Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Катюша, какая попка icon_smile.gif просто супер a035.gif
Katrunya
Бельчёна приветики!!! Здорово то как получилось и старый вернули и новый дали hb.gif Ты на фотках такая стройняшка, попа просто классная-преклассная, првда синячки чуть картину портят - но они пройдут wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Катюш, на фотках ты отличная!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И поздравляю с убавлением!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 23.11.2006, 22:06) *
Катюш, на фотках ты отличная

icon_smile.gif Спасибо Вика! Я вообще люблю фоткаться. Правда только последние три года s24.gif А сейчас вообще активно wub.gif obm.gif
Я так там замучилась, что все линейки удалила s24.gif Завтра подберу новые)))

Олюнчик, так смысл и был синячки показать, чтобы меня пожалели rolleyes.gif и сами так не делали eusa_naughty.gif И все равно сегодня крутила, правда 15 мин и только на талии

Вау! Нонночка!!!!! Приветики пропащая, Спасибо за комплемент моей попе! s24.gif Побежала к тебе, прям заскучилась!
stras
Катюша,фигурка прелесть a040.gif .Поздравляю с уменьшением hb.gif Бодифлекс докачался,надо перекинуть на диск,с понедельника начну.Нет не отговорка,просто завтра едем в гости в центр Германии,приедем только в воскресенье вечером.Поэтому с понедельника.Успехов тебе и терпения с Жориком,не поддавайся на его уговоры eusa_naughty.gif
Bel4ona
Цитата(stras @ 24.11.2006, 1:57) *
Катюша,фигурка прелесть a040.gif .

Приветик! А мой вот записывать не хочет, говорит пока не поменяет видеокарту он в комп не полезет. Сиди теперь жди, когда ему там сделают. говорит что в понедельник. Сумневаюсь однако d045.gif
Йога тоже скачалась. Жду танцы!
А фигурка и не уменьшалась, более того. мне кажется она пошла вширь icon_eek.gif сегодня утром. Ладно, посмотрим. Дам ей время, видать не настроилась на нужную волну.
Спасибо!!!! И Тебе успехов!!!! hb.gif Жду не дождусь , приступить к занятия.!
Bel4ona
Разгрузки на вчера не случилось. Ходили к бывшей свекрухе на пироги.
Сьела один с творогом (безвкусные они у неё).
Итак в течении дня: 2кофе, 4 ЗЧ, бурда, туш.овощи, 2хурмы, пирог, томат сок. все около 900ккал.
степллер 10мин. обруч-15мин. прес ниж-46.пресс верх-220. упр.на ноги 5по 30.
форма бровей.маникюр. крем для вен и на тело. коктейль для лица. гель для глаз.

сегодня О УРА!!!!! иду в бассейн, турец.баня и солярий! eusa_clap.gif
минус один мужик на выходных, а это значит меньше шансов на соблазны в еде icon_wink.gif хотя в субботу на ДР. Но там тихие посиделки, должна удержаться icon_wink.gif
Kata
Тезка, привет! Тока щас дошла до твоего дневничка. Во первых вопрос в чем ты крутишь? Во-вторых 1,10 мин это много для новичков даже я стока не кручу. Давай ты остановишься на 40 мин???И потом можно крутить на бедрах и талии...смещать так сказать...чтобы не было потом больно, да и синяков поменьше. Фигурка класс!!!!Умничка!!!
Zhena
Цитата
сегодня О УРА!!!!! иду в бассейн, турец.баня и солярий!

ОГО! Бельчона, вот это планы! a040.gif ТОЖЕ ХОЧУУУУ!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 24.11.2006, 10:12) *
Тезка, привет! Тока щас дошла до твоего дневничка.

