а ведь 11 дней до Рождества осталось!!!!! obm.gif Даже след зажить не успеет
А еще, еще мне нечего надеть d045.gif d045.gif d045.gif Мне определенно ничего не нравится!
Хочется новую шмотку, хотя бы на верхнею часть тела.

Цитата(Vik @ 13.12.2006, 13:50) *
Катюш, заходила к тебе Спи побольше - и выздоровишь окончательно быстрее и постройнеешь s24.gif

Викуль! a040.gif Чем и пользуюсь, пока дают s24.gif
Счастливая
Привет. давно не была, смотрю событий куча, с выздоровлением и приятными "минусами" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Бельчон, у меня вопросик не из похудательной темки. из разряда документов, интересно, как "там" все устроено? в смысле прописки .... там что, тоже по "прописке" человека идетифицируют? или там друга, отличная от российской, система? если есть время, расскажи, плииз wub.gif wub.gif wub.gif очень интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.