Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 13:10) *
Белочка родная ой как я тебя понимаю!!!!

На счет того где и на каком говорить, ребенку не надо, он сам быстро улавливает ситуацию и язык общения. Он не отказывался. Наверное оттого что он очень любит общаться, наверно повторюсь, но этим он пошел в папу, настырностью, он не отстанет от человека пока его не поймут, и не замыкается в себе. Умница-мальчик
Сейчас забегу!

На прогулку не пошла. точнее пошла но на пути стояла поликлиника, и я зашла. Врач развеял остатки сомнения. Это вирус на стадии ангины. Вот откуда у мну дипресняк, вялость и боли в горле. Помазала спиртовым прополисом(кажется). и выписала рецепт. сейчас зарядится плеер и пойду гулять, по пути заскочу в аптеку, а то пошла без кошелька. Ура, уж лучше ангина)))

Олюшка, с ужасом ожидаю след.года. В планах школьной программы шведский и английский на выбор. Нам бы финский подтянуть, да лексику развить, а тут еще это obm.gif
Aнтоша-Г
Я ТАМ РЕЦЕПТИК ВЫЛОЖИЛА И СТАТЬЮ НА СЧЕТ АНГИНЫ!!!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 13:44) *
Я ТАМ РЕЦЕПТИК ВЫЛОЖИЛА И СТАТЬЮ НА СЧЕТ АНГИНЫ!!!

А где выложила то? не нашла, думала в здоровье или полезных рецептах...
Aнтоша-Г
МОЯ ПОДПИСЬ :ТАМ И ССЫЛКА!!!!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 14:05) *
МОЯ ПОДПИСЬ :ТАМ И ССЫЛКА!!!!

Аха, спасибки!!!!!!
Только ссылка не срабатывает пришлось копировать в адрес icon_wink.gif
Семья и дети, думаю не очень подходящее место, надо было в здоровье закинуть, но все равно спасибки, как говорится все средства хороши для борьбы с недугом. Сохранила в избранном!

Через 15 мин пойду гулять. тело и голова требуют свежего воздуха!
Bel4ona
Погуляла супер, подольше бы такая погодка простояла. Напокупала всяких вредных вкусностей obm.gif Зачем? наверно во мне говорил мой ЖОРик rolleyes.gif Пойду попью кефирчика, да пора мужиков кормить. заодно начну борщ варить на вечер.
Удачи девчата!!!!!! a040.gif
Bel4ona
http://crazy-diamond.livejournal.com/930591.html

s24.gif icon_mrgreen.gif icon_redface.gif Улыбнитесь и вы. Настроение поднимает на 100 % a040.gif
Natashenxka
Дорогая, хорошего тебе вечерочка wub.gif wub.gif wub.gif
Огромное спасибо за ссылку, похохотали отдуши a040.gif d050.gif d050.gif d050.gif a115.gif a115.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 22:10) *
Огромное спасибо за ссылку, похохотали отдуши

На что и был расчет icon_wink.gif Улыбаться очень полезно для нас красотуль, держит в тонусе icon_wink.gif a040.gif
И тебе всего хорошего! вот, в ожидании завтрешнего утра вся прям s24.gif
Bel4ona
Разгрузочные дни закончены, посмотрим что завтра весы покажут...
Всем поки и спокиicon_smile.gif!
stras
Катюша,спасибо за ссылку.Похохотали с дочкой. a040.gif
Сказка
Вот это ДА,давно так насмеялась,аж слнозы проступили.Спасибочки за ссылочки
Bel4ona
Отчет:
кефир 1литр, ЗЧ-4чашки, киви-1, гр.орех-1.5шт
ПБШ-5км. маска для лица, лед-грудь,лицо
на весах+300
Обьявляю открытие поедания, мне пофиг)))

Девчата, Сказка и Страс, рада что вам радостно icon_wink.gif a040.gif
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 13:32) *
Ура, уж лучше ангина)))

Это уж точно, что "ура"! УРААААА!!!! Сэтой ерундой ты справишься. Катюха, я с тобой!!!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 17.11.2006, 8:36) *
Это уж точно, что "ура"! УРААААА!!!! Сэтой ерундой ты справишься. Катюха, я с тобой!!!