Катюша, так 1.10 это в течении дня. основной на 30-40 мин. ну и остальное между делом (больно нравится это дело). Кручу в майке+спорт.штаны+обертование. вчера на синяки нацепила лечебный пояс. очень помог. боли не было да и крутила только на талии
Больше всего меня раздражает левая нога, её сводит уже после 15 мин кручения. И разминку она делать мешает. Ну хоть ступню.
Икру сводит только в важные моменты личной жизни rolleyes.gif
Вообще почему сводит ноги???????
Спасибо за комплеты!!!

Анюта! а как я хочу. только бы ничего не произошло и планы не поменяло!!!!!!!! eusa_pray.gif Уже боюсь заранеее говорить. язык у меня плохой!

А вообще я решила не радоваться изменению веса хотя бы 2-3 дня! Уже заметила, стоит только забить в колокола, как на след. день такой ужас на весах наблюдаю)
Kata
Кстати у меня тоже такая проблема иногда - сводит ноги. А знаешь это от чего???недостаток магния! Надо как нить попить магния В6 - такой препарат...он вообще много от чего...но надо знать точно ли это от недоастатка. А крути всегда в пояясе, я тоже до сих пор в нем кручу.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 24.11.2006, 10:41) *
Кстати у меня тоже такая проблема иногда - сводит ноги.

Тааак. пойду прочита про магний!
Ну Катюша, в поясе не чувствуешь обруч. А мне надо чувствовать. Он же толстый
Спасибо!:)
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 24.11.2006, 11:07) *

Доброе утро,Валентин! Спасибо! icon_redface.gif hb.gif
Bel4ona
Пойду я плотненько позавтракаю, а то большой перерыв между приемом пищи получится, как бы ЖОРик вечером не проснулся. у мну уже ПМС уже вовсю грозит этим.
Кстате в моей бурде изменения (не помню писала ли) рис я заменила бананом, а мёд вообще исключила, но увеличила клетчатки))))
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 24.11.2006, 10:14) *
Доброе утро,Валентин! Спасибо! icon_redface.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
футболистка
так, заглянула, почитала...
про синяки я тебе говорила. освоишься и вообще забудешь что это такое. мало того через пол месяца тебе обруча вообще мало станет! так что не жалься ) всё у тебя хорошо. сауна.... какое красивое слово..d045.gif не трави душу... была там в последний раз года 3-4 назад =)
солярий я начну со следующей недели. я уже решила. мне к Новому году нужен коричневый загар =) хочу шоколадкой быть. именно к Новому году. а дальше и не особо надо. для меня почему-то этот праздник какой-то ен такой как раньше. он для меня очнеь много значит даже на внутреннем восприятии. наверное я всё же чувствую что он последний в этом городе с этими людьми.
про ножки незнаю, у меня этой проблемы нет. зато есть дурагя - варикозное расширение вен. причём бабушкина сестра умерла от тромбо чего-то там. вообщем кровь густая и закупоривается. вот. так что мне вообще страшно. вот разбавляла её уксусом. тут перестала уже как неделю наверное если не больше. думаю вернуться.
так, я тут не усеваю до себя добрести так что пока всё =) потом еще забегу. чмоки, оранжевое солнышко! w24.gif
Vik
Катюнь, ты чего подпись-то не ставишь? И откуда ты йогу скачала?
Romantica
Приветик! icon_smile.gif
Бельчона, тебе пора название дневничка менять... потому что никакая ты не "обжора"- с такими-то результатами icon_wink.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Привет!!! Как всегда в отличной фоме.
Кайса
Привет, давно не заходила. Попа действительно красивая. Синяки пройдут. Прочитала про операции. Досталось тебе. Хотя у меня было почти то же самое с апендицитом. Последствия всю жизнь аукаются не только швом. Но главное, сила духа не отрезана.
Natashenxka
Бельчёна, у тебя всё здорово k015.gif k015.gif k015.gif , хороших выходных wub.gif wub.gif wub.gif
juleta
Привет!бел4она. s24.gif
ты молодец.у тебя бешенная энергетика.как хорошо,что ты есть.и мне худеть легче с тобои.ты умничка rev.gif
Kata
Белка, привет!
Ты как???Как выходные???
Bel4ona
Цитата(Kata @ 26.11.2006, 12:00) *
Белка, привет!
Ты как???Как выходные???

