Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Kata
Бельчена, а ты не бойся!!!:) icon_smile.gif Заходи, я не сильно током бью! icon_smile.gif icon_smile.gif
Хорошо, министеп не буду! Пасибки!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 9:17) *
Бельчена, а ты не бойся!!!:) icon_smile.gif Заходи, я не сильно током бью! icon_smile.gif icon_smile.gif
Хорошо, министеп не буду! Пасибки!

w24.gif помоему это был первый совет от Катрин s24.gif s24.gif s24.gif rolleyes.gif rev.gif
Пожалуйста hb.gif Уже зашла, вродь не сильно шибануло s24.gif
Bel4ona
Итак отчет:
соки+бульон+зелчай+вода+тонкий ломтик сыра и долька гор.шоколада shy.gif и это в очистительный день
Спорт:
прогулка быст.шаг: 1ч40мин (несчитая хождения по магазинам)
ВП 200
НП 44
Отжим 60
Небольш.нагрузка на ягодицы250
Гири 10мин
Саммомасаж10мин
Медмассаж пузика, попы, ног
Контр.душ
на весах минус 400
Итак: Я УВИДЕЛА ЖЕЛАЕМУЮ(полтора года не меньше) ПЕРВУЮ ЦИФРУ 7!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
79.6 a055.gif excl.gif ura.gif bis.gif rev.gif
Трататататамтам тратататамтам. АССА s24.gif
а теперь изменения в см. в последний раз измеряла примерно в июне
ОГ 102(-2)
ОТ 79(-5)
ОЖ 100(-3)
ОБ 103(-3)
ОЛН 60(-2.5)
ОПН 60.5(-2.5)
конечно обьемы не радуют, НО процесс пошел w24.gif a040.gif
Sova
УРА!!!! Поздравляю!!!!
Разделяю твою радость a035.gif
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
a040.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Спасибо девчата!!!!! радости полные.....короче рада безумно, буду стараться поддерживать и при возможности улучшаться w24.gif
прошло почти 3.5 часа от пробуждения, а я только выпила зел.чай и кофе(ах, дождалась таки rolleyes.gif s24.gif ) и понимаю что не точто не хочу есть, а прям боюсь obm.gif даже творог с йогуртом я представляю врагами весу! так и стоит на столе уже полтора часа, ждет когда на него настроятся морально s24.gif может ну его нафиг и продолжить разгрузку?))) по привычки выпила сок из набора еще и на завтра хватит))
И ещё. сегодня самостоятельно посетила WC s24.gif а то уже и забыла что это такое)))))
С утра сделала зарядку, что не в моих правилах(оживаю только под вечер)
Короче всем Удачных выходных, да удержаться нам от соблазнов понямкать каллорийно rolleyes.gif a040.gif
Katrunya
Бельчёнка приветик! Мои поздравления с минусиками - так держать hb.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 11:54) *
Бельчёнка приветик! Мои поздравления с минусиками - так держать hb.gif a040.gif

Спасибкиicon_smile.gif! будем двигаться дальше! w24.gif
Bel4ona
сьела таки творожок. скоро борщ варить. домашние безумно рады что очистка кончилась s24.gif потому что долго находится на кухне меня не хватало, портилось настроение, а соответственно и они получали абыкак приготовленный ужин rolleyes.gif
Папик вообще в ауте, очистка кончилась следовательно вечером я должна быть добрая
КД закончились, следовательноя пойду в сауну, и ночкой на этот раз не обломается(его наконецтаки допустят к телу s24.gif ). Вчера так жалко его было, пришла через час после его засыпания, и он сквозь сон обжимался целовался, со словами "Катёна, хочу, хочу, хочу" и все это происходило между всхрапываниями s24.gif s24.gif s24.gif
Довела мужика icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Зайчона
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Ах вот какие у нас женщины... хочу хочу ...и сквозь сон obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 13:42) *
Ах вот какие у нас женщины... хочу хочу ...и сквозь сон obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну дык...почти пять дней...надо думать...скоро с катушек сьедит, чего никак допустить нельзя eusa_naughty.gif s24.gif
Bel4ona
Валентиииинчик wub.gif почините линеечки s24.gif rolleyes.gif eusa_pray.gif
Zhena
Бельчона! Поздравляю с 80-килограммовым рубежом. А где шампанское? a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 14:23) *
Валентиииинчик wub.gif почините линеечки s24.gif rolleyes.gif eusa_pray.gif