Приветик Иришкаicon_smile.gif!
Ты говорила что с таким питанием я и от яблока наберу 1кг. сегодня в планах намного больше чем одно яблоко))))))) Интересно сколько плюсов я завтра увижу. Смешно становится s24.gif
И я с тобой!!!!!! Гордюсь твоими минусами!!! a040.gif
НатулькА
Белочка hb.gif привет!!!
Забежала: почитала, удивлялась, переживала вместе с тобой, рада, что всё хорошо, и что позитивный настрой!!!!! Так держать!!!! А что ж за ЖОРик будет? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 17.11.2006, 10:39) *
Белочка hb.gif привет!!!
! А что ж за ЖОРик будет? icon_mrgreen.gif

Приветульки icon_smile.gif!
жорика нет, но 3 дня разгрузки и плюс полторакило, навевает на пожрать из принципа))))
Вот пришла творожок поесть, скоро по магазам, неизветно на сколько уеду. уж лучше позавтракать icon_wink.gif
zebrik
Бельчушка спасибо за ссылочку, так поржала и настроение сразу поднялось!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
d040.gif d040.gif
Nira

Класная ссылочка!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif


Аваторка суперская такое личико красивенькое.... a035.gif
Хорошо что поменяла!!!!Была у тебя,вроде ведешь себя нормально,даже
хорошо,можно сказать,значит шлёпать тебя седня не будем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Бельчоныш, зашла проведать тебя и твои килошки. Ты что опять прибавила?? icon_eek.gif
Кошмар, почему же это? Может тебе и правда лушче не разгружаться, а питание привести к одной норе постоянной, может у тебя организм впрок складывать начал.
А у себя я уже выдвигала версию, может это у тебя мышцы появляются вместо жирка, а они как известно весят больше hb.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 17.11.2006, 15:11) *
Бельчоныш, зашла проведать тебя и твои килошки.

поэтому я и решила отдохнуть от спорта хотя бы 2 денька. но гулять продолжаю. нравится мне общее состояние после прогулки. незнаю я что с килошками. все точно выяснится во вторник. когда новые весы получу. Сейчас зайду тебя проведать!

Нира, а и верно зачем меня шлепать. меня сегодня в сауне веничком и так побьют icon_wink.gif

Софи! чего и желала icon_wink.gif a040.gif

Походили по магазам! Ура, я получила в замен испорченного, новый МРплеер a040.gif
Купила, трусики, носочки, колготочки теплые, юбочку, мужикам носочки и трусы s24.gif , духи, энергетический коктейль для лица от Люмине, а также для глаз. Ну и продуктов полезных и совсем вредных rolleyes.gif . Сегодня сауна, так что скоро за генеральную уборку. Покушала супчика, уф аж пузо расперло))))) от благодарности))))
Ещё отличная для меня новость. меряла юбочки. так мои размеры M и l мне велики, какая прелесть. значит я уже почти сбросила размер-полтора eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif ПОздравляю...размер меньше это уже что-то!!! Я там тебе цветочки у себя оставила ....зайди забери а то завянут rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧИ!!!!! На счет гонтелей ты прова а то перенагрузка это плохо!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 17.11.2006, 15:31) *
hb.gif hb.gif ПОздравляю...размер меньше это уже что-то!!!