Приветик, Катюшка1 оХ, даже в дневник заходить не хотела, похвастаться нечем, ТАКИХ сбоев я себе не позволяла даже в начале d045.gif Со спортом дружила, а вотс питанием......точнее даже с питанием все нормуль было(держалась-старалась) а вот алкоголь...о нет...даже писать об этом не хочу shy.gif
кстате. завтра полуразгрузка, во вторник цельная, ты как?

Джульета, приветики, рада видеть тебя у себя icon_wink.gif К тебе уже сбегала отметилась icon_wink.gif Спасибо за теплые слова!!!! rev.gif wub.gif Прям распирает любопытство, чем заслужила)))))

Наташенька, на неделе то я молодец. а вот выходные. раньше бы сказала-выходные удались-в плане веселья и впечатлений. а теперь в статусе красотуле, право стыдно мне))))почти)))ведь мне было сказочно хорошо wub.gif

Кайса приветики, да уж ты действительно пропала eusa_naughty.gif К тебе забегаю. наблюдаю твой ремонт и столы icon_wink.gif Ох и аукаются эти последствия. В пятницу ввела в шок финнов, правда не изза швов а изза синяков. Есчеб с такими синяками нагишом сверкала, я то про них забыла, думаючто не так? пока мыться не стала не поняла))))

Антонина, пафти s24.gif в форме))))

Романтика! про обжору подумываю, действительно уже не то. может в "исповедь пофигистки на выходных"? s24.gif Шучу, надо меня в лес, подальше от цивилизации с её соблазнами rolleyes.gif

Викуля. Я с этой подписью все линейки растеряла(((( ну не получается то что я хочу(((. Ссылку завтра скину, опять я не за своим компом

Анютка, Сияние моё теплое! wub.gif Я у тебя то пишу, а здесь избегала,вот только что храбрасти набралась. На весы все выходные не вставала, страшно было, думаю ещё до среды про них забыть rolleyes.gif
Да, варикоз штука серьезная, млин. Врагу не пожелаешь. изза них то низя это низя, а как красоту наводить????
Обруч сегодня крутила уже по всей программе, не больно!!!!! остальные дни лишь по 20 мин и только на талии, да я реально понимаю что и сейчас обруча уже мало, прям хочется нагрузку сделать)))
Соллярий, интересно сколько сеансов понадобится? надоело уже с белыми полосками перед ММ сверкать, ровных хочется icon_wink.gif А лицо красное 158.gif Ах, ну да я про это у тебя написала...
НГ. Это большое событие, особенно если отмечаешь с большим коллективом, а для тебя он втройне важен, ведь это действительно крайний год вместе, с друзья, знакомыми, учителями и родней. Отсюда и стремление быть как можно красивее. У Тебя получится!!!! Ты у нас девушка целеустремленная! a040.gif
А шо, уксус в этом деле как то помогает? что то не помнюпро такое, если да то начну принимать. но в меньших кол-вах, так как гастритница. как у мну с кислотностью не помню))))
Чмоки, хорошая моя!!!!! wub.gif И Удачного пожива праздничного одеяния icon_wink.gif!
juleta
привет,Бело4ка! s24.gif ты даваи не расслабляися,я ведь на тебя равняусь. eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
а так все у тебя клево.подумаешь напилас obm.gif -с кем не бывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(juleta @ 27.11.2006, 3:53) *
привет,Бело4ка! s24.gif ты даваи не расслабляися

Приветикиicon_smile.gif!
И ничего я не напивалась rolleyes.gif 158.gif s24.gif Просто он присутствовал все выходные shy.gif

