Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 4.12.2006, 7:45) *
Ну спасибо.

Иришкиииинicon_smile.gif! Ну вот, меня приняли буквально!!!!! icon_eek.gif А меня низя так воспринимать)
rolleyes.gif wub.gif hb.gif
ПЛАстииииииииииииииииииии! eusa_pray.gif w24.gif

Наргизочка icon_smile.gif! приветик мамусик в будущем icon_wink.gif А я была у тебя вчера icon_wink.gif и почти про все знаю rolleyes.gif У финнов так же. Бурно проводят-отмечают Рождество, а НГ так петардами пострелять. 1января рабочий день obm.gif Но мы так не умеем. и 1 января русские резко заболевают, а кто то и раньше))))

Викусяicon_smile.gif! ну вот в биатлоне перерыв до пятницы. эхь.а я только разогрелась icon_wink.gif У него не получается загрузить программу (или это просто отмаза, что скорей всего). А от моей помощи отказывается. ну ниче. надо подумать о байкоете)

Нираicon_smile.gif! Да уж. У нас в этом плане проблемы только со снегурочками))))) А вот интересно, когда пойдет снег????? утомили дожди!!!! 2gunsfiring_v1.gif Не зима а черт знает что!
эт точно. о голоде забываешь. но я голодной и не была, потому что позволила себе лишку на обед). А разгрузку и планирую обычно на те дни когда занята. Жаль нельзя совмещать с бассейном. Там уходит в среднем 4ч. Завтра идем туда. А по вторникам я обычно разгружаюсь, даже незнаю как быть!
Не скажу, если ты сама себя не выдала)))))
Накормлю, и даже хурму в меню добавлю))))
Побежала с проверкой к сынульке icon_wink.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 9:22) *
Нираicon_smile.gif! Да уж. У нас в этом плане проблемы только со снегурочками))))) А вот интересно, когда пойдет снег????? утомили дожди!!!! 2gunsfiring_v1.gif Не зима а черт знает что!
А разгрузку и планирую обычно на те дни когда занята. Жаль нельзя совмещать с бассейном. Там уходит в среднем 4ч. Завтра идем туда. А по вторникам я обычно разгружаюсь, даже незнаю как быть!
Не скажу, если ты сама себя не выдала)))))
Накормлю, и даже хурму в меню добавлю))))
Побежала с проверкой к сынульке icon_wink.gif

Со снегурочками?*?? a035.gif a035.gif Эт как???У нас то точно снега не будет.... sad.gif
А почему с бассейном нельзя разгрузку???Впервый раз такое слышу....Я себя уже выдала,ну не люблю я врать)))))))
Передавай привет сынульке!!!!!!Хорошего дня!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Kata
ПРивет!Зайди ко мне...дело есть!:)
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 9:27) *
Со снегурочками?*??

Ну знаешь такие игрушки что стоят под елкой?)))) санта есть, народ просто не учел присутствие внучки как в России icon_wink.gif
Опять дождь, завтра вроде как не будет, надо в магаз идти, а не хотца мокнуть, да и простыла. Сопли(извиняюсь) ручьем, горло заложено, кости по прежнему ломит, хоть голова уже не тааак болит)))
Та неее, с бассейном не хочу просто, заметила что после него аппетит отменый s24.gif Ну если салатика там зеленого сварганить, так все равно полуразгрузка получается icon_wink.gif
Сына уехал в школу. Ляпота, тишина в доме. Жаль что нос мешает бодифлексу и йоге. Обещала Вике, пойду оправдаюсь))))

Итак отчет:
9-кофе
9.40-ЗЧ,витамины
11.00-бурда
14.10-сельдерейсуп(добила таки, еще хочу), блинчик с творогом, кефир 0.1% 3хлебца с сыром. Ещё хотела фруктов срубить, но не осилила, пузо забито)))
в течении дня и вечера ЗЧ и 1кофе
обруч 40мин,степлер-10мин, ВП-240,НП-130 b020.gif я в восторгах, раньше больше 60 никак. на ноги и бедра 6упр. по 30-3подхода.гирь не было-забыла-не успела)))
обертование с глиной 2часа. контр.душ(бррр).антицел.масло. скраб.маска.лед
на весах тоже что и на линейке icon_wink.gif. а вот на талии +1см(

