Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Чувствую себя уже намного лучше! А значит завтра уже встану в строй красотуль! Ура!!!!
Думаю на ноги встала лишь осознав что мужики тоже заболели. А куда они без меня. так что делали общие процедуры: дышали над картошкой. Пили завареную фиалку, натерали ноги чесноком. дышали над эвкалиптом(правда там написано пить) rolleyes.gif Завтра с утра всем по перцовому пластырю. Сына обрадовался заметив что не кашляет, но придется огорчить, завтра в школу не пойдем, нет вы не думайте что он так любит школу, просто завтра у них выезд в бассейн. так что пусть лучше до понедельника посидит дома.
Сегодня покушала супчику БООООЛЬШУЮ тарелку, вот! аппетит вернулся a040.gif Даже сьела бутик с икрой и бутик с красн.рыбкой. Если б ММ не принес на тарелочке наверное бы не соблазнилась, ну да ладно, не переживаю по этому поводу icon_wink.gif
Ах да, и температура спала 36.9 a040.gif Почти не валялась сегодня icon_mrgreen.gif
Скорей бы завтра. Хочется заняться собой rev.gif wub.gif

Галка, я что такое танзилит? shy.gif Да и Тандум Верде незнаю. ну да ладно.
kobgira
Цитата
Пили завареную фиалку

Ой, это что комнатный цветок завариваешь?
Bel4ona
Цитата(kobgira @ 6.12.2006, 22:29) *
Ой, это что комнатный цветок завариваешь?

s24.gif ниии....травка
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.12.2006, 22:45) *
rev.gif hb.gif

w24.gif rev.gif
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 6.12.2006, 20:53) *
Думаю на ноги встала лишь осознав что мужики тоже заболели. А куда они без меня.

Да уж, нам, мамашкам, поболеть вовсе нельзя, кто ж нам позволит такую роскошь? Я в юности часто болела, пока замуж не вышла, а потом некогда стало. Силы мобилизуешь все, что есть, и выздоравливаешь!
Тонзиллит - это хроническая ангина. Не дай Бог!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:33) *
Да уж, нам, мамашкам, поболеть вовсе нельзя, кто ж нам позволит такую роскошь?

Главное пАпА успел пропылесосить да посуду (а её мноооого было) намыть!
И не говори. Хотя...и плюсы видны в отношениях icon_wink.gif Сегодня извинялась что оставила его без обеда на работу, говорит "да ладно, ты у нас болеешь, не переживай" Сам нашел уважительную причину для меня. а это дииикая редкость.
Ты знаешь, Ириша, а ведь так и есть. только сейчас призадумалась когда я полноценно болела в последний раз, и действительно. до рождения ребенка и брака. Не позволительная роскошь оказывается
Ой! Тонзиллит-действительно не надо нам этого.
Галочка держись, хотя если он без признаков приходит, то и не обезопасишься во время!
Bel4ona
млин. забыла таксисту отзвониться что сына в школу не пойдет. придется завтра в 7 вставать. вот память то shy.gif
Сентябринка
Кать, это от сухости воздуха, особенно в отопительный сезон. Увлажнять воздух надо! Фонтанчики там, разбрызгиватели, можно просто воду в блюдцах среди цветов ставить. А САМОЕ лучшее - горячий душ (только землю закрывать) раз в неделю и на ночь в ванной оставить.

Это я про цветы ответила.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:56) *
Это я про цветы ответила.