Итак отчет за вчера:
8-кофе (да да, что то не спалось)
9.30-кукурузная каша (разочаровалась, чисто манка)110гр
11-13-ЗЧ, томат.сок200гр
14-салат "цезарь"80гр, салат "рыбный"120гр, йогурт120гр
17-мандарин, хурма, киви
21-00.30 джин тоник 500гр
обруч40, степллер10, гири 10, пресс 200, ПН-30
шампунь-краска, массаж с антицел.маслом+массажор, маска на лицо, крем на ноги, прохл.душ, коктейль на лицо, гель на глаза
Забила купить капустку, а значит разгрз день переносится на сегодня. Лениво с утра в магаз бежать

Девчата с началом недели ВАС!!!!!!! и снова в бой!!!!!!!!
Irik
Приветик, такое ощущение что нам надо в он-лайне прям жить что б не сорваться. Но ничего всё будет хорошо и мы его победим!
Zhena
Белка, привет! А я тоже сегодня разгружаюсь! А ты на чем?
Bel4ona
Цитата(Irik @ 27.11.2006, 11:28) *
Приветик, такое ощущение что нам надо в он-лайне прям жить что б не сорваться.

Приваicon_smile.gif!
Ой и не говори! стоит от компа оттойти, как все. да и подсознательно импульсы. выходные следовательно расслабляемся. И так в каждый раз. Говорю стоп, так ты к результату не придешь. так нет же. А до НГ совсем мало времени осталось. А мне и того меньше до Рождества!

Анюта, Добреicon_smile.gif!
Ну с утра был сьеден творожок, что поему мнению не страшно. раз в разгруз 400-600ккал. Ничего кроме неполезного нет. так что остается ЗЧ, том.сок и киви. Сама виновата, раз в магаз не прогулялась.
А ты?
Удачи нам в разгрузке icon_wink.gif Да и биоритмы про сегодняшний день утверждали)))
Inchik
Бельчонок, приветик, как делишки, как твой обруч, синички то прошли????

Ты что тоже не разгрузке? и как Вы в понедельник осиливаете, я могу сриди недели только w24.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 27.11.2006, 12:48) *
Бельчонок, приветик, как делишки, как твой обруч, синички то прошли????

Приветикicon_smile.gif!!!!
Да вроде в норме все icon_wink.gif
Аха на разгрузке, сама виновата, раз в магаз не зашла icon_wink.gif
а так обычно по вторникам, самый удобный день для меня.
Синяки заживают, на левом боку практически уже и не видно, обруч кручу. правда без пояса. люблю чувствовать действия icon_wink.gif
Вот подумываю пойти поспать. невыспалась сегодня. незнаю. сначала душ, может взбодрит)
Да и КД в течении трех дней ожидаются. странно ЖОРик что то не особо о себе напоминал, хотя время ещё есть.....
НатулькА
Белочка, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif С новым аватарчиком. Сейчас почитаю, как дела у тебя, а то давно не заходила....
Nira
С добрым утречком товарищ!!!Вот уж давно у тебя не была....
Прости ты убогую.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Начиталася тут про твои страсти...Это ж надо
с таким упорством заниматся!!!Видела синячища!!!Да уж,мать,ну ты и дала стране угля!!!!
Ты смотри не переусердствуй....Хотя что мне говорить,я сама умераю по кручению обруча и обязательно на голое тело,так всё чувствуется,как будто месишь всю жировую прослойку....
Вот мы с тобой дуньки.... a035.gif a035.gif a035.gif
Не калечся!!! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif с НОВЫМИ СИЛАМИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ХОРОШНГО ДНЯ!
Nimfocka
А какой обруч железный или пластмассовый?
Vik
Катюш, прости настойчивую icon_redface.gif
Ты в подпись просто скопируй то, что я тебе послала и все будет shy.gif

А я сегодня 2 часа спала, осюсения фантастические obm.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 19:31) *
Катюш, прости настойчивую icon_redface.gif