Цитата(Kata @ 4.12.2006, 10:21) *
ПРивет!Зайди ко мне...дело есть!:)

Бегу icon_wink.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 11:28) *
Ну знаешь такие игрушки что стоят под елкой?)))) санта есть, народ просто не учел присутствие внучки как в России icon_wink.gif
Опять дождь, завтра вроде как не будет, надо в магаз идти, а не хотца мокнуть, да и простыла. Сопли(извиняюсь) ручьем, горло заложено, кости по прежнему ломит, хоть голова уже не тааак болит)))
Та неее, с бассейном не хочу просто, заметила что после него аппетит отменый s24.gif Ну если салатика там зеленого сварганить, так все равно полуразгрузка получается icon_wink.gif
Сына уехал в школу. Ляпота, тишина в доме. Жаль что нос мешает бодифлексу и йоге. Обещала Вике, пойду оправдаюсь))))

Знаешь по моему кроме как в Росии о ней больше нигде и не знают....Отшельником однако дед был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты дома а я уже работаю в полную мощь(ну как видишь с форума не убежать)!!!Представляю какой аппетит...Да я конечно сморозила...Сама летом после море домой бежала пятками сверкала что бы покушать... rolleyes.gif
Так и не вылечилась??? 158.gif Бедняга !!!Бум на пару болеть... icon_wink.gif (но конечно не стоит)
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 10:41) *
Сама летом после море домой бежала пятками сверкала что бы покушать
Так и не вылечилась???

Вот и я об том же!!!!!)))) сама так же с бассейна бежала, рисовала картинки поедания и конечно же не совсем полезного
Нииии. Думаю это плавно из одной болячки я перетекла в другую. Да еще фигня такая...эээээ....короче КД уже 6-йдень obm.gif А обычно 3, ну 4 с половиной, бесит уже. На их фоне выскочили прищички, даже на шее d045.gif !!!!!!!
Все, пришло время завтрака, пойду бурду творить))))))
Давай бум лечиться!!!!!!!! нафига нам болячки icon_wink.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 11:54) *
Вот и я об том же!!!!!)))) сама так же с бассейна бежала, рисовала картинки поедания и конечно же не совсем полезного

ха ха ха хи ихи их a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Очень мне кого то напоминает.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 11:54) *
Нииии. Думаю это плавно из одной болячки я перетекла в другую. Да еще фигня такая...эээээ....короче КД уже 6-йдень obm.gif А обычно 3, ну 4 с половиной, бесит уже. На их фоне выскочили прищички, даже на шееd045.gif !!!!!!!
Все, пришло время завтрака, пойду бурду творить))))))
Давай бум лечиться!!!!!!!! нафига нам болячки icon_wink.gif

Знаешь мне кажется что то у тебя с имунитетом невпорядке,я уже замечаю ты раз третий четвёртый болеешь!!! 158.gif 158.gif Чё эт к тебе так болячки липнут??Странноватенько.....
КД 6 дней?????Вау,у меня бы уже башню сорвало,я могу максимум 4 ,ну 5 потерпеть...А вот целую неделю я б повесилась....Над какие нибудь витамины,а какие???Фиг их тут поймёшь что и для чего у них тут.....
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 11:52) *
Знаешь мне кажется что то у тебя с имунитетом невпорядке

Ой нирочка незнаю, хотя с такой погодой было бы просто странно не заболеть, вот и сына сегодня всю ночь кашлял. Мы то понятно, полночи проспали с открытым окном голышом без одеяла, но он то.....в пижаме был.
Короче чую совсем не хорошо. вот чаю попью...кстате черный!!!..с медом...и думаю в кроватку завалится, все таки во сне быстрее переболею. но режим дня собьется. ладно, буду думать, что делать. Могу не могу, а что делать. идут они и все тут, сама удивлена. Витамины. так принимаю, не все конечно но все таки
Inchik
Бельчона, я тута была, забежала отметиться, а то все некогда и некогда.
Хорошего настроения тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 4.12.2006, 12:46) *
Бельчона, я тута была, забежала отметиться, а то все некогда и некогда.