Спасибо и здесь icon_wink.gif Переместила их, теперь тааак пусто у окна....
Пошла я в нарды сьиграю. соскучилась rolleyes.gif Дома долгожданная тишина!
Natashenxka
Изучила твой путь к выздоровлению. но ты всё равно поосторожней организм ослаблен ещё, непереусердствуй wub.gif wub.gif wub.gif . А мне тоже в детстве мама мыться неразрешала при болезни, тем более голову, быстренько ополоснуться и усё s24.gif
Удачки, поправляйся hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
hb.gif hb.gif hb.gif Бел4она привет!!! Рада, что тебе лучше... Поправляйся!!! hb.gif hb.gif hb.gif
М-да, а у меня дома цветов нет...Жаль, надо будет завести...
Мила Я
hb.gif Вот и у меня так! Муж ждет отпуска, выходных. А когда у меня это будет??? rolleyes.gif Поболеть и то нормально не получается, больничного то нет!!! icon_mrgreen.gif
Вот и получается: всегда здорова, всегда в строю!!! a040.gif Может оно и к лучшему.
Цветы у меня зимой тоже выделываются... icon_mrgreen.gif Начинаю с ними носиться, помоему еще хуже. sad.gif Пусть к экстриму привыкают, как в природе, каждый вид приспосабливается к условиям окружающей среды. icon_mrgreen.gif А то ношу их то на солнышко , то в тень. Вобщем я поняла чем меньше заботы, тем они сознательней! icon_mrgreen.gif Хотя сухой воздух eusa_naughty.gif Вот!!! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 2:06) *
Вот и получается: всегда здорова, всегда в строю!!! a040.gif Может оно и к лучшему.
Цветы у меня зимой тоже выделываются...

Людмилаicon_smile.gif я всю жизнь была безразлична к растениям. Успела сменить 3личных квартиры(то бишь без родственников). и только в последней, видать я поняла что хочу осесть именно на этой площади, решила оживить жилище. специально приобретала не прихотливые и не знала забот! Но вот ММу тоже захотелось внести жизнь и что? он вносит, а я суетись, уж больно они требуют к себе внимания. пыжусь)))))
Проснулась с температурой и болью в горле. Нос уже не так беспокоит a040.gif и простуда на губе.

Да пока еще не поняла получше ли))))) Насчет цветов, тоже для начала приобрети те что не требуют особого внимания, а то вновь разочаруешься и бросишь это дело. Рада что забегала icon_wink.gif

Наташенька, да поняла что погорячилась. Но судя по вчерашнему состоянию к вечеру мне станет лучше, так и я основное делаю вечером icon_wink.gif Ну обруч и обертование точно будет, а там посмотрим icon_wink.gif

За вчера было сьедено: большая тарелка сельдерейсупа, б.с крас.копч.рыбкой. б. с икрой, бублик, море черного чая с медом малиной и лимоном. и лишь 1ч ЗЧ. надо менять рацион питья)))
на весах 75.3 но и это я не засчитываю. завтра
Процедуры:лечение, спорт: rolleyes.gif
Пошла гулять по дневничкам
Seamona
Привет!
Желаю тебе скорей окончательно поправиться!!! hb.gif

Про баночки ответила в дневнике, но скажу только, что делала пока один раз, было жутко больно..делаю массажным маслом с запахом апельсина - хоть как-то скрашивает a035.gif
Bel4ona
Цитата(Seamona @ 7.12.2006, 12:47) *
Привет!
Желаю тебе скорей окончательно поправиться!!! hb.gif

спасибо и за ответ и пожеланиеicon_smile.gif! hb.gif

Сижу, ем кашку, жизнь прекрасна icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 11:32) *
Процедуры:лечение, спорт: rolleyes.gif

есть женщины в русских селеньях... icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 7.12.2006, 14:25) *
есть женщины в русских селеньях... icon_eek.gif

сама в недоумение. по идеи не до этого должно быть)))) icon_mrgreen.gif
Bel4ona
WC отказывает в своей благосклонности уже 2 дня! obm.gif что ж. понимаю, витамины и клетчатку не принимала, сама виновата. А по сему решила сделать свеколку с морковкой и чесноком, заправлю наверно натур. йогуртом. ну и творог с клетчаткой (раз на завтрак не было бурды). Надеюсь желудок порадуется и порадует меня завтра icon_wink.gif
Девчата всем удачного дня и разгрузки у кого она сегодня происходит!
Пошла домом займусь пока прилив сил a040.gif
Natashenxka
Ну свёколка должна своё дело сделать a040.gif , удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 16:06) *
Ну свёколка должна своё дело сделать