Спасибки, очень приятно))))!!!!
Ой! я сегодня вся в цветах, какая прелесть. бягууууууууууууу. ММ купил мне цветочек в горшке....Забота по пятницам, как приятно хоть и привычно уже)))) правда за это я должна ему массаж, эгоист проклятый
Перерыв сделаю в спорте но не совсем. все останется кроме аэробики
Bel4ona
Ох, я бы сейчас с удовольствием завалилась спать, таааак рубит после ветренной погоды и горячего борща.а низя....наверно....
Inchik
Бельчона, я в своем дневнике написала кое что про твоим мышцы, ответь, что думаешь
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 18:04) *
Погуляла супер, подольше бы такая погодка простояла. Напокупала всяких вредных вкусностей obm.gif Зачем? наверно во мне говорил мой ЖОРик rolleyes.gif Пойду попью кефирчика, да пора мужиков кормить. заодно начну борщ варить на вечер.
Удачи девчата!!!!!! a040.gif

hb.gif Приветик! Погодка и у нас налаживается, солнышко сегодня и +12 С! rolleyes.gif a040.gif Класс! У нас тоже борщ, правда на обед. А с весом не паникуй, ты уже и так столько сделала, можно и побуксовать, icon_wink.gif но лучше не нужно! Все будет a040.gif О КЕЙ!!! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 17.11.2006, 18:48) *
hb.gif Приветик! Погодка и унас налаживается

Привет icon_smile.gif!
Погодка сегодня не очень. ветер сильный и +5. погуляла лишь 2км. но плюс ещё по магазам бродили 3 часа. Была генерал.уборка с танцами. Танцев было больше s24.gif Ну что поделатьесли подругому я убираться не могу)))) ММ-паршивец записал на видео мои телодвижения. вечером позырю))))
Вот пришла на чаек, да собираться в сауну a040.gif . Ужин в духовке. а я ещё от обеда не отошла))))). Пусть мужики нямкают!
Да я тоже уверена, что все пройдет и будет на моей улице праздник a040.gif wub.gif

Инчик, сейчас забегу icon_wink.gif
Zhena
Белочка, привет! А я уже месяц мечтаю о сауне!!!
Кстати, у нас намечалась заминка с загранпаспортами в связи с проблемами с военкоматом у мужа. но все разрешилось благополучно, так что мы обязательно встретимся!!!!! А ты не приедешь в Питер в феврале на красотулин фестиваль?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:19) *
Белочка, привет! А я уже месяц мечтаю о сауне!!!

Вау!!!! Круто. Дату отьезда пока не наметили????
Не ,не приеду. не отпустят rolleyes.gif Хотя.....зачем загадывать. в феврале мы вроде как собирались в Москву. а там совсем близко, читай дешевле icon_wink.gif
Но статью читала. заманчиво)))))
Зауна это класс. особенно по зме, да с пивном, да с веничком!!!! a040.gif Жаль без бассейна, но нам много и не надо)))
Zhena
Не, пока не наметили - у нас еще пвпортов даже нет! icon_eek.gif
Думаю, после Нового Года.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:33) *
Не, пока не наметили - у нас еще пвпортов даже нет! icon_eek.gif
Думаю, после Нового Года.

Тюююю. Ну ладно. А то б могли вместе отметить icon_wink.gif
Пошла я. полотенца-шмотки ждут меня. Удачи, загляну попозжа. Млин стыдно с таким пузяко то идти obm.gif
Bel4ona
Девчата! Есть у кого нибудь ссылки на латиномузыку, ну и любую другую в стиле "подвигай попу". Хочется новинок закачать. Поделитесь плииизicon_smile.gif! eusa_pray.gif
A_Wolf
я качала с qsound.ru
Еще вот недавно рекомендовали такую штуку
"программа называет Emule.
Та подсоединишься к серверу а потом будешь качать все что хочется, фильмы, музыку, документацию на любых языках. Я качал фотки, видео, книги, учебники, .
вот две ссылки
http://emule-project.net/home/perl/general...amp;rm=download
http://www.emule-rus.net/" rolleyes.gif

Еще не пробовала.
A_Wolf
Кстати, тооже люблюоченьдома танцевать (Ха, написала как в анекдоте "уменязалиппробелпомогите" - ответ:"Настоящие_программеры_пробелом_не_опользуются")
Да и не дома. Я когда ездила отдыхать давно еще нам всегда говорили, что русские лучше всех танцуют. icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(A_Wolf @ 18.11.2006, 0:53) *
я качала с qsound.ru