Ужас, я бы не смогла так obm.gif Даже 4 часа и я как зомби s24.gif
Викусь, ставила я, только она получается рисунком не входом в мой дневничок! eusa_pray.gif4
Ладно, мне главное линейку с целью поставить, а то забуду дату s24.gif шучу. этот день забыть не получится))))

Нонночкаicon_smile.gif! это массажный обруч с спец.насадками icon_wink.gif пластмассовый

Антонинаicon_smile.gif спасибо, стараюсь но не получается. ЖОРик.....

Цитата(Nira @ 27.11.2006, 13:17) *
так всё чувствуется,как будто месишь всю жировую прослойку....

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Приветули!
А я к тебе заглядываю постоянно, только что написать не нахожу)))) У вас ща с мужем романтика, это здорово! стимулирует icon_wink.gif
Кручу- верчу, похудеть хочу s24.gif
Бум стараться, новые синяки кажись не хотят на волю, вот и ладушки icon_wink.gif

Натулькаicon_smile.gifПриветульки! hb.gif вот уж действительно потерялась! Где пропадала то? вернись в семью же давай, то есть к нам icon_wink.gif

Вспомнишь заразу появится сразу. Это я про ЖОРика, уже не знаю чем его забить, хад такой никак не хочет покинуть меня!
Сентябринка
А ты на Жорика наплюнь! Пусть сдохнет от злости!
Ты ему водички налей, горяченькой, он, наверное, пить просто хочет. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Bel4ona @ 24.11.2006, 9:28) *
Икру сводит только в важные моменты личной жизни rolleyes.gif


У меня тоже как-то свело в самый неподходящий момент... Останавливаться уже было не с руки, поэтому так... Баба Яга - костяная нога... obm.gif icon_mrgreen.gif Ощущения непередаваемые! Ржали потом до икания s24.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 20:10) *
У меня тоже как-то свело в самый неподходящий момент... Останавливаться уже было не с руки, поэтому так... Баба Яга - костяная нога... obm.gif icon_mrgreen.gif Ощущения непередаваемые! Ржали потом до икания s24.gif

Вот это история, блин!!!
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 21:10) *
У меня тоже как-то свело в самый неподходящий момент...

s24.gif
у меня так часто бывает

Иришкаicon_smile.gif! я стараюсь)
Vik
Бельчоныш, занятия йожные начала? shy.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Вот я к тебе!!! Купила и я обруч. Кручу, не простое это занятие оказывается. В том смысле, тяжело с непривычки. У меня еще ума хватило, как падать начал подхватить и покрутить на коленках. Дети пришли в восторг от того что мама умеет ( папа даже на талии не может, из за отсутствия таковой icon_mrgreen.gif ). А коленки то уже 4 день болят sad.gif , больше не рискую. Синяков нет и то хорошо. Забегай в гости, я там фоток накидала a040.gif . Видела твоего малого в фотках детей, мамина копия, такой светленький - как лучик. a040.gif Пока! rev.gif
Nira
Приветик!!!!Вот увидела твоего сынульку красотульку сразу примчалась к тебе!!!
Слушай он твоя копия.....Такой сладкий сладкий!!!!
Я вернулась из за тебя обруч крутить!!!Вселила ты в меня интузиазм!!!
Ладно вижу ругать не надо!!!
Тогда я побегла домой!!!!!!!!1 wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
juleta
icon_mrgreen.gif
привет,Бел4она.как успexи y тебя,красотка?как настроение? icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Елки где пропала??? Видела сынишку a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif .
Nimfocka


А я фотографии сынули не видела sad.gif
Катюша, а простой пластмассовый обруч подойдет или надо обязательно массажный?
Inchik
Бельчонок, добрый день hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
нет, это где это мы опять пропадаем, а? нехорошоо eusa_naughty.gif ругаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.