Это проблемы линеечных сайтов...
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 14:30) *
Бельчона! Поздравляю с 80-килограммовым рубежом. А где шампанское? a035.gif a035.gif a035.gif

Ох, что же это я, ох и клуша же.
Шампанское в студию!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки Анютка hb.gif , надеюсь больше не лицезреть сию циферку w24.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 14:36) *
Это проблемы линеечных сайтов...

Эту неприятность мы переживем)))) куда деваться
Vik
Бельчоныш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 14:55) *
Бельчоныш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, спасибоicon_smile.gif!
Пошла борщ готовить)))
Сколько можно оттягивать сию процедуру, скоро в магаз за спортивным агрегатом w24.gif
Bel4ona
Девочки, я продажная женщина! obm.gif
У нас с папиком взаимовыгодный договор. Я ему массаж он мне степлер s24.gif
Знал бы он каким образом я научилась его делать shy.gif rolleyes.gif s24.gif
Короче сопротивлялась я не долго rolleyes.gif
Но поездку в магаз перенесли на завтра, т.к. он очень устал с работки и потянул спину
Так что через 2 часика пойду гулять, да и погодка сегодня прелесть, солнышко a040.gif

ДЕВЧАТА, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ!!!!! eusa_clap.gif wub.gif
Зайчона
И тебе Бельчонок того же hb.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif нашла из-за чего расстраиваться! все мы продажные! просто не все сознаются =)
поздравляю с будущей покупкой! и спасибо за поздравления! w24.gif icon_mrgreen.gif я их планирую провести бууууурно.
Кайса
Привет! У тебя .как всегда. тусовка. Поздравляю с минусом кг. Молодец! Пролистала назад. но так и не поняла, что за чистка? Скажи мне в двух словах.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 17:02) *
icon_mrgreen.gif нашла из-за чего расстраиваться! все мы продажные! просто не все сознаются =)
поздравляю с будущей покупкой! и спасибо за поздравления! w24.gif icon_mrgreen.gif я их планирую провести бууууурно.

Да я не растроилась, а поразилась сходству купля-продажа))))
Отлично погулять!!!! a040.gif
Мы вот тоже после сауны и через полчаса идем вгости)))) удержаться бы от соблазнов, как никак в последний раз ела в 15 и пока не хочется
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 13.10.2006, 21:30) *
Привет! У тебя .как всегда. тусовка. Поздравляю с минусом кг. Молодец! Пролистала назад. но так и не поняла, что за чистка? Скажи мне в двух словах.

