Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Creata
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 2:51) *
и 10мин. 3-4 р. в нед. это чтобы не перекачать.вот думаю что выгодней, как по твоему?

На мой взгляд,это в самый раз a040.gif
Не перекачаешь.
Creata
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 1:05) *
а вот посидели в печали. у подруги умерла племяша, ей 3 года от менингикока, за один день девочка сгорела sad.gif Это эпидемия. За месяц 5 детей. так что.....
Короче настроение не очень. сама понимаешь

Это ужасно,я вчера перед сном у тебе забегала.Наткнулась на это.... sad.gif всю ночь не смогла глаз сомкнуть. obm.gif Любую смерть принимаю близко к сердцу, icon_eek.gif хожу перевариваю несколько дней,
не поверишь даже плачу.Может это глупо,но такая у меня натура.
Creata
Цитата(Vik @ 17.10.2006, 21:05) *
Иль купить чай с листом сенны, хотя слабительные травы долго пить незя...

Не надо сенны. eusa_naughty.gif Она не помогает решить проблему,наоборот усугубляет.Кишечник в этом случае не работает. s24.gif
А нужно чтобы работал сам без помощи.Так можно и подсесть на слабительное!
Побольше клетчатки,жидкости,кефирчика.Вот что нужно.Не можешь пить противный кефир,иак делай его сама,дома.Согрей молоко(не очень сильно)добавь йогурт,поставь в тёплое место на несколько часов.Потом в холодильник чтобы он застыл.И всё.Свеже настоенный очень полезно для ленивого
кишечника.Добавишь масло и вечером перед сном выпей..
Постепенно всё нормализуется a040.gif
Monro M
Что значит бабасики? Это типа кушать?
Creata
Цитата(Monro M @ 18.10.2006, 12:02) *
Что значит бабасики?

Спать отправилась w24.gif
Звезда1
МММММ......Да мне тоже оч интересно что же это такое?????? icon_eek.gif
Kata
Бельчона! ПРивет! Как там у тебя дела с приобретением тыквеола???
Скажу тебе в твоей проблеме эта вещь просто незаменима!!!Обязательно купи! Настоятельно рекомендую!
Creata
Цитата(Звезда1 @ 18.10.2006, 14:07) *
МММММ......Да мне тоже оч интересно что же это такое?????? icon_eek.gif

Говорю же спать пошла она.Бабасики-это баиньки w24.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 18.10.2006, 10:28) *
Говорю же спать пошла она.Бабасики-это баиньки w24.gif

Доброгое времени суток, Наргизicon_smile.gif!
ой, сделала ошибку. 10мин это в каждый деньicon_wink.gif думаю если совмещать с Синди К действительно будет самое то. Тааак икры болят)))))приятно
Вот, и тебя загрузила( Отныне писать толькопозитив, зачем огорчать людей да ещё на ночь глядя. Да ужасная история. но что ж. так захотел Бог. несправедливо. все. молчу

158.gif делать самой кефир? нет уж увольте. я лучше буду пить покупной)))
Вчера купила кефир, сливу, активию, киви. Надеюсь это не сильный шоковый удар по кишечнику rolleyes.gif А сены у нас все равно нет, как и многого другого. но зато есть русский рынок, на который мы вероятнее всего поедим в пятницу, там можно травки а может и витамины заказатьicon_wink.gif

Монро, Звездочка!:) бабасики это действитель спатки)))) никакой еды на ночь eusa_naughty.gif
а морыга это мороженное, эт я так на всякий пожарный, бывает пишу по привычки а девчата не понимают, ну забываю я что общаюсь не с детками w24.gif

Катюш, нетю тыквеола, ждю приезда россиян s24.gif глядишь привезутicon_wink.gif
Я пробую на себе все. результат: пока 4 дня без любви "белого друга" но чувствую, "истина где то рядом" s24.gif
Bel4ona
Отчет за вчера:
7-10утра: 2кофе, 1 ЗЧ
10-отварной рис2ст.л+3ст.л творога0.2%+3ст.л натурал.йогурта+2ч.л меда(бура) такая няма оказалась obm.gif витаминчики
12-15 2чашки кофе
17 свекл.салат 2порции(обед+ужин), йогурт, 9виноградинок(закончился), ЗЧ ,витаминчики
в течение дня ЗЧ и вода
19вечера слива 4шт
23-5суш.абрикосов
БЕЗ ШОКОЛАДА!!!!! b020.gif
8км быстрого шага
10мин степплера
250ВП
46НП
Отжим60
бедра250
медмассаж
массаж рук
прохладный душ
Все кажись))
на весах минус200