Спасибо Инночка, я к тебе попозже зайду, пойду поваляюсь под фильму можь засну.
Какая ты красавица!!!!!!!!! obm.gif eusa_clap.gif hb.gif
Vik
Катюша, глинтвейна бы тебе с медом, гвоздикой, корицей и лимончиком горяченького shy.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
kobgira
Привет, я тут был icon_smile.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif НЕБОЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!
Nira
Эх спит наша Белка.....И мне бы щас отдохнуть,понежится в постельке....d045.gif
А какой фильм хоть смотрела.????
И прекращай голышом спать,не есть хорошо.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 16:34) *
Эх спит наша Белка.....:

Почти поспала, мужики мешают. Смотрела "офицеры" точнее слушала сквозь дремоту. Но я все таки осилила сделать сельд.суп. потому что он быстро готовится. на случай если захочется есть. пока нет.
Голышом спать хорошо, просто было так сладко что лениво одеяло поднимать с пола. попью чаю и снова в кроватку. только вон мужики через пол часа придут. сумашедший дом откроется

Антонин, я все прочитала в медицине, что то не нашла ничего для себя подходящего или просто нет соответствующих трав. буду сидеть на ЗЧ с медом. ММ грозит водкой и кипяченым молоком. я его ненавижу

Кобгира! приветствую!

Викуся, а нетю, ничего пересплю.

Всем удачи!

Это вчерашнее сообщщение, не прошло изза проблем связи

Приветы Девчатаicon_smile.gif!
Весь день провела в кровате, давно себе такого не позволяла. ММ вчера порадовал своей заботой. вот провожу сына в школу и снова в кроватку. сегодня температура чувствуется жуть. горю.
Может посоветуете чего? Потому что спать полноценно не удается, изза насморка, постоянно приходится носиться в ванную

отчет: кофе, ЗЧ с медом-море, супчик, топленое молоко с медом и маслом(бякаяяя), и шоколад тоже кажется тонна, не помню.

Фу, устала болеть. Отменяется бассейн, хнык, думаю даже в соллярий не судьба сходить. хотя посмотрим, может к 12 уже полегче станет

Удачек, буду заглядывать!
blümchen
Выздоравливай!
Галка
Бельчон, ты че это там удумала? А ну -ка сконцентрируй свою силу воли, и на фиг эту болезнь гони. Занимайся самовнушением: я абсолютно здорова. Короче поговори конкретно со своим организмом, чтобы он забастовки больше не устраивал. Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(blümchen @ 5.12.2006, 9:04) *
Выздоравливай!

Постораюсь, самой не нравится..... спасибо за пожелание)

Ах да, совсем забыла, на завтрак вчера была ещё бурда, так что в плане питания почти никаких пропусков.
Процедур и спорта не было, какое там, лежа качает)))
Вот допью чаек с медом и под одеяло, сына уже ушел. Тишина!!!!!!

Галин, самовнушение.......незнаю, этим не занималась. эхь кто бы картошку отварил, подышать над ней)) Кстате, если в мундирах сделаю, ничего?
Bel4ona
Ух! Как же пропотела то от чер.чая с медом!!!!! a040.gif Странно, от ЗЧ такого эффекта нет. Все, всех целую воздушными поцелуйками wub.gif Помчалась под одеялко!!!!!!!
Девчата не берите с меня пример, фи, жуткое неприятие бытия. Да и дома бардак и покушать мужикам нечего obm.gif d045.gif
Галка
Как раз в мундирах то, что надо. Бросай в кастрюльку и не заморачивайся.
kobgira
Цитата
эхь кто бы картошку отварил, подышать над ней)) Кстате, если в мундирах сделаю, ничего?

Конечно можно.

А пропотела, думаю, из-за меда.

Цитата
Да и дома бардак и покушать мужикам нечего

Да какой тебе сейчас домом заниматься! Лечиться надо!