Надеюсь icon_wink.gif
Прикол. перед тем как готовить салатик(свекла-морковь уже отварилась) звоню подруге "пошли гулять-в магаз" Да только винегрет достругаю)))) говорю "хочу купить капустки"-и я за ней пойти собиралась)))) а ведь мы не общались 4 дня (несчитая тем лекарств). А желания одни icon_wink.gif у неё тоже недружба с туалетом
Natashenxka
icon_mrgreen.gif эпидемия obm.gif s24.gif obm.gif s24.gif
Seamona
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 16:44) *
а ведь мы не общались 4 дня (несчитая тем лекарств). А желания одни icon_wink.gif у неё тоже недружба с туалетом


а у близких подруг часто так...у меня с одной КД день в день начинались..когда плотно общались

а масло - спец. массажное, так что думаю можно!!
Vik
Бельчоныш, рада, что тебе лучше hb.gif
Хотела посетовать тебе Тыквеол - это тыквенное масло в капсулах, оно вообще полезное, Совеныш говорила, что с туалетом становится лучше, но с вашими аптеками даже не знаю... icon_eek.gif
Inchik
Бельчонок, как самочувствие, забежала поздороваться hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Бельчик привет!
Еще помогает льняное масло...я его ооочень ЛЮ!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 16:58) *
icon_mrgreen.gif эпидемия obm.gif s24.gif obm.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif и не говори)))

Симона, а у нас с ней и КД одинаково начинались. в этом месяце поразному. у неё произошел сбой с противозачаточными.

Викуль! я уже закончила принимать. Тыквеол сначало в масле потом в капсулах. Сейчас перерывчик, кстате может и с этим тоже связано.

Инчик! Гуд!!!!! уже даже погуляла a040.gif

Катюша! Льняное.......а вот его кажется забыла заказать. Ну да ладно. что нить придумаем, на крайняк опять тыквеол пить буду icon_wink.gif. еще есть 2 или три упаковки icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчёна!!! ты тоже у нас Катюшка!!! Поздравляю с именинами!!!!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 21:31) *
Бельчёна!!! ты тоже у нас Катюшка!!! Поздравляю с именинами!!!!

СПАСИБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! wub.gif Так жалко что поздно об этом узнала (а так бы мужик поцелуйкой не обошелся s24.gif )
Но
Лучше поздно чем никогда icon_wink.gif a040.gif
Сентябринка
Я тебе про горячий душ для цветов у себя ответила.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 21:40) *
Я тебе про горячий душ для цветов у себя ответила.

Спасибкиicon_smile.gif!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 22:40) *
Я тебе про горячий душ для цветов у себя ответила.

hb.gif Я тут была!!! Не болей!!! Бегу читать!!! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 21:46) *
hb.gif Я тут была!!! Не болей!!!

Уже почти не болею! a040.gif Правда на полноценную жизнь красотули пока не хватает сил shy.gif
nanita
с именинамиicon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(nanita @ 7.12.2006, 22:31) *
с именинамиicon_smile.gif

Спасибкиicon_smile.gif!
Inchik
У Бельчоны именины????????
Поздравляю и желаю море счастья и любви hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 8.12.2006, 10:55) *
Поздравляю и желаю море счастья и любви hb.gif

Спасибо Иннаicon_smile.gif! Вчера были, сама только поздно вечером узнала shy.gif icon_wink.gif

Отчет:
10-кофе с медом.11-12-зч с медом
13-кукуруз.каша. 15.30-2лож.пюре и 120гр салатика (свекла+морковь+чеснок+натурйогурт). 16.30-зч
19-01-2мандарина.полгранаты.3леденца "доктор МОМ". 2пласт.сыра. много зч и воды
спорт:ПБШ-4км. ПНШ-2кг, обруч-20мин
процедур:ингаляции, обертование, коктейль для лица, сухой массаж
на весах: 75.4 даже незнаю засчитывать ли. ? неуверенна в ней