Спасибки, ослом пользуюсь уже три года a040.gif . Надо странички откуда скачиватьicon_wink.gif
О, ещё одна любительница потанцевать по поводу и без a040.gif eusa_clap.gif . А то мну потерпевшей обзывают, а мне побарабану, если танцую значит настроение супер, так радуйтесь же народ, а не палец у виска icon_wink.gif. Эт я забыла добавить что танцую в плеер и одновременно пою, хахаха. не певица, но люблю. ММ закрывается в спальне и надевает наушники s24.gif лишь бы не слышать млеяние))))
ПСы: я только от тебя пришла))))
Bel4ona
Спасибо за ссылку, выбор хорош, направление бы ещё найти. icon_wink.gif
Bel4ona
Отчет:
7-кофе 44ккал
8-зч
10-творог 0.2%4ч.л+йогуррт натур 3ч.л+клеткатка 2ч.л+банан 80гр=90ккал, витамины
14-борщ+2хлебца=160ккал, киви 40ккал, витамины
16-кофе 44
18-зч
20.30-катрофель со сливками=260ккал icon_redface.gif +джин-тоник=140ккал icon_redface.gif , витаины
итого: ок.900
спорт: готовка, уборка, глажка, поход по магаз, ПБШ-2км
процедуры:сауна, гель для глаз, маска на лицо, крем для лица, лед-грудь, лицо, крем на все тело, пятки, маникюр, педикюр, массаж спины s24.gif

Расход: 2630ккал
на весах минус 700
Скоро в магаз и к торгашам (тайно молюсь о приобретение таки обруча)
Zhena
Бельчона, новая аватарка! a035.gif a035.gif obm.gif
Я тебя даже не узнала.
Kata
Белка, как всегда пример для подражания!Столько энергии...молодечик!
футболистка
о Господи! я думала ты уже давным-давно круги наворачиваешь! вот коз....ы простите меня пожалуйста. фигли так везут долго? кошмаааааааар.... я бы им устроила сладкую жизнь, если бы меня так динамили. расскажешь потом как сходила
а что такое картофель со сливками? это пюре шоль? или что-то особенное? я кстати тебе у себя написала рецепт той запеканки несчастной. если интересно загляни.
icon_eek.gif чашка кофе по каллорийности примерно как одна шоколадная конфета! обалдеть...
по поводу веса не расстраивайся. ты не объедаешься, правильно? ты гуляешь, выполняешь физ.нагрузки, так? размер твой тебе уже большой. вывод? это мышцы. однозначно. просто дело в том что помимо одних мышц у тебя есть еще и запас жирка, а потому это всё дело вместе составляет прибавку в весе но не более.
немножко позабавило твоё "2 дня пока заниматься не буду, кроме аэробики". Солнышко моё хорошее, а какая разница? мышцы не накачиваются за два дня и так же не исчезают =) радоваться надо, а не бояться этого )
я вот прессиком занялась основательно и ручками, так блин как я радуюсь когда вижу какой-то рельеф или твёрдость ) прикольно так. хотя дело твоё конечно.
чмоки, горячая финская девушка w24.gif hb.gif
Kata
Тезка, аватарка у тебя просто класс!!!
Bel4ona
a040.gif
Цитата(футболистка @ 18.11.2006, 11:46) *
о Господи! я думала ты уже давным-давно круги наворачиваешь!