А это тебе:
Nira
БЕлочка бедняжка совсем разболелась.... sad.gif sad.gif
Но настрой у тебя всё равно боевой!!!!Молодец,так держать!!!! a035.gif a035.gif
Если что чем сможем поможем!!!!Отдыхай побольше!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
blümchen
Пользуйся моментом, и забрось бытовые дела! Когда ещё такая удачка выпадет! a035.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Я тут к тебе в гости, а тут такая плохая новость sad.gif
Не болей, Катюша, и скорее Выздоравливай!
Aнтоша-Г
БЕРЕГИ СЕБЯ!!!! А ПОТОМ О МУЖИКАХ ДУМАЙ!!!!!
НатулькА
Привет!!! Не болей!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А помогает хорошо ингаляция. Лучше всего с эвкалиптом (или мазь эвкалиптовую можно добавить в воду), пробивает почище всего остального icon_mrgreen.gif Дыши глубже, укрывайся теплее, а потом насухо протрись, на ноги надень носки, в которые предварительно насыпь сухую горчицу, чай с малиной большую кружку!!!!!! и под одеяло, спааааааать. Проснёшься другим человеком!!!!
Inchik
Бельчонок, дорогая, ты чего так расхворалась, заканчивай ты это дело.
Вобщем поправляйся скорее hb.gif hb.gif hb.gif
А понежиться в постели вобще то приятно, я бы не отказалась obm.gif
(п.с. я тоже всегда сплю голышом, не признаю я все эти маечки, пенюарчика и все такое rolleyes.gif )
Creata
Катерина я к тебе с приветом и пожеланием наискорейшего выздоровления!!!!
И не надо париться по поводу своих мужиков..покушают чего нибудь..с голоду не умрут не переживай.
Ты лучше о себе любимой подумай.Поваляйся,подлечись,сил наберись.Выздоравливай,а я к тебе ещё попозже загляну
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 5.12.2006, 15:21) *
ММ грозит водкой и кипяченым молоком. я его ненавижу


icon_mrgreen.gif здравствуй брат по разуму. я тоже на больничном icon_mrgreen.gif эпидемия просто. правда у меня + ко всему еще и КД начались, вообще беда. тебя тоже мужчина водкой пугает? s24.gif не одна такая. поправляйся! не фиг думать о супах и уборке, не маленькие справятся, тем более что мама болеет, сообразят, что ей уход и заботы нужны. выздоравливай, золотце!
Цитата(Inchik @ 5.12.2006, 18:21) *
я тоже всегда сплю голышом, не признаю я все эти маечки, пенюарчика и все такое

а я не понимаю людей которые спят нагишом =) я наоборот тащусь от различных маечек, топиков, пеньюарчиков и так далее. это и красиво, к каждым трусикам свой цвет маечек icon_mrgreen.gif у меня лично. и перед сном стоишь крутишься у зеркала оценивая ) и это наверное всё же гигиенично. хотя тут от человеческой чистоплотности зависит.
Kata
Приввет, тезка! Не болей!!!
Эх, я тоже только голышом сплю....
Inchik
Цитата(футболистка @ 5.12.2006, 14:00) *
а я не понимаю людей которые спят нагишом =) я наоборот тащусь от различных маечек, топиков, пеньюарчиков и так далее. это и красиво, к каждым трусикам свой цвет маечек icon_mrgreen.gif у меня лично. и перед сном стоишь крутишься у зеркала оценивая ) и это наверное всё же гигиенично. хотя тут от человеческой чистоплотности зависит.

Лично у меня просто все начные сарочки ночью аж душат, криришься во сне, а потом под утро просыпаюсь, от того что мне не удобно, все перекручивается, закручивается.
А подружка у меня есть, она вобще только в пижаме спит, майка и штанишки. Никогда не понимала, а она тащится от этого.
А я вот только в трусиках могу и все и не вижу тут ничего не гигиеничного в собственной то постели.
Natashenxka
Бельчён, солнышко, побыстрее вызоравливай, плохо болеть, особенно когда слабость и делать ничего не хочеться. Бодрись, а мужики твои, пусть сами тебе всё готовят и ухаживают, заслужила! wub.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 5.12.2006, 14:26) *
Приввет, тезка! Не болей!!!
Эх, я тоже только голышом сплю....