Весь набор покупается в аптеке
там: соль(сульфатнатрия)в первый день выпить 400-500гр
бульончики , соки(морковный, свекольный, виноградный и томатный, все это разбавлять 1 к 3 с водой) и травы двух видов, клизма)в каждый день. в прошлый раз я сбросила за 4 дня 3кг(и то только изза того что не получается делать клизму(вода задерживается во мне, вздутие живота, в общем бррр)
в этот раз практически столько же сбросила. но главное радует цвет лица, отсутствие синяков, про волосы пока ничего не скажу, вот подсохнуть, расчешу и будет видно. да и ногти не ломаются))) rolleyes.gif пока что s24.gif просто не работала усиленно)))
Bel4ona
Привычная тишина , тому виной выходныеicon_wink.gif. А у меня мышка умирает, надо ехать покупать другую, а то нервов не хватает с ней по инету бродить.
Итак отчет за вчера:
Завтрак кофе
11-творог+йогурт+мед, виноградный сок
13-йогурт, кофе, зел.чай, морковный сок
15-творог+йогурт+мед, шокол.йогурт вместо мороженного)) , свекольный сок
21-2бокала красного вина и 4маленьких кусочка селедочки(неудержалась), классное сочетание, правда?)))))
Спорт:
ВП-200
НП-40
Отжим-60
Прогулка БШ-6км
Хождение по магазам(чем не спортicon_wink.gif )
Сауна со скрабом и венечком, крем для тела
на весах странная цифра, писать не буду)))) лучше завтра за два дня)))
Всем удачиicon_smile.gif! и отличного настроениеicon_smile.gif
ПСы Вчера набрала фильмов на месяц (28ш) так что будет под что заниматьсяicon_wink.gif
А сейчас в магаз поедим)
Vik
Бельчон, с выходными тебя!!!!!!
Удачных покупок, а по поводу вчера и селедки - это не самое страшное, что можно было съесть.
А скока стоит агрегат этот?
Bel4ona
Цитата(Vik @ 14.10.2006, 14:58) *
Бельчон, с выходными тебя!!!!!!
Удачных покупок, а по поводу вчера и селедки - это не самое страшное, что можно было съесть.
А скока стоит агрегат этот?

Cпасибо, Викаicon_smile.gif!
Покупка не состоялась, т.к. кулема по имени Катерина, забыла что лето закончилось и вместе с ним у магазинов стал сокращенный деньd045.gif . Теперь до понедельника. Ну что ж я такая не путевая
а стоит. везде по разному. мы нашли за 79е. сейчас скидки. так что надо успеть))) 59е. как никак. двацарик на шпилькиicon_wink.gif s24.gif
Включика телик(видеодвойка). так он начал шалить при включении кассет. на общем собрании в купе с чаем и блинчиками(я нини) порешили завтра заказать ТВ и 2в1 тоесть видео и ДВД. короче делаем себе подарки на Рождество и НГ))) а то это пищание видака достало. уф. выговорилась)))) пошла массаж делать, а то чтото скучно
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 15.10.2006, 0:03) *
Cпасибо, Викаicon_smile.gif!
Покупка не состоялась, т.к. кулема по имени Катерина, забыла что лето закончилось и вместе с ним у магазинов стал сокращенный деньeusa_pray.gif4 . Теперь до понедельника. Ну что ж я такая не путевая
а стоит. везде по разному. мы нашли за 79е. сейчас скидки. так что надо успеть))) 59е. как никак. двацарик на шпилькиicon_wink.gif s24.gif

оооо! да я смотрю у тебя месяц хороших покупок! это же здорово! не расстраивайяс что не приобрела с нужный день, он никуда от тебя не денется )
сульфат натрия я тоже пила. оооо, воспоминания не из лучших.эффект конечно потрясающий, но этот мерзкий запах... ко вкусу я быстро привыкла а вот к запаху нет. очень хочу чистку провести орг-ма, но клизму не сделаю себе никогда и ни за какие деньги. хотя я и без неё отлично чистилась.
воопщем молодца! массажик смотрю пшла делать! a040.gif умница!
Мадджио
" очень хочу чистку провести орг-ма, но клизму не сделаю себе никогда и ни за какие деньги. хотя я и без неё отлично чистила."

А я думаю. что если хочешь почистить организм, несколько клизм в самом начале (2-4) просто необходимы, особенно если никогда их не делал вообще! И не так это страшно! чуть неприятно в первый раз, а потом терпишь ради хорошего здоровья.

Катерина, молодец! серьёзно взялась за себя! Я рада за тебя! a035.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 14.10.2006, 19:53) *
не расстраивайяс что не приобрела с нужный день, он никуда от тебя не денется )
сульфат натрия я тоже пила. но клизму не сделаю себе никогда и ни за какие деньги. хотя я и без неё отлично чистилась.
воопщем молодца! массажик смотрю пшла делать! a040.gif умница!