Сегодня сауна, как думаете, идти или лучше не стоит? прогреться или может состояние усложнится?
Nimfocka
С именинама hb.gif hb.gif hb.gif хоть и прошедшими w24.gif
Катюша, я думаю,что в сауну не стоит пока идти sad.gif после нее можно еще больше простыть sad.gif
Aнтоша-Г
a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Попробуй только потом очень тепло оденьсяicon_smile.gif))
Bel4ona
Антонин, Ноночкаicon_smile.gif! спасибкиicon_smile.gif! rev.gif wub.gif
От сауны метров 50 по улице (вот ведь как не удобно). Тоже в раздумьях.не мешало бы прогреть нос, горло. Но недомогание чувствуется до сих пор. Как ни странно вечером и ночью все хорошо а вот утром и днем....
Подумаем, но наверняка ММ будет гнать свою линию
Zhena
Если температуры нет, то конечно иди! Только смотри, чтобы не просквозило потом!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 11:54) *
Если температуры нет, то конечно иди! Только смотри, чтобы не просквозило потом!

Приветик Анюткинicon_smile.gif Сейчас померяю icon_wink.gif

Решила линейку не менять, ну не верю этой цифре, потом растроюсь прибавке еще. или наоборот обновиьть что стараться не превысить? запуталась)))
Kata
Радость моя, пока не меняй. Поменяешь после выходных если что...а то сама знаешь...для нас выходны эти..прямо эпидемия начинается!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 8.12.2006, 12:01) *
Радость моя, пока не меняй.

Это точно Катюша! Обнадеживает то что, планов пока никаких, глядишь удастся как и прошлые без грехов провести icon_wink.gif

Пошла я завтрак готовить через полчаса биатлон! a040.gif

Ах да!
С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ И НАЧАЛОМ ВЫХОДНЫХ! УРА ТОВАРИЩИ!!! s24.gif eusa_clap.gif hb.gif wub.gif rev.gif a040.gif
Bel4ona
Совсем забыла. вчера также ела кваш.капустку 80гр+пол.яйца=такая няма оказывается!!! и это в 21 вечера rolleyes.gif shy.gif
Bel4ona
Так-с чтото мне не хорошо..... в биатлоне поражение, на улице дождь отседа давление.кости ломит теипературы нет. и все таки пойду поваляюсь. Плохо что получается между завтраком и обедом сон....
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 13:44) *
Совсем забыла. вчера также ела кваш.капустку 80гр+пол.яйца=такая няма оказывается!!! и это в 21 вечера rolleyes.gif shy.gif

Бельчона, тем кто болеет мона чуть раслабиться, потом подумаем о всех процесах красотулистых, пока лечись
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 8.12.2006, 15:18) *
Бельчона, тем кто болеет мона чуть раслабиться, потом подумаем о всех процесах красотулистых, пока лечись

а мне и не стыдно icon_wink.gif в капустке 19 ккал. класс)))) да и спать легли лишь в 2.30 так что время прошло. Сегодня облопалась глядя биатлон. теперь понимаю почему именно зимой прибавляю....от нервов 158.gif на каждую игру покупалась пицца и 2 банки пива ну как тут не разжиреть rolleyes.gif
но сегодня ничего вредного a040.gif Болею но не ....ну как бы это сказать. лишь жар и кости болят. и моська страшная d045.gif нос бульбой чешуится и покраснения в радиусе 5см в окружности obm.gif и огроменная простуда. вот красотуля то!!!!!! Радует что еще не праздники icon_wink.gif
позвонила подруга-уговорила. на след.неделе провести 3-4 дня очистительных. то бишь на соках овощных, так сказать экстремальный ход перед Рождеством!
Sova
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 17:03) *
позвонила подруга-уговорила. на след.неделе провести 3-4 дня очистительных. то бишь на соках овощных, так сказать экстремальный ход перед Рождеством!

И ты согласилась??? По моему жестковато... а потом в РОждество есть в 3 горла после голодухи и бегать в перекошеным набитым пупком?
Кать, надеюсь ты знаешь на что соглашаешься.... а по моему если держать себя до рождества без срывов и поактивнее готовится к праздникам можно привести себя в форму icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчён, ну ты чего с сауной решила? пойдёшь?Я думаю можно, тебе надо косточки прогрть, тольок потом бегом домой bath.gif . Да, разгрузочка перед празниками может и в темку, но сторожно, свой бедны-больной организм hlp.gif немучай s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.