Приветик)! Та нее, я сплю всегда в сорочке, а тут...ну это.....ну короче все силы были отданы на зарядку. вот и итог.Спасибо!

Анита, мне повезло больше они как раз заканчивались когда простыла) ММ позвонил, сказал чтоб спала и не думала о доме. Массаж отменил, знает как не люблю когда приходят люди а дома бардак. Вчера отпаивал молоком, странно я даже не заметила). Сегодня водка. посмотрим. вчера так нежил меня что утром проснулся с кашлем, ох, не заболел бы. Деньги нужны, НГ как никак.
Да сплю в сорочках, а при КД в шортиках) Ох хреново же состояние, к тебе забегала, беспокоилась отсутствием твоим. Выздоравливай!!!

Приветик Наргизочка, я постораюсь честно. Вот сейчас пойду картошку варит, пока силы есть. а то все во сне. А горло уже как наждак.бумага. Забегай. я на некоторое время буду отсутствовать забегать очень редко, между сном)

Инчик, да я сама болеть не люблю(бывает делаю вид) а тут попадалово. бум лечится. обычно это на 3-4 дня. посмотрим

Натулька, спасибо за советы. Вот балда то, забыла что у меня есть и малин.и морошковое варенье. Вот. малину добавила теперь чай сладкииииииииий. Эвкалипта нет. Надо подругу напряч. Попросила её купить градусник, а то сына сломал.

blümchen, Антонин, Ноночка спасибо что забежали проведать больную)))) ММ, порадовал, сказал сегодня они обойдутся пельменями. то бишь от кухни сегодня увольнение.ура

Нира, какое там боевой, сопливый у меня настрой)))) Завтра выходной день, мужики дома будут. Ужас я с ума с ними сойду. ПСы: пользуясь случаем провожу разгрузку)))

kobgira, спасибо что зашла, да мед рулит, но уже заканчивается, надо заказ зделать. За цветочки отдельно)

Уф, кажись все, опять в жар бросило. картошку на вечер отложу, а то усну и она сгорит
Удачек девчат и НЕ БОЛЕЙТЕ!
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 5.12.2006, 14:54) *
Лично у меня просто все начные сарочки ночью аж душат.

угу. вчера вышла в сорочке ко сну. развернули на 180градусов и отправили пижаму надевать. Все бы ничего но дома парилка и одеяло пуховое.
С сорочками такое бывает))))

Наташенька, ахась, а подруга сейчас в бассейне rolleyes.gif d045.gif и прочем , эхь
Мужики меня понимают, надолго ли их хватит только?)
Natashenxka
Ну ничего, ты как поправишся, самая спортивная у нас будешь rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
неееее, я с сорочкамии да футболками согласна. меня они вообще по ночам выводят. крутишься-вертишься, словно шар голубой, и уснуть не можешь, потому что перекручивается сорочка, только поправишь а она опять... поэтому я люблю маечки ) очень. тут собсна дело каждого.
Бельчон, тебе и вправду повезло больше. будешь смеяться, но мой МЧ тоже теперь сопливит и чихает icon_mrgreen.gif наотрез отказывается принимать мои слова что я его заразила "я не болею" - это его кредо ) но так или иначе, опсле наших поцелуев он имеет простудные синдромы. и понятно от кого =)
да, кстати, я гворила что не буду у себя писать про МЧ и личную жизнь, но у тебя думаю согрешить можно. меня достала эта Катерина, фото которой ты видела, мы спим- она на мобильный звонит, мы смотрим фильм- она строчит ему сообщения на форуме, в чате, да Боже везде! она везде его находит! каждый день она ищет с ним встречи! причём ему она не нужна. бесит ****. вот. написала ей письмо ) красивое и даже не оскорбительное, а вполне с уважением ) хошь могу показать. вот. она пока не прочла, так что реакции пока нету. жду )
Vik
Бельчоныш, что ж ты так расболелся icon_eek.gif
у меня советы простые - пить как можно больше и хорошо бы кисленького с клюквой иль с лимоном.
От кашля медовый массаж на спину a040.gif
А от насморка мы мазь заказываем, которую прям в апетеке делают, еще есть покупные хорошие капли на травах - Пиносол, они не просто сосуды сужают, а действиетльно лечат, тока врач их советовал разводить обычным маслом - больно концентрированные. А еще можно в растительное масло капнуть несколько капель сока от натертого лука, тока не переборщи, если будешь делать. Еще, муж когда последний раз болел, мучился с гайморитом и температурой покупала масло туи и гомеопатические шарики от насморка. Очень помогло.
У буржуев гомеопатия-то есть? shy.gif
Мила Я
hb.gif Ты че эт расхворалась??? eusa_naughty.gif Выздоравливай!!!
Я тоже оказывается обруч кручу только в одну сторону, вправо. А влево никак. icon_mrgreen.gif obm.gif
Не болей! rev.gif
stras
Катерина,не хварай eusa_naughty.gif , выздоравливай скорее hb.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Бельчоныш, от насморка моя мама советует нос морковным соком капать icon_smile.gif только сок должен быть свежий.
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 6.12.2006, 10:45) *
Доброе утро icon_smile.gif
Бельчоныш, от насморка моя мама советует нос морковным соком капать icon_smile.gif только сок должен быть свежий.