Приветикicon_smile.gif!
Расстроилась. весь день провалялась тупо смотря в телик. а могла бы на степлере позаниматься. ах и ох. что то ничего не хочется делать...даже салатик , которых хотела 5 дней). Завтра сделаю, да и дел по дому накопилось
Про запах незнаю, я не нюхаю))))) а пью на одной вздохе w24.gif Клизмы тоже не люблю, не помогают полностью очистить. но иногда все таки приходится rolleyes.gif
Да. Массажик это единственный плюс за сегодняшний день, лентяйка!!! eusa_naughty.gif Кстате, у меня красные точки на пузяке и ногах, там где массировала медом, к чемубы это. надеюсь что так и должно быть.нда. жутко не красиво. Жутко хочется спать. еще часика 2 терпеть или послать на фиг мужиков и завалится по раньше rolleyes.gif
В общем, молодец что заскочила в гости a040.gif и удачного продолжения выходных w24.gif

Мадджио, спасибоicon_smile.gif hb.gif стараюсь, главное не расслабляться, а такое желание у меня всегда присутствует по выходным)))) Скорей бы понедельник s24.gif
Bel4ona
Ух! набродилась по гостям, столько информации rolleyes.gif и вкусностей s24.gif ели удержалась
и позитив и неготив, короче я вся во всем....самое врямя пойти спать, благо мелкий наверху уконтрапопился
ВСЕМ ПОКИ И СПОКИicon_smile.gif!
ДО ВСТРЕЧЕК ДЕВЧАТА! wub.gif
Сентябринка
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!!!
Bel4ona
отчет за вчера:
2кофе
4зелчая
4хлебца с черной икрой
кашка рисовая
супчик борщ
сок виноградны
сок свекольный
массаж медовый
контрдуш
-100гр
пролентяйничала весь день.
буду сегодня исправляться
Bel4ona
Отчет:
утро: йогурт+творог, кофе
перекус: йогурт, зел.чай
обед12ч: борщ
перекус:зелчай+3д.шокол
ужин16ч:салатик, виноград, зелчай
в течении вечера зел.чай и на ночь icon_redface.gif йогурт
ВП 200
НП 34
Отжим60
на Бедра 200
медмассаж
маска-пленка для лица
крем для лица и тела
на весах +300

Привет, Девчатаicon_smile.gif!
ВОт и пришли будни а с ними и холода, бррр!
Вчера мою прогулку пришлось отменитьeusa_pray.gif4 изза прихода гостей(на пороге столкнулись). Ох и не люблю я когда планы мои путают
Но.....вчера на столе были вино, мартини, коньяк, пиво(гости приволокли) пицца, салатик, икра, селедка и т.д . А я как вумная и сильная, сидела на против всего этого и пила.....зел.чай rolleyes.gif s24.gif eusa_clap.gif
Как же я приятно порадовалась, что и эти соблазны мне не помеха. друзья были удивлены, но не лезли со своими предложениями, так как я уже обьясняла что это уже не мое и мне этого не надо. И я себя не ограничиваю а просто не хочу!
Обидно что не погуляла.....
Ну ничего, сегодня нагуляюсь, ведь в планах: зуб.врач, библиотека, магазин, БАССЕЙН s24.gif , магазин.
Удачек!:)
Поброжу по гостям, напрошусь на зел.чай))) rolleyes.gif
Bel4ona
минус: так за 3 часа и не позавтракала не считая зел.чая(не хочет есть, это плохо, уйду ведь надолго)
плюс: посетила таки WC впервые за три дня
Пора собираться в путь)))
Зайчона
Высокие отношения у тебя с ЭМЖО... и что, после чистки - без изменений? у меня все нормуль. Думаю, тебе все-таки надо масла пропить.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 11:30) *
Высокие отношения у тебя с ЭМЖО... и что, после чистки - без изменений? у меня все нормуль. Думаю, тебе все-таки надо масла пропить.