Удачного всем дняicon_smile.gif!
Зайчона
Ну ты энерджайзер! a035.gif
заходи ко мне на фотку...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 11:55) *
Ну ты энерджайзер! a035.gif
заходи ко мне на фотку...

s24.gif это только в первой половине дня. Вечером уже как варенная была)))
БЯГУУУУУУУУУУУ
Bel4ona
Чтото мне лениво для себя любимой готовить
И вообще незнаю чего мне больше хочется. Тушен.овощей или салатик капустный, или опять свекольный сделать?)))
Зайчона
а ты не готовь - продукты без обработки намного вкуснее и полезнее..
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 13:15) *
а ты не готовь - продукты без обработки намного вкуснее и полезнее..

готовить бу(хоть и полезнее но сырые овощи не мое, я вообще к ним не очень, но раз уж взялась за дело, то надоicon_wink.gif!), но не сейчас, на улице прелесть(солнышко) пойду чуток погуляю пока сына со школы не вернулся. Удачекicon_smile.gif! hb.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 15:49) *
Доброгое времени суток, Наргизicon_smile.gif!
158.gif делать самой кефир? нет уж увольте. я лучше буду пить покупной)))Вчера купила кефир, сливу, активию, киви. Надеюсь это не сильный шоковый удар по кишечнику rolleyes.gif А сены у нас все равно нет, как и многого другого. но зато есть русский рынок, на который мы вероятнее всего поедим в пятницу, там можно травки а может и витамины заказатьicon_wink.gif

А говорила..eusa_whistle.gifПротивный..не буду пить(кефир) rolleyes.gif
Нет сенны,ну и слава богу icon_wink.gif
Не переживай,ты же не специально написала эту прискорбную историю sad.gif Моя натура такая,нечего не могу поделать obm.gif
Я тоже икры накачала shy.gif Мне этого не надо было...,но что не делается всё к лучшему eusa_naughty.gif
Как прогулка прошла?
Может для разнобразия салат из капусты сделаешь wub.gif
Спокойной ночи Белочка!!!
Monro M
ой..а можно вот про свекольный салатик поподробнее? rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 18.10.2006, 17:59) *
А говорила..eusa_whistle.gifПротивный..не буду пить(кефир) rolleyes.gif
Я тоже икры накачала shy.gif Мне этого не надо было...,но что не делается всё к лучшему eusa_naughty.gif
Как прогулка прошла?
Может для разнобразия салат из капусты сделаешь wub.gif

Приветикicon_smile.gif!
Противный, но зная себя он вкуснее чем то что будет сделанно моими руками s24.gif
прогулка не ахти. 2 км, долго собиралась, пришла а сына уже под дверями. ох
в пятницу из капустки сделаюicon_wink.gif Похрумкаем)))
Только что вернулись с магаза, купили комп.стул, а то у этого уже поверхность изорвалась(у кого то попы как шило rolleyes.gif s24.gif ). А икры, ну что ж. будут большими, раз без этого никак) главное уши удалить))) сегодня новые упражнения в зарядку введу. и вообще спать хотца, рано встала
Споки, красоткаicon_smile.gif!
Bel4ona
Цитата(Monro M @ 18.10.2006, 18:19) *
ой..а можно вот про свекольный салатик поподробнее? rolleyes.gif

Я сегодня делала на скорую руку: свекла вар+морковь вар+кабачок туш.(в идеале баклажан)+грамульку шампиньонов+натур.йогурт. Легко и обалденноicon_wink.gif! a040.gif
А вообще собратьев у него куча, просто загляни к себе в холодильник и побросай туда хоть все овощи s24.gif
Можно на терочке, можно кубиками, как хошь)
Monro M
так так..а не противоречит ли это всё принципам раздельного питания? icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Monro M @ 18.10.2006, 19:11) *
так так..а не противоречит ли это всё принципам раздельного питания? icon_eek.gif
icon_mrgreen.gif

А даже и незнаю s24.gif я не на раздельном, я на некаллорийном питании rolleyes.gif s24.gif
Покрайней мере пытаюсь w24.gif
Variska
Цитата(Bel4ona @ 19.10.2006, 0:58) *
Я сегодня делала на скорую руку: свекла вар+морковь вар+кабачок туш.(в идеале баклажан)+грамульку шампиньонов+натур.йогурт. Легко и обалденноicon_wink.gif! a040.gif
А вообще собратьев у него куча, просто загляни к себе в холодильник и побросай туда хоть все овощи s24.gif
Можно на терочке, можно кубиками, как хошь)

Приветик!
Прочитала рептик, прям так захотелось такое чудо самой сварганить. Пасиб, я попробую.
Bel4ona
Цитата(Variska @ 18.10.2006, 19:49) *
Приветик!
Прочитала рептик, прям так захотелось такое чудо самой сварганить. Пасиб, я попробую.