Ой Спасибо, Ноночка. Чистый сок? или чего добавлять надо?

Страс, стараюсь!

Людмила, вот так вот. надеюсь мы не очень талию этим запаганим и не будет она односторонне хороша)

Викаааа, именно гайморита я боюсь больше всего!!!!! потому постоянно с каплями, салфетками и побегами в ванную. нетю у них гомеопатии.У них ваще ничего нет кроме бураны d045.gif . Спасибо за советы!

Аниточкаicon_smile.gif! вот и мой "мне болеть нельзя, я добытчик" так какого фига ты идешь на близкий контакт? говорю "имей уважение к моей болезнии" "уважаю, и убьем болезнь сексом". Что то не очень помогает, да и кайфа почти никакого если честно.
млин, ваша ситуешен все продолжается. вот настырная мадам то какая попалась!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Думаю правильно сделала что написала, раз до неё дойти не может по хорошему! прилично написала? а покажи) у самой случилась такая история и незнала как отреагировать. Может пригодится на будущее icon_wink.gif. Ответа так от неё и не было? долго думает, видать информацию переваривает))))) Ну будем надеятся что до неё наконец таки дойдет!!!!!

Наташенька! конечно, уже скучаю по спорту. пресс уже не болит при пчихах и кашле, а значит....плохо все, опять нагонять придется да с утроенной силой

Ну что сказать девчата, болеть продолжаю. Усилился кашель, горло рвет.Теперь и в спину отдает. Больно блин. градусник подруга забыла купить, но и без него все понятно. ММ говорит что горю,жар. вчера сьездил в магазин. Ну почему у него ассоциация: уход за больным-все самое вкусное ему! А как насчет полезного? Короче привез красную икру, красную рыбу. я конечно это очень люблю, но не могу!!!!! Даже суп не могу а он это пихает. В остальном молодец, ухаживает, такое чувство что ему это очень даже нравится (он никогда не видел меня влежку).
За сутки ничего не ела, лишь горячая вода, чай с медом и лимоном, кипяченое молоко. все время спала. В 2 часа ночи проснулась от дикого кашля, ММ сделал молоко и принес бублики. Странно но я их сьела 2 штуки. на весах 74.8кг. obm.gif Засчитывать не буду, все равно с возвращением в нормальную жизнь наем обратно. Мечтаю о бутике с икрой и рыбой. но не могу.
Сегодня придет массажистка, думаю хоть немного поубираться. Тело ломит от валяния в кровати. Голова грязнаяяяяя, а мыть нельзя.....аааааа.
Думаю на 15 мин меня хватит чтобы побродить по дневничкам!!!!!
Inchik
Бельчона, я к тебе с цветочками hb.gif hb.gif hb.gif
Давай выздоравливай быстрее
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 6.12.2006, 12:30) *
Ой Спасибо, Ноночка. Чистый сок? или чего добавлять надо?