Думаю как раз таки изза чистки, ведь попа привыкла к клизме, сама теперь ленится. ну не попа конечно, ну ты поняла rolleyes.gif w24.gif
Надо, надо масла, я уже привыкаю к мысли о уксусе obm.gif таблетки, а их надо 3 раза в день, я забываю принимать
Всё. Убежала, удачи девчатаicon_smile.gif!
футболистка
Цитата
Надо, надо масла, я уже привыкаю к мысли о уксусе таблетки, а их надо 3 раза в день, я забываю принимать

icon_mrgreen.gif к мысли я уже лично давно привыкла, осталось всего-ничего дойтидо магазина и купить. ну лентяйка самая натуральная ! ну ничего дял себя хорошей делать не хочу! фу! стыд мне и позор вечный =(
Creata
Приветики Катя!!! rev.gif hb.gif
Как твои успехи?Что нового?Приобрели степпер?
Я в трен-зале занимаюсь на степпере и элипсоиде,так у меня мышцы накачались 158.gif Бёдра подтянулись a040.gif
По поводу трудностей с посещением(........):ты попробуй на ночь выпить стакан кефира с добавлением
1ст.л.растительного масла,это должно помочь.И капуста белокочанная очень хороша для этих дел.
Клизма усугубляет.Кишечник становится ленивымd045.gif
Мне показалось что салатов свежих тобой не употребляются,я не права? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Забегай ко мне,фотки ляльки посмотришь. a040.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 16.10.2006, 11:49) *
icon_mrgreen.gif к мысли я уже лично давно привыкла, осталось всего-ничего дойтидо магазина и купить. ну лентяйка самая натуральная ! ну ничего дял себя хорошей делать не хочу! фу! стыд мне и позор вечный =(

Сходила-купила
Теперь настроить на завтра решение выпитть ЭТО!!!

Цитата(Creata @ 16.10.2006, 12:32) *
Приветики Катя!!! rev.gif hb.gif

Вау! Приветик Наргиз!!!!!! Ты вернулась, забегу обязательно но попозже, у мну 5 мин, чтобы попить кофе и бежать в магаз(бибика ждет) потом отпишусь w24.gif
А вообще, у меня сегодня все через сами знаете что....короче злая как мегера, кругом обломы.....
НатулькА
Привет, Катюшка! hb.gif
Вот сейчас побывала у тебя в гостях, очень интересно и здорово! Ты такая молодчина! a035.gif я по поводу выходных, когда гости, мартини и т.д, а ты с зелёным чаем!!!! Супер!!!! a040.gif
И ещё - беру пример с тебя: гуляю обязательно по 1 - 1,5 часу вечером, перед сном, результат - не только сжигание калорий, а ещё и настроение повышается, а спится-то как хорошо!!!!! sleeping.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 12:32) *
Приветики Катя!!! rev.gif hb.gif
Как твои успехи?Что нового?Приобрели степпер?

Приветик ещё разicon_wink.gif!
Теперь отвечу по порядку, попутно набивая рот салатом s24.gif
Успехи радуют(судя по весам и замерам). Нового? чтото я подсела на шопинг)))скоро денег не останется
Только что с магазина, купила таки степпер(не терпится опробовать, но ММ запретил до его прихода rolleyes.gif )
Накачать хочу, но боюсь накачать не там где нужно))) мне бы бока "уши" похудить. вообще на данный момент для меня главная проблема ноги. так как раньше именно на них западали мужики s24.gif
Ой, Наргиз! Здесь такой противный кефир obm.gif так что максимум раз в 2месяца пью. Сейчас купила уксус shy.gif если и он не поможет eusa_pray.gif придется пить кефир по твоему совету w24.gif А Салаты, да, как то мало их в моем меню. больше люблю из тушен.овощей rolleyes.gif
Спасибо что забегала a040.gif сейчас налью зелчай и к тебе. давно я в личке не была w24.gif
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 16.10.2006, 13:38) *
Привет, Катюшка! hb.gif
гуляю обязательно по 1 - 1,5 часу вечером, перед сном, результат - не только сжигание калорий, а ещё и настроение повышается, а спится-то как хорошо!!!!! sleeping.gif