Попробуй, потом расскажешьicon_wink.gif



Уф! сделала зарядку.....на массаж сил нет obm.gif ....передохну с вами и в ванную
женафутболиста
Приветунь дорогая,чайку нальешь? s24.gif
Часто и по-немногу-эт я про занятия говорила,просто не сообразила по-подробней написать,я то знала про что писала icon_mrgreen.gif
А сынульку куда-нибудь в командный вид спорта-характер заколять-футбол( icon_mrgreen.gif ),хоккей....Лично я сына отдам туда и никуда больше,если сынуля будет...очень хочу именно мальчика s24.gif
Я сегодня тоже овощи тушеные ела... s24.gif а к сырым равнодушна(не считая помидоров с огурцами rolleyes.gif )
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 18.10.2006, 21:30) *
Приветунь дорогая,чайку нальешь? s24.gif
Часто и по-немногу-эт я про занятия говорила,просто не сообразила по-подробней написать,я то знала про что писала icon_mrgreen.gif
А сынульку куда-нибудь в командный вид спорта-характер заколять-футбол( icon_mrgreen.gif ),хоккей....Лично я сына отдам туда и никуда больше,если сынуля будет...очень хочу именно мальчика s24.gif
Я сегодня тоже овощи тушеные ела... s24.gif а к сырым равнодушна(не считая помидоров с огурцами rolleyes.gif )

Приветикicon_smile.gif!
Садись поудобней, ручки помыла? s24.gif Так-с, ня \_/] А теперь темку обтеремicon_wink.gif
Я б с удовольствием отдала сына в хоккей(это очень пристижный вид спорта в финке). НО, есть одно НО. У него было черепно-мозговое давление(так кажется по русски) , подозрение на эппилепсию в 3!!!!!месяца. ТТТ больше такого не повторялось, но врачи строго запрещают те виды спорта, где есть возможность ударится головой (короче шахматы и не фертити). Вот и думаю, бассейн это зер гуд, ещё бы что нить.
А мама, то бишь, я обожаю биатлон и очень жалею что в свое время, не попросила маму направить меня в такую секцию. класс. на лыжах и с 2gunsfiring_v1.gif . адреналинс
Да я тожь только помидоры, огурцы, морковь, редиску. остальное не моЖу rolleyes.gif

скоро ДР у подругу, в загрузе. что подарить человеку у которого есть все???? несчитая сплошной черной полосы в этом году, а ведь это её год Собаки. хочется и полезного и порадовать, хоть этои не скрасит последнии месяцы года, но все же. Надеюсь с этим годом уйдут и её сплошные стрессы

ПСы где ты такие смайлы берешь? делись w24.gif s24.gif тожь хожу wub.gif rolleyes.gif
женафутболиста
icon_eek.gif Чет не поняла,какие смайлы?,у тебя ж такие же?
А на счет спорта,может в легкую атлетику или теннис... s24.gif
Над подарком-надо подмать,но давить придется на оригенальность,а не на полезность вещи... rolleyes.gif
D*ин
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 21:43) *
Да я тожь только помидоры, огурцы, морковь, редиску. остальное не моЖу rolleyes.gif

скоро ДР у подругу, в загрузе. что подарить человеку у которого есть все???? несчитая сплошной черной полосы в этом году, а ведь это её год Собаки. хочется и полезного и порадовать, хоть этои не скрасит последнии месяцы года, но все же. Надеюсь с этим годом уйдут и её сплошные стрессы

Я загрузилась.......... а какие еще сырые овощи бывают???
ну не картофель же со свеклой? остальное капуста или бобы....
такой труд мой мозг совершил перебирая овощи s24.gif s24.gif