Чистый icon_smile.gif
Bel4ona
Ноночка, спасибки, сегодня своего запрягу)
Инчик, стараюсь честно, приятного мало. одно дело делать вид что болеешь а другое, действительно болеть. НЕ ТРОЖЬ ВОЛОСЫ!!!!!!

Всё. пошла я, опяьть в жар кинуло
Katrunya
Бельчёнок приветики!!! Вот и прискакала тебя проведать и цветочки для настроения притащила!!! hb.gif hb.gif hb.gif От такого кашля помогает сироп подорожника, а еще очень хорошо нос закапывать соком каланхое, если есть, я просто из листика выдавливаю соки капаю, можно сок лука - но его нужно разводить наполовину водой или же раствором меда!!! А еще можно нос промыть раствором соли. И попытайся его прогреть, возьми нагрей крупную соль на сковородке, заверни её в носовой платок и прикладывай к переносице и за ушками к бугоркам, ты их нащупываешь!!!! Это идет прогревание пазух носа - чтобы гайморита не было. Поправляйся поскорее!!! Кстати - НЕЛЬЗЯ при повышеной температуре парится и укутываться в одеяло - температура просто зашкаливать будет...
Кстати я сплю голышём, не удобно мне спать в майках, сорочках и пижамах s24.gif
Zhena
Белочка, выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Бельчон, почему нельзя голову мыть? Для меня вода-лучший лекарь, все болячки смывает. У меня если температура, то выпиваю ждаропонижающее, а потом могу и в ванной полежать. А некоторые лечатся и сбивают температуру обливаясь холодной водой. Так что вода- это супер-лекарство.
Vik
Катюш, с моим тонзилиттом мне очень помогало для горла ложка настойки прополиса и ложка воды, прополоскать рот, горло и проглотить.
А еще хорошее лекарство для полоскания - ГЕКСОРАЛ.
Выздоравливай Бельчоныш hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Ох! Читаю и стыдно становится. Нет у меня девчата таких лекарств трав d045.gif Дело в том что мы здоровая семья. папа не болеет вообще кроме спины, сына переехав в финку максимум кашляет 2дня, у меня слабость на день. а тут вирус. массажистка сказала что у меня бронхит раз отдает в спину. отправила папика по подругам и к свекрове за лекарствами травками. Оказывается нельзя гор.молоко, во как. а ещё бум делать компресс на ноги из чеснока.
Сегодня заставив себя приготовить мужикам поесть поняла что в действии болезньпритупляется, практически не лежала!!!!!! Кушать не хочется, то есть желудок хочет, а меня при представлении выворачивает, вот сижу настраиваюсь на супчик-бульон, надо Катюша, надо
А так все хорошо, надо вставать на ноги, а то кто как не я буду ухаживать за мужиками.
Огорчает одно отстаю жутко по графику до НГ. вес хоть и завис на 74, но см теже и даже больше. 77см
Не успеваю!!!!!
О! уже принес эвкалипт, чеснок и фиалку, пошел к маман, глядишь еще чего полезного принесет. Сам виноват, не фига так было "лечить" меня, теперь дохает ходит

Викуль, нет у меня такого!!!! Пора заводить русскую аптеку в финке!!!!!

Галка, незнаю, давно такое говорили. Но сегодня помоюсь, благо в жар бросает только от чая. Самой противно быть не чистой!)

Жена-Анюта, я уже почти близка к этому icon_wink.gif

Ольчик, спасибо! А я вот только и делала что парилась под одеялом!!!!! темп. кажись спала, сейчас принесут градусник проверю, да наверняка спала, нет уже такой ущутимой вялости!!!!

Подышали картошкой сыном на пару, ох, пробило таки!!!! a040.gif
Галка
А для горла помогает Тандум Верде. У меня тоже танзилит. Мне помогает, а то чуть что, сразу температура без каких либо других признаков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.