Анюткин приветикicon_smile.gif!
У меня прям как закон подлости, прихожу к тебе, читаю-собираюсь ответить и что нить или кто нить мешать начинает. А я люблю спокойный подход, написать доходчиво(чего трудно в последнее время). вот и никак не ответить, но я все про тебя знаю a040.gif Спасибо за рецепт!!!!
Насчет козлов s24.gif в том не их вина. а оказывается на фирме которая поставляет эти обручи случился дефицит с этими самыми обручами. они заказали и ждали. Да и не выгодно им меня динамить. они ж на этом деньги делают icon_wink.gif. Только что отзвонились и......ОБРУЧИ ПРИБЫЛИ В ФИНКУ!!!!!!!!!!!!! b010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif g010.gif
Катрофель. Ща раскажу))))) Короче. берешь посудину в которой готовишь пищу в духовке (у нас она огроменная, мужиков не прокормить). Включаешь духовку на прогрев. Затем чистишь катрофель, морковь, лук. нарезаешь кубиками и слоями в посудину, но сверху мясо в маринаде уже нарезаное на мал.кусочки поливаешь все это сливками, солишь, перчишь, приправки по вкусу. накрывааешь фольгой и в духовку при температуре 180-220 на полтора часа. вкусно аббалденно. я соответственно мясо удалила с тарелки, не мое это, не лю.
Кофе это да. я в посл. время пью растворимое (почему то от заварного изжога 158.gif ) ну и считай+молоко+мед иногда
немножко позабавило твоё "2 дня пока заниматься не буду, кроме аэробики". s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif енто я видать не прально написала. хотела сказать. 2 дня заниматься не буду аэробикой а остальное (пресс, гири, ПБЩ, степллер иногда) делаю, без этого уже не могу!
Прикинь, а мышцы ног и одной s24.gif ягодицы до сих пор болят.!!!! obm.gif
с завтрешнего дня приступить. а сегодня....ОБРУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!
Целую радость моя, Сияние !!!! wub.gif
Анюта-Жена, Катюшка! Вот и мне эта аватарка приглянулась своим успокоением, люблю смотреть на воду-волны!
Ох! все. пойду еще кофе налью да собираться надо, может еще загляну!!!!
Aнтоша-Г
a035.gif a040.gif Привет!! РЕцептик класс еще хорошо вместо мяса грибыicon_smile.gif.Аваторка a040.gif . молодчинка.!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.11.2006, 12:15) *
a035.gif a040.gif Привет!! РЕцептик класс еще хорошо вместо мяса грибыicon_smile.gif.Аваторка a040.gif . молодчинка.!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Хих, можно все, была бы фантазия icon_wink.gif
Вот решила кофе заменит на ЗЧ и к вам. в ожидании бибики icon_wink.gif
Natashenxka
Привет, ну что дождалась бибику
Рецептик картошечки вкусненький, вот только сливки - нежирновато будет shy.gif

Новая аватарка очень романтичная на мой взгляд, класс
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.11.2006, 13:38) *
Привет, ну что дождалась бибику

Дождалась! купила, многооооо всего полезного, глину витамины пояс лечемный кремчики таблеточки фрукттики овощи и т.д и.тп. Класс. Все деньги оставила там shy.gif s24.gif Теперь до среды на нуле
Сливки жирновато. но порцайка то маленькая. минус лишь в том что сьедено было поздно.
Мне тоже нравится аватарка! a040.gif
Сейчас нямкать и готовить ужин. а вечером мы идем в гости shy.gif Надо поужинать, чтоб там не раслабляться. Но...вино то будет....бу его льдом в большом количестве разбавлять rolleyes.gif rev.gif
Ещё обруч надо опробовать....ааааааааааа...я так рад!!! obm.gif eusa_clap.gif
stras
Привет,аватарка классная.Я тоже люблю на волны смотреть и как вода течёт.Успокаивает очень. rolleyes.gif . Как обруч ? w24.gif
Bel4ona
Цитата(stras @ 18.11.2006, 17:02) *
Привет,аватарка классная.Я тоже люблю на волны смотреть и как вода течёт.Успокаивает очень. rolleyes.gif . Как обруч ? w24.gif

Обруч через час. Надо дать желудку переварить обед icon_wink.gif Уже не терпится s24.gif Но все таки опробовала чуток. Да чувствуется отпад. насадки дополнительные пока приклеплять не буду. сначала и к этим привыкнуть надо
я к вам на кофе. а то рубит после поедания супа. бедный желудочек не привык к ежедневному питанию)
stras
Катюш, ты откуда бодифлекс качаешь ? Может подскажешь ?
Kata
Тезка, обруч - это ооочень супер!!!Раскажи про него: какие такие насадки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.