ПРИВЕТИК И Спасибо! hb.gif Сама под впечатлением(люблю ведь расслабится) s24.gif
О вечерние прогулки фореве!!!!! a040.gif прусь прям!!!! wub.gif
Молодец, что гуляешь, я вообще заметила, что на весах изменения ТОЛЬКО после прогулок, если не погуляла, то взвешиваться нет смысла(только растройство) вот прям как вчера.НО не пошлешь же гостей s24.gif
женафутболиста
Приветуньчик!Треннажер появился!Круто! a040.gif Поздравляю! hb.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 16.10.2006, 17:57) *
Приветуньчик!Треннажер появился!Круто! a040.gif Поздравляю! hb.gif

Трямкиicon_smile.gif даааа, тренажер это плюс, а вот что поцеловала дверь бассейна это минусd045.gif
Прям рок какой то с этим бассейном, вторую неделю уже
Была у тебя в гостях, порадовалась твоей встречи с мужем! Ты как жена декабриста s24.gif
Ха, теперь я поняла смысл твоего ника s24.gif
Или не поняла? rolleyes.gif s24.gif shy.gif
футболистка
блин тоже хочу в бассейн. боюсь двух, нет трёх вещей.
1) я боюсь заболеть, однако холодно, а волосы очень густые и просушить их неудаётся до конца
2) боюсь что нету у нас в бассейне такой возможности icon_mrgreen.gif типа только для спортсменов, надо позвонить
а 3) нехочу я одна там круги наяривать несмотря на то что очень хочу ходить в бассейн. надо кго-нить подсобить с собой...
женафутболиста
Меня в команде так и зовут... shy.gif
А с бассейном...у нас с мамой такое было,то мест нет, то переучет,короче в итоге я одна смогла сходить!Потом уже умные были,заранее записывались rolleyes.gif
Смысл Ника:футболисты-больные люди obm.gif ,на всю жизнь и без просветлений-и зовется болезнь-футболом!Так что если любишь приходиться подстраиваться,хотя самой нравится,вот и разъзжаю! s24.gif
Сентябринка
Приветики, Катюшка! Смотрю, настроение у тебя боевое, покупочки у тебя классные, хорошо-то как!!!
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 16.10.2006, 18:15) *
блин тоже хочу в бассейн. боюсь двух, нет трёх вещей.

третья проблема это и моя проблема, знаю что стоит хотя бы один раз с кем нить сходить и возможно начну ходить сама)
А насчет "типа для спортсменов" не поняла.....типа для проффи? а новичкам тут делать нечего?

Цитата(женафутболиста @ 16.10.2006, 18:28) *
Меня в команде так и зовут... shy.gif
футболисты-больные люди obm.gif ,на всю жизнь и без просветлений-и зовется болезнь-футболом!Так что если любишь приходиться подстраиваться,хотя самой нравится,вот и разъзжаю! s24.gif

eusa_clap.gif было бы проблематично если бы ты не уважала футбол w24.gif s24.gif w24.gif


Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 18:35) *
Приветики, Катюшка! Смотрю, настроение у тебя боевое, покупочки у тебя классные, хорошо-то как!!!

Трямки, Иришкаicon_smile.gif!
Да настрой рулит a040.gif Цель и её достижение поддерживают
А НОЖКИ ТО ТРЯСУТСЯ!!!!!!! s24.gif obm.gif
Ага, сейчас все деньги потратим, на что подарки на Рождество делать?!)))))) s24.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.