а подари ей тада талисман!! ВО!
и еще собери все ее фотки и найди дизайнера - верстальщика сделать ей коллаж или можно даже с подписями и статейкой в зависимости от объема у фрилансера обойдется не очень дорого
а потом на цифровой машине можно распечатать. например как вы познакомились история дружбы теплые воспоминания и тд.
или вообще пусть сделают персональный сайт от 300 у.е . простенький какой-нить а там прям все про нее и хвалебные речи ну и тд или самостоятельно на народ.ру можно сделать. Inchik2 веб-дизайнер, можешь у нее подробнее узнать наверно
или портрет ее закажи в золоченой раме и в старинном платье
или современное что-нить
женафутболиста
Во,Джин подкинула идеек a040.gif
Я тоже вспомнила,не знаю есть у вас такое или нет,но у нас можно придти с фоткой к художнику и он по фотке нарисует портрет s24.gif
Bel4ona
Цитата(D*ин @ 18.10.2006, 23:22) *
Я загрузилась.......... а какие еще сырые овощи бывают???

а подари ей тада талисман!! ВО!
или портрет ее закажи в золоченой раме и в старинном платье
или современное что-нить

Свеклу иногда сырую хрумкаю, капусту, салат естественно тоже rolleyes.gif больше думать не хочу, сплю еще))


Во! классненькие советы надо обдумать. Насчет личного сайта, нииии. она ярый противник компьютеров. А вот талисман и портрет мне очень понравились. Надо включить фантазию и сходить в студию. узнать делают ли так здесь, должны по идеи
Спасибоicon_smile.gif!
НатулькА
[quote name='Bel4ona' date='18.10.2006, 20:43' post='131689']
...., но врачи строго запрещают те виды спорта, где есть возможность ударится головой (короче шахматы и не фертити). Вот и думаю, бассейн это зер гуд, ещё бы что нить.
А мама, то бишь, я обожаю биатлон и очень жалею что в свое время, не попросила маму направить меня в такую секцию. класс. на лыжах и с 2gunsfiring_v1.gif . адреналинс


Вот-вот, у моего сынули тож давление.... sad.gif Поэтому только бассейн и лыжи. А как мальчишке хочется в акробатику, даже не представляете! А что он вытворяет, когда думает, что не вижу его - и сальто на полу, и с высоты, аж сердце замирает.....
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 20:43) *
скоро ДР у подругу, в загрузе. что подарить человеку у которого есть все???? несчитая сплошной черной полосы в этом году, а ведь это её год Собаки. хочется и полезного и порадовать, хоть этои не скрасит последнии месяцы года, но все же. Надеюсь с этим годом уйдут и её сплошные стрессы

ПСы где ты такие смайлы берешь? делись w24.gif s24.gif тожь хожу wub.gif rolleyes.gif


Можно подарить сувенир, который олицетворяет благополучие, радость, счастье. Такого в магазинах сейчас очень много. А вообще, самое главное, чтобы ОТ ДУШИ hb.gif
Bel4ona
Отчет за вчера(ленивый день)
7утра-кофе
10-бурда, ЗЧ, активиа
13-бульон овощной, йогурт, ЗЧ, 3сливы, 1некторин
16-салат свек. ЗЧ
19-3сливы, 2некторина, 12виноградинок
21-ЗЧ+3дол.шоколада
Спорт.
2км быст.шагом
ВП-240
НП-44
Отжим40
бедра200
Уши140
степ-10мин
без массажа и контр. душа
на весах плюс 100

Да что такое, я не вижу сообщений-ответов

нда.....тогда оставлю на потом, надо собираться по делам
Мне опять все лень, странно вроде погода нормальная, на давление не пожалуешься, а ничего не хочется, даже за шоколад и отсутствие массажа и плюс на весах по барабану
Переспала.....может изза этого
Inchik
у меня у подружки тоже Др и я тожу мучаюсь что подарить, она молодая мама и ее дочка моя кресница, так, может у кого идейка появится. Вот D*ин генератор идей у нас хороший rolleyes.gif
Зайчона
я умираю от твоих отчетов... уши - гы...
Шо есть утренняя бурда?
Katrunya
Бельчёна приветик! Зашла к тебе провеведать и посмотреть чем ты тут занимаешься! Ну что - молодчинка ты - так держать!!! a040.gif
Bel4ona
так-с, я по прежнему ничего не втжу((((
Прибежала к вам согреться на чашку чай и опять в путь
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 19.10.2006, 11:44) *
Можно подарить сувенир, который олицетворяет благополучие, радость, счастье. Такого в магазинах сейчас очень много. А вообще, самое главное, чтобы ОТ ДУШИ hb.gif

О!, вижу через раз)))
Вот ты меня понимаешь, проблемка ещё та. сыну 7 лет, а его игры только на развитие логики чтоль...короче, комп.игры, лего, пазлы, конструкторы
А хочется ещё и тело развивать

И Насчет сувенира подумаю, спасибо, надо её стимульнуть, а то она вообще как тень стала(
Скоро поедим по магазам с подругой в поиска подарков, может найдем что стоящееicon_wink.gif

Да , Инчик, я вообще вечно в загрузе что подарить, проще когда человек сам говорит чего он хочет rolleyes.gif
Но нам дали задание, поработать извилинами s24.gif

Зая, не умирай s24.gif
Бурда -это творог+йогурт+рис+мед, просто писать одно и тоже надоедаетicon_wink.gif а так, мне очень понравилось и я буду по мере успевания по утрам это кушать, а что, и вкусно и сытноicon_wink.gif
Уши))))) уши как ущи.Попины уши rolleyes.gif

Олюнчик, спасибо, сама правда это не замечаю, но стремимся, млин, стремимся к цели))))
Кста, WC всё таки был)))) наверно это был двойной удар-сливы, киви, активия, свекла s24.gif
правда чуток, но оптимистично s24.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Млин, сейчас такая красивая цифра на весах была obm.gif после пробежки по делам, жаль что я её сейчас заем. Надо было купить овошных соков да устроить разгрузку. Нда, забыла я как то про один день в неделю разгрузочныйd045.gif
Bel4ona
Нельзя мне сегодня из дому выходить...не поверить
Сначала закупилась и пошла в банк.Забыла там пакет с продуктами(благо основное было в рюкзаке)
Приехали, попили чай и пошли к зуб.врачу. я тем временем сбегала в магаз, пришла забрала сыну и домой. и что вы думаете. я опять забыла пакет.
Ох. пошла я за ним......
За первым уж не поеду. Прощайте йогурт, творог,баклажан, кефир,огурец и киви(закупила на неделю) pop.gif
Себя бы только не потерять по пути rolleyes.gif
Удачи девчата и до вечераicon_smile.gif!
Персиянка
Бельчонок!!! Привет, Смотри себя не растеряй, ты нам нужна целиком, а не по кусочкам!!!
А самое главное, если циферка на весах появилась, то, при определённом желании, скоро она будет появляться чаще, а потом ещё и переместится на цифры ещё меньше!!! a040.gif
Monro M
Bel4ona растеряшка ты наша! icon_smile.gif У меня такое кстати тоже частенько бывает. Один раз в ларьке подарок для люимого забыла!!! Перепугалась тогда помню не на шутку. Вспоминала - куда я его дела - полдня! Потом приехала в ларек, забегаю вся растрепанная, а продавщица мне с порога - ЧТО? ЗА ПАКЕТОМ?

Я такая уставшая, растянула улыбку и машу головой, типа да.. a035.gif

вот так то icon_smile.gif пропутешествовал мой подарочек...
Кайса
Привет!
Что подарить не знаю. Для меня это тоже всегда проблема.
А вот насчет и детей, себя и врачей думаю так. Меньше врачей слушать надо. Традиционная медицина нужна только для больничных листов. Толко больничные листы уже никому не нужны. Делаем вывод. Не слушать медиков. Пусть мальчишки развиваются. Сколько примеров, когда медицина ставила смертельный диагноз, а человек пренебрегал советы врача и делал то, что он чувствовал и побеждал болезнь.

А за себя ты взялась капитально. Молодец!
Vik
Бельчоныш, смотрю, пища достается тебе с трудом icon_mrgreen.gif
хоть чай и предлагался давно, но хотелось бы попить чуток shy.gif
Bel4ona
Цитата(Персиянка @ 19.10.2006, 17:50) *
Бельчонок!!! Привет, Смотри себя не растеряй, ты нам нужна целиком, а не по кусочкам!!!
А самое главное, если циферка на весах появилась, то, при определённом желании, скоро она будет появляться чаще, а потом ещё и переместится на цифры ещё меньше!!! a040.gif

Приветикиicon_smile.gif!
s24.gif кажись пришла, и все части тела на местеicon_wink.gif. пока отсутствовала киндеры навели колосальный бардак. стою перед выбором:уборка или зарядка rolleyes.gif
А циферка, конечно придет, куда денется, я на неё уже нацелиласьicon_wink.gif Глядишь, бу бить в колокола раньше НГicon_wink.gif a040.gif

Цитата(Monro M @ 19.10.2006, 18:21) *
Bel4ona растеряшка ты наша! icon_smile.gif

Да я такая rolleyes.gif подруга говорит, завтра сьездим заберем)))) Все равно за посылкой ехать надо. только думаю творог того к этому времени, сдохнет s24.gif
Тоже растеряшкаicon_wink.gif как много общего мы узнаем друг о друге)))
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 19.10.2006, 18:48) *
Привет!
Что подарить не знаю. Меньше врачей слушать надо. Традиционная медицина нужна только для больничных листов.
А за себя ты взялась капитально. Молодец!

Конечно!!!!!! после того приступа. прописали таблетки, получалось что сына принимал чуть ли не 15 таблеток в день!!!! и это в 3месяца!!!!! я потом послала всех и выкинула таблетки, негоже это!!!!! а врачам говорила что принимаем. Так что нежелею ни каплю что отказалась от такого лечения, и ребенок сам повеселел s24.gif wub.gif
Я понимаю, но страшно. НО все таки собираюсь с духом отправить ребенка учиться кататься на коньках. он давно сам об этом просит
На след.недели едим. Подруга говорит лучше цацку какуюнить. Потому что будующая именниница как сорока, любит все блестящее s24.gif посмотрим.
Спасибо, я тоже думаю что я молодец rolleyes.gif s24.gif ещё бы настроить себя на продолжение массажаicon_wink.gif

Цитата(Vik @ 19.10.2006, 18:54) *
Бельчоныш, смотрю, пища достается тебе с трудом icon_mrgreen.gif
хоть чай и предлагался давно, но хотелось бы попить чуток shy.gif

s24.gif и не говори))))))
Конечно, пей, горяченький свеже заваренный a040.gif \_/]
А я пойду зарядку делать, чтоб перерыв между пробежкой не очень сильный был.
Нда уже хочется кушать и пить rolleyes.gif
Bel4ona
уф!. на сегодня отстрелялась!
зарядка и массаж сделаны b020.gif
сидю кивинку ем. никто не хочет?icon_wink.gif s24.gif
Сентябринка
Привет, Катюха - растерюха!!! Я хочу кивинку! (У меня даже есть 4 штучки , в холодильнике запрятаны, а то потомство мне вечно ничего не оставляет), вот сейчас их спать загоню и возьму!

Я тоже не всегда лекарства прописанные даю, стараюсь обходиться народными средствами - травки там, прополис, мед, молочко маточное. Вот, неделю назад выписывала Артема в школу, он у меня неделю прокашлял, врачиха велела пропить еще какие-то дорогущие таблетки (а сама ребенка выписала), я головой покивала, а сама и не думала их покупать. Солодку позаваривала, да и хватило.
Bel4ona
[quote name='Сентябринка' date='19.10.2006, 22:58' post='132581']
Привет, Катюха - растерюха!!! Я хочу кивинку! (У меня даже есть 4 штучки , в холодильнике запрятаны, а то потомство мне вечно ничего не оставляет), вот сейчас их спать загоню и возьму!
Я тоже не всегда лекарства прописанные даю quote]
Аха. у меня тоже так. пока доберешься до вазочки с фруктами там останется figa.gif благо киви они не любят s24.gif . вот дождалась 30 мин и пью ЗЧ. я вообще не понимаю как успевать выпить 2л за день если такие ограничения связаные с едой и спортом. не получается но стараюсь
Тоже зареклась. хотя здесь одно лекарство на все болезни. БУРАНА s24.gif по приезду в Россию всегда закупаюсь в апетеке. лечимся сами w24.gif
Ой! кивинку то забыла дать)))) ()ня. свои в холодильнике оставь на завтраicon_wink.gif
НатулькА
ПривеТ, Белочка!!! hb.gif
Прочитала я про твои "чудеса в решете" с покупками, ничего, всё бывает. Зато жить так интереснее и веселее, опять же, движения больше!!! icon_biggrin.gif
А как сегодня ты? Что новенького?
Bel4ona
Всем привет!
Настроения нет!
Но отчет писать надо
10-кофе
13-ЗЧ
14.30-салатик, бурда, яблоко
15.30-ЗЧ, киви
19-ЗЧ,2д.шок
22.00-киви,3пластинки сыра+2тон.огурчика, 5виноградинок
22.30-ЗЧ
витамины. -оценка 4
спорт:
5км(в общей сумме за день)
остальное по плану- 5
мед.массаж, прохлад.душ, маска для лица-4
-200
пошла подсчитывать итог за неделю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.